Дума решила финансово поддерживать добровольцев из РФ на Донбассе

20.12.2014 02:42833

Член комитета Государственной Думы РФ по обороне Франц Клинцевич внес предложение по созданию специального фонда поддержки добровольцев из РФ, воюющих на Донбассе. О предложении "единоросса" пишет информационное агентство "Интерфакс".

Депутат подчеркнул, что называть наемниками тех, кто поехал на Донбасс, было бы неверным, так как эти "эти люди сражаются по зову сердца".

"Для помощи им, их семьям надо подумать о создании соответствующего фонда под эгидой ветеранских организаций, в частности, Российского фонда ветеранов Афганистана", - добавил Франц Клинцевич. Народный избранник заявил, что пора прекратить притворяться, что не существует никакой проблемы на сегодняшний день.

"Наши соотечественники, действительно, сражаются рядом с ополченцами-жителями Донбасса, считая это своим внутренним долгом. Это их свободный выбор. Но речь идет о наших людях, и мы не можем бросать их на произвол судьбы", - подчеркнул "единоросс".

Следует отметить, что президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" также заявил, что россияне воюют на Донбассе "по зову сердца".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Предать забвению "Тризуб"20.12.2014 09:01
Еврей Вальцман-по жене Порошенко, еврей Яценюк, Фротман, Турчинов, Аваков, Кломойский, еврейка Фарион, Тимошенко-Капительман. Еврей Жириновский, Мендель-Медведев, Евреи Каспаровы, Макаревичи, Ходорковские, Березовские, Абрамовичи и прочие, что понаехала из США в 1917 г. к нам, в Россию. Все они и есть причина зла в Украине сейчас, и в СССР, с 1917 года до сих пор. Натравливают по-Бисмарку, противопоставляя Украину России, чтобы убить лишних славян. Остальных превратить в белых негров, чтобы работали в рудниках Сибири мы, русские и украинцы, добывали ресурсы наших предков и доставляли их по Транс-сибирской магистрали жидовствующему Западу, или чтобы евреи продавали наши ресурсы Индии, Китаю, и доходы от продажи были у евреев. Доллар-банкрот. А востребован. А как же не будет доллар котирован, если 2500 тонн золота строителей коммунизма в СССР евреи нагло в 1989 вывезли и подарили сионистскому капиталу. И, что же еврейская челядь Кремля и Думы не создаст до сих пор славянский капитал. А он им не нужен? Славянский капитал - это возрождение славянского этноса. Изгнать надо еврейский капитал от недр России. Две вещи сделайте, славяне. Изгнать жидовские учения.
Ответить
2Железнова20.12.2014 12:39
Майор Вооружённых Сил Украины рассказывает правду о ситуации в зоне конфликта с ДонбассомУкраинских солдат отправляют на заведомо провальные операции. АТО — это просто бизнес. Работают спец. бригады потрошителей, которые работают на полях сражений, а убитых списывают на пропавших без вести и дезертиров. Органы солдат ВСУ массово отправляются в Европу, этот кровавый бизнес крышуют и курируют глава СБУ и министр МВД. ссылка.
Ответить
3Лелик20.12.2014 15:31
Этот пархатый Франц Клинцевич придумал еще один способ воровства. Ему мало того, что цены, как удавка скоро затянутся на шее малоимущих россиян. Кто им поможет? Тем, кто отстоял независимость нашей Родины, сохранил и приумножил богатства Родины, через самоотверженный труд на благо Родины стал инвалидом к старости и многие другие категории граждан, ставшие в одночасье окончательно нищими. Мы обнищали в первую очередь из-за коррупции и воровства и управления государством в свой карман. В правительстве, владельцы банков фирм сплошь не титульная нация. Опять бардак и голодовка! До коле так жить! Ату их!
Ответить
4БардакАбама20.12.2014 22:37
Очень интересно однако, если это не чушь очередная.
Ответить
5Игорь Проценко21.12.2014 00:33
И выдавать этим воякам свидетельство о умственной неполноценности. Самое ужасное, что так начали думать евреи, точно мир перевернулся, еврейская элита теряет мозг.
