Мужчина взорвал себя в обменном пункте Херсона

27.12.2014 15:00534

Украинское издание "Мост" сообщает о том, что мужчина взорвал себя прямо в помещении одной из касс обмена валют в Херсоне. В результате пострадавший скончался на месте.

По сведениям издания, мужчина пришел в обменный пункт с взрывным устройством и заявил, что подорвет себя в том случае, если ему не выдадут валюту. Деньги ему никто давать не стал, тогда мужчина привел взрывное устройство в действие. На улице мужчина оставил некую коробку, которую впоследствии исследовали саперы - предмет оказался муляжом взрывного устройства. Кроме скончавшегося, пострадавших не оказалось.

Также средства массовой информации сообщили о том, что в субботу в Одессе произошел еще один взрыв, в результате которого скончался один человек - его тело было сильно изуродовано. Согласно данным одесских органов правопорядка, взорвалось взрывное устройство, которое несли по улице. Инцидент произошел в районе дома №9 на улице Сегедской.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:48
Прискорбные случаи вызывают только сочувствие, сочувствие семьям, близким и друзьям.---------------------------------------------------------------------------------------------.И не хочется говорить, а только грустить,Грустить и думать в чём смысл жизни. Она ведь только раз даётся, Уж коль уйдёт, то не вернётся.----------------------------------------------------------------------------------------------В завершении предлагаю не обсуждать это горестное событие, поставить точку.Ведь самое ценное - это жизнь.
Ответить
2Соколова Ирина Анатольевна27.12.2014 17:48
Агаев Вагиф Захид оглы родился в г. Тауз, приблизительно в 1967-1968 г.
Ответить
3Мы пойдем другим путем28.12.2014 09:58
Горит, горит село родное. Горит вся Родина моя. Славяне. Это наша земля. Нам нечего молчать и взрывать самим себя. Надо показать на дверь квартирантам России и Украины, присвоившим наши русские ресурсы. Этак самосожжением, взрывами и окажем квартирантам славянской земли медвежью услугу - оставить в живых 12 миллионов славян для работы на рудниках на благо капитала сионистов. Славянский капитал - это возрождение России. Как сказал Бланк-Ленин.
Ответить
4Свидомитка28.12.2014 10:45
Как интересно.))))А почему не пишите о взрывах учиненных русскими террористами на украинской железной дороге, о взрывах в Харькове, о взрыве моста в Мариуполе?И все это дело русских террористов.Изуродованное тело.))))Так и нужно этому бомбисту из русского мира!
Ответить
5Свидомитка28.12.2014 11:46
У России две беды - дороги и дураки, мнящие себя "славными" потомками славяно-ариев.)))) Сами то из себя ничего не представляют, так хоть гордиться ариям ираноязычными кочевниками можно безнаказанно.)))
Ответить
6Кенигсберг по тебе плачет, свидомитка28.12.2014 12:36
Свидомая, старая жидовка. Славяне, это те же Белые хорваты, которые спустились с Балкан и вслед за отступающим тающим ледником километровой толщины освоили земли от Одера, Сана, Дона, Днепра до Волги и Урала. Сибирь еще долго была болотом Васюганьем. После таяния ледника остались обкатанные валуны. Их, как бульдозером, в степи Оксании-Новы приволок ледник. Каменные скифские бабы - это уже дополнение славян этим валунам. От тающей воды нашего ледника у вас на берегах Мертвого моря произошел Всемирный потоп. Воды Черного и Средиземного морей не могли так быстро уйти через Гибралтарский пролив в Атлантику, ринулись по Нилу и затопили Малую Азию. Когда образовались на землях по Днепру, Днестру поселения Трипольцев - славян, тогда и пронюхали про освободившиеся земли Европы племена теплой Азии. Вот тогда и прошли через славянские земли твои арии и готы, гунны, обры, сельджуки. Образовали страны Францию, Германию, Австрию, Венгрию, Турцию. Печенеги и половцы жили за счет набегов на славян, так их след остался в жителях Прикарпатья. Там Роксоланы рожали этих байстрюков после набегов половцев, печенегов и татар. Потому и активны эти свидомые сейчас, которым слово славянин противно. А если ты, свидомая еврейка, скажешь в земле Гитлера, что не они, немцы-арийцы, а, напр., русские, то тебе немцы морду набьют. В армии видел, как жидам, вроде тебя, немецкие советские солдаты из Новосибирска морды чистили. Это славяне миролюбивые. У немцев ты не сочинишь свои пасквили.
