Блогер уличила "Дом-2" в активной "агитации за Майдан" (опрос)

29.12.2014 15:061227

Известная блогер Лена Миро (miss-tramel) заявила о том, что участники телепроекта "Дом-2" регулярно занимаются проукраинской агитацией. Такие выводы ТОП-овая блогер сделала на основании постоянного использования участниками шоу цветов национального флага Украины.

Опрос: Считаете ли вы, что "Дом-2" на самом деле скрыто "агитирует за Майдан в России"...



Лена Миро утверждает, что она пересмотрела большое количество выпусков передачи, обнаружив, что желтый и синий цвета используются то в одежде участников, то в расцветке мебели, то в макияже Ксении Бородиной, в букетах, в новогодней мишуре и даже в рекламных заставках.

После всего увиденного блогера впала "в слепую ярость" и уверена, что происходящее является "агитацией за Майдан".

"Всё, что вы сейчас увидели, означает одно и только одно: в России готовится Майдан. И те, кто его планомерно готовит, вливают бешеные деньги в самый популярный в нашей стране молодёжный телепроект. Мы здесь, в России, противостоим каким-то немыслимым и бессмысленным санкциям против нас, а вы на своём "Доме 2", у нас под носом украшаете ёлки сине-жёлтой мишурой и рисуете мультяшной Бузовой сине-жёлтые тени, а ваши девки в разгар Майдана красуются в Инстаграме в украинских национальных головных уборах. Слушайте вы! Может, сразу свастику повесите, а?! Украсите ёлки фашистской символикой?! Предложите участникам надеть фашистские каски?", - пишет Лена Миро.

