На Алтае ведущий утренников пообещал, что Петрушка убьет Обаму

02.02.2015 22:53758

В эфире радиостанции "Серебряный дождь" в Барнауле ведущий детского утренника Евгений Головин рассказал о том, что готовится специальный спектакль к Масленице, в котором будет участвовать "антисанкционный" Петрушка, который, по задумке режиссера, убьет Барака Обаму.

Мужчина сообщил следующее: "У нас в этом году Петрушка будет не простой, а "антисанкционный". Он будет убивать Обаму. Петрушка ведь театральный персонаж на злобу дня. Вот были помещики и сержанты. Все, что русский народ хотел высмеять, все было в Петрушке. Так что мы в рамках традиций".

После волны критики в блогосфере по поводу комментариев ведущего высказались чиновники Алтайского края. В частности, в управлении культуры по Алтайскому краю подчеркнули, что никаких спектаклей, в которых по сценарию предусматривается убийство президента США, проводить не планируется.

В пресс-центре управления заверили, что средства массовой информации все преувеличили. На деле же, отмечают чиновники, ведущий просто применил сравнение "образа плохого героя" с президентом США Бараком Обамой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова02.02.2015 23:35
Ненормальные - в ненормальной, дикой стране Россия! Таких уже не только санкциями ЛЕЧИТЬ НАДО!
Ответить
2Баканова Лера03.02.2015 00:01
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Ну, лети тогда отсюда, если тебе не нравится здесь жить! И зудит, и нудит, надоела уже! Дора Моисеевна, вместо того, чтобы трясти своими грязными труханами, возьми да постирай их!) ))
Ответить
3Баканова Лера03.02.2015 00:03
А зря, что отказались от этой затеи.))))
Ответить
4Баканова Лария03.02.2015 00:07
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Согласна с вами. Нация.
Ответить
5?03.02.2015 01:07
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: Ты, молодая девушка?
Ответить
6Кузьма Прыткий03.02.2015 03:11
В ответ на сообщение № 5. Да она даже не женщина. У нее ус оборвался от конвульсий на подмостках у Лары Бакановой. ( (
Ответить
7Россиянка03.02.2015 05:54
Когда на Украине "хоронили" Путина никто не возмущался, а теперь, что случилось? Или на такие глупости только у укропов привилегии? Думаю это просто символичный ответ на тупость.
Ответить
8Старый Русский03.02.2015 08:33
"ведущий ДЕТСКОГО утренника", "рассказал о том, что", "Петрушка", "БУДЕТ УБИВАТЬ Обаму", "Так, что мы в рамках традиций". ИДИОТ, детям мороженое! Бабам цветы! Вот, что в русских традициях!:))))
Ответить
9Заноза03.02.2015 13:22
85% комментариев о Ларе-Доре. Дурдом.
Ответить
10Смешинка03.02.2015 14:03
В ответ на сообщение № 9 от Заноза: А по-моему 98 %)))))))
Ответить
116903.02.2015 19:03
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: У Леры Бакановой не все дома, это очевидно))))). А может она ефрейтор ФСБ, тупо на работе)))))).
Ответить
12Баканова Лера03.02.2015 20:29
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лария: Дора Моисеевна, у тебя тоже нация, да и еще болезнь к тому же.)))))
Ответить
13Баканова Лера03.02.2015 21:19
В ответ на сообщение № 6 от Кузьма Прыткий: Дорик, хорош скакать по сайту, как оглашенная))))
Ответить
14Митяй Буханкин03.02.2015 23:07
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Если болеешь, то надо лечиться, а не заражать тут всех своими инфицированными соплями))).
Ответить
15Смешинка03.02.2015 23:20
В ответ на сообщение № 11 от 69: Господи, да когда же она на пенсию уйдет? Как увижу эту фамилию, хочется с ветки сбежать)))).
Ответить
16Ива04.02.2015 00:23
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: По моему, они этого и добиваются.
Ответить
17Митяй Буханкин04.02.2015 00:47
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Еще в русских традициях вот, что: "К то с мечом к нам придет, тот от него и погибнет".
Ответить
18Мальчик Бананан04.02.2015 00:52
В ответ на сообщение № 16 от Ива: Вы все мизинца Лариного не стоите! Ты подпеваешь здесь на сайте главарям банды жидобандитов - Железновой, Маре, Лере и Столице, этим олухам, которые затеяли всю эту грязную мышиную возню вокруг Лары, этой интеллигентной и высокоинтеллектуальной женщины! Руки прочь от Лары, жидовские подпевалы!
