В ООН собираются привлечь Ким Чен Ына к суду в Гааге за геноцид

23.12.2014 23:36585

На Генеральной Ассамблее ООН состоялось обсуждение прав человека в Северной Корее, в ходе которой 116 государств стран мира одобрили резолюцию, осуждающую многочисленные случаи нарушения прав человека в КНДР. По итогам Генеральной Ассамблеи был созван Совбез ООН, где впервые в истории рассмотрели вопрос нарушения прав в КНДР.

Постоянный представитель при ООН Соединенных Штатов Америки Саманта Пауэр сообщила о том, что "происходящее в КНДР - угроза для всего мира". Сильнее всего США в данном вопросе поддерживали Австралия, Франция и Великобритания.

DH-World отмечает, что снять вопрос о нарушении прав человека в КНДР с повестки дня пытались лишь две страны - союзники Северной Кореи Китай и Россия, но остались в меньшинстве.

В организации Human Rights Watch выразили удовлетворение тем, что в ООН обратили внимание не только на ядерную угрозу со стороны КНДР, но и на вопросы геноцида собственного народа.

В докладе ООН отмечается, что руководство спецслужб и Ким Чен Ын должны предстать перед международным трибуналом в Гааге.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дивизия Белобородова24.12.2014 07:20
НОО ООН не замечает, как Вьетнам янки жгли напалмом. Корею натравили друг-на друга. Сербию день и ночь ракетами жгли. Клинтон запустил африканских ганнибалов в Косово, тем самым подставив ногу вымирающей белой расе на Земле. Всей Европой истребили демократическую Ливию. За то, что Польше списывают долги, эти США могут хоть сейчас беспрепятственно понаставить ракеты с ядерными боеголовками, направленными на Россию. Россия живет в пределах границ своей державы. Русский народ по-православному, терпит. Ни кого не трогает. Евреи устроили в СМИ, и особенно на интернете "Цензор нет", Форум мск "Кому принадлежит Россия" вражду между славянами России и Украины. Нашлись вдруг и историки, заявившие, что Украинцы - особый богоизбранный народ. Нашелся еврей Кучман со своей книгой "Украина - не Россия" Думал, что сцепятся в драке 40 миллионов православных славян в Украине со 110-ю миллионами православных славян в России. Перебьют себя, а евреи останутся хозяевами готовых открытых русскими богатств Сибири. Сами в шахты евреи не полезут. Белых негров-славян за еду заставят работать. Только вот жидо-бандерам никак не подвести научную базу под такие простые речи. Почему, что ни слово, то оно созвучно, что в России, что в Украине. "Кажи-скажи, Вернусь-повернусь. Пишов вон-пошел вон. Добрый дэнь-добрый день". А может народились от набегов на Роксолан Западной Украины татарчата, половчата, печенеги и ганцы-фрицы. Они и выдают себя за украинцев. Веру охотно приняли от жидов Речи Посполитой в 1596 г. Жгут православные церкви, которым полторы тысячи лет. Этого ООН не замечает. Зато славяне разоблачили агрессора. ООН стал служить агрессорам Запада, чтобы по-гитлеровски снова попытаться захватить ресурсы России. Корея должна защищаться от США. На другие страны она не намерена нападать. За, что ее судить. За то, что в Южной Корее ростовщики евреи владеют корейской жизнью от промышленности до земли, а Северная Корея хочет жить для себя. Нищает Северная Корея, т. к. ей надо не на еду тратиться, а на укрепление обороноспособности. Этак при демагогии ООН и с Востока на Россию поставят американские ракеты с боеголовками. Без русской Сибири, видно, не пополняется "Золотой миллиард" сионистов. На чужой каравай рот не разевай. Путин. Поставь для управления Россией рядом с собой русского лидера, это гарантия, что ты не молишься на сионистский капитал. Власть должна закономерно перейти в России только державообразующему этносу России-славянам.
