Рамзак Кадыров присвоил Тимати звание заслуженного артиста Чечни

12.11.2014 14:291705

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram о том, что рэперу Тимати присвоено звание заслуженного артиста Чечни. Также Рамзан Кадыров назвал музыканта своим другом.

"Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!", - оставил запись в блоге глава Чечни.

Напомним, недавно рэпер Тимати обвинил Диму Билана в том, что он выступил перед зрителями в состоянии наркотического опьянения. Продюсер Билана Яна Рудковская заявила о том, что артист пройдет медицинское освидетельствование, после чего подаст в суд на Тимати. В свою очередь рэпер с радостью согласился с этим предложением, выразив желание пройти освидетельствование вместе с Димой Биланом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс13.11.2014 03:17
Столица, судя по награде, этот Тимати многое сделал для чеченцев и очень популярен у вас. Культуру понесли в народ. Поздравляю.
Ответить
2Вера13.11.2014 09:57
В ответ на сообщение Столица: Разленился кот, и мыши в пляс?.)) Осторожнее Столица.)) У нас есть поговорка: "Мышка, которая хочет сдохнуть - кота за хвост дёргает.))
Ответить
3Свидомитка13.11.2014 11:03
Вера, потешная поговорка.Никогда не слышала, а ведь точно подмечено)))
Ответить
4Вера13.11.2014 12:04
В ответ на сообщение от Свидомитка: Я и украинские поговорки знаю.))
Ответить
5Столица13.11.2014 13:50
Интересно, а куда делся мой ответ Алексу? Слизали? И, что в нем было компроментирующего? Что я не заметила как нас Тимати облагородил? Алекс, модератор меня к тебе ревнует или тебя ко мне, в общем, засада.))))))))))))))
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович13.11.2014 21:10
Столице дам ответ Виновен интернет "Ошибка" допустила Опечатку пропустила Потом всё убрала Вот таки дела.
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович13.11.2014 21:13
"Ошибка" хорошо посмотри ещё в одном месте, где имя патриота Чечни, твоя ошибка, красуется. Убери ошибку.
Ответить
8Вера14.11.2014 02:53
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Мои комы Зуфару Гафуровичу и Свидомитке тоже убрали, так, что дело не в ревности.))
Ответить
9Вера14.11.2014 02:54
В ответ на сообщение № 7 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы добились справедливости, ошибка исправлена.)) Поздравляю.))
Ответить
10Исмаилов Зуфар Гафурович14.11.2014 06:40
Вера Ваше сообщение за номером 9 для меня похвала, я благодарю Вас и могу сообщить Вам, мою Маму по русски тоже звали Вера. И Вообще: Полюбил я Вас заочно Себя я знаю - это точно. Всего Вам наилучшего.
Ответить
11Столица14.11.2014 10:27
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Может Вы добьетесь чтобы нашу жизнь улучшили, раз такой дотошный.)))))))))))))))))))
Ответить
12Вера14.11.2014 11:09
В ответ на сообщение № 11 от Столица: А самим слабо?))
Ответить
13Вера14.11.2014 11:24
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Спасибо и вам.)) Все ваши слова, всегда от души. И душа ваша светлая, как и ваши слова.)) Чем своими словами, лучше выразить строками поэта. Вам, как поэту в душе: для вас лично переписываю стихи моего любимого калмыцкого поэта.Душа слова.Так много слов скопилось на земле!Но никогда ни деньгами, ни властьюНе купишь слова, не запрёшь в столе;Оно -людское достояние к счастью!И сотни сот-различные устаОдно и то же произносят слово, И на устах у каждого из ста Оно значенье изменяет снова, Иначе пахнет и звучит не так, То дерзко требует, то жалко просит, Послушно отражая свет и мрак Того, кто это слово произносит.Оттенков множество в себе тая, Звучание -не больше, чем одежда.У каждого из слов-душа своя, На душу говорящего похожа.Д. Кугультинов.
Ответить
14KA-ka14.11.2014 21:46
Не курит, не пьёт. Подает пример миллионам молодым. Остап, ты о ком?
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович14.11.2014 22:26
Так, Столице напишу, ему жизнь я покажу.Надо жить немного просто и довольствоваться тем,Что даёт тебе судьба. Ну а лишнее зачем?Вот не надо мне машины и не надо большой дом.Пусть и маленький домишко, но удовольствие в нём.И ещё, чтоб был дружок, чтобы выручить он смог.Ты когда попал в беду, не сказал: ну я пойду.А ещё, чтоб была она, твоя законная жена.А ещё, чтоб были дети, ну внучата на примете.А ещё была страна и Россией названа!Чтобы был ты патриот и тогда вот жизнь пойдёт!14.11.2014 г. (И. З. Г.) Уфа.
Ответить
16Исмаилов Зуфар Гафурович14.11.2014 22:49
Столица, вот не поверишь. Сел, прочитал твоё сообщение, взялся писать ответ. Написал сходу без остановок, без исправлений, слова лились сами, всё текло как по маслу. Наверно, потому что я доволен жизнью и не потому что уж богато живу. Живу в маленькой деревне, в районном центре бываю от случая к случаю. В Уфе был в этом году 3 раза. В Москве был год назад.Друг есть, живёт В Узбекистане. Я сам оттуда переехал как 4 года. Но ещё там мы с ним болели за Россию по всему, по спорту, по политике, по стране. Всего Вам наилучшего.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович14.11.2014 23:07
