Киев не планирует выводить военную технику из зоны конфликта

23.02.2015 13:551039

Официальный Киев отказывается отводить военную технику их Донбасса. Информационное агентство "Интерфакс" сообщает 23 февраля о том, что причиной отказа вывести военную технику власти Украины называют продолжающийся обстрел со стороны ополченцев.

Представитель штаба силовой операции Стельмах сообщил, что Киев отведет войска только в том случае, если ополчение прекратит "наносить огневые удары по нашим позициям". Между тем представители ополчения обвиняют противоборствующую сторону в нарушении минских договоренностей. В частности, сообщается об обстреле неподконтрольными Киеву батальонов позиций ополченцев в Горловке.

Напомним, в соответствии с минскими соглашениями отвод тяжелой техники должен начаться 24 февраля. На разоружение регионов будет дано 14 суток. Всего комплекс миротворческих мер по исполнению минских соглашений содержит 13 пунктов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска23.02.2015 19:30
Там Железнова и Вера снимут штаны, и они от страха все разбегутся. А Вера им скипидара поддаст для скорости.
Ответить
2Белоруска23.02.2015 19:36
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Что ты пишешь, таким способом, чтобы я выходила на сайты? У меня выявили аппендицит, я иду на операцию, можешь писать, пока сам не сдохнешь!Или сама!
Ответить
3Белоруска23.02.2015 20:22
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Тебе будут удалять аппендикс?
Ответить
4Мимоходом23.02.2015 20:40
Кто бы сомневался в коварстве каклов, по статистике больше их солдат погибло от их же пуль и снарядов. Раненных бросали замерзать, убивали тех кто хотел сдаться. Обама дал приказ стоять насмерть и не отводить технику, Порошенко будет стоять до последнего укропа.
Ответить
5Крысодав23.02.2015 21:22
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Крысятничаешь? Нет это тебя будут удалять от аппендикса.
Ответить
6Белоруска23.02.2015 22:13
В ответ на сообщение № 5 от Крысодав: Теперь пока ты на больничном, твой ник станет моим.
Ответить
7Белоруска23.02.2015 22:24
Вы чего, уже чокнулись или напились? Читаю ваши комментарии и ухахатываюсь, здесь друг дружку поедом жрут, а на другом сайте, Вера с Осой, мучается! Вы, что с ума по сходили, мне больничный не нужен, я пенсионерка! Чудаки, точно праздник отметили.
Ответить
8Белоруска24.02.2015 08:42
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Чокнутым пить нельзя. У них своей дура хватает. Особенно у грязнули Веры и собачницы Железки.
Ответить
9Столица24.02.2015 11:14
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Ничуть не удивлена, что тебя никто не любит, не стоит строить из себя мадаму, только потому, что у тебя когда то было много ухажеров. Главное не что было, а что осталось. Теперь я знаю почему ты помощь не приняла-ты не поняла, что люди могут помочь просто так и думаю тебя ошарашило наше хорошее, в начале, отношение к тебе. Молодец, ты себя лучше знаешь чем мы. Теперь я точно знаю, что ты не из Белоруссии и знаю кто ты, потому не хочу обижать старенькую бабушку.))))))))))))
Ответить
10Белоруска24.02.2015 13:41
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Ты попробуй меня обидеть. Враз по ночам мимо ночного горшка начнешь ходить, а то и в штаны. Ты меня еще вспомнишь. Я на расстоянии могу наградить всеми бесами потому, что я добрая, а Вы все злодеи. Будет Вам всем и белка, и свисток! Лисичек и березового сока я Вам не вышлю.
Ответить
11Белоруска24.02.2015 13:45
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Где не любят, видишь на моем нике сидят. Мужчина, но он меня, похоже, моложе! Ничего вот не могу с ним сделать. Ладно, пусть пишет, я похохочу и настроение хорошее, весеннее!
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович24.02.2015 15:36
Белоруска, это видимо какой-то хлопец з Украини побывал в Гейропе и теперь выбрал себе ник Белоруска. Не знаю, как он не додумался выбрать ник Украинка.Я думаю, ещё очухается, и выберет себе подобающее имя и оставит в покое твоё имя.
