Омский таксист убил пенсионерку за отказ доплатить 50 р. за проезд

22.02.2015 02:001653

Омский таксист Алексей Батухтин убил пенсионерку из-за отказа женщины платить лишние 50 рублей за проезд. Мужчина уже признан судебной инстанцией виновным в жестоком преступлении. Ему предстоит пробыть в заключении 10 лет - местом отбытия наказания выбрана исправительная колония строго режима.

Официальный сайт областной прокуратуры сообщает о том, что Алексей Батухтин также должен будет выплатить сыну убитой женщины компенсацию в один миллион рублей.

Преступление произошло 22 августа прошлого года. 69-летняя пенсионерка вызвала такси через службу "Максим" с намерением отправиться в аэропорт, однако до места назначения пожилая женщина так и не добралась. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что женщина из автомобиля службы такси не выходила. Извозчиком оказался дважды судимый Алексей Батухтин.

У аэропорта женщина передала таксисту 200 рублей и стала дожидаться сдачи в размере 50 рублей, так как диспетчер назвала стоимость поездки заранее по телефону - 150 рублей. Таксист сдачи не передал на том основании, что у него не было такой суммы. После того, как пенсионерка пообещала пожаловаться руководству таксиста, тот стал ее избивать и впоследствии задушил. Преступник в ходе суда признал свою вину лишь частично, сославшись на сильное душевное волнение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица22.02.2015 09:00
У людей нервы на пределе, все злые, готовы вцепиться в горло друг другу. Интересно, нас специально до этого доводят или мы сами к этому пришли. Кругом, даже в новостях, убийства, насилие, воровство. Я уже не говорю о фильмах, которые нам навязывают.
Ответить
2Стесняюсь спросить22.02.2015 10:28
В ответ на сообщение № 1 от Смешинке: Вы такими и были. Скорей бы вы передавили друг друга.
Ответить
3Швондер22.02.2015 10:32
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Оборзевшая пенсионерка, и эти Ласки, Веры недоделанные, которые сварить себе нормальную еду не могут, собак себе всех на шею перевешали. Железнова, эта, которая кого-то конем обозвала, читайте комментарий, где Волочкова ноги задрала, а ее видите ли нельзя. Вера эта, правильно ее Старый Русский критиковал, она этого стоит, немца ей подавай, собак травить, веники сушить. Ей некому мозги сушить, все родственники рады, что избавились от этой старой дуры. Только, что здесь Столица делает, может она вовсе не зав. учебной части. Вас бы хорошенько голодом поморить, а то сидите бездельницы на этих сайтах, строите себя умных, а сами яйца не стоите.
Ответить
47.6222.02.2015 10:33
Очень много людей проклинают Россию. Вот вам и результат. Сбывается.
Ответить
5Столица22.02.2015 11:05
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: А мне тебя жалко, целыми днями занят рабским трудом, да еще и за нами следить должен. Надо сказать твоему рабовладельцу чтобы он ребе зряплату понизил, может работать станешь усерднее.)))))
Ответить
6Смешинка22.02.2015 11:11
В ответ на сообщение № 4 от 7.62: Помечтай, не вредно, да и бесплатно.)))
Ответить
77.6222.02.2015 11:19
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Почему помечтай?Таксист подвёз пенсионерку бесплатно? То, что ты написала в №1 это неправда?
Ответить
8Баканова Лера22.02.2015 11:29
В ответ на сообщение № 4 от 7.62: Мечтайте, мечтайте)))))
Ответить
97.6222.02.2015 12:22
В прошлом году золотовалютные резервы России сократились на 123 миллиарда долларов, сообщил бывший советник Путина Андрей Илларионов.Улыбайтесь, наивные.
Ответить
10Ласка22.02.2015 12:37
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: А почему это мы недоделанные?)))) Кем и когда?)))) Ты ворчишь в пространство от избытка чувств или с целью создания программы по нашей доделанности?))))
Ответить
11Смешинка22.02.2015 13:45
В ответ на сообщение № 7 от 7.62: Правда, но тебе то, что радоваться? Вы сокращаетесь быстрее нас, мы-то протрезвеем, а вот ваши ноги как были кривые, так и останутся))))))) Да и насчет золотого запаса. Не слушай бывших, они также, как и ты, трындят от зависти. Лучше свое, укропское золото найдите. Кто и куда его дел, подменив на болванки, что у вас сейчас в банке лежат.
