Владимир Путине все-таки досрочно покинул Австралию - "надо поспать"

16.11.2014 14:401764

То, о чем писали накануне некоторые средства массовой информации, все-таки произошло - президент России Владимир Путин досрочно покинул саммит "Большой двадцатки" в Австралии еще до подписания документов.

На пресс-конференции в Брисбене Владимир Путин объяснил свое поведение тем, что ему необходимо "немного поспать": "Чтобы не было здесь никаких спекуляций. Я не пошел на общий завтрак, но там остался наш министр финансов. Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и еще девять до Москвы. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать", - подчеркнул российский лидер. Также он назвал встречу "конструктивной", похвалив премьер-министра Австралии Тони Эббота за гостеприимство и хорошую организацию саммита.

Сразу после того, как президент России покинул Австралию, оставшиеся на мероприятии главы мировых держав организовали встречу, посвященную противодействию РФ из-за "ее действия на Украине".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дима16.11.2014 16:06
Вообще, надоели эти политические игры! Обе стороны заигрались до предела! Сказано же: "Простите. И Вам прощено будет!".Вот как-то так. Дмитрий.
Ответить
2Железнова16.11.2014 16:33
Я тоже ухожу, когда мне скучно. Всё равно ничего нового не скажут.))))))))))))) Чего время терять?
Ответить
3Железнова16.11.2014 16:52
Скучно смотреть на это жвачное.Скоро будет чесать яйца, ковырять в носу и ловить блох.СМИ: Обама снова жевал жвачку на международном саммите: Барака Обаму вновь уличили в том, что он жевал жвачку на публике во время саммита G20 в Брисбене, пишет ABC News.Американские СМИ рассказали о "плохих манерах" Барака Обамы"Похоже, президент Обама не усвоил урок после волны возмущения, вызванной ранее на этой неделе в связи с тем, что он жевал жвачку на саммите АТЭС в Пекине ", — отмечает СМИ.При этом ABC News обратило внимание на то, что австралийцы не стали бурно реагировать на поведение, ранее возмутившее китайских пользователей соцсетей.Китайские интернет-пользователи оскорбились поведением американского президента и раскритиковали его в социальных сетях, используя выражения вроде "рэпер" или "лоботряс".
Ответить
4Свидомитка16.11.2014 16:57
Ага, поспать.)))Никто с ним общаться не хотел и не хочет, вот Путин и расстроился.))))Улетел в Московию утешаться. Кроме лохов Московии Путин никому не нужен. Никто его не любит, никто ему не верит. )))
Ответить
5Свидомитка16.11.2014 17:00
#2 Железа. Это фото стены твоего сарая, где держат троллей Московии?И надпись такая красноречивая "Психи на службе Московии".)))
Ответить
6Железнова16.11.2014 17:08
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Гонишь?))))))))))) Микроскоп возьми и почитай, что там написано.)))))))))))) Ты, со своей стороны все равно не увидишь. Говорят, что с вашей стороны двери не открываются.)))))))))))))
Ответить
7Свидомитка16.11.2014 17:16
#6 Железа. Да брось ты, ты же не виновата, что природа таких как ты наградила тупостью и жизнью в Московии.)))
Ответить
8Заноза16.11.2014 17:19
Россия перестала смотреть "Дом-2", когда на экраны страны вышло новое интерактивное релити-шоу "Укораина-2".
Ответить
9Свидомитка16.11.2014 17:22
Железо, а может Путин вернулся раньше, чтобы наемники Московии не сбили его же самолёт подарками раши из "гуманитарного" груза?Как только приходит очередной груз из Московии, который не видели представители красного креста и украинские таможенники, сразу же начинаются обстрелы украинских городов вашими боевиками.Вот Путин и вернулся пораньше в рашу, чтобы криворукие наемники Московии не поступили бы с его самолетом также, как с боингом.
Ответить
10Железнова16.11.2014 17:24
7-)))))))))))) Приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов. Первый тест. На белом листе доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента: - Что вы видите на этом рисунке? - На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать.Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра: - А сейчас, что вы видите на рисунке? - На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа который уже жрёт наше рiдне яблуко!- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас, что вы видите на рисунке? Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горiлку из цього стакана! - Хммм, - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг на листке. - А в этом рисунке, что вы видите? - Бачу Глобус рiдной Украины, и кацапа. который пытается этот глобус украсть и сломать и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах: - Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России, одних кацапов везде и всё время рисуете. Вас надо сдать в СБУПаранойю лечить не пробовала?))))))))
Ответить
11Свидомитка16.11.2014 17:24
#6 железу - прикольно вы развлекаетесь)))Этим поездом тебе голову отрезало?)))