Ответить
13Валера24.02.2015 17:03
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Да, я побывал в Европе и потрясен положительно как живут там люди. А также побывал в российской деревне, то есть в том чане фекалий, где живут такие как ты.)
Ответить
14Дурсинея24.02.2015 17:35
В ответ на сообщение № 13 от Валера: Так ему, Валера! Намни ему бока, он меня обижает! Он нехристь неумытый!
Ответить
15Белоруска24.02.2015 20:15
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Это Швондер шутит!?
Ответить
16Сим=сми24.02.2015 21:29
В ответ на сообщение № 13 от Валера: Ты сам-то не куче фекалий сидишь, избегая призыва?На Западной Украине ищут 8 тысяч уклонистовНа западной Украине появляется все больше уклонистов от мобилизации. В Ивано-Франковской области в розыск объявили сразу 8 тысяч человек. Как заявил и. о. замвоенкома Ивано-Франковского областного комиссариата Юрий Верановский, большинства нет по месту жительства, а сельские председатели отказываются помогать во вручении повесток.По информации военкомов, часть несостоявшихся мобилизованных уехали за границу, другие прячутся дома и не открывают двери.По украинскому законодательству уклонистам грозит тюремное заключение на срок от 2 до 5 лет. Однако эксперты считают, что реальных сроков за уклонение от мобилизации судьи присуждать не будут. «Это популизм. Реальных сроков за уклонение, на мой взгляд, не будет. Любой судья поймет отца двоих детей, который не хочет быть призванным на войну», — считает юрист Ростислав Кравец.В то же время по всей стране на уклонистов начата настоящая охота. Так, в Одесской области на них заведено уже несколько сотен уголовных дел, а во Львовской области таких дел возбуждено уже больше сорока. «Вести», УкраинаДата публикации: 24 Февраль 2015 г., 15:48.
Ответить
17Apa25.02.2015 04:46
Монголы отцапали у чужой страны землю и ведут себя, как будто так и надо.
Ответить
18Вера25.02.2015 05:14
В ответ на сообщение № 13 от Валера: Трясись и дальше, потрясун.)))
Ответить
19Вера25.02.2015 05:19
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Пошла бы ты лесом, иголки собирать. И осами быть тебе заеденной и замученной, чтобы они тебя, как виноградинку высосали и осталась от тебя сухая одна шкурка. Аминь.
Ответить
20Вера25.02.2015 05:22
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Дурка-син, тебе до скончания жить в грязи, хуже собаки бродячей, раз собачишься, так и быть посему.
Ответить
21Вера25.02.2015 05:26
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Чокнутая на мужиках, и на любви к себе, кто чихнёт в твою сторону, а тебе всё мнится: это любовь!) ))
Ответить
22Apa25.02.2015 06:11
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Если бы таких, как ты не было и даже на Красной площади в Мавзолее, то жить намного безопасней было и интересней.
Ответить
23Вера25.02.2015 08:08
В ответ на сообщение № 22 от Apa: А если бы таких, как ты паразитов не было, то воздух бы и природа стали чище, и гармония была бы, без вас засранцев.))) Вы, как клопы и тараканы, всё по щелям прячетесь, безопасной жизни ищите на халяву, где бы пристроиться со своими тупыми интересами. ))) Только ещё вас тупых, и бесполезных, советская власть грамоте научила, и вы возомнили, что вы люди.))) Тот, что в Мавзолее, вам дуракам неблагодарным ещё и всеобщего счастья хотел, а вы даже собственного, личного неспособны сами построить, всё ищете халяву, где бы к кому пристроиться.)) Моль, пауки тебя ваши в итоге тебя и сожрут, уже закуклили тебя, а ты ещё мнишь о себе чего-то.))
