Алина Кабаева выпила кофе в кофейне под охраной десятка автоматчиков

23.12.2014 15:337104

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева была замечена в оном из столичных кафе, куда она зашла выпить кофе. При этом председателя совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа" охраняла группа из более чем десятка людей с автоматами.

Фотографии в Интернете были размещены блогером Александром Беловым. Мужчина сообщил, что сделаны они были у кафе "Кофемания" на улице Кудринской в российской столице.

"Еду я после чрезвычайно душевной работы на двойном ДР, никого не трогаю, а тут такая красота! Как вы думаете, кому ТакСтрашноЖить, что даже для того, чтобы попить кофе, нужна охрана из роты автоматчиков (на фото не влезла и половина бойцов)?", - написал он в социальной сети.

Он добавил, что зайдя в кафе, он увидел Алину Кабаеву и понял, что люди с автоматами охраняют именно ее. Фотографии самой Алины Кабаевой блогеру сделать не удалось.

Следует отметить, что Алина Кабаева не появляется на каких-либо светских и даже официальных мероприятиях, ее новые фотографии можно крайне редко увидеть на страницах журналов. На протяжении полугода не работает и официальный сайт олимпийской чемпионки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лелик23.12.2014 17:20
Она, наверно, была вся в бриллиантах от папика. Не иначе!
Ответить
2Киев23.12.2014 18:23
Жри, Железнова. ) Твоя Родина.)
Ответить
3Лара23.12.2014 18:31
Как эти лица боятся своего народа! Ужас! Сидела бы дома кофе пила, раз такая трусливая.
Ответить
4Татьяна23.12.2014 18:42
В ответ на сообщение № 2 от Киев: Правильно делают, что охраняют. Кстати, кофе тоже надо было проверить.))))) "Киев", что случилось с вашим Ярошем? Наверное, без охраны был?)))
Ответить
5Вера23.12.2014 18:43
Выставить фото, с оцеплением и можно чего хочешь дописать.)))
Ответить
6Киев23.12.2014 19:07
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: А причем тут "наш Ярош", идиотка? Еще 1% поддерживает, побольше рос сми слушай. И я тоже не поддерживаю. Тут речь о твоих властьимущих, бгг.
Ответить
7Лара23.12.2014 19:12
Подобная охрана Кабаевой - хороший показатель криминальной России! Вот откуда начинать надо - с криминальной этой страны. В Америке, известные киноактрисы ходят с детьми спокойно, по всем улицам и магазинам, часто вообще даже без одного охранника! А тут скажите, пожалуйста, пуп земли приехал в кафе, и весь тротуар оцепили. Смешно!
Ответить
8Мара23.12.2014 19:24
В ответ на сообщение № 3 от Лара: Лорик, ты завидуешь потому что пьешь дома одна, и отнюдь не кофе)))))
Ответить
9Татьяна23.12.2014 19:27
В ответ на сообщение № 6 от Киев: Сам идиот!) )))) Побольше укр СМИ слушай и наши сплетни. У нас таких, как ты идиотов много, могут и напасть с дуру или от зависти. Береженого Бог бережет!) ))
Ответить
10Мара23.12.2014 19:28
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Лорик, ты опять накеросинилась - завыла свою любимую песню про криминалитет))))). Вот при чем тут это? Новость про то, как Кабаева пила кофе в окружении охраны с автоматами, а ты про "криминальную" Россию))))). В огороде - бузина, а в Киеве - дядька))))) Беги к доктору)))))))
Ответить
11Мара23.12.2014 19:35
В ответ на сообщение № 6 от Киев: Киевлянин, ваши мыздобулы мало чем друг от друга отличаются. Суть у них у всех одна, вся эта майданная шобла, пришедшая во власть одного поля ягоды с отличиями, не являющимися принципиальными)))) А руководят ими люди из Вашингтонского обкома партии. Вы хотели "нэзалэжности", а чего в итоге добились? В 1991 году ВВП Украины был выше ВВП России и уровень жизни на душу населения у вас тоже был выше. За 23 года вы дошли до банкротства страны, о чем сказал один из ваших министров-легионеров. Прыгайте дальше))))))
Ответить
12Лара23.12.2014 19:39
В ответ на № 8 - 10 от Мара. Опять трансвестит из хусб под ником Мара, с одной навязчивой клеветнической темой выпрыгнул на сайт! Тебе уже доктора не помогут, при такой назойливой, опасной шизофрении.
Ответить
13Лара23.12.2014 19:44
В ответ на № 8 от Мара. Дурень! Завидовать нечему! Если ее в кафе с автоматами группировка провожает, то ей завидовать смешно. Человек в своей стране полностью лишен элементарной свободы. Вот так трансвестит/ ка/.
Ответить
14Подруги Лары23.12.2014 19:53
Лара! Засуди этого трансвестита за клевету на тебя! Он тебя, этот Марик под ником Мара - не знает, а клевещет постоянно на сайте. Это он так деньги на тебе зарабатывает. Жиденок под ником Мара, ты видно забыл, что ты пыхтишь в РФ, и здесь не Израиль. Пьющая керосин Мара - Марик трансвестит заруби на своем носу, что Лара вообще спиртное не пьет. И отвали от нее.
Ответить
15Кирилл23.12.2014 19:57
На № 14 от Подруги Лары. Таким, как этот или эта Мара, обычно вызывают психиатров, чтобы к незнакомым женщинам не приставала.
Ответить
16Мара23.12.2014 20:04
В ответ на сообщение № 14 от Подруги Лары: Лорик, опять спалилась и раздвоилась))))
Ответить
17Людмила23.12.2014 20:23
Так что же хотела продемонстрировать Алина Кабаева - горячую любовь к кофе или теплую заботу о себе в лице многочисленной охраны? Да неужели так страшно стало жить? Криминал растет, как на дрожжах. "За что боролись, на то и напоролись."
