Владимир Путин поразил китайцев, обернув в плед жену Си Цзиньпина (видео)

11.11.2014 15:1810630

На саммите АТЭС в Пекине президент России Владимир Путин вновь заставил СМИ вспомнить свой образ мачо после того, как совершил вежливый с точки зрения европейцев поступок, обернув супругу Си Цзиньпина пледом в тот момент, когда последний общался с Бараком Обамой. Отметим, что с точки зрения китайцев такой поступок недопустим.

Так, издание The Straits Times пишет о том, что Владимир Путин нарушил негласное правило - не трогать жен дипломатов. Усугублена ситуация тем, что это произошло с участием китаянки в самом Китае.

Сайт Shanghai-perevodcik отмечает, что в Китае не любят прикосновений, а женщины даже испытывают неприязнь, если мужчина оказывает тактильные знаки внимания. ArtChina поддерживает данные напоминания, отмечая, что лобызания, похлопывания по спине и прочие телесные контакты абсолютно в Китае недопустимы. Несмотря на половое равенство, в Китае даже недопустимо проявлять традиционные для России знаки внимания - уступать место, помочь надеть верхнюю одежду, открыть дверь.

Средства массовой информации расходятся во мнениях, квалифицировать ли это как вежливость или донжуанство. Однако большинство китайцев все-таки удивлены. Государственный телеканал Китая CCTV сообщает о том, что Владимир Путин намеренно прикоснулся к супруге Си Цзиньпина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ясно как белый день11.11.2014 16:05
Наверняка сунул микрочип в плед, чтобы следить из Москвы за китайцами.
Ответить
2Ф-1611.11.2014 16:19
Вообще, надо проверить карманы, ничего не украл луноликий.
Ответить
3Темно11.11.2014 16:28
В ответ на сообщение № 1 от Ясно как белый день: А укры сподобились бы только на кусочек сала)))))
Ответить
4Хатима11.11.2014 16:29
Значит так надо было. По ней не скажешь, что ее это смутило!
Ответить
5СС-20 Сатана11.11.2014 16:30
В ответ на сообщение № 2 от Ф-16: У укроповских троллей все та же песня - про "кражу")))))
Ответить
6Натали11.11.2014 16:36
А потому что мачо! Есть мужчины в русских селеньях, есть!
Ответить
7Гала11.11.2014 16:38
В ответ на сообщение № 6 от Натали: Согласна! Пример нынешним мужчинам подан)))))
Ответить
8Маша11.11.2014 16:43
Китайцам ещё у Путина поучиться надо, как ухаживать за дамами!
Ответить
9Белоруска11.11.2014 16:48
Путина в СССР! А сейчас тяжела шапка Мономаха! Приходится и обнимать, и пледом укрывать.
Ответить
10Лера11.11.2014 17:35
Стыдно было за нашего президента, стучал по плечу Обаму, чтоб тот обратил на него внимание, а тот ноль на него, поправлял узкоглазому не знаю кому брюки, окутывал пледом китаянку, корчил рожи. В общем, вел себя как школьник, максимум вахтер.
Ответить
11Cuxa11.11.2014 17:39
В ответ на сообщение № 10 от Лера: Действительно, как бывший Ельцин. Ещё одно подтверждение, что человек начал пить.
Ответить
12Людмила11.11.2014 18:32
Выходки Путина в России (поцелуйчики в живот мальчика или в щучью щеку) уже никого не удивляют. Его смачные высказывания также. "За державу обидно", когда президент России ведет себя, как прохиндей за границей. Ну, если в Праге он забежал в бар "пивка попить", то сейчас дошел до неприличия. В. Путин, ведь наверняка знает о недопустимости прикосновений к этой женщине - так может быть акт "заботливого внимания" рассчитан на ответные меры китайцев?
Ответить
13Столица11.11.2014 18:32
Много болтаете. Где он до нее дотронулся? Накинул плед. И чё? Вон, Старый Русский грозит меня ремнем отходить, вот это недопустимо))))
Ответить
14Исмаилов Зуфар Гафурович11.11.2014 18:40
Обнимал хозяйкуСтукнул негритосаСразу стало видноНашего колоссаЧто-то промолчалаУкро-СвидомиткаТолько Сиха тихоПоказал визитку.
Ответить
15Юрий Армянский11.11.2014 19:17
Молодец мой президент! Весь в меня - деликатен и тактичен! И под рифмы Зуфара Гафуровича выражаем ему наше уважение! Учитесь, умники Европы.
Ответить
16Олег11.11.2014 19:25
В ответ на сообщение № 11 от Cuxa: Самка собаки, ты все гавкаешь невпопад! Пошла отсюда, шелудивая бандеровская собачатина!
Ответить
17Юрий Армянский11.11.2014 19:31
Молодец мой президент! Весь в меня - деликатен и тактичен! И под рифмы Зуфара Гафуровича. Выражаем ему наше уважение! Учитесь умники Европы.
Ответить
18Татьяна №1311.11.2014 19:34
В ответ на сообщение № 10 от Лера: Вы так возмущаетесь, как будто Путин отрабатывал приемы дзюдо на Обаме.))) Он даже не использовал прием Хрущева с ботинком и не показал ему кузькину мать.) ))
Ответить
19Павел11.11.2014 20:10
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна №13: Татьяна, а кстати жаль, что Путин не отработал на Обаме приемы дзюдо.
Ответить
20Валерия Маркова11.11.2014 20:55
Не надо все преувеличивать! Молодец, галантно прикрыл ЖЕНЩИНУ!
Ответить
21)11.11.2014 21:14
Сейчас хохлы налетят. Ваш король сахарный никого не интересует. Хоть о нашем Царе пошокайте))))
Ответить
22Kycok11.11.2014 21:15
В ответ на сообщение № 10 от Лера: Ты права, мельтешил как наш жужик-Олег здесь.
Ответить
23Лена11.11.2014 21:18
Поступил как любой нормальный Мужчина. Не понимаю о чём базар?
Ответить
24Олег11.11.2014 21:20
В ответ на сообщение № 22 от Kycok: Я-Олег, а ты-кусок))))
Ответить
25Китайам11.11.2014 21:20
Вы не обольщайтесь, пледом накрыть не значит жениться,))) наши Русские женщины красивее.))
Ответить
26Олег11.11.2014 21:24
В ответ на сообщение № 22 от Kycok: Ты - дурно пахнущий кусок, здесь на сайте есть муха такой же укропотролль, как ты, а, как известно, муху тянет на вонючее))))
Ответить
27Kycok11.11.2014 21:58
В ответ на сообщение № 26 от Олег: Товарищи полуазиаты, срочно привыкайте к еде собачек и кузнечиков, насчет кошек не знаю даже, приедет пахан наверно расскажет.