Ответить
12Бено.16.11.2014 17:29
Всё таки наш великий, волевой, мужественный лидер, который в бараний рог может свернуть любого, и не боится резать правду матку о дедушке и бабушке их половых органах, тупо сбежал туда, где на его смотрят с придыханием - в Росиюшку.Вчера ещё заявляли усы Пескова, что он не намерен покидать Саммит досрочно и вот опять соврали. Они думали, что если будет такая страшная угроза миру, как побег из "Шоушенка" Брисбена такого большого человека, то все мировые лидеры будут его слёзно умолять остаться. Но что-то пошло не так. Никого в мире уже не пугают военные кораблики, самолётики и другие игрушки. Мир изменился, и нефть есть в других местах.Вообще, на самом деле, вчера окончательно умер политик ВВП, мировой политик. Ну это в самом деле какой то неслыханный позор, особенно его заявление, что он уезжает, потому что ему надо поспать. Пока взрослые дяди будут решать серьёзные вопросы, он видите ли будет спать.Ну если он настолько устал, что даже не в состоянии просидеть один день на саммите, ему стоит не только поспать, но и на пенсию уже уйти? Там выспится на все 146 %. Спи спокойно, дорогой товарищ. Знаете, немного не по себе от того, что его там так зачморили. Как думаете, кому он мстить будет? Не мировым лидерам, мстилка уже не та понимаете, никто уже не боится, вот совсем не боится. Просто иногда, когда перегибаешь палку и начинаешь сильно звездить, наступает момент, когда тебя начинают давить всеми средствами, несмотря на возможные убытки, которые они впрочем, быстро компенсируют. Так, что просчитался майор- полковник.А вот проблема в том, что теперь он будет мстить нам всем ведь мы свидетели его позора, 2015 год будет оооочень "весёлым".Лучше бы они его там добили, чтоб не мучился и нас не мучил.
Ответить
13Ясно как белый день16.11.2014 17:32
Зря, конечно, Вову обидели. Маленькие люди они очень злобные и мстительные. Теперь он будет уничтожать Россию более изощренно и быстрее. Надо же на ком-нибудь сорвать зло и ярость.
Ответить
14Железнова16.11.2014 17:36
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:- Мистер президент, мистер президент! Я только, что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали. Говорю им: "Отдайте Крым, москали кляти! Иначе плохо вам будет!" Путин в ответ:"Иди в попу, ушастый! А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!" Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался.Обама хмуро выслушал и взорвался:- ИДИ В ПОПУ, УШАСТЫЙ! Я вчера уже позвонил. Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
Ответить
15Железнова16.11.2014 17:38
Свида, ты права, я развлекаюсь.)))))Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:- Сынок, дай посмотреть твой автомат.Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:- Сынок, спили мушку.- Зачем?- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в зад и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!
Ответить
16Свидомитка16.11.2014 18:17
#15 железо, а ты спилила мушку или тебе с ней прикольнее?)))Ты Максу посоветуй, пусть сынкам в банде лнр передаст.У тебя и москальского агитпрома глупости закончились, на копирование анекдотов перешла? На этом ты и закончишь.)))
Ответить
17Юрий Армянский16.11.2014 18:34
Добрых снов вам. мой президент.
Ответить
18Вера16.11.2014 18:55
Вот, что делать старшекласснику, если он от своего класса обязан был посетить собрание, на котором собрались детсадовцы?)) С их детсадовскими "коаллиционными заговорами"?))" А чтобы он нас не побил, вместе мы ему сами покажем, что с ним не играемся, и за руку здороваться не будем, и разговаривать не будем, и пусть знает, что мы его не любим, и дружить не будем!" Смешны и скушны эти детские игры, обиженных дядек.)) Посмотрел, посмотрел -да ну их всех, время ещё на них тратить, лучше поспать лишних пару часов.)) И правильно сделал.))
Ответить
19Олег16.11.2014 19:10
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Со всеми пообщался, даже с Тони, мнение которого никого не Эббот, и полетел домой. А твой бред тоже никого не Эббот))))
Ответить
20Татьяна16.11.2014 19:11
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Путину не нужна твоя любовь.))))) Его боятся, значит уважают и значит будут с ним считаться.
Ответить
21Свидомитка16.11.2014 19:41
#20 Путина не любит ВЕСЬ МИР.Гитлер тоже думал, что его боятся.Когда обезьяна с гранатой, как Россия, угрожает мирной жизни, её не боятся окружающие. Просто думают как от неё избавиться.Все понимают, что Молдова, Грузия и Украина это только начало русской агрессии. Так же как Польша и Чехия захваченные Гитлером были первыми жертвами второй мировой войны.Историю второй мировой все знают.И весь мир заботится о том, как избавится от русской угрозы.
Ответить
22Олег16.11.2014 19:52
Свиданутой. У Обамы - паранойя. Это видно невооруженным глазом. На каждом углу твердить об исключительности Америки и об угрозах со стороны России - это параноидальная шиза со всеми соответствующими последствиями. Твоя бредятина из этой же области)))
Ответить
23Юрий Армянский16.11.2014 20:06
Агрессия и завоевание имеют разную трактовку, то, что Россия, как империя завоёвывала и воевала, так в школьной программе это мы читали, но чтоб империя осуществляла агрессию против кого-либо, не помню.
