СМИ: на борту самолета Москва-Гоа подрались 165 пассажиров

08.12.2014 15:513164

Телеканал НТВ сообщает о том, что самолет, летевший по рейсу "Москва-Гоа (Индия)", совершил экстренную посадку в Астрахани.

Чартерный рейс на популярный курорт выполнялся авиакомпанией "Северный ветер". Во время перелета через Ростов-на-Дону, находившиеся на борту самолета пьяные пассажиры устроили массовую драку. В результате командир судна вынужден был принять решение об экстренной посадке в городе Астрахань.

Некий очевидец событий по имени Захар написал в Твиттер о том, что в драке участвовали практически все находившиеся на борту люди - 165 пассажиров, штурман, пилот и три стюардессы.

Согласно данным РИА Новости, 212 человек, находившихся на самолете, были размещены в гостиницах Астрахани. Сообщается, что рейс должен вылететь в Гоа 9 декабря.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржевский08.12.2014 15:58
Первым делом, это драка в самолёте!Ну, а отдых, а отдых, потом.
Ответить
2Кирюша08.12.2014 18:02
Оставшиеся 47 ПАССАЖИРОВ НЕ ДРАЛИСЬ, потому что пьяные были в стельку и спали.
Ответить
3Лелик08.12.2014 18:12
Это же надо! Какой успех! Теперь точно попадут в книгу рекордов Гиннеса.
Ответить
4Alexandr Borodin08.12.2014 18:17
Идиоты. Наказать надо жестоко и показательно, чтобы другим неповадно было.
Ответить
5Владимир08.12.2014 18:18
Пьяных на борт не пускают, алкоголь в ручной клади пассажиры пронести, не могут. Блин, кто их так напоил?
Ответить
6Вова08.12.2014 20:52
Монголы разбушевались. )))))
Ответить
7Инъекция галопередола09.12.2014 08:52
В ответ на сообщение № 6 от Вова: Монголы не летают, у них самолёты от коней не рождаются.
Ответить
8Зри в корень09.12.2014 08:56
В ответ на сообщение № 5 от Владимир: Вопрос ни кто напоил, а кто спровоцировал всех на драку. Летающее побоище произошло не от бодуна, а от вызывающего провоцирующего поведения зачинщика. А если драка вышла массовой, то был махач стенка на стенку. Есть догадки о причинах? У меня есть.
Ответить
9Инъекция галопередола09.12.2014 09:42
Администрация, вы похоже утку напечатали. Новость о посадке в Астрахани была от 18 марта. И там не было всеобщего побоища, а был один пьяный наркоман, который то целовал ноги стюардесам, то кусал, потом стал биться бошкой о двери и кресла до крови. Его высадили в полицию в Астрахани, а сами полетели отдыхать в Индию. А в Твиттере обсуждают прилетевшую из Украины утку о массовой драке в самолёте. На канале НТВ также нет никаких новостей о драках в самолёте за декабрь. Вы где "новость" поймали?
Ответить
10Предлагаем темы статей09.12.2014 13:47
А дминистрация, а вот ещё тема для новой статьи: «Жить стало лучше, жить сталовеселее» (Майдан улучшил жизньна Украине в разы, — КабминЯценюка)После победы Майдана жизнь вУкраине улучшилась в разы. Об этомв эфире ток-шоу «Свобода слова»заявил министр Кабмина ОстапСемирак.По его словам, с каждым днем в стране жить становится комфортнее.«Сегодня в Украине житькомфортнее, чем девять месяцевназад. Завтра будет жить ещекомфортнее, через месяц – ещекомфортнее. Мы должны стремиться к этому и идти вместе», — заявилСемирак.
Ответить
11Старый Русский09.12.2014 15:54
В ответ на сообщение № 10 от Предлагаем темы статей: Предлагаю тему для обсуждения "Реформы Путина и партии "Единая Россия" в России."1. Пенсионная реформа.2. Социальная. 3. Здравоохранение.4. Образование.5. В сельском хозяйстве.6. В промышленном комплексе. 7. В армии (особенно в правление Сердюкова).8. Судебную реформу.9. Реформу в МВД10. И так далее.:))))
Ответить
12Никита09.12.2014 17:58
В ответ на сообщение № 11 от Старый Гнусский: Всё под Путина копаешь? На кого работаешь? Кем завербован? В каком году? Или у тебя на него личный зуб, не отдал тебе добровольно свою корону и не соглашается тебя признать своим авторитетом?