Ответить
6Лара21.12.2014 01:22
Опять жиды из госдумы, которую давно пора закрыть как орган террористов, под красивые фразы о зове якобы сердца лезут на Украину! Воякам этим не до сердца - главное, денег срубить за войну. Жидовня вот также и в наши жизни лезет десятки лет без приглашения, исключительно, в корыстных, преступных целях! Хватит лезть на Украину, как в свой огород! Война и конфликты этим госдумовцам-террористам необходима, так удобнее торговать человеческими "запчастями", как назвал органы Жириновский.
Ответить
7Лара21.12.2014 01:41
Помогают деньгами раздувать войну на Украине. А почему русским не помогаете в рф, которые голодают и нищают от ваших бесконечных повышений цен на все и грабежей? Я в 2005 году покупала для ремонта дома белую краску, самое большое ведро за 135 рублей, и добавляла в нее нежный краситель. А в этом году, до ваших подорожаний к этой краске уже не подступиться. Такая бадья стоила 2000 рублей. Вы, что граждане российские, обалдели совсем, что - ли? Какая то обычная краска, синтетика химическая, стоит таких денег. Выросла цена больше чем в 10 раз! Пришлось ремонт отложить. У меня таких денег нет, чтобы ваших миллиардеров без конца и без остановки кормить и содержать. Вот до чего страну довела жидовня с измененными фамилиями. Себе только все зарплату повышают и не стыдно им! А о продуктах вообще говорить нечего. Один мрак! Единственно Ашан спасает от голода! Да гнать вас дармоедов всех из этой госдумы надо и закрывать этот орган террористов жидов! Российский народ уже довели, теперь на Украину полезли в чужие пенаты.
Ответить
8Любитель музыки и женщин21.12.2014 12:49
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Кто виноват в наших бедах? Кто? Мы должны, как Белоруска после третьего стакана, топнуть ножкой и спросить у Российского правительства (даже язык не поворачивается сказать нашего правительства): Когда наладится жизнь? Вот уже треть поколение россиян, находясь под гнетом еврейской мафии, тянет лямку нескончаемой нищеты. Россия превратилась в страну нищебродов. Требую Дворковича в отставку! Долой бездарность. Кирпич на шею и за борт!
Ответить
9Мара21.12.2014 13:54
№№6-7. Лорик, опять выдаешь свои пьяные мысли после очередного бурного возлияния. Беги к доктору и не позорься! ))))
Ответить
10БардакАбама21.12.2014 14:23
В ответ на сообщение № 3 от Лелик: новая идея для распила.
Ответить
11Ебулда Гордеевич21.12.2014 15:29
В ответ на сообщение № 5 от Игорь Проценко: И Вы, мой друг, плачете об этом день и ночь. Если да, то нам все понятно. Надо делать повторное обрезание, т. к. гражданин ничего не понял.
Ответить
12Лелик21.12.2014 15:38
В ответ на сообщение № 7 от Лара: От Ваших комментариев у меня все поднимается: и настроение, и патриотизм, и желание набросится на врагов народа, пр. Тут начинаешь задумываться над тем, кто же создал этот карательный орган, под названием Госдума, и зачем? В ней почти одни евреи. Нужные законы лежат годами, а ненужные - типа, где должно сходить в туалет кошкам и собакам - с ходу. Что за чертовщина?
Ответить
13Железнова21.12.2014 16:59
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Лорик, ну вот, что ты врешь? Я в том же году организовывала ремонт в офисе. Все материалы ездила закупать вместе с прорабом. Так вот, та краска, о которой ты говоришь, здоровая бадья стоила примерно 1200 руб. Покупали прям в цеху, колерованную. Ох, и здорова ж ты врать. Вот в уши льет.
Ответить
14Лара21.12.2014 21:23
В ответ на № 13 от Железнова. Железка! Ты со своей колокольни слезла и прямо в цех влетела с ходу, где цена по 1200 р. А я в ближайшем магазине дешевле 2000 р. ничего не нашла. В цех, как ты с колокольни, не летаю. Так, что нечего дурманить головы народу.
Ответить
15Вика21.12.2014 21:37
В ответ на сообщение № 9 от Мара. Ты прямо всегда под ногами у Лары. Где она, там тут же ты. Такая болезнь определяется словом ''маниакальность''. Попробуй у меня потоптаться под ногами, может, тебе полегчает намедни.