Ответить
24Олег16.11.2014 20:07
Путин молодец, так держать.
Ответить
25Татьяна16.11.2014 20:08
№ 21 Свидомитка: А в чем заключается русская угроза для всего мира?
Ответить
26Свидомитка16.11.2014 20:09
Москальские тролли, можете сколько угодно пугать, оскорблять и высмеивать Украину и весь мир, ополчившийся против путинской России. Ваши бесноватые выпуски злобных москалей, писавших тот же бред на сайте газеты Сегодня, самой распространяемой газеты в Украине. И год назад и два года назад, подобные вам писали то же самое про Украину, ЕС и США. Так что, можете сдать в макулатуру ваши методички рашистских троллей. Россия сдуется так же, как СССР с войной в Афгане.Для кукловодов Московии люди всегда были биомассой, такой же, как и тролли Раши))))
Ответить
27Вера16.11.2014 20:10
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: А не пошли бы вы куда подальше, со своей любовью?)) Россияне уже брезгуют вашей любовью, начиная от личных отношений, до мировых. ))Чтобы вы, со своими гомо-лесби-продажной любовью, ещё и нас учили, как нам Родину свою любить?)) И чтобы мы вас любили?)) Да нам, ниже достоинства любить потасканных, истасканных, затасканных, продажных, и извини, таких тупых.)) Вас политически, имеет и Европа и США.)) В западном мире, о котором ты вечно стонешь, все друг друга обманывают и имеют.) ) А нам всякая групповуха претит, чтобы в очередь становиться.))
Ответить
28Свидомитка16.11.2014 20:12
#25 В том же, в чем была угроза миру от гитлеровской Германии.Это очевидно всему миру кроме лохов вроде тебя в Московии.
Ответить
29Свидомитка16.11.2014 20:15
Путин уже выспался?)))))))Спи спокойно, не уважаемый миром президент России.Пусть тебе при снится великая Московия, такая же великая и непобедимая как гитлеровская Германия))))
Ответить
30Ясно как белый день16.11.2014 20:19
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: он не спит все о народе думает и хлеб без икры не лезет в рот.
Ответить
31Юрий Армянский16.11.2014 20:23
Нашего президента просьба по пустякам не беспокоить! Сон не тревожить! Здоровый сон, здоровый дух!
Ответить
32Олег16.11.2014 20:27
Как будет жить Украина без России?
Ответить
33Вера16.11.2014 20:34
В ответ на сообщение № 12 от Бено.: Что у тебя такая личная ненависть и желание мести президенту?))Тебя не добили и ты теперь мучаешься?)) Инвалид наверное?)) И мстить не в состоянии и ненависть мучает.)) Поскольку истинным обидчикам своим не можешь отомстить, то решил себе повысить цену и стать "борцом против власти"?)) Повыше, по круче, взял! )) С президентом он "воюет"!) ) Раз подыхать, так с музыкой!?)) На миру и смерть красна!) ) Хоть помереть, так со славой "политического борца"?)) Ну-ну, и жалко да, что никто внимания не обращает, не арестовывает и не сажает?)) Ну никак не удаётся прославиться?))Себя умнее других считаешь?)) Порядочнее, честнее, ну и там правовернее?)) Тяжела тока ноша, но и сочувствовать не буду.)) Сам на себя взял, неси.))Только детей твоих жалко, если лишнее на себя взял, то им ещё придётся расплачиваться.)) А ради кого ты так стараешься?)) Страну ты не любишь, русских ватников не любишь, всех презираешь.)) Мне просто интересно.))
Ответить
34Железнова16.11.2014 20:36
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну, что ж вы все исправляете? Что ж вы лучше меня знаете, что я хочу сказать? Может сами тогда говорить будете? А я в стороночке посижу. Написано было "мелкоскоп", какого рожна исправлять на "микроскоп" надо? Что, мелкоскоп нецензурно? «Мелкоскоп» - один из ключевых интерактивных экспонатов детского (для малышей 3 – 7 лет) развивающего пространства А вообще, это слово из "Левши" Лескова. Слышали? Я уж не спрашиваю, читали ли?) ))))))))))))))))))))
Ответить
35Олег16.11.2014 20:37
Сначала встаньте на место Путина, а потом спите и хлеб без икры кушайте.
Ответить
36Железнова16.11.2014 20:38
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Да, Беня вечно чем-то недоволен. Сидит себе, на Мертвом море, кавказцем прикидывается.)))
Ответить
37Татьяна16.11.2014 20:45
№ 28 Свидомитка: Понимаешь, мы в Московии о коварных планах России ничего не знаем.))))) Будь ласка, расскажи поподробней, кого мы собираемся захватить, каким странам угрожаем?) )))))
Ответить
38Олег16.11.2014 20:46
Люди, кто-нибудь есть на сайте, с кем пообщаться?
