Россияне считают "женщиной года" Валентину Матвиенко и Аллу Пугачеву

29.12.2014 14:531341

Исследовательская компания "Левада-центр" провела ставший традиционным опрос россиян о том, кого они считают самыми главными личностями уходящего года.

"Женщиной года", по версии россиян, стала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она была отмечена 7% опрошенных. Второе место в "номинации" заняла певица Алла Пугачева с 4% голосов. На третьей строчке располагается Доктор Лиза (Елизавета Глинка). За ее кандидатуру высказались 3% респондентом. Любопытно, что далее за ней располагается канцлер Германии Ангела Меркель.

"Человеком года" по данным того же "Левада-центра" стал президент Российской Федерации Владимир Путин. Его имя в опросе назвали 57% опрошенных. Вслед за Владимиром Путиным в рейтинге "человека года" расположились министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров.

Не так давно журнал Forbes составил рейтинг наиболее могущественных людей во всем мире, в котором Владимир Путин расположился на первой строчке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Киев29.12.2014 15:20
Пугачева, Доктор Лиза, Матвиенко. Это просто атас. С интеллектом этой нации все давно ясно. Такое ощущение, что вся страна это одна забитая деревня, смотрящая только 1 канал. Реальное ватнорылое зомби.
Ответить
2Pavlodessit29.12.2014 15:47
И не стыдно ей (Матвиенко) жить в России с украинской фамилией. Хотя бы сменила её, что ли.
Ответить
3Ласка29.12.2014 17:47
Люди называют того, кого быстрее вспомнят. Быстрее вспомнят того, чье имя запомнили. Чье имя чаще произносится. При этом, большинство напрочь не помнит, в связи с чем упоминалось данное имя. Информацию глотают не прожевывая и не задумываясь.
Ответить
4Свидомитка29.12.2014 19:39
Матвиенко предательница своей родины Украины.Янычар в юбке.Для таких, как она деньги не пахнут, официально батрачит на своего царя, крокозябла с начесом. ( ( ( ( (
Ответить
5Вера29.12.2014 19:45
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: На себя и своего сынка она "батрачит", а не нашу страну.)))
Ответить
6Свидомитка29.12.2014 19:55
#5 Вере. Так и я об этом)))Путин думал, что украинцы как эта Матвиенко или Янукович.Вот пусть командует этими туловищами теперь))))
Ответить
7Полина29.12.2014 22:08
У гранддамы Валентины Матвиенко фамилия мужа, это для незнающих и не интересующихся, а сама она сильно русская, чему, к слову, рада. А вообще на родине Путина, в Питере, "заправляет" делами "укродесант" - в городе - Полтавченко, в области - Дрозденко. Понимаю, что это хохлы очень российского розлива, но как-то на душе не уютно, особенно, когда почитаешь свидомитку. Это ж какую гангрену укроповскую по соседству вырастили)))
Ответить
8Свидомитка29.12.2014 22:51
#7 Полине - спасибки за комплимент))Гангрена украинского сопротивления рашисткой агрессии на запад, защитит Европу от москальских обезьян))))Поправочка - ато для рашистов Украина гангрена. А для Европы и Украины гангреной является Россия.
Ответить
9Свидомитка29.12.2014 23:03
# 7, Полине - уточнение.Она такая же русская, как и Сталин.Уроженка украинского города Шепетовка, урожденная Тютина.Её сёстры живут в Украине.Кстати, левада опросила "аж" 1600 человек в стране, где 170 миллионов живёт. Ну, или жило, пока на Донбасс не сунулись))))Какая страна, такие и человеки года.Не учёный, не учитель, но врач.Царь и его лакеи - вот "люди" года.Ну Пугачева, не согласная с политикой Путина, явно для отвода глаз. Даже с Аллой у кукловодов не убудет псевдовеличия дешевой позолоты.
