Виновный в покушении на Путина отпущен судом на свободу

18.11.2014 14:562944

Адам Осмаев, находившийся под арестом по делу о покушении на президента Российской Федерации Владимира Путина, предстал перед судом.

Рассмотрение уголовного дела по существу было завершено 18 ноября. Судебная инстанция, заслушав позиции государственного обвинителя и защиты Адама Осмаева, признала его виновным в организации покушения на президента России.

Рассмотрение дела осуществлялось районным судом Одессы. Несмотря на тот факт, что обвинительный приговор все-таки был вынесен, Адам Осмаев был выпущен на свободу прямо в зале суда. Председательствующий по делу судья объявил о том, что срок, в течение которого осужденный был лишен свободы, покрывает его наказание. Всего Адам Осмаев был лишен свободы сроком на 2 года 9 месяцев.

Отметим, сообщник Адама Осмаева Илья Пьянзин был выдан властям России, где он отказался от показаний, которые ранее давал правоохранительным органам Украины. В СБУ Украины отметили, что задержание Осмаева и Пьянзина производилось совместными усилиями спецслужб России и Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера18.11.2014 16:02
Этот Илья Пьянзин родился и вырос в Казахстане.)) Писали уже об этом. Да и другой вроде тоже. Я же уже писала, что среднеазиатская жизнь, дурно влияет и на русских, и на другие национальности.))
Ответить
2Вера18.11.2014 16:18
Отпустили, чтобы повторил попытку?))
Ответить
3Свидомитка18.11.2014 17:27
Вот жизнь! А если бы задуманное удалось? Тогда не было бы разрухи, убийств и войны на Донбассе и зелёных человечков в Крыму.Может и майдана бы не было. И я бы не тратила своё время на ругань с москальским агитпромом раши ( ( ( ( ( (
Ответить
4Вера18.11.2014 18:40
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: По воде вилами писано, что могло бы быть.)) Может быть, к власти пришёл такой, что шарахнул бы чем-нибудь поувесистей, по Украине.))И тебя бы не было на этом сайте.)) Или вообще на свете.))
Ответить
5Свидомитка18.11.2014 21:34
#4 тебе, Вера, не понять, ты глупа)))))Московия не умеет и не хочет жить мирно.Тебе же хорошо - тепло и не стреляют.А а это время наемники и военные РФ убивают украинцев на Донбассе.Но тебе же все равно, ты же рашистка, Московия великая Путин твой президент.Вера, по уму ты как столица, чеченка на службе москалей.Вот Осмаев - настоящий герой.А ты лавка тявкающая.
Ответить
6Свидомитка18.11.2014 21:36
Столица, ты хоть верой назовись, хоть Вахтангом.Стиль глупости к тебя все тот же.))))
Ответить
7Аноним18.11.2014 21:55
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Ну, каждый улучшает свои квартирные проблемы по своему.
Ответить
8Столица18.11.2014 22:59
№6. Главное, чтобы от твоих бредней отличаться. Ни одной ссылки (кроме теленовостей), ни одного доказательства. Только бред сивой кобылы, да и тот уже поднадоел. Давай что-нибудь новое. Например, как в Киеве пенсионерам есть нечего, или опровергни инфу, что киевляне в срочном порядке становятся в очередь на сдачу органов чтобы как-то прожить.А Осмаев, естественно, герой. До поры до времени. Вы же и его сдадите при первом же шухере, редиски))))
Ответить
9Вера19.11.2014 09:13
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: А тебе завидно, что мне хорошо и тепло?)) Поэтому из зависти к россиянам, и хотите смерти Путину?))Конечно, у нас стиль похожий, мы просто одинаково "кладём" на таких, как ты.))А когда расскажешь про полукеды и угол тупости?))
Ответить
10Свидомитка19.11.2014 11:05
#8 столице-не надейся)))Киевляне тебе свои мозги не пожертвуют.А ваши новости, в которых тебе рассказывают подобный бред, рассчитаны на безграмотных, необразованных.)))
Ответить
11Свидомитка19.11.2014 11:08
#9 Вера = Столица.А у вас есть, что класть?Мечтаешь о приборе?У тебя девиации по теме самоопределения и несоответствия своему полу? Нашло чем хвастаться.)))