Ответить
18Железнова23.12.2014 21:46
А я вообще ничего не поняла. Кто-то где-то едет, изрядно под хмельком, после двойного ДР и, вдруг что-то видит. Прям, Российская армия в дуркаине. Никто не может сфоткать))))))) Блин, черный квадрат. И никакого Малевича не надо.))))) Сами намалюют. Очередные трусы на балконе.
Ответить
19Железнова23.12.2014 22:01
В ответ на сообщение № 2 от Куев: Вижу тихую московскую улицу. Никакого майдана, горящей резины, отчаявшихся, замерзающих людей. Никаких обстрелов, убитых детей, разрушенных домов. Да, это моя Родина.))))))))) А это твоя.
Ответить
20Железнова23.12.2014 22:06
Канун нового года! Друзья, хочу напомнить всем Вам. Оглянитесь вокруг.
Ответить
21Мара23.12.2014 22:52
В ответ на сообщение № 15 от Кирилл: Лорик, ну хорош тебе юморить, ты теперь Кирилл. Кстати, на другой ветке ты "Кирюшей" назвалась, хоть бы запоминала "кликухи", чтобы не палиться. ))))
Ответить
22Вера24.12.2014 09:08
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ты права Железнова, всем необходима герань, чтобы в домах и квартирах поселились любовь, детский смех.)) В советское время, у всех почти была герань на окне.))Более "продвинутые" считали, что герань на окне -обывательщина, мещанство.))Из книжек узнала, что герань имеет свои "магические" свойства.)))Герань с розовыми цветками -нежная любовь, с яркокрасными - страстная любовь.)) Если в доме - царит любовь между супругами -желанны и дети.)) Для этого сажают герань с белоснежными цветками.)))Дети- сама чистота и невинность, как белоснежные цветы герани.))Возможно, в старину, да и в советское время-люди знали силу герани, и влияние на семейные взаимоотношения, и наши бабушки-матери, потому так любили дома разводить герань?)))Советую всем, кто хочет любви, супружеской любви, детишек- посадить дома герань, а вдруг волшебно всё получится? Если самим не до любви, то хотя бы для своих дочерей-сыновей.))) Желаю всем любви и семейного счастья!) ))
Ответить
23Столица24.12.2014 10:29
В ответ на сообщение № 22 от Вера: А еще листочек герани вылечит зуб и ухо. Да, у нас не все хорошо, может даже все не хорошо, но мы Россия. Не гейропа, не Америка с ее "невмешательством" во все дырки, не Америка, которая ради всех корыстных целей взорвала Башни-близнецы. Придет и к нам справедливость, мир и уважение друг к другу. Скоро Новый год, год Козы, пора снимать подковы и перестать пахать как лошадь. Коза беззаботна и всегда весела, ждем такого же и для нас. )))Желаю всем людям мира, добра, радости. Даже самым плохим хочу пожелать - посмотрите мультик "Просто так", это заставит вас задуматься. ))))Улыбнитесь и дарите всем радость!
Ответить
24Железнова24.12.2014 10:59
В ответ на сообщение № 17 от Людмила: При чем тут криминал? Вы хотели бы, чтобы всю страну поставили раком только потому, что у президента похитили любимую женщину? Вы уже видно, забыли, сколько лет мы стояли в этой позе? Или понравилось? Не надо писать ерунду о том, что никто не боится за своих близких. Или у вас их нет, и вы никогда не волнуетесь, если Вам просто не ответили на телефонный звонок?. Ничего личного.
Ответить
25Швондер24.12.2014 11:14
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Куплю жене сапоги и герань.
Ответить
26Железнова24.12.2014 11:57
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Я писала немного о другом. О том, что надо помогать людям. И, без разницы, какого цвета герань, или какая ручка у отвертки. Люди не могут просить. Поэтому, их просто надо УВИДЕТЬ в толпе и помочь. Хотя бы, купив какую-то вещь. Пусть она нам и не нужна. ))))
Ответить
27Столица24.12.2014 12:00
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: Обязательно купи. Просто так, а не на праздник. Любите своих близких, когда они рядом, а не когда их уже нет.
Ответить
28Олюшка24.12.2014 13:07
Что за идиоты пишут тут, какое ВАШЕ дело кто приехал, куда, охрана, не охрана. Учись, и у тебя так будет. Сами добивайтесь! И не надо писать гадости про наших русских. Живите в своем Киеве и все. А бабушек и дедушек мы любим все!
Ответить
29Лара24.12.2014 13:36
В ответ на № 21 от Мара. Маниакальный трансвестит - отвяжись! Ты уже тяжело больной /ая/!
Ответить
30Z24.12.2014 13:38
А при Сталине не так было.
Ответить
31Людмила24.12.2014 13:39
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Знаете, в некоторых странах лидеры вели себя настолько демократично, что могли запросто без охраны ходить в кинотеатры. Однако, убийство премьер-министра Швеции Улофа Пальме в 1986 г. на выходе из кинотеатра, в котором он был с женой и сыном, заставило усилить меры предосторожности. В России же, отрицать факт роста преступлений было бы реакцией неадекватной. Уголовники поставили на уши всё население. И здесь речь идет не о чашке кофе с приключениями в придачу, а о тотальной криминальной ситуации в стране. Алина Кабаева в данном случае "работает на публику". А как быть рядовым гражданам? Ведь риску нападения подвергаются все. На вопрос "Кто виноват?" - ответ известен.
Ответить
32Столица24.12.2014 14:10
И чего ей дома кофе не пилось?))))))))))))))
