Депутаты защитили Кобзона: ему придется лечиться в России

17.02.2015 14:35959

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов назвал решение официального Брюсселя о включении ряда российских депутатов в санкционный список "удивительно подлым, мерзким и циничным". Геннадий Зюганов напомнил, что Иосиф Кобзон тяжело болеет, однако из-за санкций теперь не сможет полноценно лечиться за границей.

Любопытно, что Геннадий Зюганов сообщил о том, что Иосиф Кобзон делал операции в Германии и продолжает там лечиться, тогда как сам Иосиф Давыдович заметил, что слухи о лечении в Германии являются сплетнями, никакой операции там не проводилось и не предполагается.

Между тем депутат-единоросс Вячеслав Никонов уже поддержал Иосифа Кобзона и Валерия Рашкина: "Если они все Шарли, то мы с вами все Кобзоны и мы с вами все Рашкины", - заявил он 17 февраля в хоже пленарного заседания.

Напомним, комментируя ранее свое включение в санкционный список ЕС, Иосиф Кобзон сообщил, что планировал отправиться на лечение за рубеж, однако "сейчас придется лечиться в России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска17.02.2015 18:14
Ему уже под восемьдесят лет, лечение не поможет, баб перелюбил, песен много спел, внуков вывел в люди, хватит уже, пусть переходит на дешевые таблетки, толку от дорогих! ,
Ответить
2Лара Баканова17.02.2015 22:51
Я с детства стараюсь обходиться без медицины Рос. Федерации. И десятки лет не пользовалась мед. помощью в РФ. Но когда мне приходится обращаться к медикам после тяжелейших, заказных покушений на мою жизнь, то и тут террористы в креслах лезут как тараканы в мое личное пространство и мое личное здоровье - сговариваются наносить мне вред или отказывать в мед. помощи, используя мошенничество. За эту криминальную дискриминацию, я подам отдельный иск в международные инстанции. Сейчас занимаюсь сбором этих доказательств. Это называется групповой сговор с целью умышленного убийства. Вот кто в этой думке заседает. Террористы - дармоеды!
Ответить
3Вика17.02.2015 23:00
У него денег полно у этого Кобзона. С его деньгами везде можно лечиться и в РФ.
Ответить
4Умные учатся на чужих ошибках....18.02.2015 06:18
Найдут же из своей среды то Пугачеву, то певца, то шахматиста, то гармониста. Русские таланты прямо на сцене расстреляют, как Талькова. Продвинут только евреев. А это была многолетняя подготовка захвата власти в России евреями. Да и с президентами России не везет. А может их внедряют. Горбачева убаюкивала Тэтчер, как ребеночка. Ельцин, сам не знал, зачем получил власть в Кремле и превратился в малое дитя с барабанными палочками. А Клинтон рядом смотрел и хохотал над чудаком. То речь Ельцина по телевидению специально делали тянуто-дебильной с помощью радиотехники. Голубь Мира, Черномырдин, летал самолетом взад-вперед, олицетворяя мощное государство на 1/6 части планеты. Вот чего он летал спрашивать совета у Клинтона, который уже бомбил сербов. Китай просто сказал США. Прекратить. Так Китай за одного своего дипломата стукнул кулаком, что и Клинтон присмирел. А наши деятели из Кремля наблюдали за расстрелом тысяч славян в Сербии, и стояли на раздорожье. Да все они евреи-троцкисты. Одного поля ягода с евреями США. Вот чего Путин вырядился в форму командующего флотом России. Уперся взглядом в волны Баренцевого моря и думал, как Наполеон со стен Кремля, глядя на сожженную Москву. А потом изрек. Она утонула. Да вот сейчас уничтожает нагло православный этнос обнаглевшая банда евреев хунты в Киеве. А Путин запрещает миллионам славян создать Русскую Освободительную Армию для создания Левобережной Украины с границей по Днепру. Чего ждут наши президенты. Да стряхните иго жидовское. Забросьте в Израиль эти шестиконечные намордники. Это право быть свободным от колониального ига русские столетиями выбрали. Нет больше в Мире колоний. Есть свободная Индия, Китай, Африка. Пока помогали всем освободиться от колониальной зависимости, сами оказались без русской территории, без русской столицы, без русской записи в паспорте. То-то бандеро-жиды улюлюкают в СМИ. Раз нет такого народа в России, как русские, то и ресурсы России ничьи. Грабь бесхозное.
Ответить
5Баканова Лера18.02.2015 11:36
