Москвичам раздали презервативы с фото Навального и Ходорковского

26.12.2014 02:251400

25 декабря в Москве активисты раздавали прохожим презервативы с фотографиями оппозиционеров Алексея Навального, Бориса Немцова, Сергея Митрохина и Михаила Ходорковского. Организаторы необычной акции сообщили о том, что Навальный и прочие оппозиционеры запугивали россиян ложной информацией о падении рубля, провоцируя посредством социальных сетей панику.

Издание LifeNews утверждает, что сильная метель в Москве не помешала гражданам разобрать презервативы буквально за несколько часов. LifeNews отмечает, что некоторые прохожие забирали презервативы с портретами оппозиционеров для того, чтобы использовать их по назначению, тогда как другие москвичи резиновые изделия попросили для использования их в качестве сувениров.

«Это наш социально-политический протест против людей, которые в сложный для России период наводят панику на рынке и искусственно играли на падении рубля неделю назад, Мы выбрали такой "взрывной" способ агитации, поскольку нашей целевой аудиторией является молодежь», - сообщила одна из организаторов перформанса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Крадут26.12.2014 04:40
Дерипаске подарил Чубайс Красноярский, Братский, Новокузнецкий, Саянский алюминиевые заводы. Ачинский, Николаевский глиноземные комбинаты. Живет Дерипаска в Англии. Прикупает шельф Прикаспия с нефтью в недрах Прикаспия. Иностранные компании раскупают Россию, а Путин не видит. Так славянский капитал не создается. Dilkor international Galinton investment LTD, Runikom Fort LTD, Paimtex Limited LTD-Владельцы 65,5% акций БРАЗа, 55,42% акций КРАЗа. При Сталине все было российское, а сейчас.
Ответить
2Вера26.12.2014 05:51
С юмором.)) Мол все эти люди - гон...ны.))) Натягивать их для одноразового применения в удовольствие и, чтобы не было рисковых последствий.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович26.12.2014 10:49
Да, Вера правильно и точно, и с юмором, и ещё добавлю к сказанному тобой тонким подтекстом, чтобы в будушемТаких козлов больше не появлялось. Чтобы не было глупцов и впредь не появлялся бы НемцовНе бубни Сергей Митрохин не просочило бы ни крохиИ удовольствие получил и не получился Ходорковский МихаилВот так будем мы решать задачу и не можем мы иначе.
Ответить
4Старый Русский26.12.2014 11:33
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Стою в одном присутственном торговом месте в очереди. Приличного вида дама, лет 35-ти, выбирает товар и интересуется ценами. Спрашивает цену ранее копеечного товара:- Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, цену этого товара.- 799 руб. - отвечает с натянутой улыбкой миленькая продавец.- Ох, и не фига себе! - непроизвольно срывается с губ приличной дамы, - Извините, извините, - зардевшись, виновато извиняется перед всеми, - Ещё летом около ста рублей стоило. Тут я на лихом белом коне с шашкой на голо, с призывным кличем:- То ли ещё будет! Слава Путину! До здравствует Единая Россия! Слава благодетелям нашим и заступникам!А, что, разве неправду сказал? Всё, как "Левада-Центр" учит, без отклонений от заданной линии "патриотизма". Кто же знал, что народ у нас такой не патриотичный? Знаете, что ответили, со всех сторон, кто громко, кто еле слышно, со злобой? А, вот, что, почти вашими словами, но в обратку:- Да, чтоб эти гомо-гондоны передохли все! Дёрнул же чёрт "п-ов" (во множественном числе) во власть выбрать!Улыбка с лица продавца-девушки сразу сошла на нет:- Что, Вы такое говорите? Не знаю, как людям в глаза смотреть, ценники переклеивать замучились, чуть ли не каждый день. На стариков, вообще, больно смотреть. - и с грустью замолчала.Взглянул я на неё, и в мыслях воспарила перед очами моими Вера-Заступница Справедливая, да-да, ты Вера, без грамма сострадания к людям, без грамма благодарности за их труд, но воспевающая "галерного- пахаря", "птицу говоруна". Воспевающая дела его без доказательств, без примеров, без фактов. А, к девушке той, через твоё бездушие, наоборот, моё расстройство чувств приключилось нежностью и благодарностью, за её такое трогательное отношение к людям и старикам. Такая, вот, история произошла, совсем, совсем в недавнем прошлом моей предательской, не патриотичной, подленькой жизни. Кстати, люди высказались намного грубее о Луноликом, чем я написал. Видно по край накопилось.:))))
Ответить
5Швондер26.12.2014 12:30
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Это не Вера писала. Вера сдержанная и образованная дама. Это Исмаилов Зуфар Гафурович писал. Ну, я ему за это вставлю пистон.
