Дмитрий Песков рассказал об "изрядных усилиях" Путина на переговорах

13.02.2015 00:011211

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал о том, что Владимиру Путину пришлось "приложить изрядные усилия", чтобы повлиять на ополченцев. Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что ему ставились "неприемлемые условия". Он добавил, что Украина не пошла на уступки, связанные с возможной федерализацией государства.

"Атмосфера была такая, что никто, естественно, не поступался своими собственными интересами... Но я, честно говоря, не понимаю, о каких ультиматумах говорил президент Украины", - разъяснил ситуацию Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства добавил, что Владимир Путин вел переговоры с ополченцами "соответствующим образом", так как прямых переговоров официального Киева с представителями ДНР и ЛНР не было.

Дмитрий Песков не смог пояснить, каким образом Владимиру Путину удалось убедить ополченцев пойти на уступки. По его словам, ряд предложений был неприемлем для лидеров донбасского ополчения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мягко стелют,жестко спать13.02.2015 02:02
Граница Донбасса с Россией должна охраняться ополчением. Если границу сдадут Порошенко, то грош цена всем жертвам, павшим за независимость Донбасса от хунты. Ни одного правосека не должно быть в управлении Донбассом. Путин и нефть, Пора уже экономить русские ресурсы. Это русская земля, и нефть русская. Отстояли в 1941-45 г., отстоим и сейчас.
Ответить
2От добра добра не ищут.13.02.2015 08:43
Померанцевую революцию в Украине сделали США и деньги Березовского. Но для Березовского места не оказалось в Украине. Пропали деньги Березовского, да и Капительман-Тимошенко не избрали президентом. Для создания Великой Хазарии нужен был мужчина. Чтобы довести Украину до кондиции, дали США порулить Украиной Ющенко и его жене - агенту ЦРУ. Магнаты Украины, берущие уголь Донбасса для выплавки стали из руды Криворожья, поставили президентом Януковича. Капительман подговорила они же детей Западной Украины, и они свергли Януковича, не посчитавшись с магнатами Кучманами. Но США поставили рулить Украиной Порошенко-Вальцмана и Коломойского в его Днепропетровском хабаде. Тут и США сунулись в Черное море. Русские опередили и вернули России Крым. Шахтеры не захотели работать в шахтах за гроши. Шахтеры Донбасса сами решили продавать уголь. Это их земля. Порошенко с бандерами захотели показать свою силу. После первой крови от рук агрессоров-евреев хунты и бандеровцев, Донбасс совсем отделился от неуправляемых жидо-бандер. США всадили в свержение Януковича майданом 5 млрд. долл. Но отдачи не видят. Вот и решили сделать границу с Россией так, чтобы буйный Донбасс стал котлом. Все. Приехали. Путин подписал такие соглашения. Может надеется, что евреям России евреи Киева разрешат через Украину качать в Европу Прикаспийскую нефть и газ, которую евреи России будут покупать у стран Прикаспия еще лет 50. Но как же со сланцевой нефтью Байдена, что в недрах Донбасса, как же со сланцевой нефтью из США в Европу. Вариант через Турцию в Грецию, так возродится Османская империя от прибыли на нефти из России. Вот и решили. Восстановить через Украину бизнес нефтяной, но с евреями-олигархами, что в России, что в Украине, что в Европе. Славяне должны изгнать со своих родовищ и черноземов евреев, и строить свой союз Славяно-Сибирских Социалистических Республик. Славяне-Эднаймося.
Ответить
3Мимоходом13.02.2015 12:54
А где мой комментарий, вам не понравилось, что я сравнила Обамку с Гитлером? Или сравнение этих договоренностей с Хасавюртовскими? Ничего крамольного там не было. Видать дежурит хохол. ))))
Ответить
4Швондер13.02.2015 13:11
В ответ на сообщение № 3 от Мимоходом: Или еврей! Я надеюсь на то, что разобравшись во всем украинцы погонят своих жидов назад в Польшу выращивать свиней и яблоки.