Ответить
16Лара21.12.2014 23:20
В ответ на сообщение № 12 от Лелик. Этот орган под названием Госдума, забит до отказа жидами, мошенниками и оргпреступниками - вот они нас и дурачат. Организованно!
Ответить
17Лара21.12.2014 23:28
В ответ на сообщение № 8 от Любитель музыки и женщин. Считаю, что вместе с Дворковичем в отставку должны уйти все, кто довел Россию до разорения, такого криминалитета и подобной нищеты. А кирпичи найдем!
Ответить
18Свидомитка22.12.2014 00:32
Ну в общем ничего нового.Просто решили легализировать наемников России для отчётности.)))))А железо, как обычно, фото жабы выкладывает не в тему.Железо, по данным укр. властей, ваших колорадов у нас в плену меньше, чем украинцев в плену русских наемников.Догадываешься почему? Вот как раз по твоей картинке о строении человека, в ЕС едут москали. По частям))))Это же война. Вы, москали, её сами начали)))
Ответить
19Свидомитка22.12.2014 00:38
# 15 Вике.Мара - телепузик, страдающий диареей.)))))
Ответить
20Железнова22.12.2014 08:49
В ответ на сообщение № 14 от Лара: Верх остроумия, Дорик! Браво! Брависсимо! Кстати, вопрос, теперь сюда все твои еврейские родственники переселятся?И, опять же, я говорила о 2005 году. Уже тогда краска была по 1200)))))))))))) Тупенькая твоя головка.
Ответить
21Ребе Шмулевич22.12.2014 12:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ойц, не бейте сильно Дору, вспотеете. Вы вгоняете ее в гроб и даже глубже! Имею парочку вопросов. Что вы знаете о ней, это такая богатая женщина, такая богатая? Вы бы видели, какой ковер она хотела купить! Да и что вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? И что вы разоряетесь без копейки денег? Дорочка Моисеевна, она такая, такая. Кругленькая, кудрявая, изысканная, прям цыбуля. Ну и что, что ей мама в детстве целую кастрюлю фаршмака на голову уронила? Не крутите мне мои фаберже! Я расстраиваюсь.
Ответить
22Алекс22.12.2014 14:46
Тех, кто по зову сердца в наше время, рискуя своей жизнью, пошёл проливать свою кровь за свободу и независимость ДНР и ЛНР, бесконечно уважаю! Эти люди настоящие ГЕРОИ!Вечная добрая память погибшим от кровавых рук подлых карателей!Вечная слава живым!
Ответить
23Роза Моисеевна22.12.2014 15:08
В ответ на сообщение № 21 от Ребе Шмулевич: Ребе, ну шо ви пристали к Доре и не про тот ли ви ковер имеете в виду, который сгорел у нее в доме в Краснодаре?Так она так убивалась, так убивалась, что пошла и написала жалобу на пожар в Гаагский суд. Картина маслом, ей-таки вернули ковер.
Ответить
24Ребе Шмулевич22.12.2014 15:33
В ответ на сообщение № 23 от Роза Моисеевна: Мама Роза, "здрасьте" вам! Дорочка таки сделала это! Она там хорошо себя вела? Или пиналась? Сделал дело — лехаим смело. Ланца-дрица-гоп–цаца!
Ответить
25Лара22.12.2014 18:06
В ответ на сообщение 20 от Железнова. Железка, кто здесь еврейка - так это ты! Только волосы ты выкрасила на славянский манер - евреи это любят. И как всегда из под тебя брызжет оскорблениями и унижениями - это типичный еврейский стиль, с которым я знакома с пеленок. А разные твои тут собраться Шмулевичи, Моисеевны и подобный им выводок - так это очередной вираж жидов, которые везде вьются кругом за мной по жизни. Даже на сайте круги дают вокруг меня! Что меня даже забавляет!
Ответить
26Лара22.12.2014 19:42
В ответ на сообщение 21 от Ребе. "Шмель Ребекович" вы меня удивляете. Неужто вам неизвестно, что вы вгоните себя в гроб раньше времени уже потому, что любите ходить на чужие похороны и говорить о гробах. Духи, таких любителей, как вы подбирают к себе намного быстрее и раньше, чем других.
