Дана Борисова обнародовала видео своей пьяной матери (видео)

22.02.2015 13:342903

Мать Даны Борисовой обратилась в полицию с заявлением о том, что родная дочь выгоняет ее из квартиры. Екатерина Ивановна сообщила о том, что у Даны Борисовой излишнее пристрастие к алкогольным напиткам. Обвинила мать телеведущей свою дочь в том, что она не следит за 7-летней Полиной - дочерью Даны Борисовой. В ответ на обвинения, выдвинутые Екатериной Ивановной, Дана Борисова сообщила о том, что не пьет на протяжении полутора лет.

Дана Борисова подчеркнула, что ее мать отказывается съезжать из квартиры несмотря на тот факт, что ей уже было предложено множество вариантов. Телеведущая добавила, что ее родная мать сама часто употребляет алкогольные напитки, напиваясь до беспамятства. В качестве доказательства своих слов она прислала соответствующее видео. Комментировать представленный изданию Super.ru видеоролик Дана Борисова отказалась. Несколько дней назад 38-летняя телеведущая заперлась в своей квартире, не пуская в нее свою мать. Пообещав устроить пресс-конференцию, ни Дана Борисова, ни Екатерина Иванова на нее в конечном итоге не явились.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица22.02.2015 15:56
Дана нашла бойфренда, который не нравится матери. Вот и всё. Что же мать так резко стала алкоголичкой, только недавно они ходили в обнимку на камеры.
Ответить
2Мишель22.02.2015 23:44
Нельзя выгонять мать из дома. У Даны Борисовой была возможность ознакомиться с православным учением. Но она предпочла нарушить смертную Заповедь. Расплата неминуема.
Ответить
3Столица23.02.2015 09:44
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Между прочим на отдать должное Дане, она единственная звезда, которая до сих пор жила с мамой. Видно, пока за дочкой нужна была няня, Дана терпела, а теперь решила нанять няньку. Может, мать и правда не дает ей устроить личную жизнь?
Ответить
4Мишель23.02.2015 10:27
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Скорее наоборот. Мать, какая бы она не была, хоть в глубине души, но любит своего ребенка. Потому и смертная Заповедь дана, что Бог знает природу родителей. В данной ситуации видно одно - мать против, чтобы дочь жила без нее. И не важно, что при этом она говорит и делает, это "против" не на уровне сознания. Значит, мать своим присутствием может отогнать большую беду от дочери и внучки. Святые отцы говорят, что без благословения отца человек не может что-то стоящее создать, приобрести, а без благословения матери не сможет удержать приобретенное благо.
Ответить
5Мишель23.02.2015 10:30
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Только если родители заставляют идти против Бога, только тогда нельзя их слушаться.
Ответить
6Алкан23.02.2015 10:40
Русские все упиваются в хлам и что такого, лишь бы другим вреда не было.
Ответить
7Ольга А.23.02.2015 11:18
В ответ на сообщение № 6 от Алкан: в хлам упился тот, кто дал Вам такое имя. Русские пьют в меру, просто у каждого эта мера своя. На статусе и значимости нашей Державы это никак не отражается.
Ответить
8Shvonder23.02.2015 13:14
В ответ на сообщение № 6 от Алкан: А ты уверен, что она русская? Все вы как в штаны прилюдно навалите, то становитесь русскими. Уверены, что вам поверят. Мол, русские это могут, а другие нет. Ты лучше поинтересуйся корпоративами. Что там творят инородцы. Это кошмар.
Ответить
9KOT23.02.2015 15:09
Явнo, чтo этo ее ктo-тo напoил. Ведь ктo частo пьет, не будет так пoлзать пo пoлу.
Ответить
10Русским Россия, Кавказу деньги России23.02.2015 17:14
