Во время спектакля Михаилу Пореченкову бросили игрушечный пистолет

06.11.2014 13:282639

Премьера спектакля с участием актера Михаила Пореченкова "Трамвай желаний" не прошла без скандала. Когда артисты вышли на поклон к зрителям, кто-то из присутствовавших в зале людей бросил по артисту игрушечный пистолет. Произошел инцидент в МХТ имени "Чехова".

Впоследствии выяснилось, что сделала это женщина, сидевшая в первом ряду. Она бросила игрушечный пистолет со словами "На, Миша, постреляй, ты же любишь в украинцев стрелять". Средства массовой информации сообщают и имя женщины - это некая активистка Екатерина Мальдон. Также она бросила самодельную медаль с изображением колорадских жуков и надписью "За Лугандон".

Очевидцы события рассказывают, что женщина пришла на мероприятие с рюкзаком, на который были прикреплены синяя и желтая ленты. Одни зрители высказывали слова поддержки активистке, другие, напротив, пытались сорвать ленты с рюкзака.

Напомним, 30 октября Михаил Пореченков открыл стрельбу из крупнокалиберного оружия в сторону донецкого аэропорта. Сам актер впоследствии сказал, что стрельба была "постановочной".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский06.11.2014 14:53
Ха-ха-ха-ха-ха! Ой, не могу, смешно то как! Активистка "Мальдон"! Посмотрел, такая откормленная сионистка, жирненькая, злобствует, что кормушку от рыла отодвинули. Вот, такие провокаторы сионистские, вжившиеся в наши народы (русский и украинский), и стравливают нас, славян. Украинцы, посмотрите, а стоит ли вам, ради этакой зобощёкой жидовки, проливать славянскую кровь? И ради жидов, захвативших у вас власть? Жаль, Пореченков, не взял пистолет и не сделал звук "пух-пух", направив его на сионистку. Интересно было бы посмотреть продолжение сионистского спектакля, на её дальнейшие действия, визг, писк: "Видите? Видите? Убийца! Убийца! Ах!" Хватание за сердце и всё такое. Мечта!:))))
Ответить
2Свидомитка06.11.2014 14:55
Достойная награда нашла гэроя. Какой герой, такая и награда.))))
Ответить
3Старый Русский06.11.2014 14:59
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Так ты за иудейский фашизм или за славянское братство? Если уж написала имя "Екатерина" то, добавь и её фамилию "Мальдон"! Молодец Екатерина МАЛЬДОН! Так звучало бы. Или тебе чего-то стыдно перед людьми, славянами озвучивать?:))))
Ответить
4Свидомитка06.11.2014 15:03
Новому русскому.Украинцы проливают кровь ради своей страны и независимости от москалей ещё с 17 века.А евреи, фашисты и бандеровцы это сказки раша СМИ для лохов внутреннего пользования внутри Московии)))У москалей две проблемы - дураки и дороги. Дураки, не будь дураками, решили стрелки перевести на евреев.Евреи - украинские националисты захватили власть в Украине))))Глупее этого только русская сказка о "добром" царе и злых боярах Московии)))Достойная награда нашла гэроя. Какой герой, такая и награда))))
Ответить
5Старый Русский06.11.2014 15:07
Модераторы, зачем Вы удаляете комментарии Свидомитки или других (вообще в целом на форуме). В конце концов её первый комментарий был высказан по теме вами же предоставленной. На фига тогда такую тему подняли? Ведь и ежу понятно, что как минимум будет раздвоение мнений и далеко не в мягкой форме? Тогда закройте тему и не провоцируйте людей и не демонстрируйте своего однобокого взгляда на неё, продиктованного цензурой. Так порядочнее будет.:))))
Ответить
6Свидомитка06.11.2014 15:07
#3 Я за Украину.Брандеровшин - это украинцы разных национальностей, желающих жить в независимой Украине.Русские не совсем славяне - смесь финноугро имонголов.А миф о братстве придумали советские политтехнологи.Давайте жить дружно, но мы отдельно, а вы там где были до апреля 2014.)))
Ответить
7Свидомитка06.11.2014 15:11
Старому русскому, а как назвать миф раша СМИ о истреблении русскоязычных на Донбассе укрвойсками, если не рашафашизмом?Ведь известно, что мирных жителей Донбасса обстреливают маргиналы ЛНР и ДНР для картинки в русских новостях?
Ответить
8Старый Русский06.11.2014 15:16
Подруге Свидомитке! Какой национальности Порошенко, Тимошенко, Яценюк, Кличко, Коломойский и многие другие в Украине, стоящие у власти? Ответь! Ты писала, когда-то, что за Коломойского. Сообщаю всем, кто не знает. Сей паренёк, украинец-сионист, имеет израильское гражданство! олигарх, организовал и финансирует истребление славян, и представителей других народов, но не евреев. Так за кого ты, Свидомитка, определяйся, за еврейский фашизм или славянское братство?! Кокетничать, юбками шелестя, потом будешь, когда встретимся с удовольствием приму игру флиртов.:))))
Ответить
9Свидомитка06.11.2014 15:18
#3 Фамилию Екатерины я читала.А может это фамилия её мужа?Даже если это фамилия самой Екатерины, девичья, так сказать, то, что она еврейка, доказывает то, что в Украине нет бандеровцев и фашизма, вот линии от аналогичных идей распространяемых в России, в том числе и неонацистскими организациями поддерживаемых Россией.Точнее её властью.
