Иосифу Кобзону запретили въезд в страны ЕС и заморозили активы

16.02.2015 14:381679

Европейский Союз обнародовал имена 19 физическим и 9 юридических лиц, в отношении которых вступают санкции организации. Так, им будет запрещен въезд в страны ЕС, а их активы заморозят. По мнению Брюсселя, все включенные в "черный список" лица имеют отношение к эскалации конфликта на юго-востоке Украины.

Среди санкционированных лиц числятся депутаты Государственной Думы Иосиф Кобзон и Валерий Рашкин. Также в списке можно найти и представителей донбасского ополчения. В результате данный список был расширен до 151 гражданина России и Украины (представителей Новороссии).

Ранее Иосифа Кобзона лишили звания почетного гражданина сразу несколько украинских городов из-за его открытой поддержки ополченцев, которых украинские власти признали террористическими организациями.

Сам Иосиф Кобзон заявил о том, что горд оказаться в санкционном списке среди остальных патриотов, но попросил власти России предпринять равнозначные ответные шаги по отношению к европейским гражданам. Аналогичную гордость выразил и депутат-коммунист Валерий Рашкин. Он отметил, что это является доказательством того, что он хорошо работает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер16.02.2015 17:22
Что же этот Европейский Союз делает-то? А? Ну, совсем с ума сошли изверги. Евреев и в Европу не пускать! Это же нонсенс! Израильский лидер обратился ко всем евреям с просьбой возвращаться домой. Даже 42 миллиона долларов пообещал. А тут такое!
Ответить
27,6216.02.2015 17:34
Давно пора, гонят на гейропу, а сами всё время туда ломятся.)))))И деньги там хранят почему-то.))))) Зачем патриоту России ЕС?А вот ещё новость: "Я считаю, что это (состояние Путина) 200 миллиардов долларов. После 14 лет пребывания у власти в России и сумм денег, что нарастила страна в целом, и денег, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы. Все эти деньги - в собственности (недвижимости), хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его окружением", - уточнил Браудер. Об этом в интервью CNN сказал руководитель инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер. В свое время он был сторонником Путина и имел бизнес в РФ - скупал акции компаний. Но потом отказался от бизнеса в России, когда обнаружил, что "олигархи и чиновники воруют у этих компаний всю прибыль". А Путин заставил олигархов платить "откаты", чтобы их не арестовали. Ха-ха! Убейтесь!
Ответить
3Железнова16.02.2015 18:19
Да его, по-моему, по третьему разу в санкции вносят.
Ответить
4Железнова16.02.2015 19:12
Иосиф Кобзон выступает за ограничение выезда из страны русофобам.Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что не нужно запрещать въезд зарубежных артистов в РФ, а вот русофобам, оскорбляющим жизнь в России, нужно ограничить выезд из страны, чтобы они боролись с трудностями на родине.Ранее в Официальном журнале ЕС появилась информация о том, что Кобзон и депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин включены в список санкций ЕС по Украине. Фигурантам списка запрещён въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе заморожены.«Если это произойдёт, это будет принцип «ты дурак — сам дурак», — сказал Кобзон, отвечая на вопрос одного из журналистов, стоит ли РФ принять ответные меры и запретить европейским артистам въезд в Россию.Он заявил, что выезд из РФ стоит ограничить русофобам, которые клевещут на страну.«Я бы ограничил выезд отсюда русофобам. Клевещите дома, плюйтесь, оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал пускать. Русофобы, которые как угодно оскорбляют нашу жизнь, они тоже выезжают: в Америке их принимают, в Европе их принимают. Я бы ограничил их выезд. Не запретил, а ограничил, и это было бы правильно. Боритесь с трудностями здесь, у себя, на родине. Есть возможность — вам открыты и радиостанции, и телеканалы, и СМИ», — цитирует Кобзона информагенство.Кобзон подчеркнул, что «легче всего уехать туда, там получить гонорар, выпивать виски и плевать в сторону России».
Ответить
5Юра16.02.2015 20:21
Уважаю Кобзона. Патриот Родины. Не то, что всякие там Позняки, Порошенки и прочие слуги западных хозяев.
