Спецслужбы запросили данные об авторе статьи на "Лурке" о Кадырове

26.11.2014 15:002806

Отдел министерства внутренних дел, занимающийся вопросами противодействия экстремизму, потребовал у администратора сайта "Луркморье" представить данные об IP адресе, с которого была размещена статья о главе Чечни Рамзане Кадырове и "коктейле Молотова". Об этом написал администратор сетевой энциклопедии Дмитрий Хомак: "О, принесли бумагу из Центра по противодействию экстремизму. Хотят знать, кто написал на Лурке про Кадырова и кто - про коктейль Молотова"". Запрос подразделения "Э" датируется 24 ноября.

В запросе спецслужбы требуют назвать даты публикаций материалов и IP-адреса, с которых заходили разместившие их пользователи. Правоохранители также требуют представить всю информацию, которая есть на авторов материалов.

В материале энциклопедии представлена обширная информация, согласно которой "Рамзанка Дыров" является "главарем Чеченской Республики, исламским «проффесором», он же «Адидасом в тюбетейке», «Пехотинцем Путина» и обезьяной в политике. С 2007 г. — назначенный Кремлём местечковый царёк. Царём Владимиром ему был дарован карт-бланш на любые действия". В статье также подробно излагается печальная судьба критиков Рамзана Кадырова. Авторы материала намекают на расправы со всеми, кто смел критиковать главу Чечни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица26.11.2014 17:18
Свида, не тебя тут ищут и куда ты запропастилась? Почуяла кошка чье мясо съела?
Ответить
2Железнова26.11.2014 17:41
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Ссыкотно ей.))))))))))))
Ответить
3Федюн26.11.2014 17:44
А чего там она отчубучила то??? Небось, как всегда оно умничало???
Ответить
4Вера26.11.2014 18:59
В ответ на сообщение № 1 от Столица: А может быть ищут Бено?))Ты тоже давай поосторожнее, а не так, как в тот раз пошутила, насчёт кота.))
Ответить
5Столица26.11.2014 19:34
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Шутки и анекдоты не считаются (надеюсь))) Вот он бы еще Зеленского взял за жабры, я бы не смотря ни на что, была бы рада. А то Вовик уже перешел все рамки, продажная козел))))
Ответить
6Вера26.11.2014 20:40
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Забыла что-ли?)) Одного уже осудили за анекдот про кавказцев.))) Или кавказку, думаешь, за шутки или анекдот про кавказцев, не посадят?)) Был бы повод, а статья найдётся.)))
Ответить
7Вера26.11.2014 21:54
В ответ на сообщение № 9 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зуфар Гафурович! ))) Это опять просто "полуфабрикат из супермаркета"!) )Не Новикова придумала все эти слова про Кадырова, а сообщила нам, о том, что пишут на других сайтах про Кадырова.))Это не возбраняется.)) Зато имеем информацию, что на других сайтах, "как" относятся к Кадырову и Путину.)) Сами зайдите на тот сайт и там их поругайте, если вы возмущены такой информацией.))
Ответить
8Ыыы26.11.2014 22:20
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Между прочим очень талантливые люди пишут там.) Это надо иметь прекрасное чувство юмора и ум, чтобы так уметь описывать. С другой стороны, страшно становится из-за того, кто во власти.
Ответить
9Вера26.11.2014 22:59
В ответ на сообщение № 8 от Ыыы: Я знаю, где и что пишут.)) Зуфару Гафуровичу советую.)) Хотя возможно и не надо бы.)) Он тут и то нервничает, а там вообще изнервничается.))
Ответить
10Ласка26.11.2014 23:19
В ответ на сообщение № 9 от Вера: То есть, если Зуфар Гуфарович раскудахтался, значит нервничает?))))
Ответить
11Вера26.11.2014 23:33
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Слишком всё близко к сердцу воспринимает.
Ответить
12Вопрос к правоохранительным органам!!!26.11.2014 23:50
А в лапке у него ПИСТОЛЕТ. Так надо понимать ЗОЛОТОЙ что ли???
Ответить
13Ласка27.11.2014 00:19
Несколько раз перечитала о Кадырове. Вот не вижу никакого экстремизма. Невооруженным глазом не вижу. И под лупой не вижу. Видимо, и тут природа сыграла злую шутку с деятелями из органов, напрочь лишив их чувства юмора. Если Кадыров мудрый правитель, то он утихомирит этих пьяных служак.