Ответить
10Старый Русский06.11.2014 15:26
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Хорошо. Есть желание углубиться в историю, которую ни я, ни ты не видели, пожалуйста, тогда напишу, не озвучивая всех этапов становления славянского общества, следующее.Милая Свидомитка, ответь, ты за иудейский (еврейский) фашизм (заметь остальных национальностей мы не касаемся, проживающих в Украине) или за братство всех арийцев (здесь круг братьев значительно увеличивается, добавляются страны и Евросоюза)?!:))))
Ответить
11Татьяна06.11.2014 15:30
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Неужели ответит?) ))))
Ответить
12Свидомитка06.11.2014 15:33
#8 Старому Русскому. Я в курсе национальностей)))Знаю даже одноклассника Коломойского.И, что из этого?Во времена Мазепы то же Коломойский и евреи виноваты в том, что Петр вынудил Мазепу к измене?От добра добра не ищут.Вина на происходящем лежит на Путине.Сейчас Путин вообще может объявить войну всему мтру-для защиты русскоязычных)))Так, что ещё неизвестно кто хуже.Гитлер-полуеврей, полугей, уничтоживший миллионы тоже часть заговора евреев?Миф о евреях придумали христиане, что бы оправдать свои грехи.Я ругалась на эту тему два года назад с украинским националистом, теперь мне русский твердит о мифе еврейского заговора.В Украине, с натяжкой, украинский язык на третьем месте. Бытует суржик, как у азарова. В этом виноваты Путин или евреи вукраинском правительстве?Народ оболванен, что в Украине, что в России.Но то, что происходит в России, отвращет украинцев.Поэтому и хочет Украина в Европе, точнее к нормам и законам Европы, где нет места Януковичу и тех кто его укрывает.
Ответить
13Свидомитка06.11.2014 15:42
#10 и кстати-на Майдане люди стояли не за Коломойского и Кличко.Люди стояли за своё право на нормальную жизнь. И студенты и врачи, и бизнесмены, у которых семья Януковича деньги отдала.Во Львове стадион к Евро 2012 строила донецкая фирма за государственные деньги. Как будто не было других фирм кроме донецких. Дороги вокруг стадиона не достроили - денег не хватило, потому, что 50% денег фирма откатом чиновникам отдала.А теперь Янукович и эти чиновники в Россию бежали)))Так кто хуже - евреи, которыми вас пугают в Московии, или бандит Янукович и его подельники типа Азирова и Пшонки и т. д.?
Ответить
14Свидомитка06.11.2014 15:44
#13 семья Януковича отжимала деньги, а не отдала)))Смартфон шалит)))
Ответить
15Старый Русский06.11.2014 15:47
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: И по такой тематике не грех пройтись. Гитлер - еврей (как и большинство членов нацисткой партии, возглавлявших её), фашист. Бандера - еврей, поддерживавший идеологию нацистов - фашизм, проводил карательные операции против, напишу скромно, значительной части народа Украины, что подтверждается документально, как кино-фотосъёмками, документами, так и свидетельскими показаниями, против кого проводился бандеровский геноцид. На современном этапе. Уже перечислил тебе евреев в украинской власти, поддерживающих идеи Бандеры, проще - фашизм! Говоришь, нет бандеровцев? А кто тогда носит его портреты и горланит: "Бандера! Шушкевич! Наши герои! (ну, или типа этого)." Кто сделал их героями Украины, узаконив документально? Или Ляшко, тоже твой герой? Вообще, удивляюсь, как нормальные, крепкие, умные мужики, могут его поддерживать, а, женщины должны ему всю морду исцарапать, чтобы мужиков от них не отваживал и не соблазнял.:)Сидомитка, ты за такой фашизм и такую Украину или за братьев славян-арийцев с Великой Украиной?:) )))
Ответить
16Старый Русский06.11.2014 15:51
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: То есть ты за Украину для евреев, во главе с евреями? Типа, второй Израиль? Коганат?! Правильно понимаю? А остальной украинский народ для тебя пушечное мясо для достижения целей еврейского фашизма?:))))
Ответить
17Макс06.11.2014 15:52
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Для того, чтобы развеять осеннюю хандру, очень пользительно слушать записи эфиров с Екатериной:Эфир на радио "Говорит Москва": ссылка Эфир на радио "Эхо Москвы": ссылка Правда потом журналисты обрывали уже не телефон, а разговор с Екатериной. Ведущий радиостанции «Говорит Москва» так и сказал: «Любой человек, который находится в зоне индукции бреда, сам начинает бредить», - и отрубил Мальдон от эфира. Василий Уткин, ведущий эфира на Эхе, также популярно доказал Мальдон, что ее объяснения причины своего поступка лишены не только здравого зерна, но и всяческой логики. Например, активистка очень напирает на исторические факты про сжигание евреев немцами и почему-то проводит аналогию с войной на Донбассе. И как бы в общем ничего, что 2 мая так защищаемые Мальдон украинцы живьем сожгли в Доме профсоюзов полсотни людей.В общем, всем понятно, что говорить данная активистка может только на уровне лозунгов и кричалок. Плюс стандартный набор оппозиционера в споре: мои источники верные, у меня друзья в зоне АТО, а все, кто меня критикует, кремлевская пропаганда. При этом в разговоре с ведущим «Говорит Москва» Мальдон заявляет, что в (на) Украину она, как коренная москвичка и урожденная гражданка России, жить не поедет. Свое решение она описывает так: «Чем меньше здесь нас, тем больше здесь крыс».А вот теперь самое интересное. Почему же Екатерина Мальдон не хочет уезжать? Действительно ли здесь дело в каких-то мифических крысах?Активистка выставляет себя нищей многодетной матерью с ужасными жилищными условиями. Из всего перечисленного правда только то, что Мальдон многодетная. У нее четверо детей, трое из которых живут с ней, а один – с бывшим мужем.Что касается нищей и ужасных жилищных условий. На самом деле, оппозиционерка является подпольной миллионершей. Мальдон, на камеру устраивающая голодовки и требующая улучшения жилищных условий, вполне в состоянии улучшить их и за свой счет. «Находящаяся за гранью бедности» имеет свой интернет-магазин одежды для пышных красавиц «Мечта поэта».По собственным признаниям активистки своим соплеменникам, ее бизнес приносит около 20 миллионов в год. Компания зарегистрирована как ООО «ББВТоп», а совладелицами являются две сестры Екатерина Анатольевна Мальдон и Ольга Анатольевна Тиванова. Согласитесь, неплохой доход. Даже если сестры делят его пополам, то 10 миллионов вполне хватит даже на трешку в Москве, пусть и далеко от центра. Впрочем, государство не отказывалось от своих обязательств по предоставлению жилья для многодетных семей, и в 2013 году Екатерина получила 9 миллионов субсидий на его приобретение. Субсидии Мальдон взяла и реализовала, приобретя недвижимость в столице.