Ответить
6Lool16.02.2015 20:33
Вот и правильно. Настоящий бандит. Как и полдумы. В США вообще давно известен чуть ли не как криминальный авторитет, да и тут практически такой же в России. Нечего лживому лизоблюду "патриоту" в Гейропу шастать. Пусть тут лошкам поет о любви к Родине типа Юрчика. )
Ответить
7Лара Баканова16.02.2015 22:07
В ответ на сообщение № 4 от Железнова. Ну для тебя, клеветница, сначала скажу, чтобы ты, железка, перья свои пока еще не выдерганные прибрала. Я за твою клевету и оговор, оскорбления в мой адрес и моего похищенного сына, за подстрекательство на сайте к групповому террору меня пострадавшей от вашего жидовского терроризма, привлеку тебя персонально вместе с твоим чужим ником и твоим ником занозы к уголовной ответственности за подстрекательство к террору, клевету, оскорбления и пособничество террористам и бандформированию оргпреступников, торговцев чужими наследниками, которые развели в РФ гнусную охоту на женщин - славянок и их детей! По этим статейкам будут мной привлечены твои товарки по цеху разные Леры, Мары и так далее. После того, как твоих паханов скинут с кресел - жди судебного иска от меня в своем суде!
Ответить
8Лара Баканова16.02.2015 22:24
В добавление к № 4. По поводу речей Кабзона скажу, правильно сделал ЕС, что этого замаскированного деятеля не пускают в Европу! К этому деятелю нужно еще добавить в список таких лиц. как Чайка Ю. Я. с бандсемейством, Жириновский В. В. с бандсемейством, прокурор Юдин В. П. с бандсемейством, и других лиц - их пособников! А активы их не только нужно заморозить, а национализировать тем странам, где они накапливают свой террористический капитал, заработанный в основном бандитизмом и терроризмом. По поводу словечек этого еврея о русофобах я бы ему сказала прямо в лицо - ОБнаглевшие жиды! Вы чего творите в РФ - А? Моя семья 4 поколения пострадали от этих жидов так, как не страдали узники КОНЦЛАГЕРЕЙ! И еще они рты открывают на пострадавших! Да я за постоянные покушения на мою жизнь этим жидовским выводком подам не только в международный уголовный суд, а еще в комиссии по пыткам! Я вам жиды устрою за эти многолетние пытки и истязания меня, моего сына и моих родных! Вот в судах разберемся кто русофоб, а кто еврейские фашисты и террористы.Да ваша криминальная жидовня влезла во все сферы жизни 4 -х поколений моей семьи, включая младенцев в роддомах! И еще лезут покушаются годами смертельно - опасными вирусами на мою жизнь и всех членов моей семьи. Да вас орг. преступников всех за решетку давно пора определить, прямо с креслами! НЕГОДЯИ - ФАШИСТЫ!
Ответить
9Столица16.02.2015 22:26
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Интересно как ты умудрилась открыть этот ящик Пандоры? Перечитала три раза, а имени этого лиха по имени Лара, так и не нашла. У вас тайный шифр?)))))))
Ответить
10Железнова16.02.2015 22:30
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Ой, слушай, шла б ты лесом. Роза на помойке. Лоринда))))) Нет, как там тебя, Лария. (Какое гусское-гусское имя, не испр.) Мисс старая дева.) ))))
Ответить
11Железнова16.02.2015 22:31
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Ну, а о чем ей еще поговорить?)))) Конечно, обо мне))))) Ииииии)))))
Ответить
12Железнова16.02.2015 22:39
Под пение птиц, поклонившись закату, Я в стадо бандеровцев брошу гранату, за деда убитого им отомщу, окончив расправу, слегка погрущу, Великая Русь, что с тобой сотворили? Враги на кусочки тебя распилили. Кругом еврогеи с улыбкой нахальной, славян соблазняют забавой анальной, разврат и погибель бок о бок идут, и душу святую на казнь волокут. У западных ценностей много агентов, к примеру, среди майданутых студентов, а так же прекрасно заметно на глаз, что каждый бандеровец, злой гондурас. В перёд Я иду, нет дороги назад, в сарае лежит еще много гранат.Алексей Боцманов.