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 20:50
Виктории Новиковой, я прошу вас убрать эту тему. Заменить её на Барака Обаму, как он превратился в жвачное животное. Видимо поэтому его и стукнул Путин, сказал видимо очнись Барак мы на саммите. Теперь я понял, убрать тему Вы можете в 6 секунд. Так, что уберите!
Ответить
40Юрий Армянский16.11.2014 20:52
Разрешите вас оставить, у меня почти 200 такие, как Олег, Железнова, Вера и Татьяна, будут надёжно охранять нашу границу, российскую. Сибирь может спать спокойно. Спасибо.
Ответить
41Вера16.11.2014 20:53
В ответ на сообщение № 33 от Вера: А чего в моём коме в слове Президент, исправили заглавную на маленькую буковку?)) Для вас, модераторы, это мелочь?))
Ответить
42Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 20:55
Олег, я на сайте. Давай поддержи меня, пусть ошибка уберёт эту тему. Встретимся на теме про заселение китайцев на пустующих землях, а эту пусть она закроет. Ладно, пока я перехожу туда и жду тебя там. А ты тоже напиши, чтоб эту тему закрыли и переходи туда. Всё.
Ответить
43Олег16.11.2014 20:57
Ау! Люди, Вы где? Ау.
Ответить
4412316.11.2014 21:01
В ответ на сообщение № 23 от Юрий Армянский: Один из авторов "Очерков покорения Кавказа", оправдывая дикие действия царского правительства по отношению к черкесам, писал:"Мы не могли отступить от начатого дела и бросить покорение Кавказа потому только, что черкесы не хотели покориться. Надо было истребить черкесов наполовину, чтобы заставить другую половину положить оружие. Но едва ли не более 10-й части погибших пали от лишений и суровых зим, проведенных под метелями в лесу и на голых скалах. Особенно пострадала слабая часть населения-женщины и дети. Когда черкесы столпились на берегу для отправления в Турцию, по первому взгляду была заметна неестественно малая пропорция женщин и детей против взрослых мужчин. При наших погромах множество людей разбегалось по лесу, и в этой кровавой трагедии нередко матери разбивали головы своим детям, чтобы они не достались в наши руки. Теперь, когда умолкли шум и азарт отчаянной борьбы, когда наша власть на Кавказе вполне упрочена, мы можем спокойно отдать дань удивления героизму и беззаветной отваге побежденного врага, честно защищавшего свою Родину и свободу до полного истощения сил". Вот какие были царские "цивилизаторские" действия в Черкесии!
Ответить
45Олег16.11.2014 21:03
Ау! Люди, Вы где АУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Ответить
46Столица16.11.2014 21:04
Я бы на его месте совсем туда не ездила. Зачем? Оправдываться перед кем? Объяснять кому? И, что дала эта поездка? Встречу с Меркель?Зачем ему эта старушенция, которая не знает, как угодить Путину и при этом не обидеть Обаму, который про нее стоооолько знает))))))))))
Ответить
47Олег16.11.2014 21:04
Так, где китайцы заселили пустующие земли?
Ответить
48Алекс16.11.2014 21:05
Правильно сделал, что улетел. Нечего попусту лясы точить. В своей стране дел невпроворот. Коррупционеров надобно приструнить, стреножить и обуздать инфляцию, исламистов в сортирах домочить, а то совсем распоясались радикалы, кучкуются в анклавы и банды типа ГТА. Из двадцати двух миллионов гастарбайтеров, находящихся в нашей стране, три миллиона входят в группу риска, то есть потенциально опасны.
Ответить
49Железнова16.11.2014 21:06
Свида, а вот так словаки встречают Парашенку.))))))))))))) На виселице написано Вальцман.
Ответить
50МРТ16.11.2014 21:09
А-А-А! Путина укусил коала, и он скоро станет сам коалой. Между прочим у коалы раздвоенный пенис имеется. Так, что держись теперь Кабаева.
Ответить
51Железнова16.11.2014 21:12
Свида, ну и позорники вы, свиданутые.
Ответить
52Иван16.11.2014 21:12
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Русские ни в чем не виноваты, войну против Украины ведут картавые друзья Вовы, русские, белорусы и хохлы всегда были друзьями. В армии в 80-х мы бились вместе против засилья кавказцев до полусмерти в сортирах, и я до сих пор поддерживаю отношения с армейскими друзьями из Украины и Белоруссии и нет никакой вражды. А тот кто пишет здесь гадости, это иноверцы и иуды стравливающие братские народы. Обычный народ России с вами нам делить нечего, а в кремле захлебнуться в своей жадности и ненависти.
Ответить
53Железнова16.11.2014 21:14
В ответ на сообщение № 50 от МРТ: А еще коала чувствует яд. Значит Путин вполне доброкачественный. В отличие от тебя. Ха, коале позавидовал.)))))))))))) Двучлен квадратный.)))))))))))))