Ответить
18Макс06.11.2014 15:53
В ответ на сообщение № 17 от Макс: Краткое наименование: ООО "Ренн"Полное юридическое наименование:Адрес: г Москва, ул Щербаковская, д 20/24 На картеИндекс: 105318Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Мальдон Екатерина АнатольевнаЭл. почта (e-mail):Сайт (www):Телефон (ы):Дата внесения в реестр: 06.10.2011ИНН: 7719790897ОКПО: 30307309ОГРН: 1117746790952ОКФС: 16 (Частная собственность)ОКВЭД: 52.42.1 (Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой)ОКТМО: 45314000 (Москва - город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование в городе Москве муниципальный округ Соколиная гора).
Ответить
19Макс06.11.2014 15:55
В ответ на сообщение № 17 от Макс: Не влезло в ком. В общем, такие штрихи к портретам униженных и оскорбленных оппозиционеров очень важны. Конечно, с 20 миллионами в год и хорошенькой квартиркой в Москве за 9 миллионов трудновато пускать людям пыль в глаза. Еще сложнее строить изсебя голодающую, имея 56 размер одежды. Но Мальдон старается. Так, что если вы когда-нибудь встретите в Москве Екатерину, валяющуюся на матрасе перед каким-нибудь ведомством и изображающую муки голода, не ведитесь – у нее все шоколадно. Об этом свидетельствуют пышащие здоровьем лицо и тело.UPD: Благодаря моим верным и любознательным фолловерам, добавляю информацию про бизнес Мальдон.Кроме всего прочего, она является владелицей организации "ООО Ренн":
Ответить
20Старый Русский06.11.2014 16:00
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Да, знаю за, что стояли на Майдане. Важно, не за, что стояли, а к чему пришли и, чем завершится. По поводу Януковича, не факт, что он не еврей, раз он ставленник Кремля. Как пить дать - еврей (не копался в родословной, пока).:) Азиров что, русский (?) - фамилия азиатская. Пшонка или Пшонки, скорее польский еврей, чем, опять же русский. Извиняюсь, вообще, не знаю, кто они такие, ориентируюсь по ходу, по фамилиям. Но ты всегда предъявляешь претензии к русским, к славянам, которые не коим боком к ним не относятся?! Ты ещё чеченцев русскими назови, потому что они, видите ли, в России живут.:))))
Ответить
21Старый Русский06.11.2014 16:01
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Понимаю про смартфон, понимаю. Зашалил.:))))))))))))))))
Ответить
22Свидомитка06.11.2014 16:03
#15, что это вам Ляшко так понравился? В Украине каждый голосует за кого хочет. Я например за Народный фронт. У вас Ляшко распиарили, а он на поводке у Фирташа, который дружбан Путина.А, что хорошего в славянском единстве? Ну, кроме продвижения русского языка на оккупированных Московией территориях. Если бы Сербия или Черногория граничили с Россией, итог был бы таким же, бежали бы от Московии подальше. Не евреи, русские давали 22 летним девушкам по 25 лет за вышитый трезубец. Русские расстреляли брата моего деда по делу о поляках Волыни. И Польша и Чехия славяне, но хотят быть подальше от Москвы. И Украина тоже за 350 лет поняла, что не стоило Хмельницкому доверять Московии ( ( ( (
Ответить
23Макс06.11.2014 16:04
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Ха-ха ха ну вы морите, читаю вас и не перестаю смеяться, всё верно всё в точку, но вот боюсь разговариваете вы с глухой не слушающей ваших доводов.
Ответить
24Макс06.11.2014 16:14
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Она за мировое жидомассонство))))))))))))
Ответить
25Свидомитка06.11.2014 16:15
#15 старому русскому; какое отношение арийцы (ираноязычные кочевники) имеют к славянам?))))Это как же, Гитлер полуеврей, но его идея с ариями нравится русским нации?Может хватит уже ариев, факелов и маршей)))?Неполноценность человека проявляется в желании переписать историю и приписать историю ариев славянам, которые не имеют отношения к финноуграм, на территории которых стоит Москва.Нет никакой разницы между Гитлером, Сталиным, или безумцем бегающим с идеями о славянском единстве ариев.)))
Ответить
26Свидомитка06.11.2014 16:24
#24 максу-ага))))Тем более самое сохранившееся письмо написанное в Киеве датируется 10 веком и написано оно евреями Киева для евреев Египта.)) Проблема москалей в том, что они видят только евреев, не замечая собственную глупость и жадность.)))Интересно, будь Янукович евреем, он бы бежал к Путину, или у него хватило бы ума сохранить власть в Украине.И был бы Янукович президентом, не будь у него Путина.
Ответить
27Железнова06.11.2014 16:31
Мда, и добавить нечего. Всё уже сказано. Мальдон!) )))))) Еще одно дитя Иордана)))))))))))))))
Ответить
28Старый Русский06.11.2014 16:34
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Так бы и написала, что являешься польской еврейкой, проживаешь в Украине, ненавидишь славян (хотя поляки славяне и воду там мутят, как и в Украине, польские евреи), мстишь русским за расстрел брата твоего деда по делу о поляках Волыни.А то Украина, Украина! Тебе на Украину и украинцев по большому счёту плевать! Обычная месть, как у чеченцев к русским. Русские им грабить, убивать, насиловать не позволили, видите ли, а, как же их вековые традиции (?).И не приплетай порядочные народы Сербии, Черногории, Чехии, Польши к своей обиде в союзники. Работал с делегациями этих стран, общался с людьми (правда тогда Сербия и Черногория были в составе единого государства - Югославия, добрейшие люди и русских уважают безмерно, за, что благодарен им). Спасибо тебе за разговор. К сожалению историю не исправить, однако, настоящее можно. Чтобы в будущем не выросло новое поколение, обременённое слепой местью. Не знаю, сколько тебе лет, но в тебе много хорошего (ветка про кота). Постарайся сохранить в себе хорошее и не передать свою обиду, месть детям (если есть или будут), не давай использовать себя в мерзких, подлых целях.:))))
Ответить
29Свидомитка06.11.2014 16:36
#27. Ещё одна арийка выползла.))) Железо, а что, вы таки ксенофобка? Одесса всегда была еврейским городом.Может не зря там колорады сами себя сожгли в доме профсоюзов?Колорады тоже арийцы, только из Московии.)))) Я улыбаюсь от тупости рашистов. #24 Максу. Ага.))))Тем более самое сохранившееся письмо написанное в Киеве датируется 10 веком, и написано оно евреями Киева для евреев Египта.)) Проблема москалей в том, что они видят только евреев, не замечая собственную глупость и жадность.)))Интересно, будь Янукович евреем, он бы бежал к Путину или у него хватило бы ума сохранить власть в Украине.И был бы Янукович президентом не будь у него Путина, а у Путина фирташа.)))