Ответить
14Ласка27.11.2014 00:23
В ответ на сообщение № 8 от Ыыы: Нет предела совершенству ))) В советское время при жесточайшей цензуре такие шедевры создавались )))
Ответить
15Ласка27.11.2014 00:25
В ответ на сообщение № 13 от Ласка: Модератор, улыбки вам.) )))
Ответить
16Вера27.11.2014 09:13
В ответ на сообщение № 12 от Вопрос к правоохранительным органам!: Пистолет несомненно зарегистрирован, так что правоохранительные органы спокойны.)) Пистолет несомненно из металла, золото, мягко слишком для изготовления оружия.)) Но и то, что покрыт настоящим золотом, тоже несомненно.)) Это тоже не возбраняется, как и дорогая инструктация охотничьего оружия.)) Не будет же Кадыров демонстрировать пистолет-блестяшку, типа китайского, "под золото".)) Это было бы слишком пошло.))
Ответить
17Анжелла27.11.2014 18:31
Вопрос! А в этой стране специальных службам больше нечем заняться???В стране в пору объявлять чрезвычайное положение из-за мигрантского криминала, а спецслужбы рыщут каких-то там "авторов".Больше по ходу им заняться нечем.
Ответить
18Бено.27.11.2014 19:53
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Могу посоветовать несколько штук анонимайзеров, чтобы адрес не пробили.
Ответить
19Бено27.11.2014 20:07
Насчёт статьи можно сказать, что это не в бровь, а в глаз. Только нет у нас теперь журналистов с большой буквы - одна шелупонь осталась. Все всё видят и все всё знают, только воды в рот набрали и молчок. Надо узаконить кастовую систему в России, реально она уже давно существует.
Ответить
20Вера27.11.2014 20:38
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Зачем?)) Уже "прошарили" и так всё.)) Хоть иногда и хочется, но я стараюсь придерживаться нормы, и просто никого не обижать.)) Обиделся что-ли?)) Так ты же против Кадырова и Путина, возможно и на других сайтах, чего-нибудь похлеще высказал подобное?)) От тебя такое можно ожидать, вот я и предположила, а может тебя ищут?))
Ответить
21Столица27.11.2014 21:02
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Ты права, не стоит выпячиваться со своей умностью. Все и так все знают, но сделать ничего нельзя, не подводи своих близких. Сегодня вряд ли удивишь кого-то оппозиционными взглядами, это сегодня модно.
Ответить
22Вера27.11.2014 21:16
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Но и молчать тоже уже невозможно. Иначе так и сдохнем, в угоду чьим -то планам.)) На власть надежды нет, только на народ. Не все же испортились?))
Ответить
23Столица27.11.2014 21:28
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Ну давайте не молчать и пусть нас всех ищут. ))))))))))))))))
Ответить
24Вера27.11.2014 21:44
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Все в бега подадимся?))
Ответить
25Ласка27.11.2014 21:54
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Нет, будем на секретном языке разговаривать. ) )))
Ответить
26Ласка27.11.2014 22:04
В ответ на сообщение № 17 от Анжелла: Очень справедливое замечание! Я вот не понимаю, каким образом эти "провинившиеся" авторы угрожают безопасности России и российскому народу.
Ответить
27Виктор28.11.2014 02:00
Ответ на № 26 от Ласки! Какая-то чушь! Граждане "особисты" пусть почитают закон СМИ о "Свободе слова" в нашей стране, а потом пыжутся! Совсем нечего делать видимо. За бабами пушущими гоняться.
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 07:29
Я предлагаю прекратить прения, ничего тут интересного, все мои сообщения "Ошибка" Виктория Новикова убирает, не убирает свою ошибку, видно же Вы здесь все обсуждаете содержание новости. А Тупая Виктория Новикова сделала же упор на что, давайте обсудим её тупизну, на сколько баллов тянет её тупость. Тупая "Ошибка", убери отсюда эту тупую новость.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 08:04
Виктор Вам я отвечу, Вы вопрос поставили ребром. Во-первых надо ещё проверить было это или не было. Я допустим ни капельки не верю этой тупой Виктории Новиковой, так, что Виктор успокойтесь, всё в норме. Это задача у "Ошибки" посеять сомнения у нас в правильности действий властей. И Виктории Новиковой ни в коем случае нельзя верить, она, как всегда врёт. Очнитесь Виктор.
