Члены правления "Роснефти" зарабатывают по 600 000 рублей в день

16.02.2015 19:082021

Члены правления государственной корпорации "Роснефть" по итогам прошлого года получили зарплаты и премии на 2,8 миллиарда рублей. Всего в состав правления корпорации входят 13 человек, включая его главу Игоря Сечина. В итоге на каждого члена было потрачено примерно по 215 миллионов рублей. Дополнительно Игорь Сечин получил 2,97 млн. рублей за работу в 2014 году в составе совета директоров "Интер РАО ЕЭС".

"Средний совокупный доход члена правления ОАО "НК "Роснефть" соответствует международным стандартам в отрасли и показателям эффективности", - отметили в компании.

Следует отметить, что несмотря на обнародованные данные об официальных доходах руководителей корпорации, в "Роснефти" не стали конкретизировать точной суммы заработков Игоря Сечина, представив лишь общие сведения.

Напомним, в 2014 году в "Роснефти" отказались обнародовать данные о доходах членов правления предприятия, сославшись на то, что все сведения были представлены в компетентные органы. В ходе "прямой линии" с президентом России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста, пояснил, что высокие заработные платы руководства госкорпораций обусловлены высокой квалификацией сотрудников.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер16.02.2015 19:56
При таких размерах нашей общей родины с высоко квалифицированными сотрудниками "Роснефти" такие заработки можно считать скромными.
Ответить
2Lol16.02.2015 20:34
Молодцы, жиды, дальше доите страну. ) ) Россия встает с колен.
Ответить
3Сим=сми16.02.2015 21:17
Вот она, ахиллесова пята России.
Ответить
4(((16.02.2015 22:14
Что у него за квалификация? Неужели у него целый институт помещается в голове? Институт не ворочает такими деньгами.
Ответить
5Железнова16.02.2015 22:33
Мда, скромнее надо быть, скромнее.
Ответить
6Лара Баканова16.02.2015 23:59
Прибрали к рукам все народные русские богатства и теперь живут так, как Короли не жили. А забота о народе такая, что только цены все выше и выше на все самое необходимое растут, как на дрожжах. Это их миллиарды оплачивают россияне своими дорогущими билетами на транспорт, и расходами на бензин, которые растут ежегодно без стыда и совести.
Ответить
7Баканова Лера17.02.2015 00:46
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Ты-то, что здесь застрекотала? Тебе нужно здоровьем срочно заняться, болезная))))
Ответить
8Юрий Анатольевич17.02.2015 07:03
В ответ на сообщение №7. Ты-то точно с головой не дружишь или слишком хорошо живешь, боишься разорят скоро. Хорошо было бы.
Ответить
9Мишель17.02.2015 07:57
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Но таким образом они взяли на себя ответственность за весь российский народ. Эта ответственность перейдет по наследству их детям. Наша последняя царская семья была образцом человеческих душевных качеств и семейных ценностей, но все-таки им пришлось стать кровавой жертвой в искупление ошибок всего романовского царского рода.
Ответить
10Славяне,Это же ваша земля17.02.2015 08:21
Запасов нефти в Мире 145 млрд. тонн. Хватит этих запасов на 40 лет. Данные даны 10 лет назад. Только одни США сжигают в год 1 млрд. тонн нефти в год. В самой России было разведано 47 млрд тонн нефти. Земля и недра в славянской России принадлежит не евреям, а славянам и коренным народам России. Иван Грозный посылал казаков Дона с Ермаком Тимофеевичем разведывать незаселенную Сибирь без евреев. Их тогда не было в Кремле. Как получилось, что евреи США, кое-как окончившие американские колледжи и имевшие школьное образование, в 1917 году как орды саранчи, нагрянули тысячами в Россию, заняли руководящие должности, поделили Россию на типа штаты, под названием республики, вот и приступили к грабежу России. Русскую интеллигенцию просто объявили по Дзержински - врагом народа и расстреляли. Солдат, которых силой загнал из окоп 1-й мировой войны в войска белогвардейцев еврей Колчак, разные генералы Красновы, этих солдат евреи Землячки Розалии Залманды расстреливали сотнями тысяч. А можно было и солдатам дать землю, и пусть пашут их землю на благо России. Нет. Евреи во всех ячейках власти России уничтожали русских. Возвеличивали назло русским иные народы, наделяя их территорией на одного человека по несколько гектаров. Евреи вынуждены в ПТУ. ТЕХНИКУМАХ И ВУЗАХ подготовить кадры для исследования промерзлой Сибири руками русских. Когда ресурсы