Ответить
57,6213.02.2015 15:18
В ответ на сообщение № 1 от Мягко стелют, жестко спать: А им и так грош цена, всем жертвам, павшим за независимость Донбасса от героев Украины. Донбассом будут управлять Украинцы. Ресурсы РФпринадлежат, кучке приближённых. Украинцы отстояли в 1941-1945 г., свою землю, отстоят и сейчас!) )))
Ответить
6Мимоходом13.02.2015 16:53
В ответ на сообщение № 5 от 7, 62: Отстояли? Не смеши. Украинцы рьяно помогали фашистам, служа на них как собаки. За их преданность гитлеровцы бросили их на заклание сов. войскам. Чем хвастаешься, херой с дырой.
Ответить
77,6213.02.2015 17:07
В ответ на сообщение № 6 от Мимоходом: Ты не внимательно бродишь по сайту.)))) Надоело ваше кукареканье, прочитай и убейся, зомбик.))) Это для тех, кто не любит фашистов:Добровольческий полк СС «Варяг».1-я русская национальная бригада СС «Дружина».15-й казачий кавалерийский корпус СС.29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков.СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944 г., — 5 полков.1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов.1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113″ СД — 1 батальон, 2 роты.Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона.Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.
Ответить
8Ласка13.02.2015 18:15
В ответ на сообщение № 7 от 7, 62: убейся, цифиркин)))) В России гражданская война была вплоть до вторжения Гитлера. Между сталинистами и троцкистами. Кто переходил на сторону Гитлера? Не забудь, что и Гитлер и троцкисты кормились из одного корыта.
Ответить
97,6213.02.2015 18:32
В ответ на сообщение № 8 от Ласка: Не оправдывайся, некрасиво. Прими правду, как есть, будь сильной. На самом деле, это далеко не все цифры. Ласка, и не надо показывать пальцем, в сторону Украины. Пора вам поумнеть, марионетки.)))))
Ответить
10Ласка13.02.2015 20:29
В ответ на сообщение № 9 от 7,62: Принимаю правду как она есть. Царя в России свергли жиды-троцкисты, которые мечтали об уничтожении России. Но русские большевики во главе со Сталиным перехватили власть у меньшевиков. Борьба и дележ власти между троцкистами, выполнявшими заказ англичан и их прислужников американцев (не бесплатно!) и сталинистами продолжается, и поныне. Сталин и его единомышленники спасали и спасают Россию, а прислужники англичан-американцев губят. Те, кто переходил на сторону Гитлера, как и сам Гитлер, служили английско-американским жидам. Не бесплатно! В отличии от тех, кто победил в войне с фашизмом.
Ответить
11Смешинка13.02.2015 20:39
В ответ на сообщение № 9 от 7,62: Марионетка обзывает нас марионетками, смешно. Да вами руководят америкосы, главенствуют за столом на совещаниях, награждают вас медальками, потчуют печеньем с наркотой. Ты смеши-смеши, а то так мало веселого осталось из-за вас.
Ответить
12Cyxa13.02.2015 21:01
Путин уговорил ополченцев, смешно. Ясно, чтобы об этом концерте была договоренность с ополченцами, чтобы поднять имидж Путина, как миротворца, чтобы сняли санкции, но фокус не прошел.
Ответить
13Ласка13.02.2015 21:27
В ответ на сообщение № 12 от Cyxa: Включи воображалку.) ))) Если бы ты была на месте ополченцев, если бы уже были ощутимые победы в боевых действиях, ты бы, со своим уровнем умственного развития, согласилась бы на эти условия?
Ответить
14Cyxa13.02.2015 22:16
В ответ на сообщение № 13 от Ласка: Если бы ты хоть знала, как вас Путин со своей кодлой обводит вокруг пальца. то ты бы по-другому говорила. Ему уже никакого доверия нет на Западе, а это очень плохо для России.
Ответить
15Сим=сми13.02.2015 22:43
В ответ на сообщение № 7 от 7, 62: Ты привёл далеко не полный перечень русских воинских соединений, воевавших на стороне вермахта. Это действительно позорная, замалчиваемая страница история 2-ой мировой. Однако ты не говоришь о другой стороне - Гитлер никогда не доверял русским союзникам, кроме, пожалуй казаков, которых вообще считал представителями другого этноса. Поэтому с 1943 года вообще перевёл все русские соединения на западный фронт и они воевали в Югославии, участвовали в подавлении Варшавского восстания и т. д. В плен русских предателей, как правило, не брали и расстреливали на поле боя (до 1944 года). Другая правда была в том, что главным девизом предателей был таким:" немцы - это на время, а большевики - это навсегда". Характерно, что некоторые русские соединения вообще разворачивали штыки против Гитлера, впоследствии вливались в Красную армию и даже получали награды. Но сам принцип русских предателей всегда был только антибольшевистским, а не националистическим, как, скажем, у дивизии СС Галичина. Поэтому этнических чисток они почти не устраивали, в отличии от запада или немцев.