Ответить
28Юрий Армянский11.11.2014 23:04
В ответ на сообщение № 25 от Китайам: Без сомнения! Это точно! И украиночки тоже! И татарочки!
Ответить
29Старый Русский11.11.2014 23:25
В ответ на сообщение № 17 от Юрий Армянский: Да, да, вы ещё та семейка "Ё"! :))))
Ответить
30Юрий Армянский12.11.2014 00:49
Ущербным, ущемлённым и больным на голову - место в палате!
Ответить
31Вован12.11.2014 02:12
В ответ на все ваши сообщения! Это Вовка Путин! Будите за меня здесь плохо писать, пеняйте на себя)
Ответить
32Славяне-эднаймося12.11.2014 06:50
Вы видели, чтобы китаец или японец сказал. Я по маме еврей. Не видели и не увидите. Потому державе Китай более 5 тысяч лет, а нас, русских легко покоряют и превращают в пепел войны внедренные жидо-масоны, поменяв лишь фамилию Бронштейн на Троцкий. София-Августа-Фредерик на подпольную кличку Екатерина-2. Вот Свидомитка натравливала своим длинным языком славян Украины на славян России. А, что из этого получилось. Позавчера в Стебнике, который поставлял молодых хлопцев на Майдан. Стрый и Стебник считают себя очень свидомыми, Именно в Угрыниве под Стрыем родился еврей Степан Бандера. Памятники ему понаставили. Но в их городках все, что создано при СССР-превращено в руины. Все растащили на металлолом. Такие предприятия мирового значения теперь выглядят, как после бомбежек. Калийный комбинат. Комбайновый завод (так и не достроенный). Население без работы ездило на майдан в Киев за палкой колбасы. Теперь их вербуют в АТО. Зверствовать там научились. Молодые ребята, учащиеся ПТУ, узнали, что их товарищ с мамой продали дом в селе, накинулись на приятеля с целью узнать, где гроши. Перерезали ему горло. Потом пошли к матери на квартиру. Сходу, когда она открыла дверь, ударили ее по голове и стали требовать деньги. Результат-отрубили ей голову. Теперь милиция разматывает этот клубок. Почему такое зверство стало нормой в Украине. Да потому, что евреи пролезли во власть в Украине и захватывают ресурсы Украины силой, наняв украинцев в бандформирования. Зверей сделали в этом АТО из украинских детей. Недавно на микрофон телевидения хлопчик 4-го класса так и заявил. Я тоже хочу идти убивать на Донбассе, чтобы моим детям жилось хорошо. Вот так евреи Колмойские, Яценюки подменили украинцам собой Батькивщину - нэньку Украину. Поляки одумались. Хотят мирно торговать с Россией. А вуйкам напоминают. Крова ваша - земля наша. Вуйкам-греко-католикам, еще не дошло до головы, что это иудейство, при засилии евреев в Речи Посполитой, дало им в 1596 году греко-католицкую веру. Сионизмом теперь в новой Речи Посполитой и не пахнет. Сионисты бежали от печей Освенцима в Сибирь. Даже к нам в Новосибирск. Нет там, в новой Речи Посполитой, больше тех людей еврейской национальности, кто придумал для 800 тысяч греко-католиков веру, назло Православию. А польский народ не дружит с Западной Украиной. Одни они остались, мазеповцы. Обнимаются с Жидами. Противно.
Ответить
33Вера12.11.2014 09:16
Восхищена. )) Не хуже вас всех, знает Путин, и дипломатическую и китайскую этику поведения.)) Урок китаёзам преподал.))А не будет этот Си Цзиньпин, отвлекаться на беседы с Обамой.)) А то и жену, и страну проворонит.))
Ответить
34Старый Русский12.11.2014 09:20
В ответ на сообщение № 30 от Юрий Армянский: Тогда, что ты здесь делаешь?:))))
Ответить
35Kycok12.11.2014 10:53
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Bla, bla, bla.
Ответить
36Вера12.11.2014 11:02
В ответ на сообщение №35 от Kycok: Обломайся кусок, раскрошись, всёравно уже цельным не станешь.))
Ответить
37Вера12.11.2014 11:08
В ответ на сообщение № 15 от Юрий Армянский: В тебя?! Какой ужас.)) Не позорь Президента.))Эко тебя заносит в самомнении)). Приплетать себя к вышестоящим, далеко не тактично и вовсе не деликатно.)) Грубая лесть и собственная спесивость.))
Ответить
38Ласка12.11.2014 11:38
В ответ на сообщение № 33 от Вера: И я подумала о том же) )))
Ответить
39Светлана12.11.2014 12:38
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Умница! Я тоже так поняла;)
Ответить
40Вован12.11.2014 12:41
В ответ на все ваши сообщения! Это Вовка Путин! Будите за меня здесь плохо писать, пиняйте на себя)
Ответить
41Иван12.11.2014 12:56
В ответ на сообщение № 40 от Вован: Не понял, кого надо будить?
Ответить
42Верп12.11.2014 13:19
В ответ на сообщение № 30 от Юрий Армянский: И фу-фу-фу на тебя и тьфу-тьфу-тьфу на тебя!) )
Ответить
43Вера12.11.2014 13:21
В ответ на сообщение № 35 от Kycok: Тьфу на тебя!.))
Ответить
44Kycok12.11.2014 13:30
В ответ на сообщение № 36 от Вера: Вам монголам или кавказцам одно, что-нибудь ломать да крушить, а делать пускай Ваня делает.
Ответить
45Исмаилов Зуфар Гафурович12.11.2014 13:40
Господа! На самом деле это был намёк т. е. тонкий намёк на толстые обстоятельства хозяйке, он намекнул, мол, покупайте наш газ, у вас холодно, а пока я Вас укрою пледом. А Бараку он намекнул, мол, если что, то пришибу.
Ответить
46Вера12.11.2014 13:43
В ответ на сообщение № 44 от Kycok: А ты Ваня?)) Или под него косишь?)) И чего наделал?))
Ответить
47Юрий Армянский12.11.2014 14:20
В ответ на сообщение № 37 от Вера: Ужас от таких как вы недовольных и злых, обиженных на всех кроме себя, это я без злости, ничего личного.
Ответить
48Юрий Армянский12.11.2014 14:22
В ответ на сообщение № 42 от Верп: У тебя что за проблемы?
Ответить
49Вера12.11.2014 14:31
В ответ на сообщение № 47 от Юрий Армянский: Ужас-ужас, только и слышно от вас, от этого ужаса, как вы ещё не свихнулись?. )) Какой вы ранимый.)) Или "ранетый"?))
Ответить
50Юрий Армянский12.11.2014 14:31
Мне одно не понятно, неужели высказав оппоненту ворох гадких и грязных слов спиться спокойно, если есть справки о невминяемости психически больного, я пойму. Он или она вольны делать и писать что хотят и им за это ничего не будет, а если нет тогда что это есть?
