Друг Ивана Охлобыстина признался в своем гомосексуализме

10.02.2015 21:012777

Американский и российский актер Один Ланд Байрон, играющий роль Фила Ричардса в популярном телесериале "Интерны", дал интервью изданию New York Magazine, сообщив о том, что является геем (совершил каминг-аут). Он подчеркнул, что его гомосексуальные интимные пристрастия известны его друзьям из США, паре российских коллег и собственным родителям.

Издание отмечает, что российский друг актера Иван Охлобыстин, исполняющий главную роль в сериале "Интерны", даже не догадывался о том, что Один Ланд Байрон является геем.

Актер признался, что ему было очень сложно слушать заявления Ивана Охлобыстина о том, что геев следует сжигать в печах. Также Охлобыстин ранее говорил о том, что следует бомбить Америку, однако штат Миннесота он сохранит из-за своего друга Одина Ланд Байрона.

Американский актер заявил, что покинет сериал "Интерны", если там по-прежнему будет играть Иван Охлобыстин, но впоследствии поменял свое решение.

Иван Охлобыстин в конце 2013 года сообщил о том, что американский актер стал гражданином Российской Федерации: "Кстати: он принял российское гражданство. Соотечественник теперь америкашка!" - написал Охлобстин в своем микроблоге.

Узнав о том, что его друг является геем, Иван Охлобыстин написал: "Быков никогда не узнает, что Фил извращенец. А Охлобыстин, когда узнал, что его друг Один содомит, бился башкой об стену и клял судьбу".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка10.02.2015 22:12
Ну, что еще ожидать от америкашки. Он и в сериале падок, его два родака-то по сюжету такие. Ничего страшного, вон у нас заслуженные артисты и те заднеприводные.))))))
Ответить
2Свидомитка11.02.2015 00:37
Интересно - кто треснула быстрее; голова Охлобыстина или стена?Стену жаль - пострадала от тупого предмета))А кто сказал, что Байрон был другом Охлобыстина?Разве может быть другом полоумный недосвященник, мечтающий бомбить твою же страну. Байрон просто терпел Охлобыстина, так же как терпят юродивых и имбицилов, с которыми вынуждены работать. Кстати, герой Байрона в Интернах наиболее адекватный герой.Хотя тоже не лишен червоточинки.Но по сравнению с ним, остальные сплошные недостатки.Особенно, Лобанов. Типичный Рашист.Но может ехать лечить днр и лнровцев. Убийца колорадов с клизмой))
Ответить
3Свидомитка11.02.2015 00:39
#1 смешинке - эт ты про Кобзона?Да, и Пореченков иже с ним))
Ответить
4Смешинка11.02.2015 01:46
Господи, ну почему ты некоторым бабам ума совсем не дал? Вот Свида стучит по клаве и у нее получается один бред, а мы читай. Может, сейчас не поздно еще дать ей мозги? Попробуй, может получится из нее человека сделать))))))
Ответить
5Железнова11.02.2015 10:19
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Главное, она наше телевидение не смотрит. Ну, то есть, совсем))))))
Ответить
63.6211.02.2015 10:29
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А как дерьмом, наверное, пахнет от этих гомосексуалистов. Сара, обходи стороной их и не обнимайся с ними. И меньше употребляй козьих орешков.
Ответить
7Свидомитка11.02.2015 10:35
#4 смешинка, ты мужик? Или Охлобыстин?))) Смысл "рашистов" -плодить пушечное мясо для имперских амбиций своей недоимпери. Смешинка, роди царю богатыря. Хоть ты и мужчина, уважающий Охлобыстина.
Ответить
8Столица11.02.2015 10:36
Немного о Европе. В немецких школах практикуется ношение одежды-мальчики в женскую, девочки в мужскую, с усами, так же учителя. По методике этой программы, если кто-то не сможет так одеться, то он НЕДОРАЗВИТ. Дальше, в Швейцарии детей одевают то в девчачью одежду, то в мальчиковую, так же игрушки и игры такие же-мама красит им губы, ногти, папа покупает машинки. Потому, что, внимание! ребенок рождается безполым и задача родителей помочь ему определиться. То, что в семьях там два папы и две мамы уже никого не удивишь. Это сейчас называется - правильное развитие. То, что церкви в Европе и Америке нарушают все церковные законы - венчая однополых дебилов, мы уже знаем, среди них самих остались одни педофилы. То, что в Европе живут сытно и без проблем. Да, живут, но только те, у кого есть работа и заработок и тот они очень боятся потерять, потому, что все, что у них есть, все куплено в кредит и они оплачивают его всю жизнь, а то, что работа и доход будет всю жизнь им никто не гарантирует. Везде есть нищета, грязь, но у них не принято это афишировать, в Америке, так вообще строго запрещено снимать и говорить о негритянских кварталах, А про то, что индейцы выброшены за пределы жизни и у них нет даже плодородных земель для того, чтобы худо-бедно обеспечить себя, даже говорить не стоит. В Неаполе, в городе которым все восхищаются по дорогам в кварталах для бедняков, текут реки фекалий. У нас-то все построят и канализации появятся и в том городе, где это случилось, а там нет. Те, кто восхищается евро-америкой, покопайтесь в ихней грязи, посмотрите, как живут не сливки общества и вы найдете много общего и родственного нашей жизни. Если человек беден, он не нужен никому. Но у нас детей не учат быть дураками, а отдают им душу.Филька гомик? И что? Он же американец, другим он быть и не может.
