Советник министра внутренних дел Украины назвал Кадырова "ублюдком"

07.12.2014 01:282576

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк написал на своей странице в социальной сети Facebook о том, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров должен быть объявлен в международный розыск. Заодно советник министра назвал Рамзана Кадырова "ублюдком".

"Мы обязательно объявим организатора и вдохновителя российских террористических банд на территории временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, Рамзана Кадырова, в международный розыск. Такие кровавые ублюдки подлежат уничтожению по всем канонам международных норм борьбы с экстремизмом и терроризмом", - написал Шкиряк.

Несколько ранее на главу Чечни СБУ возбудила уголовное дело. Причиной послужило заявление Кадырова о том, что он поручил доставить ему некоторых украинских депутатов, поддержавших нападение боевиков на сотрудников правоохранительных органов в Грозном.

Следственный комитет России также возбудил уголовные дела против украинских депутатов за призывы к совершению террористических актов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Григорий07.12.2014 02:47
Я думаю, Кадыров в долгу не останется, у него, в отличии от Шкиряка, есть честь и достоинство и слов на ветер не бросает! А вот какая АРМИЯ охраны после этого вынуждена будет его охранять на деньги, которых "почти нет", подумайте и платите налоги - Шкиряк будет спать спокойно!
Ответить
2Григорий07.12.2014 02:49
Комментарий от - Яковлева Оксана, Киев:Зорян Шкиряк НИКОГДА не служил в Вооружённых силах. НИКОГДА! Обратите внимание, СОВЕТНИК МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ занимается подлогом документов!
Ответить
3Столица07.12.2014 09:10
Ну и дурак. Вряд ли его будут вечно охранять, нужно будет, подадут Кадырову на блюдечке. Почему они этого не понимают?
Ответить
4Железнова07.12.2014 11:38
Весьма опрометчиво)))))))))) Весьма))))))))))))))
Ответить
5Железнова07.12.2014 11:52
Ляшко бесстрашный))))))Письмо украинских депутатов-патриотов московскому шайтану Кадырову!Ты - шайтан московский, проклятого черта Путина брат и товарищ, и самого люципера секретарь. Какой ты в черта воин? Черт выбрасывает, а твое войско пожирает. И это мы увидели на Донбассе и в Грозном. Не будешь ты годен сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землей и водой будем биться с тобой. Кремлевский ты повар, грозненский колесник, шатойський пивовар, ачхоймартанський козолуп. Великой и Малой России свинопас, муртадська свинья, надтеречний кат, грозненский злодіюка, самого гаспида внук и всего света и подмира шут, дурак, свиная морда, резницкая собака, некрещеный лоб, хай бы взял тебя черт! Так тебе украинские патриоты сказали, плюгавче! Невгоден еси матери верных христиан!Олег Ляшко от имени фракции Радикальной партии в Верховной Раде.Числа 6 декабря, от рождения Иисуса 2014 г.Царство небесное, глупому рабу Божьему Олегу)))))))))))))
Ответить
6Столица07.12.2014 12:16
Заигрались клоуны. А цирк скоро уедет. Без них.
Ответить
7Баканова Лера07.12.2014 13:03
Цирк скоро уедет. Эти клоуны тоже уедут, как груз 200.
Ответить
8Александр07.12.2014 14:38
РАМЗАН КАДЫРОВ. За свой народ стоит горой! И мы за него пойдем куда Рамзан скажит! Таких людей очень мало.
Ответить
9Баканова Лера07.12.2014 14:39
Шкиряк теперь должен постоянно оглядываться по сторонам и трястись за свою подлую шкуру)))))
Ответить
10Баканова Лера07.12.2014 14:42
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Васса, недолго Ляшке осталось небо коптить))))