Ответить
33Backa24.12.2014 14:13
Во многих странах запада особенно в северных, президенты ходили в кафе без охраны, пока не стало много исламистов и иностранцев там.
Ответить
34Дуре Олюшке24.12.2014 14:22
В ответ на сообщение № 28 от Олюшка: Идиотина, расскажи где училась Кабаева. И вообще, может ли она 2 слова связать.
Ответить
35Лара24.12.2014 14:46
А по поводу Кабаевой скажу. Когда она только поселилась в Совете федерации в комитете по делам молодежи и спорта, я обратилась к ней с жалобой и просьбой помочь - вызволить моего сына из плена жидбанды и их ментов. Это было несколько лет назад. Вместо принятия мер и хотя бы какого-то содействия, Кабаева проигнорировала мою жалобу вообще! Ответа не дала. Вместо помощи, мне выслали из этого сенатория другой ответ, что переписку со мной закончили. Вот кто такая Кабаева! Теперь замудреную вывеску своему бизнесу придумала. Свистушка!
Ответить
36Женя24.12.2014 15:10
Сначала сами, что-то добейтесь, прежде, чем комментировать красавицу.
Ответить
37Татьяна24.12.2014 15:33
В ответ на сообщение № 35 от Лара: Кабаева никогда не была членом Совета Федерации, она была депутатом Госдумы.
Ответить
38Швондер24.12.2014 15:39
В ответ на сообщение № 32 от Столица: А ты, когда погадить захочешь, всегда домой бежишь. А по дороге в штаны - дрись!
Ответить
39Баканова Лера24.12.2014 15:54
В ответ на сообщение № 35 от Лара: Ну, началось)))) Остапа понесло)))) Лорик, успокойся уже))) Не позорь фамилию))))
Ответить
40Баканова Лера24.12.2014 15:57
В ответ на сообщение № 29 от Лара: Хватит на всех нападать и охаивать всех. К доктору сходи, он тебе таблеточек пропишет. Перестань засорять сайт и не позорь фамилию!) )))))
Ответить
41Татьяна24.12.2014 16:21
Ума не приложу, почему охрана не остановила и не пристрелила на месте блогера Александра Белова, чтобы он не рассказывал нам новость эту по секрету всему свету?
Ответить
42Железнова24.12.2014 17:17
В ответ на сообщение № 31 от Людмила: Стесняюсь спросить, а где Вы были в 90-е? Или Вы серьезно думаете, что криминала нет нигде, только у нас? А кто убил Джона Леннона? Или Версаче? А почему полицейские в Америке или Великобритании не суются в определенные кварталы? А почему Детройт уже не столица автомобилестроения? У нас, слава Богу, нет таких кварталов, куда нельзя заходить. Хотя, раньше был. В районе Черкизово, когда работал рынок, вечером ходить было опасно. Девушек изнасилованных и повешенных на деревьях находили, знаете ли. За последнюю неделю страну покинул миллион мигрантов. Как минимум, миллион несовершённых преступлений. И билетов в определенных направлениях нет, все раскуплены на месяц вперед. Тихо и без крови их убрали. Так что, я бы не была столь категорична, а посмотрела бы что будет дальше.
Ответить
43Людмила24.12.2014 20:09
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Я не боюсь сказать, что на фоне более 1000 погибших во время беспорядков в 90-е годы выделяется ритуальное убийство трех граждан РФ. Их фамилии сейчас стараются не упоминать. Между тем, как сакральный смысл этого жертвоприношения трех достойных людей был ясен тогда, также, как и сейчас. Я не стесняюсь сказать, что случаи ритуальных иудейских убийств есть самый страшный вид преступлений. Эти убийства, как правило, крышуются представителям власти. Время идет - число жертв увеличивается. А "стеснительные" волки прикрываются овчиной. "Что делать?" - Да пора бы добраться до шкуры некоторых из числа матёрых, а не "смотреть, что будет дальше." Категоричность в оценке преступлений еврейского фашизма в России вполне уместна.
Ответить
44Железнова24.12.2014 20:36
В ответ на сообщение № 43 от Людмила: Все вокруг, да около. Намеки, недосказанность. Чем дольше живу, тем больше вижу во многих вещах Божий промысел. Часто Господь испытывает нас. Я понимаю это, как дорогу, которая часто разветвляется. И чем больше ты сворачиваешь, тем дальше ты от главной дороги. Хочешь спрямить, упростить, облегчить и цель уже потеряна. Стараюсь соблюдать равновесие и не отклоняться от пути. И другим помогать не потерять дорогу.
Ответить
45Свидомитка24.12.2014 20:59
Шо, у кабанины кохфэ закончилось?))))Так позвонила бы папику, чтобы купил в кремлевском ларьке))))
Ответить
46Свидомитка24.12.2014 21:04
#19 железа - твое фото разрушенного донецкого аэропорта лишний раз подтверждает твоё скудоумие рашистской трольчихи.Аэропорт разрушили русские и чеченцы в форме днр из русских же градов, которых вы из России на Донбасс привезли не менее 130 штук.Так, что угомони свой бред кайапской рагулих на службе рашистских агрессоров.
Ответить
47Свидомитка24.12.2014 21:07
# 28 олю-шкее)))Слышь, ты, дуралейка.У вас же только один президент, а дур как ты миллионы)))Алина Кабанина - ты что ли?Захомутала и мнит себя умной)))
Ответить
48Татьяна24.12.2014 21:42
№47 Свидомитка: Ты почему сегодня такая злая? Олюшку обижаешь. Оскорбления раздаешь направо и налево.)))) Понимаю, переживаешь, что рубль укрепляется, растет и к доллару, и к евро.))))))
