Путин дал большое интервью и рассказал о том, где живут его дочери

24.11.2014 00:036701

Президент России Владимир Путин дал большое интервью информационному агентству ТАСС, в котором рассказал о том, где живут его дочери Катерина и Мария.

- В Москве живут. Дома встречаемся, - рассказал глава государства. - У меня напряженный рабочий график. Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать.

Отметим, ранее средства массовой информации неоднократно писали о том, что дочери Владимира Путина на самом деле живут в Западной Европе.

Также президент России выразил сожаление в связи с тем, что передачи, демонстрирующиеся на федеральных каналах, оставляют желать лучшего: "Посмотрите, как в средствах массовой информации подается информация, как вы влияете на умы миллионов людей, какие программы у нас идут по центральному телевидению. Мы что, страна, где федеральные каналы должны исключительно зарабатывать деньги и думать о стоимости минуты рекламного времени, поэтому с утра до вечера нужно крутить так называемые детективы? А все позитивное, воспитывающее, дающее стандарты восприятия мира фундаментально-философского, эстетического характера показывать лишь на канале "Культура"? Наверное, ведь нет", - отметил президент.

Примечательным моментом интервью является и то, то Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста о готовности быть президентом пожизненно, ответил отрицательно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нам,славянам,нужен Мир24.11.2014 07:48
Вот еще одна правда. После отступления на Север ледника подсохшие земли в Карпатах, Прикарпатье, по рекам Днестр, Днепр, Дон, Волга занимали и расселялись с Балкан Белые Хорваты. Потом их назвали историки и Геродот то Сарматами, то Скифами, то Славянами. Даже на Стрыйщине есть село древних Белых Хорватов, название которого сберегли в своих фамилиях расселившиеся оттуда казаки на Дон. Волгу, на Урал и в ссылку в Сибирь. Село это мало известно пока, как и село Дулибы, основанное тоже племенем Белых Хорватов. Вот многие русские сейчас и найдут свою Родину, сравнив свою фамилию и название села белых хорватов около Стрыя, это село Ярушичи.
Ответить
2Сергей24.11.2014 14:46
По-моему Путин живет в прошлом веке.
Ответить
3Cyxa24.11.2014 17:21
Видно, Путину тяжелее и тяжелее становится шапка мономаха. Я хотел бы хоть сегодня кому-нибудь подсунуть. Если бы он не позарился на третий незаконный президентский срок, то не было бы проблем с Украиной и Россия не оказалась так глубоко в туалете у мирового сообщества. Сергей комм. 2 правильно написал, то же сказала и Меркель.
Ответить
4Ыыы24.11.2014 18:58
Все ложь, одна дочь живет в Лос-Анжелесе, другая в Голландии, кому он вешает лапшу на уши.
Ответить
5Kycok24.11.2014 19:31
В ответ на сообщение № 4 от Ыыы: Возможно, он же советский шпион.
Ответить
6Людмила24.11.2014 19:58
Похоже на то, что власть для В. Путина означает жизнь. Информация о дочерях очень противоречивая: от скандала с сыном корейского дипломата (Катерина), до запутывания о месте постоянного проживания. Свадебная фотография четы Путиных очень хорошая - сугубо советская. Высказывания В. Путина о работе ТВ какие-то несмелые и пустопорожние. Впечатление - "с луны свалился".
Ответить
7Татьяна24.11.2014 20:09
В ответ на сообщение № 4 от Ыыы: Если даже это ложь, то ложь во спасение. А вы хотите, чтобы адреса и телефоны дочерей президента можно было бы найти в любой адресной книге и интернете? Президент и его семья находятся под защитой соответствующей гос. организации.
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович24.11.2014 21:07
Ответ на сообщение № 2 от Сергея: А Сергей тут нам сказал, как-будто многое видал. Ведь Путин признанный политик, а не такой, как ты нытик. Нет в прошлом веке ничего плохого, я в новом веке не желал другого. Не будь Сергей таким ты несведущим, не мни себя пророком. Не навлеки мой друг насмешек ненароком.