Ответить
16Koco13.02.2015 23:05
В ответ на сообщение № 15 от Сим=сми: Поподробней об этнических чистках немцев?
Ответить
17Сим=сми13.02.2015 23:42
В ответ на сообщение № 16 от Koco: Взял книжечку и не косо, а так - пряменько в неё заглянул. Understand?
Ответить
18Koco14.02.2015 11:05
В ответ на сообщение № 17 от Сим=сми: Ну я помню чистку советскую по национальному признаку, а немецкую или европейскую что-то не припомню.
Ответить
19Смешинка14.02.2015 12:21
Ой, Псаки сегодня убила своей очередной тупостью. Интересно, они сами понимают всю абсурдность её высказываний?
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович14.02.2015 14:29
Косо - вар, а какая у Вас короткая память, а истребление народов: евреев, цыган, коммунистов, а в Югославии сербов. НЕ ПОМНИТЕ?Для сообщения №18.
Ответить
21Кто-то из толпы14.02.2015 16:05
Вы спрашиваете, что значат для нас эти минские соглашения? Я вам отвечу – это удар по нам. Это удар по нашим братьям, сражающимся за свободу Украины! Нас предали, и мы знаем, кто стоит за этим предательством! Это те же, кто развалил нашу Родину, кто пустил её по миру, кто поставил нас на колени, кто неспособен ни на что, кроме предательства и измены! Но мы уже увидели их грязные лица и теперь мы сможем сказать прямо – вот они предатели нашей земли, вот они предатели нашего многострадального народа! Они не спрячутся теперь под масками миротворцев и благодетелей! Нет, они уже не смогут этого сделать потому, что мы уже увидели их корявые лица бес прикрас, мы уже услышали слова, которыми они нас предали, мы уже узнали цену, которую заплатили им враги за наши жизни и за жизни наших детей! Нет, у вас ничего не выйдет господа предатели! Мы объединимся, мы сплотимся против этих иуд, мы не побоимся жертвовать ради своего будущего, ради будущего наших детей, ради того чтобы сбросить с себя цепи, в которые они нас заковали! Нет, мы не сдадимся - мы или победим или умрём за нашу честь и свободу!
Ответить
22Ласка14.02.2015 16:17
В ответ на сообщение № 21 от Кто-то из толпы: Это о чем? Из толпы с какой стороны? Или это заготовка для обеих сторон?
Ответить
23Вера14.02.2015 16:31
В ответ на сообщение № 21 от Кто-то из толпы:"Имя сестра, имя!" (из Трёх мушкетёров).))) Кто ты из толпы, и о ком ты конкретно, столь пафосно в столь пламенной речи?)))
Ответить
24Сам пошёл14.02.2015 18:23
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Да он сам не знает, ну в смысле это не важно. Он вроде хиппи, ну короче он накуренный.))))))
Ответить
25Koco14.02.2015 19:11
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Не говори. После. как стали платить евреям за это вранье дополнительную пенсию, так и цыгане вдруг в печках побывали. Почему-то 2 миллиона из 4 миллионов заключенных остались в Германии жить после их освобождения, а не поехали на родину. Тут не хватает разума как поместить 6 миллионов евреев в небольшие печки, а тут ещё и цыган миллиончик. Потому что жиды сами себе и назначили пенсии после разгрома Гитлера, они контролируют Германию до сих пор.
Ответить
26Вера14.02.2015 19:47
В ответ на сообщение № 25 от Koco: Так Путин уже поднимал вопрос, чтобы снять чувство вины и расплаты с немецкого народа, но его же Европа не поддержала, а остальным: Азии, Африке и т. д. и дела нет до немцев. А у США подписан контроль над Ф. Германией до 2099 года.)) Совсем вы одни остались.))) Надо было не в ФРГ вам объединяться, а в ГДР, тогда бы автоматически вылезли бы из под контроля США, под новые соглашения.)))