Ответить
49Свидомитка24.12.2014 22:23
#48 Татьяне)))Сильно он укрепляется)))Перед очередным падением)))Это просто Украина деньги России за газ перевела.Вот пока вы эти деньги не профукаете, а вашим двум менеджерам для этого ума не нужно, и они постараются, курс рубля стабилен.А вот в 2015)))) Жесть у вас будет.
Ответить
50Мара24.12.2014 22:36
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Мы только и делали, что сидели и ждали ваших денег, зная вашу "платежеспособность"))))))
Ответить
51Мара24.12.2014 22:38
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Если у нас в 2015 будет жесть, то Урина будет похоронена)))))
Ответить
52Свидомитка24.12.2014 22:51
Мара))))))Уринатерапия тебе не помогла?)))Украина едина.Конечно, ведь Россия очень великая и устрашающая страна.Особенно по утрам, была перегаром.))))Железа спьяну брякнула о возможной атомной войне с США из-за Украины. Вы в Московии действительно такие примитивные, или просто рагули, как Железновой.Вы похожи на монголоров из 5 элемента.Монголоры - звучит, как монголы, основатели русской империи)))
Ответить
53Свидомитка24.12.2014 22:53
Россия великая страна))Особенно по утрам, дыша перегаром)))))))))
Ответить
54Железнова24.12.2014 23:20
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: У нее веерные отключения, работать не дают.)))))))) Сопли пузырями. Эх))))))))))
Ответить
55Исмаилов Зуфар Гафурович24.12.2014 23:37
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Курдючный жир теплый в очко ей надо влить. Очень успокаивает.
Ответить
56Свидомитка24.12.2014 23:47
#54 железо: веерные отклонения в Крыму анексированном Россией. У меня в Киеве проблем с электричкой нет. Печалька для тебя, ущербной. ))
Ответить
57Свидомитка24.12.2014 23:50
#55 исмаилу: ого, тебе уже залили жир по самый мозг.))) Аж булькает. Теперь понятно как ты и подобные тебе развлекаются.))Клизмы себе делаешь, а потом бредни выпукиваешь.))Маму свою порадую своими фантазиями.))
Ответить
58Свидомитка24.12.2014 23:53
Железа, тебе дали команду кабаниху защищать?))Это тебе рыбой заплатили, которой ты хвастала?))Решили не выбрасывать тухлятину, тебя облагодетельствовали.
Ответить
59Свидомитка24.12.2014 23:55
#56 в смысле с электрикой.))))Ну это не суть важно, москали, вроде железа, живут в выдуманной ими реальности и верят только в то, что сами придумали.Ведь Россия великая страна. Особенно утром с перегаром)))
Ответить
60Баканов Тимофей25.12.2014 00:07
В ответ на сообщение №39 и 40 от Леры Бакановой. Попей таблеток или самогон ведро отхлебни и больше мою родню не тревожь своей паскудной речью. Самозванка из бандитского кодла, под Лару не коси.
Ответить
61Баканов Илья25.12.2014 00:11
На коммент # 39. Не засоряй сайт своей бандитской речью, ментовская шушера. Кроме оскорблений и беготни за матерью заложника, ничего ты, вонючка, не умеешь. Не позорь фамилию, да еще тебе чужую.
Ответить
62БакановТимофей25.12.2014 00:23
У этой бандитской шушеры под № 39 и 40 одно лишь на уме - как бы впарить кому таблеточки и под них свои черные делишки ворошить. Ее подельники небось и закормили таблеточками похищенного. Криминальная отщепенка под чужой фамилией.
Ответить
63Баканова Лера25.12.2014 00:28
№ 60-62. Лорик, опять запалилась!)) Ты хоть Путиным назовись, все равно твои уши аж за версту торчат.))
Ответить
64Бандеры25.12.2014 00:30
№ 60-62. Лорик, перестань работать на сайте Петросяном.)) Не позорь фамилию.))
Ответить
65Свидомитка25.12.2014 00:46
#62-#63 что это за семейство выползней из свинарника под кремлевской елкой? Семейный подряд москальских рабов по защите своих кукловодов? Хороший раб должен отдать жизнь своего колорадского туловища за жизнь господина и его глупостей. Семейная команда Бокановых к выпукиваниям глупостей уже готова)))Вас там в Московии клонируют?Или идиотизм и имбицилизм в рашистах заложены при рождении?90% русских больны глупостью. Страна-психушка))))
Ответить
66БАКАНОВ ИЛЬЯ25.12.2014 01:28
В ответ на № 63 и 64. Слышь ты чудище одноглазое, в одном облике под разными никами, ты больная шизофреничка по Ларе. Но вот дело в том, что Лара моя кузина, тебя никогда не знала и знать не желает. У тебя хвост торчит из под грязного твоего зада, неужто не заметила? Вот он за тобой волохается все время. Теперь хвостатая за мной побегай, это намного интереснее, чем бегать за моей родней. Я тебя быстрее отдеру ХВОСТАТУЮ и вышвырну на помойку. БЕГАЙ ЗА МНОЙ, БЫСТРЕЕ ШЕЮ СЛОМАЕШЬ.
Ответить
67Вера25.12.2014 10:11
Вот увижу какое-нибудь здание в оцеплении, проезжая мимо, и сфоткаю.))) А потом запущу в интернет, с пояснением, что задержали Свидомитку - террористку.))) Или ещё "кого-нибудь". Интересно, сколько людей на такую лажу купится, и сколько возмущённых комов напишут?)))
Ответить
68Столица25.12.2014 10:22
Ну все, Лера, тебе конец. Лара кузена подключила. А говорила, что вся родня за 'забором')))))).