Блогер подготовила петицию с требованием запретить передачу, которую уже подписали более 4 тысяч человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова29.12.2014 15:06
Синий и голубые цвета превалируют в передаче.
Ответить
2Бабка Марья29.12.2014 17:46
Нет на них отца народов - товарища Сталина! Он бы им подол-то задрал. Он бы им показал, как заниматься вредоносной для наше Родины агитацией. Долой с экранов "Дом-2"! Протестую против его показов!
Ответить
3Свидомитка29.12.2014 17:57
Да, не всех дурных война убила.))))))Самые активные сторонники майдана - это древние египтяне. Они почитали синий и золотой (жёлтый) цвет, символы неба и солнца.Бедняги.)))Не знали, что агитируют за украинский майдан!) ))))))))
Ответить
4Свидомитка29.12.2014 17:59
Лена Миро - раненая в голову шизофреничка))))Георгиевские ленточки пусть на себя напялит - символ Власовцев, воевавших против СССР во вторую мировую.
Ответить
5Свидомитка29.12.2014 18:13
Вот интересно, Лена Миро может объяснить свою ненависть к майдану?Ну разве, что кроме той причины, что ей за это платят или она просто глупа?Если, предположим, в России будет свой майдан, точнее площадь, то люди там будут с русскими флагами? Так может запретить и цвета символизирующие флаг России, который похож на флаг Голландии, у которой Петр первый позаимствовал флаг, любя эту страну?))))
Ответить
6Белоруска29.12.2014 18:50
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Ты уже сама страдаешь шизофренией, можно сказать вялотекущей, сгаллюцинациями, если тебя показать психотерапевту, то клиника уже существует.
Ответить
7Свидомитка29.12.2014 19:08
#5 Белоруска - ты свои диагнозы из своей истории болезни мне не пиши и на меня не вешай.Ты также бредишь как и эта блоггерша.Такие, как ты, винят чёрных кошек, перешедших им дорогу в своих неудачах)))Я обосновалась, свои обоснованные упреки этой дурынде зомбированной не для того, чтобы было не образованное как ты выпукивало бред от нечего делать.Мания преследования майдана у рабов была прислуживающих своим кукловодам.
Ответить
8Свидомитка29.12.2014 19:10
#5 Белорусская - ты сама перечетай свой бред)))Конечно, клиника существует. Там тебя и держат вместе с этой блоггершей))))
Ответить
9Свидомитка29.12.2014 19:14
А вот и орлы их гробницы Тутанхамона.Не знал бедняга, что он укроп и поддерживает майдан. )))
Ответить
10Свидомитка29.12.2014 19:23
А это орден майдана сделан в древнем Египте.)))Страшный сон для Лены Миро и видящей в этом символ майдана.)))Рабам передаются страхи их господ-кукловодов. ))))
Ответить
11Свидомитка29.12.2014 19:30
А это золотое изображение майдановца протестующего против тоталитаризма.У белорусски ночью явно будет изжога и плохой сон. ))))
Ответить
12Вера30.12.2014 07:12
Дизайн комнаты на фото полная безвкусица, отстой какой-то, как будто собрали всякие ненужные остатки отовсюду, и в одну комнату всё наляпали и всунули.)))
Ответить
13Железнова31.12.2014 09:22
Свида, ты не путай эстетику Древнего Египта с майданом. Как художник, ты обязана понимать разницу между синим кобальтом и линялым голубым. И разница между золотым и желтым очевидна. Так что, как ни крути, а за уши притянуто. Зато очень пафосно. Как шанхайский барс Эллочки-людоедки. Еще бандерлогов напоминает. Мы самые красивые, мы самые умные. Ну чтобы самооценку поднять)))))))))))) Скажу тебе по секрету, гораздо лучше, в смысле самооценки, действует высокая кровать))))))) Как ни странно, есть железная зависимость между высотой спального места и самооценкой.Кстати, теперь я знаю, почему твой браслет кобальтовый и золотой, ты правильно понимаешь гармонию. Но это не цвета украинского флага))))))))))))
Ответить
14Алекс31.12.2014 11:35
Лена Миро пусто-дебилоидной передаче, целью которой является дальнейшее моральное разложение молодёжи, пытается придать какую-то осмысленность и политическую окраску.Верховный, некоторое время назад, прикрыл "Куклы" безо всяких обсуждений.
Ответить
15Свидомитка31.12.2014 22:53