Ответить
24Это маразм.25.02.2015 08:13
Русские уже были втянуты в войну, когда германцы, отпрыски германки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2, эти Готторпы Николай-2 и его жена Александра-Федоровна, дочь кайзера Германии Вильгельма-2 воевали с самим отцом, Кайзером Вильгельмом-2. Гибли русские. Теперь США все равно будут ли в Кремле Ходорковские или Мендели, лишь бы были те же евреи, что и в киевской хунте. Евреи будут подстрекать, а славяне умирать на поле сражения. Нам такая война не нужна. 1-го марта 2015 г. не сметь русским идти в ряды жидов ходорковских на их митинг против сытых жидов в Кремле. Это смена шила на мыло. Мылом намылят евреи удавку, которая накинута на русские миллионы в 1993 г. еврейской перестройкой и взятием Дома Советом еврейскими снайперами, и танковыми пушками. Результаты приватизации обсуждению не подлежат. Русская подводная лодка "Курск" погибла от иностранной подводной лодки. Она утонула. И дальше русские северные воды, морской путь доступен США. Сказал Путин, что будем дышать в спину русским и славянам Донбасса, так и дышат до сих пор. А США нагло дают деньги в долг хунте Киева, те закупают оружие в Эмиратах, взамен сожженного оружия от СССР, которое уже кончилось у хунты. Этим оружием будут снова убивать славян и пехоту патриотов славян, жаждущих освободиться от ига жидовского. Не дадут разрешения на соединение Новороссии с Россией. И, что это за война, если разрушили только землю Донбасса, в век пика цивилизации только управляемые игрушки летают на разведку в небе войны. А может евреям приятно устраивать ритуальное кровопускание славянам и смотреть на их пролитую кровь. Власть в Кремле берите в русские руки. Порядок в стране наводите. Эта страна славян, а не евреев. На АТО в день тратят украинцы 100 миллионов долларов, занимая и сионистов. Потом расплатятся черноземами. В день из России вывозят евреи богатств на миллиарды долларов. Под шумок этой войны. Скоро, как и украинцы, будете получать в месяц 45 долларов. Терпилы. Иметь 1/6 часть суши, 35% мировых ресурсов в Сибири, и смотреть в рот евреев, когда они русским, славянам, кинут обгрызанную кость.
Ответить
25Белоруска25.02.2015 10:01
Опять приснились какие то бабы, уже. четыре, в красных болоньевых пальто и шляпах, а в прошлом сне были в платках, бабтисты какие то! Или Вера припрется со своим граммoфоном, воспитывать меня, смотри осторожно, здесь волки ходят и дикие свиньи, змеи есть. Рано встаешь, и начинаешь всех проклинать.
Ответить
26Белоруска25.02.2015 10:10
Вера, а на тебя мужчины не смотрят? Онанизмом занимаешься? Зато весишь так мало извелась вся, высохла, а кому пишет засохни, проклятия возвращаются, как пишет Столица, бумерангом, высохнешь совсем, от злости, а на меня говорите высохла от злости, это от Железновой, 60 кг, это нормальный вес, для моего роста нехватает 5 кг. Буду добавлять, буду долго спать, хорошо кушать, и мужиков любить, а ты пососи пальчик, если другое не можешь.
Ответить
27+25.02.2015 10:40
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Железнова, хватит маразмом заниматься.
Ответить
28Вера25.02.2015 10:43
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Что и требовалось доказать: что ты вульгарная озабоченная, гулящая баба, а вначале здесь прикидывалась культурной бабушкой, лирически-романтически по советски, несчастной и порядочной.)))) Ха! Мои проклятье по адресу: заработала - получи! С доставкой на дом. Что там Столица про бумеранг писала, я не знаю.) ))А про проклятия знаю много: если без причины, с дуру проклинаешь, тебе же и возвращаются. А если заработала, сама напросилась, то и получишь по самое не хочу.))) Ты же сама хвалилась, что мужа проклинала и бога просила его наказать, и хвасталась, что твоя мечта сбылась, и он после операции стал инвалидом. И теперь уверена, что кто тебе ещё не по нраву сегодня или завтра, например, отказавший тебе немец, или Швондер, тоже будут наказаны. )))Мол, вы тут игроманы, поигрались со мной, так вам ужо!) )) А ты не понимаешь, что и муж тебя проклинал, поэтому и ты такого альфонса нашла, который твою квартиру разделил, и с твоим же сыном - тебя же в деревню и сплавил. А тебе всё мало этого наказания? Всё новые ищешь на свою задницу и талию?)))