Ответить
1312309.12.2014 21:04
В ответ на сообщение № 12 от Никита: Никитушка! А ты выучил назубок "Боже, царя храни"? Молодец, если выучил. Не забывай перед сном трижды прокукарекивать.
Ответить
14Песенник10.12.2014 09:19
В ответ на сообщение № 13 от 123: А ты гимн Америки уже назубок выучил? Учи, ты же стремишься Россию под Америку подложить. Могу подсказать, как выучить американский гимн, как можно быстрее. У гимна Америки мелодия - не падай, это не шутка - мелодия русской народной песни "Хас-Булат удалой". Главное занать мелодию, споёшь америкосам, а они решат, что их гимн переведён верноподданными русскими пятоколонниками на русский язык и будут довольны, погладят тебя по голове, дадут печеньку и доставят себе удовольствие попользовав тебя патриотично с двух сторон. Учи текст, а то с твоим рвением он тебе обязательно пригодится не в России, так в Америке, когда тебе в том направлении смажут пятки:«Хас-Булат удалой! Бедна сакля твоя; Золотою казной Я осыплю тебя. Саклю пышно твою Разукрашу кругом, Стены в ней обовью Я персидским ковром. Галуном твой бешмет Разошью по краям И тебе пистолет Мой заветный отдам. Дам старее тебя Тебе шашку с клеймом, Дам лихого коня С кабардинским тавром. Дам винтовку мою, Дам кинжал Базалай, - Лишь за это жену Ты свою мне отдай. Ты уж стар, ты уж сед, Ей с тобой не житье, На заре юных лет Ты погубишь её. Тяжело без любви Ей тебе отвечать. И морщины твои Не любя целовать. Видишь, вон Ямман-Су Моет берег крутой, Там вчера я в лесу Был с твоею женой. Под чинарой густой Мы сидели вдвоем, Месяц плыл золотой, Все молчало кругом. И играла река Перекатной волной, И скользнула рука По груди молодой. Мне она отдалась До последнего дня И аллахом клялась, Что не любит тебя!» Крепко шашки сжимал Хас-Булат рукоять И, схватясь за кинжал, Стал ему отвечать: «Князь! Рассказ длинный твой, Ты напрасно мне рек, Я с женой молодой Вас вчера подстерег. Береги, князь, казну И владей ею сам, За неверность жену Тебе даром отдам. Ты невестой совей Полюбуйся поди, - Она в сакле моей Спит с кинжалом в груди. Я глаза ей закрыл, Утопая в слезах, Поцелуй мой застыл У неё на губах». Голос смолк старика, Дремлет берег крутой, Лишь играет река Перекатной волной.
Ответить
15Пророк10.12.2014 10:40
В ответ на сообщение № 14 от Песенник: Ты забыл добавить им запасать вазелин банками для лучшего приёма "методичек" от американских дерьмократов и гейропейских партнёров. Им пригодится, а то туго методички идут в массы.
Ответить
16Максик10.12.2014 12:01
В ответ на сообщение № 14 от Песенник: Это не прикол и у амер. гимна мелодия русской народной песни, которой уже полторы сотни лет с гаком?
Ответить
17Максик10.12.2014 12:03
В ответ на сообщение № 15 от Пророк: +1000! Пророчество, что надо!
Ответить
18Железнова10.12.2014 18:28
В ответ на сообщение № 16 от Максик: Да, это не прикол. Только тональность другая.
Ответить
19Железнова10.12.2014 18:33
В ответ на сообщение № 16 от Максик: Песня «Хасбулат удалой» на основе стихотворения А. Н. Аммосова «Элегия», опубликованного 16 ноября 1858 года в военном журнале «Русский инвалид», впервые прозвучала в 1890-е годы. Мелодия Американского гимна официально стала использоваться лишь с 3 марта 1931 года, когда резолюцией Конгресса была объявлена национальным гимном. До этого, якобы, мелодия с 1916 использовалась в Белом доме.
Ответить
2012310.12.2014 20:21
В ответ на сообщение № 14 от Песенник: Сижу и слёзыньки утираю. Растрогал ты меня, стервец эдакий! А какая песня задушевная! Нет, я когда то слышал, что то про неё, какой то отрывочек. Но в полном варианте впервые. Спасибо тебе, Песенник, уважил. А вот то, что ты меня к американским прихвостням причисляешь, зря! Я всего то и хотел сказать Никитушке; НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА! И всё! А ты из меня чуть ли не Джеймса Бонда сделал.
