Анастасия Волочкова создала свою музыкальную группу

21.12.2014 14:542763

Балерина Анастасия Волочкова объявила о создании собственного бойз-бэнда, которым будет руководить. Она отметила, что состав новой музыкальной группы будет состоять исключительно из мужчин.

Мужчины будут играть на музыкальных инструментах, сама же Волочкова пообещала петь вживую и красиво двигаться. Балерина отметила, что она давно занимается вокалом, поэтому проблем с исполнением модных эстрадных композиций у нее не возникнет.

"В связи с тем, что в моем репертуаре теперь еще и песни, мы создали вокальную программу с музыкантами. И у меня теперь свой AV Band", - написала в блоге Анастасия Волочкова.

Отметим, аббревиатура "AV" в названии группы означает имя и фамилию балерины.

Стоит отметить, что не так давно в средствах массовой информации появились сведения о том, что Анастасия Волочкова собирается баллотироваться на пост депутата Верховной Рады. Эти слухи российская балерина категорически опровергла, при этом обвинив прессу в том, что СМИ "втянули ее в конфликт" с Иосифом Пригожиным.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Грузины21.12.2014 15:43
О том, что СМИ "втянули ее в конфликт" с Иосифом Пригожиным, Анастасия, не переживай. Они там все неадекватные. Мы тебя очень уважаем.
Ответить
2БардакАбама21.12.2014 15:49
Группа "Лебединно озеро" или как там называется?
Ответить
3Белоруска21.12.2014 15:55
Ноги ее спасают, красотка, пусть завидуют,
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 16:29
----------------------------------------------То плясала, то лежала,То вдруг хочет она петь,Но пиара всё ей малоНа экране ей звенеть.Что же делать, что же делать,Выйти замуж ей пора.Нету принца, принца Нету принца господа.-------------------------------------------
Ответить
5Ценитель искусства21.12.2014 16:40
Настя творческая личность. Не унывает, не сдаётся.Молодец, Настя! Так держать!
Ответить
6БардакАбама21.12.2014 17:57
В ответ на сообщение № 5 от Ценитель искусства: Напоминает мне Васильеву, у той в армии не сошлось - она в шоу-бизнес подалась.
Ответить
7Ценитель искусства21.12.2014 18:09
В ответ на сообщение № 6 от БардакАбама: Ну шо Ви такое говорите? У Насти никогда не было доступа к телу Сердюкова и никогда не будет. Не надо путать Божий дар с деньгами Министерства обороны.
Ответить
8Татьяна21.12.2014 19:22
Балерина Волочкова, пусть танцует, а хорошие вокалисты, пусть поют, но не наоборот.)))))
Ответить
9БардакАбама22.12.2014 00:08
В ответ на сообщение № 7 от Ценитель искусства: даже параллельные линии бывает, пересекаются.
Ответить
10Роза22.12.2014 13:39
Зависть плохое качество. Настя молодец!
Ответить
11ИЗГ1 и ИЗГ222.12.2014 17:24
Анастасия, желаем успеха!
Ответить
12Настя!!! Так держать!!!23.12.2014 11:23
Молодец! Молодец! Молодец!Особенно после того, как вчера показали предводительницу этой шайки под названием русский "шоупидн-с", в котором русские отсутствуют как таковые!
Ответить
13Швондер23.12.2014 17:31
Какие у нее ножки! А грудка! А, дальше не буду.
Ответить
14Татьяна23.12.2014 17:56
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Неужели, вам нравятся ее ножки-труженики с искривленными пальчиками из-за танцев на пуантах?
Ответить
15Z23.12.2014 18:05
В ответ на сообщение № 10 от Роза: Молодец!
Ответить
16Швондер23.12.2014 21:56
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Это ласты, а ножки у женщины чуть выше и чуть ниже колен.
Ответить
17Татьяна24.12.2014 14:02
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Поняла, вам нравятся не целиком ножки Волочковой, а только ее бедра и голени. Кстати, спасибо, напомнили, что мне к новому году надо купить куриные бёдрышки и голени.))))
Ответить
18Людмила24.12.2014 14:38
