Как отдыхают российские звезды на Новый год

31.12.2014 15:562155

В новогодние праздники российские звезды и прочие публичные лица спешат рассказать о том, как они отдыхают, щедро размещая свои фотографии во всевозможных социальных сетях.

Телезвезда Виктория Боня рассказала о том, что в России в последнее время она практически не бывает, а новогодние праздники проводит вместе со своим другом Алексом Смерфитом в Монако. Телеведущая Ксения Собчак проведет "русскую вечеринку" в Майами, в пятизвездочном отеле Fontainebleau Miami Beach. Там же Новый год проводит и певец Дима Билан, выехав в США еще за неделю до наступления 2015 года.

Довольно сложно уследить и за перемещениями жены российского футболиста Федора Смолова Виктории Лопыревой. Не так давно она нежилась с супругом на берегах Мальдив, через пару дней обнародовала фотоотчет ужина в дорогостоящем дубайском ресторане, а еще через день она с супругом уже в Майами. Любопытно, что Мальдивы облюбовали многие российские знаменитости, среди которых и Инна Жиркова с Юрием Жирковым.

Внук экс-президента России Бориса Ельцина развлекается со своей подругой-моделью Тамарой Лазич на острове Сен-Бартс. Остров считается одним из самых дорогих курортов мира - на нем постоянно отдыхает Роман Абрамович, а также прочие голливудские ТОП-класса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот31.12.2014 17:26
Почему никто не зависает в Пензе?
Ответить
2Столица31.12.2014 21:11
Ну и хорошо. Вся шушера отбыла, а нормальные люди будут праздновать дома, в России. После праздника ждем их здесь на заработках))))
Ответить
3Ржевский31.12.2014 21:35
Звонок в турфирму:- Здравствуйте, нам с женой хотелось бы отдохнуть.- Какой суммой вы располагаете?- Пятью тысячами рублей.- Отдыхайте!
Ответить
4Ловелас31.12.2014 22:05
Встречаются после отпуска две подруги:- Ты где отдыхала?- На южных островах.- Говорят там любовью занимаются и на скамейках, и под скамейками, и даже на деревьях.- Ой, я первый раз даже сорвалась.
Ответить
5Лара01.01.2015 20:07
Интересно, почему мои комментарии русской в РФ убираете? Комменты разных пьяниц, наркоманов и шизов, которые льют грязь на меня и клевету на сайте, вы их с удовольствием печатаете? Уже даже на сайте стоят у меня поперек дороги. Вот это дискриминация русских в РФ!
Ответить
6Лара01.01.2015 20:58
Я тоже с удовольствием уехала бы, не только на отдых, да банда поперек моей дороги везде лезет. Как-то под Новый Год с ребенком была в Греции - это было невероятно хорошо! Но даже там сообщница подсела за нами в группу. И потом в отеле, ночью такое грандиозное, полоумное шоу устроила, чтобы всех разбудить и переполошить, в первую очередь меня и моего маленького сына. Рвалась к нам в закрытый номер с криками и галлюцинациями наркоманки. Потом, ко всем подряд ринулась, с больной головой. Под утро ее утихомирили. А вообще шубы, холод, чемоданы и теплая одежда - мне лично путешествовать мешает.
Ответить
7Cара01.01.2015 22:23
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Я думаю, что это была Мара.
Ответить
8Лара01.01.2015 22:39
В ответ на сообщение № 7 от Сара. Эта женщина в отеле всю ночь кричала, что она племянница Демичева. Через несколько дней на границе вся наша группа встала на три часа из-за нее, так как ее c сумками задержала греческая полиция. В комменте № 6, к слову, ''сообщница'' было написано ''сообщница евреев''.
Ответить
9Привет с Большого Бодуна02.01.2015 12:25
Отдыхать не пахать.Я люблю отдыхать в своём родном селе Большой Бодун.
Ответить
10БардакАбама02.01.2015 23:58
Скромняги.))))
