Милонов: "предупреждал Копенкину, что Шаляпин голубой"

09.12.2014 14:584394

58-летняя Лариса Копенкина дала интервью изданию Super, в котором не только обвинила своего супруга Прохора Шаляпина в многочисленных половых связях с различными моделями, но и в нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я это подозревала, но лично не видела, свечку не держала", - сказала Лариса Копенкина.

Совсем недавно Прохор Шаляпин поразил свою супругу новостью о том, что станет отцом будущего ребенка, которого ждет российская модель Анна Калашникова.

Ситуацию прокомментировал борец за нравственность Виталий Милонов, являющийся депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга: "Когда я встретился с этой ненормальной парой на одном из эфиров ток-шоу. Я сразу сказал Копенкиной: «Посмотрите, кто он! У него абсолютно жеманная походка и не нормальные повадки, он скорее всего нетрадиционной ориентации». Но тогда она была слепа и не верила в это. А ему я тогда так прямо и сказал: Прохор, ты гомосек!".

Милонов заявил также, что Шаляпин намеренно не рассказывает о своей ориентации, чтобы иметь возможность заинтересовывать состоятельных женщин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна09.12.2014 17:59
Недавно видела бланк-заявление о выборе поликлиники, так в нем был указан пол (на выбор подчеркнуть): мужской, женский или альтернативный. Шаляпин с виду мужик, а по поступкам "альтернативный".)))
Ответить
2Швондер10.12.2014 11:54
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Послушай, да черт и с ним какой он этот Шаляпин, ты мне скажи зачем мы заполняем этот бланк, для чего он? Слышал, что это нужно для того, чтобы у пенсионеров после их смерти, согласно росписи в бланке, изымать скелет для анатомички и квартиру для иногородних.
Ответить
3Татьяна10.12.2014 14:37
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Не может быть!?))))))))) Насмешил до слез!)))))))) Смеюсь, извини, не могу ответить!))))))))
Ответить
4Столица10.12.2014 17:20
Ну вот, а кричали: "Любовь-морковь." Так ведь и не проявились крикуны, жалко. Наверное под кроватью от стыда прячутся.)))))))))))))))
Ответить
5Швондер10.12.2014 18:52
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Ну, ладно! Смех смехом, а кое, что к верху мехом. А если это правда? Вдруг кто-то окажется в литургическом сне. И тут согласно подписанному документу у него начинают изымать скелет. Человек очнулся, а скелета нет. Что делать? Кто ответит за это? Допустим ему временно дадут экзоскелет. А за страдания кто заплатит? Далее припрыгал он к себе домой, а там все занято. Там все в тюбетейках ходят, плов кушают. Куда податься? Везде, куда не зайдешь, весит один плакат с нарисованным длинным указательным пальцем и словом "ВОН!" Мне кажется, что эти вопросы до конца не проработаны. Рано и опрометчиво мы начали подписывать столь важные для каждого гражданина России документы. А Вы как думаете?
Ответить
6Татьяна10.12.2014 20:25
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Если серьезно, то я только взяла бланк и пока его даже не заполнила. Не очень понятно зачем, например, нужен поликлинике номер моего паспорта. Поликлиника обо мне будет знать все: мой адрес, мои паспортные данные, место работы, мою подпись, мои болезни и т. д. Получается не поликлиника, а филиал СБ. С вашими опасениями можно согласиться.
Ответить
7Швондер10.12.2014 21:05
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Могу сказать больше: ни я, ни моя жена этот бланк заполнять не будем. В поликлинике кто во, что горазд по своему, типа как я съехидничал, объясняют это мероприятие. Но приложение №2 к этому бланку меня насторожило. Лично я в очереди бабок запугивал почти так же, как это делали кулаки в Поднятой целине. Помните они говорили, что в колхозах всех бабок посадят на корзины яйца насиживать, все бабы будут общими и т. д. В приложении №2 сказано, что мы согласны на любые экзекуции врачей и претензий в случае неудачи иметь не будем. Вот это здорово. К чему нас готовят? А паспортные данные кому и зачем? Если у нас есть страховой полис и там в компьютере все есть. Здесь надо разобраться с этой непонятной инициативой.
Ответить
8Лелик10.12.2014 21:07
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Предлагаю написать коллективное письмо в Спортлото!
Ответить
9Татьяна10.12.2014 21:31
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: У меня только бланк на одном листе. С приложением №2 похоже знакома по платным услугам в стоматологической поликлинике. Они не гарантируют 100% результат лечения, кроме того, если в дальнейшем после лечения будут осложнения, то они за них не отвечают. Врачи Вам ничего не гарантируют, а все свои неудачи списывают на особенности и несовершенство вашего организма. Вот так! ( ( ( (