Ответить
51Вера12.11.2014 14:36
В ответ на сообщение № 50 от ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ: Так я и думала, вы и ночами не спите от ужаса.))
Ответить
52ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ12.11.2014 14:36
В ответ на сообщение № 44 от Kycok: НЕ ОБОБЩАЙ!
Ответить
53Вера12.11.2014 14:38
В ответ на сообщение № 50 от Юрий Армянский: И к психиатрам всё взываете.)) Со справкой сами и от других требуете?))
Ответить
54Вера12.11.2014 14:43
В ответ на сообщение № 52 от ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ: Правильно, по-путински!) ) Мухи отдельно, котлеты отдельно!) ) По-вашему: кусок не обобщай; кавказцы отдельно, монголы отдельно?!) )
Ответить
55Юрий Армянский12.11.2014 15:21
Еду в Иркутск с Байкала, прелесть природа, красота, по Ангаре прогулка, омуль на берегу с доброй водочкой. Хорошо жить и Вам всем желаю. Вместе со мной трое русских, 1 татарин, 2 украинца, 2 бурята и 1 кореец. ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ!
Ответить
56Железнова12.11.2014 15:34
Посольство России в Канберре ответило отказом на призыв в австралийской печати принести извинения за сбитый над Украиной малайзийский «Боинг» и выплатить компенсацию семьям погибших.Накануне австралийские СМИ сообщили, что во время беседы в кулуарах саммита АТЭС в Пекине премьер-министр Австралии Тони Эбботт предложил президенту России Владимиру Путину уладить конфликт, принеся извинения и выплатив компенсации родственникам 298 погибших пассажиров рейса MH17.По информации австралийского издания The Daily Telegraph, в беседе Эбботт напомнил, что в 1988 году США принесли извинения и выплатили компенсацию за сбитый по ошибке иранский гражданский самолет.Кроме того, премьер-министр, якобы, сказал Путину, что у него есть доказательства вины России, которая вооружила сепаратистов, сбивших самолет.В пресс-службе президента России настаивают, что в беседе двух лидеров не шла речь об извинениях. Во вторник, комментируя встречу, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал лишь, что лидеры высказались за ускорение расследования катастрофы и что разговор прошел без «жестких выражений».Четкие доказательства.На сообщения австралийских СМИ откликнулось российское диппредставительство в Австралии.Пресс-секретарь российского посольства Александр Одоевский, ссылаясь на официальную позицию Москвы, призвал премьер-министра представить какие-либо доказательства, что рейс MH17 был действительно сбит повстанцами с помощью российской ракеты.«Мы полностью опровергаем эти обвинения и выступаем за полное и беспристрастное международное расследование», — приводит его слова австралийское издание The Sydney Morning Herald.«Если у премьер-министра есть, как он заявляет, четкие доказательства, то он должен их предъявить. Мы их не видели», — сказал российский дипломат.Он также отверг ссылки Тони Эбботта на прецедент 1988 года, когда иранский самолет А-300 был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера ВМС США. По словам Одоевского, эти два случая несопоставимы, поскольку в ситуации вокруг рейса MH17 нет согласия, кто несет ответственность за крушение лайнера.В ближайшие выходные в Брисбене состоится саммит стран «Большой двадцатки», на котором, как ожидается, Тони Эбботт вновь затронет тему сбитого «Боинга».
Ответить
57Вера12.11.2014 15:51
В ответ на сообщение № 55 от Юрий Армянский: Вы там поосторожнее со своими занудными воспитаниями.)) А то, вы людей достанете (мы то вас знаем), водочки выпьют и сами вас станут перевоспитывать, по-своему.)) И до Всевышнего далеко, и мы далеко, а один вы пострадаете.))
Ответить
58Железнова12.11.2014 16:56
В ответ на сообщение № 55 от Юрий Армянский: Ну какой ты христианин? Мы говорим "Слава тебе, Господи!" А ты, без сомнений, муслим)))
Ответить
59Вера12.11.2014 17:11
В ответ на сообщение № 32 от Славяне-эднаймося: У японцев законы в интересах своих граждан и страны.)) Брак можно заключить с любым гражданином, любой страны - это не воспрещается.)) Но! При разводе - все дети, остаются в стране, и всё нажитое совместное имущество, так же оставляется японской "половине". Так же по закону, при разводе - муж, или жена другой национальности - в месячный (точно не помню) срок, выдворяется из страны, с запретом на въезд в Японию.)) В общем, не сумели жить "по-японски" - выгоняют без всего и больше не впустят.)) Поэтому, из других стран редко заключают браки с японцами.)) Для них иностранцы - 0, и ещё раз 0. С детства. Хоть мама, хоть папа, если другой нации.))
Ответить
60Kycok12.11.2014 18:04
В ответ на сообщение № 55 от Юрий Армянский: Завидую, а тут приходится с бабушками переругиваться.
Ответить
61Татьяна №1312.11.2014 18:42
В ответ на сообщение № 60 от Kycok: "Приходится с бабушками переругиваться"? А кто тебя заставляет?)))) Общайся с молодыми.
Ответить
62Вера12.11.2014 19:32
В ответ на сообщение № 60 от Kycok: Вот ты завистник.)) Он же это на ходу придумал, эту "красивую историю". А я, просто из баловства, его подтрунивала.)) Ты бы сам, если бы отдыхал с друзьями, сидел бы и писал всякую муть на каком-то сайте?)) Любому нормальному человеку, на отдыхе на природе, дела нет до переписке на сайтах.)) Кусок ты, кусок. )) Развёл, эх, он тебя, а ты купился.))Вот ты и верь дальше таким "святошам", которым соврать, как два пальца (.)))
Ответить
63Юрий Армянский12.11.2014 19:50
В ответ на сообщение № 60 от Kycok: Все верно, только не завидуй, и с тобой такое будет. В Листвянке после Байкальска посидели, прошел по новостям. Потом по 150 за страну нашу и братскую Украину. У нас тут разница в 5 часов с Москвой. Позитив продолжался в Иркутске. До сих пор уже почти 1 час ночи, смотри, как народ ополчился, негодует.
Ответить
64Вера12.11.2014 20:03
В ответ на сообщение № 63 от Юрий Армянский: Напиваешься, бредишь, а потом кричишь: ужас, ужас!) )
Ответить
65Игорь12.11.2014 20:43
Если внимательно посмотреть видео, то прекрасно видно, что Путин даже не коснулся её. И сделал всё без лишних церемоний.