Ответить
10Инна29.12.2014 23:52
Свидомитка, а тебе очень интересно, какой у кого в России рейтинг? Следи за украинскими "дамами". Этот сайт не для твоих обсуждений, исчезни!
Ответить
11Ka-ka29.12.2014 23:53
Как будто выбирали плохишов года. От их усилий рейтинг России упал до уровня мусоропроводного ящика, не говоря об экономике.
Ответить
12Инна30.12.2014 00:07
А плохиши нашего сайта, это свидомитка и ка-ка! Это источник по опросу Левада-центр.
Ответить
13Свидомитка30.12.2014 01:25
#10 Инне. А, что возразить нечего?Только исчезни? Скудненько))))#11 Быть плохой для русских, которые оправдывают политику Путина и войну, развязанной на Донбассе Россией, это почетное звание для украинки. Укропы - украинское сопротивление рашизму в Европе накануне 3 мировой войны нагнетаемой Россией.
Ответить
14Свидомитка30.12.2014 01:30
#12 Инне. Слабенько у тебя с родной речью))))Ты сама хоть поняла, что загнула?Получается, что Ка-ка и я, это источники опроса?Это ничего, что я в России 12 лет не была?) )))И надеюсь не доведется. ( ( ( (И вы москали к нам не лезьте.
Ответить
15Полина30.12.2014 01:53
№8. О каком комплименте ты говоришь, я тебя умоляю. Кучка, проплаченных, на майдане в Киеве поставила на уши весь мир. Но дороже всего заплатили сами украинцы. А сколько испытаний еще предстоит))) А обезьян можешь наблюдать каждый день в УкроРаде, зоопарк еще тот. Лучше бы ты была в оппозиции к своим кукловодам и критиковала новую горемычную власть, а ты в наглую вредишь своей стране - собачишься на сайте взахлеб, с каждым днем умножая число своих врагов, потому как послушаешь тебя да подумаешь, что все украинцы такие и начинаешь тихо ненавидеть вас))) Глядя на ваш бардак в стране, кураторы из "вашингтонского обкома" громко хлопают в ладоши, правда нервно.)))
Ответить
16Свидомитка30.12.2014 09:55
Полина, ты дура и рабыня своей глупости. Проплаченных людей?Не суди о других по себе, быдло ты примитивное.Зомби ящик путинский пересмотрела, зомбирашистка?Какие же вы имбицилы москали )))).Полина. Ты чиполлино))))Майдан начался со зверского избиения беркутом студентов.Сейчас те, кто были на майдане, воюют против ваших наемников колорадских из России на Донбассе. Воюют за Украину против рашисткой чумы наемников твоих кукловодов.
Ответить
17Полина30.12.2014 14:49
№16 - Послушай, Малярша! В своих попытках, почти конвульсиях, якобы, раскрыть всем глаза на то, как шибко обидели Украину, ты похожа на скунса, которому прищемили хвост. Он орет, выкручивается и ) )) вооняяеетт! Заметь, ни одного оскорбления в твой адрес, лишь предположения, но ты-то хороша, вся на нет изошла, на изнанку вывернулась. Всем один и тот же диагноз ставишь, дохтурша! Агитируешь? Ты даже сочувствующим в душу нагадила. Мы свои беды знаем, не вам нас учить. Иди уже с богом, покайся, желчь отлей))) Живи с миром.
Ответить
18Backa30.12.2014 18:16
В ответ на сообщение № 17 от Полина: Нечего воровать матушка. Если уж в Китай убегать собираетесь, то надо знать, что там пальцы за воровство отрубают.
Ответить
19Людмила30.12.2014 19:18
Валентина Матвиенко никак не может носить звание "Женщина года" или "10-ти летия". Политика слишком грязная сфера деятельности. Фотографии родственников в рабочем кабинете говорят лишь о семейной привязанности. Образ женщины многогранен. Кроме того, эта миллиардерша есть пример запредельной наглости. Людоедская политика находит своих исполнителей с оскалом.