Ответить
2Столица24.12.2014 10:37
Это все от страха перед США, зависимость от них у Европы зашкаливает. Не зря Америка подслушивала и подсматривала за всеми. Как только Ким решил съездить в Россию, так поехало. И Обама заявил, что не примет приглашение на Парад Победы в Москве, потому что не любит тех, кто против фашизма (это я укоротила), потом понял, что навалил кучку, попытался ее, как кот, лапкой засыпать. Но слово не воробей. Да и зачем он здесь, в России нужен? Можно подумать они так уж и воевали. Между прочим американские миллионеры - Форды-шморды поставляли Гитлеру технику. Лара, ты где? Ты ведь все инстанции обошла, напиши Путину, пусть не приглашает Обманку на празднование))))))))))))) Только не ори, шучу.))
Ответить
3Лара24.12.2014 13:56
Вот показали российские жиды свое лицо! Они развели такой терроризм и геноцид в РФ , что конечно защищают КНДР. Когда я начала собирать подписи под петицией в ООН и собрала уже более тридцати пяти они по пятам забегали и покушение на мою жизнь осуществили. Вам жиды это не поможет! За длительные преследования и геноцид моего рода будете кару нести! Они считают себя высшей расой, которой все можно.
Ответить
4Лара24.12.2014 14:08
В ответ на сообщение № 2 от Столица. Да ты права. Я обошла все инстанции РФ, где сидят такие как ты, абсолютно равнодушные, да еще продажные нелюди. Поэтому вместо мер пресечения к оргбанде они брали взятки и на моем горе наживались, а мне пустые бумажки пересылали, , что они куда то переслали, или разную другую ерунду. А ведь эти лица получают немалую зарплату от рф, которую они как выяснилось, просто отсиживают на стуле. Время и денег на конверты и ксерокс потеряла много. Теперь петиции мои будут разбирать исключительно в Международных инстанциях, включая ООН. Фашизм и Геноцид у евреев со мной безнаказанно не пройдет! Америка страна - мировой лидер! А РФ уже не страна - криминальный балаган. А дармоедов развели немерено, как и бандитов.
Ответить
5Лара24.12.2014 14:15
В ответ на сообщение № 2 от Столица. Я к Путину уважения не имею! Такой мировой лидер, как Президент США Барак Обама ПРАВИЛЬНО отказался от подобного приглашения!
Ответить
6O.24.12.2014 15:06
В ответ на сообщение № 4 от Лара: Ты права. У Столицы продажность и враньё зашкаливает все разумные пределы. И вот такие могут прийти к власти, как террорист Кадыров или Сталин, которые не допускали другой порядок как через насилие и внушение страха населению.
Ответить
7Столица24.12.2014 19:51
В ответ на сообщение № 6 от O.: Твой ник подобран идеально. Ноль, он и в Африке ноль))))
Ответить
8БАКАНОВ ИЛЬЯ25.12.2014 01:12
В ответ на сообщение № 7 от Столица. Одень очки получше тогда разглядишь, что этот ник - название буквы О! Тебе решили сказать - '' О! Твоя продажность и вранье зашкаливает все разумные пределы '' А я еще добавлю, кроме вранья ты еще в подлянки научилась хорошо играть. Смотри, доиграешься.
Ответить
9Она25.12.2014 02:57
В ответ на сообщение № 8 от БАКАНОВ ИЛЬЯ: Да, там с мозгами слабо. Но скорее всего - продаются за копейки кремплевским троллям.
Ответить
10Столица25.12.2014 13:03
В ответ на сообщение № 8 от БАКАНОВ ИЛЬЯ: Лара, уши либо спрячь, либо отрежь, достала своими угрозами. Подай на меня в суд, может узнаем, что ты из себя представляешь. А читать и видеть я еще могу, просто твое О, смотрится как 0, да и воспринимается так же. Пиши по существу, тогда станешь ноль с палочкой. ))))
Ответить
11Столица25.12.2014 13:04
В ответ на сообщение № 9 от Она: Судить по себе привыкли, укропы? Ну-ну.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович25.12.2014 15:44
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Не надо говорить им ну-ну. Это нехорошо. Это просто не прилично. Постыдитесь и покайтесь и Аллах Вас простит.