Ответить
29Железнова25.02.2015 10:55
В ответ на сообщение № 27 от +: А я то тут причем? Если ее так похабно троллят, пусть задумается. Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.А у меня свой ник есть))))))))
Ответить
30Железнова25.02.2015 10:59
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Про бумеранг? Была тут такая Бабушка, тоже всех проклинала, а когда ей отвечали, грозилась, что всё бумерангом вернется. Никого не напоминает?
Ответить
31Shvonder25.02.2015 11:09
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Хороший прикол продлевает жизнь, или мир уцелел, потому что смеялся.
Ответить
32*25.02.2015 11:09
Украина вооружилась против Запада, а вон как повернулось, монголы на Востоке со своей пятой колонной вскочили.
Ответить
33Белоруска25.02.2015 11:21
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Ты наиглупейшая из всех кого я знаю. Я откровенно все написала, а ты собрала в одну вонючую кучу, все опошлила и теперь пляшешь вокруг этой кучи и водишь хороводы со своими приспешниками. При этом считаешь себя порядочной женщиной? Враньё! Тут не срастается. Как была ты грязная, замызганная и потасканная бабенка, так ею до своей кончины и останешься, а сейчас в интернет выглядывает из фанзы грязная и не мытая твоя рожа, припудренная скипидаром.
Ответить
34Белоруска25.02.2015 11:49
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Мне нужно забор сделать, печь переложить. Еда такая вкусная из печи, ты сроду не ела. Покосить траву возле дома, пол покрасить, дрова привести. Нужен мужчина, вот и они знают, что мне надо помочь, я нанимаю себе или мальцов молодых, или кого постарше, или кто за бутылки любит работать. Так, что, всю жизнь среди мужиков, даже работала среди мужчин. Столько дыма пережила от их курения, а ты со своей политикой и скрежетом своим по месту жительства обращайся к психотерапевту. А Железнова твоя заслонки ставит свои из картинок, рисовала бы сама, да чужие послания пишет, а я дала вам тему, во как взъерепенились. Ладно, хватит, поеду сапожки покупать, весна идет. У меня спокойно, хорошо, еда в печке вкусная. Я прибранная, свежий воздух, боюсь, чтобы войну не развели. Вера и Железнова воевать пойдут, а я уже старая. Ха, ха, ха.
Ответить
35Белоруска25.02.2015 11:57
В ответ на сообщение № 31 от Shvonder: Привет дорогой, я немного отошла от твоих шуток, Вера, где ты, Швондеру пишу, в любви ему объясняюсь, он рад бы, падкий на женщин, но думаю Веру обошел за три километра бы. Просто здесь нет нормальных баб, а ему в Москве хватает. Интересно, посмотреть на того мужика, который сделал этой Вере детей, залез на нее кто-то. Ух ты устала писать, любовь ты моя безответная.
Ответить
36Старый Русский25.02.2015 12:11
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Как культурный человек я не стал читать твой комментарий. И над словами: "А ты пососи пальчик, если другое не можешь." - совсем не смеялся и Веру не представлял совершенно, способную сосать что-либо другое.:))))
Ответить
37Старый Русский25.02.2015 12:15
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Это не я "тот мужик". Честно! И, вообще, пошлятину не читаю и не смеюсь.:))))
Ответить
38Старый Русский25.02.2015 12:31
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Белоруска, он тоже тебя любит и мне кажется, что я догадалась о том, кто залез на Веру. Им был ИЗГ, а ему помогал его осел. Ее и его фото размещено ниже в рубрике "Читальный зал".