Ответить
27Ребе Шмулевич22.12.2014 20:33
В ответ на сообщение № 26 от Лара: Ах, Дорочка, Дорочка! Не зря я говорил Вашему пати, Мойше Шмуликовичу, что от Вас добра не будет. Я через это имею себе проблемы. Но, снявши голову, по пейсам не плачут. Ладно, кушайте борщ, шоб Ви сдохли, Ви должны поправиться.
Ответить
28Белоруска22.12.2014 22:46
В ответ на сообщение № 8 от Любитель музыки и женщин: Слушай, а причем тут я, вообще не пьющая, собираешь любитель, и зачем тебе политика, если у тебя кликуха бабника.
Ответить
29Железнова23.12.2014 15:30
В ответ на сообщение № 25 от Лара: Дора Моисеевна, специально для вас, к вашему праздничку)))))))))))))))) Новая русская сказка: Как Путин спекулянтов в Хануку наказал ссылка Некоторые не поняли, как же всё-таки Путин наказал спекулянтов в Хануку 16 декабря, в их профессиональный праздник. Это всё просто. Берём график, на нём всё хорошо видно. Надо отметить, что спекулянт отличается от бабушки, которая купила один раз доллары в 1913-м году и хранит их в носке. Спекулянты постоянно пытаются купить сегодня дешевле, а завтра продать дороже, а лучше прям в один и тот же день, чтобы не терять один доллар с каждого миллиона на переносе позиций на другой день на бирже. Итак, спекулянты купили доллары по 60 и хотели продать их по 66. Но, как видим, ровно в полночь 16 декабря их позиции потеряли всю прибыль, это точка №1.Спекулянты перестраховались, поставили стоп-лосс на 59 и стали ждать роста доллара и он действительно начался, но утром все их позиции выбил шип №2. печалька. Большинство спекулянтов не получило прибыли с роста доллара на бирже до их вожделенных 66.Теперь смотрим №3. Спекулянты встали в продажи, чтобы выиграть от движения валюты, когда ЦБ включит свои резервы для стабилизации рубля. Надо понимать, что спекулянты выигрывают только от движения валют, поэтому они играют в любую сторону, главное угадать куда двинется цена. Очевидно, спекулянты предполагали, что учитывая цену на нефть в 60 долларов и равновесный курс рубля 60 за доллар, сейчас они получат прибыль от движения цены с 66 до 60 за доллар. Хорошая прибыль.Но в Хануку, 16 декабря ЦБ не вышел на биржу. Образовался дефицит долларов на бирже. Надо понимать, что за сутки до этого, Путин выдал банкирам огромное количество рублей, которые, как мы теперь знаем, все пошли на биржу. Долларов нет, рублей полно и цена улетела в облака, но совсем не туда, куда рассчитывали спекулянты.Кто-то из спекулянтов торговал со стопами и их сразу вынесло, а кто-то и без стопов, но такое движение цены с 66 до 78 за доллар не сможет выдержать ни один спекулянт и их позиции скорее всего вынесло по маржин коллу, то есть по факту банкротства, так как торговля на валютах спекулянтами идёт с кредитным плечом.Удивительная точка была №4. Как видим обрушение доллара вниз остановилось. Почему? Потому, что какие-то спекулянты решили закупаться долларом по 72 рубля. Почему именно закупаться? Да потому, что цена-то остановилась. Именно этим умникам Путин и продал всю закупленную им часом ранее валюту.Теперь можно посчитать сколько денег заработал Путин. Банкам накануне было выдано Х-рублей. Они на все деньги закупили доллары по 60 и затем продали их спекулянтам по 72. Итого с каждого доллара Путин заработал 12 рублей за один день.Ну точка №5 это когда оставшиеся, самые умные и хитрые спекулянты хотели закупиться валютой по 66, рассчитывая на рост. Ну их сразу выбило по стоп-лоссу, видите там шип. Но это уже мелочёвка.Так, что любой желающий может рассчитать прибыль Путина за день, либералы же обязательно будут кричать, сколько Путин влил в банки.А как именно Путин остановил вакханалию с ростом до 78 рублей за доллар? Ну он же сказал сам, что позвонил другу, спросил, есть ли у него 3 миллиарда долларов, тот сказал, что есть. Путин попросил его продать эти 3 миллиарда по 78 рублей за доллар. Выгодная сделка. Думаю друг не пожалел, что имеет такого товарища, как Путин. Всегда подскажет, когда именно лучше бакс продавать. А учитывая, что после этого случая некий господин Евтушенков вышел из-под домашнего ареста весёлым и довольным и участвовал в заседании в Кремле, думаю я знаю даже и имя этого нового друга Путина.НР
Ответить
30Лелик23.12.2014 17:25
В ответ на сообщение № 10 от БардакАбама: У него в глазах гешефт светится.