Ответить
13Лара Баканова16.02.2015 22:51
На № 10 от Железнова. Пошла вон из моей жизни! Тебя будут ждать судебные разборки лично от меня! Вот тогда ты уже пойдешь не лесом, а другой тропой. Жучка еврейская - криминальная! Нацепила на себя чужое имя, еще и под Вассу косит. Милицейская обормотка! Только там берут таких ущербных, как ты. СТАРАЯ ДЕВА - это ты железка! У тебя даже детей нет! А у меня есть сын и будет скоро со мной - вопреки вашему, групповому желанию. Сиди старой девой и пыхти нечистотами на сайте дальше, под завывания своих товарок, таких же ущербных как ты!
Ответить
14Павел16.02.2015 22:53
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Причем тут бандеровцы, клоун? Это тебе Первый канал рассказал? Я ненавижу бандеровцев, живу в России и ненавижу этот режим гитлеровский наш. Сочувствую украинцам.
Ответить
15Лара Баканова16.02.2015 23:01
В ответ на сообщение № 9 от Столица-Смешинка: Я тебя много раз предупреждала, так как нормальные люди обращаются к приставучим нелюдям! Но ты не внемлешь! Непонятливая такая Столица видно потому, что в еврейской банде работорговцев полно кавказцев, и ты видно одна из них! Вот в чем дело! Причем все преступники тоже где-то работают и числятся как и ты! Теперь понятно, почему ты лезешь ко мне, даже под разными своими занудными никами. Не переживай, я и тебя потаскаю по судам. А группу, подобную твоей, найти нетрудно.
Ответить
16Мишель17.02.2015 07:43
В ответ на сообщение № 14 от Павел: Да, ты прав, я тоже ненавижу гитлеровский режим, который англо-американские жиды уже более двадцати лет пытаются устроить в России и на Украине. Слава Богу, русские оказались поумнее украинцев, не хотят ложиться под англо-американских фашистов, еще и братьям украинцам помогают в их борьбе против, уже захвативших власть в Киеве, англо-американских оккупантов.
Ответить
17Столица17.02.2015 09:56
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Ну все, бегу и спотыкаюсь за бугор, чтобы ты меня не достала, а то ведь русских всех ты пересажала. теперь очередь кавказцев, Ха-ха-ха. Господи, ну ты и доставала. Как же ты умеешь так нудить, талант, Каштанка, талант. Слышь, убогая, отвянь, я не к тебе обращалась, но даже это тебя бесит. Не забрызгай монитор когда будешь отвечать. А лучше не отвечай, читать не буду. Скучно с тобой.
Ответить
18Столица17.02.2015 09:57
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я и не знала, что ты сына в детдом сдала, спасибо Ларе, просветила. Ха-ха-ха.
Ответить
19Швондер17.02.2015 11:03
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Я прочитал Ваш комментарий и восхитился! Все правильно и лаконично. Вы усмотрели самую суть проблемы. А эту подколодную жидовку Железку мы сообща прижмем. Дайте срок для развенчания этого опасного для нашего общества субъекта. Это надо же как ловко она выискала и присвоила себе столь громкий ник - Васса Железнова! Чисто еврейский прием и нелепица. Сам Максим Горький за икал в гробу от этой наглости. Как это нескромно.
Ответить
20Железнова17.02.2015 11:21
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Ларинда, тьфу, Лария.))) Посмотри, кто за кем бегает?)))) Ты на эту ветку прибежала за мной и начала бухтеть про меня.))))) Типа, от изнасилования бежишь помедленнее, вдруг повезет? )) Мисс домомучительница. ))))
Ответить
21Железнова17.02.2015 11:36
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Я поняла. Это у нее такие ролевые игры. Типа, она золотая антилопа, изысканно брызгает на всех, кто за ней гонится своим золотым дождем.)))))))))) С грацией беременной слонихи.))))))))))))) Эй, Ларинда, ты, главное беги помедленней, может кто догонит. Банан, или там Швондер. И вы будете разговаривать, разговаривать, и все о евреях, о евреях. Ведь больше всего люди любят говорить о себе.)))))))