Ответить
30Старый Русский06.11.2014 16:41
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Ради бога, перестань читать местные газеты, в особенности перед едой.:)Свидомитка, в этой теме я - профессор Преображенский, а ты - Полиграф Полиграфович Шариков. А книги тебе подсовывает для чтения Швондер-Порошенко. Я не собираюсь серьёзно отвечать на твои "исторические" глупости, точнее, как ты их трактуешь, ляпаешь слова, не понимая значения.:))))
Ответить
31Свидомитка06.11.2014 16:47
#28. Старому москалю.Я украинка, дед мой поляк, мама русская, отец украинец. Я утратила интерес к этой беседе. Человек, который твердит, что арии это славяне, а не кочевники иранцы, как минимум имеет проблемы с головным мозгом. Против евреев ничего плохого не имею. Даже большей Украине нужно учиться у Израиля. Общение с антисемитом и фашистом у меня вызывает скуку. Интересно, как это у русских СМИ хватает наглости называть украинцев фашистами? Или русский антисемитизм в России исконно русское явление и фашизмом не называется. Украина не заинтересована в Русском мире, который Россия прикрывает славянским единством. Именно поэтому славянские марши в Украине не состоялись.Пишите письмах финно-угры с бабушкой арийской национальности.Сборище додиков. ))))
Ответить
32Свидомитка06.11.2014 16:52
#30. Русскому. Ты промокашка. Какой ты Преображенский?))) Профессор.)))) Ты чучело арийское, даже истории не знаешь.)))Арии. Это кочевники Ирана. Славяне пришли с Балкан. Твой бред, это бред шизофреника смотрящего русские новости и бред русского мира.)))) Иди спать, профессор.)))
Ответить
33Старый Русский06.11.2014 16:58
В ответ на сообщение № 23 от Макс: Дело не в ней, хотя и не без этого. Дело в причине, что заставляет её так злобствовать, причём ненавидя одну национальность - русских, будучи нормальным, адекватным человеком, имеющим сострадание, доброту, любовь к жизни, что периодически прослеживалось. Причина стала понятна. Теперь все решайте сами ненавидеть её за это, относиться нейтрально, попытаться понять или продолжать гнобить, уподобиться ей, но у неё есть причина ненавидеть - смерть родственников, а у Вассы, у Вас, у Столицы у других? У меня такой причины нет, лично к ней. Вижу неуспокоенную душу человека (и ненависть её предков, не дающих ей успокоения) и не вижу смысла ещё и издеваться над ней. Остальным - вольному воля!:))))
Ответить
34Старый Русский06.11.2014 17:02
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка::) ))))))))))))
Ответить
35Свидомитка06.11.2014 17:03
#30. Старому русскому. Ты, как раз Полиграф Полиграфович.)))Тот, как и ты будучи ничтожеством винил во всем кошек и мнил себя начальником. Ты мнишь себя арием, как завещал полуеврей Гитлер и ненавидишь евреев, которые со времён еврейских погромов виновны в бедах Московии. )))Прошло 100 лет, а у москалей все евреи виноваты. ))Не дают, редиски, построить русский мир водки и глупости. )))
Ответить
36Свидомитка06.11.2014 17:05
#32 модерам-ну я же намеренно написала старому русскому, что он прохфэссор!
Ответить
37Ласка06.11.2014 17:11
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Если бы у Януковича в роду не было евреев, то он сохранил бы власть в Киеве.) ))) Его погубила жадность. С другой стороны, если бы у Януковича в роду не было евреев, то он и президентом не смог бы стать.:) Тут уж кто в нем победит, русский или еврей. Лучше бы, конечно, благодатный союз.) ))))
Ответить
38Старый Русский06.11.2014 17:16
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Спасибо, Свидомитка, за совет. Поспать - рано, а, вот, не замутить ли мне кофейку молотого с корицей?! Не пробовала? Главное не переборщить с корицей. Кипятком ополаскиваешь чашечку, отламываешь мале-а-а-а-аленький кусочек корицы и в чашку. У тебя, что турка или кофеварка? А (!), не важно. Заливаешь горячим кофе, прямо с пылу-жару, даёшь чуть-чуть настояться, мешаешь ложечкой, чтобы аромат корицы разошёлся в кофе. Самый шик, уловить правильную дозировку корицы. Кофе должен быть с еле-еле заметным оттенком её, не перебивающим вкус, аромат кофе. Так приятненько пьётся, правда по первой дозировку методом тыка ловишь, однако, когда найдёшь свой вкус - ум-м-м! Попробуй, может понравится.:))))
Ответить
39Свидомитка06.11.2014 17:18
#33 старому русскому - а как же Конотопская битва козаков и московитов, в которой украинцы уничтожили московскую конницу?В 1658 году, летом. Там тоже евреи постарались натравить украинцев на московцев. У тебя в голове столько мусора, ужас!Не зря укрнаци не допустили бреда славянских маршев.