Ответить
20Мара30.12.2014 20:28
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Свиноматка, если она чиполлино, то ты одна из тупорылых графинь Вишен, причем в твоем случае слово "графиня" производное от слова "графин". )))))
Ответить
21Вера30.12.2014 20:45
Все эти опросы - ерунда, а не новости.))Вот, что обсуждают на других форумах: в США, всем банкам дана команда иметь каждому "тревожный" рюкзак, с полным снаряжением выживальщика, на случай экстремальных ситуаций, по военному образцу. Одни говорят, что не только обязаловка, а уже выдано военным министерством, всем значимым лицам, а информация просочилась от банкиров, а так всё засекречено.)) И у нас 3-4 декабря в Госдуме так же проводились учения по экстренной эвакуации.)) Вот такие сплетни, что в верхах обоих стран обострение отношений, и готовятся на всякий случай.)))
Ответить
22Я30.12.2014 22:31
В ответ на сообщение № 21 от Вера: А куда они свои "тревожные" рюкзаки потащат?! Может тебе, как особо доверенному гермафродиту, сказали? Поделись этой тайной с народом. Он не откажется. Поверь, дружок наш двухснасный.
Ответить
23Белоруська30.12.2014 23:11
БАБЫ, что надо, одна Пугачева много стоит, а Матвиенко на 2 месте после Аллы.
Ответить
24Белоруська30.12.2014 23:19
В ответ на сообщение № 22 от Я: А ты вынюхай, знаешь, где, что пахнет, чем спрашивать, а сайты эти международные нюхатель, не только твоей Москвы и нашего СНГ. А наш Витебск знаменитей, чем твоя Москва. А зашла я на эти сайты через объявления «меня кто-то ищет». Есть везде приложения «Новости мира».
Ответить
25Я30.12.2014 23:55
В ответ на сообщение № 24 от Белоруська: Я узнал, что в Витебске есть хорошая обувная фабрика, где изготавливают довольно приличные мужские ботинки. В них Навальный даже сможет щеголять в Лондоне, когда туда уедет в скором времени. Торопись прославиться. Купи ему в подарок на новый год ботинки с именной надписью: "От чисто вымытой Белоруски и гермафродита Веры на долгую память."
Ответить
26Старый Русский30.12.2014 23:56
Интересно. На, что она намекает, открыв рот и подняв палец? В какой, говорите, номинации она "женщина года"?:))))
Ответить
27Свидомитка31.12.2014 00:59
Москали, желаю вам того же, что Охлобыстин пожелал украинцам.С Новым Годом, рашисты!
Ответить
28Белоруська31.12.2014 01:09
В ответ на сообщение № 25 от Я: Поговори ты лучше со Свидомиткой, а то она совсем с ума сошла, в больницу ей надо, таблеток попить, какого реланиума, или на худой конец тазепамчику, или антидепрессанта принять, ну чокнулась баба. Люди, помогите этой Свидомитке.
Ответить
29Свидомитка31.12.2014 01:15
#29 белорусска.Таблетками кормят таких, как ты, в психушке, где ты живешь. Рабы, как ты, белорусская, заботится о безопасности своих господ. Как глисты заботятся о туловищах, в которых живут)))))))))
Ответить
30+31.12.2014 02:38
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Сразу не кидайся уж, это же троля-ля может быть. Тюрковидных тут хватает.
Ответить
31Предав забвению тризуб31.12.2014 06:43
Молодая Пугачева была нашей, русской. При евреях в Кремле она выбрала иудаизм. Даже в Израиле купила место для могилы. В это время ее Галкин усыплял русских своим смехом на подмостках сцены, подделывая свой голос под голос предателя Ельцина. Никто и не заметил, хохоча у экранов телевизора, как тайно Чубайс все ресурсы русского народа переписал на евреев Ходорковских, Березовских, Абрамовичей и проч. Так что, не женщины года, а пособники оккупации России жидами есть эти бабы. Вот Анна Герман, Толкунова, Зыкина Людмила - это мило сердцу русского. Но их система отправила в мир иной. Как и Талькова. Русские, не идите на майданы, устраиваемые в России жидами Каспаровыми, Ходорковскими, Коломойскими. Уголь не давайте Вальцману. Танки и самолеты он штампует против России. Славяне, Православные. Нам ли быть в печали. Это наша земля, от Родоп до Тихого океана. Троцкистов изгоним из наших рядов, изгнав жидовские учения.
