В Москве найдено тело актера Алексея Девотченко

06.11.2014 01:007813

Средства массовой информации сообщают о том, что в Москве было найдено тело актера Алексея Девотченко. Правоохранительные органы в качестве основной версии трагедии называют самоубийство актера. Друг артиста сообщил о том, что причиной суицида могла стать затянувшаяся депрессия Алексея Девотченко. Тело актера было обнаружено в доме, расположенном на Алтуфьевском шоссе столицы. Рядом с трупом была обнаружена пустая упаковка феноземапа.

Друзья артиста сообщили о том, что он сильно переживал из-за визита своего друга Михаила Пореченкова в ДНР.

"Посмотрел-почитал более внимательно всю инфу. Это — ШОК, ДИКОСТЬ, ПОДСТАВА ЖУРНАЛИСТОВ (надпись "Пресса" на спине). Или просто глупость? Зачем?! Эх, Миша, Миша...(((((( ЗАЧЕМ?!!", - написал он в Instagram 31 октября.

"Думаю о том, что вчерашнее происшествие — это дискредитация актерской профессии как таковой, судя не только по ленте в ФБ, но и программам по радио и ТВ. Очень всех прошу — пожалуйста, не надо издеваться и скабрезничать над ВСЕМИ артистами, постить анекдоты и т.д. Да, мне стыдно за произошедшее. Но мы же не проклинаем и не стебемся, скажем, над ВСЕМИ стоматологами, если кто-то один из них причинил страдания, боль и вред", - также сообщил Алексей Девотченко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.11.2014 07:50
При чем тут Пореченков? За уши притянуто.На теле актера Алексея Девотченко, обнаруженного сегодня мертвым в квартире на севере Москвы, не нашли следов насильственной смерти. Таким образом, версия о криминальном характере случившегося пока не подтвердилась.Как сообщил источник в правоохранительных органах, смерть Девотченко могла наступить в результате несчастного случая. По предварительным данным, актер мог упасть и удариться головой в состоянии алкогольного опьянения, передает Интерфакс.По информации LifeNews, в квартире, где нашли Девотченко, были выбиты окна, осколки битого стекла были разбросаны по комнатам. Тело Девотченко обнаружил владелец квартиры, в которой жил артист. За день до этого его видели в нетрезвом состоянии. По версии СМИ, актер поранился об стекло в приступе ярости и потерял сознание от потери крови.В свою очередь "Лента. ру" выяснила, что правоохранительные органы рассматривают различные версии гибели актера, в том числе версия бытового убийства по причине внезапно возникшей неприязни.
Ответить
2Татьяна06.11.2014 12:01
Очень удивила информация о том, что в 2011 году Алексей отказался от звания "Заслуженный артист Российской Федерации" и двух Государственных премий (Википедия). У него много ролей и в театре и в кино. Оппозиционер. Выступал на митинге "Марш правды" (13 апреля 2014 г.), а в марте 2014 г. участвовал в других политических акциях. Похоже, что переживал из-за визита Пореченкова. Депрессия, алкоголь - смерть?
Ответить
3Ласка06.11.2014 12:42
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Вы думаете, что алкоголь артист стал принимать, не выдержав происшедшего с Пореченковым? До этого замечен не был?
Ответить
4Свидомитка06.11.2014 13:00
Актёр Панин тоже погиб при загадочных обстоятельствах.
Ответить
5Ласка06.11.2014 13:04
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Эти загадочные обстоятельства формируются их образом жизни.
Ответить
6Kycok06.11.2014 13:16
Вывод из всей этой трагедии - не дружите с водкой и евреями.
Ответить
7Татьяна06.11.2014 14:40
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Думаю, что алкоголь принимал и раньше, для снятия нервного напряжения, а как на самом деле было, не знаю. Артисты - очень эмоциональные, впечатлительные, тревожные люди, а значит у них могут быть нервные срывы и депрессии.
Ответить
8Столица06.11.2014 17:11
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Татьяна, нервы и депрессии бывают у всех. К примеру, у меня на нервной почве резко выросла миома до гигантских размеров и пришлось лечь на операцию. Но я же не спилась, не покончила с собой, хотя причин было валом. Одно дело, когда ты не обременен обязанностями в виде семьи, о которой надо заботиться, другое дело, когда тебе плевать на всех и ты думаешь только о себе. Извините, но я не могу пожалеть человека, который из-за тяги к алкоголю и собственной слабости, просто уходит из жизни. Мужчина должен быть сильным, иначе (многоточие).
Ответить
9Железнов Владимир07.11.2014 10:20
