Кошка, съевшая товар на 1000$, стала талисманом хоккейного клуба

13.12.2014 16:25801

Пресс-аташе выступающей в КХЛ хоккейной команды "Адмирал" Алексей Пузырев сообщил в эфире радиостанции "Говорит Москва" о том, что кот, съевший в магазине аэропорта Владивостока деликатесов на 60 тысяч рублей, нашелся. При этом кот оказался кошкой.

Нашедшие кошку сотрудники аэропорта передали животное администрации хоккейного клуба "Адмирал". Там тут же решили сделать кошку своим талисманом и дали ей кличку "Матроскин". Все убытки, которая понесла хозяйка магазина, были возмещены из бюджета хоккейной команды.

"Животное и наш президент очень быстро нашли общий язык, кошка пригрелась у него на руках, он ее гладил. Все прошло великолепно", - прокомментировал ситуацию пресс-аташе ХК "Адмирал".

11 декабря в средствах массовой информации появились сообщения о том, что кот съел морские деликатесы на общую сумму в 1000 долларов в магазине "Рыбный островок" в аэропорту Владивостока. Впоследствии животное было найдено рядом с магазином.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мурзик14.12.2014 03:08
На здоровье, расти большая! Кошечка!
Ответить
2Каторжная Сибирь-проснись14.12.2014 03:43
Евреи подбросили вам проблему с кошкой, а сами на триллионы вывозят из России ресурсы, разведанные и освоенные русским народом. Что вы за люди. То власть не можете на местах поделить между русскими, то судитесь в огромной России за участки земли, ставите евреев на руководящие должности на гражданке и в Армии. То не требуете изгнать из России ярых шпионов США, проникших, как еврей Сердюков, Чубайс в руководство и экономику России. А между тем, на других форумах люди уже размышляют, как спасти Россию от ядерной бомбардировки со стороны США. Прямо, пока не поздно, призываем русский 110-миллионный народ. Поступайте, как Сталин. Сталин перед войной арестовал троцкистов. Часть расстрелял, часть сослал в ГУЛАГ. Троцкисты тогда только грешны были тем, что брали деньги у Гитлера и готовили банд формирования против СССР. Деньги Гитлеру давал Ротшильд из США. Теперь евреи сами дают США деньги, продавая русские ресурсы. Это большая разница. А США не скрывает намерения нанести ядерный удар по России, уничтожить русский народ. Тогда не будут лишние миллионы русских съедать ресурсы России, а евреи эти ресурсы выгодно будут продавать столетиями. Вот и евреи мендели даже пробрались до ядерного чемоданчика России. Командиры в российской Армии тоже полукровки. Меняйте их на русских. Берите денежные потоки в русские руки. Защищайте свою страну сами. У жидов много таких правительств по свету. Но Россия - русская держава. Зачем нам сбоку припека с жидовскими шестиконечными намордниками. На происки нациков половцев-бандеров, так их 700 тысяч. Пару дней серьезных боев с 200 миллионами православных славян, и навеки исчезнет эта нерусь с Земли. Они так сами хотят, приняв тризуб из рук евреев.
Ответить
3Садко14.12.2014 08:11
В ответ на сообщение № 2 от Каторжная Сибирь-проснись: Тоже мне нашёл "проблему". Про кошек интересней читать, чем вечное "бей жидов". Тем более сейчас, когда все жиды собрались в пятой колонне и орут "Бей жидов засевших в Кремле". Задолбали вы со своими вечными разборками и делёжкой власти. Вам надо - вот и берите на абордаж Кремль, а русский Ваня с попкорном посмотрит на ваши битвы по телевизору. А то, как всегда рассчитываете, потом от власти попой оттереть тех, чьей кровью власть захватили, как на Украине. Сейчас жиды дорастащат всё, что утащить ещё можно, а численность украинцев сократят миллионов на 5-6. Что-то русского Ваню не прельщает устроить в России те же игрища по тем же жидовским нотам. Иди, убогий, подальше со своими боевыми лозунгами, например в Америку или Палестину. Там и жидов поболее, есть тебе против кого войско собирать.
Ответить
4Свой своему-друг поневоле.14.12.2014 09:28
Садко - богатый гость, не тебе чета. Жид ты. Или жидовочку взял по-молодости в жены и наплодил полукровок. Мне и русским нечего сидеть смиренно у телевизора и смотреть, как начали уничтожать жиды славянский этнос. Вчера победил боксер Усик Александр. Смотрели и переживали за украинца. А вот на Усика напялили флаг Украины, и сзади, на весь экран, показали, что всю спину Усика занимает флаг с тризубом еврея Степана Бандеры, то эта ложка дегтю перечеркнула бочку меду и победу славянина. Евреи даже победами славянина закрепляют свою власть над славянами. Не положено на флаге Украины иметь изображение тризуба во весь размер флага. Это пропаганда еврейско-бандеровского шовинизма. Русских в войну - 41-45 гг уничтожили 30 миллионов. Люди знают, что война была спланирована жидами США. Ротшильд долларами завалил фашистов Германии, те создали вооруженный