Ответить
66Железнова12.11.2014 21:19
Жительницы Поднебесной назвали президента РФ Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги «Заботливый Путин» и «Путин джентльмен».В ходе онлайн-обсуждений момента, произошедшего 10 ноября, китаянки высказали лестные для российского лидера мнения. В частности, женщины сочли, что забота Путина о Лиюань была «поступком уверенного в себе мужчины, который не обращает внимания на мнение других».«Проявление нежности от мужчины из стали. Путин действительно модель для подражания», — отметила одна из участниц обсуждения.Представительницы прекрасной половины Китая также выражали сожаление о том, что местным мужчинам не хватает романтичности и галантности, а также осудили современную идею равенства полов. «Если уж выходить замуж, то за такого человека, как Путин», — написала одна из пользовательниц Weibo.Ранее китайские специалисты по цензуре удалили со всех национальных интернет-ресурсов видео, на котором президент России Владимир Путин подает и накидывает шаль на плечи Пэн Лиюань — супруге председателя КНР Си Цзиньпина. Тем не менее, публикации на данную тему, как и соответствующие хэштеги, продолжают появляться в Weibo (китайский аналог соцсети Twitter).
Ответить
67Олег12.11.2014 21:29
В ответ на сообщение № 27 от Kycok: Кусок пахучий, иди озонируй в свою любимую укропию)))))
Ответить
68Исмаилов Зуфар Гафурович12.11.2014 22:02
По джентльменски с хозяйкой поступил. Ну, а Бараку по плечу слегка влупил. Не могу поступок осуждать - Он достоин, его буду восхвалять! 12.10.2014 г. (И. З. Г.) Уфа.
Ответить
69Cuxa13.11.2014 06:19
В ответ на сообщение № 68 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Бардак его избегал как нечисть, что не видел.
Ответить
70Чечен13.11.2014 06:31
Молодец! Показал всем и вся, кто хозяин положения! Слегка и без напряга, что он МУЖЧИНА! Ничто человеческое нечуждо, даже Путину. А то, что азиатские обычаи или нет, успокойтесь, я сама азиатка строгих правил, ничего плохого не вижу в его поступке. Вежливый знак внимания даме с тонким политическим намеком: "Смотри не увлекайся с янками, а то и жену, и страну проворонишь!"
Ответить
71Юрий Армянский13.11.2014 07:58
В ответ на сообщение № 69 от Cuxa: Доброе утро, не надо так про нашего президента, возможно он не ваш герой, но это не повод.
Ответить
72Столица13.11.2014 08:35
Кстати, а где он взял плед? С собой привез или все-таки он рядом для этого случая лежал? Если так, то кто-то должен был накинуть его на плечи озябшей женщины. И теперь китаянки будут мечтать о таком мужчине как Путин. Что ж, браво.
Ответить
73Вера13.11.2014 09:45
В ответ на сообщение № 70 от Чечен: Непонятно: так ты "азиатка строгих правил" или Чечен?)) Что-то типа "два в одном флаконе"?))
Ответить
74Вера13.11.2014 09:51
В ответ на сообщение № 72 от Столица: Меня другое заинтересовало, что скромно и неброско.)) Плед этот, или там накидка - серенько невзрачно.)) Какой-нибудь меховой накидушки у неё не нашлось что-ли для высокого приёма?)) Возможно у них положено, скромно выглядеть высокопоставленным жёнам?))
Ответить
75Tezei13.11.2014 10:15
А не кажется всем умникам и умницам, которые ваяли свои коменты, что оценку данному поступку Путина должны давать китайцы. А вы тут фигню всякую развезли.
Ответить
76ООО Укротроль13.11.2014 10:17
А москальское быдло и радо.Поляки недавно протестовали против Путина и геев.Указали место рашистским петушкам на палочке.
Ответить
77Вера13.11.2014 10:28
В ответ на сообщение № 75 от Tezei: Успокойся, китайцы уже дали оценку.)) Читай статью Железновой, там китаянки, несмотря на запрет у них, до сих пор дают восторженные оценки.)) Там, если, что, китаянки готовы не только оценку Путину дать.)))А ты решил, что нам нельзя своего Президента обсуждать в открытую?))Только на кухнях "о власти", как в советское время?))
Ответить
78Вера13.11.2014 10:43
Железнова! Видишь, как я была права, когда писала, что как хорошо, что ты у нас есть!) ) Я-то, калмычка, может и могу неплохо "шашкой махать или там ножом полоснуть".)) Но век другой, только этих умений мало.)) И мои комы - просто "рукопашная драчка".))А ты у нас, со своими статьями - тяжёлая артиллерия!) ) Или там, " ракета с ядерной боеголовкой".)). Сразу серьёзное подтверждение мощи.)) Против фактов не попрёшь.))
Ответить
79Исмаилов Зуфар Гафурович13.11.2014 10:46
На 69 номер я скажу бегай, бегай негритос тебя догонит наш Колосс! стукнет тихо по плечу, ты - всё равно молчу. Для Сихи был мой сей ответ интересно или нет Вы узнаете сейчас Юра скажет прямо Класс! 13.10.2014 г. (И. З. Г.) Уфа.
Ответить
80Вера13.11.2014 10:51
В ответ на сообщение № 76 от ООО Укротроль: Нам ни китайцы, ни поляки, ни другие - давно уже не указ.)) Как вы все до сих пор этого не поймёте?)) Это вы всё оглядываетесь на чужое мнение, что вам там запад скажет, или восток.))А мы полагаемся на собственное мнение.))
Ответить
81Исмаилов Зуфар Гафурович13.11.2014 10:57
Свидомитка превратилась в Укротроль.Поменяла так представиться изволь. И по тексту и по почерку узнал, А ещё тут кое кто-то проболтал. 13.10.2014 г. ( И. З. Г.) Уфа.