Ответить
12Свидомитка19.11.2014 11:18
Путина ждёт судьба своих учителей Милошевича и Гитлера.
Ответить
13Kycok19.11.2014 12:23
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Не было и Беслана, Норд-Оста, ведь человечество научилось без обезьянних выходок решать проблемы.
Ответить
14Анатолий19.11.2014 13:11
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: "Хто нэ мэрзнэ тот Москаль! Ще нэ вмэрла Украина?"
Ответить
15Заноза19.11.2014 18:10
11. Свида, это у тебя девиации. Это ты ОНО и с мальчиками, и с девочками.))))))))))))) По фиг с кем, лишь бы ......
Ответить
16Заноза19.11.2014 18:27
В ответ на сообщение № 15 от Заноза: Нормальное слово. Нормативное.
Ответить
17Ясно как белый день19.11.2014 19:31
Я думаю, он должен довести задуманное до конца, или просто его закололи в психушке до состояния овоща.
Ответить
18Вера19.11.2014 20:15
В ответ на сообщение № 17 от Ясно как белый день: Ты, что, наоборот, украинцы не кололи его в психушке.)) А ещё лучше подготовили: инструктажи дали, подучили получше, вооружили до зубов)). И за обещание повтора попытки и освободили.))
Ответить
19Ясно как белый день19.11.2014 20:23
В ответ на сообщение № 18 от Вера: При какой пи. здесь украинцы? В лав ньюс написано, что покушение готовили мусульмане горячо любимые Путеным и прикрываемые им.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович19.11.2014 20:33
Лично Вере я скажу, её в Ташкент я приглашу До чего красивый город, потому он мне так дорогИ страны столица он, каждый житель в него влюблёнАлма Ата отец он яблок и столицей он же былПерестал столицей быть, не перестали его любитьЕщё Бишкек и Душанбе красивы грады на землеКрасотой они так схожи на четверняшек так похожиА народ живет там добрый хоть в степях живут и кобрыКобры там живут одни, а люди дружбою сильныЛюди там гостеприимны, трудолюбивы и наивныСолнца много очень там, для здоровья он бальзамИ природой так сложилось, люди там щедры на милостьИ поэтому прошу побыть там я Вас прошу.Я там родился и вырос, прожил более 60 лет, вот уже 4 года живу на родине в Башкирии - разницы можно сказать нет (кроме снега и холода).
Ответить
21Железнова19.11.2014 20:36
В ответ на сообщение № 15 от Заноза: Сношаться.)))))))) В словарях есть множество синонимов. Давай, ханжа, поиграем?)))))))))))
Ответить
22Железнова19.11.2014 20:37
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Он у нас целомудренный.
Ответить
23Вера19.11.2014 20:44
В ответ на сообщение № 19 от Ясно как белый день: Вся их "база", где они готовились - была в Украине, там и задержали, там и суд был, который выпустил его.))
Ответить
24Ясно как белый день19.11.2014 20:45
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: что-то много здесь появилось Железновых, клоны расплодились.
Ответить
25Ясно как белый день19.11.2014 20:48
В ответ на сообщение № 23 от Вера: не верю я в это, пропаганда все это гбшная.
Ответить
26Вера19.11.2014 20:50
В ответ на сообщение № 19 от Ясно как белый день: Вот тебе и 3, 14!) )Это было 3 года назад, вычислили их наши ФСБэшники, задерживали вместе с украинскими в Украине. Тогда же не было такого противостояния, и СМИ всё освещали не так предвзято, как сейчас.))
Ответить
27Железнова19.11.2014 21:12
Ты, модератор, хочешь по всем веткам побегать? Или один хочешь здесь разговаривать?
Ответить
28Вера19.11.2014 21:13
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Спасибо Зуфар Гафурович!) ) В Ташкенте была, и метро понравилось, отличается от московского восточным колоритом.)) Посещала Бухару и Самарканд, обсерваторию Улугбека.)) Бишкек не понравился аэропортом, сумрачный, неудобный, с высокими мраморными стойками, тёмного цвета.)) Алма-Ата не понравилась суетливостью, все снуют как муравьи, бегом, глаза прячут. Это так, впечатления мельком.)) В Уфе тоже была проездом, 2 месяца была в командировке, г. Салавате.)) Люди башкирские добрые, отзывчивые, мягкие, вообще не слышала, чтобы грубили в транспорте, в общественных местах.)) В Душанбе не была.))В Башкирии и природа красивая, вот только "факелы" портят. ))
Ответить
29Железнова19.11.2014 21:13
В ответ на сообщение № 24 от Ясно как белый день: Модеру скажи спасибо. Его игры. Но, могу и пару дней отдохнуть)))))))))))
Ответить
30Столица19.11.2014 21:16
№10. Ваши мозги? А они у вас есть? Не льсти себе, у страуса их больше чем у вас.