Ответить
10Старый Русский10.12.2014 22:20
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: Вот тут-то и вспоминаешь Людмилу с её комментариями и врачах.:))))
Ответить
11Татьяна11.12.2014 07:01
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Да, умную Людмилу можно вспомнить, но согласиться с ней в том, что "врачи-отпетые негодяи и враги русского народа", не могу.))) Есть очень хорошие врачи, прекрасные специалисты, бескорыстные, доброжелательные, любящие свою работу и пациентов и, которые без бумажек могут оказать 100% квалифицированную помощь. Возможно, мне повезло, но я знаю таких врачей и вспоминаю о них с любовью и благодарностью.
Ответить
12Белоруска11.12.2014 08:46
Мальцы в бане мылись, а эти СМИ, неизвестно, что напишут, любую картинку можно, или фотографию исказить на любой лад.
Ответить
13Белоруска11.12.2014 08:52
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Умной ее не назовешь, психиатры поставили бы диагноз «речевая паранойя», так у Людмилы завышена самооценка, повторяются несколько раз слова одинаковые, смысл один и тот же, в каждом комменте. Разговаривает она также, как и пишет. Я, думаю, если ее показать эксперту, то я буду права.
Ответить
14Исмаилов Зуфар Гафурович11.12.2014 13:57
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Вы не врач и делать какие-либо вывода о состоянии здоровья гражданина не имеете права. Займитесь своими дровами. Это Вам ближе по специальности.
Ответить
15Лелик11.12.2014 14:12
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: Вот бы по всем профессия такие индульгенции выдали. И после этого Россия, как страна дураков, расцвела бы пышным цветом. Это как понимать фразу "если в дальнейшем после лечения будут осложнения, то они за них не отвечают"? Они в своем уме? Ну то, что врачи иногда забывают хирургические инструменты в полости живота это уже не страшно. Вот если врач там заблудит свои очки или шляпу, то для него это тоже не страшно. Имеется расписочка - приложение №2. Но еще к приказу имеется и приложении №3, противоположное приложению №2, но его почему-то не дают и не показываю. Вопрос: почему?
Ответить
16Белоруска11.12.2014 14:21
В ответ на сообщение № 14 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я предполагаю, так как у нее все гнойные, и вы будете тоже.
Ответить
17Лелик11.12.2014 14:29
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: Вы случайно не у этого врача лечили зубы? И как самочувствие. Укусить можете?
Ответить
18Белоруска11.12.2014 14:30
В ответ на сообщение № 14 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Купите ишака, все заметили давно, что у Вас с ИЗГ один ишак на двоих, оба про одного ишака пишут.
Ответить
19Татьяна11.12.2014 15:12
В ответ на сообщение № 15 от Лелик: Вот такой текст: "Мне разъяснено и я осознал, что проводимое лечение мне не гарантирует 100% результат и, что при проведении операции и после нее, как в ближайшем, так и в отдаленном периоде, возможны различные осложнения. Я согласен с тем, что используемая технология медицинской помощи не может полностью исключить вероятность возникновения побочных эффектов и осложнений, обусловленных биологическими особенностями организма, и в случае, когда услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований поликлиника не несет ответственности за их возникновение." Вот еще."Исполнитель не несет ответственности перед пациентом в случае: -возникновения у пациента в процессе лечения или после его окончания проблем сугубо биологического характера, не связанных с нарушением исполнителем лечебных технологий: рецидивов периодонтита, повышения или снижения чувствительности слизистой оболочки полости рта, зубов и другого." Доказать, что со стороны врача не было никаких нарушений, кроме очевидных фактов, когда после операции у пациентов оставляют инструменты или еще что-то очень сложно, если вы не врач и не обращались к экспертам.
Ответить
20Татьяна11.12.2014 15:21
В ответ на сообщение № 17 от Лелик: Мой врач, слава Богу, не коновал, а вежливый, внимательный и квалифицированный специалист.))))
Ответить
21Татьяна11.12.2014 15:50
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: На другой ветке я назвала Людмилу "больной", но точный диагноз не рискнула поставить.)))) Старый Русский (№10) подвел меня к тому, что мои запоздалые выводы о врачах совпадают со старыми высказываниями Людмилы. Т. е. Людмила оказалась умнее и прозорливее меня.
Ответить
22Белоруска11.12.2014 16:49
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: А параноид, это черта характера, и если человек постоянно одни и те же слова произносит, то он становится пограничный. Врачи по другому выводят психические болезни, так как они имеют квалификацию.
Ответить
23Старый Русский11.12.2014 21:36