Ответить
31Лара23.12.2014 18:09
В ответ на сообщение № 27 от ребе. Уже пора вам от меня отстать
Ответить
32Лара23.12.2014 18:21
В ответ на № 23 от Роза Моисеевна. Вы прямо бредите моими коврами и домом. То, что жиды поджигают чужие дома - это уже известно. Но мой дом в Краснодаре вашими подельниками был разобран и разбит потому, что там только преступления и криминальный хаос! Вы даже ковров меня лишили! Сперли! А ковры ручной работы, да еще немецкие - были безупречной красоты.
Ответить
33Лара23.12.2014 18:26
В ответ на сообщение № 27 От Ребе. Сдыхайте сами! РАЗ вам это так нравится! Прошу мой коммент не убирать! Его гадости вы печатаете, я ему отвечаю тем же, поэтому печатайте мою.
Ответить
34Железнова23.12.2014 19:49
В ответ на сообщение № 32 от Лара: Да ладно))))))))) Немецкие ковры, ручной работы? А они бывают?))))))))))))))) И где их производят?)))))))) Ох, Дорик, врать здорова)))))))))
Ответить
35Лара23.12.2014 20:22
В моем комменте № 32 была такая фраза: ''что был разобран и разбит потому, что там где жиды, там преступления и криминальный хаос! Прошу модератора не убирать мои слова из фраз, из-за этого смысл совершенно другой! Жидов спасать не надо - не будут воровать!
Ответить
36Мара24.12.2014 16:02
В ответ на сообщение № 35 от Лара: Лорик, ты прямо как в той песенке: "Евреи, евреи, кругом одни евреи. Если в кране нет воды - воду выпили жиды". Тебе везде мерещатся евреи и заговоры против тебя и твоей семьи))))) Пора к доктору срочно обратиться, а то беда будет, ой, беда)))))
Ответить
37Шмакулевич24.12.2014 22:14
В ответ на сообщение № 23 от Роза Моисеевна: Роза Моисеевна, нет Лорику вернули таки не ковер, а то, что от него осталось, а еще от мертвого осла уши)))))
Ответить
38Шмакулевич24.12.2014 22:17
В ответ на сообщение № 31 от Лара: Дорочка Моисеевна! Выпейте таки немножечко коньячку для успокоения и сразу ложитесь спать, и утром все будет таки хорошо. Только пейте 50, а не 500 граммов коньяку))))
Ответить
39Ребе Шмулевич24.12.2014 23:27
В ответ на сообщение № 37 от Шмакулевич: Да Ви шо? В Гааге и от осла уши таки имеются? А она ковер так ждала, так ждала, вон, дрожит вся. Дорочка Моисеевна, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!
Ответить
40Юрий Армянский28.12.2014 21:16
Добровольцы комсомольцы в Испании воевали в 30-х, а всё остальное как не называйте, к ним никак не относятся. Как бы это не хотелось, объективно к этому надо относится и самих себя не обманывать. Я лично хочу мира Украине и украинцам как и все россияне в целом.
Ответить
41Столица01.01.2015 16:07
В ответ на сообщение № 32 от Лара: Да шо ви, своих ковров девать некуда, свезла на Привоз, а там ты стоишь. Шоб я так жила как ты имела покупателей, весь товар расходился на ура. Не то чтобы твой товар был сильно нужен, но ведь ты грозилась всех пересажать, кто пройдет мимо. Не трепи нам душу, там и так тошно.
Ответить
42Столица01.01.2015 16:13
В ответ на сообщение № 41 от Столица: Правда смешно? Самой-то как, понравилось)))))
Ответить
43Баканов Тимофей02.01.2015 03:50
В ответ на сообщения № 38 -39 - 41 от всяких Шмулевичей и Столиц. Ты видно Столица здесь расписалась под разными никами до того, что позабыла где и кем подписывалась. Но по шепелявости твоей и гадостям, тебя видать за версту. Все по Ларе сохнешь, не можешь успокоится со всеми никами своими. Успокойся, не то придется мне тебя успокаивать. Твои сопли, брызги, слюни даже в мою сторону уже летят. Надоела.