Ответить
27Koco14.02.2015 20:40
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Если это так, то тут он молодец, хотя я против присоединения Крыма. Действительно, никому дела нет до Германии. Тут такая грязь насобиралась со всего мира, в виде артистов-педофилов, писателей-гомосексуалистов, политиков-евреев просто ужас. Она сейчас больше похожа на какой-нибудь штат Америки, чем на самостоятельную страну. Уже больше 30% это понаехавшие.
Ответить
28Вера14.02.2015 21:03
В ответ на сообщение № 27 от Koco: Значит, у вас замалчивают про это заявление Путина.))) А тут в России, из-за этого его заявления, его ещё осуждали всякие "товарищи", что мол, нашёл за кого заступаться, за немцев!) ) На всяких форумах обсуждали.))В том числе и то, что он к немцам расположен, потому что часть жизни провёл в Германии, знает всё и сочувствует им, немцам.)))Вам мозги этим Крымом всё засирают, чтобы вы отвлекались сюда, и не выступали у себя, по своим собственным вопросам и проблемам.)))
Ответить
29Сьюманн14.02.2015 22:09
Вы, русские! Очнитесь! Пришло время жертв. Житницы Высших опустошены крайне. Партия Милосердия терпит крах – партия войны приходит к власти. Мир хорошо, но Высшим необходимо питание – это человеческая энергетика. И вот картина на Земле – одного из поставщиков жизненной энергетики для Высших Существ. Эта картина такова – в США афропрезидент у власти, он патриот Африки. И хотя африканцы это народ самый низкий из всех народов на Земле, но тем не менее Обама гарант его безопасности! Что же много и азиатов – их миллиарды, но у них есть крыша - генсек ООН Пан Ги Мун. Нас, славян, мало и у нас нет крыши, но у нас есть предатели. А, что Украина? Там тоже воры у власти! Югославия, Болгария. Там презрение. Так, что же мы, славяне, оказались козлами отпущения?! Да нет, это не шутки! Мы убиваем друг друга и кричим Ура! Надежда Савченко? Она кто? Она оболваненная негром и азиатом? Да! Давайте её загубим, она же славянка, она наша кровь! Бей своих – чужие не будут бояться, предатели во власти, их агенты! По пути возрадуйтесь, что нашего исконного друга Германию тоже французы сделали нашим врагом! Ура!
Ответить
30Владимир14.02.2015 22:21
Если бы в России такое случилось, то так называемых "ополченцев" быстро пристроили сучки рубить, а раз это за границей, то все они "хорошие ребята". А то, что они устроили захват власти, то ничего страшного.
Ответить
31Сьюман - патриот Германии, России и Мусульман14.02.2015 22:31
Хотелось бы добавить. Дело в том, что в любом живом существе взращивается живая энергетика и все мы не можем питаться чем-то неживым по сути. Эта энергетика ни исчезает со смертью, но живёт в далее. Она в принципе то, о чём говорил Христос. Проблема в том, что эта энергетика есть основа жизни Высших Существ. Люди - это поставщики этой энергетики, так как именно в людях эта энергетика принимает форму наиболее усваиваемую для Них. Но смысл в том, что именно сжигание наиболее эффективная форма освобождения этой энергетики от телесной оболочки. Поэтому термоядерная война, это хорошо для Высших в смысле качества, но они потеряют в размножении людей как особей, так как после термоядерной войны начнутся болезни и люди будут плохо плодоносить. Поэтому там возникли проблемы, а у нас некоторая пауза с третьей мировой войной. Но это не навсегда. Смысл в простом поведении итогов и подсчётов. Я откровенен и это милость тех, кто Выше нас.
Ответить
32Сьюманн14.02.2015 22:56
Наш главный враг не американец! Наш главный враг француз! Хитростью и кознями он разрушил Советский Союз! Он разрушил Россию и привёл к власти наших предателей! Они грабят нас, они привели к власти воров, которые разоряют Россию и весь наш славянский мир. Они кормят нашими телами Францию – они клопы, которые высасывают нашу жизнь и кормят Францию! Но нет! Россия и мы ещё живы, и есть Германия, и мусульмане, и мы все знаем кто наш главный враг – это Француз! Мы восстанем и мы победим. Слава нашему Вождю – он Восстанет, его не задушит ставленник Франции!
Ответить
33*14.02.2015 23:51
В ответ на сообщение № 32 от Сьюманн: У них и без России проблем внутренних хватает.