Ответить
9Свидомитка11.02.2015 10:39
#6 какой у тебя богатый опыт))))Смешинка понравишься, она такая, как ты тут обрисовал)))
Ответить
10Смешинка11.02.2015 10:39
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: На твой словесный понос могу сказать только одно - не удивлюсь если услышу, что ты женилась на своей подружке, если она вернется с войны. Именно - женилась, потому что замуж тебя никто не возьмет. Кому нужна жена тупица, да еще и при малейшем недовольстве размахивающая ножами. Я уже молчу про твою грубость. Хи-хи-хи.
Ответить
11Свидомитка11.02.2015 10:44
#8 столице-что за бред? Никому кроме детей твоя душа не понадобилась? Ну и на митинги ходить Кадырова ей государственные митинги это обязаловка всех бюджетников, особенно таких недоучек учителей как ты. Лучше бы дьяволу душу продала, так же бессмысленно и глупо. Зато дети бы были в безопасности, без твоей больной души.
Ответить
12Ольга А.11.02.2015 10:45
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Это бесполезно!) )! Просто нужно воспринять ее, как соседа по лестничной площадке. Мне лично ее от души жалко: человек у себя дома никому не нужен, никто ее не понимает, восприятие ею мира окружающим ее людям чужды. Вот и пришла она к нам, болезная, со своими тараканами, а мы ее периодически гнобим!) ). Пусть скачет себе на здоровье, в тамтамы периодично бьет - не жалко. Все таки тоже славянка, не смотря, что чуть-чуть черненькая (сужу по фотографии).) )).
Ответить
13Свидомитка11.02.2015 10:46
#4 смешинка - иди ты в сад со своим господом и шелухой в своей голове.
Ответить
14Свидомитка11.02.2015 10:50
# 5. Железнова, ты давно под мальчика постриглась?А грудь с детства не носила? Помечтай о модере - он точно гей, как ты любишь. Пока тебя Смешинка не опередил.Вот клоуны русского мира - их держат как пушечное мясо и свиноматок русского мира, а они гордятся этим.Может рашисты - это вообще не люди?
Ответить
15Свидомитка11.02.2015 10:55
# 12 Ольга А.: отскакала уже))))Что ты бредишь?Это идеи рашиза чужды людям во всем мире.Вы всего лишь пушечное мясо для империи.Беситесь, что Украина послала вас в сад с вашим русским миром, русским нацизмом и московской империей.Иди, роди царю солдатика.
Ответить
16Хохлобой11.02.2015 11:06
Ухаха! Я поставил плагин для фильтрации мата, дополнил базу набором из методички свидомитки и вуаля! Посты этй теперь выглядят, как речи Шарикова из "Собачьего сердца" - абырвалг в общем.
Ответить
17Столица11.02.2015 11:20
В ответ на сообщение № 16 от Хохлобой: А ты не можешь нас совсем от нее избавить? А то, как сказала Ольга А., своим не нужна, решила нас доставать. Свида, твой бред свои не понимают, видать, а может там тебе по кумполу уже надавали. То-то тебя несколько дней не было, лечилась. Не гунди, одно и то же от тебя идет, бессмыслица. Мозги вправишь, заходи. Насчет митингов. Я же не ты всюду скакать, я занятая бабушка, но тебе этого не понять, внуков-то у тебя не будет.
Ответить
18Свидомитка11.02.2015 11:36
#16-#17 диалог дурака с недоучилкой))))Два сапога кеды))Ну не будет меня с вами, и, что изменится?Вы будете радоваться собственной глупости и примитивности.А так я вам хоть глаза ваши приоткрою, дуралеи русской глупости.Пушков заявил, что если США и ЕС дадут оружие Украине, раша обидится и начнёт войну))).Значит наше можно давать оружие своим военным в лнр и днр, а Украине оружие давать для защиты от дикарей раши нельзя?У рашистов совсем мозгов нет. ( ( (
Ответить
19Свидомитка11.02.2015 11:39
#16 хохлобой-ты же Шариков русского мира.Тупой, злой и ущербный.Убивать и плевать матом в пьяной истерике - это твой образ жизни.Вот против таких, как ты и воюем.Причём успешно.
Ответить
20Хохлобой11.02.2015 11:40
В ответ на сообщение № 17 от Столица: ну это в компетенции админа. Да она сама скоро свалит. Чем меньше ей будут отвечать, тем быстрее. Не кормите тролля и всё.
Ответить
21Cyxa11.02.2015 11:49
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Ты все знаешь со своего аула о тех, что не знают сами о себе, о ком ты пишешь. Ты пиши о своем ауле и не лезь туда, куда даже дворняжка пятую ногу не сует. Какая ты гадкая, неужели ты ещё во что-то веришь?