Ответить
2112310.12.2014 20:26
В ответ на сообщение № 15 от Пророк: А ты, видать, пользовался ужо вазелином? А скорее всего и сейчас им балуешься, да? Отвечай, прАтивный!
Ответить
2212310.12.2014 20:29
В ответ на сообщение № 17 от Максик: Максик! Не водись с такими лжепророками!
Ответить
2312310.12.2014 20:40
Уважаемые модераторы! Ну, что же Вы удалили самый смак? Максик! Не надейся на лжепророка! Вазелином он с тобой не поделится! Вот, что я хочу сказать таким, как Максик, неопытным.
Ответить
24+10.12.2014 21:11
В ответ на сообщение № 14 от Песенник: Дaaa! Вспомнил даже казашку молодую в степи золотой.
Ответить
25Дедок11.12.2014 03:02
В ответ на сообщение № 23 от 123: Так Пророк тебе вазилин пророчил, а не Максику. И Максик у тебя вазилин не клянчит, на твой вазелиновый гешефт не претендует. Это ты уже вознамерился вазелином торговать и Пророков порочить. И кодовое слово уже на крючек подвесил:"прАтивный". Не в том пруду ты свою уду с приманкой закинул. Здеся тебе удочку вместе с бобинами на шее узлом намотают, заставят петь "Хасбулат удалой" во всё горло. Будешь у них приманкой в охоте на американских акул.
Ответить
26Дедок11.12.2014 03:05
В ответ на сообщение № 24 от +: Песня же про Кавказ, какими мыслями тебя в степь на казашку закинуло????
Ответить
27Дедок11.12.2014 03:19
В ответ на сообщение № 14 от Песенник:Достойно ты его ответом приложил! Любо дорого посмотреть! Помню ещё один куплет из Хасбулата: Тут рассерженный князьСаблю выхватил вдругГолова старикаПокатилась на луг.Моя родня собираясь у бабушки с дедушкой так пели.
Ответить
28Дедок11.12.2014 03:28
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Песня Хасбулат прозвучала в 1890 году впервые на каком то официальном приеме. И автор мелодии неизвестен, значит народ уже песню пел сам задолго до 1890 года. А я все думал, что мне американский гимн напоминает. Автора у американского гимна тоже нет? Чудны дела твои, господи, американцы сперли у русского народа мелодию для гимна. И надо же какой интересный разговор завязался под глупой статьей о драке которой не было.
Ответить
29Осип11.12.2014 05:23
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Российский политолог Дмитрий Орешкин написал о своих ожиданиях от выступления Путина перед Федеральным Собранием, и мне случайно довелось это прочитать. Теперь я нахожусь в некотором недоумении. Причина этого недоумения в том, что Орешкин когда-то казался мне одним из самых интересных и адекватных людей, пишущих в России о политике. Было это во времена наших страстных болотных бунтов, когда соединённые общей судьбой общим врагом на своей земле, мы в своих бурлящих от негодования интернетах радостно указывали друг другу на слабые места этого врага, смеялись над глупостью его холопов и предрекали ему скорый крах, окончательный и унизительный. Те прогнозы не сбылись, а времена те канули в Лету как-то ошеломительно быстро. Сейчас кажется, что прошла уже целая эпоха, и я чувствую себя пятидесятилетним бывшим хиппи, на рубеже тысячелетий вспоминающим далёкий полузабытый сон Вудстока. Так вот, то, что пишет Орешкин сейчас, в мои «пятьдесят», мне уже совсем не кажется интересным и адекватным. Наоборот, я не понимаю, как можно публиковать такую грубую подборку явных передёргиваний и примитивных пропагандистских клише, рассыпающихся с одного чиха. И проблема не только в Орешкине, или Иване Давыдове, или ещё в ком-то из «золотых перьев оппозиции». Проблема в том, что на этом оскорбительном для интеллекта уровне говорят они все, вся тусовка наших «внутренних украинцев», и мне очень хочется понять, в чём же причина этого явления. Явления, которое можно обозначить словами самого Орешкина: «Подобные рассуждения — очевидный признак деградации». Самый восхитительный абзац в тексте Дмитрия Борисовича, аккумулирующий почти всю его антиинтеллектуальную мощь, безусловно, следующий: «Путин пошел на разрушение государственных атрибутов ради отката к таким сомнительным ценностям, как единство нации и единство народа. Это риторика первобытно-общинного строя. Я не думаю, что Обама назвал бы себяотцом народов и сказал бы что-то о своих канадских братьях. Это просто неактуально для рациональногозападного мышления. А для иррационального родоплеменного — не русского, кстати, а татаро-монгольского — вполне характерно». Здесь столько всего странного, что трудно даже решить, с чего начать. Стремление к единству народа, может быть, и иррационально в своей основе (хотя и с этим можно спорить), но эта иррациональность явно пережила первобытно-общинный строй. Одна лишь история с объединением Германии полностью опровергает мысль о