Ответить
39Вера25.02.2015 13:26
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Отвянь со своими хозяйскими нуждами и мужиками.))) Все твои, сайтовские мужики тоже, особенно немец и Швондер, твоя собственность.)) Может они скопом тебе забор поправят и всё переделают?))) Так и быть, раз немец твой, козу не покупаю, веники пусть тебе вяжет.)))
Ответить
40Вера25.02.2015 13:30
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Ты уже по гейропски живёшь?)) И о себе, как женщина мыслишь: "Я догадалась".)))Догадливая, да прогадалась.)))
Ответить
41Вера25.02.2015 14:22
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: У тролля уши торчат. ))
Ответить
42Вера25.02.2015 14:30
В ответ на сообщение № 41 от Вера: Правильно! Все догадались! Нас троллит осел, принадлежащий ИЗГ и его хозяин.
Ответить
43Вера25.02.2015 14:40
В ответ на сообщение № 42 от Вера: Ладно, пусть ты будешь Верой, раз так тебе нравится, а я пока на других форумах пообщаюсь.)))
Ответить
44Старый Русский25.02.2015 14:42
В ответ на сообщение № 40 и 41 от Вера: Отчего же "она" прогадалась? И не прогадалась вовсе. В чём комментарий №38 ошибочен, не правдив? Я тут прикинул писун к носу, как не крути его, всё сходится. Осёл помогал! Точно! Никак без осла не обошлось. Гулящий он был.:))))
Ответить
45Старый Русский25.02.2015 14:51
В ответ на сообщение № 43 от Вера: Странно. Мне казалось ты скажешь: "Не приставай. У меня голова болит!":))))
Ответить
46Белоруска25.02.2015 16:03
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: У меня с женщинами всю жизнь проблемы, в 2003 году я приехала в Химки на заработки, ни черта не заработала, а только нажила себе проблем. Там были женщины все моложе меня, по 40 лет две, и помоложе, и вот я после смены проснулась, а две по 40 лет собирались на свидания, у одной из Москвы приезжал на Ауди вишневого цвета кавалер, лет тоже 40, когда он приехал, он стал сигналить, эти дуры послали меня ему сказать, чтобы подождал, мне то уже было 50 лет. Я одела сарафанчик свой с открытыми плечами и затянула талию причесалась и пошла, выхожу, и говорю, чтобы подождал, а он говорит: "Вы тоже здесь работаете?" Не надо их ждать поедемте я вам Москву покажу! Я обалдела, что он решил бросить, и отказалась, и ушла, а девки поехали и еще одну прихватили с собой. А я пошла в магазин, иду с магазина, а мне сигналит машина, а я думаю, Господи, кто меня здесь знает. А этот везет их обратно, когда я пришла, меня бабье чуть не убили, тебя мол зачем посылали, а он чего прилип к тебе, и как эта Вера угрожали утопить в Москве-реке, а я прямо ничего и не сделала такого, так я всю жизнь теряю мужчин, и своего бывшего, еще не были расписаны, вот такие Веры, мне не давали житья. Здесь я виртуальные отношения не выйдут за пределы России. И, спецслужбы Веры не придут!?
Ответить
47Старый Русский25.02.2015 16:11
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Я сочувствую Вам. Вам достались не женщины, а половые хищницы. Им бы только поймать мужчину и сесть ему на шею, чтобы потом погонять его и не работать. Мужчины знают эту женскую хитрость и шею подставлять не торопятся. Вот я таких, как эти 0-летние десятка два сбросил с шеи. Так немного погуляю, сделаю ребенка и кварку обшарю и быстренько убегаю. Я ведь тоже прочитал и хотел к Вере поехать веники вязать. Но вовремя одумался. Я, наверно, прав?
Ответить
48Ольга А.25.02.2015 21:46
В ответ на сообщение № 17 от Apa: и еще чего захотим - все возьмем! ))) А таким как вы только и остается гундеть в виртуале и остро завидовать русским, потому как сами ни на что больше не годны!: -)) ))!
Ответить
49Неохота читать вашу галиматью25.02.2015 23:45
Паршивые здесь люди, перекличка шизанутых.