Ответить
11К Сионистам03.01.2015 09:06
ЗА НОВОГОДНИМ ЗАСТОЛЬЕМ, уместно подытожить и сделать выводы. Куда мы, русские, вляпались, создав из России кормушку еврейского кагала. Вот внедрилась Западом в Россию масонка София-Августа-Фредерик-Екатерина-2. Она не только с предателями при царском дворе убила последнего русского царя Петра-3, внука Петра-1, но и изгнала русских дух из управления Россией. Так и поставляла крепостная Россия 300 лет русские ресурсы Европе. Но от этого и от мнимого союза Германии и России с ее немцами-Готторпами -детьми, внуками, правнуками и пра-правнукам этой Фредерик Екатерины-2 на престоле России Германия и Россия не сделались монолитом для Европы и Азии. Вывезенные русские ресурсы в Европу хитрые еврейские ростовщики и барыги превращали в золотые слитки еврейского капитала. Народ России и Германии нищенствовал. Еврейские революции в Германии и России 1917гг. привели к власти в Германии еврея Гитлера, который на деньги еврея Ротшильда из США создал с евреями -генералами военную машину вермахта. В СССР евреи из США, понаехавшие в 1917 г., создали уникальное общество, в котором евреями Лазарями Моисеевичами Кагановичами были под корень истреблены казачество и кулачество-а это и были кормильцы России и Европы, защитники границ России от Западных рубежей до Тихого океана. Создали евреи и Красную армию, но командовал ею еврей Бронштейн-Троцкий, который хотел руками красноармейцев Суховых захватить для евреев США всю Европу до Атлантики. Но при этом истребить войной русских и народы Европы, по еврейским меркам"пожирающие свои ресурсы". Пусть лучше все эти ресурсы будут идти через одно место, что ниже пояса у евреев. Спасибо Сталину. Он этого Бронштейна изгнал из СССР. Всех троцкистов арестовал. Часть сослал в ГУЛАГ, часть расстрелял. Без евреев -троцкистов предателей русский народ изгнал фашистов из России, Украины и Европы. Но, пока русские штурмовали Рейхстаг, еврейский капитал вывез в США все золото Рейха, награбленное у народов Европы и СССР. Не позволяйте плевать вам в Душу, славяне. Смысл нового кино про В. И. Чапаева вам говорит, что еврей Бронштейн-Троцкий, плюя арбузными семечками на сапоги комдива Чапаева-плюет вам в душу, русские и украинцы. А вы до сих пор ставите их во власть в России и Украине. Они и золото строителей коммунизма в 1989-1991гг вывезли в США. И золото скифов вывезли из Украины. И уже открыто снабжает капитал США безнадежно больных греко-католиков деньгами и оружием для развязывания войны между славянами. Чтобы убить их войной и заставить оставшихся в живых 12 миллионов славян работать для евреев на рудниках Сибири, на черноземах Украины. Это тоже голубая мечта Тэтчер, Чубайса. С США только евреи, приехавшие к нам в 1917г из США, и хотят дружить. А народ славянский не имеет за кордоном в еврейских банках золотых слитков У нас, славян, есть оставленная нашими предками земля славянская. От Родоп до Тихого океана. Нам надо избавиться от жидовских шестиконечных намордников, создать власть из славян в славянских державах и создать свой славянский капитал, тогда наймем славян в славянскую армию и защитим свое от чужих. С Новым годом. Братья-славяне. Недолго протянут США без средств существования. Если народы Мира потребуют с США долг в 240 тысяч тонн золота. В Мире со времен шумеров добыто только 161 тыс. тонн золота. Застопорит денежный печатный станок в США. Доллар не станет нужным. Не купят на обесцененную бумажку США ничего у народов Мира. Правда, оболванив, как дикарей в Сев. Африке, США руками дураков свергает народную власть, как в Ливии, отбирает у народа их нефть. Каддафи не стал продавать нефть за доллары, хотел, чтобы платили капиталисты золотом. При сговоре США и ООН бомбили Ливию, загнали кинжал Каддафи. Майдан в КУеве повторяет события Ливии. Вот тут и надо славянам изгнать бандеро-жидов и еврейские учения из России и Украины. С Новым годом, вуйки и москали. Ничто так дорого не аукнется, как доверие.
Ответить
12Привет с Большого Бодуна03.01.2015 12:49
В ответ на сообщение № 10 от БардакАбама: Скромность украшает человеков, а так называемая элита ложила на скромность и всех остальных человеков.
Ответить
13Cвета03.01.2015 14:59
В ответ на сообщение № 11 от К Сионистам: У тебя большая фантазия, не хватает образования. Ты даже нормальному школьнику не сможешь это доказать. Но, как говорится, в каждой фантазии есть доля правды.