Ответить
22Железнова17.02.2015 11:39
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Ну знаю я, знаю, модерок, что ты меня не любишь. Одно радует, самообразовываешься, вон Горького прочитал.)))))))))) Теперь Пушкина давай, чтобы в голову больше не приходило его править.))))))))))))) А то стрёмно как-то.))))))))) Хотя, ржакаю)))))))
Ответить
23Швондер17.02.2015 12:08
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А Вы, поди, театрал. Свой уровень повысили во МХАТе. А кто Пушкина правил? А от тебя я вообще ни единой цитаты из Пушкина не увидел. Даже ИЗГ и тот тебя превзошел. Вот блатняк от тебя так и прет. Не верится, что ты женщина. И еще советую меньше ставить скобок. За них мы скоро будем штрафовать особо ретивых или это у тебя неудержимая дрожь в руках?
Ответить
24Баканова Лера17.02.2015 12:17
В ответ на сообщение № 7-8, 13, 15 от Лара Баканова: Доринда, т. е. Дора Моисеевна, слоник оглашенный, источающий килограммы "радости" из пятой точки, опять ты запрыгала тут по сайту. Займись своим здоровьем, болезная.))))
Ответить
25Столица17.02.2015 13:50
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Нет, она скорее как курица, убегающая от петуха - не слишком ли быстро я бегу, а Швондер тот петух - не догоню. Так согреюсь))))) Скобочки тебе, Швондер.
Ответить
262,8717.02.2015 15:29
Вот действительно еврейская морда. Короче, Илья Муромец в миниатюре.
Ответить
27Железнова17.02.2015 16:19
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Ну, я это и имела в виду.)))))))))
Ответить
28Железнова17.02.2015 16:21
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: А "Ужель та самая Татьяна?" кто переправил на " Неужели это Татьяна?". Не ты? А кто у вас там такой вумный (не испр.)?
Ответить
29Макс17.02.2015 16:51
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: Языком ты "Лев Толстой", а на деле - никто.
Ответить
30Макс17.02.2015 16:54
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Привет девчонки, а вы всё дурачков уму-разуму учите))))))))))))))
Ответить
31Макс17.02.2015 17:01
В ответ на сообщение № 29 от Макс: Языком ты "Лев Толстой", а на деле - никто.
Ответить
32Железнова17.02.2015 19:07
В ответ на сообщение № 30 от Макс: Привет)))))))))) Рада тебя видеть))))))))) Ты, как солнышко из-за туч)))))))))
Ответить
33Людмила17.02.2015 20:16
Квачков сидит в тюрьме, а Кобзон стал патриотом. "Кобзону запретили въезд в ЕС и заморозили активы." Ну, так всем известно, что преступная деятельность мафиозных структур подлежит хотя бы ограничению. Кобзон не может выехать на лечение в ЕС - ну, так всем известно, что лучшая медицина в мире - израильская. Всем уже надоели эти еврейские разборки. Лучше бы выступили в поддержку Квачкова и таких как он.
Ответить
34Баканова Лера17.02.2015 20:30
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Васса, он вумный, как вутка (не испр.))))))
Ответить
35Баканова Лера17.02.2015 20:33
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Васса, как в "Ликвидации": "Я жертва, я така жертва!" -!Ты не жертва, ты паскудник!". Вот так и Дорик.))))
Ответить
36Лара Баканова17.02.2015 21:10
В ответ на № 20 -21- 22 от Железнова. Читать твои суперпримитивные ''перлы'' - комменты на сайте мне уже давно надоело! Поэтому я просто кручу ветку и твой ник просто летит по этой магистрали, как безумный - точь в точь напоминая тебя. Но тут скользнула по твоим опусам и опять лишь ты подтвердила, какая ты пустышка никчемная, базарная крикливая дешевка. Умишка у тебя хватает лишь на то, чтобы незнакомок, чужих детей и даже глав других государств оскорбить, опошлить, унизить и обозвать! Пора в детсад тебе возвращаться железка. Вот так!
Ответить
37Лара Баканова17.02.2015 21:30
В ответ на сообщение № 23 от Швондер. Да это так! Из Железновой прет сплошной БЛАТНЯК! Очень хорошо и метко Вами подмечено. Такое у нее и окружение.
Ответить
38Железнова17.02.2015 21:32
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: "Твой ник просто летит по этой магистрали, как безумный". Лоринда, шедеврально))))))))))
Ответить
39Вика17.02.2015 21:35
В ответ на сообщение № 17 от Столица. Как ты уже всем нормальным людям надоела! Убогая здесь - ты. Нудишь - тоже ты. Пора тебе уже отвянуть.