Ответить
13Николай25.12.2014 17:26
Его обязательно посадят. Он самый главный преступник. Я только одного не понимаю. Почему гуляет на свободе грузинский преступник М. Саакашвили? Кроме того, преступник Билл Клинтон, Буш (младший) и. т. д. Почему идет игра в одни ворота? Да, виноват только Ким Чен Ын, а остальные ни в чем не замешаны? Но если уж судить, то всех надо справедливо.
Ответить
14Славаукраїні25.12.2014 17:50
Теперь понятно, что Россия страна террорист. Окончательно уже ясно. Гаагский трибунал ждет.
Ответить
15Юрист25.12.2014 19:26
Столица, это город моей Родины! А тут, какая-то моджахедка заскочила на сайт и висит под этим ником. Нехорошо это. Согласно статье 70 Конституции Российской Федерации, столицей является город Москва. Долой самозванцев! Не надо нарушать Конституцию! Выпячиваются тут всякие недоумки.
Ответить
16Вера26.12.2014 07:22
В ответ на сообщение № 4 от Лара: Пожалуйста, напиши весь список к кому, и в какие инстанции обращалась в РФ. И я, свои обращения напишу, по своим, жизненным вопросам, а заодно и проверим, работают они по жалобам или нет, и как работают?))) И сверимся с тобой, кто и как ответил.)))Может быть зависит и от того, как писать эти обращения?)) Если твои обращения, в таком же тоне, как и твои комментарии, возможно они и отсылают тебя подальше, как неадекватную особу?))Я тоже, со своими "прибабахами", посмотрим, что они мне "отпишутся".)))
Ответить
17Столица26.12.2014 10:09
В ответ на сообщение № 15 от Юрист: Ну, просто шедевр тупости)))) На весь мир одна столица-Москва. Ты бы застал мой полный ник, который был вначале, умер бы. Ты еще предъяви свои претензии Махачкале, Нальчику, Парижу, Берлину, пусть все порадуются какой ты "патриёт" (не испр.) Спасибо за удачно и весело начатый день.
Ответить
18Члены26.12.2014 17:56
В ответ на сообщение № 1 от Дивизия Белобородова: Все так и будет. Все в соответствии с Вашими просьбами и рекомендациями. Ждите. К Вам едут.
Ответить
19Свидомитка26.12.2014 18:57
Путин на очереди.) ))
Ответить
20Свидомитка26.12.2014 19:02
#14 Героям Слава!Россия делает все, чтобы повторить судьбу гитлеровской Германии.Москали думают, что в Европе смертную казнь отменили, их кукловодам поблажки будут.))))Ко второму Нюрнбергскому процессу, специально для рашистов вернут смертную казнь. Будет москалям путинизм и расейский мир.)))
Ответить
21Свидомитка26.12.2014 19:09
#13 Николе: так посадите Кадырова, чеченского боевика убивавших русских военных. И своего кукловода Вову П. За взрывы перед выборами, в которых Путин Путин в первый раз стал вашим царем.Непонятные взрывы приписанные чеченцам из-за которых началась война в Чечне при Путине.А чеченка Столица и рада этому. Её страну обвинили в том чего её сограждане не делали, но Столица за пенсию от Москвы этому только рада.
Ответить
22Баканов Илья26.12.2014 19:18
В ответ на Комм. 10 от Столица. Гражданочка Столица! У вас опять мозговые глюки по Ларе! Везде она вам всем подсадам мерещится. Ты просто больная по отличным женщинам, как Лара. И уши ее не тронь, они у нее маленькие и очень красивые, особенно с серьгами. А вот ваши криминальные продажные хвосты, давно пора резануть, чтобы не бросались на мою кузину. Столица, попей порошочки, которыми твои сообщники кормят чужих детей как в секте. Станешь совсем безразличная потом по Ларе. Привет подсадам - готовьте хвосты.
Ответить
23Б26.12.2014 19:21
На № 10 от Столица. Она уже Ларе даже ник с буквой О приписала.