Ответить
31Вера19.11.2014 23:01
Зуфар Гафурович! Вы бы пригласили Кар из Германии в Башкирию переехать. Подыскали бы красивый уголок, с лесом и водой. Природа у вас красивая, даже родники с чистой водой, газ есть, народ добрый, русских много - ему понравится может быть. Я бы пригласила, и помогла бы обустроиться, да ему степи не нравятся.А у вас самое то!))
Ответить
32Вера19.11.2014 23:06
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Что, Свидомая, ваши органы уже никто не покупает?) ) Ну да, ваши мозги - вообще никудышные, никому ненужные, решили других заражать тупоумием?))
Ответить
33Вера19.11.2014 23:09
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Как пишут на других сайтах: "На модеров обижаться - себя не уважать."))
Ответить
34Kap20.11.2014 06:12
В ответ на сообщение № 31 от Вера: Ну ты молодец, женщины в России всегда были для меня спасательным кругом, знаю о чем говорю, родился в тюрьме и в детдоме жил, в Германии они другие, но все же где-то такие же.
Ответить
35Вера20.11.2014 08:09
В ответ на сообщение № 34 от Kap: Потому, что нормальные женщины, в душе, прежде всего матери.)) И каждого человека, любого человека, любого пола и возраста, любой национальности и веры по матерински жалеют.))А мужчины, как известно, до старости, в душе мальчишки.))
Ответить
36Моргот20.11.2014 12:01
В ответ на сообщение № 1 от Вера: Что за идиотизм Вы тут пишите?
Ответить
37Вера20.11.2014 14:30
В ответ на сообщение № 36 от Моргот: Не знаю, как можно объяснить всяким идиотам, о чём я пишу?)) Умные понимают, и мне и этого достаточно.)) Я же не просветитель для идиотов и идиоток.))
Ответить
38Исмаилов Зуфар Гафурович20.11.2014 14:50
Вера, понял Ваше предложение, в среднюю Азию в гости вы не хотите, мне предлагаете замену двойную. Во-первых, не в Среднюю Азию, а в Башкирию. Во-вторых не сама, а незнакомец.Тут надо подумать.
Ответить
39Николай20.11.2014 18:31
Этого типа не надо больше садить. Чтобы шкуру не испортить - прямо в глаз. Его срочно нужно уничтожить. Он не жилец в этом мире. Думаю, так и будет.
Ответить
40Федюн20.11.2014 20:36
Нас удивляет легкомысленное отношение окружения В. В. к нашему президенту. Не пойми кого отпускают на свободу. Убийц!А наше многочисленное правительство и иже сними не чешутся! Как так и надо!Надо меры принимать, а не дремать на совещаниях, как это делает Дворкович и его компания!
Ответить
41Олег20.11.2014 22:18
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: "Лавка тявкающая". Свидо, ты совсем уже упилась в какляндии?)))))
Ответить
42Вера21.11.2014 06:19
В ответ на сообщение № 38 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зуфар Гафурович, поняла я ваши намёки.)) Вы хорошо ко мне относитесь, поэтому и написали про прекрасные города Средней Азии, чтобы я туда поехала, что мне там понравится, и, что мне там будет хорошо.)) Вам кажется, что тут меня обижают и не ценят, там будет ко мне другое отношение.))Зуфар Гафурович, спасибо за заботу.)) Но судьба моя здесь, в России.))
Ответить
43Вера21.11.2014 06:40
В ответ на сообщение № 40 от Федюн: Отпустили его на свободу украинцы.)) Он гражданин Украины, хотят сажают, хотят выпускают.))