Ответить
30Столица28.11.2014 08:25
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А ты всегда так к женщинам относишься? Не веришь, считаешь тупой, но виснешь на ветках. Зачем? Найди что-нибудь соответствующее твоему интеллекту, например "Дом-2" и смотри.
Ответить
31Свидомитка28.11.2014 09:03
#1 Столица, вот видишь, даже ты обо мне помнишь.)))Увы не я.Но я и не собираюсь писать о таких как твой кумир, король клоунов императора.)))Книги нужно писать о хорошем, или о плохом, чтобы плохое как НКВД не повторялось, или о героях пожертвоваших свою жизнь на устранение таких как эта твоя мечта ночных фантазий с золотым пистолетиком.)))Кадыров - ни то, ни се, просто ширма для чеченцев, которой Россия перекрывает своё правление в Чечне. Причём ширма недешовая. Любит блестящие побрякушки и дорогие машинки.Скучно с москалями, если у них бородатые путаны.
Ответить
32Свидомитка28.11.2014 09:06
Столица, дай номер приёмной кадыркова адидасовича. Позвоню ему на день святого Николая, сообщу о подарке.Что мне ваши спецслужбы сделают в Украине?
Ответить
33Столица28.11.2014 09:48
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка: Да, представь себе, я помню о тебе, даже переживаю. То, что ты глупая не дает повод тебя ненавидеть. Поумнеть ты еще успеешь. У меня нет телефонов таких персон, я слишком ничтожна для них, как и ты для Потрошенко. А бравируешь зря, Украина не так уж и далеко.
Ответить
34Ласка28.11.2014 10:02
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Он хочет печататься, а Виктория, точнее, модераторы его писульки убирают. ) ))) Обидно. )))) Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить.) )))
Ответить
35Алекс28.11.2014 10:21
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: У нас каждая власть при своей власти была правильной. Как только властные полномочия власти заканчивались, тут же выяснялось, что власть была неправильной. Может быть нынешняя власть исключение? Может быть она делает всё для народа, а не для кучки нуворишей? Поясните.
Ответить
36Свидомитка28.11.2014 10:52
#33 Столице, не принижай своё достоинство.Порошенко, Путин и Кадыров просто люди.У меня есть доступ к человеку в администрации Киева и помощнику Кличко. Нужно будет найду и к Порошенко.Но зачем? Мне скучно жить за счёт влияния других.Касательно глупости - Украина жила при империи и СССР. Если украинцы не хотят жить с Россией, значит так и есть и США тут не причём.Всего лишь помощь как татары помогали Хмельницкому против поляков, Выговскому против Московии а Мазепе против Петра 1. То, что Чечня с Россией-это от безысходности а не по доброй воле.Украинцы хитрее чем евреи.А от добра добра не ищут.А то, что вам врут про Украину-значит так нужно вашим кукловодам.Вам же канал лайф ньюз, ваш москальский же, доказал, что за деньги любую инфу купят нужную для вещания и политики канала.Русские новости и телеканалы по истеричности и глупости переплюнули америкосовские, а русские писаки по найму, в статьях и в новостях про Украину переплюнули бред исламистов с их мракобесием.
Ответить
37Свидомитка28.11.2014 11:01
Чернь Московии очень обижается когда умные люди пишут правду о их боярах и царе.Потому, что у черни Московии как у собаки Павлова вырабатывается ядовитая слюна для защиты своих господ, приучивших жить своих рабов в подчинении господским прихотям.
Ответить
38Ласка28.11.2014 11:41
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: Господа и холопы были всегда и будут всегда. И везде. Разница только в том, чьи холопы лучше живут. Сравни жизнь холопов на Украине и в России.) )))
Ответить
39Ласка28.11.2014 11:44
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Если Украина не хочет жить при России, то будет жить при США, как жила все прошедшие 23 года. Или совсем не будет жить. Это как господа из Вашингтона решат.
Ответить
40Свидомитка28.11.2014 12:00
#39 При президентстве Януковича Украина жила по указке России.Что хорошего в этом было?Разве только то, что Янукович бежал в Россию.Россия Крым отобрала? Так там теперь ни еды нет, ни воды, ни света - это с Украины поставляли.Значит Хрущев был не хитрым хохлом, а хозяйственником заботившимся о Крыме и передавшим его Украине для пользы самого же Крыма.А истерия в России про Украину, это единственное, на что способны нынешние правители Московии. А чернь Московии сидя на диванах, радуется, что Крым "наш" и Новороссии. А вот когда дело дойдёт до открытой войны и Россия уже не станет скрывать смертей своих военных в Украине, затыкая рот союзу солдатских матерей России, и смерти военных РФ как и ложь про мифических бандеровцев, придуманный агитпромом России станет явью, вот тогда может дураки русские и поймут как их задурили, чтобы царь их был при власти.