Ответить
69Татьяна25.12.2014 10:59
В ответ на сообщение № 67 от Вера: Не знаю, как все, но я точно поверю, что Свидомитка является террористкой.)))))
Ответить
70Железнова25.12.2014 11:10
46-свиде. Так значит, ты признаешь, что это Донецкий аэропорт? Это территория руины? Или уже нет? И, если это ваша территория, то, какого хрена вы это допустили? Выложить фотки убитых вами детей? Последнюю девочку убили не больше недели назад. КАК ВЫ ЭТО ДОПУСТИЛИ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ? И ты еще стебешься по поводу тихой московской улицы? В окно своей каморки выгляни. И тебе действительно нравится то, что ты видишь? Конечно, я понимаю, что при помоечном воспитании определенный стереотип поведения складывается. Поэтому, ты не можешь понять разницы между тем, что нормально и тем, что ненормально.И еще. У тебя такой убогий словарный запас.)))))))))))) Ты бесконечно скучна и однообразна. Не могу сказать, что мне тебя не хватало.
Ответить
71Железнова25.12.2014 11:26
И небольшая новость из Харькова, уже не мирного, увы.В центре Харькова прогремел взрыв.В МВД Украины расценивают взрыв в центре Харькова как очередной теракт.ЧП произошло рядом с магазином, владелец которого помогает бойцам АТО в Донбассе.Взрыв, прогремевший этой ночью на улице Рымарская в центре Харькова, будет квалифицирован как террористический акт, направленный на попытку дестабилизации обстановки в городе.Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.По его данным, взрыв произошел по адресу: Рымарская, 3/5, рядом с мебельным магазином «Mill Mod», владелец которого помогает участникам силовой операции в Донбассе.Ранее сообщалось, что после полуночи прогремел мощный взрыв возле ателье «Ажур», расположенного на той же улице Рымарская, что и печально известный рок-паб «Стена».На месте ЧП работает оперативно-следственная группа МВД и сотрудники СБУ. По предварительным данным, никто не пострадал, взрывной волной выбиты окна в соседних домах, повреждена стена здания.Напомним, поздним вечером 9 ноября в музыкальном пабе «Стена» взорвался пакет, оставленный у барной стойки. Тогда пострадали 11 человек, было открыто уголовное производство по статье «Теракт».
Ответить
72Железнова25.12.2014 11:29
Свида, наконец, согреется, на рытье окопов.))))))))))))На Украине вводится трудовая повинность для принудительного выполнения работ оборонного характераЛюдей будут привлекать к ремонтно-восстановительным работам, возникшим в период действия военного положения. Министерство социальной политики расширяет список лиц, подлежащих трудовой повинности, сообщила глава ведомства Людмила Денисова, говорится на сайте правительства Украины. В частности, глава Минсоцполитики пояснила, что по трудовой повинности в связи с тяжелой ситуацией в стране, будут привлекать к «принудительному выполнению работ оборонного характера».По словам Денисовой, в список общественно полезных работ в условиях военного времени добавлена деятельность, направленная на обеспечение обороноспособности государства, а именно — ремонтно-восстановительные работы, проводимые на государственных границах, аэродромах и укрепительных сооружениях. Кроме того, эти и другие работы, связанные с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера, возникших в период действия военного положения.Например, таковыми являются — разбор завалов и дорог, а также выполнение работ, связанных с обеспечением потребностей Вооруженных сил и других военных формирований. Кабинет министров разрешил зачислять декретный отпуск в страховой стаж. Среди категории лиц, которых могут без обязательного согласия «призвать» к общественно-полезным работам, следующие: — безработные и другие незанятые лица;— работники функционирующих в условиях военного положения предприятий, не привлеченные к выполнению мобилизационных задач (заказов) и не зачисленные в состав внештатных (невоенизированных) формирований гражданской защиты — в порядке перевода таких работников в количестве, которое не приведет к полной остановке производства;- лица, занятые в частном сельском хозяйстве;— студенты вузов, ученики и слушатели профессионально-технических учебных заведений;— лица, обеспечивающие себя работой самостоятельно.Также в ведомстве напомнили, что к общественно полезным работам привлекаются трудоспособные граждане, в том числе лица, не подлежащие призыву на военную службу, которые по возрасту и состоянию здоровья не имеют ограничений к работе в условиях военного положения.
Ответить
73Свидомитка25.12.2014 11:33
#70 Железо - это руины донецкого аэропорта разрушенного русскими террористами.Ваш террорист Ефремов, глава Свердловских ветеранов, дал интервью Екатеринбург онлайн.Там он рассказал как доставляют боевиков -наемников из России на Донбасс в Украину.Сначала везли под видом сопровождения Красного Креста.Теперь в белых футах, которые рашистские лживые СМИ называют гуманитарным конвоем))))Рядовой состав русских наемников получает 90 тыс. руб. в месяц. Офицеры 150 тыс.Сейчас этих наемников вытесняют из Донбасса регулярные войска России.Если Россия угроза человечеству и мирной жизни в Украине, это не значит, что Украина должна подчиняться быдлу как ты и твоему кукловоду.Если бы Европа подчинилась Гитлеру, не было бы тех разрушений которые были во второй мировой. Но так как хотел Гитлер не произошло. И так как хочет Путин тоже не будет.Разруха учиненная русскими в Украине, убедила украинцев ещё больше в том, что Россия страна дикарей.И Крым сидит по 8 часов без света, потому, что боевики раши заблокировали украинский уголь на Донбассе.При этом Лавров бессовестно врёт, что Московия помогает Украине больше всех))))Москали себе помочь не в состоянии, корнеплоды примитивные.