#12 Железу.Так и я об этом!Даже на фото с дома 2, с желтым соседствует синий, тесно синий))))Так, что дело не в самоутверждении наших укропов.Проблема в параноидальности ваших кукловодов и их рабов вроде этой блогерши)))Касательно национального самомнения - оно одинаково для всех.Почитай обращение вашего министра Мутко)))))Особенно рассмешило его заявление о "достижении России признанных всем миром")))))). В русских новостях рассказывают не о спорте. Там рассказывают о победах и медалях ваших спортсменов, а не о спорте. Если побед нет, то и показывать в новостях нечего.С Новым Годом! Желаю тебе мира и душевного равновесия.Ну и победы украинской армии, и Украины в целом))))
Ответить
16Юра01.01.2015 10:11
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: В этом году бандеровские будут изгнаны с Украины! Русь станет единой! Мы один народ - русские, украинцы и белорусы!
Ответить
17Железнова02.01.2015 11:45
14 И тебя с Новым Годом! По поводу победы Украины? Вот ты говоришь, что для тебя свобода превыше всего)))))))) Вы уже освободились от многих вещей, стабильности, денег, спокойствия. )))))))) Ваше право. Но, почему ты против свободы других людей? Ведь вам ясно и понятно объяснили, что такой жизни не хотят, и что? В чем свобода? Почему вы считаете, что можете ущемлять свободу других? И, честно тебе скажу, я не думала о руине вообще, не вспоминала до тех пор, пока вы не начали убивать людей, которые хотели освободиться от вас. Зверски убивать, ни за что, оружием, которое заведомо не разбирает, кто прав, кто виноват. Так в чем твоя свобода? Какой победы ты хочешь? Какая армия, если вы даже войну не объявили? С кем воюете, с детьми и стариками. Ну не хотят они вас и уже никогда не простят и не вернутся. Отстаньте уже.
Ответить
18Железнова02.01.2015 11:53
Хотелось бы спросить. Ну так как, с безвизовым режимом то? Открыли уже? И, как вам в Европе, господа свидомые?
Ответить
19Свидомитка02.01.2015 13:07
Железу - зверские убийства это приоритет москалей.Отрубить руку украинцу за надпись слава Украине в традициях фашизма.Касательно ЕС и без визового режима не юродствуй. Ты же сама знаешь, что это дело длительного времени.А в условиях войны развязанной Россией на Донбассе, это и дополнительные трудности.
Ответить
20Свидомитка02.01.2015 13:11
#15 Юре. Конечно, конечно! Будет, конечно будет.В психушке, где ты сидишь будут и русские, и белорусы, и украинцы. Туда даже евреи попадают, что бы руководить такими, как ты.)))))
Ответить
21Инна02.01.2015 13:18
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Свидомитка, у тебя психушка излюбленное место. Не там ли ты живешь? Злость - одно из проявлений психбольного!
Ответить
22Свидомитка02.01.2015 13:33
#20. Иве. А где ты видела, чтобы я злость проявляла?Иве, ты не психолог, чтобы ставить диагнозы, ты пациентка психбольницы по имени Россия, где таких, как ты 90%.Троллить москалей, как ты, это богоугодное дело, милосердие в отношении убогих, как ты, потерявших разум от глупости, лжи своих рашистких кукловодов.)))
Ответить
23Свидомитка02.01.2015 13:38
Иве. Твои соотечественники руку отрезали человеку, за его любовь к Украине, а ты меня в злобе винишь.Если для таких дикарей как ты отрезать людям руки и бомбить мирные города как это делают ваши наемники из России, это нормально.Но в нормальных, развитых странах, дикость московитов воспринимается обществом как патология и имбицилизм. Рашисты больны. Но экономика московии в 2015 году их образумить.
Ответить
24Ива02.01.2015 14:14
№ 22 Привет! С какого полена ты меня приплела к вашему диалогу с Инной? Я даже слова не писала. Соскучилась? Я пока слежу за тобой и молчу, т. к. твой злой бред наскучил. Пока!
Ответить
25Юра02.01.2015 14:16
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Да здравствует Единая Русь - Россия, Украина и Белоруссия! И да сгинут бандеровцы и им сочувствующие! Так будет! Мы, патриоты Руси, победим! Мы за правду, а не предатели бандеровцы! 99 % украинцев нас поддержат!
Ответить
26Железнова02.01.2015 15:27
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Так это же ваш министр пообещал, а не я. Я понимаю, что этого никогда не будет. То есть, абсолютно))))))))) А вы купились)))))))))) Селюки, что с вас взять. Вас жиды-шинкари сроду вокруг пальца водили. Хотя и нас тоже.)))))))))
Ответить
