Копейск тонет в человеческих фекалиях

03.02.2015 22:47809

В один из населенных пунктов Челябинской области, куда недавно приезжал Владимир Путин, настоящая беда. Стараниями местной городской администрации сразу три района города Копейск тонут в фекалиях.

Более всего пострадали жители Тугайкуля, частные дома которых залило экскрементами других людей. Напомним, какое-то время назад Владимир Путин посетил населенный пункт под названием Роза. Президент остался удручен от увиденного - населенный пункт находился на краю угольного карьера и вот-вот мог сползти вниз вместе с домами, которые были в полуразрушенном состоянии. Глава государства раскритиковал местных чиновников, которые тут же построили Тугайкуль, куда перевезли жителей той самой Розы.

При этом чиновники совершенно позабыли о системе канализации и попросту не стали ее строить. В итоге фекалии хлынули в ливневую канализацию, о чем в ближайшее время узнали абсолютно все по характерному запаху и коричневой жиже на улицах. По дороге к озеру Курлады 46 домов Горняка и Кадровика были затоплены продуктами жизнедеятельности человека. Оказалась данная консистенция и в зданиях церкви и местной прокуратуры. Чиновники разводят руки - сценариев разрешения проблемы пока нет, а информировать об этом президента никто не собирается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1МРТ03.02.2015 23:13
Так в головах разруха иль может быть в клозетах?)))
Ответить
212303.02.2015 23:32
Прокуратуру тоже загрязнило? Ну, хоть ЭТО радует.
Ответить
3Смешинка03.02.2015 23:46
Это они прочитали комментарий Старого Русского про водку из этих самых и решили гнать, а оно перебродило. Реклама - двигатель прогресса.))))))
Ответить
4Даешь фекалии в города России04.02.2015 00:12
Вообще не смешно. Представьте чем дышат эти несчастные?
Ответить
5Сам пошёл04.02.2015 08:06
В ответ на сообщение № 4 от Даешь фекалии в города России: Президент хотел как лучше, а вышло как всегда.
Ответить
67,6204.02.2015 08:16
Ничего удивительного, везде, где он побывает, пахнет фекалиями.Или трупами.))) Пора привыкнуть)))))))
Ответить
7Швондер04.02.2015 10:47
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Из этого неувядаемого источника начнут всю Россию снабжать дешевой водкой, приготовленной по методу Старорусского. Этому примеру могут последовать города миллионники и срочно выводить из строя канализацию. Все в фекалиях и водке. Изобилие водки приведет к прекращению добычи нефти. В нефтепроводы начнут закачивать водку. Ух, этот Старый русский! Молодец! Своим предложением одним махом освежил сырьевую экономику России! Ура ему, товарищи!
Ответить
8Швондер04.02.2015 11:12
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Пишут: "Чиновники разводят руки - сценариев разрешения проблемы пока нет, а информировать об этом президента никто не собирается." Вот вам сценарий! Гоните водку!
Ответить
9Привет с Большого Бодуна04.02.2015 17:44
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: Есть другой сценарий. Гоните чиновников-казнокрадов.
Ответить
10Вера05.02.2015 03:53
Что за народ в этом Копейске живёт? То метеоритом их с неба шандарахает, то их же фекалиями их же и заливает.)))
Ответить
11Привет с Большого Бодуна05.02.2015 07:55
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Тот метеорит тамошние чиновники-казнокрады распилили ещё на подлёте к Челябинску.
Ответить
12Backa05.02.2015 08:43
Это подчеркивает всю не прочность исполнительной системы Путина. Все делается для вида. Это видно даже по войне с Украиной. Создается просто вид справедливости войны с Украиной, на абсолютно не на справедливом основании, то есть на оккупации.
Ответить
13Привет с Большого Бодуна05.02.2015 08:57
В ответ на сообщение № 12 от Backa: Из твоей писанины следует, что вы оккупировали бывшую ГДР.
Ответить
14)))))))05.02.2015 10:43
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Забыла, как Сама в детстве свои какашки ела? Вот поэтому тебя тогда не затопило!