Ответить
50Заноза25.02.2015 23:56
В ответ на сообщение № 49 от Неохота читать вашу галиматью: Ты первый, Давай, начинай.
Ответить
51Белоруска26.02.2015 10:50
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: Зачем тебе эта узкоглазая Верка, приезжай ко мне. Или я к тебе в Москву приеду, буду тебе блины готовить. Сапоги новые купила, весна, сарафан с голыми плечами возьму, талию затяну, причешусь. Красота!
Ответить
52Надежда Кузенкова26.02.2015 11:10
Только трудно Украинскую власть понять, За что стремиться воевать?За независимость, свободу -Так, это нужно всему Украинскому народу!?А не кучке олигархов, националистов и продавшихСвой народ, только за то, кто хочет жить:Свободно, мирно и легко!.Без братоубийственной войныИ грязной политической игры.
Ответить
53Язва Сибирская26.02.2015 11:12
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Еще одна свида. Главное, мяса побольше наружу вывалить.))))
Ответить
54Железнова26.02.2015 11:33
Главное, заголиться побольше.
Ответить
55Белоруска26.02.2015 11:42
В ответ на сообщение № 53 от Язва Сибирская: Что ты понимаешь в красоте, у меня 60 кг., я уже писала, не то, что Верка костлявая, наскипидаренная. Кому она такая нужна?
Ответить
562,8726.02.2015 11:51
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Белоруска ушла, oстался ее кавказский пoчитатель.
Ответить
57Белоруска26.02.2015 12:04
В ответ на сообщение № 56 от 2, 87: Привет, дорогой. Хоть ты и под другим ником, я тебя узнала. Спасибо, что заступаешься за меня, всю жизнь эти бабы мне завидуют, что я красивая. Позвони мне, позвони.
Ответить
58Исмаилов Зуфар Гафурович26.02.2015 13:26
Белоруска ну Вы, красотаДля подруг Вы, конечно, звездаДля мужчин, несомненно мечтаЦветите везде цветите всегда!
Ответить
59Белоруска26.02.2015 13:38
В ответ на сообщение № 58 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я - Галина, а жена твоя Галия, ты ей стихи пиши. Мне нужен свободный мужчина, я хочу смыться отсюда. У меня подруг нет из-за зависти женской, всегда одна. Мужчины все мечтают обо мне, но я их теряю из-за таких, как эта Вера.
Ответить
60Железнова26.02.2015 13:40
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: Твое не потеряется ни из-за кого. Тебе на сайт знакомств надо, а не тут бардак разводить.
Ответить
61Дурсинея26.02.2015 13:46
В ответ на сообщение № 58 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Надо о Белоруске гимн сложить!
Ответить
62Белоруска26.02.2015 14:02
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Это международный формат, сами всякие глупости тут пишите. Даже на великих людей. Ваша Верка про Лукашенко написала и портрет Гитлера прилепила! А ты её не гонишь отсюда, вы мне все завидуете. Мне на сайтах знакомств мужчины не нужны, они все там только погулять с кем ищут! Да и баб там много, тоже мужей ищут. А тут я одна красавица с тонкой талией. Я твоё фото видела, я красивее.
Ответить
63Столица26.02.2015 14:26
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Каждый раз ты похваляешься своей красотой, а что она тебе дала? Квартиру, машину, детей благодарных, мужа любящего? Соседей и тех нет. Эх, мать. Не тем ты хвалишься. Не обязательно быть красивой снаружи, но обязательно быть красивой внутри, с этим, я смотрю, тебе не повезло - никого рядом с тобой нет. Не дай Бог дожить век, как ты.
Ответить
64Столица26.02.2015 14:28
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: Да не верь ты ей. Она вон Швондера зазвала-заманила в лес к себе и съела. Ни слуху, ни духу от него не осталось))))) Теперь на тебя глаз положила, ой. Худое чую))))))))
Ответить
65Белоруска26.02.2015 14:49
В ответ на сообщение № 64 от Столица: В гороскопе мне писали, не берите кредит, не откровенничайте в соцсетях, не общайтесь с незнакомыми людьми, я не поверила, а напоследок я скажу, любить не обязуюсь, и пишу это не, прощайте еще раз, нечего мои кости мыть, свои мойте и свое счастье, я свободна, я Стрелец по гороскопу, все таки правду пишут. Я больше не пишу, чего пристали, ваш 2;87 прав, но пишет не воздыхатель, у меня их нет, это или Швондер, или еще кто-то. С наступающим Вас праздником 8 марта.