Ответить
40Железнова17.02.2015 21:37
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: Да, да. Потолкуйте с ним о своем, о девичьем. Как вас кругом притесняют, картавых. Лария, Швондер - как это по гусски (не испр.) звучит))))) Песня.)))))) Почти хава нагила.)))))))))
Ответить
41Железнова17.02.2015 21:38
В ответ на сообщение № 39 от Вика: Есть простой выход, не нравится, не читай))))))) Нечего тут ёжика изображать.))))))))
Ответить
42Вика17.02.2015 21:44
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Да, с плагиатом у тебя полный ''порядок''. Но вот имена незнакомок ты склоняешь на разные жидовские лады, от твоей большой примитивности и тупости. Может бокал пивка дергаешь перед тем, как сюда вылезти, этак для развязывания языка.
Ответить
43Вика17.02.2015 21:52
В ответ на сообщение № 41 от Железнова. Твой совет идеально подходит для Столицы, которая здесь нудит по другим и еще полощет чужие имена. Пусть не читает тех по ком она страдает, а оскорблять низко других, она права не имеет. Это уже делается от злобы и зависти.
Ответить
44Вика17.02.2015 21:56
В ответ на № 19 и №23. ШВОНДЕР! Мне твои комменты эти тоже понравились, как и Ларе.
Ответить
45Лара Баканова17.02.2015 22:12
По поводу Кабзона могу сказать. Когда мне было 25 лет, на нашей недвижимости сидели активно с прослушкой гражданин Жириновский и Чайка, с сотоварищами. Они выслушивали каждый день о чем мы говорим в своей квартире. И вот прослушали, как я разговаривала с отцом о парике Кобзона, после чего вся компания вместе с Кабзоном решила показать мне свое еврейское превосходство и возможности. Они выследили, как я приехала на улицу Горького для того, чтобы зайти в учреждение и Кобзон со своей спутницей вышел из автомобиля и прошел впереди меня, демонстрируя свой парик и блестящую, криминальную, еврейскую жизнь в России. Там в здании он еще потолкался впереди меня, для собственного удовольствия. Тогда я только предположила, что Кобзон имеет связь с кем-то, а теперь это уже известно точно.
Ответить
46Смешинка17.02.2015 23:12
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: А что, Кобзон всю жизнь в парике, может он родился в нем?)))))
Ответить
472,8717.02.2015 23:59
В ответ на сообщение № 5 от Юра: Потому, что вы оба евреи.
Ответить
48CAPA18.02.2015 00:07
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Встретились две головы Змея Горыныча, а где третья - Столица?
Ответить
49Баканова Лера18.02.2015 07:07
В ответ на сообщение № 44 от Вика: Да это понятно, Дора Моисеевна)))
Ответить
50Железнова18.02.2015 07:15
В ответ на сообщение № 43 от Вика: Викусь, а ты чего сюда пришла? Покритиковать кого-нибудь? Что, дома слова не дают, затыкают? На лавочке у подъезда холодно? Ну, тогда понятно твое желание хоть кого попарафинить)))))))) Но, брань, не сопля, на подоле не виснет. И, у тебя совершенно очаровательная привычка, присущая нашей Доре Моисеевне, не говорить в тему. Стишок вспомнился "Наш критик, как откроет рот, так всех ехидством обольет"))))))))) Ну, критикуй, критикуй, а то желчью захлебнешься, а это вредно)))))
Ответить
51Баканова Лера18.02.2015 07:16
В ответ на сообщение № 36-37, 39, 42-45 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты выдала очередную массу словесных фекалий, и разумеется, как всегда, не по теме))))). А с кем Кобзон имел связь? С тобой? Разумеется, нет)))) Теперь понятно, почему ты к нему плохо относишься, он же только "потолкался спереди тебя", и только" для собственного удовольствия", а тебе никакого удовольствия не доставил, негодник этакий))))) Это-цирк с конями))))) Ржака))))))
Ответить
52Железнова18.02.2015 07:18
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Мне кажется, что если написать в блокноте "Лара Баканова" и закрыть его, там, внутри, начнется дикий срач. Как и вся ее жизнь)))))))
Ответить
53Баканова Лера18.02.2015 07:19
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Это точно)))))
Ответить
54Столица18.02.2015 10:13
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Да тройняшки мы, тройняшки, я просто отошла на минутку.))))))))))))Соскучилась, шалунишка? Без нас куда вам.