Ответить
74Свидомитка25.12.2014 11:40
#72 железа: фотожаба подобного рода есть и на Московию - с видами Арок лирической Москвы. )))Можешь её тоже выложить.)))Касательно повинностей - ну так надо же приводить в порядок разрушенное вашими наемниками. На днях русские террористы мост железнодорожный разрушили под Мариуполем.У нас про эту повинность не говорят.Она относится к вашим колорадам захваченным в плен.Одних на органы, вторых мост строить.Не все же вам дикарям над Савченко издеваться, которую ваши бандиты в Россию вывезли.
Ответить
75Железнова25.12.2014 12:31
73-свида, не тупи. Это Донецкий аэропорт? Это ваша территория? Мне совершенно по фиг, что ты думаешь о том, кто его разрушил. Кто разрушил мост под Мариуполем. Мне это по фиг. Мне интересно, как вы могли допустить боевые действия на ВАШЕЙ территории.? Где там ваши херои? Сало жрут? Им некогда порядок в своей стране навести?
Ответить
76Столица25.12.2014 13:12
В ответ на сообщение № 69 от Татьяна: Да какая она террористка, те хоть как-то, но воюют. Это тролль, не заметили график, по которым она дежурит? Провокатор на сайте, вот и все. И отвечаем мы ей все просто, чтобы позабавиться. А она думает, что злит всех и задевает. Посмотрите на комменты от нее, ни одного дельного, только вызывает на спор. Денежки зарабатывает. Бизнесвумен ))))))
Ответить
77Столица25.12.2014 13:19
#74. А почему ЕС и США не поднимают шум из-за Савченко? Что так, несправедливость и беззаконие, творимое Россией их не волнует? Так же они заткнулись по поводу сбитого Боинга. Где ваши партнеры по зарабатыванию денег? По борьбе с Россией? Одну тебя интересует ее судьба, видать она твоя родственница.))))
Ответить
78Свидомитка25.12.2014 13:40
Столице. США и Европа заняты санкциями против раши. Толку от слов? Путин тот ещё болтун. А вот нефть по убыточной цене для раши - это реальность. Что слова? Ваши дикие правители ценят только деньги.Касательно меня. Мне нравится тролить таких, как ты и Железнова.Примитивные ватники и забитые туловища, как ты - это угроза мирной жизни на земле. И делаю я это бесплатно, когда время есть. А не по графику за которым ты следишь))))Какой график? Его даже в Крыму нет для подачи электричества)))Причём и Аксенов, и Московия врут, как всегда обещали договориться с Украиной о поставках электроэнергии в Крым, и не договорились. Переправа не работает, электричества нет. Вот тебе бабушка и русский мир))))
Ответить
79Татьяна25.12.2014 14:03
В ответ на сообщение № 76 от Столица: То, чем занимается Свидомитка, можно назвать информационным терроризмом. Да, она не лишает жизни людей, у нее задача другая и более коварная, подлая: подать ложную информацию, посеять панику, дезориентировать людей. Такой вид терроризма не менее опасен, чем обычный. Столица, для меня Свидомитка-террористка!) )))
Ответить
80Столица25.12.2014 14:52
В ответ на сообщение № 79 от Татьяна: Я с тобой согласна, оболванивать людей и заражать тупостью, что может быть опаснее?
Ответить
81Мара25.12.2014 19:12
В ответ на сообщение № 78 от Свидомитка: Вот ты сама и призналась, что ты хохлотролль. Что и требовалось доказать)))). А все сказки, которые ты тут рассказываешь - это полная ерунда.))))))
Ответить
82Свидомитка25.12.2014 19:19
#79 Татьяне)))Спасибо за комплимент)))Я училась у кремлевских троллей, которые ещё 2 года назад изливали шалости против Украины на сайте газеты Сегодня.Это наиболее популярная газета в Украине. Сейчас комменты там отменили. Что интересно - на сайте газеты День, про украинской газеты, этих троллей из Московии не было.Москальских троллей как железо, не интересует правда.Тролли раши как и москальскте новости, предназначены для лжи и гадостей.Очень рада вернуть эти гадости москалям.)))))
Ответить
83Свидомитка25.12.2014 19:23
# 81 Маре - полная ерунда, это твоё мышление и москальское скудоумие.Рашисты сами виноваты в своей тупости, являясь рабами своего имбицильного мышления мартышек с атомной бомбой))))
Ответить
84Свидомитка25.12.2014 19:27
Москалям - взрывы ваших террористов в Одессе, Харькове, Мариуполе - это, как назвать. Вам же приятно, что в Украине наемники России совершают взрывы? Одну колорадку задержали с бомбой, так железа развела сопли и нытье. А если бы она взорвала эту бомбу в Киеве, то железа бы радовались этому, неся бред и ахинею.
Ответить
85Ловелас25.12.2014 20:12
Несколько лет назад Наташа Королёва в кафешке встретила свою судьбу - стриптизёра Тарзана и бросила старпёра.Случайности не случайны.
Ответить
86Исмаилов Зуфар Гафурович25.12.2014 20:16
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Опаснее может спать на рельсах.
Ответить
87Исмаилов Зуфар Гафурович25.12.2014 20:18
В ответ на сообщение № 84 от Свидомитка: Это была Кабаева?
Ответить
88Свидомитка25.12.2014 20:29
# 87 Зуфару.Это была младшая сестра Железновой.Она же небожителя обхаживает, и это не её уровень.Для бомбометания у царя рабы есть.
Ответить
89Баканова Лера25.12.2014 20:51
В ответ на сообщение № 68 от Столица: Все, надо за кордон линять, а Лорик рассвирепела))))) Разбегаемся))))
Ответить
90Мара25.12.2014 20:59
В ответ на сообщение № 84 от Свидомитка: В отличие от тебя мы не радуемся тому, что убивают людей. Мы говорим: "Собакам собачья смерть" только в случае, если наступило возмездие.