Ответить
22Столица11.02.2015 12:08
В ответ на сообщение № 21 от Cyxa: Да, я многое знаю потому, что в интернете есть всё. Советую и тебе расширить кругозор свой узкий, как твой лоб. На, бери про школы Германии. То, что ты там в резервации для мигрантов живешь ничего не значит. Просвещайся))) Европа погрязла в разврате и считает это цивильностью. Но мы разве спорим, у каждого свои ценности - у вас это Кончита, однополые браки, священники-педофилы. Живите, чего вы к нам на сайты лезете? Да чтобы с людьми пообщаться, вот и общайся пока мы добрые.
Ответить
23Свидомитка11.02.2015 12:27
#20 хохлобою-украинофобу: я таких примитивов как ты тролю тут 8 месяцев. Имбицилов вроде тебя это бесит, хотя они сами знают о своей неправоте. Уберите свои войска с Донбасса и такие как ты нацисты русского мира смогут тут спокойно, блеять без моих ежедневных напоминание об их дикости и примитивности.
Ответить
24Свидомитка11.02.2015 12:32
#22 столица - такие как ты это не люди, это обезьяны.Россия никому не интересна.Россия это угроза мира со своим русским миром, Кадыровым, нанятым ныне Путиным, а совсем недавно убивавших русских военных.Россия сама лезет куда её не просят своим жлобским рылом русского нацизма.
Ответить
25Свидомитка11.02.2015 12:35
#22 Столица, а вдруг ты сама Кончита Вурст.И за твоей паранджой скрывается борода как у Кадырова?Это же ты его учила в школе. Поэтому он такой недалекий примитив за большие деньги из бюджета России, так же как и ты, пиявка предательская.
Ответить
26Свидомитка11.02.2015 12:40
# 10. Смешинка, а что плохого в лесбийской паре?)))Плохо, когда ты с железом обнимаешься - два непонятных сухофукта.Вот ты с железом - это уродство.Причём непонятно, кто из вас уродливее.Ты так озабочено браком)))Сразу видно, что ты не замужем и уж тем более не женат.
Ответить
27Свидомитка11.02.2015 12:48
Теперь понятна историчность туловищ вроде Столицы, Железа, Смешинки (есть подозрение, что это туловище Столицы или кого то ещё под другим ником). Просто престарелые тети от нечего делать, отрабатывают свою пенсию. Иначе и её не получат.Ну, а Хохлобой это вообще отстой. Нечто среднее между бежавшим из Украины бандитом Януковича и туловищем раба русского мира.
Ответить
28+11.02.2015 13:20
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: У тебя рожа, как кирзовый сапог. Непонятная особь влюбленного бобра. Ужас. Особенно вблизи.
Ответить
29Вера11.02.2015 13:29
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Я тебе там приветствие написала в личку, пришло?))
Ответить
30Столица11.02.2015 14:58
Ужас сколько брехни от тебя, Свиноподобная. Россия, говоришь, никому не интересна, а сама день и ночь тут торчишь. Не логично. Ой, про что это я? Где ты, а где логика. Про Кадырова любишь писать? Так у него Инстаграмм есть - пиши в личку, он тебя точно быстро в паранджу оденет, потому что после того, как он прочтет твои писульки тебе на людях открытой уже не показаться будет. Это тебе не Путина хаять, у нас оскорбления не прощают. Но ты знаешь, что сюда он не зайдет вот и чешешь языком, делать-то тебе уже нечего. На майдане уже другие собираются и требования у них тоже другие.
Ответить
31Хохлобой11.02.2015 15:05
А между тем таки непонятно, как Ванька мог такого другана себе заиметь. Это все его розовые очки. Самому аж страшно, потому как сам имею друзей по ту сторону океана. Да, кстати, забыл озвучить свою позицию на этот счет. Я категорически против однополых отношений.
Ответить
32Столица11.02.2015 15:15
Свиноматка, хочу насчет твоего Зеленского добавить. Эти дряни из веч. квартала издеваются и насмехаются над детьми Донбасса. Шутят, что у них сбылась мечта всех детей - в школу ходить не надо. Чтобы дети и внуки твои не "ходили" так в школу, как эти дети, сидящие в подвалах. У вас нет ничего святого, а этот вообще берега попутал, за гривну всё и вся продал, думаю не один Рамзан за ним с плеткой носится. Ох, накажут его скоро, побежит как Ссакашвили галстук есть.
Ответить
33Свидомитка11.02.2015 15:17
#30 столица - я тут появилась потому, что военные РФ в Украине убивают украинцев. Не Украина лезет в Россию.Россия лезет в Украину.Путинский режим 10 лет подкармливал Януковича и его мафию в Украине.Майдан выгнал этих кровопийц.Взбешенный этим Путин вводит войска в Крым и на Донбасс.Надонбассе рашистам не слабо по зубам дали.Что тебе, тупица, ещё непонятно.Я тут буду до тех пор, пока колорадские туловища не прекратят войну на Донбассе. И я на троллинг таких, как ты, имею полное право.Кстати, посмотри видео боевика из Челябинска на Донбассе.Он сам говорит, что фашистов в Украине нет, а среди боевиков 99%, приезжих из России и других стран, приехавших повоевать.