Ответить
82Железнова13.11.2014 11:08
В ответ на сообщение № 69 от Cuxa: Да, да, да. Барак от него бегал, как черт от ладана. Даже на общей фотке стоял от всех отдельно, среди жен глав государств. Может, там ему и место?))))))))Выложу отрывок из одной статьи.ОБАМА - ЕВРЕЙ ИЛИ МУСУЛЬМАНИН? АНТИХРИСТ! Обама кто ты?Еще в начале сентября, наблюдая выступление Б. Обамы, у меня мелькнула мысль: а ведь это же антихрист! Но затем я оставил эту мысль, и спустя время забыл о ней совсем. Прошло время и снова, та же мысль и те же ощущения, возникли с еще большей уверенностью. Я решил, что если узнаю, что его мать была еврейка я задумаюсь на эту тему более серьезно. В конце сентября, я потратил прилично времени на поиск информации о его матери, но ничего кроме того, что она белая американка я не нашел! Мне показалось несколько странным тот факт, что о его африканских корнях и всем его африканском роде, много информации. А вот род по матери, его материнская линия скрыта от людей. Прошло какое-то время….Все больше информации стало появляться об Обаме в прессе и на телевидении, но по-прежнему ни слова о его материнской линии. Странно, очень странно, было для меня это сокрытие, важного факта. Я понимаю, что мировыми СМИ, руководят те, кто хочет править миром. И это легко прослеживается по тем фактам и событиям, которые имеют определенное ключевое значение для этих тайных властелинов. Передергивание фактов, обрезка и искажение интервью, осуждение тех или иных действий или оправдание деяний зла, если это их рук дело. Единогласное освещение или умалчивание всеми СМИ, определенных фактов и событий. Не смотря на то, что по всему миру открыты Фан-клубы Обамы, блогеры создали сайты посвященные Обаме, о матери ни слова. Согласитесь, что бы скрыть эту информацию, нужно очень постараться. А цель скрытия?Чем больше я смотрел и читал об Обаме, тем больше возникало вопросов. В конце октября, я снова поискал в Интернете, информацию про него. И каково было мое удивление, когда я узнал кто его мать. Его мать еврейка из древнего рода, это род имеет прямое родственное отношение к Бушу, Чейни, и другими лидерами масонского движения в мире.Обама имеет среди своих дальних родственников многих президентов, как демократов, так и республиканцев: Джордж Буш младший и его отец, Джеральд Форд, Линдон Джонсон, Гарри Труман и Джеймс Мэдисон. Среди родственников Обамы также есть вице-президент Дик Чейни и британский премьер-министр Уинстон Черчиль……А вот фото голой матери Обамы, интересные фото. Много фотографий для журналов.Блудница, это не означает проститутка, слабая на мужчин, сексуально раскрепощенная и свободная женщина, это и есть блудница с христианской точки зрения. Вспомните пророчества, от кого должен родится антихрист? От блудной еврейской женщины. ВОТ ТАК! А не по этому ли, и скрывали, так тщательно эту информацию?Не полная родословная Барака Хусейн Обамы. Чем еще интересен этот типчик Обама?- Стремительный взлет и популярность за три года, особенно за последний год.- Его советники, ненавистники православия, Олбрайт, Бзежинский, Сорос и другие масоны.- Он, удобен и интересен, многим. Например, он объеденяющая сила для черных и белых, христианство и ислам (мусульмане считают его своим), евреи - своим (род у иудеев считается по матери. А значит он еврей).- Обамамания во всем мире. Достаточно посмотреть телевизор или Интернет, и на это нельзя будет возразить. Ему посвящают песни и стихи, рисуют картины и создают фан-клубы. - В западных церквах (если их так вообще можно называть) поют гимн Обаме, наряду с гимном Иисусу Христу. Рисуют его в образе Христа- Две трети евреев, его уже поддерживают, согласно последним опросам. - в школах США, школьники дают клятву Обаме на верность. Эти ролики есть в Интернете. Да и вообще, сейчас в интернете уже полно всяких роликов и фото о нем.- Еще одно из предсказаний сходных с Обамой. Корни антихриста будут африканскими, и он родиться в 1962 году. Он родился в 1961!Обама - кандидат в Президенты или … реинкарнация основателей двух религий?Пастор Wright - лидер черной баптистской церкви в Чикаго, где уж 20 лет духовно окормляется Обама - сравнивает в своих проповедях этого кандидата в Президенты с… Христом.Руководитель “Объединенной нации Ислама” - самой наверное массовой в Америке из черных организаций - Луис Фаррахан находит очень многое общего у Обамы с… Мухаммедом. Подробнее:ссылка
Ответить
83Галина Васильевна13.11.2014 11:24
Ребятки, Вы о чем?! Путин Молодец! Не чета Обаме! Они только и думают как нам навредить, санкции, типа против Украины настроить! А наш молодец, спокойненько за женщин думает, настоящий мужчина галантный кавалер! УЧИТЕСЬ! А то перевелись мужики, в метро не уступают место, сядут как на диване ноги растопырят, яйца проветривают! Чтоб вашим женам и дочерям так не уступал! Позор всем мужикам! А в Украина без России ничто! Если мы плохие, что вы к нам едете работать, сидите у себя хороших!
Ответить
84ООО Укротроль13.11.2014 13:29
#80 Калмычка. Калмыки приняли подданство России, потому, что их по степям все гоняли.Не указ? Русские империалисты привыкли к ненависти.Отморозкам и гопникам никто не указ.Их силой принуждения лечат.
Ответить
85Людмила13.11.2014 13:57
В ответ на сообщение № 83 от Галина Васильевна: "Галантный кавалер" В. Путин загнал российских женщин ниже плинтуса. Унижение достоинства женщин цветет пышным цветом. Запущена целая система по разврату женщин на работе с последующей отправкой их в "зону". С экранов телевизоров льются потоки грязных оскорблений и демонстрируются сцены мерзкого насилия над женщинами. Женщина - мать и бабушка подвергается глумлению. Женщин толкают на путь проституции и забивают абортами. Так откуда тогда же взялось такое количество аморальных и ущербных?
Ответить
86Вера13.11.2014 13:59
В ответ на сообщение № 84 от ООО Укротроль: Это мы всех по степям гоняли, чтобы прийти сюда.)) И по царскому указу получили земли своих предков. За охрану России с юга.) ) И все века, во всех войнах России участвовали. )) И хоть нет тех царей, и хоть у нас при Сталине отобрали земли, и не все вернули до сих пор - мы до сих пор охраняем эти земли и народы живущие у нас.)) Даже иногда их, от их же разборок.)) У нас пример, как надо жить своим мнением, несмотря ни на что вокруг.))Лучше быть "гопником и отморозком", как я, чем "кивалой" без собственного мнения, как ты.))
Ответить
87Лолипут13.11.2014 17:22
Молодец!, что тут скажешь?? Она, наверно, замерзла, или примерзла, поступок обычного воспитанного человека!
Ответить
88Юрий Армянский13.11.2014 17:38
В ответ на сообщение № 83 от Галина Васильевна: Ничего лишнего, правильно, напоминайте, что есть мужчины и должны ими быть!
Ответить
89Свидомитка13.11.2014 18:54
#78 Какое же уродство - роботы Московии делают роботы.Извращенцы)))
Ответить
90Свидомитка13.11.2014 19:03
#86 Вере.Мои предки свободные калмыки.А ты на службе кремля.Мои предки калмыки княжеского рода.Проживали в Оренбурге и Кубани. А ты, вера, просто тролль на службе Московии)))Ври дальше ))))
Ответить
91Белоруска13.11.2014 19:08
В ответ на сообщение № 88 от Юрий Армянский: Справки психиатрыне дают о болезнях. Если человек болен психически; то ему пенсия по инвалидности дается. Различайте немного. Больной психически не сможет так писать умно и зачем оскорблять людей.