Ничего в РФ. не меняется, Дана Морозова это нормально.
Ответить
11Столица23.02.2015 19:05
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Мишель, сегодня нет таких детей, если и есть, то немного. Все хотят отделиться, даже если с ними хорошо. Сын не хочет, чтобы мать указывала его жене как жить, дочь не хочет, чтобы зять страдал от тещи. Внуки не хотят жить с бабушками, они не дают свободы. Как то так сегодня сложилась жизнь. Молодежь)))))
Ответить
12Дурсинея23.02.2015 20:25
В ответ на сообщение № 9 от KOT: Может даже колофилина накапали. У нее явно давление упало. Она соображает, а встать не может. Это подлянка.
Ответить
13Мишель23.02.2015 23:01
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Когда супруги, это уже другое."Да прилепится муж к жене своей". Почитание родителей не отменяется, но ответственность за жену и детей перед Богом и людьми несет муж, а не родители.
Ответить
14Салия Давлеевна24.02.2015 10:05
Дана имеет право на личную жизнь, но у нее нет права быть жестокой. "Злословящий отца своего и матерь свою да будет проклят. И весь народ скажет аминь." Библия. Стыдно, Борисова!
Ответить
15Трололо24.02.2015 15:15
Интересно, какой умник позвал ее вести "Спокойной ночи, малыши"? Наверно, тот же, который запретил "Спокойной ночи, малыши" - якобы, там пропаганда курения. Это всё бред, а вот детям с приходом Даны эта передача стала реально вредна.
Ответить
16Дурсинея24.02.2015 17:54
В ответ на сообщение № 15 от Трололо: Ее надо к нам отправить на лечение. А я детей пока она лечится буду спать укладывать.
Ответить
17Вера24.02.2015 19:32
В ответ на сообщение № 16 от Дурсинея: Размечталась, от вида твоей хари, детишки потом вообще спать не смогут.))) Ты алкоголиками дальше занимайся, им с перепоя не понять, а как протрезвеют, подумают: "надо же такому привидеться". И с перепугу от твоей рожи, бросают пить.))) Так, что, алкоголики и психи самоё то для тебя, а детишек пугать негоже.)))
Ответить
18Дурсинея25.02.2015 19:43
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Отвали грязнуля. Сама то кого-нибудь вылечила? Или угробила?
Ответить
19Старый Русский26.02.2015 00:25
В ответ на сообщение № 18 от Дурсинея: Можно, можно мне в её сторону обиженные сопли пустить?! Никого она не лечит и не лечила. Хитрющая бабёнка, всё в свою сторону гребёт. Жаднющая и не благодарная! А ещё, а ещё, ещё (читать с обидой и торопливым лёгким заиканием) она хотела силу целящую моих голубых лучезарно-лазурных глаз себе одной прибрать, во-о-от. А того, костлявая, не знает, что сила моя зло не лечит. Знаешь, как косой потом махала меня зацепить, обескровить, желчью исходя, во-о-от. Но, я стоек был и силой не поделился, во-о-от. Для добрых людей приберёг, да-а-а.Смотрю и по твою душу её костяшки загромыхали, брякают в зловещей пляске вокруг костра, аспидов из тьмы призывая. Бр-р-р-р!:))))
Ответить
20Железнова26.02.2015 08:11
В ответ на сообщение № 6 от Алкан: Я вижу, у вас большой опыт. Вы отлично знаете проблему изнутри.)))))
Ответить
21Дурсинея26.02.2015 10:58
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: Так её, так! Хоть один мужчина, Старый Русский меня понимает, что эта Верка опасна. Ишь ты за Железку она. Я тут главная!
Ответить
22Смешинка27.02.2015 10:07
В ответ на сообщение № 21 от Дурсинея: Ты главная, ты главнюк! Только не надо так нервничать, в твоем случае это очень вредно. Вот, я тебе даже корону надела, пользуйся. Мы же не жадные.))))))
Ответить
23Смешинка27.02.2015 10:09
Кстати, сегодня день "вежливых людей". Давайте без ссор и стресса.
Ответить