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Все тайное всегда становиться явным. Светлая ему память. Думаю, правда его смерти будет известна.
Ответить
10Елена09.11.2014 12:28
Столько рассуждений! Да просто пьют, поэтому и мрут тоже!
Ответить
11Свидомитка09.11.2014 17:48
Смерть странная.И рабы Путина вроде Новиковой, желёз новой скрывают правду о смерти актёра.
Ответить
12Свидомитка09.11.2014 17:50
$10 пуьлео тоже пьёт.Но никак не сдохнет на радость ВСЕГО МИРА.
Ответить
13Свидомитка09.11.2014 17:53
Актёр критиковал политику нынешней России.А это запрещено в Московии.Новикова контролирует.
Ответить
14Apa09.11.2014 18:41
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Я тоже заметила, как он на олимпиаде пил из бокала. Тогда же он сказал, что уже по плечу более masjshtabnye задачи. Я подумала тогда, о чем он? А сейчас не знает, что делать с Крымом, все хуже и хуже становится.
Ответить
15Свидомитка09.11.2014 18:50
#14 АраПутин вообще не знает, что делать.Ни с войной которую он же развязал, ни с экономикой, которую он же развалил.С Чечней прокат илом теперь такие, как Столица и Кадыров перед Путиным лебезят.
Ответить
16Свидомитка09.11.2014 18:52
#8 иначе это будет не мужчина, а чеченка под ником столица на службе Московии.
Ответить
17Олег09.11.2014 19:39
№11-16. Во расперделись две свиданутые дурынды.№15. По поводу того, что Путин не знает, что делать. Свиномуть, ну, ты все знаешь, только, как говорится в туалет не просишься )))))).
Ответить
18Олег09.11.2014 19:45
В ответ на сообщение № 9 от Железнов Владимир: Правда о его смерти известна, есть видеокадры с камер наблюдения из подъезда дома, где он жил, из которых следует, что незадолго до смерти он был в невменяемом состоянии. Вот так, к сожалению.
Ответить
19Столица09.11.2014 20:25
№11. Ты права, мы все скрываем. Будешь много брехать скроем и твое исчезновение.)))))))))))))))))))
Ответить
20Вера09.11.2014 20:29
В ответ на сообщение № 17 от Олег: Про нашу знакомую, Свидомитку, стих нашла.) ) Правда, в мужском роде, но она сама грубовата, как мужик, так, что в самый раз, про неё!) )Мой знакомец.Всё изведавший, Всё читавший, Всё презревший, И всё растерявший, В двадцать красных летСердцем старый, ИроническийИ усталый.Покажу ди что-Негодует, Расскажу ли что-В ус не дует.Умных умными Не считает, Годы скучные Коротает.Так за хитростьюНепреложноСуть хоронится, Что ничтожна! Д. Кугультинов.
Ответить
21Олег09.11.2014 23:02
В ответ на сообщение № 14 от Apa: Это тебе из Европы так видно? Попугаиха, ты куриной слепоты объелась и из-за этого ослепла! )))
Ответить
22Железнова10.11.2014 09:40
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Свида, пора хохликам атаковать Россию.))))))))))
Ответить
23Железнова10.11.2014 10:02
15-свида, тут картинку убрали, я тебе другую выложу)))))))))
Ответить
24Олег10.11.2014 11:25
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Васса, а атаковать они будут, судя по всему, газом или дерьмом.
Ответить
25Железнова10.11.2014 12:04
В ответ на сообщение № 24 от Олег: А 6 млн. гастеров из руины? Все московские подворотни и придорожные территории уже оккупированы))))))))))))
Ответить
26Шейла10.11.2014 15:47
Виктория, добрый день! В вашей статье не указано, что Алексей Девотченко был участником "Марша несогласных". Причину его убийства искать нет смысла. И так все понятно.
Ответить
27Татьяна №1310.11.2014 16:36
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Вы серьезно считаете, что он был убит, т. к. участвовал в "Марше несогласных"? Актер был закодирован от алкоголизма, но все равно пил. Из-за дружбы с бутылкой потерял семью и работу в МХТ.
Ответить
28Олег10.11.2014 20:24
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Вам, либерастовским бандеротроллям, всегда все ясно: во всем виноват Путин. С вами о чем-либо разговаривать или спорить бесполезно.
Ответить
29Железнова10.11.2014 20:47
Эй, дядя, опять шалишь? Зачем коммент спер? Значит так, в передаче ЧП показывали и вообще по интернету легко найти последнее видео из подъезда актера. Сначала он спускается по лестнице подъезда в выходу, с голым торсом и спущенных до неприличия штанах. Сильно шатаясь, выходит. Дальше видео его возвращения с улицы. Все так же полуголый, с пакетом и разбитым в кровь лбом, заходит в подъезд. Соседи говорят, что он часто пил, в гости ходили только мужчины.Выводы делайте сами.Скопирую, а то опять ворюга-цензор на смене.)))))))))))
Ответить
30Старый Русский10.11.2014 20:55