Ответить
91Мара25.12.2014 21:07
В ответ на сообщение № 83 от Свидомитка: Вот ты орешь и визжишь по поводу того, что у вас в Урине демократия и свобода слова (уже смешно), а у нас этого нет. Ваши "политологи" Яхно и Карасев не вылезают из наших политических ток-шоу, а вот наших политиков в Киеве что-то не видно (Немцова и Ко я не имею в виду)))). И, где демократия))))
Ответить
92Свидомитка25.12.2014 21:11
# 90 Маре.И мы вас так же любим, констатируя смерть очередного колорадского корнеплода. Одесса, это вообще символ рашистского мракобесия))))Сами начали драку.Сами же себя подожгли.Сами сделали из себя мучеников и сами верят в то, что сами же это и придумали.А чего ж в Донецке так не угорают ваши корнеплоды?Угорели бы и войне конец. Наши войска вошли бы спокойно в Донецк и Луганск.Лаврову оставалось бы только очки свои запотевшие протереть))))
Ответить
93Мара25.12.2014 21:16
В ответ на сообщение № 91 от Мара: Не исправлять!
Ответить
94Мара25.12.2014 21:19
Свинобыдлятине свидомой. Вот таких, как ты, не жалко нисколько. А мы и угораем над вами, майданными мыздобулами, проскакавшими свою страну))))
Ответить
95Мара25.12.2014 21:22
В ответ на сообщение № 83 от Свидомитка: А у тебя какое словоблудие - куевское или куевое?)))))
Ответить
96Столица25.12.2014 21:51
В ответ на сообщение № 85 от Ловелас: Со "старпером' Королева была Королевой, а сейчас она жена Тарзана - ни песен, ни концертов. Так что - не все то золото, что блестит. Певицей ее сделал Николаев, а без него это просто красивая кукла. Ума на большее сейчас нет, только на клипы голышом, да и те никого не интересуют.
Ответить
97Свидомитка25.12.2014 22:36
# 95 Маре.Правильно говорить Кыив. Как говорили во время киевской Руси и говорят в Украине сейчас.А куев - так говорили твои предки печенеги, евшие сырое мясо и страдавшие глистами в своих животах, что и отразилось на тебе в твоем примитивном мышлении, рабыня своего жлобства)))))
Ответить
98Свидомитка25.12.2014 22:41
Мара, почитай Ключевского)))Может пропустит твои газообразования в твоей черепушке.Бандеровцев боишься?)))))Бойся.Даже мёртвый Бандера пугает москальское быдло.Как удав глупых мартышек. И бес толку, что у мартышек Московии есть атомные бомбы. С их глупостью они только себя и взорвут)))
Ответить
99Мара25.12.2014 23:40
В ответ на сообщение № 98 от Свидомитка: Свинобыдлячья отрыжка, газы в черепушке могут быть только у тебя и таких же мыздобулов, как ты, которые так скакали на майдане, что всю страну проскакали до банкротства. Так что, шла бы ты, Пенелопа майданутая. ))))
Ответить
100Свидомитка25.12.2014 23:47
#99 Маре)))Хе хе хе)))Бесишься)))Даже шутки мои повторяешь, на свои мозгов у тебя нет)))Не злись, а то у тебя вставная челюсть выпадет, чушка ты колорадская))))
Ответить
101Свидомитка25.12.2014 23:50
Маре-а #96 я для кого писала?Прочитала? А где зловоние твоего негодования, брызги яда на просторах интернета?)))
Ответить
102Мара25.12.2014 23:54
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Я спокойна, как удав. Удавлю любого.)))) Свиноматка, много на себя берешь. Пупок развяжется.))))
Ответить
103Свидомитка26.12.2014 00:49
№ 102. Мара - ты не удав, ты глиста в обмороке.Московия - это страна диких обезьян. Их так много. И вмн они тупы как Мара и живут лживой реальности, придуманной для них их кукловодами.)))Что то не слышно москальской вони о бандеровцах и фашистах в Украине.Это вас перестали этим зомбировать по ТВ раши?Или дошло, что ваши москальские выдумки никого не пугают кроме лохов раши?
Ответить
104Свидомитка26.12.2014 01:49
Кстати, москали, вы в курсе, что убийца Бандеры, кгбист Сталишинский, коллега Путина, сам в итоге убежал в Германию?)))А на Нюрнбергском процессе Бандера не фигурировал как фашист?Фашистом Бандеру сделали сталинисты и путинисты, потому, что первым он мешал, а вторые его боятся даже мертвым. Лживые выдумки рашистов в стиле гитлеровцев, против которых воевал Бандера, и на фюрера которых равняется ваш кукловод.
Ответить
105Вера26.12.2014 06:26
Свидомитка, ты чаще пиши о ваших украинских помыслах, о вашем отношение к русским тогда у российских людей меньше останется иллюзий насчёт братьев-украинцев.)))) Ты вызываешь у многих желание идти добровольцами и остановить таких, как ты, чтобы ваша "чума" не распространялась дальше.))))Так, что ты работаешь на самоосознание россиян, чтобы не расслаблялись в вере в "братство" и в будующее единство. ))))Ты сама этого не понимаешь, у тебя же голова восьмибитная, но ты делаешь агитационную работу, для привлечения большего количества добровольцев. ))) Прочитав твои комментарии, многие подумают о том, что если у вас бабы такие, то, действительно, уже пора идти к вам и наводить порядок.))) Потому что, такие мамки, как ты вырастите и воспитаете ещё поколение, которые будут тоже скакать и кричать: "москаляку на гиляку". И вас надо остановить сейчас, чтобы в будущем, не было проблем ещё и от ваших дурных потомков, с ненавистью и обидками.)))