Ответить
12Вера22.02.2015 14:05
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Что он-то здесь делает?))) Вот в чём главный вопрос!)) Бедный, бедный, ну тяжело ему, не знает, что ему с нами делать.)))
Ответить
13Вера22.02.2015 16:04
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Вообще-то, я тебя уже у Белоруски отбила, так что ты моя собственность.))) Чего ты так за немца испереживался?))) Немец приедет, и уедет, а ты из своего подвала никуда не денешься.))) Нам свои люди в Германии пригодятся.))) Хоть ты и крещёный еврей, но немного по-эстонски думать тоже надо.)))
Ответить
14Shvonder22.02.2015 16:19
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Это Вам Белоруска мстит. Это ее писанина высвечивается. Как курица лапой нацарапала и ехидно из-за угла подсматривает. Как тут будет баталия разворачиваться? И ржет сейчас до слез. Ну, да ладно с меня не убудет. Пусть повеселится.
Ответить
15Баканова Лера22.02.2015 16:23
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Болванки вместе с болванами у них на площадях скачут и орут.)))
Ответить
16Вера22.02.2015 17:10
В ответ на сообщение № 14 от Shvonder: Я тоже веселилась, смешно написано.))) Со смаком.))) Лучше бы она так всё время писала, чем свои тупые нотации и выводы, и похвальбу за свою престарелую талию.)))
Ответить
17Белоруска22.02.2015 18:27
В ответ на сообщение № 14 от Shvonder: Как я могу это написать, я тебя так люблю, впервые в жизни еврея полюбила. А сам такой, как эта Вера - маринованная в скипидаре моется, от нее так воняет, лучше бы мылась в мелисе, в валерьянке, в сосновых шишках. Аморал. на лицо у этой Веры, пристает к мужикам, с вонючим запахом. С праздником Вас, Швондер, завтра 23 февраля, успехов в работе, а то пишут тут, чтобы зарплату не платили, живите долго, здоровья Вам. Галина.
Ответить
18Shvonder22.02.2015 18:31
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Галина, спасибо за поздравление. Первую рюмку подниму за твое здоровье.
Ответить
19Вера22.02.2015 18:48
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Умерла так умерла, чего опять заюлила подхалимажка к Швондеру?))))Вот деревня, скипидар делается из живицы, смолы хвойных деревьев, можжевельника.))) Нальёшь в ванну и стоит запах, как в хвойном лесу.))) Фитонциды выделяются, все микробы убиваются, стерильно всё так.)))Да чего тебе объяснять, ты же в своей деревне даже не умываешься толком.)) Тряпки жгла в печке, вся рожа в копоти, шершавая.)))
Ответить
20Shvonder22.02.2015 19:20
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Скипидар делать из живицы очень дорого. Сейчас все синтетическое. Если этого скипидара налить в ванну, то пользы большой не будет. Скорее вред.
Ответить
21Белоруска22.02.2015 19:30
В ответ на сообщение № 19 от Вера: У Вас там горячей воды по два месяца не бывает. Вот скипидаром и третесь, чтобы блохи не заели. Грязнули Вы.
Ответить
22Вера22.02.2015 19:37
В ответ на сообщение № 20 от Shvonder: Вполне может быть, но запах стоял натурально лесной, сосновый. ))
Ответить
23Белоруска22.02.2015 19:40
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Спасибо, кто то пришел мне на помощь, под моим ником, как я хохотала! Но, я скоро бросаю писать, продаю свой мобильник, денег нет, так, что писать за меня кто то другой.
Ответить
24Вера22.02.2015 19:54
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Вот деревня, газовая колонка у меня, автоматическая, открываешь кран и она включается.))) И температуру воды, какую пожелаю, ту и выставляю, в окошечке колонки высвечиваются цифры температуры воды.))Дом-то со всеми удобствами, с газом-водой, с ванной, туалетом, трубами отопления.)))Это у тебя уже там блохи, вши и всякая зараза от грязи.)))
Ответить
25Вера22.02.2015 20:00
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Дошла уже совсем?))Поплачься ещё, можешь ещё кого разведёшь на жалость.)))Надеешься, что тебе Швондер на телефон новый пришлёт.?)))