Ответить
41Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 12:24
Столица на Ваше сообщение № 30:Хочу Вам сделать я ответ, что не решает интеллект,Просто Вику, дуру эту, призвать хочу я здесь к ответу.Допустила много тут ошибок и всё такого вот пошиба,Ещё упёрта как тупая, врёт здесь устали не зная.Читая здесь её враньё, всё у меня дыбом ё-моё,Хочу чтоб тоже Вы узнали и успокоюсь я едва ли!
Ответить
42Свидомитка28.11.2014 12:26
#39 при президентстве Януковича Украина жила по указке России.Что хорошего в этом было?Раве только то, что Янукович бежал в Россию.Россия Крым отобрала? Так там теперь ни еды нет, ни воды, ни света - это с Украины поставляли.Значит Хрущев был не хитрым хохлом, а хозяйственником заботившимся о Крыме и передавшим его Украине для пользы самого же Крыма.А истерия в России про Украину - это единственное на что способны нынешние правители Московии. А чернь Московии сидя на диванах, радуется, что Крым "наш" и Новороссии. А вот когда дело дойдёт до открытой войны и Россия уже не станет скрывать смертей своих военных в Украине, затыкая рот союзу солдатских матерей России, и смерти военных РФ как и ложь про мифических бандеровцев придуманный агитпромом России станет явью, вот тогда может дураки русские и поймут как их задурили, чтобы царь их был при власти.
Ответить
43Ласка28.11.2014 13:08
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Даже Россия жила по указке из Вашингтона до недавнего времени, что уж про Украину говорить, которую Америка сделала "самостоятельным" государством.
Ответить
44Ласка28.11.2014 13:43
В ответ на сообщение № 41 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вам только жена сможет помочь))))
Ответить
45Столица28.11.2014 14:43
№36. Самое плохое, что такие люди быстро забывают, что они тоже простые. У меня тоже есть возможность найти связь, телефон, у нас копни любого, найдешь родственника. Но мне уж точно не надо, я привыкла выживать сама и горжусь этим. Так жили мои родители и дедушки, бабушки.
Ответить
46Свида28.11.2014 14:51
В ответ на сообщение № 41 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Эй ты, генератор случайных слов, хватит писать свои "стехи". Это никому тут неинтересно. Бездарность тупая, которая же еще ахинею порет в каждой теме.
Ответить
47Шейла28.11.2014 14:54
На фото Кадыров Рамзан - молодой боевик и соратник Басаева. На фото сверху, справа над Басаевым. Человек, убивавший русских, сегодня является героем России. Чего не так написано в статье??? Или правда не так хороша????
Ответить
48Свида28.11.2014 15:20
В ответ на сообщение № 47 от Шейла: Просто старый идиот Зуфар привык лизать сапог "сильного президента" и не владеет современной терминологией. Интеллект позволяет смотреть только 1 канал.
Ответить
49Бобон28.11.2014 19:22
Виктор, Вам я отвечу, Вы вопрос поставили ребром. Во-первых, надо ещё проверить было это или не было. Я допустим ни капельки не верю этой Виктории Новиковой, так что, Виктор, успокойтесь, всё в норме. Это задача у "Ошибки" посеять сомнения у нас в правильности действий властей. И Виктории Новиковой ни в коем случае нельзя верить, она как всегда врёт. Очнитесь, Виктор.Исмаилов Зуфар Гафурович, 2014-11-28, 08:04.#30В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А ты всегда так к женщинам относишься? Не веришь, считаешь тупой, но виснешь на ветках. Зачем? Найди что-нибудь соответствующее твоему интеллекту, например "Дом-2" и смотри.Столица, 2014-11-28, 08:25.Не нормально, какое-то залетное животное оскорбляет нашу уважаемую Викторию Новикову!Совсем обнаглели. Их надо департировать из России с невозможностью обратного въезда в нашу страну.Фотографии этого чмошника Вика пусть нам покажет на сайте, чтобы мы его лицо опозорили на всю Россию.