Ответить
54Ыыы16.11.2014 21:43
Вова в самолете не может выспаться или сам рулить будет?
Ответить
55Вера16.11.2014 21:45
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: А куда смотрят кавказцы?))Он же вредит им, под видом "национального самосознания", провокациями занимается.)) Сам у Мёртвого моря пристроился, а на кавказцев неприязнь навлекает, чтобы люди остальные плохо к ним относились?)) Он же "подогревает" народы против друг друга, чтобы национализм не затухал.А простых кавказцев, из-за таких "умных кавказцев", потом люди сторонятся.Вредитель кавказцам, а не защитник их.))
Ответить
56Вера16.11.2014 21:57
В ответ на сообщение № 44 от 123: Когда нас пытались истребить среднеазиатские мусульмане в пути сюда, у нас наоборот живыми осталось больше женщин и детей, а мужчин меньше.)) Потому что мужчины дрались насмерть и погибали, чтобы спасти жизнь старикам, женщинам, детям. ))
Ответить
57Вера16.11.2014 22:06
В ответ на сообщение № 47 от Олег: Пока не заселили.)) Смотри ветку: "Депутат предложил заселять пустующие". З. Г. уже ждёт тебя там, на той ветке.))
Ответить
58Вера16.11.2014 22:10
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Да, дурни же кругом.)) Кричали бы, что он забоялся появляться на люди.)) Зачем им давать повод зря радоваться?)Слетал, отметился, и ладно.)) Может и какие-то выводы сделал для себя.))
Ответить
59Свидомитка16.11.2014 22:25
Виноваты в войне те московиты, которые являются 90% населения путинской России.Факты намерений Путина к войне, кроме войны устроенной им на Донбассе, много.Основные - запугивание Европы и США атомным оружием напоминая о России как атомном государстве.Постоянные полёты русских военных самолётов туда, куда им сорваться не стоит, с нарушением воздушных границ.Я читала ложь русских СМИ по этому поводу - смешно.Предложения и глупости Жириновского по разделу Украины и прочая лабуда. Как известно, то, что у Путина в голове, у Жириновского на языке. Ещё несколько лет назад Путин заявил, что Украина искусственная страна, в чем он ошибся)))В общем, имперские амбиции путинской России это бред шизоидномосковитской политической мысли. Дико, смешно и пахнет средневековым мракобесием.
Ответить
60Свидомитка16.11.2014 22:36
#49 Железу показывали этих словаков)))))Атрибутика москальского агитпрома)))Бредни о хунте и голоде в Киеве))))1+1 брали интервью у этих протестантов. Плакаты, написанные на английском, среди "протестующих" нет знающих английский))))Собрали голоту словацкую и отправили эту дюжину протестовать.Ничего внятного о причине своего "протеста" наемники Московии с плакатами сказать не могли.Железо - а чего ты с плакатами против голода не ходишь возле посольства Украины в Москве?)))Я похудеть не могу - у нас же "голод".А ну, железо, плакаты в руки и вперёд, на акцию протеста!Или тебе за это не доплачивают.Бюджетники - сила путинской власти!)))
Ответить
61Вера16.11.2014 22:44
В ответ на сообщение № 44 от 123: Прочитала книгу как-то: "Черкешенки". Описывается с царских времён.))Да, они очень отличаются от других кавказских женщин, красивые, более свободолюбивые и имеют больше свободы и прав перед мужчинами ))Одно, как-то, не очень понравилось, не патриотично к своему народу: то, что у них прямо-таки мечта, чуть ли повсеместная, жить в Турции и дальше, быть проданной в гарем, и жить в неге и роскоши, иметь много золотых украшений. Ну и т. д.))
Ответить
62Марина16.11.2014 22:50
Свидомитка, а не пора ли тебе исчезнуть навсегда? Из-за твоих бредней здесь плохо пахнет! Твоё присутствие противно!
Ответить
63Олег16.11.2014 22:59
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Васса, интересно, откуда он это узнал? Видимо, сам побывал в Австралии, "пообщался" с коалой, и - тут ты на 200% права - стал двучленом)))
Ответить
64Вера16.11.2014 23:31
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Я на счёт Бено задумалась тут.)) На интересы России и россиян ему плевать, это ясно.)) Тогда чего это он так ненавидит Президента России?Додумалась вот до чего: он ненавидит Кадырова!) ) И ему мнится, что если не будет Путина, тогда можно будет и с Кадыровым расправиться легко!) ) И тогда в Чечне можно будет опять "переворот" устроить!) )У него личные интересы и счёты в Чечне, а чтобы там опять заварушку устроить, это опять надо, чтобы в России бардак устроить, как при Ельцине!) ) Вот какой продуманный, и хитрый, этот Бено.))
Ответить
65Свидомитка16.11.2014 23:53
#63 Марина, у тебя из-за меня диарея?Ты зубами меньше скрепи, прокаженная)))Что, правда неприятна?))))Марина, двигай попой, Марина в страхах вся, Вся сборная России Марине гол забила, Марина - ты мужчина?))))Ну или как там в той песенке?)))
