Марина Анисина разводится с Никитой Джигурдой

02.02.2015 14:522559

Адвокат Сергей Жорин сообщил о том, что 39-летняя российская фигуристка Марина Анисина готовит исковое заявление в судебную инстанцию о разводе с Никитой Джигурдой. После заявления Никиты Джигурды о предательстве супруги, Марина Анисина окончательно приняла решение развестись. Следует отметить, что речи о выплате алиментов или разделе имущества между супругами в настоящее время не идет.

Напомним, 53-летний Никита Джигурда рассказал о том, что Марина Анисина уехала во Францию и увезла с собой детей, не попросив у него разрешения.

Издание Super.ru пишет о том, что российскому шоумену, находящемуся во Франции, местные правоохранительные органы предложили покинуть страну, однако тот отказался.

"Это нельзя назвать ссорой, я люблю Марину, и она признается мне в любви. Она останется моей венчанной женой, я развожусь с ней лишь гражданским браком. Еще не известно, что стоит за этой ссорой, это ведь политическая ситуация. Я понимаю, что она меня предала, но я ее люблю, и я ее прощаю, естественно, потому что она моя любимая и женщины имеют право на ошибки", - рассказал Никита Джигурда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17,6202.02.2015 20:06
Марине теперь нужна серьёзная реабилитация, как после контузии. ))))))
Ответить
2Смешинка02.02.2015 20:24
Да, жизнь с иерихонской трубой даром не пройдут. Кто теперь на ней женится, ведь Джигурда показал ее всему миру во всех аспектах.))))
Ответить
3Лара Баканова02.02.2015 22:57
Сладкая парочка! Помиритесь - не разводитесь! Назло обывателям и гнусным завистникам! А главное ради детей!
Ответить
4Баканова Лера02.02.2015 23:58
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Джигурда - твой друг по уму.)))
Ответить
5Ржевский03.02.2015 01:47
Никита Джигурда ходит в зоопарк не для того, что бы зверей посмотреть, а для того, что бы себя показать.
Ответить
6Кузьма Прыткий03.02.2015 03:03
В ответ на сообщение № 4 от Лера. Опять эта на подмостках у Лары Бакановой прыгает. Ничего не пишет по теме, все лезет к Ларе и ее обсуждает. АЛЕ! Лера с отклеившимся усом! ( ( Я понимаю, что твой заказчик и даже не один, давно больны Ларой, но нельзя же теперь выдрючиваться вокруг нее везде и всюду. Если ты тоже заболела, то ЛЕЧИСЬ.
Ответить
7Привет с Большого Бодуна03.02.2015 09:53
Ещё одна семейная драма. Грустно.
Ответить
8Татьяна03.02.2015 11:10
Так, они уже передумали и не разводятся. (КП)
Ответить
9Баканова Лера03.02.2015 20:12
В ответ на сообщение № 6 от Кузьма Прыткий: Дорик, кузнечик ты наш сайтовский, хорош скакать по сайту, пока тебе лапки и крылышки не оборвали, оглашенная. ))))
Ответить
10Баканова Лера03.02.2015 20:15
В ответ на сообщение № 6 от Кузьма Прыткий: Кузнечик, интересно знать, кто же мой "заказчик"?))))Ты заболела и уже очень давно, поэтому давай лечись, пиши свои "мемуары" о борьбе с жидобандитами. ))) Перестань позорить фамилию. ))))
Ответить
11Доктор04.02.2015 12:53
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Подними себе настроение - выведи глистов, а самое главное не пей столько. Не ожидал, что еврейки могут столько пить и такие злобные.
Ответить
12Баканова Лера04.02.2015 14:37
В ответ на сообщение № 11 от Доктор: Доктор, полечи себя пилюльками успокоительными))))
Ответить
13Макс05.02.2015 22:32
Достала уже эта их клоунада! Ему надо работать начинать. Пахать, сеять как его предки в Украине! Хватит дурака валять в телевизоре. Эта бездарная клоунада ей и надоела!
Ответить
14Кузьма Прыткий07.02.2015 00:41
В ответ на № 9 - 10 -12 от Лера Баканова: Сайтовская помойная муха или муходрев. ( ( Тебе уже посоветовали после помоечных возлияний вывести глистов. ( ( И еще попей пилюлей от бредней навязчивых и мании по незнакомке Ларе Бакановой. Иначе, чокнешься на этой почве.
Ответить
15Сирень07.02.2015 00:47
На № 12 от Лера Баканова: Видно всем, кто с тобой пару слов скажет, ты пилюльки успокоительные предлагаешь. А я тебе прописываю длительные изоляторные отсидки, чтобы людей не доставала и не набрасывалась со своим словесным дерьмом. }}}
Ответить
16Баканова Лера07.02.2015 14:12
В ответ на сообщение № 14-15 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, у тебя опять начался приступ диареи))))) Реланиум и имодиум - средства, необходимые в борьбе со словесной диареей и потоком глупостей)))))
Ответить
17Баканова Лера07.02.2015 14:17
В ответ на сообщение № 15 от Сирень: Ой, Дора Моисеевна, я ржу ни могу)))) Ты - сирень?)))) Ты - репей, а не сирень)))) Тебя надо крапивой отстегать!))))) Перестань позорить фамилию)))))
Ответить
18Кузьма Прыткий07.02.2015 21:56
На № 16-17 от Лера, якобы Бакановой. Лерик Юганов! Тебя уже вычислили потому, что только в еврейской банде такие как ты((( Ты живешь в этой семейке, которая промышляет террором женщин и их детей((( Поэтому ты носишься по сайту за Ларой Бакановой в ее фамилии, и во всех других достойных людях видишь сразу только ее) У тебя глюки, которые бывают от ваших порошков. Видно, бедный террорист наглотался собственной провизии бандитов. Отвянь от меня теперь, болезный( Я тебе не Лара(( Вычислю, где ты берложишь, чтобы не доставал других.
Ответить
19Баканова Лера07.02.2015 23:48
В ответ на сообщение № 18 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, опять ты тут юморишь - похоже, что в "веселом" месте находишься, кузнечик ты наш сайтовский. Тебе уже никакие средства не помогают от словесного поноса. Болезная, иди умойся, вытри слюни и сопли и иди лучше пиши свой помоечный "бестселлер". Перестань позорить фамилию.)))
Ответить
20Однако10.02.2015 02:16
И правильно делает, что разводится - давно уже пора! Джигурда на человека уж не похож, гамадрил безумный озабоченный. Как он к Анисиной в декольте лапу-то мохнатую запустил, позорище одно. Типа альфа-самэц. Носится со своим задохлым фалосом, как, блин, с торбой писаной. Ему бы в зоопарк, в клетку, я б стольник не пожалела в базарный день.
Ответить
21Шик14.02.2015 20:29
На " 16 от Лера. Ты тяжело больная по Бакановой Ларе! ПОРА ТЕБЕ В ИЗОЛЯЦИЮ.
Ответить
22Баканова Лера15.02.2015 13:43
В ответ на сообщение № 21 от Шик: Дора Моисеевна, тебе другой ник нужен - слово тоже из трех букв))))
Ответить