Ответить
92Юрий Армянский13.11.2014 19:39
Чтобы получать пенсию по данной болезни выдают справку и ряд документов, но на 1 месте справка, которую всё-таки выдают. В тех кому надо выдать умных и людей я не увидел, а вы читая гадость, которую высказывают в адрес женщин, мусульман, евреев считаете умными изречениями? Вы лично как воспринимаете оскорбление русских украинцами и наоборот? Лично мне очень больно. Так, что справка и без пенсии.
Ответить
93Юрий Армянский13.11.2014 19:44
В ответ на сообщение № 79 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Хоть немного доброго позитива, класс! Самое приятное без злости.
Ответить
94Железнова13.11.2014 20:21
В ответ на сообщение № 92 от Юрий Армянский: Ну больно тебе, не читай.)))))) Или ты мазохист? Ну, тогда помучайся добровольно. Без претензий и предъяв.))))))))))
Ответить
95Павел13.11.2014 20:47
В ответ на сообщение № 90 от Свидомитка: Рановато тебя выписали из дурдома.))))
Ответить
96Юрий Армянский13.11.2014 21:26
Не далёкие! Злыдни! Рупор "честности правды и истины" были бы мозги делом занялись. У меня уже 2. 22 завтра охота, постреляю немного, а потом по 150 за мир и братство.
Ответить
97Исмаилов Зуфар Гафурович13.11.2014 21:54
Ответ для Сиха индивидуальный заказ. Сиха, Ваш заказ принял. Только не понял. Вроде Железнова полностью готова. Она же патриотка, пишет и рвёт глотку. Как много написала, читаю вместо сала. Там узнал я много хорошего такого. Пускай везде так пишет. Ведь правду всякий ищет, с ней её найдём, вперед, мы все пойдём.! 4.11.2014 г. (И. З. Г.) Уфа.
Ответить
98Apa14.11.2014 00:01
В ответ на сообщение № 97 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Без обид, но мне кажется, что тебе пора показаться психиатру.
Ответить
99Вера14.11.2014 00:18
В ответ на сообщение № 90 от Свидомитка: Где Кремль и где я? Как и весь российский народ, прямо таки, я нужна этому Кремлю.)) Держи карман шире.))Недотёпа ты, "службистам" Московии, даже наша, на сайте переписка неинтересна.)). Масштабы не те.))
Ответить
100Вера14.11.2014 00:26
В ответ на сообщение № 92 от Юрий Армянский: А ты, наверное, уже получил справку, раз знаешь, весь "процесс" с пакетом документов?))А нам такие подробности неизвестны, спасибо, "просветил".))
Ответить
101Вера14.11.2014 00:31
В ответ на сообщение № 98 от Apa: Если вам психиатр помог, то это не значит, что он всем нужен.)) Вы, что рекламщик психиатров?))
Ответить
102Юрий Армянский14.11.2014 02:02
В ответ на сообщение № 98 от Apa: Не надо так! Будь добр! У меня почти 7.00 скоро красота сибирская раскроется. Это я к тому, что читая Зуфара Гафуровича, тоже получаю позитивную без злобную красоту. Один из не многих, кто высказывая свою позицию, соблюдает не писаные нормы такта, и, кстати, у нас с ним взгляды не во всём совпадают. Доброе утро, не могу сказать у вас ночь, ничего личного, удачи.
Ответить
103Юрий Армянский14.11.2014 02:39
В ответ на сообщение № 100 от Вера: А вы это кто? Кучка типа "разум народа" вам туда за справкой! Уважаемые оппоненты, это не ко всем относится, даже с учётом, что у нас разнятся взгляды. Ладно, тайга, меня ждёт охота, прелесть сибирская, а вам ещё спать и спать.
Ответить
104Железнова14.11.2014 08:35
В ответ на сообщение № 103 от Юрий Армянский: Вы, в следующий раз, выложите нам, пожалуйста, расписание ваших походов в туалет. Народу безумно интересно, чем вы вообще занимаетесь. Про охоту, про выпивку и т. д. Поподробней.
Ответить
105Juli14.11.2014 10:13
Ага, неприязнь они испытывают. Вон она, на фотке, как улыбается.
Ответить
106KA-ka14.11.2014 10:54
В ответ на сообщение № 105 от Juli: Ну он этим сказал, что можете заселить русские пустующие деревни. Не зря зондируют этот вопрос уже в парламенте. Путин он не русский по глазам видно, но где его отец. Видно из тех краев откуда и Шойгу. Монгол короче.
Ответить
107Николай Супрун14.11.2014 11:19
Зуфар! Браво, Вы так "тонко" подметили, что меня, лично, бросило в жар. Больше так не шутите, пожалуйста! Ведь, "потери" же могут быть на нашем сайте. А задача, однако, стоит серьёзно: Ни "штыка" потерь! Вчера вот ПАСЕ "легла" под Вована?! Ув. Зуфар! Что у Вас там на "сей" счёт имеется (в загашнике?)?
Ответить
108Вера14.11.2014 11:36
В ответ на сообщение № 90 от Свидомитка: И ты Свидомая в родню что ли набиваешься?)) Или на другое что?))
Ответить
109Железнова14.11.2014 12:03
В ответ на сообщение № 108 от Вера: Да это она по пьяни бормотнула что-то)))))))))))
Ответить
110Вера14.11.2014 12:48
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: У нас хохлушки (в основном торгашки на базаре, или продавщицы), тоже бывают накосячат, а чуть-что, кричат:" У меня зять калмык!" Есть такой у них зять, или нет, но это у них уже отработанная тактика: прикрыться калмыцким зятем, чтобы морду не набили.)))
Ответить
111Белоруска14.11.2014 13:27
В ответ на сообщение № 92 от Юрий А национализм не мы придумали. Если русские и украинцы катят бочку друг на друга, то это беда. Старшее поколение было воспитано партией, а младшее про это не знают. Вот и хотят своей жизни.
Ответить
112Белоруска14.11.2014 13:41
По поводу психики, то это не нам решать. Я в 1972 году была в Киеве и нашла кавалера на танцах. Мне тогда было 19 лет. Зовут его Франчук Леонид. Я его вспоминаю. Он мне писал письма Витебск по украински. Плохо понимала. Тогда он звонил мне по междугороднему телефону. И приснился мне сон. По Крещатику какие-то забастовки с лозунгами. Сон меня напугал и отказалась от него. Думаю это было предсказание в 1972 году. Впечатления о Киеве остались хорошие, фотографии остались на память. Психиатр Юрий, что вы на это скажете?
Ответить
113ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ14.11.2014 16:18
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Психиатрия - зона профессионалов, дилетантам там не место. Что касается сна, то всё правильно, на плакатах было написано не верьте девочки "соловьям поющим" предостережение вам от того, кто отправил вас в деревню в холодный дом, от сна отшатнулись а к "соловью "прильнули. К психиатрии это отношения не имеет.
Ответить
114Юрий Армянский14.11.2014 16:22
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Постараюсь уважить пожелание народа! Спасибо за интерес!