нашли, то еврей Чубайс приписал эти богатства Сибири на евреев, в том числе вот на эти жидовские морды, что на снимке. Евреи кормят русским ресурсами капитал сионистов, что находится в США, Англии и Израиле. Сравните только по нефти, не считая газ, золото, серебро, алмазы, электричество, бесконтрольно продающееся евреями за кордон России. Доходы Саудовской нефтекомпании 2, 16 трлн. долл. США. Хотя добывают и продают Саудовцы нефти на треть меньше, чем евреи продают нашей русской нефти из Сибири. А вот со всех продаж в бюджет России евреи возвращают только 400 млрд долл. А где делись 6 триллионов долларов в год. Это навар только от одной нефти. А эта война за Донбасс, устроенная евреями хунты в Киеве и евреями Кремля и Бизнеса России, это все для уничтожения славян, законных хозяев ресурсов и земли от Карпат до Тихого океана. Русского протеста не слышно. Разные зарубежные гурзуфы в бой кидаются за Путина, за мечети в Москве. Ау. Русские, где ВЫ! Первого Марта не сметь идти на митинг евреев и нацменов, которые хотят на смену одних евреев поставить в Кремль тех же из пломбированных вагонов, но уже внуков, евреев Ходорковских и прочее. Не будет славян в рядах еврейских фюреров, вы увидите наготу сионизма, который только за счет славян без царя в голове пробирается на трон России. Да еще под мышкой прихватив жидовское коммунистическое учение. Про религию то - это Православие чисто русское, славянское. Евреев изгнать из духовенства. И будет Россия. для славян и коренных народов. Украинцам надо подумать. За что они стреляют в православных. За то, чтобы капитал сионистов приобрел 40 % мировых ресурсов, что есть от Родоп до Тихого океана. А вам дали 50 долларов в месяц, да и то, при Условии, что ваши дети, внуки отдадут миллиардные долги евреям США, эти деньги присваивают сейчас евреи хунты, и снова просят в долг. Да и один день войны в АТО обходится Украине в 100 миллионов долларов. А не отдадите долги в срок. Заселят евреями Украину, бо арабы миллиардной массой их теснят в Палестинах. Вас оставят в живых ровно столько, сколько надо для работы в шахтах и на черноземах. Да еще не тронут бандеровцев, чтобы жечь православных в сараях, как в Белоруссии в годы войны.
Ответить
11Столица17.02.2015 10:03
Как раз сижу с тарификацией и смотрю сколько я за год получаю-слезы)))))Фу. даже стыдно сказать, насколько я глупа по сравнению с этими дебилами, раз получаю настолько мало.
Ответить
12Швондер17.02.2015 10:43
В ответ на сообщение № 4 от ( ( (: Ваш аргумент неоспорим! Надо нашему Царю соответствующее письмо написать, чтобы думал, когда говорит. Хотя боги-человеки замечание не поймут. Для них все правильно и хорошо. Из-за этого хочется бросить кастрюлю со щами на пол и заорать во все горло матом.
Ответить
13Швондер17.02.2015 10:48
В ответ на сообщение № 8 от Юрий Анатольевич: Да эта Лера стопроцентная жидовка и, думается, наркоманка. Я бы поймал ее и для порядка отымел по-черному!
Ответить
14Белоруска17.02.2015 12:24
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Щи, наверное, плохие, а письмо твое имели в виду, прочитают и забудут, отпишут какую я, будь-нибудь! Лучше жене приказывай, чтобы готовила лучше!
Ответить
15Баканова Лера17.02.2015 12:27
В ответ на сообщение № 8 от Юрий Анатольевич: Дорик, хорош юморить.))))
Ответить
16Белоруска17.02.2015 12:28
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Швондер, ты спида или сифилиса не боишься, а то всех мысленно поимел, мысль материально, говорят, лучше думай о миллионе долларов, так скорее найдешь.
Ответить
17Швондер17.02.2015 14:24
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Тебя только не хватало. Я таких слов-то не знаю, а ты на них разговариваешь. Давно бы одним местом на квартиру заработала с таким талантом.
Ответить
18Николай17.02.2015 15:15
Это у нас норма жизни. Они получали, и будут получать. И получают наши деньги, т. к. нефть и газ - российское достояние. Если россиянам идут копейки, то им миллиарды. Почему такая несправедливость? Ведь все знают. Теперь хотят увеличить подоходный налог у работающих граждан. Вместо 13% - хотят 14. А не лучше ли урезать немножко у нефтяных и газовых магнатов? Думаю вряд ли. Их не будут обижать. Лучше последнее отобрать у работяги. Вон депутаты. Толком на работе не бывают, а получают больше 100.000 рублей. За что? Это полная дискриминация в обществе. Кто жил, тот и живет. А кто живет - тот без соли последний кусок доедает.