Ответить
14Русь04.01.2015 02:33
Образование мое, Света Свидомитка, террористка на содержании западных и израильских служб, позволило и работать художником до самой пенсии, получить диплом и работать на радиозаводах, пока жив был СССР. В 17 лет досконально изучил и работал на авто и пахал землю в степях Казахстана. Помимо всего, помог освоить программу средней школы двум дочерям и закончить им медицинские институты. До сих пор они лечат русских и украинцев, продлевая им жизнь. Но основное, что поможет не угаснуть русскому народу - это замена нефти и газа на водород. Это произойдет лет через 10, когда жиды все выкачают из недр Васюганья, то я дам расшифрованный с рисунка 2000 - летней давности водородный двигатель, он же из тех нескольких деталей является и летательным аппаратом. Достойный вклад в оздоровление русского народа. Это я не тебе что-то доказываю. Это я говорю нашему 110-миллионному русскому народу, что мы, русские, живы будем, вопреки вашим стараниям уничтожить нас, чтобы владеть нашими ресурсами. Что ни слово-то факт.Чем не довольна?
Ответить
15Баканова Лера04.01.2015 18:40
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Лорик, да, она за тобой следила на протяжении всего отдыха. Она решила устроить провокацию против тебя, план которой был разработан израильской разведкой Моссад))))). И она была племянница не Демичева, а самого Громыки))))) Лорик, хорош бредятину гнать)))). Перестань позорить фамилию!)))))
Ответить
16Баканова Лера04.01.2015 18:44
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Весь сайт своими соплями, слюнями и грязными труселями замызгала))))))
Ответить
17Лара Баканова04.01.2015 23:00
В ответ на № 15 - 16 от самозванки Леры. Какая-то шизофреничка, купленная Жиром нацепила на себя мою фамилию и пляшет вокруг меня, да около по сайту, вытряхивая свои грязные подола. Я не удивляюсь, где бы я не находилась, подобные продажные шизофреники всегда стараются нагадить в моей жизни. Но эта гражданочка, а может гражданин под ником, якобы Леры бакановой не понимает, что пачкает прежде всего самого себя!
Ответить
18Лара Баканова04.01.2015 23:33
По поводу провокации в Греции эта самозванка Лера, что-то пронюхала у жидов ЗАКАЗЧИКОВ. Но знает лишь звон! А подсадная ''племянница Демичева'' кричала всю ночь в отеле, что у нее украли якобы паспорт и деньги. При этом, она среди ночи начала рваться к нам в номер, где спал маленький мой сын - просила оказать ей помощь от галлюцинаций. Конечно мы ей дверь не открыли, и этим она промахнулась. Думаю, что эта подсада жидов хотела нам отравить путешествие. К большому стыду перед всей группой, ей пришлось найти все, якобы потерянное у себя в сумках. Неслучайно ее задержала греческая полиция! Потом мы c сыном бросили всю группу и наслаждались свободой несколько дней! Поэтому мое с ребенком путешествие было просто фантастически красивым и сказочным! Греция - страна чудес!
Ответить
19Баканова Лера05.01.2015 00:32
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Лорик, ну ты просто уже помешана на евреях, считая, что во всех твоих бедах реальных и мнимых они виноваты. Беги к доктору и прекрати позорить фамилию.)))
Ответить
20Лара Баканова05.01.2015 01:43
В ответ на № 19 от самозванки. Ты самозванка, жидовская подсада, перепутала - это жиды помешаны на мне и всей моей семье десятки лет! Наконец то стало понятно, что такие шизы есть на свете, которые живут десятки лет чужой жизнью не просто так, а исключительно в преступных целях. Тебе надо не только к доктору вместе с ними, а в резервацию для жидов в РФ!
Ответить
21Баканова Лера05.01.2015 02:02
В ответ на сообщение № 20 от Лара-Баканова: Лорик, резервация - это в Америке для индейцев. Это тебе надо в стационар на как можно больший срок под строгий надзор врачей и охраны, в "комнату с белым потолком, с видом на надежду". Перестань позорить фамилию.))
