Мадонна свалилась со сцены вниз головой (видео)

27.02.2015 13:25804

Неприятный инцидент случился во время выступления американской поп-певицы Мадонны на церемонии Brit Awards. Облаченная в длинную мантию певица стояла на лестнице, которая вела к подиуму. По идее постановщиков танца, певицу должны были потянуть за мантию, однако случился конфуз, и вместо того, чтобы снять с Мадонны мантию, танцор утянул поп-диву с лестницы. Инцидент произошел на глазах у заполненного зрителями зала и многочисленных телезрителей.

После падения Мадонна перестала на несколько секунд петь, но потом концерт продолжился. Впоследствии Мадонна сообщила, что во всем виноват ее дорогостоящий плащ от Джорджио Армани: "Мой прекрасный плащ был завязан слишком туго", - объяснила она.

Вместе с тем Мадонна сообщила, что подняться на ноги ей помогла любовь: "Ничто меня не остановит, и любовь подняла меня на ноги, - написала артистка, подразумевая исполнявшуюся ею в этот момент песню. - Спасибо за ваши пожелания!" - написала она в Instagram.

Примечательно, что фанаты назвали падение Мадонны со сцены рекламным ходом, призванным поднять продажи ее дисков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Капа Капа27.02.2015 14:58
Да, черти ее и стащили.На рога бы ее ещё подняли.
Ответить
2Дурсинея27.02.2015 15:19
В ответ на сообщение № 1 от Капа Капа: Это не черти. Это быки, а она тореадора изображает.
Ответить
3Провокатор27.02.2015 18:02
Янукович тоже падал, все знали, что не к добру.
Ответить
4Доброжелатель27.02.2015 18:08
В ответ на сообщение № 3 от Провокатор: Невидимая рука кремля её стащила. Видать и ему чем-то "насолила".
Ответить
5Капа Капа28.02.2015 07:52
В ответ на сообщение № 2 от Дурсинея: Человек с рогами. Черт или бык? Конечно, черт.
Ответить
6Дурсинея28.02.2015 17:05
В ответ на сообщение № 5 от Капа Капа: А тебе живого быка подавай! Тогда иди на!
Ответить
7Железнова28.02.2015 17:49
В ответ на сообщение № 6 от Дурсинея: Фи, Дурся, в каком хлеву ты воспитывалась? Хотя, у голодной куме одни быки на уме)))))))))) Апулея начиталась? Бедняжка.
Ответить
8Дурсинея01.03.2015 15:30
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: И ты иди на!
Ответить
9Железнова01.03.2015 17:42
В ответ на сообщение № 8 от Дурсинея: А какие еще слова ты знаешь, Эллочка?)))))))))))))
Ответить
10Cyxa02.03.2015 21:29
Mне безразлично, куда она свалилась, хоть на Кадырова или Путина, главное, чтобы Крым отдали.
Ответить
11Ласка04.03.2015 14:29
В ответ на сообщение № 10 от Cyxa: Тебе нужен Крым? Зачем???) )))
Ответить
12Смешинка04.03.2015 19:29
В ответ на сообщение № 11 от Ласка: Ей не столько Крым важен, сколько потрындеть. А Крым они хотят америкосам продать. То есть они уже продали, деньги потратили, а Путин их обломал. Теперь не детские разборки - либо Крым обманке отдать, либо деньги. Иначе не видать удачи, обманка грозит на суку повесить))))))
Ответить
13Cyxa04.03.2015 21:38
В ответ на сообщение № 11 от Ласка: Чтобы войны не было.
Ответить
14Сим=сми04.03.2015 23:17
В ответ на сообщение № 10 от Cyxa: Так его потому и отдали, чтоб войны не было. Удивительно, но и тебя иногда посещают здравые мысли. Растёшь.
Ответить
15Cyxa05.03.2015 22:14
В ответ на сообщение № 14 от Сим=сми: Ладно, заработала медалей Жириновского за болтовню.
Ответить
16Зойманн03.05.2015 01:35
Пол часа назад ко мне Снизошла Пречистая Дева Небесная и Она назначила меня, скромного человека, Президентом цивилизации Земля. Теперь все дела нашей цивилизации будут решаться через меня. Первое, что я сделаю, то закрою этот сайт за то, что на этом сайте закрыли Решения Пречистой Девы Небесной и неуважительно к Ней отнеслись. Но Вы останетесь живыми. До Свидания.
Ответить