70-летний Владимир Долинский сделал пластическую операцию

06.12.2014 14:072266

Российский актер Владимир Долинский сообщил журналистам, что сделал пластическую операцию. Таким образом киноактер решил омолодить свой внешний вид и "продлить свой актерский век".

"Меня как-то раз пригласили на телепередачу, которая была посвящена дочери Галича по имени Алена. К сожалению, ей сделали неудачную пластическую операцию и ее лицо очень сильно перекосило. Пришлось все впоследствии исправлять. Как обычно это бывает на ток-шоу, участников предварительно гримируют. Захожу я, значит, в гримерку, там сидят три дамы. Я спрашиваю у них: "А моей мордой вы займетесь?" Женщина потрогала мои щеки и говорит: "Вообще-то давно пора убирать эту гадость". Впоследствии я узнал, что это была вовсе не гример, а врач, пластический хирург Цицино Шургая. Буквально на следующий день я оказался под ножом хирурга. Жена меня очень отговаривала. При операции я потерял два литра крови, но не могу сказать, что жалею о содеянном", - рассказал Долинский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова06.12.2014 14:08
Владимир Долинский сделал операцию.
Ответить
2Виктория Новикова06.12.2014 14:08
Актер регулярно занимается спортом.
Ответить
3Лелик06.12.2014 15:38
Дмитрий Быков. Настоящая его фамилия по отцу - Зильбельтруд. На вольных хлебах от литературы также отожрал себе рожу и ему также, вероятно, предстоит операция. Ну и что?! Теперь обо всех евреях будут сообщать в новостях? Как они покакали, каков набрали вес и не болит ли голова с похмелья. Ну совсем обнаглели! Вы только полюбуйтесь на эту жирную рожу. А Железнова с голоду пухнет.
Ответить
4Backa06.12.2014 19:12
Но главное не убрали еврея, как они так делали балбесы, деньги на ветер ушли.
Ответить
5Железнова07.12.2014 09:25
В ответ на сообщение № 1 от Лелик: А без меня никак? Больше паразитировать не на ком?) )))))))))) Ты, как глист)))))))))))) У тебя, небось, и носа нет, одни присоски)))))))))))
Ответить
6Лелик07.12.2014 12:48
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Где же ты такую прелестную картинку нашла. Это, поди, автопортрет. Он у тебя откуда вылез? Впрочем, разницы нет. Все едино.
Ответить
7Железнова07.12.2014 13:04
В ответ на сообщение № 4 от Лелик: Люлёк, так кто к кому лезет?))))
Ответить
8Backa07.12.2014 14:15
В ответ на сообщение № 4 от Лелик: Действительно, смех и грех становится с этой Железновой.
Ответить
9Ирина07.12.2014 15:12
А я решила, что запил Долинский. На недавнее ток-шоу Малахова приходил явно пьяным! А это он себя омолаживал!) ))))))))))))
Ответить
10Мара08.12.2014 14:43
В ответ на сообщение № 6 от Backa: Баська, хорош вякать!) )))
Ответить
11Backa08.12.2014 23:07
В ответ на сообщение № 8 от Мара: а что, не правда?
Ответить
12Маркел10.12.2014 19:48
Пить и жрать надо меньше!А то ужрались крови российских старух на халяву. Как бы не поперхнуться!
Ответить
13Белоруска16.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 10 от Маркел: Еще стоит!
Ответить
14БардакАбама22.12.2014 00:13
В ответ на сообщение № 1 от Лелик: новости-то в основном или про кота, или про обезьяну какую-то, больше проблем-то нет.
Ответить