Ответить
26Вера22.02.2015 20:15
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Телефон-то на тебя оформлен, в кредит, хоть и продашь его, а тебя всё равно вычислят.))) Ты же с него тут писала-расписывала, какие все тут дуры, всех вычислила давно.))) А тебя уж вычислить вашим спецслужбам - раз плюнуть.))) Нахохоталась?)) Ну поплачешь теперь. )))
Ответить
27Белоруска22.02.2015 20:17
Швондера я поздравила, завтра день Советской армии, 23 февраля. Причем мой телефон, он очень дорогой, звонки ко мне дорогие. Подружка мучается, денег убегает много, а дешевле куплю, продав этот, сим карта моя остается. Интернет не буду подключать, дорого мне. Будьте счастливы! Мойтесь хоть скипидаром, хоть смолой!
Ответить
28Белоруска22.02.2015 20:19
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Гадюка ты узкоглазая. Вас там только при сов. власти мыться научили, а ты уже нос задрала. А моешься со скипидаром. Зад не разъело?
Ответить
29Белоруска22.02.2015 20:26
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Мне твои тайные угрозы до фонаря, и пошла бы ты приставучая баба на свое кладбище, вычисляй ты, как хочешь!? Хоть КГБ, хоть ФСБ, а можешь и ЦРУ подогнать!
Ответить
30Вера22.02.2015 20:42
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: А вас и советская власть ничему не научила.))) Так до старости и живёшь бестолково, в грязи и копоти, и по сайтам мужиков ищешь.))) Кто бы тебя из твоего дерьма вытащил.))Твои посылы на кладбище - себе забери, будешь под номерком на кладбище лежать, социального захоронения.)))Тебя и сынок со снохой, гадюку, хоронить не станут.))) Меня кремируют, если что, а ты в аду будешь в котле вариться, за свои грехи.)))
Ответить
31Вера22.02.2015 20:46
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: На тебя и белорусских спецслужб хватит, размечталась она, чтобы ею ЦРУ заинтересовалось.)) Родину уже хочешь продать и смыться за бугор?)))
Ответить
32Столица22.02.2015 21:15
Где там этот числитель, который орал, что Россию ненавидят все, почитай. Россию ненавидят те, кто ей завидует и ты один из Евразии. За мир без фашизма!Закладка.Спам.20:50.Юрий Слонский.Простой болгарский 26-летний парень из Софии Дмитрий Богоев написал на фейсбуке евромайдановского 39-летнего премьер-министра Арсения Яценюка: Дмитрий Богоев: "Яценюк, вы предатель своего народа.Через 5 лет то, что вам сейчас казалось хуже некуда, будетсмотреться с ностальгией. У нас в Болгарии предатели, как вы, сделали Болгариюнищей страной. Ничего мы не получили от вступления в ЕС и НАТО. Молодежнаябезработица 40 %, средняя зарплата 300 евро, отопление 150 евро, пенсии 90 евро, материнские 15 евро за месяц. Уничтожили, закрыли всю агропромьшленность, энергетику продали американским компаниям, из топ-агродержавы Болгария превратиласьв нищую страну. За 7 лет в ЕС в Болгарии ничего не изменилось к лучшему. А вамдаже не предлагают членство, а только условия. Европейцы построили однисупермаркеты везде и на этом все. Чтоб могли покупать их продукты, они убилинашу экономику. Чтоб вы были прокляты, вы и все лживые патриоты.
Ответить
33Вера22.02.2015 21:29
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: И тебе с помощницей или помощником в смоле кипеть.)))
Ответить
34Вера22.02.2015 21:31
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Тебя от твоей зависти желчи разъест, язвами покроешься.))) И зад тоже, забудешь как задницей вертеть.)))
Ответить
35Зоя22.02.2015 22:36
А кто он по национальности????
Ответить
36Столица23.02.2015 00:35
В ответ на сообщение № 35 от Зоя: Чечено-дагестанец.)))
Ответить
37Железнова23.02.2015 07:12
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Дурси, ты такая дурси!)))
Ответить
38Железнова23.02.2015 07:20
В ответ на сообщение № 9 от 7.62: Ты такой смешной. Россия - золотодобывающая страна. А все, что вы, селюки, можете произвести - сырье для канализации. Даже сало к вам теперь завозят.)) Хотя, уже придумана технология получения золота из гумна. Где-то 2-3 грамма на тонну. Так что, старайтесь, господа, старайтесь.))) Выделяйте. Золотопромышленниками станете. Кроль уже наготове, в норку пиндостанскую всё утащит.)))