В ответ на сообщение № 28 от Олег: Если бы, Олег, ты знал, как я сейчас смеялся над твоим столь обличительным заявлением. :))))
Ответить
31Kycok11.11.2014 05:21
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Очень маленьких собачек вообще смешно наблюдать, даже как они бегают.
Ответить
32Железнова11.11.2014 11:21
В ответ на сообщение № 31 от Kycok: Ты даже не маленькая собачка.))))))))) Ты - кусок чего-то, дурно пахнущего.)))))))))) Того, что все обходят. Но, судья, судья.))))))))
Ответить
33Шейла11.11.2014 14:25
В ответ на сообщение № 28 от Олег: Вы читать умеете? Где в моем комментарии вы прочли "во всем виноват Путин"? Вы сами сказали, сами обиделись. Забавно!
Ответить
34Олег11.11.2014 16:51
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))))
Ответить
35Олег11.11.2014 16:54
В ответ на сообщение № 33 от Шейла: На таких, как вы, я никогда не обижаюсь))))
Ответить
36Железнова11.11.2014 17:27
Ребят, не надо ссориться. Здесь все свои.)))))))))))))
Ответить
37Татьяна №1311.11.2014 18:45
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Кстати, а где "своя в доску" Свидомитка?))))
Ответить
38Столица11.11.2014 18:51
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна №13: пошла в очередь на сдачу органов. В Украине, слышала, люди распродают органы, чтобы заработать копеечку))))))))))))
Ответить
39Столица11.11.2014 18:53
Эти актеры загадочный народ. Нет бы, записку написал перед тем, как (многоточие), а то навел интригу. А мы ругайся из-за него.
Ответить
40Татьяна №1311.11.2014 18:57
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Такое и врагу не пожелаешь! ( ( ( (
Ответить
41Олег11.11.2014 19:30
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна №13: Видимо, убилась об угол своей тупости.)))))
Ответить
42Железнова11.11.2014 21:46
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Он позвонил своему приятелю, чтобы тот приехал. Сказал, что у него депрессия. Но, когда тот появился, было уже поздно.
Ответить
43Столица11.11.2014 22:44
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: А от чего у него депрессия? Есть нечего? Детей кормить-одеть не на что? Бегал по чужим квартирам, угол снимал? В доме инвалид не излечимый лежал?Депрессия - это когда безысходность, а то, что было у него - алкоголизм. Сегодня это модно называть депрессией. Я не хочу сказать про него плохо, я даже не помню кто это и где снимался. Не мне его судить. Но я знаю людей, которые живут в сто раз хуже чем он, знаю инвалидов, которые занимают себя делом, чтобы не сойти с ума от тех несчастий, что на них свалились. Я знаю семьи, где больные дети (и ты знаешь), но мать стойко переносит все невзгоды, не спивается, не прыгает из окна. В России болезнь-депрессия у каждого второго, потому что правительство не волнует как мы выживаем. А мы выживаем и еще умудряемся шутить, танцевать и петь. И стихи писать.
Ответить
44Hamatagom12.11.2014 09:34
А ты попал в точьку "все свои" алкоголики:)
Ответить
45Железнова12.11.2014 11:15
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна №13: Когда я сказала про "свои", кому надо, меня понял)))))))))) Свиду к своим не отношу.))))))))))))
Ответить
46.*12.11.2014 13:05
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Это те, которые одной ногой стоят в гробу, как ты.
Ответить
47Железнова12.11.2014 15:04
В ответ на сообщение № 46 от. *: Нам не дано предугадать)))))))))))) Или ты себя Господом-Богом вообразил? Большой грех для маленького тролля. Не по чину)))))))))))))
Ответить
48Татьяна №1312.11.2014 16:12
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Да, пути Господни неисповедимы!) ))))
Ответить
49Олег12.11.2014 21:43
В ответ на сообщение № 46 от. *: Ты кого из себя возомнил, тролль укроповский?)))) Сопли вытри)))))
Ответить
50Ебулда Гордеевич24.11.2014 05:26
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Вы ошибаетесь. Это происки сионистов. Началась череда странных смертей российских артистов.
Ответить
51Ебулда Гордеевич24.11.2014 05:28
В ответ на сообщение № 49 от Олег: Олег, ты маленький гомосек. Тебе надо молчать!
Ответить
52Ебулда Гордеевич24.11.2014 05:29
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Нет. Не свои! Гомосеки нам не свои!
Ответить
53Олег24.11.2014 18:19
Не судите, да не судимы будите, христиане.
Ответить
54Олег25.11.2014 23:13
В ответ на сообщение № 51 от Ебулда Гордеевич: Балда Гордеевич, ты обо всех по себе судишь?
Ответить