Ответить
34Свидомитка11.02.2015 15:44
# 30. Столица, я тут появилась потому, что военные РФ в Украине убивают украинцев. Не Украина лезет в Россию.Россия лезет в Украину.Майдан выгнал этих кровопийц.На Донбассе рашистам неслабо по зубам дали.Что тебе, ещё непонятно.Я тут буду до тех пор, пока колорадские туловища не прекратят войну на Донбассе. И я на тролинг таких как ты, имею полное право.Кстати, посмотри видео боевика из Челябинска на Донбассе.Он сам говорит, что фашистов в Украине нет, а среди боевиков 99 % приезжих из России и других стран, приехавших повоевать.
Ответить
35Свидомитка11.02.2015 15:55
# 32. Столица - это у тебя и рашистов нет ничего святого?В чем не прав Вечерний квартал?С приходом русских военных учёба на Донбассе сорвана.Боевики раши обстреливают школы на территории, защищаемых украинцам.Зарплату и пенсии боевики России не платят.И не дают это делать казначейству Украины.Приезжай в ДНР и ЛНР - сама посмотришь.Или Кадыров только боевиков присылает?Езжай, посмотри, как учатся дети в школах ДНР и ЛНР.Точнее, вообще не учатся.Спасибо России за их каникулы.
Ответить
36Хохлобой11.02.2015 16:03
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.Сползая по стенке, шепчет:- Все, опять оккупанты вернулись!
Ответить
37Свидомитка11.02.2015 16:28
#36 Хохлобой - в 30 % домах России газа нет. Горячей воды - тем более.Вы у себя в России порядок навести не можете, пугаете весь мир своей разрухой.
Ответить
38Свидомитка11.02.2015 16:36
#36 в городах и селах России разруха обрисованная хохлобоем.Разруха и нищета. Плюс гастарбайтеры из Азии уехали. Улицы и грязь за сливками рашисткого общества, которыми себя москали считают, некому.Вот так и сливки русского мира превращаются в помои русских нацистов.
Ответить
39Свидомитка11.02.2015 16:46
#28 +) )))) Твоего лица неопределенного пола вообще нет.И не нужно. В России вообще много уродов.Одним меньше-одним больше. Все вы на одно лицо.
Ответить
40Ольга А.11.02.2015 18:15
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Болезная наша! Да как же и с чего нам беситься! Мы только кайф испытываем, когда читаем твои опусы! Новости про Украину, признаюсь, нас огорчают, но ты, Убогая, только настроение поднимаешь! А как же иначе может быть! Твое присутствие на русском сайте только подтверждает, что украинская армия с ее предводителем в полной ж$пе! Вот нам русским людям и в голову не придет скакать макаками на украинском сайте. А ты, страдалица, с этой задачей справляешься прекрасно. Значит все идет как надо! )))! Скачи, солнышко, продолжай веселить народ! )))!
Ответить
41Свидомитка11.02.2015 18:16
5 канал России показал программу о том, как легко русские военные займут Европу.Быстрее, чем гитлеровцы.Очень красноречивая передача.Кукловоды России готовятся к Третей мировой войне.А чернь России рассказывает, что их раша мирная страна.Россия уже всем надоела своими шизоидными фантазиями о мировом господстве своей нищей страны.Угомонитесь, рашисты.А то вас попустит весь мир.
Ответить
42Свидомитка11.02.2015 18:22
#40 Ольга, а ты ущербная!Пока ты веселишься гибнут русские военные которых везут пушечным мясом в Украину на смерть. От русских градов и смерчей гибнут мирные жители на Донбассе! А тебе смешно?! Ах ты туловище ущербное. Ну радуйся, курица безмозглая.Фашисты тоже радовались. Радуйся и ты рашистка диванная. Пока война тебя не коснется, шизоидная, радующаяся убийству Россией мирных детей. Россию ненавидят с каждым днём все больше и ее население.
Ответить
43Железнова11.02.2015 18:37
В ответ на сообщение № 40 от Ольга А.: Как ты можешь с ней разговаривать? С одной стороны посмотришь, вроде нормальная баба, с другой, ноет, ноет, причитает, причитает, каркает. Подумаешь невольно, зачем такая хны-хныга нужна?
Ответить
44Железнова11.02.2015 18:40
В ответ на сообщение № 40 от Ольга А.: Вот, что мне сегодня один ополченец сказал: Васса.Очень в тему сказано, целиком и полностью! "Недорубленный лес снова вырастает" А. Суворов.Александр+дорубим.
Ответить
45Ольга А.11.02.2015 18:44
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Свидомитка, ты клоун! Потому и веселятся на этом сайте те, кто читает твои опусы! Неужто ты считаешь, что мы будем серьезно воспринимать, твои по-детски наивные и глупые комментарии, всерьез?! То, что происходит в действительности на Украине болью отражается в наших сердцах, но тебе это не важно. Твоя задача и установка - скакать и сыпать дерьмо в сторону России, вот это и веселит нас. Сколько бы блоха не скакала, того, на ком она паразитирует, это не больно волнует.) ).
Ответить
46Ольга А.11.02.2015 18:48
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Она, Васса, больной человек, к тому же одинокий. Даже там, где живет, она никому не нужна. А если и мы с ней еще общаться не будем?! Нет, я не хочу такой грех на душу брать!) ).