Ответить
106Железнова26.12.2014 13:48
А тем временем.Директор «Укрэнерго» бросил умирающую украинскую энергетику на произвол судьбы.Директор государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» Константин Ущаповский подал заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.При этом, в министерстве не уточнили причину такого шага Ущаповского. Можно лишь предположить, что в условиях нарастающего энергетического кризиса топ-менеджер компании предпочел уйти с ответственного поста, чтобы уже в ближайшее время не быть назначенным виновным за преступные решения, которые принимала киевская хунта на протяжении 2014 года.Напомним, что Константин Ущаповский был назначен директором НЭК «Укрэнерго» 29 апреля 2014 года, а обязанности директора компании исполнял с 11 марта, когда был уволен его предшественник Петр Омельяновский.До этого (с 2010 года) Ущаповский занимал должность заместителя директора — главного диспетчера «Укрэнерго».
Ответить
107Мара26.12.2014 19:45
В ответ на сообщение № 103 от Свидомитка: Свидомая, вон до чего дошло, у тебе еще и глисты появились, раз ты знаешь, какими они бывают в обмороке. То, что ты не моешься, и у тебя вши, это мы уже знаем)))). А тут еще и глисты появились. )))) Как все запущено. )))))
Ответить
108Ocel26.12.2014 23:11
В ответ на сообщение № 107 от Мара: Извини, не выходит у тебя с юмором, наверно пить тебе надо поменьше.
Ответить
109Мара26.12.2014 23:57
В ответ на сообщение № 108 от Ocel: Интересно, а твои потомки после того, как ты помрешь, получат от мертвого осла уши?))))))
Ответить
110Юрий Армянский28.12.2014 19:31
Умница, красавица наша, охранять невоспитанного обязательно надо. Ничего странного, просто порядок такой, она гордость России, Узбекистана.
Ответить
111Железнова28.12.2014 21:10
Яценюк хочет сбежать в отставку и свалить всю вину за развал страны на других.Премьер-министр Украины Арсений Яценюк стал открыто угрожать своим однопартийцам, что уйдет в отставку и отвечать за все его действия будут они.За такие ключевые направления, как экономика, социальная политика, энергетика, инфраструктура, ЖКХ, правоохранительные органы, де-факто и де-юре отвечает Кабмин, а премьер, имея с марта этого года высокий рейтинг доверия в 45–48 процентов, мог за это время провести необходимые болезненные реформы.Но он предпочел этого не делать и заниматься своим пиаром.Похоже премьер–министр не хочет, что либо менять, ему по нраву старая система, в которой он чувствует себя комфортно. Но кредит доверия людей вскоре иссякнет и тогда люстрация, так всеми разрекламированная, и его настигнет.Все его действия привели только к еще более худшей ситуации в стране, также не так давно министр экономики Абромавичус, предложил депутатам передать все активы стратегических заводов страны американским партнерам, и в свою очередь премьер его поддержал.
Ответить
112Юрий Армянский28.12.2014 21:30
В ответ на сообщение № 110 от Юрий Армянский: Модератор, "охранять от невоспитанных надо". Внимательно корректируйте.
Ответить
113Капитолина04.01.2015 01:47
В ответ на комменты № 39 - 40 - 63 от какой то Леры Бакановой. Ты свои выпады пишешь не по теме. Одна ругань, вонь и грязь. Уже всех достала.
Ответить
114Вика04.01.2015 02:03
На № 109, № 107, № 99, № 94 и так далее от некой Мары. Ты, что сизая, на сайт выплюхиваешься для того, чтобы перегар свой распространять? Всех обозвала, охаяла, да еще словца такие, которые никогда мы не слышали.
Ответить
115Мара04.01.2015 14:30
В ответ на сообщение № 114 от Вика: Лорик, хорош прикалываться, надоела уже, маньячка)))))
Ответить
116Баканова Лера04.01.2015 16:40
В ответ на сообщение № 114 от Вика: Лорик, хорош тут трясти своими грязными труселями. Прекрати позорить фамилию, оглашенная!) ))))
Ответить
117Баканова Лера04.01.2015 16:43
В ответ на сообщение № 113 от Капитолина: О, Лорик, еще один ник выдумала. Лорик, ты хоть Путиным, назовись, все равно твой фирменный "стиль" тебя выдает))))))
Ответить
118Баканова Лера04.01.2015 16:46
В ответ на сообщение № 113 от Капитолина: Лорик, достала уже. Наплевала тут - убери за собой)))) Прекрати позорить фамилию!)))))
Ответить
119Баканова Лера04.01.2015 16:50
В ответ на сообщение № 68 от Столица: Кузена графина она подключила. И родственники у нее не за забором, а ПОД забором)))))))
Ответить
120Удача29.07.2015 15:52
Свидомая прикрати слюной брызгать, если хочешь, чтобы тебя не обзывали, будь сама паинькой, нето будет самой же плохо. Вы и так себе натварили беды. Ведь это чтоиу вас происходит.Вой сирены и грохот орудий.Над тобой Украина звучатСобери над бондераю судей.Чтобы слёзы и боль соСчитатьВсюду горе и боль и стенанье Трупы взрослых, младенцев лежат, Этот ранен, а тот без сознания В лужи крови родные лежатМать склонилась над сыном, рыдает, Рядом маленький хлопчик кричит: А она вечным сном уже спит.Кто злодея народа осудит?Тех кто горе накликал беду? Зверства их ведь некто не забудетИ гореть им проклятым в аду.
Ответить