Ответить
19Столица04.02.2015 10:10
В ответ на сообщение № 18 от Мальчик Бананан: Ты слишком преувеличиваешь свое значение для нас, Лара. Даже кончик твоего мизинца нас не интересует. Нам интересно другое - когда ты, наконец, реально возьмешься за Жириновского, хотим видеть как он прикован к столбу и ты поджигаешь дрова вокруг него. Или ты решила его в слюнях и соплях утопить? Брось, это не цивилизованно.))))))
Ответить
20(((04.02.2015 11:17
В ответ на сообщение № 17 от Митяй Буханкин: Украинцы такие же русские, а москвичи - это евреи, монголы, кавказцы, короче иностранцы в большинстве, но не русские.
Ответить
21Ольга А.04.02.2015 12:22
В ответ на сообщение № 20 от (((: какие: " такие же русские"?!))!
Ответить
22)))04.02.2015 12:38
В ответ на сообщение № 21 от Ольга А.: Хоть ты бы помолчала.
Ответить
23Баканова Лера04.02.2015 13:40
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Столица, Дора Моисеевна уже нас всех утопила в своих слюнях и соплях.))))
Ответить
24Митяй буханкин04.02.2015 13:43
В ответ на сообщение № 21 от Ольга А.: Да, крючок сам не понял, что написал)))
Ответить
25Ольга А.04.02.2015 14:30
В ответ на сообщение № 22 от) )): Ты мне не рад???!???!:-)))!
Ответить
26(((04.02.2015 16:00
В ответ на сообщение № 21 от Ольга А.: Как в России без Москвы.
Ответить
27Митяй Буханкин04.02.2015 17:57
В ответ на сообщение № 26 от ( ( (: Крючок, и, что это означает, ты сам-то понял?)))))
Ответить
28Кузьма Прыткий07.02.2015 01:59
В ответ на сообщение № 12-13 от Лера Баканова. Не чухайся вокруг Лары Бакановой и меня Кузьмы и теперь еще вокруг Ларии! Мы совершенно разные люди. Но так как ты страдаешь сильно по Ларе БАКАНОВОЙ, то везде она во всех тебе мерещится. Ну так тебе скоро психушка, для особо опасных, обеспечена. Пора гвозди у себя дома вбивать, чтобы твои стены выдержали твое присутствие. А здесь сайт и всем ты уже надоела. ЖУЧИЩЕ навозный.
Ответить
29Кузьма Прыткий07.02.2015 02:04
В ответ на № 14 от Митяй Буханкин. Ну надо же, Лера то Баканова перевоплотилась в Митяя Буханкина. Вся упилась во всех никах. Еврейтор ФСБ. ((( А скорее, из бандформирования жидов.
Ответить
30Кузьма Прыткий07.02.2015 02:13
На сообщение № 19 от Столица. Вот это потеха! Столица увидела в Мальчике Бананане тоже Лару! Ха ха...Пора вам на лечение коллективное. Покатываюсь со смеха. Как крысы из под пола выныривают и сразу вопли у них по Ларе. А ОНА мне сообщила, что уже несколько дней в другом городе и компьютера у нее рядом нет. Мы с ней соседи. Мальчик Бананан! Напиши этим теткам полоумным, что ты не Лара, иначе они совсем сойдут с ума.
Ответить
31Кирилл и Ольга07.02.2015 02:21
В ответ на № 23 от Лера Баканова. То, что это никакая не Баканова уже потому ясно, как она занудно все время вертит чужой фамилией, которую еще и поносит. Чучело подсадное, от тебя уже всех тошнит. Пора заткнуть свою пасть и не блевать здесь Лера, якобы Баканова. Не брызгай на чужую для тебя фамилию. Не ори на сайте больная.
Ответить
32Ольга07.02.2015 02:30
В ответ на сообщение № 23 от Лера. Полоумная, от тебя всех уже стошнило, пора тебе менять дислокацию, ЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖжИРИНОвСКИЙ сидит в другом месте, вот там около него и визжи. КаКОВ ЗАКАЗЧИК таков и исполнитель. Ну и придурки.
Ответить
33Кузьма Прыткий07.02.2015 02:40
На № 15 оТ Смешинка. А при чем тут фамилия? Явная преступница по имени Лера напялила на себя чужую фамилию, чтобы ее пачкать своими нечистотами. Так фамилия здесь ни при чем. Здесь эта Лера-холера обалдела уже. Как из дурки больная выскочила на сайт и в бега ударилась. Я уже писал всем - не хотите иметь психические повреждения, не читайте эту Леру психотклоненную. ( ( Она для этого здесь и торчит, чтобы людей нервировать и бросаться на других. Если это еврейтор ФСБ, то значит там все такие, если подобное позволяют. ( ( (
Ответить
34Babi07.02.2015 03:04
А, что эта еврейка Лера с чужой фамилией принадлежит кому то из евреев, которые похищают чужих наследников. Вот она и бросается на других, думает запугать. А еще у нее сдвинута голова, от их терроризма.