Ответить
47Железнова11.02.2015 18:49
Глазами судебного психиатра.Иван Донецкий Я хочу сказать всем, кто говорит об «обманутых, зазомбированных украинских военных и жителях Украины»; кто считает, что им «нужно дать время, чтобы до них дошло», чтоб «они могли разобраться в политической ситуации» и прочее, я хочу сказать вам, что вы косвенно виновны в том, что кровь на Донбассе льётся. Вы оправдываете украинских убийц и подельников их ссылкой на умственную несостоятельность, которой у них нет. Дескать, мальчик (а мальчику-то лет двадцать или сорок) заблуждался и убил женщину с ребёнком на руках в их собственном доме. И мама этого мальчика, дескать, заблуждалась и благословила его на убийство… И военком заблуждался… И водитель, который довёз его к месту преступления был не в курсе… Вы всем этим людям даёте «отмазку» и, тем самым, готовите в жертву очередных мам Донбасса с детьми на руках. Как психиатр с 40 летним стажем, который провёл уже десятки тысяч трудовых, военных и судебных экспертиз, я говорю, что ссылки украинских подэкспертных на то, что «меня зазомбировали, обманули» - явная ложь, симуляция. Только люди с тяжёлыми психическими расстройствами, которых суд признаёт невменяемыми и недееспособными, не в состоянии разобраться в политической ситуации своей страны. (Хотя некоторые из этих людей прекрасно разбираются в украинской и мировой политике.) Все остальные не только в состоянии, но и обязаны отличать добро от зла. Это их долг. Особенно, когда в стране рекой льётся кровь. Заблуждение, истинное или мнимое, не освобождает от ответственности. Помнится, Иван Карамазов отказался от высшей гармонии, купленной слезинкой одного только замученного ребёнка. Какую гармонию покупают жители Украины, приехав на Донбасс из Житомира, Львова и убив у нас уже сотню детей? Разорвав снарядами тела годовалых, трёхлетних, пятилетних, десятилетних? На руках у матерей? На глазах у отцов? Они разве не обязаны решить для себя проблему соотношения цели и средств прежде, чем стрелять? Прежде, чем посылать и благословлять на убийство? Следовательно, все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты наших Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него. Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды. Все украинские военные, которые приехали на Донбасс, сделали свой выбор. Он состоит в том, что личные выгоды они поставили выше жизней народа Донбасса. Им легче убить из пушки донецкую маму с ребёнком, оторвать ей ноги, пролетая над Луганском, чем потерять свою работу или свободу на год или два. Мне, с одной стороны, жаль людей, которых государство поставило в такие условия. Но, с другой стороны, украинский народ сам проголосовал за правительство, за которое Донбасс отказался голосовать. Я ненавижу людей, которые, ради сохранения своего социального статуса, готовы убивать детей. Я лучше пожизненно буду сидеть в тюрьме, чем стрелять в безоружных сограждан и разрушать их жилища. Нет такой цели, ради которой я, житель Донецка, выстрелю в дом, где мама кормит грудью младенца. Видимо, в других городах Украины людей воспитали иначе. В Николаеве и Киеве пока ещё символично, но уже не наказуемо - поедают младенцев и пьют их кровь.
Ответить
48Железнова11.02.2015 18:56
Немецкие чиновники не считают Донбасс Украиной.Уроженка Донецка более 15 лет живет в немецком городе Дортмунде. Сегодня она сообщила родным, что получила новый внутренний немецкий паспорт и была крайне удивлена, когда обнаружила, что в графе место рождения, где раньше стояло Donezk/Ukraine, теперь стоит только название города Donezk, а название страны отсутствует.Зная про педантичность и аккуратность немцев в вопросах бюрократии, напрашивается несколько выводов. Или чиновники решили, что Украины уже нет, или, что Украины скоро не будет как государства.В любом случае, немецкие чиновники не считают Донбасс Украиной, и это обнадеживающий знак.
Ответить
49Железнова11.02.2015 18:58
Сведения о присутствии на территории Украины регулярных подразделений российской армии — это пропаганда, считает бывший председатель военного комитета НАТО Харальд Куят. По словам экс-генерала НАТО, если бы войска в действительности там были, то война бы закончилась через 48 часов, пишет RT со ссылкой на интервью Куята в эфире немецкого телевидения.«Мы снова и снова слышим с разных сторон, что там российская регулярная армия применяется. И украинский президент повторяет это частенько. У меня нет информации, которая достоверно это доказывает», — подчеркнул Куят.«Если бы Россия действительно хотела, эта война закончилась бы через 48 часов. Я считаю, это нужно четко сказать», — отметил экс-генерал НАТО.Кроме того, как считает бывший председатель военного комитета НАТО, «для Запада нет военного решения» на востоке Украины.«Мы не можем выиграть эту войну. Если мы, конечно, будем настолько глупы, чтобы ввязаться в эту войну. Мы ее проиграем, и это будет страшной катастрофой», — сказал экс-генерал НАТО.
Ответить
50Свидомитка11.02.2015 19:01
Железа, по твоему я ною из-за того, что наши укропы кромсают русских военных на Донбассе?Зачем же ты и всякие истеричные столицы и ивы истерят о смертях на Донбассе. Смертях по вине России. Железа, мне не жаль русских военных. Россия в стиле Гитлера навязывает свою силу и мнение остальным. Типа в природе выживает сильнейший?Ну ну. Не факт, что раша так сильна как срисовали русские журналюги на 5 русском канале.