Ответить
32Свидомитка31.12.2014 07:40
У Матвиенко такое же умное лицо, как и у Владимира Владимировича))))Но умное лицо - ещё не признак ума.Все глупости в мире совершаются именно с таким выражением лица.
Ответить
33Белоруська31.12.2014 11:30
В ответ на сообщение № 25 от Я: Фабрика действительно есть «Белвест", а зачем мне ваши жулики, с Новым годом тебя нюх, нюх.
Ответить
34Белоруська31.12.2014 14:00
В ответ на сообщение № 30 от +: С Новым годом тюрковидный, а сам чего на этом сайте, значит и ты такой.
Ответить
35Белоруська31.12.2014 14:09
В ответ на сообщение № 21 от Вера: С Новым годом, Вера, здоровья, долгих лет жизни.
Ответить
36Павел31.12.2014 17:10
С Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, удачи! А укропам - наоборот))))
Ответить
37Столица31.12.2014 18:44
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Ну, вот видишь лицо у Путина умное. Просто на глазах перерождаешься)). С Новым годом тебя, Свидомитка. Хочу пожелать тебе и таким, как ты встретить Гудвина, который откроет вам глаза на происходящее в мире. Счастья, здоровья, успехов!
Ответить
38Инна31.12.2014 19:29
Всех россиян с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия! А Свидомитке в новом году тепла, света, газа!
Ответить
39Мара31.12.2014 21:17
В ответ на сообщение № 38 от Инна: Взаимно, Инна! А по поводу пожелания Свидомой - прикольно пожелать недостижимого))))
Ответить
40Мара31.12.2014 21:19
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Столица, Урине нужен врач-нарколог)))))
Ответить
41Backa01.01.2015 01:10
В ответ на сообщение № 40 от Мара: У тебя больше ног?
Ответить
42Инна01.01.2015 11:09
Поздравляю всех с наступившим 2015 годом! Добра всем, мира, взаимопонимания, любви и всех благ!
Ответить
43Лара01.01.2015 22:09
Как может быть человеком года Матвиенко, которая предложила ввести русские войска на Украину, а значит начать полномасштабную войну?! Кроме этого, Матвиенко совершенно не волнует, чем промышляет в РФ Ген. прокурор РФ. Ведь именно ее сенаторий несет ответственность за назначение человека на эту должность или его снятие с должности. Там даже на жалобы пострадавших не отвечают или заканчивают переписку даже не начав. В этом сенатории сидят дармоеды!
Ответить
44Свидомитка02.01.2015 11:58
#43 Ларе.И ведь Матвиенко была украинской. Кода то. ( ( ( ( (Москали, с новым годом, ничтожные рабы своего кукловода!Желаю вам скорейшего развала РФ!Чтобы жили на одну зарплату без нефти и газа, кровопийцы рашисткие!
Ответить
45Свидомитка02.01.2015 12:03
А вот вам мокали и карта истинной Украины-Руси после развала Московии.
Ответить
46Мара02.01.2015 13:13
В ответ на сообщение № 44 и 45 от Свидомитка: Свиноматка, мечтать не вредно))))"Мечта сбывается, и не сбывается")))))) Мечтай, мечтай, отрыжка свиноукроповская. ))))
Ответить
47Мара02.01.2015 13:15
В ответ на №№43 и 44 Ларе и Свиноматке: Спелись две сирые, больные и убогие. )))))
Ответить
48Свидомитка02.01.2015 13:26
Маре, мечтать это удел таких крокозябл москальских, как ты.))))Вот скоро РФ развалится и Путина не будет. Что ж ты убогая делать то будешь? Побежишь к Столице в Чечню?Так ты ей без русской пенсии не нужна. ))))
Ответить
49Мара02.01.2015 14:11
Свиноматка, твои пьяные бредни не сбудутся, как бы ты ни шипела, свинобыдлятина укроповская.))))))