Ответить
19Белоруска17.02.2015 16:45
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: У меня была кв—ра, зачем она уже нужна?!У нас был такой участковый, встретил однажды меня и говорит: "Ты чего в куртке ходишь зимой, натуральной шубы нет?". Так он мне посоветовал, так как ты, чтобы завела 100 мужчин и по сто тысяч брала и была бы шуба, а у нас сто тысяч белорусскими - сходить один раз в магазин. Я всегда думала над этим, почему мужики своих страшных баб не отправляют на такое, и почему они женятся на таких страшных, и как они их обнимают, таких противных и толстых, и живут с ними. Фу, фу, фу. Я с такими бабами не общаюсь, у них противная внешность. Вот и у Швондера жена носит шубу натуральную, а сама на черта похожа!
Ответить
20Белоруска17.02.2015 21:01
В ответ на сообщение № 18 от Николай: Нельзя с ними так, мы все зависим от больших чиновников, а то сделают совсем. Ни кола, ни двора, и будете Вы Николай Нидвораев.
Ответить
21Швондер17.02.2015 22:28
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Правильно Белоруска. Надо вернуться назад в средневековье. Тогда порядок был и почитание. И сейчас надо так - едет депутат и все сукины дети на колени и шапки долой! Проехал - все встали отряхнули колени и побежали дальше. Вот так и ни как иначе, а то ишь ты разболтались. Демократию им подавай! Это все идет от евреев-бомбометателей. Вон их из России. Их в Израиль зовут.
Ответить
22Швондер17.02.2015 22:39
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Что тут секретного. Женятся на страшных, во-первых, они дешевле в обслуге, во-вторых, они никому не нужны, и, в-третьих, никто не завидует, а это немаловажно! Вот твой муж стал инвалидом, а это из-за тебя, ты виновата. Вот отправится он на небеса раньше тебя, сядет на тучку и будет ждать. Смотрит, как ты к нему брасом выплываешь. Так он тебе все припомнит, да и поленом приголубит так, что полетишь ты назад к черту на сковородку. А там за грехи твои тебя не пожалуют, намнут бока кочергой. Так и знай! (Господи помилуй, вспомнил чертей на ночь глядя. Это из-за тебя!)
Ответить
23Белоруска17.02.2015 22:48
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Швондер, как твое имя? А то помру и никогда не узнаю! Спокойной ночи тебе, без чертей!
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович18.02.2015 10:00
Да! У них супер! СверхКоммунизм! Но я не завидую, Богатые тоже плачут. Одно меня как-то успокаивает, как-то промелькнуло сообщение, что в молодости Сечин воевал в горячей точке в Африке.Ещё сообщение, что не оставит свои богатства детям в наследство, а обществу или ещё куда там.Если он этими богатствами распорядится разумно, то я его поддерживаю.
Ответить
25Столица18.02.2015 10:18
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Что-то я никогда не слышала о такой благотворительности-отдать кому-то. Почему они при жизни свои зряплаты никому не отдают, сколько у нас детдомов и домов престарелых. У них мечта, что скоро изобретут таблетку бессмертия и они будут жить вечно, вот на это они точно денег не пожалеют.))))))))))))))))))
Ответить
26Элла18.02.2015 10:34
Все жрут, никак не нажрутся.
Ответить
27Ласка18.02.2015 12:06
В ответ на сообщение № 25 от Столица: У православных не принято пиариться вокруг благотворительности. Но если бы у нас на верхах не было и хороших людей, то мы бы уже стали такими же, как Киев. Я не о конкретном лице, а вообще))))
Ответить
28Галя18.02.2015 12:31
В ответ на сообщение № 26 от Элла: А, ты голодная?
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович18.02.2015 12:43
Столица, вы пропустили новость о том, что Сечин пообещал не передавать своё богатое наследство детямдля того, чтобы они сами заработали себе на жизнь, а богатства передать в какие-то фонды. Это не моя придумка, это было, поверьте мне или проверьте. И вы, Ласка, правы, наша страна далека от состояния Украины благодаря президенту и ещё народу России.
Ответить
30Белоруска18.02.2015 12:45
Это власть имущих. Если их не будет, то вам жрать нечего будет, и квартиры ваши займут негры!
Ответить
31Меценат18.02.2015 13:07
В ответ на сообщение № 28 от Галя: Могу дать понюхать и пососать.
Ответить
32Мыкола18.02.2015 13:11
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: А предварительно всех поимеют эти проклятые негры! Как посмотришь порнуху, что они там только не творят. Захватят они город с голодными и обездоленными и давай глумится, а дружок-то у них огромный. Белоруска сразу помрет и не охнет.
