Анастасия Волочкова открыла собственную школу

17.02.2015 14:521437

Балерина Анастасия Волочкова решила пойти по стопам Аллы Пугачевой и вслед за примадонной открыла свою школу. Ученики и ученицы школы Анастасии Волочковой смогут получить бесценные навыки хип-хопа, классического и современного танца. Преподавать в собственной школе Анастасия Волочкова не будет, однако пообещала всецело контролировать процесс обучения другими педагогами.

"Я боюсь брать на себя ответственность преподавать детям, ведь у меня были такие великие учителя, как Екатерина Максимова, Майя Плисецкая. Я знаю, насколько важно иметь правильного педагога. Моя задача — набрать профессионалов, которым я могу доверить детей. Я могу открыть много школ по всей стране под своим именем, но людям не нужно просто имя, им нужна я, мой личный контакт с детьми. Поэтому, конечно, я буду появляться и сама вести занятия, но не регулярно", - пояснила свою позицию балерина.

Уже известна стоимость обучения в школе известной балерины. Так, родителям юных танцоров придется выложить 7500 рублей в месяц. Следует отметить, что это примерно в 40 раз меньше цены обучения, установленной в школе Аллы Пугачевой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска17.02.2015 17:05
Швондер, тебе, такую поиметь, слабо, ноги задирает выше крыши!?
Ответить
2Швондер17.02.2015 19:03
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Спасибо за заботу Белоруска. Ты мне уже баб подыскиваешь. Да, эта хороша. Я бы с ней по Камасутре занимался бы с утра до ночи и с ночи до утра на пару с Иваном Защекиным.
Ответить
3Белоруска17.02.2015 20:37
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Слава богу, что не мне, а то, как прочитала, что мне надо поставить, и пропустили, баб не подыскиваю, просто тема подвернулась, а грудь себе сделала силиконовую, была маленькая, я помню, когда ее выгнали из театра Оперы и балета, она даже высудила, но не пошла работать. Зато сейчас стала знаменитой, а что там в этом театре?А баб своих сам ищи, мне уже все равно вон их сколько, восемь девок, один я, куда девки, туда и я.
Ответить
4Железнова17.02.2015 21:34
Мда)))))))) Как говорит один мой приятель, "Конь с звездом"))))))))))
Ответить
5Смешинка18.02.2015 10:15
Швондер, не слушай Белоруску, Волочкова тебя задавит. Тут осиной талией и не пахнет)))))))))))))
Ответить
6Швондер18.02.2015 13:15
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Не волнуйся! Я между ног проскочу.
Ответить
7Белоруска18.02.2015 14:51
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: У кого?
Ответить
8Вера18.02.2015 21:53
Что Пугачёва, что Волочкова, чему хорошему могут научить детей?)) Нормальные люди, даже с большими деньгами, будут своих детишек подальше держать от таких "особ".)))
Ответить
9*19.02.2015 03:42
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Хоть я далеко, но мне кажется, что российское общество разделилось на про социалистических и про капиталистических товарищей.
Ответить
10Вера19.02.2015 11:12
В ответ на сообщение № 9 от *: Сначала перестройки, многие обрадовались "капиталистической" свободе, но со временем разочаровались, потому, что такая "свобода" - с душком распущенности. А у нас, у многих - брезгливость врождённая, поэтому "западные ценности" как-то противны.))) Вот и разделение общества.
Ответить
11*19.02.2015 12:13
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Бывшие гдровцы были многие ошарашены, но самые ошарашенные оказались бывшие советские, из-за этого они с местными не особо контактируют, конечно, их дети - это др. дело. Мне нравится, что тут вежливо к тебе относятся, и нет такого обмана, как в России.
Ответить
12Вера19.02.2015 13:38
В ответ на сообщение № 11 от *: У вас люди более законопослушные. ))А у нас "закон-тайга", какие законы в тайге? Мы не можем серьёзно относиться к законам, потому, что у нас меняются законы из века в век, от одной власти - к другой, и зачастую на противоположные, даже в одном и том же году.))Невозможно ни спланировать, ни подстроиться как-то, не быть уверенным, что эти законы работают. Как можно всерьёз относиться к нашим законам?))Бердяев высказал такую мысль: "Государство существует не для того, чтобы построить рай на земле, а существует для того, чтобы не допустить ада.")) Каждый русский это подсознательно понимает.)))
Ответить
13*19.02.2015 18:04
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Спасибо, напомнила мне, как я жил раньше, наверное из-за этого тут немного скучновато, но привыкаем.
Ответить
142,8719.02.2015 19:44
Вот так рожают в воде балерины.
Ответить
15Вера21.02.2015 08:04