Ответить
66Свидомитка16.11.2014 23:55
Москали, валите в рашу из Украины, а то Марина плохо пахнет)))Воняйте в раше, пахучки москальские.
Ответить
67Павел17.11.2014 00:54
Свиномуть, ты, что решила опорожниться перед сном и перепутала сортир в другом месте. Хотя, может у тебя, комп-и есть сортир, укроповонючка. )))))
Ответить
68На погран. переходе между Украиной и Россией панду17.11.2014 02:52
МРТ таки преводится-МР азь Т упорылая. Почему ты, мразь, осквернил память генерала Черняховского, назвав его насильником немок и полячек, если советские войска еще не освободили ни Польшу, ни Германию, а генерал погиб около Кенигсберга. Еще один тут идиет распинался о покорении черкесов, вдалбливая всем, что русские-оккупанты. Русских, хохлов забирали в Армию на 25 лет. Рекруты генералами Михельсонами были нещадно биты шпицрутенами сквозь строй, если их уличили бы в неповиновении командирам. Тарас Шеченко и матрос Кошка, и русский бывший пахарь были заложниками политики детей, внуков, правнуков этой внедренной в Россию Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2. Все эти германцы-помазанники Божьи на русском престоле сделали Россию жандармом Европы, снабжали Европу и Англию русским ресурсами. По сути, русскими руками ослабляли Восток, чтобы Азия не могла разграбить сытую Европу. В это время Европейские монархи вели театрализованные войны, описанные в "Трех мушкетерах" Дюма. Вот и этот шабаш в Австралии устроили заговорщики Запада против России. Им не понадобилось и синагоги, чтобы наметить дальнейший план уничтожения России, конкурента США. А русским надо закрыть границы для оттока триллионами долларов капитала, который нерусь везет в страны Запада и поддерживает доллар США, не обеспеченный золотом. Долг США в пересчете на золото-240 тысяч тонн золота. В Мире добыто только 161 тыс. тн. золота. Путин должен вернуть народу России все, что незаконно отдал Чубайс и американские советники евреям, ставшим олигархами. Иначе - это сговор Кремля, Думы с мировым капиталом сионистов. Пора денежные потоки направить на укрепление России. Восстановить собственный народный потенциал-Долой засилие иноземцев в России.
Ответить
69Железнова17.11.2014 02:54
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Скрепи-от слова "крепить", а зубами скрИпят. Все вас, селюков, учить надо. Храмотейка куевская (не испр).
Ответить
70Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 08:12
Барак Обама жвачку жуёт Что себя он позорит никак не поймётЖелезнова нарисовала его фотоЯ к ней с претензией не похож он что-тоЗачем ты рыжим его нарисовалаЧто чёрной краски не досталаПришлю тебе я краски чёрноТы нарисуй его повторно.
Ответить
71Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 08:27
Автору сообщения номер 69 я скажу, друг ты в правильном русле расшифровал аббревиатуру МРТ. Но слушай, ты занялся плагиатом, это я первый его расшифровал правда чуть-чуть по другому МРТ - (МРАЗЬ ТУПАЯ) еще не сколько дней назад напечатал стишок.Правда его почти сразу убрали, а ты видимо успел прочитать, немного изменил и сейчас выдаёшь за своё, что ли. Ладно я тебя прощаю даже, поддерживаю всё равно мой же стишок убрали. Успехов тебе.
Ответить
72Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 08:39
Автору сообщения номер 69. Друг, у тебя крутое имя, смотри какое длинное, длиньше, чем у меня на много. Но чтобы покороче было, чтобы не морочиться печатать я же новичок в компе, одним пальцем тыкаю, давай я твоё имя сокращу, назову тебя плагиатором. Разрешаешь? Так вот Плагиатор у тебя такое крутое имя значит и сам крутой, не поможешь мне вернуть сюда мой стишок, где я напечатал про этого МРТ (МРАЗЬ ТУПАЯ). Жалко пропал труд. Пока жду и надеюсь.
Ответить
73Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 08:48
А! Ещё у меня вопрос и просьба к Железновой, получила мой бандерольчик? Я тебе там чёрной краски послал. Получила да, хорошо ну быстрей нарисуй свою картину Жвачный Барак повторно, ну чтобы похож был. Да для скорости просто быстро закрась уже нарисованный тобой портрет его черной краской и быстрей выставляй (Ну знаешь же как дети раскраски раскрашивают.) Пока жду.
Ответить
74Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 09:05
Свидомитка, ты, что читать не умеешь что ли. Ну прочти, ведь я писал, могу повторить. Народ поддержкой ему будет ведь вся Россия его любит!А ты, что то лепишь мол не знаю? Любят или не любят, что ты ромашка, что ли гадаешь? Или цыганка? Нет, где-то говорили, что ты корнями с Польши, а ещё если дальше копнуть, то с самой обетованной. Твой земляк Коломойский, вот там к бабке не ходи и цыганки не надо и ни каких ромашек, сто процентов вот его не любят. Я даже больше скажу, его ненавидят. Не попади в его ряды, а, что я говорю ты давно его сторонница, вот и тебя поэтому ненавидят. А Путина любим, он наш президент, если не знала, тебе мой презент.