Ответить
6Лелик26.12.2014 12:43
В ответ на сообщение № 1 от При Сталине все было российское, а сейчас изделия №: А народ, заведомо считая его дураком, будут тешить презервативами с картинками. Надо всем на Новый год презервативами нарядиться и пойти на Красную площадь. А праздник Новый год переименовать в день Презерватива русского народа! Теперь пусть евреи до конца доводят начатое всероссийское дело - всех обули теперь пусть переодевают народ!
Ответить
7Северянин26.12.2014 15:33
Перфоманс ниже плинтуса. Книжки б читали лучше, прибавляет IQ.
Ответить
8Алекс26.12.2014 16:34
Сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Сходи к своему ослу и спроси у него, что подешевело к Новому 2015-му году? Может быть подешевела халва, которой ты его кормишь?
Ответить
9Wekey26.12.2014 16:59
О, господи. Ватники активизировались. Я-то думал, кризис их домой загонит. Ан нет!
Ответить
10Мара26.12.2014 19:34
В ответ на сообщение № 9 от Wekey: Это вы, укропы активизировались. Это и понятно: зима, холодно, чтобы согреться, надо прыгать. Вперед, поппрыгунчики, хэй-хэй. "Кто не скачет, тот москаль"))))))
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович26.12.2014 21:42
В ответ на сообщение № 8 от Алекс: Подешевеет твоя пятая точка. Мой ишак уже радуется.
Ответить
12Железнова26.12.2014 23:56
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Как же вы с ишаком достали. Задницу камнем подтираешь, согласно Корану?
Ответить
13Белоруска27.12.2014 00:27
ОЙ, ЛЮДИ! Не могу от смеха!
Ответить
14Столица27.12.2014 10:23
В ответ на сообщение № 9 от Wekey: Кризис, бедствия, войны, наоборот объединяют людей. Ключевое слово здесь - людей. А не бандеровцев и фашистов.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 11:29
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Ты совсем спятила, старая! Где это ты видела объединение людей. Это скорее стадо баранов, а вот банды и группировки - это сила, это умение, это дерзость.
Ответить
16Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 11:31
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Ты там поаккуратней! Смотри не описайся от восторга. Я таких видел у нас на хлопковом поле. Потом дурно пахнут.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 11:36
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Не угадала, достопочтенная солоха. Задницу я подтираю о спину моего достопочтенного ишака. Это у нас знает даже ребенок. Да, что там говорить. У тебя, у женщины мозгов меньше, чем у меня песка в кулаке. Вах-вах-вах.
Ответить
18Железнова27.12.2014 12:16
В ответ на сообщение № 17 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Эх ты, нечестивец. Придется научить тебя, как это надо делать. Исламский туалетный этикет (араб.) — правила поведения в туалете (а также в ситуации, сопровождающей мочеиспускание и испражнение), предписанные мусульманину шариатом. Для справления нужды мусульманин должен удалиться в специальное отхожее место (чаще всего в туалет) или, если такое помещение отсутствует, в недоступное для взора других людей место. Входить в туалет следует с левой ноги и, соответственно, выходить с правой. Перед входом в туалет и выходом из него следует прочесть специальную мольбу (дуа). После справления нужды мусульманин обязан очиститься от нечистот при помощи заранее заготовленной воды, камней и т. п. вещей, которые подходят для этого. Процесс умывания водой называется истинджа, а очищение твердыми предметами называется истиджмар. В исламском туалетном этикете нельзя поворачиваться во время испражнения лицом или спиной в сторону киблы, мочиться в стоячую воду, использовать правую руку для подмывания, приносить Коран и читать его. В плане мест справления нужды шариат запрещает делать это у мусульманских могил, в банях, в тени, на дороге, в общественном саду, у плодоносящих деревьев, возле источников. Запрещено совершать истиджмар костями, экскрементами и едой. Порицаемым считается разговаривать во время процесса, мочиться в норы и против ветра. Является нежелательным проносить в туалет вещи, содержащие имя Аллаха. Не хочешь записаться в секцию плавания имени Брейвика?