Ответить
40Старый Русский06.11.2014 17:21
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Ха-ха! Оценил твой юмор:) Особенно последнюю строчку про редисок. Тебе тоже фильм "Джентльмены удачи" нравится? Хорошие раньше фильмы были, не чета современным, столько летучих фраз, слов до сих пор в народе ходит.:))))
Ответить
41Старый Русский06.11.2014 17:27
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Не переживай, всё я понял, но согласен с тобой в модерации, есть какой-то прыщ недалёкий, частенько кляксы ставит. Раньше модераторы получше были, веселее, пограмотнее, менее трусливые, давали некоторую волю болтай-шатай устраивать, сменились многие, видимо, со временем. Но, что есть, то есть. Будем жить по факту.:))))
Ответить
42Свидомитка06.11.2014 17:30
#38. Старому русскому.Как мило.))) Я люблю заваривать. В джезве-турке или кофеварке он кислявый. ( ( ( А вот заварить в самый раз. С молоком.)))) Сейчас у нас популярна Кава зи Львова. Есть разные смеси с разной разницей арабикии робусты. А ксенофобии я не приемлют в любом виде. Просто в Московии столько глупостей про Украину сейчас, что диву даешься, откуда столько бреда? В заговор евреев не верю. Тем более сама идея заговора оскорбительна для других национальностей и подтверждает неполноценность нации против которой направлен этот заговор. Все хотят обманывать других и властвовать. Только у евреев это получается лучше? Кавказцы тоже друг друга поддерживают. )))
Ответить
43Старый Русский06.11.2014 17:30
В ответ на сообщение № 37 от Ласка: Ха! Логично!:))))
Ответить
44Старый Русский06.11.2014 18:01
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Не понял, а в чём же ты завариваешь? Прямо в кружке (у меня это ускоренный вариант, когда спешу или лень разморит). Хороший кофе не должен быть, как ты пишешь, кислявый, это верно, но должна присутствовать лёгкая кислинка, даже не знаю как объяснить, легче дать попробовать. Если кислинка отсутствует, это скорее всего робуста ещё и со скорлупой, к тому же пережаренный. Молоко очень редко практикую и то взбиваю молочную пену паром (специальное сопло в кофеварке), сверху, как мороженое накладываю. Тоже прикольненько получается, из под пенки стараться отхлебнуть самый верх кофе. Оттенок пломбира чувствуется. Что касается евреев, что, откуда и по чём, смотри "Все видео Девида Дюка", как начальный цикл познания.:) А, там сама разберёшься верить или не верить, и стоит ли ещё, что узнавать, например, особенности учения иудаизма и "богоизбранности" евреев. Не глумлюсь над тобой, не подкалываю. Есть фильмы "Дух времени". Все фильмы созданы не русскими, поэтому руки Кремля там нет точно и ты можешь подойти не предвзято.:))))Про кофе, добавлю. Не будем говорить об элитном кофе, но, арабика по своим свойствам, качеству стоит выше робусты. Другими словами, любая смесь с робустой, заведомое ухудшение качества, но влечёт снижение цены и доступность более широкому кругу потребителей. Это не значит, что он плохой, но точно не элитный.:))))
Ответить
45Старый Русский06.11.2014 18:19
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Да, на счёт Украины. Не переживай, информацию фильтрую. Мне ли не знать наши СМИ и способы провокаций, но и правду никуда не деть. Ты думаешь я жадно с ТВ всю информацию слизываю, скажу коротко - нет, далее без комментариев. В общем, как в фильме, название которого не помню:), :"Военный вестник в киосках не продаётся. Я отойду. Ругайтесь." Если есть желание препятствовать не буду.:))))
Ответить
46Татьяна06.11.2014 18:25
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Цитата из фильма "Офицеры".
Ответить
47Столица06.11.2014 18:56
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: А где ты ненависть углядел? Разве мы в ответ на ее проклятия отвечаем тем же? Мы за то, чтобы не гибли мирные люди, она за убийства тех, кто не хочет жить в укропии. За то, что крымчане избежали участи Славянска и Мариуполя, она готова все волосенки на себе выдрать. Как бы то ни было, эти люди остались живы, а это неправильно по мнению Свидомитки, Сухи и иже с ними. Все, других разногласий нет.И прекрати упоминать всуе чеченцев))))))))))))))))))))))
Ответить
48Белоруска06.11.2014 19:49
Очень умная женщина Свидомитка! Сколько Вам лет, что Вы так хорошо знаете историю?
Ответить
49Старый Русский06.11.2014 19:52
В ответ на сообщение № 46 от Татьяна: Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ага! Поймалась рыбка! А я думал, кого же первого разберёт живчик внутренний на приманку, подсказать.:) Невинная шутка, хотел немного подурачиться, вроде, как обстановку разрядить. Не обижайся на мой смех.:)У многих этот фильм среди любимых. У меня в том числе. Специально привёл цитату из него. Куда только героев фильма жизнь не бросала, как железом, пламенем не жгла, а людьми остались, Родине верные и людям защитой. Пример для подражания.:))))
Ответить
50Старый Русский06.11.2014 20:19
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Во первых историю не знает хорошо никто из смертных.Во вторых, кроме официального взгляда на историю, есть ещё не признанные официально исторические факты, не просто изменяющие кое-что, а кардинально переворачивающие взгляд на эволюцию на земле, в частности человеческого общества. В третьих, всякая власть пишет историю "под себя", под свои сиюминутные выгоды.Какую именно историю Вы имели ввиду, говоря о знаниях Свидомитки? Старую историю Украины, написанную ранее, при Петре Первом? Новую историю, написанную в начале 20-го века, Германией, Польшей, Австро-Венгрией, Румынией? Новейшую историю, написанную сейчас не поймёшь кем? Или мировую историю? Официальную, неофициальную и прочее?А лет ей ровно столько, что уметь зайти в интернет и покопаться в Википедии, на худой конец энциклопедию открыть, где есть краткие характеристики событий. Я же не просто отказался вступать в такой дискуссионный маразм. Оно мне надо, поднимать все свои знания и вооружаться доказательствами, чтобы опровергнуть детское заявление, что лужа это камень, и потом долго ещё препираться - камень, ножницы, бумага?! Если я точно знаю, что лужа есть вода в углублении, бывает различных размеров и глубины, а вода в ней мокрая. В чём-то Свидомитка умная, не спорю, но и глупости в ней хватает.:)))):) )))
Ответить
51Макс06.11.2014 20:32
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Глупости хватает в нас всех)))))))))))
Ответить
52Железнова06.11.2014 20:46
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: По-моему, мы ее не гнобим, а вразумляем. Без злости, можешь не сомневаться. Ну, мужики пожестче, так на то они и мужчины. Ну это же, как камни в воду кидать.)))))))))))))) Совершенно бесполезное занятие.)))))))))