Ответить
75Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 09:32
Барак, Барак, Барак, что ты натворил? Свою же Украину твой ставленник бомбил.Вроде перемирие в Минске же решили, всё равно бомбёжки, нет не прекратили. Закончить тут войну вроде ты и хочешь, но справиться с фашизмом всё пока не можешь.Там же Коломойский, там же правый сектор, никак не развернёшь свой начатый вектор. Всё равно порядок там мы наведём потом Юго-Восток с Россией в путь пойдёт.А тебя Барак сменят и без нас, осудим мы фашистов, тогда вот будет класс.!
Ответить
76Прорубь17.11.2014 10:53
Исмаилов Зуфар Гафурович. Вам надо понять одну простую истину. Славяне освобождаются от жидовского ига. Создадут державу, Союз Славяно-Сибирских Регионов, власть там будет согласно процентного состава населения славянских стран. В России русских 82%. Значит и власть в России тоже будет состоять из 82% русских. Такого больше не повторится, когда маленький народец, но злой у власти, правит Россией, захватив власть хитростью, подкупом и обманом. Это русские уже проходили. Предатели народа русского нанимали не русского галерного работника, варяга. Вместе они грабили Россию, выдавая себя за Отечество, за 110-миллионный русский народ. Хватит. Славяне никогда не нападали ни на кого. Мы всегда громили на своей земле тех, кто приходил к нам с мечом. Ваши выпады во все стороны Света на русском сайте только бросают тень на русский миролюбивый народ. Такая медвежья услуга нам не нужна. Водородная технология надежно хранится у Бога за пазухой. Славяне-эднаймося.
Ответить
77Железнова17.11.2014 12:26
Протоиерей Андрей Ткачёв: "Украина не прошла тест на антихриста. Надо набраться мужества и понимать, что Украина реально попала в челюсти дьявола, в реальные челюсти реального дьявола. В настоящую мясорубку. И она будет выходить фаршем из этой мясорубки, из которого сатана будет котлеты жарить."
Ответить
78Железнова17.11.2014 12:41
Вот это оборот))))))))))))Европейский суд восстановит Януковича в должности президента Украины.ЕС раздражен хаосом и неразберихой на Украине. Янукович может рассматриваться как легитимная замена киевским властям Европейский суд по правам человека рассматривает иски четвертого президента Украины Виктора Януковича, оспаривающего решение Европы заморозить его счета за рубежом. Янукович в своей тяжбе ссылается в частности на подписанные представителями ЕС документы и соглашения, которые были нарушены в результате вооруженного переворота на Украине. Украина никак не может помешать работе ЕСПЧ по данному делу. Все попытки объявить его в международный розыск по линии Интерпола не увенчались успехом, сообщает oplot.info. «Если европейский суд удовлетворит иск Януковича, то получается, что все те, кто сейчас в Киеве, являются преступниками», — утверждает издание.
Ответить
79Железнова17.11.2014 12:49
Что означает досрочное оставление саммита Путиным?Как мы все знаем, Темнейший покинул саммит G20 досрочно (не оставшись на мероприятия второго дня) и это весьма знаковый шаг, и ему нельзя не уделять пристального внимания.С точки зрения международного протокола досрочное отбытие главы делегации государства на международной встрече допустимо в случае:а) состояния здоровья главы делегации, требующего немедленного возвращения.б) наличие личного события, требующего незамедлительного возвращения (проблемы в семье, у близких родственников, и т. д.).в) политического события, требующего отбытия главы делегации (государственный переворот, война, стихийное бедствие и т. д.).Данные причины считаются уважительными и не влекут нарушения протокола и каких либо последствий.Все остальные основания досрочного оставления международной встречи недопустимы с точки зрения международного права и являются грубейшим нарушением протокольных норм, и грубейшим выражением неуважения к государству на территории которого проходит встреча. Это так же рассматривается как акт неуважения к государствам, участникам встречи (видимо на встрече БРИКС в рамках G20 В. В. Путин предупредил о своем намерении покинуть форум, возможно это же было сделано в отношении еще некоторых государств с лидерами которых В. В. Путин встречался в Брисбене (Германия, Франция, Италия) и из делегаций, которых могла пойти утечка о готовности Владимира Владимировича покинуть саммит).В принципе допустимые последствия такого шага — существенное ухудшение двухсторонних отношений, вплоть до отзыва посла Австралии в России для консультаций.Таким образом, «кенгуру Тони Эбот» угрожавший «атаковать Путина» получил очень болезненную пощечину (на языке международных отношений).Еще одно. Заявление ВВП о том, что «в понедельник нужно на работу», вообще то в переводе с международного означает следующее: «Саммит оказался бесполезным, по его итогам не удалось решить какие-либо важные вопросы международных отношений, как в области политики, так и экономики. Саммит был не работой над решениями основных актуальных проблем человечества, а формой отдыха». Т. е. фактически еще одно оскорбление организаторов форума и участников, «благодаря» которым форум безрезультатен.С политической же точки зрения это означает, что никаких решений, интересовавших стороны, не принято. Стороны остались при своем и по международным финансам, и по пути преодоления кризиса, и по ИГИЛ, и по Сирии, и по Украине, и по целому комплексу других вопросов.