Ответить
44Вера21.11.2014 08:44
В ответ на сообщение № 34 от Kap: Вариант В. Как и у нас, по всей России, в местах, где компактно проживают немцы, есть "сообщество немцев". Забиваешь в поисковике, "немецкие сообщества России", и там все адреса, от Прибалтики до Дальнего Востока, и переписываешься, что у них и как. )) Сразу скажу, хотя в Саратовской области издревле и считалось местом проживания поволжских немцев, но тебе туда лучше не ехать.)) Была там, знаю.)) Немцы, наши российские, душевнее намного, чем в Германии и они тебе на первое время окажут и поддержку, пока освоишься.)) И тебе с ними будет легче.))
Ответить
45Незнакомка21.11.2014 16:04
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Ты с головой со своей дружи и мозги включай, хотя бы иногда.
Ответить
46Свидомитка21.11.2014 17:30
#45 НезнакомкаС головой не дружат москали, по вине которых в Украине война, ЛНР и ДНР состоят из чеченцев и наемников из России.Кукловодам своим советуй )))
Ответить
47Свидомитка21.11.2014 18:15
Модерам - а в чем я не права?Осмаев действительно сейчас в зоне АТО помогает украинским военным.В интернете есть инфа об этом?Или вам запрещено это писать?Журналисты )))Пишите только то, что позволено цензурой?
Ответить
48Столица21.11.2014 19:30
№46. С вашей стороны тоже есть чеченцы, какие претензии?
Ответить
49Владимир22.11.2014 11:58
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Вы недалекий человек! Советую побольше читать, может быть и ума добавится!
Ответить
50Свидомитка22.11.2014 18:01
#49 Владимиру. Ваше самомнение говорит о вашей ограниченности.В вашем случае количество прочитанных книг не соответствует вашей глупости.Книги нужно не только читать, нужно обладать умом для осмысления прочитанного.А у вас ума нет.Сдай книги в макулатуру жлоб, и купи себе ум, не для глупости, а для мышления.)))))
Ответить
51Столица22.11.2014 18:34
№50. Прежде чем что-то кому-то советовать, надо самому это сделать, хотя бы попробовать. Или тебе не продали ум ни за какие деньги, хотя бы для глупости, о мышлении я даже не говорю? )))))))))))))))))))
Ответить
52Свидомитка22.11.2014 19:43
#51 Столице. О глупости твоей говорит знак вопроса в твоём выпуке)))То, что ты, якобы учительница, столица, но при этом безграмотная на службе Московии за пенсию)))То, что ты глупа, говорят об этом твои выпуки глупости, обогащенные твоими истериками ненужного туловища.Столица, учи своего Кадырова))))
Ответить
53Свидомитка22.11.2014 19:49
А в это время Крым без пресной воды.Но ущербы крымские уверены в своей власти состоящей из бандитов.И ждут смерти от обезвоживания)))Передача Крыма Украине обусловлена была пресной водой из Украины.Но правление крысы поставленное Путиным, не заключило договор с Украиной о поставке пресной воды в Крым.Пейте морскую воду, москали крымские)))
Ответить
54Железнова22.11.2014 20:14
- 50 от Свидомитка: Так ты Ницше читала, или так, слышала где?
Ответить
55Свидомитка22.11.2014 23:20
Железа - что ты ко мне пристала с философией? Любовь к мудрости какое отношение имеет к таким, как ты? Ницше - это единственный философ тебе известный?Прочитала о нем и мнишь себя мудрой?))))Что у вас, у москалей, за привычка считать умными тех, кто разделяет бред, вдалбливаемый вам в голову?))) Даже если ты и читала Ницше, толку от этого?А Шопенгауэр тебе чем не угодил?Любишь подталкивать падающего?Глупость сквозящая в выпусках таких ограниченных особей как ты и "читатель" Владимир, подтверждает, что чтение, в случае с такими, как ты, бесполезно и дурно влияет на самомнение бестолковок, самоутверждающихся за счёт бездумно прочитанных книг.Медаль себе купи: - Железо прочитала Ницше)))
Ответить
56Свидомитка22.11.2014 23:27
Железа - купи себе медаль. Чтобы мудрее выглядеть.)))
Ответить
57Свидомитка22.11.2014 23:36
Обычно люди пьют кофе и чай для стимуляции умственной деятельности. А такие, как железо, хвастаются именами бездумно прочитанных ими авторов книг для галочки, чтобы хватать перед бандерлохами, выпячивая эгоизм своего "Я".