Ответить
24Столица26.12.2014 19:48
#21. Свидомая, война началась бы даже если бы не было наших грехов, сценарий был утвержден и утвержден американскими советниками Ельцина. А сегодняшние ваши события, Обманкой. Он пересорил вас с россиянами, а ты рада верить во все чем тебя потчуют ваши СМИ. Но я не могу наставить тебя на путь истинный, я не поп, чтобы читать проповеди. Когда ты в Европе (беженкой), поймешь как ошибалась в друзьях и врагах, вспомни обо мне. Я знаю таких, как ты, наши вон до сих пор домой хотят, а их тупизна подвела.
Ответить
25Столица26.12.2014 19:51
В ответ на сообщение № 22 от Баканов Илья: О, насчет безразличности можешь не сомневаться, не люблю вечно хлюпающих носом и обвиняющих во всех бедах весь мир кроме себя, людей. Лара, передай Ларе, что она мне не интересна))))))
Ответить
26Свидомитка26.12.2014 21:48
# 24 Столице - касательно Украины, это спорный вопрос.Меня терзают смутные сомнения, что все это московские замыслы.Я уже писала о том, что 2 года назад на сайте газеты Сегодня тусили рашистские тролли, утверждавшие, что Путин с Россией придет и порядок наведет. В Украине. Янык отказывается от ЕС, протест разгоняют непонятно по чьему приказу. Майдан. Некоторые организации, типа Свобода и Братство, по слухам спонсируются из Москвы.В России начинается истерия о радикалах и бандеровцах в Украине.В итоге, после непонятного бегства Яныка, Путин оттяпал Крым и мутит воду на Донбассе.Все очень обманчиво и правду мы никогда не узнаем.Но.Лично я из двух зол выбираю родную Украину.Всегда жили мирно и без проблем.Пока не появился Путин, и придумал Новороссию и зелёных человечков.Так, что Украина навсегда! Путин прощай!))))
Ответить
27Свидомитка26.12.2014 21:53
# 24 Столице.Сомневаюсь, что буду беженкой.Верю в победу Украины.Даже, если все будет совсем плохо для моей страны, лучше смерть.Конечно можно жить в Испании, точнее в Каталонии. Но смысл бежать от своих убеждений? Поживем, увидим.Ни Россия, ни Украина не пуп вселенной. Все пройдёт и это тоже.
Ответить
28Backa27.12.2014 00:51
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Януковмч это ФСБшник и ставленник Путина. Этот бардак на Майдане со стрельбой устроил ФСБ. План развала государственности Украины был спланирован давно, ведь смотрите как все без задоринки прошла аннексия Крыма. Но развал Украины не произошел, потому что большинство людей взялись сами защищать Украину, пример Одесса. (Мысли вслух).
Ответить
29Лара27.12.2014 01:10
В ответ на сообщение 16 от Вера. Ты неужто правда думаешь, что я тебе буду список составлять всех инстанций, куда я обращалась годами? Это же нелепо! Какая ты неадекватная! А комменты мои - это жгучий перец на задницы террористов и их продажных, истеричных пособников на сайте. Приемы Жириновского и других криминальных птиц, всегда включает в себя Клевету и оговор, а я не из тех, кто глотает без ответа подобные гадости! Придурков терроризма лечат их методами.
Ответить
30Лара27.12.2014 01:14
Террористов нужно обвинять! А носом здесь хлюпаешь только ты! Тебе желаю все покушения на мою жизнь, тогда хлюпать тебе уже вообще не придется! Ничего от тебя не останется, и носа тоже! Привет придуркам твоим на сайте! Я при всей моей жизни, всегда с юмором, а ты с соплями и дерьмом.
Ответить
31Свидомитка27.12.2014 01:18
№ 28 Backa.Таки да, без путинской раши не обошлось.Мне очень повезло не пасть от пуль гоблинов, защищавших путинскую власть в лице Януковича, которые, как и их хозяин, бежали в Крым и рашу.Посему, мой долг жить и защищать Украину всеми силами за тех, кто погиб на Грушевского, защищая Украину Гоголя, мою Украину и Украину будущего, во всей её славе и величии.
Ответить
32Столица27.12.2014 11:40
#26. Не мельтеши, Промокашка, скоро поймешь, что россияне вам не враги, что вся эта кутерьма начата не Россией. Наши давно поняли. А это вам всем, чтобы задумались))))).