Ответить
66Белоруска26.02.2015 15:26
В ответ на сообщение № 64 от Столица: Напоследок ещё скажу. Я никому не верю, женщинам особенно, которые в подружки набиваются, а потом утопить хотят, или отобрать последнее. Ты мне стулья хотела купить, приехать, чтобы и дом отобрать. Добрыми прикинулись все, денег мне на дрова прислать, чтобы адрес мой вызнать. А кости мойте Верке грязнуле, а то скипидаром моется. Дуры завистливые, потому, что я свободная, я правду пишу, а вы из зависти гоните меня отсюда.
Ответить
67Белоруска26.02.2015 15:46
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Кто меня гонит? Ты не устал?
Ответить
68Белоруска26.02.2015 16:18
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Хватит за меня писать, и так уже я ухохоталась, подумают опять, что я только к мужикам обращаюсь. Я нанимаю за бутылку только, и не спрашиваю, устал он или нет.
Ответить
69Железнова26.02.2015 16:21
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: У нас работала одна такая, как ты. Притаскивала мне журнал "За рулем" тыкала в машины, и говорила, что ее Субару, вот, как на картинке, круче, чем машина шефа.)))))))) Еще любила карточки делать у чужих домов, потом говорить, что у нее трехэтажный особняк. Я ей всегда говорила, что не поверю, пока своими глазами не увижу.)))))))) Почему бы, например, не пригласить всех к себе, отпраздновать Новый Год? И отвезти туда на своём Субару? После этого у особняка сгорели первый и второй этаж, третий повис в воздухе, а на Субару она до работы не доехала, гвоздя словила. Ты вот, когда была просто Бабушкой, но с бумерангом, рассказывала, какая ты богачка.))))))))))))))) Теперь - нищебродка. Фотка твоя молодая - сельский шик, простовата. Не вижу повода для зависти. То есть вообще. Мужики тебя хотят? Так они всегда хотят то, что плохо лежит.)))))))))) Одноразовые варианты.))))))))))) Ты фотку-то свою выложи, современную, а не рассказывай нам про Субару.)))))))) Откуда мы знаем, может ты не фоткаешься, чтобы не расстраиваться? А то всё я, да я.
Ответить
70Железнова26.02.2015 16:32
26.02.15. 16:18. Сообщение от ополчения."Донецк. Усиливается противостояние в районе аэропорта - артобстрел со стороны Авдеевки. Ведётся арт. обстрел укрофашистами 1-й Площадки. С 14:32. идет интенсивный обстрел в сторону аэропорта (новый терминал). После обеда обострилась ситуация на Песках. На Песках периодически то стихает, то возобновляется стрелковый бой с применением минометов."От жителя Донецка: "С 13:00 до 14:00 всего за час порядка 20 снарядов прилетело. Слышу очень интенсивный бой сейчас в районе Песок, бахает каждые 6-8 секунд. Все переполошились, в городе кипишь. Жители прячутся на всякий случай."
Ответить
71Белоруска26.02.2015 16:45
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Мои года, моё богатство, Кикабидзе пел. Судьба такая бывает, сегодня богатая, а завтра нищебродка. Бумеранг прилетит, вы хоть в платках, хоть в болоньевых пальто и шляпах во сне ко мне ходите, втроём сначала, а потом и четверо. Я в сны верю. Мои фото не пропускают, я писала. Кому надо, сами приедут и увидят меня. А тебе зачем.
Ответить
72Белоруска26.02.2015 17:29
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Пишет Швондер, ну, кто сейчас знает песню "Мои года - мое богатство". Скажите, вы вообще знаете, чего собственно говоря, хотите? И вот Железнова не знает!