Ответить
22Вера05.01.2015 08:39
Администрация сайта видимо тоже на новогодних каникулах куда-то уехала отдыхать.)) Так и висят "прошлогодние" новости.))Модеры!) ) Бессменные трудяги на посту, с наступившим вас!) )
Ответить
23Лара Баканова05.01.2015 21:39
В ответ на № 21 от самозванки. Для подсадной самозванки ты слишком много знаешь про ''племянницу Демичева'', и то как она следила за нами. А в стационар с белым потолком, охраной и врачами нужно уложить тебя подсада сайтовская и твоих жидов заказчиков, которые настолько комфортно уселись по креслам РФ, как в резервации для русских, что бандитничают, охотятся на славянок и их детей десятки лет, грабят, торгуют чужими наследниками, а потом вопят, , что заявителям об их безумных преступлениях якобы нужны врачи. Для этого они везде заказную клевету гуртом организуют, и ссылка диссидентов еще в советские времена и Академика Сахарова в психушки - хороший показатель вашей социальной опасности для русского народа. Я бы сначала вас за решетку упрятала, причем международную. Уж больно вы надоели, как черти из преисподней, мотаться в моей жизни по пятам со своим групповым жидовским безумием! Отвали подсада из гнезда криминальных жидов!
Ответить
24Лара Баканова05.01.2015 21:47
В ответ на № 21 от самозванки. Пора давно в РФ резервацию для тебя и твоих криминальных жидов в креслах создать, чтобы такие социально опасные, криминальные, безумные элементы не уничтожали русских и славян в РФ, под крики таких, как ты клеветников и групповое, бандитское МОШЕННИЧЕСТВО! Пошла в свое криминальное стадо самозванка.
Ответить
25Баканова Лера05.01.2015 22:30
В ответ на сообщение № 23-24 от Лара Баканова: Лорик, ты что-то сегодня рановато вывалила на ветку свои грязные труханы, обычно ты это делаешь где-то около полуночи, после возлияния "очередной чашки чая")))))) А в резервацию тебе давно уже пора, ты же ведь обожаешь Барадака Обманку, ну и летела бы в Пиндосию)))))) Перестань позорить фамилию, надоела уже, присосалась к сайту, как пиявка, и вываливаешь сюда свои грязные труханы, слюни, сопли.)))))
Ответить
26Баканов Тимофей05.01.2015 22:59
В ответ на комментарий № 25 от Леры. Гражданин Лерик! Какого хрена вы бегаете по сайту за моей кузиной, со своей не по теме, кривой линией пошлых фраз? Вы никакая ни Лера, и к нашей фамилии вообще отношения не имеете. "Пиявками" моя кузина вчера на сайте назвала вас и ваших жидонелюдей, а вы повторяете ее слова. Ну понятно, образование у вас нулевое, так как с бандформированием, на которое вы работаете, ни один порядочный и образованный человек не свяжется добровольно. Советую вам излагать свои пошленькие мысли на сайте исключительно по теме, а не прыгать вокруг моей кузины озабоченным! Такая озабоченность бывает у особо опасных маньяков или маньячек, к которым вас уже можно причислить. Побегайте лучше за мной! Или неинтересно? Тогда понятно, бегать за женщиной группой, конечно безопаснее, чем за мужчиной.
Ответить
27Баканова Лера06.01.2015 02:47
В ответ на сообщение № 26 от Баканов Тимофей: Лорик, да это ты за всеми бегаешь с воплями и визгами и получаешь от этого удовлетворение. Но ты забываешь о том, что позоришь фамилию Бакановых. Прекрати это делать!) ))))
Ответить
28Лара Баканова 06.01.2015 20:09
Какой-то самозванец под ником Леры обрядился в чужую фамилию. Это у жидов принято все воровать! Даже мою фамилию украли для какого-то Лерика из хусб. А вообще, тупая и наглая навязчивость этого Лерика - характерна для банды их оборотней. Прыгает с женским ником теперь вокруг меня по сайту, также, как они прыгают везде за мной по жизни.
Ответить
29Баканова Лера06.01.2015 21:16
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Лорик, хватит забавлять тут всех на сайте перед Рождеством, работая коверным рыжим клоуном с красным носом)))) Перестань позорить фамилию!) ))))
Ответить
30Баканов Тимофей06.01.2015 23:55
На № 29 от Лерика. Не уважаемый Лерик! Побегайте по сайту за мной, за мужчиной! И отстаньте от Лары Бакановой! Ваше лицо уже зашкаливает за образ опасного, навязчивого, сайтовского маньяка. Ну впрочем у жидов все такие, и даже хуже. Как говорят: каков хозяин, таковы слуги.