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 14:06
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ах ты недостойная! Как ты посмела так приблизится к Исламскому туалету? Исламский туалет - это табу для иноверцев, это тайна, как и вся жизнь мусульманина. Поэтому у нас высокие заборы, паранджа и жестокий свод законов. Все неверные сгинут с этой Земли, а мы останемся. А ты знаешь, кто изобрел трусы. Этими гениями были татары. Они их по известным причинам часто стирали. Но спины своих лошадей не мыли, как и я своему ишаку.
Ответить
20Алекс27.12.2014 14:45
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А что, твоя пятая точка твоему ишаку уже придрючилась? Надоела! Какой-то твой ишак изменчивый, как у нас говорят про неверного мужа. В общем, твой ишак неверный!Не хами людям перед встречей со своим Аллахом.
Ответить
21Ржевский27.12.2014 15:26
Ирландские мангусты вышли на узбекский хлопковый мёд, а узбекские хлопкоробы, потные и венючие, вышли на тропу войны с теми, кто приобщил их к цивилизации. Вот сколько живу, столько убеждаюсь в мудрости великороссов, которые говорили, что если хочешь сделать себе плохо, сделай хорошо инородцам. Корми их, будут жрать до гнилостного пуза, пои их пока у них из их вонючего рта не потечёт, уважай их, а они, неблагодарные, нажравшись, напившись, будут восхвалять своего кровожадного божка и кричать, что все неверные скоро сгинут с этой Земли, а которые не захотят сами сгинуть, тем они, изуверы, помогут сгинуть, что бы не мешали строить всемирный халифат.Нечисть заезжая, ты почему такой наглый?
Ответить
22Наблюдательный27.12.2014 15:32
Какая власть, такие подленькие приёмы.
Ответить
23Ржевский27.12.2014 15:46
В ответ на сообщение № 21 от Ржевский: Это я Зафуру Зафуйровичу вопрос задал. Вижу приборзел залётный радиКАЛьный исламист.
Ответить
24Татьяна27.12.2014 15:55
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Так, следуя предписаниям шариата, недолго и в штаны наложить. ( ( ( ( (
Ответить
25Железнова27.12.2014 16:16
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: Чтобы штаны оставались чистыми, Зафуйрович надевает двое трусов. Гениальное изобретение отдельной части очень развитого прогрессивного человечества.
Ответить
26Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:21
В ответ на сообщение № 20 от Алекс: Ах, ты нечестивый отрок! Ты, наверно, забыл кто тебя в люди вывел, кто тебя читать научил, чьи послеобеденные тарельки ты вылизывал и поэтому не умер с голода. Ах, ты неблагодарный ишак! Жди, я тебе выпишу полсотни бамбуковых палок по пяткам. Ты у меня еще попляшешь под зурну.
Ответить
27Белоруска27.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 16 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А, мы моемся, и здесь, и там.
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:29
В ответ на сообщение № 21 от Ржевский: Ты господин, как я вижу, очень глупый человек. Тебе следует еще раз прочитать книгу про старика Хоттабыча. Там в краткой форме изложены основные правила общения с престарелыми жителями средней Азии. Европейцы сгинут из-за их чрезмерного увлечения спиртным, из-за разврата и отсутствия меры в еде. И ты, хотя и не европеец, сгинешь и очень скоро. У тебя цирроз печени.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 16:58
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Если бы ты не мылась, то тебя никто за стол бы не пустил, а тем более в кровать.
Ответить
30Железнова27.12.2014 17:12
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Алё, дядя, это не я писала.
Ответить
31Железнова27.12.2014 17:16
В ответ на сообщение № 28 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Так, как, дядя, в школу скоростного плавания имени Брейвика записаться не хочешь? Мы научим тебя быстро плавать в сторону дома.)))) И ишака твоего.
Ответить
32Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 17:59
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Как тяжело тебе со мной спорить. Это тебе не чужие мысли перепечатывать и выдавать за свои. Тут надо иметь мозгов больше, чем песка в моей ладони. Брейвик - кумир твоей семьи. А запятые, как видно пятиклассник и двоечник ставил. Учи уроки.
Ответить
33Железнова27.12.2014 18:11
В ответ на сообщение № 32 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ну, в общем, по сути - пшик. Подтирайся песком, дядя. Коран разрешает))))))))И расскажи мне о ваших великих достижениях. Хотя бы за последние 300 лет, умник. Хоть одно имя?))))))))) Хоть одно?)))))))