Ответить
51Железнова11.02.2015 19:01
В Днепропетровске знаменитый трамвай «Єдина Країна. Единая страна» сошёл с рельс и врезался в столб. Что бы это могло значить?!
Ответить
52Смешинка11.02.2015 19:03
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Зато мы теперь знаем чьи фекалии льются по городам. Если укропы не могут нас победить, они нас загадят. Ха-ха-ха. Жалко, они и сайт этот загадили, хоть беги.
Ответить
53Свидомитка11.02.2015 19:06
Железа, НАТО уже подтверждает русские войска в Украине и под Добельцево.Какой смысл в НАТО, если Россия не остановится на украинском Донбассе. Россия полезет в Прибалтику. А прибалты уже в НАТО.А мнение бывшего генерала НАТО - Россия щедрая на подачки страна.Венгрия, Чехия - ее президент. Греция и Китай куда Россия сама газопровод тянет по дешевке.Железа, твоя пропаганда интересна черни вроде столицы и Ольге А. Первая держится за пенсию, вторая просто бесится от нечего делать вдали от войны, где гибнут русские военные.
Ответить
54Свидомитка11.02.2015 19:09
#52 Смешинка, ха ха ха, какая ты дура!) ))))Рашисты сами первые начали.Теперь получайте свои каки назад, выпуски недоимперские. ( (
Ответить
55Ольга А.11.02.2015 19:18
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Вот и утешься этим, болезная! Помойся, покушай и ложись спатеньки. Завтра, отдохнувши, в тамтамы долбанешь, пару раз подпрыгнешь - глядишь, жизнь веселее тебе покажется.)).
Ответить
562,8711.02.2015 19:18
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Железнова и Столица, думаю, влюбятся друг в друга.
Ответить
57Ольга А.11.02.2015 19:26
В ответ на сообщение № 56 от 2, 87: Слезно просим подробный прогноз на всех гостей сайта!)))
Ответить
58Железнова11.02.2015 19:29
В ответ на сообщение № 56 от 2, 87: Обязательно, пизирёчек (не испр).))))))))
Ответить
59Столица11.02.2015 20:10
В ответ на сообщение № 56 от 2, 87: Ну почему "влюбятся? Мы уже и я очень рада, что смогла убедить её в том, что среди нас мало таких как Свидомитка, которые рады войне. Больше тех, кто рад быть с Россией. Так что, можете за нас порадоваться. Это у вас - гейропейцев все пути ведут в кровать, а у нас много чувств ещё есть дружба, уважение, добропорядочность, взаимовыручка. В общем, тебе не понять.
Ответить
60Столица11.02.2015 20:15
# 34. Ты весь это все развела в надежде нас потроллить? Куда тебе, убогая, не мечтай, нам скучно, вот и развлечение. Зима, скукота, придешь на работу, включишь комп. и давай тебя гонять. А то, что ты нет-нет денежку получишь, так мы не укропы, пользуйся нашей добротой.
Ответить
61Свидомитка11.02.2015 20:32
#55 Ольге - это у тебя такая схема жизни?Покушать и поспать? Нда. От тамтамов у тебя голова не болит?Хотя чему там болеть.)))Когда России начнёт третью мировую войну, ты поменяешь своё расписание, или будешь праздновать, ущербная?
Ответить
62Свидомитка11.02.2015 21:07
У России даже журналисты по-петушачьи кречет)))В Минске два ватных журналиста истерику затеяли.Причитали и скулили. Мухоморов переели заранее, чтобы написать очередную ахинею для русской черни.
Ответить
63Т11.02.2015 21:24
На № 62 Свидомитка: Помолчала бы во время переговоров, а вдруг договорятся, а ты все кар-кар, кар-кар, кар-кар. Не хочешь мира, Свидомая, работу боишься потерять?
Ответить
64Ольга А.11.02.2015 21:40
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Я предлагала тебе покушать и спать лечь. Ты же, как всегда сделала по своему - страшных сказок начиталась или наслушалась. Мы тут о тебе заботимся, переживаем, а ты как малый ребенок артачишься, капризы демонстрируешь. Быстренько иди спать, можешь уже и не мыться, а то завтра прыгать и барабанами греметь не разрешим! Будешь одна сидеть, наказанная.) ).
Ответить
65Свидомитка11.02.2015 22:03
#63 ТТупица - я как раз за мир.И чтобы ваши колорады убрались с Донбасса.Это же расе хочет войны.Как и её журналисты наших май наркомана и военные прикидывающиеся журналистами с петушиными истериками.Ольге А - ты ещё не спишь? Все жрешь? Скоро из дома не выйдешь, толстуха с там тамом вместо башки.
Ответить
66Свидомитка11.02.2015 22:08
# 63. Вообще-то я пишу в личное время. И бесплатно. Миллионы людей делают для Украины гораздо больше, чем я. Зачем тролить рашистов за деньги? Это обязанность добропорядочного человека. Хочешь жить в нормальной стране - потролли жлоба русского мира. Убей колорада - спаси мир.
Ответить
67П11.02.2015 23:06
Убей хохла - спаси свинью!
Ответить
68Свидомитка12.02.2015 00:43
Путин, о Минске от злости карандаш сломал.Заразился от Януковича.