Ответить
35Вероника07.02.2015 03:12
В ответ на № 14 от Митяй Буханкин. Болеешь ты и даже сильно, а также подобные тебе, жжжжжжжжириновские позорите Россию.
Ответить
36Заноза07.02.2015 09:25
Ну, слава те яйца, бакановы на одной ветке сидят)))))))))))) Теперь я знаю, куда ходить не надо))))))))))
Ответить
37Ольга А.07.02.2015 14:07
В ответ на сообщение № 36 от Заноза: тихонько, мирно, рядком! Ох, Васса, насмешила до коликов!))))))
Ответить
38Баканова Лера07.02.2015 14:48
В ответ на сообщение № 28-34 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, ты опять зажужжжжжжжжжала, оглашенный полоумный жук-навозник))))))) Угомонись, юродивая, и отвянь! )))
Ответить
39Баканова Лера07.02.2015 14:52
В ответ на сообщение № 33 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, то, что у тебя большие отклонения от нормальности, все давно знают, ты их каждый раз просто подтверждаешь)))))
Ответить
40Баканова Лера07.02.2015 18:28
В ответ на сообщение № 30 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, в другом городе - это ты про "веселую" больницу? Ты сейчас там находишься? Там тебе и место)))))
Ответить
41Митяй Буханкин07.02.2015 18:41
В ответ на сообщение № 28-34 от Доры Моисеевны: Дорик, ну ты даешь! Столько ников - и ровно столько же глупостей!) )))) Это ж надо: столько времени торчишь на сайте - и ни одной умной мысли!) ))))
Ответить
42Мальчик Бананан07.02.2015 18:46
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Хватит роем виться вокруг умнейшей и высокоинтеллектуальной женщины - Лары Бакановой! Ты, Мара, Лера и Железнова, вся ваша криминальная кодла жидобандитов роем вьется вокруг Лары! Вы думаете, что вам все позволено? Глубоко в этом ошибаетесь! Очень скоро вы ответите за все свои гнусные деяния! Руки прочь от Лары Бакановой!
Ответить
43Смешинка07.02.2015 19:14
В ответ на сообщение № 33 от Кузьма Прыткий: А почему, кроме Леры, никто не знал фамилию Лары? Только она ее рассекретила. Боюсь, что это один человек. Но надеюсь никто не собирается еще в десяти комментариях мне доказывать, что это не так, читать не собираюсь, пусть собачатся, все равно пропускаю.
Ответить
44Кузьма Прыткий07.02.2015 20:36
В ответ на № 43 от Смешинка. Вот это насмешила. Почему эта Лера, никакая ни Баканова, знает фамилию Лары? Да потому, что ее эту Леру раскрыли давно. Она жидовка из семейства евреев, которые похитили сына Лары, чтобы торгануть им и нажиться на рабстве чужого наследника. Вот она здесь и рвет свою глотку, оскорбляет не только Лару и других также. У еврейки этой Леры, уже "крыша" давно поехала. Вот и хочет, как всегда всем бошки в РФ запорошить своим маразмом КРЕТИНКИ. ( ( Пора соображать люди, что к чему. ( ( (
Ответить
45Кузьма Прыткий07.02.2015 20:49
На № 2-3-4-12-13-23-25-38-39-40 от Лера. Гражданочка еврейка Российской Федерации! Вы столько номеров здесь прописали и все разговариваете с Ларой Бакановой, которая появилась один раз в начале, на ветке, а вы вприпрыжку устроили здесь разговор сами с собой. Обычно этим страдают психбольные и ненормальные лица и ваш образ подтверждается этой вашей писаниной. Все сплошь не по теме, а одна ваша болезность прет везде. Вообще сайт не для того, чтобы ваши конвульсии считать.
Ответить
46Вика07.02.2015 20:54
Персонально для № 40 от Лера: Дора Моисеевна - это ты потому, что ты еврейка, а Лара - русская! Но по тебе плачет психушка международная. Не будешь террором заниматься на сайте.
Ответить
47Вика07.02.2015 20:59
На № 38 от Лера. Отвянь болезная от незнакомой тебе Лары Бакановой, к которой ты решила сесть поближе за счет ее фамилии, которую себе навесила. Твои крики в ПУСТОТУ сайта, напоминают крики психбольной в стационаре Ганушкина.