Вот, Столица, слышал новость, Каха Бендукидзе умер (богатый). Ну зачем теперь ему его богатства? А у меня сосед Муртаза бабай, ему будет в феврале 15-го 104 года. Ещё ведёт со мной беседы на философские темы. Жалуется, правда, ноги плохо ходят, уши плохо слышат, глаза плохо видят. Но политикой интересуется, клянёт, конечно, американцев, весь, весь, запад. И свою страну любит. Молится за Путина. А мне каждый раз желает прожить больше его жизни на много. 10-15 лет. Я его снабжаю регулярно родниковой водой в питьевых и пищевых целях. Родник от нас, примерно, в 1 км.
Ответить
18Столица15.11.2014 00:10
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Вера, да, слабо. Просто если человек добился в малом, значит и в большом его ждет удача.)))))Если честно, я устала не только от несправедливости бытия, а и от самой жизни. Тянешь-тянешь лямку, а оглянешься-нет ничего. Но мы россияне, а значит вешать нос не можем, нас еще столько "приключений" ждет)))).
Ответить
19Столица15.11.2014 00:19
В ответ на сообщение № 17 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Конечно, это не пример, но деньги умершего пригодятся его семье. Оставить свою семью в достатке, если что, моя мечта. Я не мечтаю о миллионах, яхтах, но, как ты говоришь - свой домик (кстати, сегодня он у меня уже есть, можете меня поздравлять))), в котором ты сама себе хозяйка и где над тобой не прыгают беспокойные соседи. Вот я езжу на похороны и вижу кто как "уходит" - одних выносят из крохотных комнатенок, а других из роскошных дворов. Мне хочется умереть в своем доме, чтобы были большие комнаты для тех, кто придет на похороны, чтобы люди не смеялись над моей нищетой. Тема печальная, но все мы к этому в конце придем.Разве плохо умирать и знать, что твои внуки обеспечены? Что они не будут гамбалить всю жизнь как я? Сам как считаешь?
Ответить
20Cyxa15.11.2014 13:37
Остапу Кадырову очень понравилось, что он так классно, как еврейский мусульманин, разлагает российскую молодежь.
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 08:55
Столица! Полностью с тобой согласен с одной поправкой, я думаю, над нищетой не должен никто СМЕЯТЬСЯ. И, думаю, так и происходит, могут сожалеть, могут сочувствовать, могут безразлично к этому отнестись, могут на конец не заметить и могут ну хотя быть довольными, что у них не так. Но смеяться, я думаю, никто не догадается, не так устроен человек. Поэтому он и развивается, идёт вперёд. А напоследок тебе стишок, не будь наивным ты, дружок. Не меряй всех ты по себе людей, ведь много на земле. И там сидят, где миром правят, и там, где труд, и там, где слава! И только движется вовек простой нормальный человек.
Ответить
22Столица16.11.2014 11:48
В ответ на сообщение № 21 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Боже упаси смеяться над нищетой, она злопамятная, может и нагрянуть. Я прожила трудную жизнь, бывало всяко - то в достатке, то чай просто кипяток, потому никогда не глумлюсь над бедными. Я знаю, что это такое.
Ответить
23Blef17.11.2014 13:32
Да кому этот разрисованый жук нужен в Чечне, кроме как самому кадырку. Тоже мне народный артист.
Ответить
24KA-ka19.11.2014 11:57
В ответ на сообщение № 23 от Blef: Ну Кадырка его не лучше. А кто его выбирал интересно? То алкоголику из Франции квартиру дадут, то вот извращенца в пример ставить.
Ответить
25Мишель22.11.2014 23:27
Вопрос к Столице. Как Кадыров относится к Шарипу Умханову? У Шарипа есть какие-то звания? Вот уж кто действительно поднял авторитет чеченцев!
Ответить
26Столица23.11.2014 13:02
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Нет, дорогая Мишель, никаких привилегий и званий у Шарипа нет. Пару раз его пригласили сюда и все. Обо всем подробно спрошу у него самого и отвечу обязательно. Знаю, что Рамзан не помог ему с "Голосом", так что, суди сама.)))
Ответить
27Мишель23.11.2014 14:58
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Я фамилию Шарипа запоминала так: ум + хан. ) ))
Ответить
28Столица23.11.2014 15:33
В ответ на сообщение № 27 от Мишель :))))))))
Ответить
29Столица23.11.2014 21:18
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Мишель, Шарип ответил, что ему не предлагают выступать здесь, к сожалению.
Ответить
30Лелик07.12.2014 20:58
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Шарип Умханов на чеченском языке что-нибудь поет? Кто подскажет? Если нет, то как он мог поднять авторитет чеченцев?
Ответить
31Лелик07.12.2014 21:14
В ответ на сообщение № 24 от KA-ka: Но лицо у Депардье Жерара все ж таки колоритное. Да и актер он талантливый.
Ответить
32Лелик07.12.2014 21:27
В ответ на сообщение № 29 от Столица: А ты, что продюсер певца? Известно, что продюсер обычно раскручивает певца, а ты его просто раскручиваешь или как?
Ответить
33Лелик07.12.2014 21:36
В ответ на сообщение № 14 от KA-ka: Говорят, что он очень рано покинул свою семью? Поэтому пьет, курит и.
Ответить
34Швондер10.12.2014 11:46
В ответ на сообщение № 17 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Знаем мы ваши философские темы. Все о бабах разговоры ведете. Лучше бы Коран наизусть учили. Как-нибудь приеду и устрою вам экзамен!
Ответить
35БардакАбама15.12.2014 23:19
А что же сразу не министром культуры?
Ответить