Ответить
50Никифор29.11.2014 14:58
Как брошенная любовница, Россия не может найти себе места.В 1917 один жестокий урод затеял социалистический эксперимент. За 5 лет уничтожили более 10 миллионов порядочных людей.В 1921 ему на смену пришел садист-параноик и за следующие 30 лет уничтожили еще 30 миллионов порядочных людей.В 1954 сделали небольшой перерыв.В 1964 перерыв закончился и до 1982 просто ничего хорошего не происходило.1982-85 - много пышных похорон.1985-91 - немного открыли форточку.1991 - наконец-то распался СССР, видимо, самое уродливое создание в современной истории.2000 - начало "царства тьмы".Самое интересное, что за все эти почти 100 лет никто, ни одна страна, кроме тех, которых вынуждали оружием или деньгами, не попросилась стать частью этого монстра. В 70-х стали отваливаться про-Советские страны Африки (Ангола, Мозамбик и. т. д.), Азии и Америки. В 1985 распался Варшавский Договор и с какой же радостью все его члены, включая бывшие республики СССР, прыгнули в НАТО, лишь бы подальше от СССР. Даже Вьетнам и тот про-американский, и это после стольких лет войны. За Россию одни нищие - С. Корея, Куба, Судан, Сирия, Венесуэла, Боливия, Никарагуа и Зимбабвэ.Эй, "патриоты", вам это ничего не доказывает? НИКТО к вам не хочет. НИКТО. Лучше быть голодным, но свободным. Единственная польза от этого 100-летнего эксперимента над миллионами своих - мы доказали всему миру, что советским путем идти нельзя. Вы можете орать здесь хоть до ночи, но последние потери - Грузия, Молдова и Украина - невосполнимы. Они ушли и не вернутся НИКОГДА. Пережуйте и проглотите. Понять вы этого всё равно не сможете. Равно как и того, что колбаса в магазинах и иномарка в гараже - это еще не благосостояние.Зачем вам Крым, если вы в Подмосковье-то газ и канализацию провести не можете. А то может Дальний Восток развить для прикола - там и места больше и, опять же, Россия не Европа, на Восток должна повернуться. Тут какой-то придурок из Рязани, друг Путина по Российскому Географическому Обществу (вот ведь тоже сходка олигархов) сказал, что Аляска НАША. Это правильно, только по международному договору она принадлежит США. Вот ведь незадача какая вышла.Вы считаете, что Путин спас Россию, а я осмелюсь утверждать обратное - он её убивает. Без него Россия была бы в сотни раз богаче, развитие и свободнее. КГБшник не может знать, что такое свобода.О том, что станет лучше можете рассказать кому-нибудь другому. Мой отец, родившийся в 1920-м, прошедший всю войну, так и не дождавшись "хорошей" жизни умер 25-го апреля в возрасте 94-х лет. Это так, личное.В этот светлый День Благодарения в США я хочу сказать, что я благодарен вам за просветление моих мозгов в понимании того, что происходит дома. Счастливо и вам продолжать пьянствовать, недолго осталось. Деньги кончились и поутру они проснулись. С тяжелейшего бодуна (так уже было в истории России).
Ответить
51Олег Петров30.11.2014 16:05
Никифор, а что же ты не напишешь про американскую свободу, которая разрешает убивать только за цвет кожи и только за то, что якобы показалось. Это ты называешь свободой, от хорошей жизни люди не выходят по всей Америке и не устраивают беспорядки и погромы. Значит не только весь мир, но и вас, американцев и эмигрантов, уже достало навязывание вашей свободы слова и счастливой американской дерьмократии. Разжевал, а теперь проглоти и никому больше не рассказывай про счастливую и сытую Америку.
Ответить
52Koco30.11.2014 18:53
В ответ на сообщение № 51 от Байрамов Руслан Ренатович: Без рифмы: "И спустился с гор бодрый мусульманин, чтобы пограбить в долине бедных крестьян".
Ответить
53Мавр30.11.2014 22:05
А чего бедные крестьяне без рук и ног, и без ножей что ли! Самим надо учиться себя защищать. Вона оне приезжают и приползают все экипированные. Кого не возьмут полицейские, у всех биты, ножи, травматика, и т. д. и т. п.А сидеть сопли на кулак наматывать, ну это уж совсем не по мужски!Причем никого не бояться. Шляются с рылами маджахедов. Хотят грабят, хотят рейдерствуют, рекетируют, хотят насилуют и убивают. И все безнаказанно.Ну сидите дальше граждане КОСО!