Ответить
73Белоруска26.02.2015 17:32
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Пошел ты на хутор бабушек ловить, а я красивая Фенечка!
Ответить
74Красивая Фенечка26.02.2015 17:36
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Лучше пиши про обстрелы, чем бабушку мучить. Замучили бабушку, это ее писанина, вы знаете, чего хотите!?
Ответить
75Красивая Фенечка26.02.2015 18:47
В ответ на сообщение № 74 от Красивая Фенечка: Красивая бабушка я, Красивая Фенечка, я для любви, а вы ничего не понимаете, не знаете, тебе Железнова воевать, командуй своей Верой, а мне песни слушать.
Ответить
76Белоруска26.02.2015 19:21
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: И не стыдно тебе. На тебе же пробы негде ставить. Куртизанка ты!
Ответить
77Железнова26.02.2015 19:31
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Ну да. Особняк сгорел, фотки не пропускают)))))))))))))))
Ответить
78Железнова26.02.2015 19:34
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Прошла я сегодня тест на свой психологический возраст. 26 лет!) )))))))))) Ох и дурная я еще.)))))))))))))
Ответить
79Железнова26.02.2015 19:37
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Дорогуша))))))) Это ты не знаешь, на кого повеситься))))))))))))
Ответить
80Галина26.02.2015 21:10
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Особняка сроду не было, родилась в частном секторе, у нас в городе раньше был аэродром, и в сторону находились домики с огородикам в шесть соток, и сады небольшие, как было красиво, самолет летит на посадку из Москвы, а на диване лежишь и видишь огоньки самолета, мимо пролетал на посадку, парашютисты иногда садились на наши огороды, даже один на яблоню к соседу, а один на провода, снимали, ветром заносило. Очень было красиво, снесли все, в 1972 г. и снос продолжался до 1987 года, а сейчас стоят девятиэтажки. Жаль, было очень красиво. А фото действительно не проходит. И некоторые комментарии не мои на нике Белоруски.
Ответить
81Галина26.02.2015 21:43
Когда я Галина, тогда я витебская, такая у меня история жизни, не путайте мои истории. С другими именами у меня другие истории. Могу ещё рассказать.
Ответить
82Белоруска26.02.2015 21:55
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: А это тебе во все дырки.
Ответить
83Галина26.02.2015 22:12
В ответ на сообщение № 81 от Галина: Спать иди, грымза!
Ответить
84Галина26.02.2015 22:15
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Пошел спать!
Ответить
85Дурсинея26.02.2015 23:11
Галина! Белоруска! Красотка! Подруга дней моих суровых! Что с тобой, сама себя гонишь спать. Придётся и тебе врачей вызывать. У тебя обострение весеннее!
Ответить
867.6227.02.2015 12:20
Ты Путинская подстилка! А так оригинально?
Ответить
87Вера27.02.2015 18:20
В ответ на сообщение № 80 от Галина: Как это романтично, но во все дырки тебя все равно пропихнут.
Ответить
88BOP27.02.2015 20:31
В ответ на сообщение № 80 от Галина: Это всё зависит от количества жуликов на земле к сожалению, они везде и в небе и на земле.
Ответить
89Красивая бабушка Галина28.02.2015 01:07
В ответ на сообщение № 87 от Вера: Ты Вера, мне завидуешь, потому что никому не нужна, костлявая, а я красавица.
Ответить
90Вера28.02.2015 09:34
В ответ на сообщение № 89 от Красивая бабушка Галина: Были бы кости, а мясо нарастёт.))) А с тобой дело хуже обстоит: ума нет, считай калека.)))
Ответить
91Вера28.02.2015 09:37
В ответ на сообщение № 87 от Вера: Эй там, меня Белорускины дырки не интересуют.))) Это немец за них переживает, за все её обиженки.)))
Ответить
92Белоруска03.03.2015 00:10
Сумасшедшие писаки, этот Швондер и эта Вера, с вашими костями, сиками, и всеми причиндалами мясными.
Ответить