Ответить
48Баканова Лера08.02.2015 00:08
В ответ на сообщение № 44-47 от Кузьма Прыткий и прочие клоны Доры Моисеевны: Дора Моисеевна, ты точно прыгнула с девятого этажа без парашюта, перепутав окно с дверью. )))) Кузнечик ты наш сайтовский, носишься тут по сайту, как оглашенная )). Иди попей пилюлек и пиши свои бредовые мемуары. ) Перестань позорить фамилию. )
Ответить
49Баканова Лера08.02.2015 00:15
В ответ на сообщение № 43 от Смешинка: Набери в поисковике яндекса "Ристо Гуштеров" и ты увидишь, КАКАЯ информация вылезет на первых строчках, которую можно спокойно открыть, сопоставить стили письма и все станет понятно. Вот откуда я узнала фамилию Лары, после чего подумала: "Да, дал же боженька мне такую однофамилицу!", - хотя Бакановой я стала после замужества. ))))
Ответить
50Баканова Лера08.02.2015 01:30
В ответ на сообщение № 45 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, ты совсем запуталась. №4 - это твой очередной клон, Баканова ЛАРИЯ)))))
Ответить
51Баканова Лера08.02.2015 01:34
В ответ на сообщение № 43 от Смешинка: А про Ристо Гуштерова Лара тут визжала неоднократно, поэтому мне захотелось узнать, кто же это такой. Нашла его в поисковике, а там увидела такое)))))
Ответить
52Язва Сибирская08.02.2015 09:08
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Батюшки, Лара и в Твиттере гадит на ту же тему.
Ответить
53Смешинка08.02.2015 16:43
В ответ на сообщение № 45 от Кузьма Прыткий:А я смотрю ты с Ларой только по теме и высказываетесь. Только ваша тема нам не интересна, одно и то же и все не там, где ваши оппоненты вас услышат, мы-то не виновны в ваших бедах.
Ответить
54Смешинка08.02.2015 16:46
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Да не дай Бог еще специально где-то про все читать, я и здесь всю историю услышала и она набила оскомину. Проблемы решают не на этом сайте, слезы льют тоже не здесь. Вряд ли здесь есть много людей без проблем, но мы же не достаем ими всех.
Ответить
55Вика09.02.2015 22:12
В ответ на № 54 от Смешинка. Это ты, Столица, ник поменяла для того, чтобы другим рот затыкать на сайте. Но ты не хозяйка здесь, чтобы всех учить. Мне лично уже понятно, почему тебя в клинику на лечение с подругами по сайту пригласили. Я твои опусы вообще не читаю, но рот тебе не закрываю оттого, что мне неинтересно. А пишешь ты как правило, чушь собачью.
Ответить
56Кузьма Прыткий09.02.2015 22:16
На № 52. Это ты здесь ГАДИШЬ, ДА ЕЩЕ сибирской язвой( У Жириновского что ли вирусы приобретаешь, для испытаний на русском народе? Cмотри, достукаешься(((
Ответить
57Вероника09.02.2015 22:18
НА № 36 ОТ Заноза. Заноза, пора тебе в клинику сходить, а сайт отдохнет от тебя Железнова-Заноза.
Ответить
58Кузьма Прыткий09.02.2015 22:27
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка. Столица. Ты вообще неинтересна здесь, но я тебе рот не затыкаю, как ты постоянно лезешь к другим. Мне лично, как отцу троих детей, очень интересна тема похищения чужих наследников и особенно тот факт, почему меры к террористам не принимают в России. Видимо потому, что зады свои в креслах держат такие как ты, которые продают свой народ и чужих детей на уничтожение. И главное затыкают рот родителям похищенных. Тебе неинтересно это, так ты не читай, зато мне и другим родителям, это очень интересно. Поняла((( Здесь не цирк, чтобы развлекаться над чужим горем и рот родителям затыкать.
Ответить
59Вика09.02.2015 22:42
В ответ на № 39 от Лера Баканова. Это не Лера Баканова, а еврейка Елена Чайка. Привет старушка! Сидишь пузыришь словесной помойкой на сайте. Спасаешь так своего старичка криминального от уголовной ответственности? Зря стараешься.
Ответить
60Николь09.02.2015 22:45
Митяй Буханкин, она же Лера Баканова и Елена Чайка. Это ты, старушка, совсем оборзела, инфекцию по всей РОССИИ РАЗБРАСЫВАТЬ от подружки из НИИ Вирусологии.
Ответить
61Николь09.02.2015 22:48
На № 36 от Заноза. Я думаю, куда Железнова СГИНУЛА, а она оказывается прыгает по сайту Занозой!