Ответить
34Вера15.02.2015 00:32
В ответ на сообщение № 32 от Сьюманн: Сьюманн, давай сначала, какой вождь восстанет, затем кто это "мы", затем про французов-врагов, затем Сьюманн - разве это не американская кликуха?)))
Ответить
35Сьюманн15.02.2015 08:25
Мы увидели нашего врага! Мы сорвали с него маску! Вот он француз! Он как червь портит невинность наших дочерей! Он как грязная опухоль убивает чистоту наших сыновей! Но нет, мы его увидели – он не пройдёт! Мы очистим нашу страну от француза, мы очистим нашу страну от его порождения криминала, мы очистим нашу страну от его порождения коррупционера! Мы снова построим заводы, мы поднимем с колен нашу науку, мы возродим армию и флот. Француз не сможет больше помешать нам в этом! Мы очистим себя от этой заморской ехидны и от его приспешников предателей России! Железной рукой мы раздавим эту гиду! Француз не пройдёт! Слава нашей Великой Родине! Ура!
Ответить
36Сим15.02.2015 09:13
В ответ на сообщение № 35 от Сьюманн: Но французы едят лягушек, это высокобелковое питание даёт им силы для продолжения борьбы против человечества. Следовательно надо лягушек также объявить заклятыми врагами! Долой лягушек! Лягушка не пройдёт! Ура!
Ответить
37Сьюманн15.02.2015 10:30
Клоунов и дураков мы определим в цирк или подальше от здравомыслящих людей лес рубить. Клоуны и дураки клондайк для француза и для предателя России. Мы очистим власть от клоунов и от дураков. Мы будем их воспитывать железной палкой.
Ответить
38Железнова15.02.2015 10:45
В ответ на сообщение № 29 от Сьюманн: Савченко? А что Савченко? Она славянка? И что? Уничтожим всех уродов, тем более, все признаки вырождения налицо. Семенченко туда же. Или ты считаешь, что их надо поженить?))))
Ответить
39Столица15.02.2015 10:49
Я знаю этого француза - это Депардье. Отобрать у него подаренные квартиры, лишить гражданства. Вперед и с песней!Кстати, за то, что я такая догадливая, его квартиру, чур, мне.)))))
Ответить
40Свидомитка15.02.2015 21:06
# 48. Железа, Савченко как раз славянка. В отличии от тебя и твоего президента, ломающего карандаши в Минске.То, что Янукович ломал ручку - это для него нормально.А Путин чего карандаш поломал?Или у вас не показывали?Железа, не залипай))
Ответить
41Свидомитка15.02.2015 21:10
Если в России журналисты гавкают и на людей бросаются, а редактор телеканала одобряет это, о чем можно говорить с рашистами?!Какие журналисты, такая и страна. Ватники совсем одичали, оскотинились в истерике русского мира и нацизме рашизма.
Ответить
42Сьюманн15.02.2015 21:16
Двадцать лет меня кормили всякой дрянью, двадцать лет мне закрывали глаза! Но я сорвал с глаз эту повязку и я увидел нашего врага, я увидел его корявое лицо! Он высасывает кровь нашего народа, он, как клоп проник во все щели нашего общества! Но мы увидели его! Мы построим заводы, мы поднимем с колен науку, мы возродим армию и флот! Мы великая нация и гордость наше оружие! Мы победим нашего врага, мы победим француза! Присоединяйтесь к партии Честная Конференция, вступайте в её ряды! Мы победим! Слава Великой России! Ура!
Ответить
43Свидомитка15.02.2015 21:22
#42 твоя недовеликая недороссия может гордится только оружием, которым пугает весь мир.Дикость и агрессия - духовные скрепы Раши.А имя Русь Московия украла у Киева.Учи историю, рашист, а не бред русского мира.
Ответить
44Свидомитка15.02.2015 21:33
#7 для 7.62;пять баллов!Рашисты настолько примитивны, что правда не укладывается в их ватных головах. Вся их рашисткая пропаганда направлена на возвеличивание войны. Ничего, правда за победителями.Украина победит, наше дело правое!А Россия уже проиграла.Недаром Путин карандаши ломает и дарит президенту Египта автомат под похоронный марш. который в наше именуют гимном.))Знает, что игра в солдатики для него добром не кончится.