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Можно лишь добавить, что в Анастасии Волочковой загублен потенциал примы балерины именно путем разбрасывания то на это, то на то. А отсутствие "царя в голове" дало плоды распущенности под названием раскрепощенности и откровенной дури. Ставка Анастасии на красоту внешнюю ("наслаждаюсь быть красивой женщиной") делает её смешной до уродства морального. Принцы принадлежат принцессам, даже если они из Золушек, а кто такая Волочкова?
Ответить
19Швондер24.12.2014 17:15
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Опасайтесь костей и гостей в Новом году. Берегите зубы!
Ответить
20Грузины24.12.2014 17:16
В ответ на сообщение № 18 от Людмила: А нам и такая сойдет.
Ответить
21Вера25.12.2014 01:28
В ответ на сообщение № 18 от Людмила: А кто такая Людмила?)))
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович25.12.2014 15:32
Главное, чтобы Анастасия не стала кумиром узбекских онанистов. У нас это очень развито. Этим страдают многие.
Ответить
23Исмаилов Зуфар Гафурович25.12.2014 22:23
На сообщение № 18 Людмиле: Вы дали точное обоснование её деятельности, а на вопрос кто эта Волочкова, я отвечу - за все её художества с тех самых пор, как она стала мелькать на экране, скандал в Большом, скандал с фото в неглиже на островах, скандал с Пригожиным, одни скандалы.
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович25.12.2014 22:39
Ответ на сообщение № 22 Трусу:--------------------------------------------------------- Как ты не скрывайся, как ты не крутиВсё равно поймаишся так, что учти.Мы тебя раскроем и пинок дадим.Что ты заслужил, тебе мы воздадим.---------------------------------------------------------.
Ответить
25Старый Русский26.12.2014 11:56
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Не слишком ли Вы, "уважаемый", широко шагнули, написав "Мы", ничего не порвалось?:))))
Ответить
26Старый Русский26.12.2014 11:59
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Всё та же, кто пишет правду!:))))
Ответить
27Швондер26.12.2014 12:16
В ответ на сообщение № 23 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Кому ты пишешь, ишак? Нет здесь никакой Людмилы. Она в пещере в хрустальном гробу качается. А Волочкова, как связалась с еврейкой мазилкой Собчак так все пошло кувырком. У Собчак с ее лошадиной рожей основная задача выискивать таланты и мазать их своей грязью, и пускать всех по откос. Как Путин не сорвался?
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович28.12.2014 01:44
Ответ на №25 Старому Русскому.Согласен, Старый Русский, с вашим замечанием, тут можно по-другому. Что ты заслужил, тебе же воздадим.Пожалуй, так буду писать.
Ответить
29Вера28.12.2014 16:46
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: На одном из форумов прочитала стих, приводить здесь не буду))) Описывается в стихах, как друзья на день рождения подарили ему надувную резиновую женщину "Ксения Собчак", и что в результате произошло)))Говорят, что есть и кукла "Анастасия Волочкова" и другие "известные", на потребу мужским иллюзиям в сексе))) Так что, они одним миром мазаны))) В бомонде)))
Ответить
30Столица29.12.2014 21:09
В ответ на сообщение № 29 от Вера: Ах, как ты ей завидуешь!
Ответить
31БардакАбама09.01.2015 00:50
Новость о музыкальной группе, только обсуждают ноги.
Ответить
32БардакАбама12.01.2015 22:46
Группа "рок-лебедя" ну или что-то в этом роде.
Ответить
33Швондер14.01.2015 16:35
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Конечно завидует. Сама, наверно, кривоногая и в калошах по дому шмыгает. Это частушка видно о ней: Не ходи по коридору, не греми калошами, все равно любить не буду морда, как у лошади! Ииии! Эхя, эхя! Жареные раки!
Ответить
34БардакАбама14.01.2015 22:36
Ждём первого официального концерта.
Ответить