Китайский дедушка "подарил" внучку спа-салону за услуги

08.02.2015 11:04539

В китайском городе куньмин 6-летняя девочка по имени Сияо прожила в местном спа-салоне в течение месяца. Издание The Daily Mirror сообщает о том, что дедушка Сияо пришел в спа-салон для того, чтобы попробовать некоторые процедуры.

После того, как услуги были оказаны, пожилой мужчина обнаружил, что забыл принести с собой деньги. Пенсионер оставил внучку в залог в спа-салоне и отправился домой за деньгами. Несмотря на обещание вернуться через несколько часов, за девочкой так никто и не пришел. Издание отмечает, что дедушка с внучкой находились в городе на отдыхе.

Менеджер салона Ми Ван рассказал, что после того, как в течение суток никто не пришел за Сияо, ей оборудовали специальную комнату, куда принесли телевизор, кровать и прочие принадлежности. The Daily Mirror сообщает, что девочке удалось подружиться со многими работниками салона.

После того, как история получила огласку, социальные службы принялись искать дедушку Сияо, однако установить его местонахождение пока не удалось.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.02.2015 11:34
В парикмахерскую пришел мужчина с ребенком. Сел в кресло, его постригли, он посадил мальчика и сказал мастеру - постригите мальчика, а я пока пойду куплю газету. Через час, когда отец не пришел, мастер спросил у ребенка - где же твой папа? Мальчик ответил, что это не его папа, а просто дядя, который подошел к нему на улице и спросил, хочет ли он постричься.Тут видать та же ситуация.))))))))))
Ответить
27,6209.02.2015 12:27
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Классный анекдот, скорей всего, он из жизни. Дедушка оказался китайским мудрецом, хорошо определил девочку. А главное бесплатно.))))
Ответить
3BOP09.02.2015 15:22
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Спасибо, хороший трюк.
Ответить

Добавить комментарий

96010 69891 23631