Ответить
58Свидомитка23.11.2014 00:01
#15 заноза:)))Это тебе лишь бы с кем - важно, чтобы тебя пилили в силу твоего эгоизма.)))Я выбираю людей за их личностные качества которые распространяются и на внешность. А половые органы - это важно для имбицилов как ты.))))Таким как ты важно количество, а не качество отношения к одному человеку. Заноза, ты человека любишь за то, что он есть или за то, что у него есть то чего нет у тебя?) )))))
Ответить
59Kycok23.11.2014 13:27
С самого начала было ясно, что это сфабриковано Януковичем, чтобы лишние дотации из России вытянуть. Газетчиков даже допустили к операции захвата. Сейчас они не нужны, вот и выпустили.
Ответить
60Железнова23.11.2014 15:22
Свида, я не просила тебя выкладывать фото книги.)))) Я спросила, читала ли ты ее? Кстати, почему на русском? Непатриотично ))) Или в дуркаине ее не перевели на мову?)))
Ответить
61Столица23.11.2014 21:15
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Железнова, ты заставила ее сходить в книжный магазин или в библиотеку. Ты ее выдресировала, браво.)))))))))))))) Свида, апорт!
Ответить
62Свидомитка23.11.2014 21:24
#60 железо - эту книгу я прочитала ещё в 2002 году)))Твоя глупость заключается в том, что ты ищешь мудрость в словах и мыслях других.Ничего нового я в Ницше не нашла, я это и так знала.Ницше вообще скопировал мысли у маркиза де Сада.Маркиз сей очень точно проанализировал в своих книгах причины побуждающих таких как ты издеваться над себе подобными.Ничего мудрого в тебе железо нет, ты просто пешка рашистского агитпрома, блеющая о рашистском мире за деньги.)))
Ответить
63Свидомитка23.11.2014 21:29
#61 железо-а ты разве не в курсе, что патриотично ненавидеть Россию на русском языке?)))Поэтому ваша идея о русском мире не удалась.)))Мы можем говорить на одном языке, но мы разные - ты рабыня своей глупости, чернь в тени своего царя, а я свободная, и мнение у меня своё.Идея царя в Украине просто невозможна, так же как и 350 лет назад.А Московия культурная наследница Монголии чингизидов, а не Киевской руси, коей вы были провинцией.))))
Ответить
64Железнова23.11.2014 22:30
№ 63 от Свида: Детка, я была хиппи, еще когда это было не комильфо.)))))))))) Свобода тогда не приветствовалась.)))))))Что ты знаешь об этом, смешная?))))))))
Ответить
65Свидомитка23.11.2014 22:56
#64 железо - быть хиппи и жить по мировоззрению этой субкультуры - разные понятия. Мне по натуре близка готическая культуры, но я не хожу по кладбищам и люблю солнце как древние египтяне. Зороастрийцы тоже были хорошими как бы людьми. Но из-за неправильного понимания учения, истребляли лягушек. Прямо как чёрных кошек в Европе истребляли иезуиты. Учения и книги бестолковы без анализа прочитанного.Мудрость внутри нас, а каждое живое существо - это целый мир.А мир, в котором мы живём, существует за счёт поедания физического и морального себя же.
Ответить
66Свидомитка23.11.2014 23:02
65 # пояснение; мир живёт за счёт поедания себя, когда все живое живёт за счёт поедания физического тела других существ и подпитки чужой энергии - ненависти, или симпатии, любви и прочих эмоций. А Ницше ни всем не виноват. Особенно в том, что добру снится, что оно зло, которому снится, что оно добро)))
Ответить
67Железнова23.11.2014 23:16
Ну это и по фотке было ясно, что ты из готов.)))))))))))) Только ты как-то задержалась в этой субкультуре. В твоем возрасте люди перерастают подобные увлечения. Задерживаешься в развитии. Кстати, как скачки на майдане соотносятся с готической культурой? Что-то у тебя не стыкуется. )))))))))
Ответить
68Железнова23.11.2014 23:21
Продолжу. Ты вообще правильно понимаешь, что такое готы? Готы — субкультура любителей готик-рока и сопутствующей музыки, а также всего мрачного, темного, мертвого и готичного. Первые готы являлись продолжением панк-движухи конца семидесятых, то есть занимались не эзотерической литературой, нытьем и посиделками со жмуриками, а вероятнее всего пьянками и беспорядочными половыми связями. Из панка же пошла мода на эпатажные наряды, прически и макияж для срыва шаблона у быдла и собственного увеселения. И после этого ты считаешь себя борцом со злом?) )))))))))))))))
Ответить
69Железнова23.11.2014 23:23
Готы часто испытывают ангст от прочтения всякого рода статей (таких, как эта) и рьяно начинают отрицать всё, что там написано. Ибо написано это про позёров, а как всем, кроме дурака-автора статьи, известно, что гот — это состояние души. Настоящий гот, говорят они, не одевается в чёрное, не носит макияж, не ходит на кладбища, не находится в постоянной депрессии, не называет себя готом, слушает ту музыку, которая ему нравится. В общем, моя бабушка — настоящий гот. Хи-хи-хи)))).