Ответить
34Алекс27.12.2014 18:20
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Ишаки обосновались капитально и уже забыли свои молитвы, которые должны произносить перед дефекацией. Вашу (нашу) Столицу загадили капитально.Покупайте новые квартиры, ещё не зная, что из бетонных стен, с которых таджики или узбеки сняли опалубку, будет исходить вечный неприятный запах, которое образовалось в их ЖКТ, в основном в толстом кишечнике, в результате пожирания в обеденный перерыв ими халяльного мяса и неожиданно выплеснувшегося в свежепривезённый жидкий бетон. Там даже трое трусов не помогают.
Ответить
35Алекс27.12.2014 18:25
В ответ на сообщение № 26 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Меня в люди вывели мои родители. Честь им и хвала! А вот тебя в люди притащил твой ишак, который тебе достался по наследству от твоих родителей.
Ответить
36Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 19:21
Все многочисленные сообщения от моего имени, как Вы понимаете, это подлог и дело Труса. Вроде он раза два назвался Алексом так и будем считать, а учитывая, что и Железнова отмечает иногда, что появляются не её сообщения от её имени понятно чьи эти художества.А я как говорил свои сообщения дополняю строчками подобное Трус не может Трус всё пишет ишака и видать издалекаЕму Алекс помогает и себя он раскрываетЯ узнал кто этот Трус и Вы знайте, это гнусПоказал своё лицо на двоих одно яйцо.
Ответить
37Белоруска27.12.2014 19:53
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Одна ем, одна сплю и семь котов охраняют.
Ответить
38Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 19:56
В ответ на сообщение № 36 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Баран ты! Тебе надо послушать пение муллы. Оно тебе разума прибавит.
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 19:59
В ответ на сообщение № 35 от Алекс: А я думал, что ты святой. Что у тебя нет ни отца, ни матери. Лишь только царство небесное и святые отцы. А ты оказывается простой баран из стада. Скажу тебе на ухо: Каждый баран должен нести свои яйца. Понял! Терпи!
Ответить
40Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 20:02
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Хотя бы поэзия Омара Хайяма. Читай, набирайся ума и наслаждайся.
Ответить
41Алекс27.12.2014 20:04
В ответ на сообщение № 36 от Исмаилов Зуфар Гафуйрович: твоя жена очень богатая. У твоей жены есть четыре животных существа. Перечисляю: песец в шкафу, ягуар в гараже, тигр в постели ну и ты, ишак на побегушках.
Ответить
42Алекс27.12.2014 20:14
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафуйрович: Отец и сын, и святой дух, а далее мои родители внесли меня на своих ласковых руках в этот Мир. И не тебе, подлец, с твоим поганым языком говорить про мою природу и мою Родину. Брысь отсюда, приблудный.Я на своей Исторической Родине! А ты болтаешься как домкрат у ишака между задних ног.Запомни, мерзавец, простую истину, в чужой монастырь со своим уставом не ходят!Впрочем, ослу объяснять простые истины бесполезно. Сизифов труд.
Ответить
43Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 20:37
В ответ на сообщение № 41 от Алекс: Баран, мы живем по другим законам, у нас другие ценности. Все, что ты перечислил, ты можешь оставить себе.
Ответить
44Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 20:43
В ответ на сообщение № 42 от Алекс: В тебе поселился шайтан и звучит голос невостребованного гомосексуалиста. Россия теперь и моя Родина. Ты тут гость потому, что бесплодный гомосексуалист, а у меня много детей. У них тоже будет много детей. Они будут жить в большом красивом городе под названием Москвабад. Вот так. Учись студент!
Ответить
45Татьяна27.12.2014 20:52
В ответ на сообщение № 40 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы точно знаете, что стихи (рубаи) принадлежат математику и астроному Омару Хайаму?
Ответить
46Алекс27.12.2014 21:05
В ответ на сообщение № 44 от Исмаилов Зуфар Гафурович: тупорылый или плосколицый, как там тебя, у тебя пахта в голове, на голове, на яйцах из курятника, и на домкрате твоего любимого ишака, поэтому тебе завоевателю не дано понять, что такое Родина.На всякий случай рекомендую послушать песню, которую пел наш Президент ВВП "С чего начинается РОДИНА". Меня эта песня пробирает до слёз. А ты, паразит, со своим паразитарным потомством на моей земле не смей хамить, а то получишь отрезвляющего пинка под свою жирную, подмытую прокисшей водой левой рукой трухлявую обвисшую задницу.
Ответить
47Ржевский27.12.2014 21:15
В ответ на сообщение № 43 от Исмаилов Зуфар Гафурович: а в моей стране есть основной закон, это Конституция РФ, который даёт мне право защищать мою Родину от всяких приблудных диверсантов и инородных захватчтков, поэтому моя шашка всегда начищена до блеска!