Ответить
55Валек18.02.2015 10:35
Ему бы поскромнее бы быть! Миллиардер! Богатый! Сытый!Довольный! И все туда же!
Ответить
56Мальчик Бананан18.02.2015 10:43
Опять развонялись тут на сайте - Железнова, Мара, Лера и Столица - главари банды криминальных жидобандитов! Все вьются грязным вонючим роем вокруг Лары-интеллигентнейшей, изысканной женщины, которая сопротивляется против действий этой банды! Прекратите свой терроризм в отношении Лары!
Ответить
57Вера18.02.2015 10:49
Привет всем. Поскольку я ссылаюсь на этот сайт, что я в SPR, тут писала и задаю вопросы по тем или иным комам, многие читают. Впечатления всякие у людей.)) Мне в личку парень написал, "А молодые думают, что у нас пенсионеры несчастные, затурканные страдальцы, а оказывается, страсти кипят, прямо "старики- разбойники".)))Взаимные упрёки в еврействе забавляют, как в передаче еврея Соловьёва: еврей Жириновский с евреем Венекдитовым скубутся за то, как русским с украинцами жить. Тоже два "лихих" пенсионера".)))
Ответить
58Столица18.02.2015 11:59
В ответ на сообщение № 54 от Столица: Этот комментарий относится к номеру 48.
Ответить
59Вера18.02.2015 12:00
Вообще-то "еврейский вопрос" немаловажен для нашей страны. Война, у нас, сначала началась в Чечне, а теперь в Украине. Многие возмущены были, что Чечню, после войны, финансово обеспечивали. Так же идут возмущения о российской гуманитарной поддержке и Новороссии. Все эти годы, бурно растекался национализм, в самой стране. Многие приняли в штыки меры властей, о развитии малых народов, обвиняя Путина и власти, что своими указами, они "зажимают" интересы самих русских. В том числе, и я, поскольку дети -то у меня русские наполовину.))) Как известно, интересы детей, и их будущее - важнее собственных интересов.)) Поэтому я тоже "кипела праведным гневом". Но вот один факт, на одном из форумов заставил меня задуматься, и рассмотреть всё, с другой точки зрения. Посмотрите карту России, глазами западных политиков, какой у них был план на будущее России. Карта обозначена: "Бывшая Российская Федерация".Если внимательно рассмотрите, то на месте Чечни и др северо-кавказских республик- планировалась Кавказская Конфедерация, в соответствии с планами "Имарата Кавказ". На месте Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья - Хазария. На Алтае -Каганат. Остальным национальным республикам- расширение земель. Моей Калмыкии -"вернули" все бывшие наши земли, в Астраханской, Волгоградской, Ростовской обл., Ставропольского края и Дагестана. На Якутию гляньте, как расширились её границы, когда она такой была. Татаров обидели в распределении земель, видимо все в Московии живут.))) А сама Россия ограничена в территории, времён царя Гороха.Теперь представьте, насколько шла и идёт "промывка мозгов" малых народов России, насколько заманчиво каждому нацмену смотреть на такую карту и захотеть вложиться в такую цель, для своих потомков. Это брожение умов происходит и сейчас, например якутские официальные историки уже заявляют, что Якутия имела собственную государственность до вхождения в состав России. Откуда такие мысли? А простой народ-подхватит: наши учёные доказали! Чеченцы же утверждают, что от них все языки пошли.))) Представьте всю эту глобальную работу иностранных государств, по "расчленению" России. Трезвые умы в малых народах осознают и понимают, что эта "территориальная замануха" до новых планов, поодиночке всех подчинить, - и потом хозяйничать на этих территориях. И как в США- коренные жители, окажутся в резервациях. Под видом контроля за ядерным оружием, введутся войска, и республики перейдут под внешнее управление иноземных. Поэтому, как и русские, так и малые народы, должны оставить все распри по чьей-то наводке за бугром, и понимать, что единство во всех нас- означает силу и единство России.
Ответить
60Столица18.02.2015 12:01
В ответ на сообщение № 56 от Мальчик Бананан: А зачем заходишь? Чтобы очередной раз нюхнуть? Нравится? То-то же))))))))))))))).