Ответить
31Вика07.01.2015 00:08
Лара! Не обращай внимания на этого Лерика - леру. Это один из банды, которая держит твоего сына. Вот он и старается на сайте.
Ответить
32Баканова Лера07.01.2015 03:17
В ответ на сообщение № 30-31 от Баканов Тимофей: Лорик, перестань работать юродивой - уже не смешно)))) Перестань позорить фамилию, рыжий клоун с красным носом))))
Ответить
33Лара Баканова07.01.2015 21:04
В ответ на № 32 от Лерика: Если бы вы были юродивым, я бы подала вам милостыню, но ваше буйство умалишенного на сайте доказывает, что вы тесно связаны с Жиром из госдумы и его нахрапистыми криминальными жидами, которые особо любят охоту на славянок в РФ! А ваша беготня - доказательство. Привлеку за преследования даже на сайте, маньяк / маньячка / под ником Лера с чужой фамилией. У тебя одна тема бегать за женщиной по сайту и ругань каторжника А фамилию Жириновского он не только сам терроризмом опозорил, а еще такими, как ты шестерками.
Ответить
34Галина07.01.2015 23:37
Что, судите людей по себе или просто завидуете как отдыхают.
Ответить
35Баканова Лера08.01.2015 00:26
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Лорик, ты как всегда в своем репертуаре - ругань, крики, сопли, вопли))))) Успокойся, выпей галоперидольчику и перестань позорить фамилию))))
Ответить
36Ka-ka08.01.2015 00:38
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера: Maрочка, не ты ли это, тебя так выдает твой голосок и любовь к преследованию Лары.
Ответить
37Баканова Лера08.01.2015 03:07
В ответ на сообщение № 36 от Ka-ka: Я с продуктами человеческой жизнедеятельности не общаюсь))))
Ответить
38БардакАбама09.01.2015 00:38
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: или в Магадане?
Ответить
39БардакАбама09.01.2015 00:39
В ответ на сообщение № 34 от Галина: проблем больше нет для обсуждения.
Ответить
40Лара Баканова10.01.2015 21:13
В ответ на № 36 от КА-КА. Эта маниакальная гражданочка, скорее гражданин Лерик, любит навешивать на себя женские имена. Возможно, что ранее он был Марой, теперь стал Лерой. Но суть его письма одна и та же - черная грязь.
Ответить
41БардакАбама12.01.2015 00:01
Ну и пусть себе отдыхают.
Ответить
42Баканова Лера12.01.2015 22:17
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Перестань позорить фамилию!) ))))
Ответить
43Баканова Лера12.01.2015 22:20
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: А ты любишь "навешивать" на других свои слюни и сопли, набрасываясь на всех окружающих.))))
Ответить
44Баканова Лера12.01.2015 22:22
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Я написала: "Уже с ка-кашкой разговариваешь? Докатилась.))) Перестань позорить фамилию!) ))
Ответить
45Баканова Лера12.01.2015 22:22
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Не исправлять!
Ответить
46Столица13.01.2015 20:19
Предлагаю для Леры и Лары открыть отдельную ветку - личную или грызитесь в личку. Честное слово, надоели.
Ответить
47Лара Баканова15.01.2015 08:40
В ответ на 46 от Столица. Свою подельницу Леру - Лерика останови, а то уже предельно надоел с манией преследования незнакомых женщин. Погрызись с этой грымзой вместо меня, ты это уже хорошо делала с другими. А то все не можешь мимо меня равнодушно, даже на сайте пройти. Цепляйся за эту Лерика, она с тобой два сапога пара. Только у той сумасшествия побольше, чем у тебя!
Ответить
48Светлана15.01.2015 08:42
В ответ на сообщение # 46 От Столица. А как ты всем надоела со своей грызней и поучениями других. На себя оглянись для начала.
Ответить
49Мария15.01.2015 08:45
На №42 - 43- 44 от Леры бакановой. Ты сумасшедшая уже надоела даже мне! Что лезешь к Ларе постоянно? ТЫ КЛИЕНТКА КАЩЕНКО!
Ответить