Ответить
48Ловелас27.12.2014 21:18
В ответ на сообщение № 44 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Давай посчитаем, у кого больше детей. Клянусь последней каплей крови, что у меня больше.
Ответить
49Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 21:18
В ответ на сообщение № 45 от Татьяна: Провоцируйте неуча Алекса. Рубаи - персидское четверостишье. Омар Хайам, как мне помнится является основоположником Гедонизма. Вот снова день исчез, как ветра легкий стон, Из нашей жизни, друг, навеки выпал он. Но я, покуда жив, тревожиться не стану О дне, что отошел, и дне, что не рожден.
Ответить
50Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 21:21
В ответ на сообщение № 48 от Ловелас: Судя по твоей собачьей кличке, я в этом не сомневаюсь. Только какой от них толк. Все они будущие подзаборники и пьяницы, а мои - ПОЭТЫ, АСТРОНОМЫ И МАТЕМАТИКИ. Мы покорим дальний космос.
Ответить
51Столица27.12.2014 21:34
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Про стада баранов тебе лучше знать, ты с ними времени больше проводишь. Чего ты тут раздухарился? Смелый за клавой? Войн тебе мало? Такие как ты только митинговать могут, а как в драку идти, вас не найдешь. Живешь с ишаком? Не удивлена, кому ты еще нужен.
Ответить
52Татьяна27.12.2014 21:35
В ответ на сообщение № 49 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Дело в том, что вопрос о принадлежности стихов (рубаи) к Омару Хайаму до сих пор открыт (см. хотя бы Википедию). Я думала, что вы знаете об этом больше.
Ответить
53Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 22:24
В ответ на сообщение № 51 от Столица: Мы вас погнали из Азии, а вы нас нет. Вот и делай вывод кто из нас кто. Ты уж помолчи. Мы чеченцев помогли вам в Москве обуздать. А вы им попу лижите.
Ответить
54Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 22:26
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Я тоже слышал такие бредни. Эту, якобы неразбериху, создают наши враги, чтобы унизить нашу нацию.
Ответить
55Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2014 22:27
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Этот мальчик туркмен.
Ответить
56Железнова27.12.2014 22:29
В ответ на сообщение № 40 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я просила за 300 лет. Но, посмешил, за 900 лет у вас родился один достойный человек, в Иране.)))))))))
Ответить
57Железнова27.12.2014 22:30
В ответ на сообщение № 44 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Обоснуй. Или опять фантазмы?
Ответить
58Железнова27.12.2014 22:34
В ответ на сообщение № 55 от Исмаилов Зуфар Гафурович: У него на лбу не написано, что туркмен. Плосколицый? Да. Узкоглазый? Да. А ты что, туркмен не любишь? Вот с этого места поподробней )))).
Ответить
59Игорь27.12.2014 22:41
А причём тут москвичи? В Москве нет москвичей.
Ответить
60Ловелас27.12.2014 22:49
В ответ на сообщение № 50 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Слышь, кАмпАзитор, тебя привлекут за плагиат, потому как ты научился перепечатывать столбиком стихи твоего любимого Омара Хайяма.Мне родней и ближе стихи Пушкина Александра Сергеевича, Лермонтова Михаила Юрьевича, сказки в стихах Василия Андреевича Жуковского. басни Ивана Андреевича Крылова, стихи Агнии Барто, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, песни Владимира Семёновича Высоцкого и много гениальных творений непревзойдённых русских талантов.Так, что ступай к своему ишаку и читай ему свои дебильные стишки.Захвати презерватив.Да, и напоследок. У меня не кличка. Ловелас это моё второе имя. которое дали мне земляки, за то, что все женщины в округе тают перед моим взором. Но у меня есть табу. Оно заключается в том, что я не имею права разрушать семьи. Это святое. А вот вдовушек и разведённых я иногда балую своим вниманием. Лёгкий флирт, но как играет кровь!Впрочем тебе с твоей ишачьей привязанностью не понять. Наплодил себе подобных паразитов и радуешься. Адью!
Ответить
61Ржевский27.12.2014 23:58
В ответ на сообщение № 50 от Исмаилов Зуфар Гафурович: В дальний космос первыми полетят обезьяны. Жалко зверушек.Уверен, что вы покорите дальний-дальний космос. Поскорее бы уже вас всех туда отправили.
Ответить
62Игорь28.12.2014 00:23
Тема обсуждения вроде про москвичей была.