Ответить
53Олег06.11.2014 21:07
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Да, Васса. горбатого могила исправит это я про свиноматку.)))))
Ответить
54Столица06.11.2014 22:31
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: А я, по своей звериной привычке, побью ее при возможности.)))))))))))))))))
Ответить
55Старый Русский07.11.2014 01:30
В ответ на сообщение № 51 от Макс: Не спорю.:))))
Ответить
56Старый Русский07.11.2014 01:34
В ответ на сообщение № 54 от Столица: Ха-ха-ха-ха-ха! Ну, вот все и определились! Кто, чего, кому, как и с кем. Ха-ха!:))))
Ответить
57Свидомитка07.11.2014 12:02
#52 железо-кого вы москали можете вразумть?У вас вечно виноваты евреи и хохлы!) ))И так уже 300 лет!Вам самим не стыдно?Займитесь лучше главными бедами Московии Удо рогами и глупостью в своих головах!Арийцы-славяне угрофинины-недоделанные.)))Вы так же нелепые и глупы как ярые сталинисты и гитлерлвцы - понты, зловоние лжи и выпуски мифических глупостей. Обычный набор москальских шизоидов, мечтающих о величии в выгребной яме своих заблуждений.
Ответить
58Свидомитка07.11.2014 12:07
Старому русскому-ты историк от слова сказочника.))Ариец-славянин. Гитлера переплюнул.)))Арии ираноязычные кочевники.Славяне пришли с Балкан.Ты опоеделись кто ты, мутант москальский.) ))А чем тебе твои предки финно-угры и евреи не угодили?Прохфэссор москальской шизоидной мысли.)))Скучно с вами, москали.Одни глупости у вас в голове.Ничего нового за 100 лет, какими были, такими остались.
Ответить
59Старый Русский07.11.2014 12:30
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Угу, а Васька слушает и ест!:)Спешу напомнить, ты же, Свидомитка, против всякой ксенофобии, а славян, русских, москалей, рашистов костишь "на чём свет стоит"! Соврала, что ли? Нехорошо! Маме расскажу, отшлёпает.:))))
Ответить
60Татьяна07.11.2014 13:12
С праздником, товарищи! Ура!) )))
Ответить
61Макс07.11.2014 15:14
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Свида тебе вопрос? Какие именно славяне пришли с Балкан, и какие ещё 2 группы славян существуют, и какие у них гаплогруппы, и к какому генотипу они относятся?
Ответить
62Bela07.11.2014 16:04
Хоть он по виду не еврей, хотя настораживает имя Михаил, но поступил как настоящий еврей.
Ответить
63Железнова07.11.2014 16:50
Вот она, Екатерина Мальдон.
Ответить
64Олег07.11.2014 19:01
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Вот мальдон, так мальдон!) ))
Ответить
65Олег07.11.2014 19:04
В ответ на сообщение № 62 от Bela: Он поступил как настоящий русский мужик!
Ответить
66Dypaku07.11.2014 19:17
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: За что ее взяли, она просто хотела впридачу к Крыму подарить ее любимый пистолетик. Кстати, таких имен и фамилий у евреев нет, это украинская фамилия на европейский лад.
Ответить
67Железнова07.11.2014 21:12
В ответ на сообщение № 66 от Dypaku: Ну, не знаю. Судя по ее шмоткам, вполне может быть и каклушка.
Ответить
68Старый Русский07.11.2014 21:59
В ответ на сообщение № 66 от Dypaku: Оригинально! Украинская фамилия на Европейский лад! Прикольненько, прикольненько. Мендель, Мальдон, Меркель, Мессинг (многоточие). :))))
Ответить
69Столица07.11.2014 23:37
Как Ваша фамилия? - Сахаров.Точнее - Сахаровский.Еще точнее - Цукерман.
Ответить
70Данила Галицкий08.11.2014 00:48
Наконец раскололи польскую еврейку, прикрывающуюся западенцами-свидомыми. На твои паскудства приходится писать правду. Русские не напали на Сагайдачного, который сам из Кульчиц около Самбора. Это Сагайдачный пришел с войсками Речи Посполитой, вырезал русские мирные села и городки на своем пути к Москве. Грабил, иначе зачем идти в поход. А Пугачев Емельян, олицетворяющий русский народ, русского пахаря, бежавшего на Дон, Волгу от эксплуатации бояр, воевод. Разве Пугачев был жандармом Европы Это жидо-масоны подослали Софию-Августу - Фредерик-Екатерину-2 на Русь, которая задушила с заговорщиками русского царя Петра-3, своего мужа, напялила на себя Шапку Мономаха, народила от какого-то вельможи Павла-1 и основала царский род Романовых-германцев. Пугачев хотел выгнать из России самозванку Софию-Фредерик и помещиков-германцев. Каждый германец, став помазанником Божьим на русском престоле, должен был иметь жену германку. Вот так сделали Россию жидо-масоны жандармом Европы и дурили народ православный жидо-масоны до 1917 г, пока власть в России у Готторп-Николая-2 не взяли евреи, приехавшие из США в 1917 г. Выходит, русские никогда не махали своими плугами и сохой, не били Европу и другие народы, как это пропагандируют троцкисты и агрессоры, чтобы натравить на русских народы, убить русских, захватить их землю и ресурсы. Рекрутом был и матрос Кошка, и Тарас Шевченко, и простой русский солдат на поле Бородинского сражения. Кто восставал против Михельсонов в царской армии-получал наказание шпицрутенами сквозь строй. Генералам Михельсонам не жалко было чужого солдата. Свидомитка польская жидовка, Вас, евреев, выгнали из Польши. Обосновалась в Киеве. За деньги США сделали переворот в Украине, напоив чаем-наркотиками майдаунцев. Поставили евреев в Киев. Хотели запустить войска и флот США и НАТО в Украину. Россия взяла под опеку Черное море. Сражались с Гитлером за него, чего отдавать снова подросшим гитлерюгендам. Бронштей-Троцкий брал у Гитлера американские деньги для организации бандформирований против СССР. Степан Бандера-еврей, даже эти деньги Гитлера присвоил. Сидел в тюрьме. Сталин изгнал Бронштейна из СССР, а гос безопасность утихомирила этого жида ледорубом. Вот так. Свидомитка - польская жидовка. Выводы делай. Славяне кругом. Очень цикаво знать, как польская жидовка Свидомитка попала на сайт такого захолустья, как наш Затон в Новосибирске. Уж не Толоконского ли это продукт.Славяне изгонят жидо-бандеровщину.Православные
Ответить
71Cuxa08.11.2014 07:45
В ответ на сообщение № 70 от Славяне изгонят жидо-бандеровщину///Данила Галицки: Извини, такое может написать про украинцев только настоящий еврей или кавказец.