до зубов вермахт. Начали истреблять народ России и Украины. Смерть, голод, холод постигли наш народ и нас, детей войны. Видать тебе и твоим предкам не приходилось выживать тогда, есть пайку хлеба по карточкам и жмых с мякиной. Крапива в постном супу. А мы и отцов отдали на фронт, и сами с детских лет трудом добывали себе пропитание. Так к этому и клонится сейчас. Евреи заявляют прямолинейно. Не нужны лишние русские, поедающие ресурсы своей России. Тэтчер так и сказала. Достаточно 15 миллионов русских оставить в живых для обслуживания транс-сибирской магистрали и работе на рудниках. Чубайс твой вторил ей. Подумаешь. Не вписались в перестройку 30 миллионов русских. Бабы еще нарожают. А вот при ядерных взрывах, от войны, которую ты не советуешь русским опасаться, там не только погибнут миллионы русских, но и плодиться будут из-за радиации-мутанты. А евреи будут спокойно оставшимися живыми русскими добывать сибирские алмазы, золото, остатки нефти и газа. Украинцы-40 миллионов православных, не звали фротмана с греко-католико- шизиками на майдан. Вальцман с его деньгами, плюс 5 миллиардов долларов из США, выгнали православных майданом из власти в Украине. Березовский при померанчевых, Коломойский с его АТО отдают Украину на разграбление сионистам со всего света. Это не за запасами нефти и газа лезут в Украину Байдены. Это готовится плацдарм для нападения на Россию оболваненных украинцев, которых вооружат США. Недвусмысленно изобразили на танке и мемориале в Новосибирске фашистскую свастику в виде перевернутого тризуба. Это напоминают вам, сидящим у телевизора, что уже в планах гитлерюгенд-бандерознаек вы, русские, уже не существуете, Бандеры будут с автоматами и овчарками, как войска зондеркоманды СС, подгонять вас на работы в сибирских рудниках. А проданные ресурсы русского народа будут служить сионистам всего света. У вас в Новосибирске действовала уже шайка евреев-убийц. Так это только начало. Гоните их из милиции, из армии, из власти, из управления вами, баранами. А славяне должны помириться и добиваться полноправной власти на своей земле от Карпат до Тихого океана.
Ответить
5Мурзик14.12.2014 09:39
Как вас всех замучили жиды! Меньше думайте о них, живите своей жизнью.
Ответить
6Садко14.12.2014 10:58
В ответ на сообщение № 4 от Свой своему-друг поневоле.: Чего только жидовская пятая колонна обо мне не придумает, лишь бы набрать в рекруты Иванов Дураков. В 1917 г. из Америки эшелон еврейских боевиков для свержения Временного Правительства в России привезли, ох и попили потом жиды русской кровушки, Сталин потом их отлавливал и в расход пускал. А теперь набрать жидовский отряд желающих не находится, а Садко значит виноват. Садко значит еврейские корни и еврейскую жену придумаем, чтоб не мешал вербовать Иванов Дураков и из России сделать вторую Украину. Не получится ничего у вас, дураки в дураках не желают оказаться, как украинские Мыколы.
Ответить
7Садко14.12.2014 11:03
В ответ на сообщение № 5 от Мурзик: Это сами жиды пиарятся какие они великие и ужасные. Страху нагоняют, надеются, что потом начнём в ужасе цепенеть и обморок падать, лишь услышим "Жидобандеровцы идут".
Ответить
8Николай14.12.2014 18:12
Бедная кошка! Кого-то спасла от воровства. Такое впечатление, что ее специально принесли. Народ умный, смекалистый пошел. Раньше, помню, на пожар списывали недостачу. Ну, никогда не поверю, что кошка столько съела. У нее желудочек на 300 гр. максимум. Если наестся, портить оболочки деликатесов никогда не будет. Спятит они 18 часов в сутки, просто бы не успела. Это надо провести беседу со своими работниками магазина. Директор магазина, если умный, то разберется. Еще раз хочу повториться, что кошка здесь не причем. Искать надо у "двуногих кошек, котов".
Ответить
9БардакАбама15.12.2014 23:35
Знал бы - сам в ту ветрину залез. Столько внимания и славы - и всё на халяву.
Ответить
10БардакАбама15.12.2014 23:46
Новый бренд появился - надо права авторские "застолбить".
Ответить
11БардакАбама16.12.2014 00:15
А это на всех такая халява аэропорта Владивостока распространяется или только первых 100 посетителей?
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович16.12.2014 21:04
В ответ на сообщение № 9 от БардакАбама: за ветчину ее надо повесить!
Ответить
13Kocoü18.12.2014 17:05
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А что, узбеки не воруют ветчину?
Ответить
14БардакАбама20.12.2014 23:15
Клуб "кот-обжора" - болейте все за него.
Ответить
15БардакАбама21.12.2014 23:19
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: так она вроде только рыбу и морепродукты ела?
Ответить
16БардакАбама22.12.2014 17:36
В ответ на сообщение № 1 от Мурзик: кто следующий?
Ответить

Добавить комментарий

95277 69263 23526