Ответить
50Мара02.01.2015 14:18
Свиноматка, тебя там не подпалили во время факельного шествия?))))
Ответить
51Свидомитка02.01.2015 15:31
#49 Мара. Если твои бредни не сбываются, это потому, что ты пьяная неразборчиво бубнишь проклятия. Выпить в честь Нового года и бухать как ты, это разные понятия))))Мара, угомонись уже, тебя в пьяном угаре твои соплеменники уже за свинью принимают - обсмалили тебя, гмо ты просроченное из гуманитарного груза колорадам в лнр))))"Шо" Мара, уме выпила, похмелиться нечем?)))
Ответить
52Свидомитка02.01.2015 15:33
Вот лепёшка, Её отложила корова.Наш подарок, Для пана Лаврова!Ну и ты мара прогрызи, сладкоежка ты рашистская)))Вот Мара тебе карасик днепровский, Что бы тебя покусал Жириновский!
Ответить
53CBETA02.01.2015 15:38
В ответ на сообщение № 50 от Мара: Никто тебя не поздравляет ни дом, ни сдесь, до чего ты докатилась со своим алкоголем. Ладно, пожелаю бросить пить в Новом Году тебе.
Ответить
54Мара02.01.2015 18:13
Свиноматка, из тебя поэт, как из Лары балерина))))).
Ответить
55Мара02.01.2015 18:16
В ответ на сообщение № 53 от CBETA: Ты думаешь, что ты луч света?)))))
Ответить
56Свидомитка02.01.2015 19:02
Маре. К сожалению меня не было на шествии посвященному Бандере-герою боровшемуся против рашистов и фашисткой Германии.Но я рада, что там побили журналистов Лайф Ньюз.Так этим лживым имбицилкам и надо! Будь я рядом, я бы дала пинков этой карлице, вмещающей ложь о Киеве.Нравится врать о Киеве, выдавая ложь за правду для рашистких зомботелеящиков? Так пиши правду в отделении милиции о законном избиении твоего лживого туловища теми о ком ты врала!Так и Маре желаю тебе получить заслуженную награду за твоё зловоние и удар в голову за отсутствие у тебя мозга. ) )))
Ответить
57Мара02.01.2015 19:14
В ответ на № 56. Свиноукроповская свинобыдлятина, другого я от тебя и не ожидала услышать. Ты свое получишь, и я надеюсь, что очень скоро. Таких, как ты, лечить бесполезно. Как писал когда-то Горький и эти слова потом повторил Сталин: "Если враг не сдается, его уничтожают". С тобой и такими, как ты, будут разбираться твои же соотечественники, которые обязательно прозреют))). Желаю тебе, чтобы ты каждый раз, ложась спать, вздрагивала, и чтобы во сне от страха орала. )))))
Ответить
58Лара02.01.2015 20:02
В ответ на сообщение 47-49 и так далее от Мара. Кто здесь больной да убогий - так ЭТО ТЫ, МАРА! По твоему грязному, пошлому, пахабному тексту, можно судить какое у тебя окружение! Ты может сидишь на улице, у народа просишь на бутылку днем, а вечером, когда ее вылакаешь, выносишь свое тело с опустошенной головой на сайт, и давай всех поносить! ГРЯЗЬ, отстань!
Ответить
59Инна02.01.2015 21:50
В ответ на сообщение № 47 от Мара: Они обе не спелись, а спИлись. Да и на новый год у них на столе только дешёвая водка была, в отличии стола россиян! Пейте, хохлушки, не захлебнитесь! На закуску - собственная желчь!
