Кремль разъяснил причины награждения сына Игоря Сечина

20.02.2015 01:081267

Депутат-коммунист Валерий Рашкин сообщил о том, что из Кремля ему пришел официальный ответ на запрос о причинах награждения сына Игоря Сечина Орденом "За заслуги перед Отечеством» II степени". Ответ из Администрации президента народный избранник обнародовал в своем блоге.

В Кремле сообщили, что сын Игоря Сечина вошел в перечень лиц, которые "отличились во время организации и проведения буровых работ на самой северной в мире арктической скважине "Университетская-1"". В ответе подчеркивается, что по итогам работы сына Игоря Сечина было обнаружено месторождение "Победа", где в настоящее время уже добывается нефть в Карском море. Также отмечается, что с ходатайством о награждении Ивана Сечина высокой государственной наградой выступил министр энергетики Александр Новак.

"Информацию о вкладе каждого из награжденных в реализацию проекта проведения буровых работ на арктической скважине может представить инициатор предложения о награждении", - указано в письме из Администрации президента.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Славяне. Свой своему - друг поневоле, Украина-Сибирь20.02.2015 04:00
Русский в Израиле или США скважину не бурит. Почему еврей у русского хозяйничает. Славянский капитал запрещает иным капиталам брать ресурсы России. Чего спешите поскорее выкачать, выскрести и присвоить себе. Придут следующие поколения русских. Ресурсов нет. Промышленность не заменяет нехватку ресурсов, т. к. не создана на проданные ресурсы экономика России. Деньги от продажи русских ресурсов пристроены у капиталистов сионистов в США и Израиле. А между тем, славян дальше сионисты натравливают на войну. Дебальцевского котла нет. Люди после ухода ВСУ из Дебальцево насчитали 27 тысяч убитых солдат Украинской армии, которых насильно евреи хунты кинули в братоубийственную войну. Возможно, целый год из орудий расстреливали Донбасс на расстоянии наемники хунты - не славяне. Славян бросили умирать на передовую. Война славянам, ресурсы евреям. Так дело не пойдет. Славяне. Негр даст напечатанных долларов евреям Киева, чтобы войной истребить украинский народ до последнего украинца. Когда включите свою соображалку. Ресурсы - 40% мировых, это вам, славянам, оставили предки, а не евреям. Их не было, этих троцкистов до 1917 г, ни в России, ни в Украине. Хитростью, подкупом и обманом, да элементарным расстрелом с крыш домов и танков Дома Советов в 1993 г и расстрелом Небесной сотни в 2014 г. евреи захватили власть в России и Украине. Возьмем власть в славянские руки - сохраним без жертв Россию и Украину. Это же наша славянская земля.
Ответить
2Cyxa20.02.2015 14:57
Зверье-попуасы добрались и до Арктики. Сейчас всё обгадят. как делают везде.
Ответить
3Баканова Лера20.02.2015 16:52
В ответ на сообщение № 2 от Cyxa: Самка собаки, грамотейка, правильно пишется "папуасы")))) Ну, понятно, аналогия с "гейпопой"))))
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 01:02
Где твоя заметка про Антимайдан? Вся страна поднялась, а ты чем занята? Проснись, Вижтория Новижова.
Ответить
5CAPA22.02.2015 14:08
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Опять вытащил свой азиатский язык. Что докопался до Железновой?
Ответить
6Валера24.02.2015 18:33
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А, что клоун Зафур не комментирует про зарплаты дружков карлика?
Ответить
7Баканова Лера24.02.2015 22:14
В ответ на сообщение № 6 от Валера: Нам по фигу их зарплаты, голова и руки у нас есть, поэтому мы неплохо зарабатываем, а вы только и можете, что визжать и орать, сидя на диване, что во всем Россия виновата))) Ваши гастарбайтеры, приезжая сюда, обнаглели вконец, но в последнее время им указывают, что их место возле параши. Твое место тоже возле параши)))).
Ответить

Добавить комментарий

95994 69876 23630