Ответить
45Татьяна16.02.2015 11:35
В ответ на сообщение № 44 от Свидомитка: Не поняла, почему хвалишь "калибр"? Он говорит о ВОВ, 40 годах прошлого века, когда был СССР, в состав которого входила твоя Украина. Например, 1-ая русская нац. бригада СС была создана из советских (а это не факт, что только русских) военнопленных для борьбы с партизанами, да так боролась с ними, что часть бригады ушла в партизаны. "Украина победит, наше дело правое!" Ты в своем уме? ( ( ( ( ( (Сколько жертв с обеих воющих сторон и мирного населения, сколько крови вылилось на украинскую землю и ради чего? Украина не нашла другого способа, кроме военного, чтобы решить свои проблемы. "Россия- проиграла". А разве Россия "играла"?
Ответить
46(((16.02.2015 15:15
В ответ на сообщение № 45 от Татьяна: А кто Крым спер, не Россия ли? Если так буду все нарушать законы, во что мир превратится, в Африку?
Ответить
47Алекс16.02.2015 16:18
В ответ на сообщение № 46 от ( ( (: Ты совсем тупой?
Ответить
48Татьяна16.02.2015 17:10
В ответ на сообщение № 46 от ( ( (: Конечно, нарушать законы нельзя, как можно!) ))) Вот тебе пример. Хрущев по своей инициативе передал (даже можно сказать подарил) Крым Украинской ССР, нарушив при этом законы СССР. А дальше, нерушимый союз развалился и еще один "большой человек" (Ельцин) опять совершил ошибку, плохо продумав все последствия развала СССР. Слава Богу, что есть справедливость на белом свете и на законном основании, в результате проведенного референдума и соблюдения всех международных прав, Крым, наконец-то, вернулся в родной дом, в Россию. Совершенно согласна, законы никогда не надо нарушать!) )))))
Ответить
49(((16.02.2015 20:44
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Ну если были проблемы, можно через переговоры их решить, как это было с Шотландией. а так воспользовавшись проблемами страны (я думаю искусственно созданными ФСБ России через Януковича ФСБ-шника и других) в правительстве страны, просто ни с кем не согласовывая присоединили (украли) Крым. Только опять не говори о волеизъявлении крымчан, когда ни одного протестующего не было, зато были военные в масках.
Ответить
50Влад17.02.2015 10:45
В ответ на сообщение № 49 от ( ( (: ". зато были военные в масках."Военные были по официальному договору еще раньше и просто следили за порядком - сколько эту тему еще будете обговаривать.Да интересно еще если по-вашему, то военные выгнали крымчан на площади и заставили ликовать от присоединения с Россией?Ну полный бред.
Ответить
51Николай17.02.2015 11:24
Пескову! Будь мужиком, а не словоблудием. Путину не надо повторять те же ошибки, которые до этого были. Не надо верить этим "миротворцам" из Запада. Не надо сдавать Дебальцево. Меркель уже ночами не спит - звонит Путину. Когда бомбили Донецк, Луганск - она спала. Теперь снова - тревога.
Ответить
52Шейла17.02.2015 12:27
Как вы думаете, что для Путина важнее: власть или деньги? УИЛЬЯМ БРАУДЕР, финансист и инвестор: Скажем так, первые восемь-десять лет правления в России Путин стремился наворовать как можно больше. Некоторые, в том числе и я, считают его богатейшим человеком в мире или одним из богатейших людей с состоянием в сотни миллиардов долларов, которые были украдены у России. Оно изменилось, тем не менее. Видоизменилось.Действительно? Вы знакомы с финансовыми показателями, вы знакомы с финансовыми доходами российских компаний, вы действительно считаете Путина богатейшим человеком планеты? УИЛЬЯМ БРАУДЕР: Я действительно так думаю. И это не безумное предположение. Оцените его собственный капитал. УИЛЬЯМ БРАУДЕР: Двести миллиардов. Серьезно? УИЛЬЯМ БРАУДЕР: Я уверен, что двести миллиардов. После четырнадцати лет у власти в России и суммы денег, которую заработала страна, суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги принадлежат, находятся на счетах в швейцарских банках, вложены в акции, хедж-фонды, управляемые для Путина и его дружков. И это объясняет, почему лично он имеет столько власти? Это не власть партии или даже армии, о которой вы беспокоитесь, или государства? УИЛЬЯМ БРАУДЕР: Власть в России очень простое понятие. Любой, кто имеет право арестовывать людей, тот и у власти. Что делает Путин: вокруг него есть группа лиц, которые имеют право арестовывать людей. Поэтому не важно, насколько вы богаты, если вас можно арестовать, посадить в тюрьму и забрать ваши деньги. Тот, кто может это сделать с вами, и есть самый могущественный человек в России. Материал предоставлен CNN International.Перевод выполнен RT.