Ответить
39Железнова23.02.2015 07:24
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Во, поперло. Уже золотой прииск открывать можно.))))))))))))
Ответить
40Дархан23.02.2015 09:37
Никто не имеет права лишать жизни человека.
Ответить
41Белоруска23.02.2015 10:17
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Если тебе поручили заниматься агитацией, то наши дела плохи. "Нам бы день простоять, да ночь продержаться", - сказал Мальчиш - Кибальчиш (она же Железнова хи-хи). Придумала технологию получения золота из гумна! Теперь на премию тянет. Золотовалютный запас страны будет пополнять. Вот чума! Дали бабе волю писать, она и очумела, вообразила себя воительницей.
Ответить
42Мишель23.02.2015 10:37
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Завязывай с оскорблениями. Великий Пост с сегодняшнего дня. Самое главное в Пост - не ругаться. Если не умеешь - учись.:)
Ответить
43Железнова23.02.2015 10:41
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Сама-то поняла, что написала, убийца Чебурашек?
Ответить
44OCA23.02.2015 10:56
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Молодец, наконец-то ты раскусила этих ФСБшников, чем они тут занимаются.
Ответить
45Белоруска23.02.2015 12:37
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Каких Чебурашек? А может Чебуреков? Или это все лопоухие из твоей стаи? Вера точно скипидара обнюхалась и начала писать, писать никак не может остановится старая дрында. Ты мне не груби!
Ответить
46Белоруска23.02.2015 12:50
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Хватит за меня писать.А то они думают, что это я пишу, про чебурашку ты ничего не знаешь, а я знаю. Модер., не давайте ему писать за моим ником, вы наверное знаете откуда пишут, с какого города и с какой страны!
Ответить
47Белоруска23.02.2015 12:53
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Это не я пишу, умная сидите здесь, как чумные, идите 23 февраля отмечайте, мужики сегодня празднуют свой праздник.
Ответить
48Белоруска23.02.2015 12:57
Модеры, я еще раз прошу, не пропускайте под моим ником "белоруска" комментарии. Мне они все надоели, эти сумасшедшие игроманы, я уже отошла от этих сайтов, мне не интересно уже. Модеры, слышите меня?
Ответить
49Модер23.02.2015 13:01
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Ишь ты какая! Не давай им писать. Шиш тебе! Пусть пишут.
Ответить
50Белоруска23.02.2015 13:11
В ответ на сообщение № 49 от Модер: На мой ник не нужно писать, а свои пусть пишут, мне это неинтересно, а мой ник оставьте в покое? Я ухожу от вас, ну не интересно, надоели все, это игромания, у меня стал портится телефон, я не могу уже писать, продаю его, хватит, я заглядывать сюда не буду, а вы тут будете от моего имени лапшу им на уши вешать?!
Ответить
51Модер23.02.2015 14:06
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Не уходите! Что мы без Вас будем делать! Мы обязуемся разогнать всех, кто пишет под Вашим ником. А может даже обратимся в комитет общественного контроля с более убедительной просьбой - всех переловить.
Ответить
52Модератор23.02.2015 14:10
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Что вам мешает зарегистрироваться и заходить через соцсети, чтобы никто не путал вас?
Ответить
53Железнова23.02.2015 14:38
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: А ты думаешь Чебурашка из натурального меха? Эта склочница из игрушек себе шубу сшила. Бедные, бедные маленькие Чебурашки ( ( ( (
Ответить
54Дурсинея23.02.2015 15:48
В ответ на сообщение № 52 от Модератор: Вы же видите, что человеку плохо. Ну сделайте наконец что-нибудь. Задушите Вы их этих несносных игроманов. Создайте для нее персональный заслон. Она живет в лесу и Вы можете в награду попросить у нее килограмм сушеных лисичек или литр березового сока. Начните с Веры.
Ответить
55Дурсинея23.02.2015 15:55
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Ты старое никчемное чудовище. Ты боишься остаться одна, хотя знаешь, что никому не нужна. Вот и лепишь чужие километровые тексты без разбора и не спрашивая нужны они кому-то. Да еще совсем затравила бедную одинокую Белоруску. Такие как ты беспощадно делают из морских свинок шапки.