Ответить
61Ласка18.02.2015 12:14
В ответ на сообщение № 55 от Валек: А вы уличили его в нескромности? Так поведайте нам, где, когда, что?) )))
Ответить
62Вера18.02.2015 12:36
Поскольку не только Украина баламутит, но и батька Лукашенко решил цену себе набить, то всё идёт опять же по плану иноземцев.
Ответить
63Белоруска18.02.2015 14:40
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Я еще в 60 г ходила в школу, он уже пел, телевизор у нас появился в 1965. Это я была в 5 классе, уже был у власти самый лучший царь Брежнев, и Кобзона по телевизору показывали, пел Куба - любовь моя, и был в руках у него автомат, наверное игрушечный, тогда на Кубе был переворот и к власти Фидель Кастро. А Кобзон был со своими волосами, но были на висках небольшие залысины. Женой первой была певица Вероника Круглова, сейчас она живет в Америке, вторая жена была Гурченко, а он у нее уже был третий муж. Не получилось у них. Он нашел себе Неллечку, и по сегодняшний лень живет с ней, а парик носит давно, и он говорил сам, как он ему надоел, он их меняет, баб он любил, певец сильный, много ему уже лет, ну он же лысый, он не хочет показывать свою лысину.
Ответить
64Белоруска18.02.2015 14:46
В ответ на сообщение № 62 от Вера: Вера, ты что сравниваешь, смотри, нарвешься на неприятности, наш немного скромнее, чем этот!
Ответить
65Вера18.02.2015 17:41
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: Лукашенко разве не предъявлял права на свою белорусскую "самостийность" и не поддерживал Порошенко?)))На других форумах пишут, что с января у вас намного жизнь подорожала, без российской поддержки. Правда?))
Ответить
66Белоруска18.02.2015 18:47
В ответ на сообщение № 65 от Вера: Поддерживал, я видела по телевизору, как обнимался с Турчиновым, если против идти, по его мнению, то политическая ситуация, могла бы быть хуже, вот он и подхалимничает малость, но с этим сравнивать не нужно, этот был нацист на весь мир, пока его не остановили, то есть победили русские, белорусы, украинцы, казахи, калмыки, узбеки, и так. далее, СССР большая страна была все с Гитлером воевали, отец рассказывал, страшно было, но потом сказал, что на нашу голову еще страшней будет, что он имел в виду, я не знаю, наверное, третью. Ну, а Лукашенко сам давно знает, куда ему уехать в случае на нападения на Беларусь американцами, но с Гитлером он не схож, усы больше и лысый.
Ответить
67Белоруска18.02.2015 18:57
В ответ на сообщение № 65 от Вера: Подорожания имеются, но сразу добавляют зарплату, пенсию, и всякие добавки, кому льготы какие есть, я лично не страдаю от этого, живу, ем, сплю, вот в интернете сижу, а те, которым все мало, пусть ищут себе больше, мне много не надо, стулья поеду сама куплю, одежда есть, да и я сама шью. Эта инфляция идет уже с 1991 года, когда разрушили такую уникальную страну, под названием СССР. Ну, как твои собаки, живы, подросли?
Ответить
68Вера18.02.2015 20:26
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Ты не догоняешь, Галина.))) Кто сравнивает вашего батьку с Гитлером?)) Имелось в виду, что уже, как и украинцев, "обрабатывают" и Беларусь, по заветам Гитлера.)) По батьке заметно, чего-то он заюлил.))
Ответить
69Вера18.02.2015 20:32
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Щенята растут, Лизка отказывается их кормить, кормлю кашкой с питательными добавками, если вопросы какие, обращаюсь к Железновой за консультациями.)))
Ответить
70Сим=сми18.02.2015 22:16
В ответ на сообщение № 5 от Юра: Вообще-то Кобзон - фигура неоднозначная. Можно бы и списать часть его прежних лизоблюдских грешков тем, что по родному Донбассу он честно пошёл на открытую конфронтацию с Киевом. Мог бы и не лезть на рожон и по-тихому слиться в "озабоченность". Но повёл себя как мужчина. За это и пострадал.