Ответить
33Свидомитка27.12.2014 13:19
#32 столице (((Москали нам не враги?Враги!Ваши боевики днр и лнр отрубили руку украинцу за надпись Слава Украине! Ваши террористы, наученные рашистскими нацистами, вообще не признают существование Украины.С такими "друзьями", как москали, и врагов не нужно.Ты хоть думай, что говоришь!Крым аннексировали, на Донбассе войну устроили, Боинг сбили и стрелки на Украину переводят(((Дружбы не будет!
Ответить
34Свидомитка27.12.2014 13:28
Россия готовится к аннексии Южной Осетии. И кто там вякал, что раша - это миролюбивая обезьяна с атомной бомбой?Жаль, что метеорит, упавший в России, был таким маленьким.Был бы больше, москали бы занимались своими делами, а не рушили мирную жизнь в Украине.
Ответить
35Столица27.12.2014 13:29
#33. да, кто тебе в друзья набивается, я просто говорю, что будет в будущем, что вы поймете и к чему придете. А правда, что у вас американцев президентами компаний и министрами ставят? Ни о чем не намекает?
Ответить
36Свидомитка27.12.2014 13:37
Столица, с таким приспособленчеством ты могла бы и в США жить, получая пособие)))Так, как это делают москали в Германии.Получают пособие, не работают. Смотрят русские каналы и мнят себя "победителями"(((
Ответить
37Свидомитка27.12.2014 13:42
#35 столице)))И что?До этого москали все контролировали. Так же, как осенью в Белоруссии. Украинцев, ехавших на матч с Белоруссией в рамках ЧЕ, могли не пустить за майку с надписью "Слава Украина".Россия ведёт себя в самых ярких традициях фашистской Германии Гитлера. Тебе это о чем-то говорит?
Ответить
38Свидомитка27.12.2014 13:51
Россия при Януковичем контролировала СБУ.Осенью белорусская милиция подчинялась Москве. Как сейчас не знаю. Лукашенко недоволен Москвой и Путиным. Или он изображает недовольство. Не важно.Важно, чтобы от министров и америкосов толк был.Вернулись в 10 век. Пришлось позвать варягов, чтобы уму разуму учили.При Петре первом в России было полно иностранцев на разных должностях. А Екатерина Вторая вообще была немка.
Ответить
39Столица27.12.2014 15:24
#36. Ты права, я могу жить где угодно и не паразитировать как некоторые. Я умею ладить с адекватными людьми, потому что умею спорить не брызгая слюнями и не опускаясь до оскорблений. Ты так не умеешь. Не можешь даже привести доказательство тому о чем кричишь - о том, кто развязал эту бойню и что делают нац. гвардейцы на юго-востоке, кого защищают, почему гибнут люди. Доказательства, а не эмоции.
Ответить
40Свидомитка27.12.2014 18:35
# 39 Столице)))Тот враг, самый опасный, который притворяется твоим другом (Григорий Сковорода).Столица, перечитай свои бредни и гадости про Украину тобою написанные.Тебе все равно где жить.Пишешь ты от знания русского языка.В Германии без знания языка ты искала бы, что бы потрындеть. Чеченов по любому меньше, чемрашистов. Со своей примитивной тупостью ты можешь только в метро рассказывать, что ты не местная.Хитрость и глупость - вот твое общение с имбицилами, которые тебе верят.
Ответить
41Свидомитка27.12.2014 18:40
Смартфон со своими исправлялками)))Не важно.Важно, что кодорадское туловище в Одессе разорвало тротилом, которое это чудовище несла в своих кривульках, что бы совершить теракт.
Ответить
42Свидомитка27.12.2014 18:43
# 41 сейчас выползет железа и вякнет, что это СБУ взорвало русского террориста на его же бомбе. Перед этим его били)) Железо сама видела)))
Ответить
43Kocoü27.12.2014 19:53
Я думаю, с приходом к власти Путина произошло резкое разделение Украины на русских и украинцев. Если президент словесно разделяет Украину на бандеровцев и русских патриотов, то это никакой не президент. Сегодня его друг корейский назвал Обаму обезьяной. Он абсолютно наплевал на свой народ, они будут пухнуть от голода без американской помощи.