Ответить
53Сим=сми17.02.2015 13:42
В ответ на сообщение № 51 от Николай: Если бы Россия не занимала "почётные" 2% мирового ВВП, Путину не пришлось бы маневрировать. Тотальная изоляция России конечно, невозможна, но притащить нас к уровню жизни 90-х Западу вполне по силам. Посмотри в квартире вокруг - много ты видишь товаров: Made in Russia"?
Ответить
542,8717.02.2015 14:24
В ответ на сообщение № 50 от Влад: Проблема в том, что вам после Крыма никто не верит.
Ответить
552,8717.02.2015 15:07
В ответ на сообщение № 54 от 2,87: Добавлю, что Илья Муровец оказался евреем, даже по окончании фамилии видно.
Ответить
56Влад17.02.2015 16:27
В ответ на сообщение № 54 от 2,87:На Западе никто тоже не верит, что ВСУ варварски обстреливают своих же граждан на ЮВ. Сейчас там верят даже в явную чушь, рожденную в воспаленных мозгах политиков, т. к. правда мешает их действиям наказать Россию, а принцип козленочка их устраивает.
Ответить
57Сим=сми18.02.2015 00:39
В ответ на сообщение № 54 от 2,87: Это ваша проблема, никому в России и в Крыму она не интересна. Желаете жить в затхлом зомбомэйнстриме (не исправлять) заокеанского розлива - живите. Только в России не воняйте, вы даже не можете представить - в какой информационной попе вы находитесь.
Ответить
58Железнова18.02.2015 07:29
В ответ на сообщение № 49 от ( ( (: Знаем мы, как вы решаете проблемы))))))))) Косово тебе ни о чем не говорит? Иран, Ирак, Ливия? Что голубя мира из себя изображать? И везде, где вы прикладываете руку, начинается дикий бардак. А зачем он нам, у нас под боком? Англия бережет свое спокойствие, а нам нельзя? Пусть голубь гадит на вашу голову.
Ответить
59Bара18.02.2015 20:13
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Железнова, что с тебя кроме анализов возьмешь.
Ответить
60Сим=сми18.02.2015 20:25
В ответ на сообщение № 59 от Bара: "Таки ти обратися к укропчикам, у них завсегда будет шо взять" (не исправлять).
Ответить
61(((19.02.2015 03:21
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Обращайся по этим вопросам к Америке и к евреям, причем тут нормальные люди.
Ответить
62Светлана21.02.2015 01:58
Вы видели что пишут про русских? Я в шоке лично: ссылка Случайно наткнулась сейчас.
Ответить
63Свидомитка27.02.2015 14:16
Да, Путин изрядно тужился, даже карандаш сломал в Минске))Сегодня Путин собрал совбез РФ по отводу русской военной техники от рубежей противостояния с украинской армией.Это как пчелы против мёда или наркоманы против наркоты)))Россия сама же навезла на Донбасс танков т72, которые есть только у России и "Грады".Выставка захваченной техники расеи была на михайловской площади в Киеве.Русские беспилотники по 8 миллионов долларов - это боевики Московии в военторге купили или отобрали у укропов?)))В Украине таких нет.Ах да - в фантазиях Путина на Донбассе против Украины воюют шахтеры и земледельцы, которые умеют стрелять из установки буратино, градов и управлять русскими т72.
Ответить
64Свидомитка27.02.2015 14:19
#58 железа - ты как была лживой колорадкой для подпитки зомбированных мозгов ватников, так ею и умрёшь.Гордишься тем, что зомбируешь дуралеев раши?Вот Путин собой доволен - тоже сказочник ещё тот.Хуже расеи только исламисты, разьившие в Мосуле шумерские и ассирийские статуи ( (
Ответить
65Охотница на свиданутых хохлоупырков28.02.2015 11:08
Свидомая, занятно читать твои глупости, но не более того. Глупая ты, и вряд ли поумнеешь.))))
Ответить