27Инна02.01.2015 16:52
В ответ на сообщение № 23 от Ива: А я не удивилась, что у Свидомитки не всё в порядке с головой! Диагноз.
Ответить
28Свидомитка02.01.2015 17:40
# 26 Инна, не все в порядке с головой у тебя и 90 % рашистов, как ты.Вы такие же дуралеи в России, как 90 % населения Германии при Гитлере.А я как раз нормальная, в отличии от тебя.Касательно темы статьи: москали украли у Украины её первое название страны - Русь, осквернив это имя. Зато, как огня боятся сочетание жёлтого и синего.Вот дуралеи дикой Московии))))Подписи они собирают. Небо тоже синее, а солнце желтое. С вашим умом имбицилов, вы москали, можете собирать под петицией запрещающей небо и солнце)))Кстати - глупая блогерша даже не знает сути фашизма, для неё это каски немецких военных во 2 мировой.
Ответить
29Федя02.01.2015 18:12
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Опять чушь несешь! Похмелье явное. Налей 100 г. и все сразу пройдет.
Ответить
30Столица02.01.2015 23:23
Свидомитка, не знаю про какую ты руку талдычишь, но замечу, что памятник Ленину и тот кое-кому из вас глаз выбил и другого убил, кажется. Кстати, снесите все ваши дома, их последователи Ленина - коммунисты-россияне строили.))))
Ответить
31Юра03.01.2015 19:02
В ответ на сообщение № 29 от Столица: И не только россияне строили. Но и братья белорусы. И нормальные украинцы. Коих и сейчас на Украине большинство подавляющее. И они скоро выгонят с Украины бандеровское отребье!
Ответить
32Гость05.01.2015 18:19
Свидомой: ты, чума, ты еще и Дом-2 смотришь? Передача как раз для таких, как ты. "Слава украине", салу слава, зомби слава, падшим слава, безмозглым и безвольным слава:((( Кричите громче, прыгайте чаще, зажигайте свечки, грызите друг друга от голода.
Ответить
33Свидомитка07.01.2015 00:01
# 31 москальскому туловищу)))Дом 2 не смотрю в отличии от тебя.С электричеством в Украине все ок.А голод и темень беспросветная в оккупированном вами Крыму.У нас голода в Украине нет.Голод есть только в новостях рашисткого ТВ и, как следствие в головах таких имбицилов, как ты.Голод скоро в России будет. Нефть уже по 55 $)))А кроме нефти и газа Россия ничего не производит.Ах да, еще продукты, которых в России не хватает и от которых крымчане плюются - сыр не сыр; колбаса не колбаса, а туалетная бумага))) Кушайте шишки москали, как мишки))))
Ответить
34Свидомитка07.01.2015 00:04
#31 москальскому туловищу))). Дом 2 не смотрю-в отличии от тебя. С электричеством в Украине все ок.А голод и темень безрассветная в оккупированном вами Крыму.У нас голода в Украине нет. Голод есть только в новостях рашисткого ТВ и как следствие в головах таких имбицилов как ты. Голод скоро в России будет. Нефть уже по 55 $))).А кроме нефти и газа Россия ничего не производит.Ах да-еще продукты, которых в России не хватает и от которых крымчане плюются-сыр не сыр, колбаса не колбаса, а туалетная бумага))). Кушайте шишки москали, как мишки)))).
Ответить
35Свидомитка07.01.2015 00:17
Ах москали, простите, нефть уже по 51$)))Голодать придется вам всем, не только бюджетникам, которым ваши кукловоды урезают зарплату.
Ответить
36Ива07.01.2015 02:36
№ 33 Свидомитка: не устаю тебе удивляться, как можно нести такую чушь! Ты правда так думаешь или" гонишь"? у нас в ХМАО даже выращивают огурцы, помидоры, кабачки, тыкву, картошку, зелень и не только в теплицах. Держат коров и свиней, кур, уток, гусей. Так, что молоко и мясо даже на севере достаточно, не говорю про рыбу в реках и ягоду в лесах, а на даче у меня земляника так разрастается, что только успеваю соседям раздавать. И в Крыму все наладится! С Рождеством всех! Здоровья, добра, благополучия и мира всем добрым людям!
Ответить
37Ива07.01.2015 02:44
В ответ на сообщение № 35 от Ива: Да, забыла добавить, ХМАО-Югра - это где нефть добывают, а мы нефтяники, свидомитка!
Ответить
38Ива07.01.2015 15:31
Сибирь-матушка, красота-то какая!
Ответить
39Ива07.01.2015 15:36
С Рождеством! На даче, как в сказке!
Ответить
40БардакАбама08.01.2015 23:53
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: бред сивой кобылы.
Ответить
41БардакАбама11.01.2015 23:31
Новость то про Дом-2 была.
Ответить