Обезьяна спасла жизнь упавшему на рельсы другу (видео)

21.12.2014 14:251239

В городе Канпур в Индии обезьяна спасла жизнь другой обезьяне, случайно оказавшейся на железнодорожных рельсах.

Гулявшая по рельсам железной дороги обезьяна получила удар электрическим током, в результате чего потеряла сознание. Увидевшая это другая обезьяна подбежала к другу и начала его бить, трясти и опускать в воду, чтобы привести пострадавшего в сознание.

Примечательно, что на платформе за происходящим наблюдали несколько десятков зевак. Люди снимали действия обезьяны на мобильные телефоны, хлопали и криками подбадривали животное.

Приблизительно через 20 минут пострадавшая обезьяна начала приходить в себя и понемногу двигаться под одобрительные крики случайных зрителей.

Средства массовой информации отмечают, что из-за массовой вырубки лесов в Индии обезьяны лишаются естественной среды обитания. По этой причине обезьяны часто наведываются в город в поисках еды.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1БардакАбама21.12.2014 14:28
Обязьяна - друг обязьяны, но не человека.
Ответить
2Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 15:25
В ответ на сообщение № 1 от БардакАбама: Нет, это предки евреев.
Ответить
3БардакАбама21.12.2014 15:42
Интереснее новостей по всему миру наверное не сыскать.
Ответить
4Белоруска21.12.2014 15:47
Это, ИЗГ 1, и ИЗГ2, вылитые.
Ответить
5ИЗГ1 и ИЗГ221.12.2014 16:02
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ну, ты даешь. Ты нас захвалишь. Мы поскромнее выглядим. Вота мы снова здесь и с гастролями в Минск летом приедем.
Ответить
6Дмитрий21.12.2014 16:17
В ответ на сообщение № 3 от БардакАбама: Мне интересно, болван. А с таким ником как у тебя можно представить, что может быть интересно именно тебе. Нищие из России пытаются троллить президента одной из самых успешных в мире стран. Умойся.
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 16:49
----------------------------------------------------------БардакАбама первый сказал,А Трус вторым, как всегда, возражал.Третьей Белоруска вдруг согласилась.В пятых ИЗГ своими фото носились.Лишь только Дмитрий сказал успокойся.Плюнул и послал иди умойся.Я же это выразил стихамиИ домой пошёл, оставайтесь сами. ------------------------------------------------------------
Ответить
8Дмитрий21.12.2014 17:28
В ответ на сообщение № 7 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Что-то мне подсказывает, что единый шизофренический стиль изложения мыслей идентичен и тебе бардак, и ишаковидному. Можешь не менять ники.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 17:59
Дмитрий вам, что-то подсказывает, что я, чтобы меня не путали.Тем кто Бардак и тем кто ишак, И тот кто Трус только не Белорус.Пишу я редко да только метко,Пишу стишком и вот мой ком.Лишь у Димы всё неотразимо,Можешь понять меня принять.
Ответить
10Татьяна21.12.2014 18:18
Очень трогательно. Вспомнила, как я мужа спасала от "зеленого змия": трясла его, била по щекам и окунала в воду, почти, как обезьянка-спасительница.))))
Ответить
11БардакАбама21.12.2014 18:51
В ответ на сообщение № 6 от Дмитрий: для начала проснись.
Ответить
12Белоруска21.12.2014 21:40
В ответ на сообщение № 5 от ИЗГ1 и ИЗГ2: Давно, никому не даю. Тяжеловато уже!
Ответить
13БардакАбама21.12.2014 21:46
Прошу заметить: Свидома обезьян не обсуждает, только Россию. Факт.
Ответить
14БардакАбама21.12.2014 23:48
Проблемы индийских обезьян в наше безмятежное время, в декабре 2014 года, когда рубль "ломится" - конечно, очень актуальны.
Ответить
15Свидомитка22.12.2014 02:57
#13 бардаку)))А чего их, обезьян, обсуждать?Молодцы!Не то, что ты и 90% москалей с мышлением имбицильных захватчиков и убийц. Ты бы побоялся такому же как ты москалю помочь.Убежал бы.Да, правда такова о тебе.Так, что не жалуйся, что я не справедлива к тебе и твоей неадекватной родине)))
Ответить
16Свидомитка22.12.2014 03:00
#14 бардаку))))Да? В России проблемы?Надо же!А Железнова с Максом на соседних ветках утверждают что у вас все в Московии хорошо)))))))
Ответить
17Столица22.12.2014 10:06
В ответ на сообщение № 13 от БардакАбама: Как можно обсуждать себе подобных? Пустое это)))))))))))))))
Ответить
18Столица22.12.2014 10:07
В ответ на сообщение № 17 от Столица: А ведь на стреме сидит))) Все комменты видит. Ох и нелегкая у нее работа.
Ответить
19Татьяна22.12.2014 10:22
№ 16 Свидомитка: Все хорошо, "прекрасная маркиза", все хорошо, все хорошо!) )))))
Ответить
20Олег22.12.2014 11:34
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Она "работает" по принципу: "Деньги не пахнут")))
Ответить
21ИЗГ1 и ИЗГ222.12.2014 13:38
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Там после слова "Даешь" нет вопросительного знака.
Ответить
22Алекс22.12.2014 14:21
Посмотрел это видео, и, далее ещё про то, как приёмная кошка спасла мальчишку от разъярённого пса, и стало стыдно за нас, людей!
Ответить
23Белоруска22.12.2014 14:31
В ответ на сообщение № 21 от ИЗГ1 и ИЗГ2: Нужно было поставить восклицательный знак!
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович22.12.2014 18:00
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Ты уже не Белоруска. Та поговорить любила, а ты как Эллочка людоедка. Одни междометия.
Ответить
25Белоруска22.12.2014 18:38
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Это я, просто смотря с кем, писать много не люблю в интернете нельзя сильно распространятся. И у меня нет ноутбука, а смартфон порой хандрит.
Ответить
26БардакАбама12.01.2015 22:08
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: я смотрю ты прямо Ванга какая-то! Всё видишь и всё знаешь! А может наоборот? К психиатру сходи!
Ответить