Ответить
63Исмаилов Зуфар Гафурович28.12.2014 01:34
Да Игорь тема одна, болтовня другая, в этом преуспел Трус и сбивает с русла обсуждения. Он как хамелеон? одевается в личину (присваивая чужое имя) и несёт пургу, смотри его сообщения: № 38, 39, 40, 43, 44, 49, 50, 53, 54, 55.Трус разбушевался - пишет бесконечно.То змеёй ползёт, то прикинется овечкой.Сколько ни ползи, раздавим тебя гада.Будет Железнова и Белоруска рада.
Ответить
64Старый Русский28.12.2014 02:48
Ну, ребят, вы, как хотите, но мне Исмаилов Зуфар Гафурович с Ишаком, даже симпатичен. Всех вас в кучку собрал и развлекается, причём развлекается, надо отдать должное, с понятием и разумностью в своих, казалось бы часто бессмысленных, оскорбительных выпадах. Верите или нет, но у меня появилось желание найти книгу о Хадже Насреддине и перечитать снова. Похоже он её не просто читал, а она его настольная книга. И, если не заметили, он поднимает в ироничной форме достаточно серьёзные вопросы, в сущности находясь на вашей стороне, одновременно показывая, как зашориваются ваши глаза и ничего не видят, в так называемом, вашем патриотическом порыве "порвать" всех открытых и скрытых врагов, сметая по пути даже своих союзников, только потому, что вы их не понимаете и не хотите понять. Вспомните, как меня травили пропутинцы, нашисты, за Украину, украинцев, славян, называя бандеровцем, предателем и прочее, однако фактов защиты мной конкретно бандеровцев и предательства Родины, а не жидов российских и украинских, так и не предоставили.:)Читая эту страничку обсмеялся. А на паренька-то вы нарвались совсем не на дурочка, он просто так не лезет, абы куда, соображение имеет, знания, какие-никакие и с юмором, кстати, порой, таким пикантным, остреньким - на объедение, не то, что настоящий "ваятель" стихов Исмаилов Зуфар Гафурович, узбек четырёхлетка-россиянин. Читаю его и смеюсь в покат, как он ишаком иакает, правды добивается от своего клона:"Трус! Трус! Это не я писал! Я стихами пишу! Не верьте ему! Я Исмаилов Зуфар Гафурович!" - а тот его подзадоривает, наверное тоже катается от смеха по полу:"Ты, кто такой? Иди, до свидания! Я настоящий Исмаилов Зуфар Гафурович!" Пишу и сам ржу. Ребят, ну, вы в своих порывах патриотизма, не забывайте про юмор, иронию и т. п. Я уж, не выдержал, сколько он вас мусолит, а вы всё с ним войной праведной воюете. Вот, написал комментарий. Да, посмеялся от души.:))))
Ответить
65Вера28.12.2014 09:40
В ответ на сообщение № 40 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Омар Хайямом я увлекалась в юности, но никогда не думала, что его рубаи будут "руководством в моей новой нынешней жизни"))) Например,Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало естьИ лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайям.
Ответить
66Вера28.12.2014 10:41
По мотивам этого рубаи Омар Хайма, бейты написанные Дмитрием Ксурь.Духовная пища подобна телеснойЧто внутрь принимаем, должно быть известно.Бывает еда хороша лишь на взгяд.Внутри это гадость, замедленный яд.Чтобы ваше здоровье и жизнь не пропалаГолодным быть лучше, чем есть, что попало.Слегка голодать, только пользу даёт, Кто ест без разбору, недолго живёт!Воздержанность в пище и душу излечит.Всеядность и душу, и тело калечит.Плохая еда может даже убить, Не сразу, а медленно тело давить.Вот так и общение, будто бы пища, Лучше быть одному, чем водить дружбу с духовно нищим.Лучше делом любимым заняться спокойно, Чем терять своё время среди недостойных.Любит быть в одиночестве сильный и умный, Сохранить расстояние с обществом шумным.Нелегко обмануть сильного мудреца, Мудрый выявит, разоблачит подлеца.И слабому быть одному, как защита.От дурного влияния сердце закрыто.Подпуская к себе бестолковых людей, Человек сам себе словно вор и злодей.Своё время растрачивает безвозвратно, Возвращение времени невероятно.Жизнь с глупцом разделять-тяжелейшее бремя, Нет богатства дороже, чем личное время.Слабого быстро развратят псевдодрузья.Слабого оставлять без контроля нельзя.Может он и хороший, но падкий к порокам.Много соблазнов есть в мире жестоком.Зависть может и сильного взять, погубить.Крысу рядом пригрел, так кого же винить?Вероломен предатель, так чего горевать?Его сущность такая, -друзей предавать.Вероломен приятель, что вкрался в доверие!Душу трудно понять, это не бухгалтерия.Он кивал вам, . о совести -вам говорил.Что вас, как человека, давно полюбил.Но его был отец, дед и прадед иуда, Вашу голову вашему недругу-он выдаст на блюде.За спиной будет вас поносить и срамить, Трудно гадину хитрую изобличить.Нет. Лишь чистая добрая пища!Лучше бедный друг, чем власть добившийся нищий.Нет. Надёжные лучше друзья, Чем в друзьях, с грязной совестью и честью, князья.Воздержаться и в пище, и в дружбе, -добро!Воздержавшись очистишь от порчи нутро.Неразборчивость в людях - причина всех бед, Будьте мудры, чтоб в счастье прожить много лет.