Ответить
80Железнова17.11.2014 17:17
Telegraph: саммит G20 будут помнить только по «внезапному» отъезду ПутинаРанее сообщалось, что Путин улетел из Австралии, где он участвовал в саммите G20. Глава государства назвал работу на саммите «конструктивной», а австралийское руководство похвалил за хорошую организацию. Свой досрочный отъезд с саммита Путин мотивировал загруженностью графика и необходимостью поспать. (сон интереснее расписных политиканов)Как отмечает британская газета, если цель Запада заключается в том, чтобы российский лидер казался «изолированным» на мировой арене и чтобы это снизило его популярность на родине, то это не работает. Это также демонстрирует «глубокое непонимание» российского образа мыслей, пишет издание и добавляет, что нация, которая пережила Сталинград и почти полвека экономической изоляции после Второй мировой войны вряд ли «первой моргнет» в нынешнем противостоянии с Западом.Также сообщалось, что британская газета The Guardian отметила в своей статье по итогам саммита, что Путин покинул мероприятие, не дождавшись конца, именно после того, как западные лидеры начали «нагонять страх» на российского президента в связи с событиями на Украине.
Ответить
81Виктория17.11.2014 22:49
На коммент № 62 от Марина. А как ты пахнешь? Может, вообще с тобой можно задохнуться, если рядом постоишь!
Ответить
82Марина18.11.2014 05:51
Виктория, а вы, простите, кто? Вас здесь не было? Свидомиткины ароматы заманили? Так езжайте к ней, пообщайтесь!
Ответить
83Вера18.11.2014 07:01
В ответ на сообщение № 54 от Ыыы: Себя ассоцируешь, с этим персонажем?)) Тогда понятно, и ты на диване с телевизором разговариваешь и всех критикуешь.)) И жена у тебя, наверное, такая же слониха?)) И ты такой же никчёмный, как и он, подкаблучник.)) Только и храбрости у тебя, сидя на диване критиковать за компом, с ехидством.))
Ответить
84Юрий Армянский18.11.2014 07:58
В ответ на сообщение № 81 от Виктории. Из-за твоих n62 и как ты - n81 есть разница, применение к чему (бредни) и кому (Марине), не переходить не дозволенное. Милые мои, оставайтесь всётаки слабым, нежным полом.
Ответить
85Марина18.11.2014 21:40
В ответ на сообщение № 84 от Юрий Армянский: да ладно, пусть поглумятся, если им это доставляет радость! Мне всё равно на их выражения! Пусть пишут, бумага всё стерпит!
Ответить
86Железнова права19.11.2014 20:27
И правильно сделал! На сутки раньше надо было свалить с этой русофобской лавочки! Или вообще не приезжать!
Ответить
87Backa22.11.2014 11:12
Он хотел просто накрыть пледом Меркель, а она отказалась от него, вот он и обиделся.
Ответить
88Свида22.11.2014 14:11
В ответ на сообщение № 87 от Backa: Убейся об угол своей тупости, полупокер в полукедах!) ))))
Ответить
89Backa22.11.2014 20:49
В ответ на сообщение № 88 от Свида: Видал я тебя в белых тапочках у угла твоей тупости.
Ответить
90Железнова23.11.2014 14:29
На вопрос о том, как прошел завтрак без Путина, один потерявший всякую привлекательность европейский лидер ответил: было такое ощущение, что все мы наплевали друг другу в тарелки.Между тем, российский президент был сама корректность. Перед телекамерами и во время протокольных съемок, по крайней мере. Каким он был в процессе персональных встреч с заклятыми партнерами, можно только догадываться. Я обратил внимание, что все они, включая премьера Великобритании, после общения с ним выходили опущенными. В смысле, с опущенными головами и были чернее тучи.
Ответить
91Столица23.11.2014 15:30
Путину просто обрыдло все. Этот балаган ему противен, в чем его винить. В первый же день при встрече Обманка отказался выступать против нацизма и борьбы с ним, Путин не стал себя утруждать дальнейшим бездействием. Ну, не зевать же от скуки на людях, он же не Обамка, чтобы жвачкой себя веселить))))
Ответить
92Свида26.11.2014 20:50
В ответ на сообщение № 89 от Backa: Ватно-колорадский полупокер в полукедах!
Ответить