Ответить
33Галя18.02.2015 14:01
В ответ на сообщение № 31 от Меценат: У меня у самой есть, что понюхать, а пососем своего. Дай понюхать этим и пососать ИГ, который скоро тебе башку отрежет, меценат, строй себе склеп, или церковь, чтобы спрятаться.
Ответить
34Неуловимые мстители18.02.2015 14:08
В ответ на сообщение № 32 от Мыкола: Мыкола, ты где? Где ты, Мыкола?
Ответить
35Столица18.02.2015 14:19
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Нет, я не прошла мимо этого, просто я знаю, что у его детей давно есть свое наследство, которое они не смогут прожить и за две жизни. Потому за его детей не переживаю, а в их благотворительность не верю))))))) И не надо мне рассказывать про скромность, Ласка, они рупь (не испр.) подарят, а ору будто озолотили.
Ответить
36Швондер18.02.2015 14:49
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Мое имя очень простое - Иван Иванович собственной персоной.
Ответить
37Белоруска18.02.2015 15:07
В ответ на сообщение № 36 от Швондер: Может ты Виктор Иванович? Врешь ты все?
Ответить
38Швондер18.02.2015 15:07
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Им нельзя отказываться от зарплаты, даже если она им ненужна. Это политический момент. На это даже есть где-то разъяснение. Можно поискать. В юности я работал в одной конторе, куда некоторые сотрудники приходили только за зарплатой и то раз в три-четыре месяца. Их просто заставляли получать зарплату, чтобы народ не взбунтовался на этих дармоедов. Все живут на то, что они заработают, а им, видите ли, для жизни даже денег не надо. И это было при социализме, когда для всех был один лозунг: "Вперед к победе коммунизма!" Как раньше была дуриловка, так и сейчас, дети мои. Вот поэтому я всегда и везде агитирую - требуйте достойной жизни! Не идите на компромиссы! Требуйте, требуйте и требуйте. Положена квартира, а не собачья конура - требуйте! Высокие цены и на жизнь не хватает - требуйте повышения зарплаты или снижения цен! И т. д.
Ответить
39Валера18.02.2015 15:18
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Давай олух, лизни им еще. )
Ответить
40Мыкола18.02.2015 15:53
В ответ на сообщение № 34 от Неуловимые мстители: Я туточки! Други мои! Пишите! Я подключусь.
Ответить
41Белоруска18.02.2015 17:20
В ответ на сообщение № 32 от Мыкола: Не дождешься, я первая смоюсь, уже готовлюсь выехать, только вот не знаю к Швондеру ехать или за границу. А ты Мыкола хохол?
Ответить
42Мыкола18.02.2015 17:49
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: А как же! Нет, не негр.
Ответить
43Вера18.02.2015 21:15
Я думала, что нашим миллионерам стыдно получать нашу российскую небольшую пенсию, ан нет, оказывается получают.))) В новостях промелькнуло, что пенсионерам имеющим доход в 1 миллион рублей перестанут платить пенсию.))) Мне бы доход в миллион рублей в месяц, я бы не ждала указа.))
Ответить
44Столица18.02.2015 21:33
В ответ на сообщение № 43 от Вера: Только хотела это написать. Да, не худо бы нам всем миллион хотя бы в год)))))
Ответить
45Наталья18.02.2015 23:15
Как не стыдно ИМ!Хотя, может быть, помогают фондам для лечения детей, сиротам?А, что - чудеса бывают!
Ответить
46Ржевский19.02.2015 17:58
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: - Милый, а помнишь ты на мне обещал жениться?- Мало ли на ком я чего обещал!
Ответить
4712319.02.2015 22:57
В ответ на сообщение № 28 от Галя: Голод существует не потому, что мы не можем насытить бедных, а из-за того, что невозможно насытить богатых.
Ответить
48Исмаилов Зуфар Гафурович23.02.2015 12:59
На № 46 Ржевскому Ваша мысль не закончена, закончите мысль я отвечу.
Ответить
49Старый Русский25.02.2015 12:49
В ответ на сообщение № 48 от Исмаилов Зуфар Гафурович: "Наша публика так ещё молода и простодушна, что не понимает басни, если в конце её не находит нравоучения. Она не угадывает шутки, не чувствует иронии; она просто дурно воспитана." ("Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтов).Вы всё ещё желаете, чтобы Ржевский закончил свою мысль пояснениями?:))))
Ответить
50Старый Русский25.02.2015 12:51
В ответ на сообщение № 47 от 123: 100%!:))))
Ответить