Ответить
54Вера30.11.2014 23:43
В ответ на сообщение № 51 от Байрамов Руслан Ренатович: А кто этого Бекхана хочет убить, и кого он должен убить, кто враг?)) Это, что за призыв к Джихаду?))И дальше, что?))
Ответить
55Вера01.12.2014 07:14
№56. Понятно теперь.)) И я вас люблю и всех тоже, но того кто придёт убивать, того я первой убью.))"Кто с мечом придёт от меча и погибнет."))Только вот сдаётся, что стишки-то с лукавинкой, от лукавого.))
Ответить
56Старый Русский01.12.2014 15:28
В ответ на сообщение № 28 от Исмаилов Зуфар Гафурович: "Уважаемый" "Измазанный Жираф Гафрированный", свояйте ка нам стишок!:))))
Ответить
57Старый Русский01.12.2014 16:32
В ответ на сообщение № 34 от Ласка: Что же такое за существо Жираф Гофрированный, что у него столько "писулек"? Их обрезают, обрезают, а они всё не кончаются и не кончаются или заново отрастают?:))))
Ответить
58Исмаилов Зуфар Гафурович02.12.2014 09:18
На сообщение №56 Старому РусскомуСтишок уж Вам я напишуСейчас на имя Ваше я гляжуИмя старый, вызывает уважениеА Русский, придаёт руке моей движениеА Вас просил бы я покорноБыть ПАТРИОТОМ! это не зазорно.Ещё, передал бы Вам приветикПросил бы Вас ну мне ответить. 02.12.2014г. И. З. Г.) Уфа.
Ответить
59Вера02.12.2014 09:52
Про израильские спецслужбы.)) Читаю книжку про стратагемы, про манипуляции, обманы, уловки в политических и военных действиях.Ситуацию с Мистралями все "обсасывают" со всех точек зрения, а воз (Мистрали) и поныне вроде бы во Франции.))Как известно, по договору эти Мистрали обошлись России в 1,12 миллиарда евро, + 220 миллионов евро за пакет документов и обучение российских военных на этих Мистралях. Это дало Франции, ко всем выгодам, + дополнительных 1000 рабочих мест до 2016 года.)) Но Франция ссылаясь на запреты, вроде бы отказывается выполнять договорные условия.)) А ведь Франция так манипулирует не в первый раз!) )В 1969 году, Израиль заказал изготовить Франции несколько ракетных катеров. Заказ был оплачен и выполнен.В то время, арабские страны имели свои претензии против Израиля.)) Франция этим воспользовалась, и мол под воздействием арабов, и объявила эмбарго на поставки вооружения Израилю.)) Израильтяне три катера сразу угнали, после этого скандала, оставшиеся катера были взяты под контоль.)) Тогда за дело взялись израильские спецслужбы.)) Эти катера у Франции покупает норвежская фирма.)) Проводятся контрольные запуски катеров и т. д. Плюс дополнительные действия израильтян в этой операции и в рождественскую ночь все эти катера уходят от спецслужб Франции.)) Естественно, в Израиль.))Может быть, нашим спецслужбам, как и израильским тогда, заняться спасением Мистралей из Франции?))А не гоняться за теми, кто оскорбил Кадырова?)) Кадыров, чай не мальчик уже, а мужчина.)) Сам поди разберётся с кем надо.))
Ответить
60София02.12.2014 20:01
Откуда взялся то??? Исмаилов Зуфар Гафурович 2014-12-02 09:18.Не умеет культурно писать на данном сайте!Куда смотрят модераторы - не понятно!Его данные уже давно запросили Людмила Вано и прочие культурные участники дискуссий!Всех оскорбляет, глупыми называет.Не нравится общаться с людьми пусть валит из страны. Например, у КиеВ!
Ответить
61Старый Русский03.12.2014 03:12
В ответ на сообщение № 60 от София: Это существо, как четыре года уже (с его слов), припёрлось то ли из Узбекистана, то ли из Таджикистана, из запущенных и прикормленных "птенцов" Путина, новый "россыянын", "правильный голос - за Путина!".:))))
Ответить
62Тигран03.12.2014 15:31
Уже пора определиться, что лучше. Кобыла или овца???
Ответить
63БардакАбама21.12.2014 17:09
В ответ на сообщение № 12 от Вопрос к правоохранительным органам!: а нет, типа пластик с позолотой.
Ответить
64БардакАбама21.12.2014 17:10
В ответ на сообщение № 47 от Шейла: наверно, засланцем был, а потом типа переметнулся.
Ответить