Ответить
72Железнова08.11.2014 09:29
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: А чего убрали-то продолжение? Одеждой торгует, сразу видно определенный фасончик. Из московских подворотней и с Ленинградки. Стиль мальдон.) ))))))))
Ответить
73Железнова08.11.2014 09:48
Хроники дурдома Украина.Палата №6 г. Киев.Многочисленный митинг в количестве 15 человек, в том числе и вождь этого многочисленного племени мыздобулов с матюкальником.Требуют!В ответ на разрешение Венгрии строить Южный поток.Забегали, засуетились))))))))))) Что, халява может кончиться?)))))))))))))
Ответить
74Ласка08.11.2014 10:23
В ответ на сообщение № 71 от Cuxa: Твоя неправда. Кавказец до такого не сможет додуматься) )))))))
Ответить
75Железнова08.11.2014 10:53
Как унтер-офицерская вдова сама себя высекла)))))))))) Или, снова о санкциях)))))))))))))Про Мистрали.Всего бюджета НАТО не хватит на «Мистраль»Североатлантический альянс не может выкупить у Франции предназначенные для России «Мистрали», так как на такое приобретение не хватит всего бюджета НАТО на 2014 год, заявил военный источник в Брюсселе.«Всего бюджета организации не хватит не то, что на выкуп кораблей, но даже на то, чтобы компенсировать Франции половину штрафных санкций по этому контракту», – цитирует ТАСС.Источник также отметил, что военные и гражданский бюджеты НАТО составляют в сумме 1, 6 млрд долларов на 2014 год, тогда как только штраф за непоставку «Мистраля» может достигнуть 3 млрд долларов.«Более того, у НАТО просто нет структуры, которая бы могла получить эти корабли. У альянса практически нет собственной военной техники, таким образом, НАТО некуда будет девать вертолетоносцы, даже если на них найдутся деньги», – продолжил он.Источник также отметил: «Теоретически рассуждая, несколько стран НАТО могут создать некий трастовый фонд, сформировать пул средств и на них купить корабли в общее пользование».Однако такой проект «абсурден с военной точки зрения». «Корабли такого типа реально могут пригодиться, пожалуй, только двум–трем государствам альянса. Более того, корабли построены на заказ под российские стандарты, что делает их техническое использование военными НАТО чрезвычайно проблематичным и потребует их дополнительного и дорогостоящего переоборудования», – продолжил он.«Иными словами, идея выкупа кораблей – это исключительно политический проект, в котором НАТО как организация физически не может принять участия. Подобная операция может быть реализована в теории группой национальных государств, а не НАТО как организацией. Но это только при условии, что большую часть финансирования обеспечат США, поскольку ни одна другая страна таких средств в своих военных бюджетах сегодня просто не имеет. А если и имеет, то они критически необходимы на поддержание собственных армий, зарплаты военным и приобретение действительно необходимой нам военной техники», – пояснил источник.Однако, по его словам, «главный сарказм ситуации» заключается в том, что если несколько стран НАТО сумеют собрать необходимые деньги на данную операцию, то эти деньги получит не Франция, а Россия, которая пока «не выглядит слишком озабоченной проблемой «Мистралей».«Контракт оплачен, и сумма выкупа пойдет в Москву, которая сегодня, возможно, больше заинтересована в деньгах, чем в этих кораблях», – сказал источник.«Тот факт, что вся эта логика неочевидна американским конгрессменам, может вызвать только разочарование у союзников (государств НАТО – прим. ВЗГЛЯД) и смех у русских», – заключил он.Напомним, в четверг СМИ сообщили, что американские конгрессмены обратились к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу с предложением купить французские «Мистрали», предназначенные для России.
Ответить
76Железнова08.11.2014 15:18
Опаньки))))))))))))Солдаты батальонов Вооруженных сил Украины, ведущие карательную операцию на Донбассе, считают, что киевская власть их предала. Поэтому радикалы нацистской организации "Правый сектор" готовят расстрел Верховной рады, сообщил Борислав Береза являющийся депутатом украинского парламента в эфире телеканала "Интер".Береза считает, что союзники Украины в лице США и Евросоюза не способны оказать решительную поддержку в кризисе на Донбассе, а так же проведения внутригосударственных реформ. Депутат сообщил, что Украина является "чужой на этом празднике жизни".По мнению народного избранника, наиболее вероятным является сюжет, при котором бойцы Вооруженных сил Украины вернутся с зоны ведения боевых действий в Киев, где попытаются навести порядок силой армии.Представитель "Правого сектора" заявил, что вернувшиеся с передовой солдаты вместе с шахтерами, используя сохранившееся оружие, придут к зданию Верховной рады во время ее заседания. После чего выведут всех депутатов и министров на улицу, и погонят через улицу Грушевского к стадиону имени В. Лобановского, где расстреляют чиновников.Следует отметить, что это далеко не единственное высказывание, касающееся нового вооруженного переворота. В интервью немецкому "Spiegel" участник карательной операции на Донбассе заявил, что бойцы на передовой готовы пойти на Киев, где расстреляют верхушку власти во главе с президентом Петром Порошенко.