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Татьяна, понимаете, всего лишь разве - есть врачи. Конечно есть, но медицины нет. О чём говорит, что как из милиции выдавили, сократили, профессионалов. Профессионалов практически со всех сфер выдавили. Да, естественно, какие-то остались, возможно, тебе, действительно повезло. В нашей районной поликлинике раньше было много хороших врачей, а теперь, крашеные узкоглазые мартышки и, какие-то невнятные не крашеные не узкоглазые мартышки. Уже не говорю о самой созданной системе оказания медицинской помощи.:) )))
Ответить
24Старый Русский11.12.2014 21:43
В ответ на сообщение № 20 от Татьяна: Татьяна, а можно мне помурлыкать и о твою ножку потереться, чтобы ты меня свела с таким врачом?:))))
Ответить
25Старый Русский11.12.2014 21:50
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Совершенно об этом не подумал. Давно не помню, что там, где-то было. Просто во многом согласен с ней, знаю очень много примеров. Бывает тупо беру и снимаю все документы, на телефон, в любых спорах, в любых организациях. Действует. Правда у меня таких ситуаций бывает раз в пятилетку.:))))
Ответить
26Ржевский11.12.2014 22:38
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Ну ты Мамонт!Пятилетка - это слово из доисторической эпохи.
Ответить
27Ласка11.12.2014 22:52
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Тогда мы все пограничные)))) Всем людям, включая вас, свойственно произносить одни и те же слова. Главное, чтобы слова, даже если одни и те же, раскрывали мысль, а не были просто мусором. Я не заметила, чтобы Людмила использовала слова-мусор.
Ответить
28Белоруска12.12.2014 13:42
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: про себя давно написала, а поводу Людмилы, у нее все гнойные, и постоянно несогласна в комментах, нет единомышленника.
Ответить
29Лелик12.12.2014 14:14
В ответ на сообщение № 26 от Ржевский: А Кобзон?! Твой соплеменник - уж мамонт, так мамонт.
Ответить
30ИЗГ1 и ИЗГ212.12.2014 14:44
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Мы, мы можем оказать ей поддержку. Мы будем катать ее на ишаке, кормить пловом и мазать ей спину курдючным салом.
Ответить
31Белоруска13.12.2014 01:10
В ответ на сообщение № 30 от ИЗГ1 и ИЗГ2: Уже два появилось ИЗГА, а третий Зуфар. Ну вот, а писал, что это не кликуха, а отец родной назвал. Непохожи на родных.
Ответить
32Мурка14.12.2014 03:15
Спите! Коты в мешках! А у меня бессонница!
Ответить
33ИЗГ1 и ИЗГ2 (поэты)14.12.2014 09:56
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Белоруска, а мы думали, что Вы уже едите к нам в Самарканд. Что-то Вы куда-то исчезли. Наверно дрова привезли и Вы их кололи и перетаскивали? Дайте свой адрес и мы пришлем Вам сладкой, как мед, самаркандской халвы.
Ответить
34Белоруска14.12.2014 12:23
В ответ на сообщение № 33 от ИЗГ1 и ИЗГ2 (поэты): Дрова кончились, адрес не дам, люблю немца. Х.
Ответить
35Белоруска14.12.2014 13:05
В ответ на сообщение № 33 от ИЗГ1 и ИЗГ2 (поэты): А халвабрь свой есть!
Ответить
36ИЗГ1 и ИЗГ215.12.2014 12:46
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Белоруска, мы обязательно о тебе поэму сочиним. Про те дрова, про любовь к немцу, про то, как нас не любишь, про халву, про нашего ишака и его переписку с Жириновским. Уже пишем. Салам!
Ответить
37Белоруска16.12.2014 20:21
Сегодня у нас прошла передача Малахова «Пусть говорят», о Шаляпине П. Связался, а теперь проблемы, изменил старой, с молодой и ребеночка ждут. Завтра продолжение.
Ответить
38Свидомитка17.12.2014 00:54
А откуда Милонов знал, что Шаляпин голубой?Спал с ним что ли?Определил по походке и манерам? Рыбак рыбака видит издалека.Поздравляю вас, москали. Теперь у вас есть латентный гей Милонов, который очень обеспокоен геями вокруг своего туловища)))
Ответить
39Белоруска17.12.2014 21:33
Сегодня продолжение про П. Шаляпина у Малахова, вообщем никакой он не голубой, сын у него родится, изменил своей старухе, жарко было всем на передаче. Теперь я поняла, что эти сайты есть желтые страницы.
Ответить
40БардакАбама19.12.2014 23:00
Событие мировое, не то, что рубль плавающий.
Ответить
41БардакАбама20.12.2014 22:12
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: да нет вроде.
Ответить
42Швондер24.12.2014 17:49
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Ну как он мог его зачать? Ну, как? Вы, что тут бредни распускаете. Он голубой, голубой.
Ответить
43Белоруска28.12.2014 22:05
В ответ на сообщение № 42 от Швондер: Сама смотрела передачу "Пусть говорят" Малахова А. и сам Шаляпин П. был с молодой женой, она была с животом. А Копенкина принесла ему св-во о разводе. Смотреть надо Швондер, а то ты похоже из начала 20 века, где Преображенский делал из собаки Шарика человека, вот и получился ты Швондер - Фома неверующий.
Ответить