Ответить
15Backa05.02.2015 12:39
В ответ на сообщение № 13 от Привет с Большого Бодуна: Германия никогда не признавала ГДР, считала своей землей. Крым отошел Украине в результате разделения СССР. Я не против, чтобы крымчане жили где хотели, но у них совсем другая ситуация как с ГДР. Удивительно то, что об отделении до повстанцев никто и речи не вел об отделении.
Ответить
16Привет с Большого Бодуна05.02.2015 13:01
В ответ на сообщение № 15 от Backa: Дружище, во-первых Крым не отходил Украине при распаде СССР. Не заблуждайся сам и не вводи в заблуждение других! Хрущев, будучи с большого бодуна, нарушив тогдашние законы, подписал распоряжение о передаче Крыма во временное пользование Украине. Не надо пытаться укусить локоток!Далее. Эта кровожадная хунта, которая сейчас у власти в Украине, плохо кончит. Ты лучше разуй глаза и предложи, что-нибудь дельное, как остановить кровопролитие, как остановить эту братоубийственную бойню?
Ответить
17Backa05.02.2015 13:26
В ответ на сообщение № 16 от Привет с Большого Бодуна: Ну кто кровожадней, можно поспорить. Тогда отдайте Кёнигсберг или Курилы хозяевам, откуда все коренные жители были изгнаны.
Ответить
18Backa05.02.2015 14:48
В ответ на сообщение № 16 от Привет с Большого Бодуна: Очень всё далеко уже зашло. Если б правительство России было дальновидным, то она бы не присоединяла Крым, из-за чего всё и началось. Я думаю, что России хотя бы с Украиной начать переговоры о статусе Крыма. Это будет поводом для остановки кровопролития.
Ответить
19Привет с Большого Бодуна05.02.2015 16:42
В ответ на сообщение № 18 от Backa: Я читаю твою латиницу и стараюсь вникнуть в то, что ты пишешь. Ты-то хоть услышь собеседника! Не пытайся кусать свой локоток, иначе Америку придётся отдать настоящим хозяевам, то есть индейцам! А Барану Абамке придётся срочно ретироваться восвояси, на свою историческую родину, то есть в Африку!Эй, очнись! Люди гибнут из-за вашей циничной туполобости! Ты-то хоть дай отчёт себе в том, что ты не ИГ, бараны которой заживо сжигают в железных клетках живых людей. Я тебя предельно просто спрашиваю, есть предложения как остановить кровопролитие?
Ответить
20Backa05.02.2015 16:56
В ответ на сообщение № 19 от Привет с Большого Бодуна: Но украинцы это не индейцы, а такие же бывшие граждане развалившегося СССР, как и россияне и решать силой тут не стоит и не получится, только через переговоры.
Ответить
21Привет с Большого Бодуна05.02.2015 17:24
В ответ на сообщение № 20 от Backa: Абсолютно правильно! Вот хоть одного тебя пробило! Ни какой силы. Срочно отвести войска на 150 км под эгидой ООН. Срочно сесть за стол переговоров! Не использовать время молчания для перегруппировок, как это сделал Порошенко!Сам-то хоть понимаешь, что использовать армию против своего народа - это преступление? Помнишь как закончил Полпот? Короче, пока не поздно, возьмитесь за ум и отведите войска!
Ответить
22Швондер05.02.2015 17:41
В ответ на сообщение № 20 от Backa: Ты мне попытайся ответить на интересующий все прогрессивное человечество вопрос, изображенный на прикрепленной к тексту картинке.
Ответить
23Backa05.02.2015 18:02
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Вполне возможно, что это проблема. Ведь их и в правительстве России достаточно тоже. Даже руководитель ЛНР тоже такой же. И все они хотя с этой стороны за военное решение вопроса.
Ответить
24Backa05.02.2015 19:14
В ответ на сообщение № 23 от Backa: Мне даже кажется, что убийство Кенеди, расстрел защитников Белого дома, убийство Рабина-президента, расстрел участников Майдана имеет один и тот же почерк.
Ответить
25Дурсинея06.02.2015 14:18
Туда надо эту интеллектуалку Железнову с лопатой отправить, золотарем поработать. А то ишь ты!
Ответить
26+07.02.2015 17:42
В ответ на сообщение № 25 от Дурсинея: Бывают же такие милые еврейки.
Ответить
27Добавочный три шестьдесят две26.02.2015 11:10
Во как Лара Баканова постаралась, сколько навалила!
Ответить