Ответить
60Мара02.01.2015 23:36
В ответ на сообщение № 58 от Лара: Лорик, повторюсь, тебе бы с "Новыми русскими бабками" выступать: они чушь несут, и ты тоже. Хорошее было бы трио: Матрена, Цветочек, и ты - Огурчик, как раз на закусь)))
Ответить
61БардакАбама02.01.2015 23:56
А когда опрос проводили?
Ответить
62Мара03.01.2015 02:21
В ответ на сообщение № 43 от Лара: Лорик, а где ты увидела наши войска на Украине?)) Ах, ну да, если употребить пару пузырей 40 %-ной, то еще и не такое "увидишь".))
Ответить
63Мара03.01.2015 02:42
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Свиноматка, это укропофантастическая география.))))
Ответить
64Столица03.01.2015 09:06
В ответ на сообщение № 61 от БардакАбама: Вот мне тоже интересно было бы взглянуть на список этих 'россиян'.
Ответить
65Шейла03.01.2015 11:24
В ответ на сообщение № 1 от Киев: Да, забавно. Зомбирована большая часть населения страны. Пересмотрели "зомби-ящик". Лично я думаю, что и здесь факты подтасованы, как и на выборах и прочих кремлевских развлечениях. Ну какой нормальный человек признает то, что Валька Матвиенко - человек года, ну первоапрельская хохма.
Ответить
66Баканов Тимофей03.01.2015 17:46
Послушай Мара, или как там тебя еще Марик называют, ты скоблишь здесь постоянно не по теме. Одна ругань, косые фразы.. и подобная дребедень. Видно выходишь на сайт с большого перепоя и в других своих собутыльников видишь. А за клевету на Лару тебя можно и привлечь.
Ответить
67Баканов Тимофей03.01.2015 17:51
В ответ на № 65 от Шейла. Да, зомбоящик население зомбирует до состояния приматов. А Валька Матвиенко так это не человек года, а человек гада.
Ответить
68Мара04.01.2015 00:02
В ответ на сообщение № 66 и 67 от Баканов Тимофей: Лорик, ну не дотягиваешь ты даже уровня Петросяна, так и не надо пытаться, а то все время рыжий клоун с красным носом получается.)))))
Ответить
69Людмила04.01.2015 17:06
В ответ на сообщение № 68 и др. от Мара: Все Ваши гнойные выпады на сайте могли бы оставаться незамеченными, если бы не представляли тему гнусного безумия, характерного для деятельности членов тайной иудейской организации, занимающейся нелегальной деятельностью на территории РФ. Кстати, возглавляет эту этническую банду некая Мара (Ф. И. О.) под покровительством известного деятеля (Ф. И. О.), которого весьма почитают в Израиле. Главари и члены этой преступной этнической группировки должны предстать перед судом. Здесь же, зловоние Мары отражает общий дух сгнивших мозгов, свойственный не только разным Марам, но и членам "касты". Они знают, что их ждёт в вечности и знают, что здесь их бесконечные удовольствия кончаются у края гроба. Свистопляска зловонных трупов всем уже порядком надоела. Мара! Вашим гнойным изрыганиям предоставляется место на ленте, но внимание достойных читателей Вам не привлечь. Катились бы, Вы! На этом заканчиваю.
Ответить
70Мара04.01.2015 18:49
В ответ на сообщение № 69 от Людмила: Лорик, достала уже. Иди Галоперидольчику выпей и успокойся! ))))
Ответить
71Мара04.01.2015 19:43
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Свиноматка, это ты сама намазюкала? Кроме того, что это полнейший бред, по поводу качества рисунка скажу словами художника Тюбика из "Приключений Незнайки"- в детстве это было одно из любимых произведений: "Это грязная антихудожественная мазня")))))) Свиноматка, ты - художник от слова "худо"))))))
Ответить
72Мара04.01.2015 23:54
СБУ продолжает веселить: в розыск объявлены Юлия Чичерина и Алексей Панин)))))). Маразм крепчал))))))
Ответить
73Лара Баканова05.01.2015 00:32
В ответ на сообщение № 69 от Людмила. Я Вас полностью поддерживаю! Все именно так: гнойные безумные выпады и полная умственная, и моральная деградация у этой Мары и ее пособников на сайте. Она /он/, уже Вас со мной перепутала. Но это ее обычное состояние.