Ответить
62Вероника09.02.2015 22:59
В ответ на сообщение № 54 от Смешинка. Не дай Бог, чтобы все люди были такие, как ты! Это страшно. Сидит на сайте Смешинка - Столица, где ее уже врач в клинику пригласил, и кому-то втирает свои умозрения. Ты дешевая обывательница, поэтому тебе подобное не интересно, хотя мне и моим друзьям непонятно, почему ты не возмущаешься преступниками, а недовольна пострадавшими? Может зависть гложет тебя ко всему?
Ответить
63Олег09.02.2015 23:56
В ответ на № 40. А тебе знаешь где место? В КРЕМАТОРИИ вместе с семейкой.
Ответить
64Смешинка10.02.2015 13:04
О, очередного тролля с работы пинком кинули и он сопли размазывает под ником Вика-Вероника. Завидно? Вот и иди отсель, а мы тут останемся.)))))))))))))
Ответить
65Столица10.02.2015 13:13
В ответ на сообщение № 42 от Мальчик Бананан: Каюсь, каюсь, клятвенно заверяю больше тебя не трогать, потому, что надоела. Уже комментарии просто по нику смотрю, хорошо там где тебя поменьше (без твоих соплей нет ни одной ветки). ))Здрав будь, боярин. )))))))))))
Ответить
66Баканова Лера11.02.2015 00:06
В ответ на сообщение № 59-61 от Вика: Дора Моисеевна, опять запрыгала, замельтешила, задергала своей пятой точкой, заработала своим слоновьим хоботом)))) Перестань позорить фамилию, оглашенная)))
Ответить
67Баканова Лера11.02.2015 00:07
В ответ на сообщение № 63 от Олег: Дорик, ты еще и пол сменила?)))))
Ответить
68Баканова Лера11.02.2015 20:59
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: Да это же наша оглашенная Лара, она же Дора Моисеевна.))))
Ответить
69Баканова Лера11.02.2015 21:03
В ответ на сообщение № 61 от Николь: Лара-Дора Моисеевна, ты теперь "хранцуженкой" (не испр.) заделалась, слоник оглашенный.)))))
Ответить
70Вероника14.02.2015 05:27
О ненормальная бабенка, еврейка, под чужой фамилией прыгает и рыгает на сайте, а настоящее имечко у старушки - Елена Чайка! Она своего старикашку - работорговца спасает на сайте и всем внушает такую ересь, что весь сайт уже обгадила.
Ответить
71Вероника14.02.2015 05:28
А мне Столица, Смешинка уже предельно надоел многолетний терроризм евреев, на которых ты тут зарабатываешь. (
Ответить
72Вероника14.02.2015 05:31
На № 68-69 от Лера, она же Елена Чайка. Старушка, чего же ты молодым и красивым так жизнь то говняешь своим групповым террором? Оборзела ты брехливая труха.
Ответить
73Вероника14.02.2015 05:44
А как ты Столица - Смешинка всем нормальным людям уже набила оскомину подпевать террористам. Хочешь, чтобы чужими детьми торговали и сын Лары неизвестно, где рабом оставался?! Да ты ведьма после того! Молчи пособница террористов, не то у самой тебя внуков украдут, вот тогда я поиздеваюсь над тобой, ух как ты тогда оскомину всем насадишь, да только за тебя никто не заступится! Также над тобой будут издеваться, как ты сегодня издеваешься над другими стимулируя оргпреступников.
Ответить
74Вероника14.02.2015 05:48
На №64 от Смешинка - Столица. Вот ты иди отсюда и от везде! А мы здесь останемся. Хорош еврейки и нацмены русскими погонять,) не в хлеву беседу ведешь.
Ответить
75Вероника14.02.2015 05:52
А эта Лера настоящее имя которой Елена Чайка - красота жидовская весь сайт обгадила своим жидким поносом и все гадит, и гадит.) Может тебе закрепляющее твои кишки дать?Как тебя Леру - Елену твой карапет только выдерживает?
Ответить
76Вероника14.02.2015 05:59
НА "36 от заноза. Теперь я знаю, куда ходить не надо, туда, где Железнова - Заноза сидит на сайте. ( ( ( Все цепляет других своим еврейским длинным носом. Как надоела ее примитивщина, до оскомины.
Ответить
77Баканова Лера14.02.2015 11:55
В ответ на сообщение № 70-76 от Вероника: Дора Моисеевна оклемалась и снова запрыгала на сайте, слоноподобный наш кузнечик сайтовский. Уймись, оглашенная, тебя об этом просил даже твой сын.))))
Ответить