том, что для «рационального западного мышления» данное стремление якобы нехарактерно. Пример же с канадцами и американцами попросту некорректен: это не один разделённый народ, а два разных народа, никогда и не пытавшихся набиваться друг к другу в родственники. Разделённым народом американцы стали в 1861 году, но почему-то совершенно не обрадовались перспективе жить такдальше и закатили по этому поводу кровопролитную гражданскую войну. Думается, если кто-то попробует разделить Америку, Канаду или Германию сегодня, мы снова увидим торжество дичайшего «иррационализма», вроде бы уже такого «неактуального» в наши дни. В чём причина подобной слепоты в отношении очевидных исторических параллелей — понять трудно. Видимо, у либеральной части позднесоветской интеллигенциивыработался какой-то условный рефлекс, согласно которому всё, что хоть как-то напоминает ей ужасный«Совок», воспринимается однозначно негативно. Стремление вернуть под контроль России принадлежавшие ейвеками территории — это «Совок», и аргументы, что в истории человечества все государства по возможности делали то же самое, просто пропускаются мимо ушей либо встречаются бурным, но маловразумительным протестом.
Ответить
30Осип11.12.2014 05:27
Рефлекс этот передался по наследству: новое поколение либеральной интеллигенции, наслушавшись безумныхстариковских бредней, тоже восприняло абсурдную идею о зависимости наличия велодорожек и хорошего вайфая от скромности внешнеполитического поведения (правда, хочется верить, что количество заражённых с годамивсё-таки уменьшается). Вот уж где настоящее царство иррациональности! Данный феномен, в общем, хорошоизвестен (хоть и не перестаёт поражать воображение здорового человека), и в словах Орешкина хочется обратить внимание на другое. Автор заявляет, что Путин, начавший «родоплеменной разворот», при этом «пошёл наразрушение государственных атрибутов». Что же здесь имеется в виду? Пояснение в тексте только одно: это так, потому, что Путин «закладывает в основу общественного мнения презрение к нормам права». Причём — внимание! — имеется в виду не внутреннее право, а право международное. Заявляется даже — фантастика! —, что начало украинской агрессии стало концом будто бы существовавшей до той поры «вполне европейской России», где «ценности права» якобы стояли во главе угла. Думаю, тут уже должны возмутиться сами господа псевдолибералы («За, что боролись - то все эти годы?»). Ситуация, конечно, цинничнейшим образом вывернута наизнанку. Если внутри России дела с «ценностями права» действительно обстояли и обстоят не очень (и Путин здесь не то чтобы главный виновник, но решением данной проблемы он никогда особо не интересовался), то на международной арене российская позиция, по большому счёту, безупречна. На приведённые в той же Крымской речи доводы никто в мире возразить так и не смог, да и нечего на них возразить. Международное право, вообще говоря, является хорошей иллюстрацией известной русской пословицы про закон и дышло, а Россия ещё и образцово сделала всё по заданным в Косово лекалам. Уж в данном-то вопросе Путин, будучи юристом-международником и крайне осторожным человеком, не мог не выверить всё до миллиметра. Так, что противникам «Крымнаша» осталось только причитать о «референдуме под дулами автоматов», что настолько неправда, что они уже и сами почти прекратили это делать. Чтобы показать Дмитрию Борисовичу, как выглядит настоящее «разрушение атрибутов государственности» и одновременно презрение к «ценностям права», мы сделаем то, чего люди его взглядов почему-то не делают никогда, несмотря на кажущуюся озабоченность — заглянем к нашему дорогому соседу. Достаточно будет взять вопрос о гражданстве. Как известно, двойное гражданство на Украине не признаётся по конституции. Согласно же закону «О местных государственных администрациях», если у председателя такой администрации выявляется двойное гражданство, президент обязан прекратить его полномочия. Председатель Днепропетровской областной администрации, небезызвестный олигарх Коломойский, ещё осенью признался, что у него не два, а аж три гражданства (помимо украинского, ещё израильское и кипрское). При этом он заявил, что не видит тут никакой проблемы, так как запрещено только двойное гражданство, а не тройное. Это уже нравы и логика одесского шалмана. С точки зрения «рационального европейского мышления», у Коломойского два двойных гражданства, то есть он нарушил закон в двойном объёме. С точки зрения украинской «государственности» — всё окей. Должность у Коломойского осталась, гражданства тоже. Подумаешь, делов-то. Вот где ПРЕЗРЕНИЕ, Дмитрий Борисович!