Ответить
67Свидомитка28.12.2014 10:52
Да, пропаганда в России на уровне гитлеровской Германии.Если бы в Украине такое сделали с регионалами типа левочкина, Бойко, то рашисткие новости кричали бы о пропаганде извращений и преследовании в Украине неугодных политиков.
Ответить
68Свидомитка28.12.2014 11:37
#67 А в России это можно. Кукловод лично распорядился?
Ответить
69Вера28.12.2014 13:39
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Евромайдан. Перешли границу, льётся кровь.Дмитрий Ксурь.Дело художника – рождать радость.К. Паустовский.Тише дети, тише, Ходит - бродит кот по крыше.Тише дяди тише, Ходит-бродит, видит, слышит.Ночной кошмар представителя власти.Болтуны по телику к оружию зовут!Видно Украину,Как мусор подожгут -Разговоры на кухне.Итак, вперёд!Дело художника – кисти и радость!Дело поэта – делать стихи.Ты, гражданин – делай Родине малость.Кто правду слышит в стае глухих?Кто же увидит, что мир раскололся?!Кто же поймёт, землю надо спасать?!Чёрное, чёрное, чёрное солнцеВ странах безмолвных будет вставать!Совести капли, любви не осталось, Честь растеряли! Была она, честь?Кто на защиту надежды? Их малость.А равнодушия, лени не счесть.Дети бездомные, старость забытая!Мусор и крысы, бродячие псы.Мысли прокурены, радость пропитая.Мир проституток, бухие отцы!Что продаёте и чем вы торгуете?Что вы оставите детям своим?Взятки, предательство, что вы воруете?Вырастет сын, правды нет, он один.Что создаёте и, что вы построите?Что вы сидите там, в замках своих?Что вы за чушь в телевизоре порете?Мир стал прозрачным и меньше дурных.Что, вы не видите, буря рождается!Что, не понятно, идёт ураган!В бурю безумную сильный спасается, Только с народом, когда капитан!Планка упала, разбиты барьеры.Бунт бессердечен, в толпе сердца нет.Давят, ломают без правды, без меры. Вопли долой, вместо разума бред.Воют и воют в открытые души, Люди публичные с сытым лицом, Там за бугром хлеб и пряники лучше, Там ваша Родина, там отчий дом.За самостийность воюют товарищи, И в европейское лезут ярмо.Патриотизм стал подонкам пристанищем, Евромайдан для лохов казино.Рвать, убивать и страну свою ссучиватьСделать ей невосполнимый урон. Роль свою низменную возвеличивать, И посадить проходимцев на трон.Теледебаты, агония смысла.Шум, болтовня, где же разума свет, Сердце страны над обрывом повислоВиден мотив и врагов грозных след.Нацию срезать, насиловать волю, Ранить отчизну, втоптать на века, Словно коса по незрелому полюВодит толпою чужая рука.Им не подходят цветущее древо, Будет восточный союз, им не жить.Западный падальщик в воздухе реет, Чтоб своё жадное чрево набить.Лидера нет у страны, ну и, что же.Жизнь – это жизнь и живём только раз, Царь не спасёт, да и бог не поможет.Мир кто изменит? "Никто Кроме Нас"Власть пусть ответит, назрело и нужно, Делятся пусть, не поделятся прочь, Мир мы изменим внутри и наружно.Ждём все рассвета, кончается ночь.