Ответить
69Свидомитка12.02.2015 00:46
#67 Петуху.Свиньи благородные, мирные, живые существа.В отличии от кровожадных москалей и колорады порождения рашизма.
Ответить
70Москалик12.02.2015 08:03
Кирилл, наверно, тоже будет в кино сниматься, в какой-нибудь комедии.Хотя офицерам кгб это не к лицу, честь мундира и всё такое.
Ответить
71Железнова12.02.2015 09:27
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: Ты так и не поняла, где живет Ольга.)))))) Там уже утро. Скажу больше, там уже завтра.)))))))))
Ответить
72Железнова12.02.2015 09:38
В ответ на сообщение № 68 от Свидомитка: Антимайдан-коммент.Украинские СМИ придумали «новость» о сломанной Путиным ручке.Несмотря на то, что всё происходившее в зале было зафиксировано на фото- и видеокамеры, в интернете появилась фотография, подвергшаяся обработке, на которой Владимир Путин держал в руках сломанную ручку. Украинские СМИ, а вслед за ними и многие другие, подхватили эту «новость» и растиражировали её, проводя параллель с Виктором Януковичем, который как-то сломал карандаш ранее во время одной из своих пресс-конференций. Статьи с этой «новостью» сопровождались едкими комментариями пользователей соцсетей.
Ответить
73Петр12.02.2015 10:31
В ответ на сообщение № 69 от Свидомитка: Тогда зачем вы их (свиней) убиваете и жрёте? Стало быть вы против мирных и благородных существ?
Ответить
74)))12.02.2015 13:01
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: А что не сломать, сидит как кот.
Ответить
75Сам пошёл12.02.2015 13:10
В ответ на сообщение № 74 от) )): Точно! Как кот провинившийся, которыйсметаны нализался.)))))
Ответить
76Татьяна12.02.2015 15:21
В ответ на сообщение № 75 от Сам пошёл: Путин, молодцом выглядел, а отекший и зевающий Порошенко, просто кошмар.
Ответить
77Железнова12.02.2015 15:32
В ответ на сообщение № 76 от Татьяна: Да его ломало без рюмашки))))))))))
Ответить
78)))12.02.2015 15:59
В ответ на сообщение № 76 от Татьяна: Видно не переносил запаха монголов.
Ответить
79Ольга А.12.02.2015 18:42
В ответ на сообщение № 78 от) )): зато отлично переносит приседания и состояние вечной позы "зю" перед русскими в надежде на новые подачки. Как говорится - каждому свое!) )!
Ответить
80Ольга А.12.02.2015 18:50
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: А ты, бедолага, видимо голодаешь, раз так тебя волнует сколько и когда я кушаю. На этой почве тебе вместо голов барабаны мерещатся или лишку перескакала и в тамтамы настучалась до одури?! В любом случае тебе надо передохнуть, а поголодать всегда полезно. Красноречие порой напрямую зависит от полноты желудка. А ты, болезная, в последнее время сдавать стала: порыв не тот и повторяешься до обидного часто. Скучно читать. Еще раз советую хорошо отоспаться. Ждем тебя и твоих новых (!) приколов, старые приелись.) ).
Ответить
81Елена12.02.2015 19:08
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Ты реально надоела здесь сидеть круглосуточно мониторить и говорить не по делу. Пойди наконец на работу, займись делом, удели внимание свой семье наконец. И воздух станет почище после твоего ухода, а то зачадила всю атмосферу своей зловонной злобой! Смердишь!
Ответить
82+13.02.2015 21:14
В ответ на сообщение № 79 от Ольга А.: Газ и нефть принадлежат Украине, как и другим бывшим людям из СССР, а московские евреи все оттяпали, как и громадную землю.
Ответить
83Железнова13.02.2015 21:48
В ответ на сообщение № 82 от +: Принадлежат вам? Пожалуйста))))))) Значит так. 1. Арендуешь участок земли в России.2. Проводишь изыскания.3. Если чего нашел, покупаешь оборудование и буришь.4. Покупаешь трубы и пр. и прокладываешь трубопровод до руины.5. Платишь всем зарплату. Геологам, нефтяникам, строителям трубопровода и обслуживающему персоналу.6. Платишь аренду земли, по которой пройдет трубопровод, и где стоит вышка.7. Платишь за транзит по нашей территории.И, вуаля, получаешь свою нефть и газ. Бесплатно))))))))))))) Совершенно.Если ты ничего не находишь - твои проблемы.)))))))) Халява, плиз)))))) Вот же какло, любители дармовщинки.
Ответить
84+13.02.2015 22:41
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Не изображай, все это было и при СССР и кого оно сейчас?
Ответить
85Железнова14.02.2015 10:35
В ответ на сообщение № 84 от +: Через руину проходит газопровод, построенный в том числе и русскими. По которому идет русский газ. Кто получает деньги за транзит газа?) ))))))))) А чё не делимся? Зато очень хорошо воруем.))))))))))))
Ответить
86+14.02.2015 11:55
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ты права, порядка нет в Украине, из-за чего она и стремится в Европу, а не властную московию. Хотя там не будут запивать и коррумпировать, чтобы ослабить ее, а наоборот будут с этим злом бороться.