Ответить
115Вера14.11.2014 16:31
В ответ на сообщение № 114 от Юрий Армянский: Пожалуйста, только про красивое пишите, а про ужасы и расписания в туалет - не надо!.)) А то Железнова пошутила, а вдруг вы рьяно начнёте исполнять?)) Тогда, при описании вашего подробного режима, придётся ваши комы пропускать.))
Ответить
116Белоруска14.11.2014 17:48
Прочитали? Хотела фотографию послать. Не тянет в лесу.В молодости симпатичная была, талия до сих пор осталась и грудь девичья. А самой столько лет! Ужас! Вешу 58 кг. с одеждой 60. Теперь жаль, что к соловьям прильнула.
Ответить
117Вера14.11.2014 17:55
В ответ на сообщение № 116 от Белоруска: И у вас ужас?!) ) Тогда вы точно по адресу обратились!) У Ю. А и так всё ужас.)) Кроме девичьей талии и груди, что у вас ещё там хорошего?))
Ответить
118Вера14.11.2014 18:20
В ответ на сообщение № 113 от Юрий Армянский: Доумничались со своими советами обращения к психиатру?)) Вас уже и самого за психиатра приняли.)) А это дело нелёгкое, клиентура сложная.)) Клиентки, как известно, привязываются к своим психиатрам, влюбляются.)) И ничего не попишешь, какой с них спрос, уже ранетых?))Вон уже одна клиентка созрела и свои все параметры указала.)) Смотрите, потом трудно отбиться будет.)) А если они косяком пойдут к вам тут, со своими страданиями?))
Ответить
119Вера14.11.2014 18:35
В ответ на сообщение № 115 от Вера: Это я к тому, что бывают дураки, заставь богу молиться, они и лоб расшибут.))
Ответить
120Вера14.11.2014 18:45
Да он даже не прикоснулся к супруге китайского лидера, а просто, увидев, что ей не досталось пледа, отдал свой. Накинул на плечи, вовсе не касаясь ее. Так, что ничего не нарушив по-китайским меркам, проявил себя настоящим джентльменом, по европейским. Всем бы таких лидеров, так грызни и возни в мире было бы меньше.
Ответить
121Белоруска14.11.2014 18:51
Влюбиться меня уже не заставишь. ЕРУНДА! Никого не видишь, все, как в яме.
Ответить
122Вера14.11.2014 18:58
В ответ на сообщение № 120 от Вера: Это кто там под меня косит?)) Неприлично.)) Глупо и дёшево.))
Ответить
123Белоруска14.11.2014 22:19
В ответ на сообщение № 117 от Вера: Задница, как орех, а дальше умолчим. Все про этих китайцев.
Ответить
124Белоруска15.11.2014 13:06
Что-то стерли Вашу писанину, Вера и Юрий.
Ответить
125Исмаилов Зуфар Гафурович15.11.2014 16:31
Здравствуйте, мы пришли, а где обещание, где водные процедуры? Заходите, раздевайтесь, рассаживайтесь, мы Вас уже ждём, вот в микроволновке мы подогреваем, ещё минутку и водные процедуры начнёёём! Тааак! Они ждут. А я приду через минутку-двеее. Вы тоже подождииите.
Ответить
126Исмаилов Зуфар Гафурович15.11.2014 16:35
А кстати не скучайте, я буквально через минуту буду, Вы пока над Бараком посмейтесь.
Ответить
127Юрий Армянский15.11.2014 19:06
В ответ на сообщение № 124 от Белоруска: Доброй ночи! Не писанину стёрли мою, а маленькую ремарку относительно вас и вашего "соловья певучего", полтергейст наверно прошелся. Что касается фота, прелесть!
Ответить
128Юрий Армянский15.11.2014 19:10
В ответ на сообщение № 119 от Вера: И таких лечат, сопротивляются, но все равно лечат.
Ответить
129Юрий Армянский15.11.2014 19:15
В ответ на сообщение № 117 от Вера: Любопытная какая, всё тебе расскажи и покажи.
Ответить
130Вера15.11.2014 19:50
В ответ на сообщение № 129 от Юрий Армянский: Я же пошутила, да ещё с подтекстом.))
Ответить
131Bовка15.11.2014 20:16
В ответ на сообщение № 123 от Белоруска: Не знаю, так лучше наверное.
Ответить
132Юрий Армянский15.11.2014 20:42
В ответ на сообщение № 131 от Bовка: И так хороша и сяк прелесть.
Ответить
133Юрий Армянский15.11.2014 20:48
В ответ на сообщение № 121 от Белоруска: Влюбиться можно и без любви, и яма - не преграда.
Ответить
134Исмаилов Зуфар Гафурович15.11.2014 21:59
Ара продолжение. Радость закончилась Ара бегает по квартире ищет телефон. Куда эта Арочка могла деть мой телефон, туда-сюда бегает - не может найти телефон. Эх, так нужен телефон, а его нэт, Хотел Машку позвать.
Ответить
135Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 13:36
Белоруска красота ничего не скажешь Такое фото! Ох!-Хо!-Хо! ты с гордостью покажешьДаже очень хорошо. Вот божие творение!Не зря Юра показал сразу вдохновение!У меня же вдруг стихи сразу родилисяА досталася кому, лишь был он не Изя.
Ответить
136Белоруска16.11.2014 21:57
Эта фотография давняя. Я уже не та.И вообще ничья. Молодость.
Ответить
137X17.11.2014 14:29
В ответ на сообщение № 136 от Белоруска: Это моих молодых советских годов лицо.
Ответить
138Белоруска18.11.2014 10:45
В ответ на сообщение № 137 Пропустил слово «дорогое лицо", которое никогда не было дорогим.
Ответить
139X18.11.2014 16:50
В ответ на сообщение № 138 от Белоруска: Извини, конечно, а что сделаешь, время такое было, но все равно дорогое.
Ответить
140Галина18.11.2014 23:50
В ответ на сообщение № 139 от X: Отвечать уже нечем.
Ответить
141Галина20.11.2014 00:58
Пятый раз наступаю на эти грабли. Любимый, ты мне в молодости выкопал яму. Снова копаешь? Чтоб ты сдох сам. Найди свой гарем. Похоже, он не повесился.
Ответить
142Белоруска21.11.2014 23:44
В ответ на сообщение № 139 от X: Прошу прощения за хамство в Ваш адрес, так как я, наверное, ошиблась. Я думала, что мне ответил призрак прошлого. Вы меня знаете? Призрака зовут Виктор. Он здесь. Тусуется на сайтах. Есть у него страница своя. Вот я и подумала, что это он. Прощу еще раз прощения. Так как тот человек имеет такую фотографию мою. Он очень хитрый. и т, д.