Ответить
56Железнова23.02.2015 16:07
В ответ на сообщение № 54 от Дурсинея: не говори нам, что нам делать, и мы не скажем, куда тебе идти. У тебя совета кто-нибудь спрашивал? Нет? Вот и иди лесом, за лисичками))))))))
Ответить
57Железнова23.02.2015 16:09
В ответ на сообщение № 55 от Дурсинея: Не нравится, не читай)))))))) Чё йожика-то из себя изображать? Плакать, колоться)))))))) А насчет одиночества? Самой-то не смешно?)))) О своей жизни подумай. Вон, и лицо у тебя тоже отекло)))))))))
Ответить
58Дурсинея23.02.2015 16:33
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Твои сообщения никому не нужны и их никто не читает, а Белоруской интересуются все. Вот ты и стала использовать ее ник. Рядишься в чужие одежды и чужую славу присваиваешь.
Ответить
59Дурсинея23.02.2015 16:35
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: А чо мне думать! Я очень то ничего. Я не одинока. И не груби мне!
Ответить
60Вера23.02.2015 18:11
В ответ на сообщение № 54 от Дурсинея: Дурея-сын, а харя не треснет?))
Ответить
61Баканова Лера23.02.2015 18:20
В ответ на сообщение № 59 от Дурсинея: Неужели рядом с тобой такое же?))))
Ответить
62Железнова23.02.2015 18:26
В ответ на сообщение № 58 от Дурсинея: Йожики плакали и кололись. Не смеши меня. Не нравится, не читай. Хочешь стать королевой? Будь ей)))))))))) А твою корону из фольги очень хочется поправить лопатой)))))))))))) Кстати, ты какую ветку за собой забила? Вот там и сиди. Я нищим всегда подаю))))))))))
Ответить
63Вера23.02.2015 18:28
Модеры. Зачем мой ком исправили? Син, а не сын. )))
Ответить
64Смешинка23.02.2015 18:59
В ответ на сообщение № 58 от Дурсинея: Вот любите вы все трепаться - не читаем, но знаем о чем ты пишешь. Чего выпендриваться? Так и скажи - завидно, мол, дай погреться в лучах твоей славы. ))))
Ответить
65Дурсинея23.02.2015 19:34
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: Какие там лучи? Как у Верки Сердючки, что ли? Так они бутафорные, не греют. Моя слава возрастает. Скоро я стану гегемоном Веры, Столицы, Железки и др.
Ответить
66Смешинка23.02.2015 20:45
В ответ на сообщение № 65 от Дурсинея: К твоему сожалению, мы не нуждаемся в предводителе. Не расстраивай своих поклонников-алкашей, вот среди них ты точно гегемон. Ты главный алканафт страны, можешь гордиться. Медальку потом получишь, готовь дырку)))))))).
Ответить
67Железнова23.02.2015 21:47
В ответ на сообщение № 66 от Смешинка: Определенно, некоторым так хочется корону поправить чем-нибудь. Или фейс подрихтовать. ))))))))))) У тебя, чувствую, тоже руки чешутся.)))))))))))
Ответить
68Дурсинея23.02.2015 22:11
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Только посмей. Я запрещаю тебе даже пикнуть! Быстро укол и в усмир. рубашку, как животных!
Ответить
69Смешинка23.02.2015 22:26
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Бить убогих? Да, что ты, их и так судьба обделила своим местом, всё на чужое норовят. Пусть потешит. А то пока Свиноматка на майдане потрошенко смещает, здесь скучно, гонять некого))))))
Ответить
70Дурсинея23.02.2015 23:46
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Ишь ты расчирикалась! Я тебя ужо! Со мной не побалуешь.
Ответить
71Кайрат Аубакиров24.02.2015 02:49
Алчность, просто дикая озверевшая алчность, которая переклинивает всё, в простом человеке, который сам этого от себя не ожидал, наверное.
Ответить
72Евгений24.02.2015 03:58
Выдворьте всю нерусь из России и Россия хорошо заживет.