Ответить
11Татьяна07.12.2014 15:03
Недавно Рамзан Кадыров стал обладателем черного пояса (пятый дан) по каратэ. У Путина - восьмой дан. Интересно, какой пояс у Олега Ляшко, кроме кожаного?
Ответить
12Ирина07.12.2014 15:18
Любопытно, сколько времени осталось жить этому Советнику министра внутренних дел Украины.. Вряд ли такое оскорбление Кадыров пропустит мимо ушей. ( ( (
Ответить
13Железнова07.12.2014 16:16
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: У него медалька зато есть. )))))))))
Ответить
14Стальная жопа07.12.2014 17:45
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: И ты тоже.
Ответить
15Игорь07.12.2014 22:53
В ответ на сообщение № 14 от Стальная укробандеровская жопа: Всегда держи вазелин наготове, много желающих тебя поиметь в твою укробандеровскую пятую точку)))
Ответить
16Баканова Лера07.12.2014 22:59
Мне даже жалко этих украинских депутатов. Кадыров, он ведь слова на ветер не бросает)))))
Ответить
17Николай08.12.2014 09:32
И бросать не надо слов Кадырову. Просто расправиться с ними как с животными. У них ни чести, ни совести, ни мужской гордости. Так - мужлы! Одним словом, геи.
Ответить
18Герасимов Евгений08.12.2014 18:08
Зеленский, Шкиряк. Кто следующий в братскую могилу?
Ответить
19Владимир08.12.2014 18:46
А каким способом Кадыров расправится с обидчиком, в суд на него подаст?
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович08.12.2014 20:54
Зорян Шкиряк такой пустяк, хотел наделать шума.Конечно, он не рассчитал не поможет тут и сумма.Теперь попал он в свой капкан. Он был ничем и звать никак.В рог скрутит его Рамзан и он не отвертится, дурак.
Ответить
21Железнова08.12.2014 23:12
Не зря они своим плетнем отгораживаюцца.) )))))))06.12.2014Смотрящий за Руиной Geoffrey R. Pyatt (Джеффри Пайетт) проинспектировал стройку тысячелетия - объект "Стена".Ради этого мыздобулам пришлось потратить дополнительные стопиццот лярдов гривен и построить ещё 20 метров забора, пошить из пододеяльников маскхалаты для доблестных прыкордонныкив, выделить им один джип и четырёхколёсную мотодрезину, предварительно подшаманив её, чтобы выглядела как квадроцикл.Так как собак не оказалось, пришлось вдоль забора запускать на четвереньках мыздобула с автоматом.Бойтесь моЦкали!хЭроям сала!
Ответить
22Гесер09.12.2014 08:25
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Героям слава! Есть предложение от москалей, когда укроп стену построит, с нашей стороны оснастить колючкой освещенной святой воды, чтоб ни один укоп на заработки в Россию не пролез, из погранотрядов учредить Ночной Дозор и пусть охраняют русских людей от Одичалых за Укростеной.
Ответить
23Сергей09.12.2014 08:38
Кадыров настоящий мужик, а Шкиряк теперь забудет, что такое сон.
Ответить
24Железнова09.12.2014 08:57
В ответ на сообщение № 22 от Гесер: В точку. )))))))))))
Ответить
25KA-ka09.12.2014 13:24
Пока меня тут не было, собралась всякая нечисть. Если бы не бедные русские и природные ресурсы России, то им и жрать будет нечего и размножаться не на что. Орлы маринованные.
Ответить
26Баканова Лера09.12.2014 16:21
Шкиряк, беспокойся за свой шкуряк!
Ответить
27Михаил10.12.2014 03:43
Я знаю многих чеченцев и они гордый народ и вряд ли они простят этих петухов. /Идрис/
Ответить
28Максик10.12.2014 12:19