Ответить
71Мимоходом18.02.2015 22:22
Кобзон отличился и в Норд-Осте. Не каждый смог бы.
Ответить
722,8719.02.2015 01:04
В ответ на сообщение № 71 от Мимоходом: Ну этому видно карликовскому отморозку мало по морде давали, не хотели просто мараться, да и связи с мафией, как и у другого карлика в мавзолее и наверху, сыграла роль, из-за этого он возомнил себя неуязвимым.
Ответить
732,8719.02.2015 14:57
В ответ на сообщение № 72 от 2, 87: С еврейского перевести Кобзон - сын кобылы.
Ответить
74Железнова19.02.2015 18:20
В ответ на сообщение № 73 от 2, 87: Ты чего это вдруг родной язык вспомнил?))))))))))
Ответить
75Железнова19.02.2015 18:23
Я смотрю, свида в печали? Что, доигрались, херои? Допрыгались, доскакались?
Ответить
762,8719.02.2015 19:50
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Это шведский с русским смешан, для конспирации, как обычно у евреев.
Ответить
77Баканова Лера19.02.2015 23:34
В ответ на сообщение № 76 от 2, 87: А ты шведский знаешь, полиглот?))))
Ответить
78Железнова20.02.2015 10:31
В ответ на сообщение № 77 от Баканова Лера: Да откуда в попе золото? Я вот тут любопытную инфу получила. Оказывается, имя Лария очень распространено в Казахстане. Так и пишут, сделано в Казахстане, сделано с любовью.)))))))))))) Хе-хе. И еще, там и Бакановых полно, полукровок. Так откуда наш изысканнейший Ларик? Казашка-полукровка. А вот в святках у нас имени Лария нет.)))))))))))
Ответить
79Железнова20.02.2015 10:46
Волга РусЖили были, Русь с Европой, Русь душевная была, И дерьмом была Европа, Вот такие вот дела.РУСЬ чтет пращуров заветы, Предлагает мирно жить, А ЕВРОПА за монеты, Стала с ниггером дружить.У того шизофрения, Мания величия.Прямо он Наполеон, В ниггера обличии.Начала точить Европа, Под него историю.Всё пытаясь ущипнуть, Русь за территорию.Что за глупые народы, Что живут на западе??Русских вам не одолеть, Аксиома, заповедь.Что вам мирно не по кайфу, Стало плохо житься, РУССКИЙ войны прекращает, Во врага столицах.
Ответить
80Русских20.02.2015 12:08
Если бы Сталин не изгнал из СССР Бронштейна-Троцкого, не арестовал троцкистов перед войной за то, что они брали деньги у Гитлера и готовили банд. формирования против СССР в случае войны, то из-за предателей троцкистов была бы Россия колонией сионизма. Теперь Россия полу-колония перестройщиков. Россия -двенадцати процентам коренных народов России и 82 % титульной нации.
Ответить
81OCEL20.02.2015 16:15
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Это интересно: никто никогда не завоевал Германию полностью.
Ответить
82Баканова Лера20.02.2015 16:41
В ответ на сообщение № 81 от OCEL: А в 1945-м Германию не полностью оккупировали, знаток истории?))))).Ты полностью соответствуешь своему нику))))
Ответить
83Сим=сми20.02.2015 17:16
В ответ на сообщение № 82 от Баканова Лера: Вы немножко неправы, сделайте скидку на извращённость немецкого (да и вообще западноевропейского) ума. Они считают армию союзников, США, Англия - освободителями, а вот Красная армия по их логике - ну чисто "завоеватели". Посему и Германию "полностью" никто не завоёвывал. Если с англосаксонскими упырями общаться без лёгкого, брезгливого снисхождения, то диалог невозможен. Но мы же умнее их, следовательно пусть резвятся эти придурки в вольерах своих заблуждений. Вопрос, вводящий англосакса в ступор всегда безответен, они не могут и не умеют видеть себя иначе, чем пупком истории.
Ответить
84Баканова Лера20.02.2015 19:25
В ответ на сообщение № 83 от Сим=сми: Не зря Задорнов сказал свою знаменитую фразу:"Ну, они тупые".))))Действительно, это так.))))
Ответить
85Добавочный три шестьдесят две20.02.2015 21:52
Есть такое ощущение, что 2, 87 - это Доринда.
Ответить