Ответить
31Осип11.12.2014 05:29
Впрочем, на днях на Украине назначили трёх иностранцев на посты министров (!). Конечно, гражданство им спешно оформили (что ЕЩЁ оскорбительнее), а от своих прежних паспортов они вроде решили отказаться (по крайней мере, литовец и грузин, американка, ясное дело, высказалась куда менее определённо), но «разрушение атрибутов государственности» здесь явно налицо. И ещё какое. В этом молчании по поводуукраинских реалий и одновременном обличении изъянов России (в данном случае, как мы видим, простовыдуманных) в статьях, которые так или иначе затрагивают украинскую тематику, кроется нечто оченьважное, что нам надо знать о наших «либералах». Украина им на самом деле совершенно не интересна, иплевать они хотели на её проблемы. По этой причине их, кстати, так презирают в Киеве, куда они парураз совались со своими дружескими визитами и были благополучно посланы с «ганьбой» обратно.Украинцы тут совершенно правы: боже упаси от таких «друзей». Когда Навальный, будучи ещё политиком сперспективами, выступал на украинском ТВ и говорил украинской аудитории: «Да ладно, какие вы украинцы, какие мы русские, тоже мне проблема, давайте жить дружно и есть галушки», это был не троллинг и не ход, рассчитанный на российский электорат, как многие здесь думали, а просто человек украинцев не видел в упор. И, похоже, не видит до сих пор. Можно ли представить себе большую степень презрения? Да гораздо ближе себе украинцы будут считать тех русских, кто взял в руки автоматы и пошёл с ними воевать. Этим хотя бы не всё равно. Нужно ли говорить, что и на русских наши «либералы» плевать хотели ровно так же (и по той же причине: русские и украинцы, будучи родственниками друг другу, для них совершенно чужие). В небольшом тексте Орешкина, как и всегда у людей его круга, увы, не нашлось места напомнить читателям, а, что же думает по заданной теме русский народ, как он относится к «примитивному родоплеменному мышлению»? Это неважно, потому что народ в принципе можно не слушать. Данную особенность отечественной «демократической» братии мы уже тоже хорошо знаем. В общем, так получилось, что в России (а по большей части, только в Москве) заметное влияние по-прежнему имеют люди, которые: — ненавидели страну, где родились и выросли — СССР; — разрушили эту страну и построили на её месте новую, прежде в мире невиданную — РФ; — больше всего на свете боятся возвращения уничтоженной страны, и поэтому готовы отказаться от любых внешних амбиций, в том числе — напрочь забыть о своих бывших соотечественниках, оказавшихся по их вине оторванными от исторической родины; — боятся также, как бы новая страна не начала заигрывать с господствующим этносом, потому что — парадокс! — ненавидя и боясь СССР, ещё больше ненавидят и боятся впитанный с советским молоком «фашизм»; — презирают и не хотят слышать народ, который всё больше мечтает об СССР и (или) о «фашизме» (в разной конфигурации, в зависимости от личных предпочтений). И при всём при том эти фантастические люди, не желая слушать мнение народа, постояннопричитают, что в стране нет свободных выборов, на которых они всё равно никогда не смогли бы победить. Удивительно, но факт. Думается, единственное место пространства-времени, где эти люди могли бы существовать — благословенная Россия 90-х, которую они своими руками и создали, во главе с их великим вождём, победившим страшный «Совок», будучи плоть от плоти им самим, но так и не нашедшим себе достойного преемника, сумевшего бы удержаться от соблазна построить «Совок Номер Два». Страна, которая была слишком странной, чтобы существовать в мире людей. Страна, которую мы, слава богу, потеряли навсегда.