Ответить
87Железнова14.02.2015 12:36
В ответ на сообщение № 86 от +: Ой, можно подумать, в гейпопе порядок.)))))) Хах. Мужики спят с мужиками, бабы с бабами. Быть натуралом уже неприлично. Опять напомню тебе Римскую империю. Знаешь, почему она погибла? Кругом одни гондурасы. Дети не рождались, воевать было некому. Кстати, и Спарта погибла из-за этого. При том, что там был культ красивого тела. Ты знаешь, упасть всегда легче, чем подняться. Поэтому руина и стремится к такому "порядку". А ты-то кто, чувак? Тоже гондурас? Свежачка захотел?
Ответить
88Железнова14.02.2015 12:42
В ответ на сообщение № 86 от +: Флаг им в руки.))))))))) Москва задала себе вопрос: если мы руками ополчения разобьем укропскую армию и возьмем Киев, что дальше с ним будем делать?Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной шлюхой?Ведь население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть».Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого гумна. Гумна перевозбужденного, дебильного и агрессивного. Гумна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с кондомом. То есть - очень «ценного» в качестве подданных.Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и «молотовы» - в Киеве, в Житомире, в Полтаве. Будут лететь под откосы поезда.Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. А вот недовольство россиян - «после всего мы опять кормим эту сволочь?!» - будет вполне реально.Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!.» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать».
Ответить
89Железнова14.02.2015 12:46
…Последнее испытание, последний искус для России в «украинском вопросе» - испытание жалостью. Когда в фашистской Украине наступит Сомали, из нее во все стороны попрут потоки беженцев. В том числе в Россию. Твари, ликовавшие от вида «горелой ваты», «дохлой самки колорада» и называвшие Россию «паРашкой», приедут в Россию и предъявят претензии на российскую помощь. И будут думать, что они правы. Потому, что Россия всегда им должна. Эту веру из хохляцкого мозга не выбить и девятью граммами свинца; хохол умрет с ней, как с нею родился…Так вот, последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота. Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается.Я не очень верю, что Россия пройдет этот искус. Жалость к побежденному, скулящему врагу - одна из главных слабостей и одновременно одна из главных сильных сторон русских.Но если Россия не пройдет этот искус, если «развод» с нацией селюков, рагулей и шлюх не оформится до конца - и в головах, и на картах, «украинский вопрос» не будет решен. Он будет лишь в очередной раз отложен".
Ответить
90Железнова14.02.2015 12:56
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.Я – ватник. Я привык в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской сёмги в продуктовом магазинеЯ – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно. Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделала. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.
Ответить
91Смешинка14.02.2015 15:10
В ответ на сообщение № 86 от +: Украина то стремится, но почему её так долго не принимают? А может и не думали принимать, а просто воспользовались ею? Почему вы этого не видите, глаза зашорены?))))
Ответить
92Столица14.02.2015 15:11
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Пойдем вместе, я на гармошке подыграю)))))
Ответить
93Железнова14.02.2015 18:01
В ответ на сообщение № 92 от Столица: Да, легко))))))))))
Ответить
94Исмаилов Зуфар Гафурович14.02.2015 18:03
Я тоже ватник, даже буквально во дворе у себя хожу в ватных телогрейках. Захватил с Узбекистана несколько рабочих телогреек. Хорошо греют, для двора пойдёт.Ещё они сшиты по последним лекалам с светоотражающими полосками. Даже ничего для деревни иногда, даже в них в магазин за хлебом хожу.И Россию люблю, Путин молодец, а Бараку конец.
Ответить
95Kap14.02.2015 20:52
В ответ на сообщение № 94 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Хочу тоже ватник - вспомнить молодость в СССР, да и сходить на карнавал тут, в Германии. Подскажи, сколько он стоит.
Ответить
96Железнова14.02.2015 21:18
В ответ на сообщение № 86 от +: Тем временем))))))В Киеве прошел парад презервативов.В Киеве прошел марш Condom Day 2015 в рамках Международного дня презерватива.Организаторы объявили своим девизом слова: «Презервативы – крутое оружие!».В ходе марша активисты и студенты прошли от Майдана Независимости до парка им. Шевченко. Этой акцией активисты хотели привлечь общественное внимание общества к проблеме распространения ВИЧ-инфекций. Волонтеры раздали 15 тысяч презервативов и рассказывали прохожим о способах защиты от инфекций.В планах организаторов в течение года раздать молодежи более полумиллиона «резиновых изделий».Говорю же, территорию зачищают)))))))
Ответить
97*15.02.2015 00:10
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Украина очень перенаселена, к тому же Россия отхватила кусок земли из братских побуждений у неё и для нее это актуально.
Ответить
98Железнова15.02.2015 12:17
В ответ на сообщение № 97 от *: Да я не против. Презиков подкидывайте им почаще. Быдло не должно плодиться.
Ответить
99*15.02.2015 19:27
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: На тебе можно снаряды возить, кто тебя так обидел, что тебе славяне плохого сделали?
Ответить
100Исмаилов Зуфар Гафурович23.02.2015 13:10
Уважаемый Карл Ватник, нам выдавали на работе бесплатно, но на толкучке их бабки очень дёшево продавали, ну примерно 2-3 пузыря.А Вам дорогой Карл, видимо, нужно в Ателье заказать и не жаться.Зато ходить потом по двору гордо и тепло.
Ответить