Ответить
70Свидомитка24.11.2014 09:30
#69 Железа. Так ты и не хиппи?)))Я говорила о сути. А ты о форме, обложке)))Ты покупаешь книги под цвет ковра на стене?))))Ты вечно впадаешь в крайности.Египтяне прочитавшие анкх, предпочитали светлые одежды.Первична душа, ум, а не форма, о которой ты вечно трындишь.Так же как пионер в СССР определялся поступками, а не наличием галстука и значка помоднее))))Может хоть так поймешь.
Ответить
71Свидомитка24.11.2014 09:50
Железу-касательно слепого почитания тела - на дорогах Киева постоянно вижу раздавленные тельца голубей, гибнущих по своей невнимательности под колесами машин. Опять же вороны более хитры, не попрошайничают у людей в отличии от голубей, постоянно пребывающих в поисках пищи. Винить голубей в глупости? Они не глупы. Просто так устроен их мозг. Не они его выбирали.)))) Опять же - почитание туловища человека в христианстве на уровне мировоззрения древних египтян, которые предвидели, как и этруски, падение своей державы и вымирание нации. Посему уметь своё мнение о форме - форму можно менять по усмотрению)))). А вот мозг ты не изменишь ни за какие коврижки от Московии. Это я как пример привела.))))
Ответить
72Свидомитка24.11.2014 09:52
#71 посему умерь своё мнение о форме.)))
Ответить
73Железнова24.11.2014 10:05
Ну почему же? Я всегда предпочитаю белое))))))))) Я же - дитя цветов.)))))))))) И взгляды мои не меняются, независимо от возраста.Хиппи верит:Что человек должен быть свободным;Что достичь свободы можно, лишь изменив внутренний строй души;Что поступки внутренне раскованного человека определяются стремлением оберегать свою свободу как величайшую драгоценность;Что красота и свобода тождественны друг другу и, что реализация того и другого — чисто духовная проблема;"Готы" (от англ. goths – готы, варвары) же – квазирелигиозная молодежная субкультура и связанное с ней молодежное движение, характеризующиеся мистически мрачным, депрессивным восприятием и выражением отношения к своей жизни. Идеология движения "готов" основана на идее романтизации смерти (dark romantic), боли, мучений, на исповедании эстетики смерти, тления. Отсюда соответствующие стиль некромантического деканданса в атрибутике и аксессуарах, а также преимущественно черные цвета одежды.И ты рассказываешь о своей белизне? Самой-то не смешно?
Ответить
74Лелик29.11.2014 17:33
В ответ на сообщение № 39 от Николай: Да уж. Швондеры его непременно достанут.
Ответить
75Зяма29.11.2014 17:39
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Пойду в "Готы". Они хотя бы свободны.
Ответить
76Лелик29.11.2014 17:49
В ответ на сообщение № 44 от Вера: Помогут??! Помогут так, что родную маму забудешь.
Ответить
77Железнова30.11.2014 11:17
Внимание! На сайте олень))))))))))))))))
Ответить
78Старый Русский01.12.2014 03:00
В ответ на сообщение № 56 от Свидомитка: Свидомитка, ты левша?:))))
Ответить
79Железнова01.12.2014 12:03
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Ух ты! Разглядел. Глаз-алмаз.)))))))))) Привет!) )))
Ответить
80Старый Русский01.12.2014 22:37
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: И наше Вам с кисточкой! Привет!:))))
Ответить