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, это ты зря. Надо было тебе вовремя обратиться к врачам-глядишь, и помогли бы.))))А сейчас, судя по всему, уже поздно, твоя болезнь уже неизлечима))). Дора Моисеевна, но все равно тебе просто необходимо обратиться к врачам-не вылечат, так хоть нынешнее состояние какое-то время поддержат.))) А то дальше, судя по всему будет только хуже.))))
Ответить
6Белоруска18.02.2015 15:19
В ответ на сообщение № 4 от Умные учатся на чужих ошибках.: Умные не совершают ошибок, умный не скажет, а дурак не поймет!
Ответить
7Русский шедевр инопланетных визитеров.19.02.2015 04:58
Умный не скажет, а дурак не поймет. Ну и забедрила. Поговорка звучит так: "Умный не заметит, а дурак не поймет." Так это речь о дефекте одежды на человеке, вроде пуговица выше пришита. А говорить надо. Правду в глаза, и не тогда, когда "после драки кулаками не машут". Вот "настреляли на майдане в Киеве по плану" Небесную сотню. "Убили не бандеровцев, а простых славян, пришедших на майдан сказать свое слово про власть воров и взяточников. Бандеровцев еврей Ярош Авдим позвал заранее в Правый сектор. Там не стреляли по главным Гапонам. Так ребята за минуту после расстрела поймали еврея Сергея Пашинского, у которого обнаружили в авто снайперскую винтовку. Замяли этот случай. Вчера на телевидении АйСитиви в новостях прямо сказали. Люди стали доказывать, что стреляли с дома, где Парубий охранял вход в дом. На деревьях остались следы пуль. Воткни карандаш в углубление от пули, и он укажет траекторию полета пули. Милиция Януковича тут не при чем. Они были без оружия. Так деревья эти спилили под корень - улики исчезли. Без дозволу мерии Киева коммунальщики деревья в городе пилить не имеют права. Этинзон-Кличко, один из фюреров свержения Януковича на майдане. Он и есть мэр Киева. А кто за сутки до стрельбы был в толпе, которая подожгла бутылками с керосином солдатские казармы и взломала под шумок склады с оружием во Львове. А к утру это оружие стреляло в Киеве. Тот, кто там зафиксирован на телекамере, он уже не рад, что засветился в толпе. По его дому во Львове дважды стреляли из гранатомета. Жиды чувствуют себя в Украине, как в своей вотчине. Один жид приехал с деньгами из США, скупил квартиры в доме. Паспорт не наш, прописки нет. Всех закупил. Налоги не платит. Отключил там все в своих квартирах. Сам прикидывается онкобольным. Хочет участкового врача жалобами чуть ли не в тюрьму посадить. Причина. Достал справок от комиссий, что ему нужно давать два укола наркотиков в сутки. Но сам принимает один укол, второй ему оставляют на ночь. А тут врачу, его обслуживающему, звонит мамаша сына, которая ругается, зачем даете этому жиду наркотики. Он ее сына приучил к наркотикам. Врач приписала жиду таблетки вместо ампул с наркотиками, а он требует уже не два, а три укола в сутки. Но сам при этом садится за руль машины и выезжает на трассу. Что это? За то, что врач поменял наркотики, жид написал скаргу в Облздрав. виддил на врача, обвиняя ее во всех грехах. И вот из-за этого жида при жидовской власти в Киеве нормальный человек, славянин, должен еще и сесть в тюрьму. Славянина убрали из Министерства здравохранения Украины, поставили министром грузина. Точно, славянина, участкового врача, сделают виновной. Нет, Белоруска. Славяне должны не молчать. А действовать. Это наша земля, славянская.
Ответить
8(((19.02.2015 15:28
Может он хочет заграницей шевелюру всадить на голову, а парик выбросить. За деньги можно и в России получить все, что заграницей, если что выписать или подделать паспорт?
Ответить
9*19.02.2015 15:32
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Я тоже. Все таблетки выбрасывал.
Ответить
10KATA19.02.2015 19:19
80 лет, а ни одной сединки нет.
Ответить
11Конь вороной, золотые яйца19.02.2015 19:40
В ответ на сообщение № 9 от *: Это заметно))))
Ответить
12COBET20.02.2015 19:30
В ответ на сообщение № 11 от Конь вороной, золотые яйца: Подкати к Железновой, вместе поскачете на родину.
Ответить
13Конь вороной, золотые яйца21.02.2015 13:10
В ответ на сообщение № 12 от COBET: А ты подкати к свиде, Руслику, 7, 62 и прочим, и вы все поползете в Дуркаину (урину, руину-на выбор)))))
Ответить

Добавить комментарий

96003 69884 23631