В ответ на сообщение № 13 от *: Мы, россияне, в основном русские, ориентируемся на божеские, вселенские законы, которые выше любых государственных, любого государства))) Даже неосознанно так живём, поэтому наша жизнь "неспокойна и трудна"))) И разнообразна, тем и прекрасна))) А граждане западных государств загнаны в рамки законов, которые ограничены стандартами, поэтому и скучно)) Мы живём на воле, кому как вздумается и можется, а вы загнаны в комфортные клетки))) Мы выживаем сами, надеемся только на себя самих, поэтому всяких "хозяев и хозяйчиков" только терпим, нам самим свобода дороже)) А вы живёте в более-менее комфортных клетках, вам поставляют корм по расписанию - и за это вы молитесь на своих "хозяев" с установленными ими правилами и законами))) Поэтому вам и скучно жить в зависимости. Хорошие клетка и корм - это важно только на животном уровне))
Ответить
16Koco21.02.2015 11:36
В ответ на сообщение № 15 от Вера: Но западники, попав в Россию. говорят о тех же проблемах, о скуке. Сам читал у нас некоторые замученные ностальгией, едут на родину, но возвращаются с удовольствием назад.
Ответить
17Железнова21.02.2015 12:24
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Пока ведущие западные СМИ переваривают минские события, западная арт-элита думает, как задеть Владимира Путина за живое. The Guardian публикует материал Джонатана Джонса, призывающего ответить на этот вопрос. И кажется, западные мыслители нашли способ, как досадить России: «Мэтью Борн только что предложил одно из решений, отказавшись везти свою гей-интерпретацию «Лебединого озера» в Россию. Я считаю, что культурный бойкот Путина, в данном случае, хорошая идея… Никакого искусства для России, пока она не вернётся на демократический и мирный путь!».Все пропало! Петушиного озера в России не будет. Культура оскудевает.
Ответить
18Вера21.02.2015 13:17
В ответ на сообщение № 16 от Koco: Так сами же говорите, что привыкаете. )))К клетке и к социальной кормушке. ))) Вот и возвращаются.))) Да и уже постарели, как им тут выживать?))Наши старики, кто не помер -они же сильнее, за эти годы стали, а те кто уехал- за эти 20 лет наоборот расслабились, они ослабели. )))
Ответить
19Koco21.02.2015 15:35
В ответ на сообщение № 18 от Вера: Я не хотел бы их обижать, они романтики и увидели другой мир. Кто пьет, им и здесь не сладко, но тут они могут и не работать.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович22.02.2015 01:27
Антимайдан идёт по всей России мимо Вижтории Новижовой.
Ответить
21Ласка22.02.2015 13:07
В ответ на сообщение № 19 от Koco: Само собой им не понравится в России, ведь все эти годы американцы с российскими жидами пытались навязать России европейский образ жизни.) ))) Россия поделилась на проамериканских лоснящихся шестерок, на пивных диванных зомби и на людей.
Ответить
22Koco22.02.2015 17:27
В ответ на сообщение № 21 от Ласка: Это не европейский образ жизни, до войны такого не было, из-за этого фашиста и бились с этим развратом, который после поражения Германии распространился по Европе, можно только догадываться кто это делал.
Ответить
23Cара22.02.2015 17:29
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Чукча, только приехал в Россию и уже плюешь на всех.
Ответить
24Ласка22.02.2015 17:44
В ответ на сообщение № 22 от Koco: В СССР разврата не было накануне войны. Зачем тогда Гитлер целенаправленно уничтожал славян?
Ответить
25Ласка22.02.2015 18:24
В ответ на сообщение № 22 от Koco: Европейский образ жизни - демократия. Свобода от совести. Жизнь ради комфорта. Внешне все чистенько, аккуратненько, бесконечная улыбочка, но это за счет подавления чистоты и радости в душе. Жизнь постоянно человека ставит перед выбором. Комфорт или чистая совесть. Европейский образ жизни ставит комфорт, материальное благополучие, внешнюю благообразность выше чистой совести, целые программы созданы по усыплению совести. Для русского человека прежде всего - поиск смысла жизни. И если встал выбор между чистотой души и внешним лоском, русский человек предпочтет лохмотья, но сохранит чистоту сердца. Если быть в лохмотьях человеку не гармонично, то, сохранившему душу, Всевышний обязательно поможет и в наведении внешней чистоты. Но это труд и время))))
Ответить
26Koco23.02.2015 00:04
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Не верю, почему тогда у Гитлера был адъютант русский, кажется Орлов. Всю эту чепуху изобретали английские, советские, французские, еврейские специалисты по антинемецкой пропаганде. Самым любимым детищем пропаганды стал устроенный за три дня и три ночи Holohost.
Ответить
27Ласка24.02.2015 15:06
В ответ на сообщение № 26 от Koco: Много документов. Реальных. Гитлер работал на англичан и американцев. Когда хозяева Гитлера поняли, что ему капут, тогда включились в войну, чтобы помешать Советскому Союзу взять все лавры победителя. Вспомни Швейцарию, как там было тихо-мирно, когда вся Европа полыхала. В Швейцарии и находились главные хозяева Гитлера, те, кто организовал ВОВ.
Ответить