Ответить
73Вера24.02.2015 09:50
В ответ на сообщение № 72 от Евгений: Ты на руку западникам подпеваешь и россиян рассорить хочешь? Россиянам наоборот, дружнее надо стать, а ты вражина. На ветке с Кобзоном, я выложила карту, где по "их" плану расчленить Россию по национальным признакам, и русским остаётся только Московия. Ты этого хочешь?) ) Высели попробуй, сам подстрекатель, из Украины вещаешь?))
Ответить
74Смешинка24.02.2015 11:17
В ответ на сообщение № 70 от Дурсинея: Ух ты, грозная какая. Представляю как ты ездишь на жердочке, погоняешь хворостинкой, а на голове корона из бумаги. Надо тебя на войну отправить, ведь помрут все укропы со смеху, так и обойдемся без жертв со стороны мирного населения.))))))))))))
Ответить
75Смешинка24.02.2015 11:21
В ответ на сообщение № 72 от Евгений: А нерусь-это Алексей Батухтин или бабушка, которую он удавил? Кого из них выдворить, посоветуй?)))
Ответить
76Старый Русский25.02.2015 14:55
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Спасибо Путину за это. :))))
Ответить
77Старый Русский25.02.2015 15:07
В ответ на сообщение № 25 от Вера: Прелестно отписалась, прелестно. Поди забыла, как сама соплями, куда более обильными, исходила, к жалости людей взывала. Или ты просто ими ванную наполняла, чтобы помыться?:))))
Ответить
78Старый Русский25.02.2015 15:12
В ответ на сообщение № 34 от Вера: Ты случаем не на раскалённой плите сидишь? Ишь, как тебя распузырило. Кипишь давно. Слезь с плиты и в снег задом! Полегчает.:))))
Ответить
79Старый Русский25.02.2015 15:20
В ответ на сообщение № 44 от OCA: Да, нет, здесь только Верка стукачка, всех грозится сдать, засадить и всё такое, к тому прилагающееся! А остальные, ну, как на кого наедет, кто с какой ноги встал, что съел, чем поперхнулся. Нормальные люди. Житейские разборки.:))))
Ответить
80Татьяна25.02.2015 21:12
"Извозчиком оказался дважды судимый Алексей Батухтин". Этим все сказано. Как можно брать на работу, связанную с общением с людьми, дважды судимых, у которые, наверняка, подорвана психика?
Ответить
81Белоруска26.02.2015 11:54
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Ты не знаешь, она свой копчик на плите греет, больная. Лечится так, и скипидаром. А надо травами, я уже писала какими, она не понимает.
Ответить
82Белоруска26.02.2015 12:46
В ответ на сообщение № 79 от Старый Русский: Да. Меня пугала, что Лукашенко напишет, нервничать меня заставила, а мне нельзя. У меня трудная жизнь, а она издевается, сама ничего не умеет, даже творог сделать, а критикует всех, собачатница.
Ответить
83Красивая Фенечка26.02.2015 17:45
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Не надоело? Пишешь, что прочитал! Неинтересно, лучше пиши Железновой, а бабушку оставь в покое.
Ответить
84Красивая Фенечка26.02.2015 18:53
В ответ на сообщение № 83 от Красивая Фенечка: Я Красивая бабушка, вам всем завидно, что я на фото красивая и талия у меня до сих пор тонкая.
Ответить
85Белоруска настоящая26.02.2015 21:32
В ответ на сообщение № 84 от Красивая Фенечка: Пошел ты к маме или пошла!? Неинтересно, гоняешься, как собака за котами, и ерунду пишешь всякую, кукиш тебе.
Ответить
86Белоруска настоящая26.02.2015 21:33
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Хулахуп покрути, а не мозги людям.
Ответить
87Белоруска настоящая26.02.2015 21:39
Это только я могу писать всякую ерунду, кукиши крутить, и мозги пудрить мужикам, одно и тоже повторять про свою красоту. А вам писать надо про пушки и политику.
Ответить
88Галя26.02.2015 22:02
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска настоящая: Пока, я пошла спать, а ты займись кем нибудь, я. будь!?
Ответить
89Галя Белоруска26.02.2015 22:15
Хочу уйду, хочу приду, а ты верь, надейся и жди. Я всегда так кругами хожу, брожу, ночами тёмными.
Ответить
90Белоруска04.03.2015 21:42
В ответ на сообщение № 89 от Галя Белоруска: Что за придурок писал, никуда я не хочу!
Ответить