Ответить
7Белоруска28.12.2014 18:56
Наверное горе у человека сильное! Сейчас подсадили всех на эти кредиты, некоторые вешаются, кто-то харакири делает, а другие съезжают в другие страны. Все-таки СССР был великой страной, а сейчас столько народу полегло без войны, а теперь, как надоели эти перестройщики!
Ответить
8Павел30.12.2014 22:57
Жалко, что свиноматки рядом не было.
Ответить
9Свидомитка02.01.2015 12:31
#6. Ого, я удостоилась пьяного бреда москаля.))))Что страдаешь от того, что евреи поработили москалей и заставили их пить водку каждый день?))))Что за бред про арийцев?Что у вас москали за традиция воровать чужую историю?Имя страны у Украины украли.Флаг переделали из флага Голландии.Герб-переиначили из герба Византии.Устройство Московии позаимствовали у монголов и татар.Даже идею про ариев, которые на самом деле ираноязычные кочевники, украли у Гитлера.Кстати, я украинка, а ты, колорадское туловище, потомок монголов и угрофинов обитавших в 12 веке на территории Москвы.Вот и вся ваша натура и история, москали)))))))))
Ответить
10Мара02.01.2015 21:13
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Какой мощной силой обладают наши артисты. Показали в новогоднюю ночь на телеканале Интер их концерт - канал могут закрыть. Еще какой-то канал (по-моему, 1+1, но не берусь точно утверждать), из-за появления там песни в исполнении Газманова тоже могут закрыть. Вывод: и где же демократия?))))))
Ответить
11Свидомитка06.01.2015 20:56
А теперь ко всем москалям и Новиковой в Украине раскрыли дело о погибшем в Херсоне.Человек себя не подрывал. Его подорвал террорист ДНР, взявший его в заложники. ДНРовец прикрепил к похищенному взрывчатку и заставил требовать деньги у кассира обменника. Увидев, что ничего не получается, террорист ДНР запаниковал и нажал на дистанционное устройство, взорвав бомбу на несчастным, которого похитил и шантажировал бомбой на его теле.Неплохо было бы внести ясность в статье. Всему виной ДНРовцы и взрывчатка из России. Ссылка на канал 1 + 1, новости ТСН.
Ответить
12Столица07.01.2015 00:24
#11 А почему мы должны верить вашей версии, нам твои источники не авторитет. Ты докажи, а не версии высказывай.
Ответить
13Свидомитка07.01.2015 01:17
#12 столица-ты сама докажи))). Ты же веришь тому бреду, что показывает таким, как ты ваша раша ТВ!Тем более у нас сейчас в Украине взрывают центры помощи военным, а то ваши рашиские террористы для запугивания мирных жителей, как это делается в Одессе.Россия привыкла все отрицать, никто уже и не заморачивается с доказательствами.Кстати, Гитлер тоже все время говорил о желании мира и готовил вторую мировую. Так и Путин говорит о мире и отправляет в Украину танки и грады. И так все уже ясно. В России 90% населения этого хотели, как и немцы при Гитлере, а Европа ведёт себя так же как в 1939 году, не понимая, что Путин мнит себя хитрее Гитлера.
Ответить
14Свидомитка07.01.2015 01:48
#13 ато - это АТО: анти террористическая операция.
Ответить
15БардакАбама12.01.2015 23:27
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: вспышки на солнце - это тоже агенты ФСБ взрывают? Ты в лес не ходи - там лешие, агенты Кремля.
Ответить
16БардакАбама14.01.2015 22:48
В ответ на сообщение № 8 от Павел: и всего выводка.
Ответить

Добавить комментарий

95532 69469 23575