Ответить
70Вера28.12.2014 13:46
В ответ на сообщение № 68 от Свидомитка:Путин Владимир Владимирович! Президент России!Дмитрий КсурьВладимир! Вчера был ещё претендент, Сегодня Великой Руси Президент!Мечтают о лидере люди России, -Не то о царе, а не то о мессии.Кто верит в тебя всей душой, кто-то нет, Для многих в потёмках ты солнечный свет.Ты взялся великой страной управлять, И должен «ЗАКОНЫ ПРАВЛЕНИЯ» знать:1.Воспитывай личность свою, как герой.Оттачивай дух, занимайся собой.2.Расти, находи благородных людей, Люби своих близких и верных друзей.3.Имей уважение к высшим персонам, Всё делай, чтоб было в стране по закону.4.Давай ход надёжным общественным людям.Учи честно жить прокуроров и судей.5.Люби свой народ, как любимых детей.Имей в своём доме домашних зверей.6.Людьми деловыми наполни страну.Чтоб бизнес с избытком наполнил казну.7.Приветливым будь к иностранным послам.И всем воздавай по конкретным делам.8.Любезным будь, мудрым с вождями народов.Лелей край родимый, родную природу.9.Будь бдительным, мир состоит из врагов.Кто мягок, тот править страной не готов.Владимир! Ты Лучший! Россия зовёт!Так правь мудро! С Богом и Правдой! Вперёд!
Ответить
71Исмаилов Зуфар Гафурович28.12.2014 13:54
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: В моих комментариях Вы увидели самую тонкую и чистую сущность. Надеюсь, что мы еще посмеемся. С уважением, поклонник Хаджи Насреддина (он же Лелик, Швондер, Селедка, Исмаилов Зуфар Гафурович и многие другие).
Ответить
72Белоруска28.12.2014 16:08
Гафурович, что-то ты не то пишешь, причем эти все люди к тебе, они имеют отдельную голову и думают по своему. Ну, кто то шутит, все равно здесь не хлопковое поле, не узнаешь, кто чем пахнет.
Ответить
73Исмаилов Зуфар Гафурович28.12.2014 16:14
На сообщение № 71 Лёлик и он же хочется перечислить ещё остальные твои "имена" и уважаемое имя твоё "Исмаилов Зуфар Гафурович" и имя каким этот уважаемый человек называл тебя, но не буду, когда ты сам открыл это, я зауважал тебя. Да нет, просто камень с плеч.Между прочим, у меня есть ещё одна догадка, ну об этом позже.Ладно Лёлик, предлагаю Мир.
Ответить
74Лелик28.12.2014 22:55
В ответ на сообщение № 73 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Принимаю! Давай шутить дальше!
Ответить
75Столица29.12.2014 09:21
В ответ на сообщение № 53 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ну почему "погнал", ты и сейчас гонишь даже не задумываясь кому пишешь. Твой бред кому-то нравится, тебя похвалили, банан кинули, а ты и рад нести его дальше. Лично я акромя пустобрехства ничего не вижу. Но ведь я и не особо читаю твои вирши, просто комментарий был ко мне, вот и ответила. А ты выступай дальше, пока основные артисты готовятся. ))))
Ответить
76Исмаилов Зуфар Гафурович29.12.2014 17:53
В ответ на сообщение № 75 от Столица: Я тебя все это время представлял мужиком или гермафродитом с красной от натуги рожей. И сейчас не могу понять, что тебе от меня нужно? У тебя жена есть? Так чего ты к мужикам пристаешь? И еще, ты носом по строчкам водишь для чего? Что ищешь?
Ответить
77Железнова30.12.2014 18:37
В ответ на сообщение № 76 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Полегче на поворотах. Давай по теме.
Ответить
78Столица30.12.2014 21:03
В ответ на сообщение № 76 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты можешь представлять меня кем угодно. Не нравлюсь? Не задевай, иди к своему ишаку, скоро праздник, готовьтесь. Если у тебя амнезия, прочти свой комм. 53. Наблюдательный ты наш.
Ответить
79Исмаилов Зуфар Гафурович02.01.2015 12:59
Сообщения №53 №?6 написаны видимо для компрометации моего имени от моего имени кем то, кому это выгодно, поэтому Столице и Железновой не принимайте на мой счёт.---------------------------------------------------------------------------------------------- Если о вас я напишу то непременно стишком это покажуА всякий трус, что пишет Вам за него и гроша я не дам.----------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить
80БардакАбама08.01.2015 23:39
Классно придумали, оригинально.
Ответить
81БардакАбама08.01.2015 23:57
В ответ на сообщение № 62 от Игорь: нет, про презервативы.
Ответить
82БардакАбама10.01.2015 00:07
В ответ на сообщение № 68 от Свидомитка: только своё фото выставишь - оно там тоже появится.
Ответить