Ответить
44Баканов Илья02.01.2015 03:58
В ответ на № 23 - 24 - 27 от евреев. Ну шо ви жиди здесь шепелявите про незнакомку ЛАРУ которую ваши кривые глаза никогда не видели и не знали. Вас гнусавый шепелент пронять может лишь жидов и то таких как вы ущербных. Говорить толком не умеете писать тоже не научились а, что-то там из себя все корчите да корчите. Смотрите чтобы не скорчиться вам окончательно с вашими Розами Столицами и вашими жидовскими подельниками. А то ведь когда скорчит то шепелявить уже будет совсем трудно. Ау фи дер зейн!
Ответить
45Баканов Илья02.01.2015 04:01
В ответ на сообщение № 42 от Столица. Гражданочка ваше дело плохо. Вы уже сами с собой разговариваете и общаетесь. Все понятно с вами.
Ответить
46Столица02.01.2015 23:05
В ответ на сообщение № 43 от Баканов Тимофей: Лара, мне нравится одесский говор, а ты его не переносишь, почему я должна тебя бояться. У меня пара ников и не скрываемых, а ты целый батальон ников собрала и воняешь. Пиши по теме хоть через пять комментариев, не засоряй собой пространство. Ей-богу, уже даже не смешно, честно. Не будь занудой.
Ответить
47Мара03.01.2015 02:09
№ 43-45. "Братьям Бакановым": Лорик, ты опять начала работать Петросяном?). Но ты даже до его уровня не дотягиваешь, потому что твой уровень - это рыжий клоун с красным носом.))))
Ответить
48Баканов Тимофей03.01.2015 19:48
В ответ на № 46 от Столица. Гражданочка Столица я не Лара, а мужчина Тимофей. Но так как вы с товарками везде глючите Ларой, то понятно, что вас на сайте зашкаливает. Но не до такой же степени можно рехнуться, что везде в других видеть только Лару. А вы может меня теперь увидите наконец. Вам пора лечиться и не засорять сайт своей пошлятиной и дрязгами, и главное страданиями по незнакомке Ларе!
Ответить
49Баканов Тимофей03.01.2015 19:56
В ответ на сообщение № 47 от Мара. Мара, или как там тебя Марик величают, ты все просвистываешь на сайте не по теме. У тебя одни слюни, вопли да грязь, ничего умного, дельного людям не даешь. Одна словесная требуха от тебя. А красный нос твой видно уже посинел от перепоя. Твои страдания по Ларе мне ясны. Подрабатываешь на ней у жидов. Смотри, деньги тебе эти впрок не пойдут. Не визжи больше вокруг моей кузины, а то голос надорвешь.
Ответить
50Мария03.01.2015 20:04
В ответ на комментарий № 46 от Столица. А ты здесь на сайте, в основном провоцируешь людей отвечать на твои оскорбления и злопыхательство. Ты тут не по теме сама пишешь на пол ветки, и других провоцируешь. Не лезь к людям со своими гадкими словами, раз хорошим не наделена. ЗЛОВРЕДНАЯ.
Ответить
51Мара03.01.2015 23:45
В ответ на сообщение № 48 от "Братьям Бакановым", а точнее Лорику: Лорик, ну не получается у тебя замаскироваться под других, твой нагло-хабальский стиль тебя с потрохами выдает. )))))
Ответить
52Мара03.01.2015 23:49
В ответ на сообщение № 50 от Мария: Лорик, ты хоть кем на сайте назовись, твой косой язык тебя выдает))))
Ответить
53Столица04.01.2015 01:02
В ответ на сообщение № 50 от Мария: А ваша труппа только добром и занимается, смотрю на всех кидаетесь. Ларуля, уймись, от злости рано стареют, кому нужна будешь. У тебя еще на стольких кляузы не настрочены, столько людей не засажены, отдохни зимой, поспи, весной с новой силой начнешь свою деятельность.)))
Ответить
54Баканова Лера04.01.2015 17:17
В ответ на сообщение № 49 от Баканов Тимофей: Лорик, хорош тут Петросяном подрабатывать и трясти своими грязными труселями, оглашенная))))) Прекрати позорить фамилию!)))))
Ответить