В ответ на сообщение № 25 от KA-ka: Ты бы, нечисть, сидел в своей Германии, а то лезешь и лезешь в Россию поганой, гейропейской рожей, просишь и просишь кирпича по роже. А потом жаловаться начнёшь на русскую агресивность. Сколько раз на нас объединённая Европа походом ходила? А потом огребла по наглой европейской роже. Так кто из нас агресивная нечесть?! История повторяется, опять Гейропа объединяется, а США пинками под жирную гейропейскую задницу подгоняет своих гейропейских вассалов идти на Россию войной. Вы не просто агресивная европейская нечесть, вы нечесть жутко тупая, только зубы заново отростите, опять идёте в Россию, чтобы вам зубы выбили.
Ответить
29KA-ka10.12.2014 14:26
В ответ на сообщение № 28 от Максик: Моська, считай, что я тебя за хвост поднял, что ты скажешь на это? Бедные чеченцы, не зря стараются от таких избавится, отсылая их из страны.
Ответить
30Марфа Ивановна10.12.2014 19:51
Ну если у них есть доказательства о его участии в чистках во время чеченской войны. Когда в этой республике был геноцид русскоговорящих!
Ответить
31Олег11.12.2014 19:40
В ответ на сообщение № 29 от KA-ka: Такие, как ты гейпопейцы без роду и племени, побирушки, сидящие в Гейпопе и живущие на социальные пособия, не приносят в силу своей лени никакой пользы обществу))))).
Ответить
32KA-ka11.12.2014 22:10
В ответ на сообщение № 31 от Олег: К сожалению порадовать тебя бомжа не смогу. Потому, что я работал всю жизнь везде за двоих-троих.
Ответить
33Олег11.12.2014 23:07
В ответ на сообщение № 32 от KA-ka: Побирушка ты, а не работник. Сидишь с раскрытым ртом, вафли ловишь и ждешь, пока пособие тебе не свалится. Я живу у себя на Родине, в своей стране, и, скажем так, далеко не бомжую (как в том анекдоте про Рабиновича - не дождетесь), а ты приживалка гейпопейская, ходишь с протянутой рукой, как и твоя любимая Укропия/))))
Ответить
34Олег11.12.2014 23:14
В ответ на сообщение № 32 от KA-ka: Опять ка-каешь? Сиди и ка-кай молча.)))))
Ответить
35KA-ka12.12.2014 01:15
Бедный кавказец, извини, на тебя у меня нет времени. Бери шинель, иди домой.
Ответить
36Олег12.12.2014 13:10
В ответ на сообщение № 35 от KA-ka: Побирушка гейпопейская, тебе везде мерещатся кавказцы и евреи. Это понятно, если продолжать так керосинить и долбать, черти будут мерещиться.))))))К твоему сожалению, я не бедный и не кавказец)))))
Ответить
37Вера13.12.2014 10:03
Когда здесь, всякие свидомые, всякие "пышные" заявления выдвигают, с угрозами, это ещё ладно.))) Чего ещё ожидать с недалёких, зомбированных простых людей?)) Но когда у них и депутаты делают "пышные" заявлениями, то понимаешь, что зомбирование о влиятельности "западного мира", произошло у них на всех уровнях общества.))) Как дети, ей богу, глупые.)))Дяденькой-интерполом пугают человека, который и не думает прятаться от кого-либо.))
Ответить
38Лара21.12.2014 03:09
В ответ на сообщение № 6- 9- 10 от Леры Чего чужую фамилию на себя нацепила и прыгаешь на сайте с ней? Может решила со мной породниться таким образом?
Ответить
39Лара - Баканова21.12.2014 03:56
Жиды в РФ с моих пеленок стоят у меня поперек дороги. Раньше они блокировали мне образование, им было страшно, что я стану известной художницей, а значит буду богатой и независимой от их программ, потом полезли жиды дальше блокировать мне учебу им стало страшно, что я буду хорошим музыкантом, затем кинулись блокировать мне личную жизнь испугались, что я в ранней молодости выйду замуж за иностранца и укачу из под их вездесущего, жидовского носа, теперь опять даже на сайте лезут, вокруг моего имени пляшут разные маниакальные Мары - Марики и Баканова Лера самозванка и Исмаилов стихоплет тоже из Уфы, и подруга Ларина - все для того, чтобы отвлекать, стоять поперек чужой дороги и клеветать. Да надоели ваши жидовские приемы! Не поможет вам ничего!
Ответить