Ответить
74Лара Баканова05.01.2015 00:36
В ответ на сообщение № 59 от Инна. Ошиблись голубушка! У меня на столе в Новый Год водки нет вообще! А исключительно розовое, французское шампанское и нежное, белое вино. Но и это только для гостей, так как я вообще не пью. Так что не клевещи своими фантазиями.
Ответить
75Лара Баканова05.01.2015 00:48
Облик этой /этого/ Мары и ее самозванок на сайте хорошо отражает тот уровень развития и полное отсутствие всякой морали и интеллекта, у распущенных от вседозволенности криминальных иудеев-жидов в РФ, где они своей циничной наглостью и блошиной нахрапистостью, везде пытаются подмять под свой групповой криминал воспитанных и интеллигентных славян, которые больше всего страдают от их организованных преступлений! Себе же подобных дегенератов в РФ, они как правило используют для исполнения их заказных преступлений, уничтожая самых лучших - плодят себе подобных!
Ответить
76Лара Баканова05.01.2015 01:06
Мне жалко себя и свою семью, которая потратила десятилетия на то, чтобы не жить, а отбиваться от гнусного, криминального БЕЗУМИЯ ЖИДОВ и их сопутствующих, безумных подельников! И такое происходит в России. Здесь открыт и давно, прямо жидовский, криминальный зверинец, в котором представлены настоящие мутанты рода человеческого, на которых я трачу свои драгоценные годы жизни, чтобы вытолкнуть - выпихнуть их из своего бытия и из жизни своего сына, c их криминальным безумием. Но жиды и их банды, как пиявки липнут к славянам в преступных целях. И подобные Мары - тому доказательство.
Ответить
77Баканова Лера05.01.2015 02:14
В ответ на сообщение № 73-76 от Лара-Баканова: Остапа понесло, и очень обильно.)) Лорик, ты уже сама с собой разговариваешь, прямо как в той песне: "Тихо сам с собою я веду беседу" - типичный признак начала проблем со здоровьем. Мне искренне жаль тебя, Лорик, а еще больше - членов твоей семьи, которые вынуждены терпеть тебя и твою "борьбу с криминальными жидами" на протяжении десятилетий. Беги к доктору. Перестань позорить фамилию.
Ответить
78Лара БАКАНОВА06.01.2015 02:30
В ответ на 77 от Лерика. Маньячок с женским ником и чужой фамилией - ОТВЯЖИСЬ! У тебя и твоих жидов ничего не получится! Я тебя еще с ними за компанию привлеку за групповые преследования меня даже на сайте с продажными подпевалами криминальных жидов работорговцев которые решили на мне и моем сыне годами деньги зарабатывать. Но не безнаказанно. Скоро ваша криминальная жидовская власть рухнет! А ты будешь сидеть вместе с ними - жидами за решеткой, чтобы под дурочка - маньячка не косил. Вот такие психуроды как ты находятся вокруг моего сына и поют ему свой групповой бандитский бред.
Ответить
79Баканова Лера06.01.2015 03:02
В ответ на сообщение № 78 от Лара БАКАНОВА: Лорик, тебе не надоело на всех набрасываться с криками, визгами, соплями и слюнями? Если ты этим зарабатываешь денежку здесь на сайте, как свидомитка - ей безпека платит - то это понятно, ну, а если нет, то тогда это выглядит просто нелепо и смешно. И этим ты позоришь фамилию Бакановых!) ))))
Ответить
80Столица06.01.2015 10:19
В ответ на сообщение № 72 от Мара: Надо сдать СБУ Свидомитку, она смотрит российские передачи. Кстати, не по этой ли причине ее нет на сайте)))))
Ответить
81Мара06.01.2015 14:07
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Столица, свидомая смотрит наше ТВ, скорее всего, по ночам, днем то смотреть опасно, вдруг соседи настучат в СБУ?)))))))