Ответить
77Железнова08.11.2014 15:31
Бомбочка.)Генпрокуратура Украины возбудила дело против министра энергетики Продана.Не исключено, что решение суда об аресте Юрия Продана будет готово к понедельнику.В субботу, 8 ноября, появилась информация о возбуждении в Украине уголовного дела против министра энергетики и угольной промышленности страны Юрия Продана.Как сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ, Генпрокуратура незалежной завела дело по части 5 статьи 191 УК Украины («Растрата, присвоение или завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением»).Допрос министра запланирован на понедельник, 10 ноября, при этом не исключено, что к этому времени уже будет готово решение суда об аресте главы Минэнерго.Кстати, в июне экс-министр здравоохранения Украины и бывший вице-премьер этой страны Раиса Богатырева также стала фигуранткой уголовного дела. А 24 октября Киев объявил ее в розыск.
Ответить
78Макс08.11.2014 16:24
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Васса всё логично.))))))))))))) Смотри сама, Куплен-Продан-Посажен.))))))
Ответить
79Сибирь09.11.2014 07:10
Граблями вас, не в бровь, а в глаз. Вы, вуйки, с кем пришли на майдан. С евреем Фротманом, Капительман, пастором Турчиновым, Вальцманом, Яценюком и еще ряд фарионов. Они и получали деньги от США на померанчевую революцию, на майдан. По телевидению день и ночь вещали, что на вас напала Россия, отнимает и т. д. А 110 миллионный русский народ не допустил сдачи Крыма кораблям НАТО и США - это хотели сделать евреи хунты и наиболее свидомые у корыта новой не славянской власти в Украине. Евреи подменили собой Владимира Великого, Владимира Мономаха, Данилу Галицкого, внушали и внушают народу, что надо идти и защищать Украину от России. А России вы и задаром не нужны. Россия имеет газ и нефть, может прикупить еще и у Туркмении и Казахстана. Россию просит Европа продать им газ. Своего, кроме Норвегии, нет. Так вот, Россия теряет на транспортировке через весь континент Евро-Азия, но продает и отапливает газом Европу. А могла бы продавать газ и нефть, всю добычу, в рядом находящийся Китай и Японию. Надеюсь, свидомые, представляют, как далеко надо качать из Сибири газ и нефть. До сих пор гордитесь, что Украина еще и находится в центре Европы. (И это достижение Великих Укров). Так что же теперь, евреев, выдающих себя за Украину, за славян, хотите расстрелять, а поставить во главе Украины снова евреев, типа Яроша. Если он основал террористическую организацию "Тризуб" им. Степена Бандеры на деньги загран капитала сионистов, если возглавил придуманный запасной аэродром сионистов "Правый сектор", то власть в Украине снова будет у еврея, к нему поналетят делить власть порхатые. Смеяться злорадно не буду. За державу обидно. За славянскую державу. Помогу советом. Создавайте славянский капитал. Власть выбирайте без евреев. Не препятствуйте торговле евреев России русским газом и нефтью с Европой. А для этого надо помириться со славянами Юго-Востока Украины. Это те же запорожские казаки. Только вот уголь теперь у них, а у вуек смереки и Верховина. Да и хлебушко родится у славян по берегам Днепра. Насчет греко-католицкой веры, то 40 миллионов православных Украины своей Вере Богу не изменят. Верны той Вере, которую приняли при Владимире Великом, а не той, что всучила нескольким Фарлафам иезуитская Речь Посполита в 1596 г. Крым-общеславянская здравница. Свой своему-друг поневоле. Договоримся. И не можно допустить, чтобы Крым стал собственностью Девлет-Гиреев и Турции, собственностью стран бывшей Антанты. Это колыска славянского этноса.
Ответить
80Dypaku11.11.2014 06:52
В ответ на сообщение № 79 от Сибирь: Зато ставленник воровской московии Янукович сбежал. Украина вся в огне, но свободна, так рождаются самостоятельные государства.
Ответить
81Доброжелатель11.11.2014 15:28
В ответ на сообщение № 80 от Dypaku: Лучше бы "самостоятельное" государство рождалось без огня, крови и вранья, но с газом.)))
Ответить
82Столица11.11.2014 18:04
В ответ на сообщение № 80 от Dypaku: Ты оправдываешь свой ник, только не Дураку, а дурак. У нас тоже была свобода. От денег, еды, газа и света с водой. Если у власти люди, которые не думают о народе, то этому народу такая свобода выходит боком. Ты сам не на Украине, потому судишь с дивана. Свобода хороша когда ты имеешь финансы, а пенсионеры и бедные люди не рады такой свободе. Просто им высказаться не дадут. ПОКА не дадут.
Ответить
83Dypaku11.11.2014 18:46
В ответ на сообщение № 82 от Столица: так что ты поддерживаешь сепаратистов.
Ответить
84Столица11.11.2014 23:18
В ответ на сообщение № 83 от Dypaku: А я это скрывала? Да, я поддерживаю тех, кто не хочет жить под властью хунты? А ты против что-то имеешь? Не зли меня))))
Ответить
85Столица11.11.2014 23:22
В ответ на сообщение № 83 от Dypaku: Добавлю немного. Мой дедушка всегда говорил - не обижайте русских, вражда с ними нам добра не принесет. Дедушка был в числе тех, кто ходил к Дудаеву с просьбой утихомирить скачущих на площади, потому что они пропагандируют и взывают к войне. Дудаев их не принял. А зря. Сегодня все поняли к чему это привело, но поздно. И свидомые поймут, но это не воскресит погибших стариков и детей. Война не тетка, она не разбирает на пол и возраст. Ты, дурак, этого не понимаешь. Завидую тебе. Я прошла все круги ада.
Ответить
86Столица11.11.2014 23:51
В ответ на сообщение № 85 от Столица: Добавлю. Прошла все круги ада из-за таких, как ты.
Ответить
87Dypaku12.11.2014 12:57
В ответ на сообщение № 86 от Столица: Какая честь мне!
Ответить