Ответить
143Белоруска22.11.2014 00:05
В ответ на сообщение № 131 от Bовка: Какой ловкий, перефотографировал. Недавно увидела. Вас бы всех в те года.
Ответить
144Соловей22.11.2014 00:10
В ответ на сообщение № 127 от Юрий Армянский: Спишь и бодрствуешь?
Ответить
145Белоруска22.11.2014 00:14
В ответ на сообщение № 125 от Исмаилов Зуфар: Я в бане не моюсь, тем более в мужcкой. Стихи неплохие, немного рифма хромает: спасибо за стихи.
Ответить
146X22.11.2014 15:40
В ответ на сообщение № 142 от Белоруска: Я просто не правильно выразился. Конечно, лично я с вами незнаком. Просто по прическе по выражению лица вы напоминаете девушек тех времен мне.
Ответить
147Белоруска Галина22.11.2014 19:06
В ответ на сообщение № 146 от А зачем Вы себя Х. Я читала в одном сообщении, Вас называют сайтовский Х. Да ввели меня в заблуждение, и так всю жизнь вводят в заблуждение, противоположный пол, даже до сих пор. А как теперь стереть те пожелания?
Ответить
148Белоруска Галина22.11.2014 19:14
В ответ на сообщение № 146 от X: Фотография 1972 года, слишком Вы умны, что определили, никто не написал. А я думала, что узнал кто-то!
Ответить
149X22.11.2014 21:57
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска Галина: ну все правильно, мне тогда было 22 года в Сибири, что сделаешь, время.
Ответить
150Галина25.11.2014 10:42
В ответ на сообщение № 149 от X: Как Вас зовут? Почему в Сибири? Сидел, что ли? Или на заработки ездил? Раньше на север ездили за деньгами. Этого сайта у нас нет. Я в сохраненных страницах нахожусь.
Ответить
151Галина25.11.2014 23:36
В ответ на сообщение № 149 от X: Куда звонить? Оставь телефон. номер. Звонить буду сама, так дешевле.
Ответить
152X26.11.2014 01:38
В ответ на сообщение № 151 от Галина: Извини, я нахожусь уже совсем в другой стороне в Германии. Интересно, а что ты держишь в руке на фото?
Ответить
153Галина26.11.2014 03:19
В ответ на сообщение № 152 от X: Здравствуй, тайный поклонник, имя хотя бы, скажи. Разочарование сильное. Взял бы к себе туда, у меня там внучка живет, только не знаю в каком городе, мама ее вышла замуж за иностранца. А в руке тень и другая рука держит ту, что под бородой. Я осталась в одном весе. 58 кг. Малость старею несмотря на такие годы, а на фото совсем молодая. Ну, ладно, что сделаешь.
Ответить
154Галина26.11.2014 03:37
Еще на костюме пуговица блестящая, костюм светло-бежевый. Раньше ткани лучше были. Тянет читать уже, читаешь мою писанину. Образованный наверное, запятые правильно ставишь. А я не сплю чего то ночью. Трансформируется роман. Я сама умею шить себе, но на фото в ателье, когда то шила. До свидания или как?
Ответить
155Галина26.11.2014 12:10
Хорошо и так. Уже разницы нет, потенциальный поклонник или в натуре, или он-лайн. Напишу смешной стих: "Варум, чаму ты не пришел, их тебя ждала, с неба вассар пошел, их домой пошла."
Ответить
156X26.11.2014 23:18
В ответ на сообщение № 155 от Галина: спасибо, насмешила. Конечно хотелось бы перекинуться телефонными номерами, поговорить. Ты знаешь как это делают?
Ответить
157Галина26.11.2014 23:33
В ответ на сообщение № 156 от X: Дождалась, наконец написал, отлегло, прочитала, если номер телефона дать, только в личку. Нужно регистрироваться. А я не хочу. Закажи, если хочешь на первый раз, наверно дорого будет междугородка. Придется писать свой номер мобильного мне, а твой останется у меня при появления звонка. Согласен? Дорогие мы будем!
Ответить
158Галина27.11.2014 00:12
В ответ на сообщение № 156 от X: Не пиши иностранными буквами, т. к. здесь переводчик сработал, номер телефона напишу позже. Вот пусть читают. Нас уже засекли, спрашивают, почему я не снимаю фото? Кто ж его снимет, кроме как сайт. На других сайтах я больше писать не буду. Не мое это. Читать может буду. Ну если кто и позвонит от балды.
Ответить
159Галина27.11.2014 01:31
Телефон мой двухсимочный поставлю вторую симку, а сейчас пишу свой телефон: 375257650792, Лайф, желательно, чтобы и у тебя был Лайф, тогда дешевле звонки и даже бывают бесплатные. Позвонишь и твой номер появится на моем экране.А потом, я тебе дам второй, а этот поменяю.
Ответить
160Галина27.11.2014 10:58
В ответ на сообщение № 156 от X: Номер телефона на международном формате.
Ответить
161X27.11.2014 18:52
В ответ на сообщение № 159 от Галина: Ок! Я записал. Модераторы можете номер телефона Галины убрать.
Ответить
162Галина28.11.2014 16:54
В ответ на сообщение № 161 от X: Коды нужны, наверное Белоруссии и Витебска.
Ответить
163Галина28.11.2014 17:33
В ответ на сообщение № 161 от X: Код Витебска 212. Нужно набрать 375212 и дальше номер телефона.
Ответить
164Галина28.11.2014 18:47
В ответ на сообщение № 161 от X: И свои коды нужно набирать наверное. Через интернет проще вести письменные диалоги.
Ответить
165X28.11.2014 19:49
В ответ на сообщение № 164 от Галина: Ты подожди, я пока не буду звонить, мне надо узнать все досконально. Ведь если я буду с домашнего звонить,то возможно любой узнает где я живу и как подешевле надо узнать.
Ответить
166Галина28.11.2014 20:51
В ответ на сообщение № 165 от X: Подешевле «Лайф» на «Лайф» у них бесплатно. И мне проще звонить, т. к. я плачу только за телефон, мне даются звонки 0 руб., т. к. телефон взят в рассрочку.
Ответить
167ИЗГ01.12.2014 17:04
В ответ на сообщение № 36 от Вера: Как грубо! Учи мои стихи. Это поможет тебе стать человеком!
Ответить
168Белоруска01.12.2014 18:08
В ответ на сообщение № 167 от ИЗГ: Ничего грубого, все нормально, если попробуйте отредактировать, пройдут, то можно печатать.
Ответить
169Кирюшина Любовь Григорьевна13.04.2015 14:20
Люди, оглядывайтесь на себя. Не трогайте Путина. Он такой же как вы, но выше всех вас. Живой, молодой. Замечательно ваша жизнь под его защитой, а у вас все прекрасно в семейной жизни. Вы верны и преданы. Вы не грешны. Желаю вам достичь его вершин.
Ответить