Ответить
82Столица06.01.2015 22:24
В ответ на сообщение № 81 от Мара: То, что она периодически пропадает говорит о том, что ее периодически арестовывают. Но она, как стойкий оловянный солдатик смотрит российские передачи. Вот ведь втянулась)))).
Ответить
83Мара07.01.2015 00:39
В ответ на сообщение № 82 от Столица: Уже не может не смотреть, прям, как наркоман без дозы не может))))).
Ответить
84Столица07.01.2015 18:01
В ответ на сообщение № 83 от Мара: Разве ее можно за это упрекать, что у них показывают - вранье и тупость. А у нас одно удовольствие слушать и смотреть.))))
Ответить
85Лара Баканова07.01.2015 22:36
На № 79 от самозванки. Вы гражданин или гражданочка уже на мне помешались! Пора вам давно отстать, иначе я распишу во всей красе по пунктам все преступления жидонелюдей и их иностранных сообщников, таких как Гуштеров. Потом будем выяснять, почему вы своим криминальным стадом, лезете постоянно в мою личную жизнь и жизнь всех членов моей семьи? Причем ваш криминал социально опасен! Вы промышляете преступлениями и террором группой, а потом группой клевещите на пострадавших. Это уже терроризм под мошенничество, самозванка! При этом квакаете руганью даже на сайте, в мою сторону. Когда я жидов и их сообщников выволоку в международный суд, где их заставят отвечать, потом займусь вами, чтобы вы не мешали мне жить! Поэтому свои не людские, шутовские выпады в мой адрес, попрактикуйте теперь на своих домашних. Отвали подсада жидов!
Ответить
86Баканова Лера08.01.2015 00:52
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Лорик, выпей, наконец, успокоительного, и перестань позорить фамилию Бакановых!) ))))
Ответить
87БардакАбама09.01.2015 00:29
В ответ на сообщение № 38 от Инна: и ума побольше!
Ответить
88БардакАбама09.01.2015 00:30
В ответ на сообщение № 64 от Столица: это когда пара свидомиток выдают себя за целый народ.
Ответить
89Лара10.01.2015 20:00
На № 86 от Лерика Я тебя не знаю, и ты меня не знаешь зато усиленно клевещешь на меня на сайте. Поэтому ты подставной /ая/ дегенерат /ка/ Жириновского и его прокураторов, деньги решил /а/ на мне заработать. Ничего у тебя не получится! Я тебя потом отдельно привлеку.
Ответить
90БардакАбама11.01.2015 23:42
Сразу видно кого жаба давит.
Ответить
91Баканова Лера13.01.2015 22:31
В ответ на сообщение № 89 от Лара: Я отлично посмеялась над очередным твоим опусом. И над твоими опусами наверняка смеются все. Все смеются над тобой, как над тем рыжим клоуном с красным носом. Перестань позорить фамилию!) )))))
Ответить
92БардакАбама14.01.2015 23:11
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Я смотрю тебе Катрин Эштон и Анжела Меркель приглянулись?
Ответить
93Олеся15.01.2015 08:49
В ответ на сообщение №91. Над тобой не только все смеются, а удивляются твоему маниакальному навязчивому сумасшествию. Лечись.
Ответить
94Мария15.01.2015 08:52
А рыжий клоун - это Жириновский В. В. из госдумы. Это Лера всем уже надоела со своей бредятиной. Жириновского пытается спасти от УПК международного масштаба. Слабовата для этого.
Ответить
95Баканова Лера16.01.2015 15:53
В ответ на №№ 93, 94: Лорик, не прячься под чужими никами, все равно твой красный нос тебя с потрохами выдает)))))
Ответить