Ответить
32Осип11.12.2014 05:32
Стоит ли удивляться, что эти люди сейчас, когда их фантастическая Родина всё дальше погружается висторическое небытие, пишут всё более и более нелепые тексты и всё хуже и хуже сочетаются с новой, человеческой реальностью? В которой России суждено быть великой державой. В которой ностальгия народа по «Совку» (в первую очередь как великой державе же) не может не встретить отклика у вышедшей из этого же народа власти. В которой русские вспоминают своё имя и осознают себя как нечто реальное, «родоплеменное», как сказал бы Орешкин, и думают, что им с этим знанием делать. И всё же момент, когда на миг показалось, что процесс обратим, что возврат в фантастическую «демократическую Россию БорисаНиколаевича» возможен, что его чудовищного преемника-Левиафана удастся остановить, ознаменовалсяих расцветом. Тогда их тексты были логичны, остры, блестящи. Тогда казалось, что они снова на коне, что в противостоянии с реальностью они снова могут победить. Однако то, что для нас, зелёной молодёжи, было нашим Вудстоком, посвящением во взрослые и последним безумством уходящего детства, для них стало лебединой песней вымирающего политического вида. Слишком странного, чтобы жить. Запомним же их в момент их триумфа и оставим их в покое в их нынешнем предсмертном трансе. Не будем повторять их ошибок. Проживём свою жизнь в реальности, и потомкамсвоим завещаем сделать то же самое. Чтобы русская нить времён, столько раз разорванная и перепутанная, наконец протянулась светлой непрерывной линией в бесконечность.Гудбай, Ельцин, и его кодла!
Ответить
33+11.12.2014 12:10
В ответ на сообщение № 26 от Дедок: "И скользнула рука по груди молодой". Я об этом.
Ответить
34Александр11.12.2014 13:30
Удивляться???? Но ЧЕМУ???? Ведь практически вся русская нация это спившийся, неадыкватный народ, это нация, где зачатие нового поколения происходит с помощью спиртного, вот и рождаются такие идиоты, которым только нажраться и помахать руками. Правительство России только помогает нации спиваться, ведь трезво мыслящие люди уроду путину ненужны, пьяным стадом легче управлять.
Ответить
35Сергей11.12.2014 16:48
В ответ на сообщение № 34 от Александр: Ты из какой деревни проживания дураков отписываешься? Эта мантра устарела и не соответствует действительности, получи новую методичку у Старого Гнусского в ближайшем офисе пятой колонны.
Ответить
36Сергей11.12.2014 16:54
Статья дурацкая, а обсуждения интересные. Теперь буду знать какими словами тролить американский гимн. Слова песни "Хас-Булат" забираю себе, по приколу будет на чужой гимн накладывать сверху наш текст. Есть у меня в копилке видео где американский флаг на футбольном поле рвется на полосы под гимн, вот буду его всем показывать под "Хас-булата".
Ответить
37Железнова11.12.2014 20:06
В ответ на сообщение № 34 от Александр: "НеадЫкватный".))))))))))) Шедеврально! Автор-то точно считает себя адыкватом (не испр.)
Ответить
38Железнова11.12.2014 20:11
В ответ на сообщение № 28 от Дедок: Нет, автор какой-то есть. Это, как с изобретением радио, изобрел Попов, присвоил Маркони))))))
Ответить
39Вера13.12.2014 09:51
Я где-то читала, что Гоа, это излюбленное место отдыха и проживания, для российских молодых людей, обеспеченных.)) Их привлекает комфортный климат, возможность употреблять наркотики, тантрический секс и вся эта бездеятельная, "расслабленная" жизнь.)) Как могли передраться люди, которых ничего не волнует, кроме расслабухи, непонятно.))Разве, что у них была массовая ломка.)))
Ответить
40Садко14.12.2014 08:20
В ответ на сообщение № 39 от Вера: Не было драки. Была фантазия украинствующих дегенератов, фейк. Взяли происшествие полугодичной давности, а дальше обкурились укропа и один драчун превратился в их больных обукропленых мозгах во всеобщее побоище и не полгода назад, а совсем на днях, а потом укуренную укропом украинскую утку стали ловить все кому не лень. Мне обсуждения ниже больше понравились, теперь и я запою на целый день "Хасбулат удалой".
Ответить
41Бардак Абама15.12.2014 11:27
В ответ на сообщение № 1 от Ржевский: спайсы.
Ответить
42БардакАбама20.12.2014 22:39
В ответ на сообщение № 3 от Лелик: как массово привлечённые за одно происшествие.
Ответить
43БардакАбама21.12.2014 14:24
В ответ на сообщение № 4 от Alexandr Borodin: по 5 лет, каждому.
Ответить
44БардакАбама21.12.2014 14:26
В ответ на сообщение № 5 от Владимир: на ПЕРЕЦ-ТВ почему-то не показали.
Ответить
45Лара04.01.2015 03:14
В ответ на сообщение 13 от 123. ХА -ХА! МОЛОДЕЦ!
Ответить