Ответить
44Свидомитка27.12.2014 20:12
# 43 косому.В Украине нет проблем с языками. 50 % военных Украины воюющих с колорадами русскоязычные.Столице - вчера в Москве полиция разогнала митинг учителей и врачей.Почему тебя там не было)))И где человеколюбие рашистов?В Киеве каждому можно выйти с протестами против власти.А ты, Столица, типа училка, можешь выйти против Кадырова или путинского тоталитаризма?НЕ МОЖЕШЬ!Так, что нечего лебещить перед москалями за баранки к чаю)))
Ответить
45Столица27.12.2014 20:37
Да, Свидомитка, я знаю русский язык, а вот ты нет. Покажи мне, где я тебе в друзья набиваюсь, мне тут своих дебилоидов, вроде тебя считающих, что без России им будет лучше, хватает. Не перестаю вам удивляться. Да, про саму Украину ничего плохого не скажу, знаю по своим есть и дураки и нормальные, а про тебя не устану повторять - дуреха, пора умнеть (это я смягчила)))))) Чуть не забыла, с тех пор, как связалась с тобой, сама осталась на связи с телефона, пора заканчивать диалоги с тобой - за зомбируешь еще)))))
Ответить
46Столица27.12.2014 20:38
Насчет 'лебезить', не суди по себе. Это вы за печенье с коноплей попу можете Америке.
Ответить
47Столица27.12.2014 22:32
Свидомитка, а уголь, который вам Россия поставляет, принимаете зачем? Это же вражеские подачки, а вдруг он заряжен чем-то? Да еще и стесняетесь признать, что Путин вам бесплатно помогает. Ни на какие мысли не наводит? Может Порошенко уже путинский агент, только Обманку боится?)))))
Ответить
48Свидомитка28.12.2014 10:28
#45 столица дура как раз ты)))Я не знаю русского?А на каком языке мы сейчас общаемся?)))))Вот тебе и логическое подтверждение твоей тупости на уровни примитива Януковича.Если ты называешь себя умной за приспособлен чисто, благодаря которому ты получаешь пенсию от России, в то время как разрушают дома чеченцев и их родственников, выступивших против Кадырова, то мне такой ум не нужен.Ты глупая примитивная мартышка, за копейки своей пенсии оправдывающая дикую политику раши!
Ответить
49Свидомитка28.12.2014 10:31
#47 столице. Это уголь который Россия вывезла из оккупированного ею Донбасса, Украина платит деньги России за свой же уголь.Хватит уже выпукивпть глупости русского бреда из своего телевизора.Ты жизнь зря прожила. Теперь за пенсию горбатишься на русский мир.
Ответить
50OCEL28.12.2014 12:00
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Насчет Столицы с тобой я согласен - она мартышка, причем с гранатой.
Ответить
51Белоруска28.12.2014 17:12
Зачем ходить на митинги, сборища тупорылые, орать, чего-то доказывать, мир никто не изменит, земля, как стояла, так и будет стоять, только всяких дураков поубавится. А, я ни в молодости, ни в старости никогда не пойду на эти горлопанистые, мероприятия. Лучше на свою талию посмотреть или красивую юбку сшить, или съесть что-нибудь вкусненькое или вспомнить первую любовь, или фильм посмотреть.
Ответить
52Столица28.12.2014 22:36
Ну кому как, не свидомой с ослом быть одного мнения. Интеллект-то одинаковый)))))
Ответить
53Белоруска28.12.2014 22:47
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Эта женщина по имени Свидомитка умрет не своей смертью, так как она рождена для эксперементов, где она живет, они уже идут, а потом ее замучают галлюцинации, так она уже наполовину шизофреничка.
Ответить
54БардакАбама03.01.2015 00:05
Ну и чушь вы тут мелите.
Ответить
55БардакАбама09.01.2015 23:56
Чем бредовее новость - тем больше свидомитов её обсасывают.
Ответить