Ответить
9Алина24.11.2014 22:06
Во всем виноват Карл Маркс. Это он придумал коммунизм, бездельник. Столько в череп нам накакали, что освободиться не просто. Владимир Владимирович такой же как и все мы.
Ответить
10Елена25.11.2014 11:05
Какое счастье для людей, что вы есть у нас, живите долго, счастливо, дочерям вашим всех благ на радость вам. России родной - процветания могущества чистого неба.
Ответить
11Ольга25.11.2014 12:08
Я удивляюсь людям. И нашим и не нашим. Порой слушаешь и диву даёшься. То говорят, что у нас коммунизм свергли, то, что наконец-то, избавились от коммунизма. Ну, граждане, если б у нас был коммунизм, к нам бы давно уже пол-мира прибежали. КОММУНИЗМ - это, когда от каждого по способности, каждому - по потребности. Словом, как сыр в масле.Идея-то замечательная. Ведь даже в очень далёкие лета Томазо Кампанелла мечтал о том, чтобы человек работал только 4 часа, а остальное время развивал свои таланты, ум и тело. Так, что Коммунизм - это очень хорошая идея, просто-таки, замечательная.А ажиотаж в отношении местонахождения близких нашего Президента вызывает недоумение. Что изменится у нас в стране, если мы будем точно знать, что они, допустим, в Севилье, Провансе или где-нибудь в Красноярсе или в Архангельской деревне?
Ответить
12Мишель25.11.2014 12:58
В ответ на сообщение № 11 от Ольга: Не такая уж эта замечательная идея - коммунизм. Вы забыли, что ваши способности и потребности будет определять дядя или тетя из коммунистической партии.
Ответить
13Мишель25.11.2014 13:02
В ответ на сообщение № 11 от Ольга: Наверное, люди понимают, что если дети Путина живут не в России, то политика президента не на пользу России. И наоборот.
Ответить
14Татьяна25.11.2014 13:39
В ответ на сообщение № 11 от Ольга: Лозунг социализма: "От каждого по способности - каждому по труду" мне, например, больше нравится. Очень справедливый лозунг. А какой лозунг капитализма? Кто знает? "Ешь ананасы, рябчиков жуй, а на соседа (бедней что) наплюй!" или "Человек человеку - волк." Так что ли? Что касается местожительства дочерей Путина, то они, наверняка, живут там, где им безопаснее жить.
Ответить
15Backa25.11.2014 20:10
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: А тебе нравится лозунги: "Кто не работает, то не ест" или "Работа делает человека свободным".
Ответить
16Татьяна25.11.2014 21:26
В ответ на сообщение № 15 от Backa: Свято береги все, чем богата наша Родина!
Ответить
17Backa26.11.2014 01:04
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Ты не ответила на мой вопрос, а насчет "свято береги чем богата"? То берегут, как правило, чего мало. К примеру, не пьющих.
Ответить
18Люба26.11.2014 13:25
Вам какая разница, где живут его дочери. Путин хороший хозяин своей страны, мы ему доверяем, а кому не нравится, мы вас у нас не держим. Тел.: +79064910355.
Ответить
19Вера26.11.2014 21:16
Я далеко-о-о-о не Путин, но тоже многим перешла дорогу. И за свои слова и дела- сама и отвечаю. А детей подставлять негоже. Даже повзрослевших. Поэтому, даже моё окружение не знает точно, где мои дети живут, и чем занимаются.Бережёных и бог берёжет. В наше время, продажное, мало ли предателей? А вы хотите, чтобы Путин вам доложил, где его дочери?
Ответить
20Татьяна26.11.2014 21:59
В ответ на сообщение № 15 от Backa: Может ты имеешь ввиду лозунг над входом в лагерь Освенцим "Труд освобождает", а не "Работа делает человека свободным"?
Ответить
21Вера26.11.2014 22:02
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Что мои улыбочки поубирали?)) Мол, здесь очень-очень серьёзно написала?)) Так читающие, уже и засомневаются, а я ли этот ком писала?)) На серьёзные комы, я, как известно всем, неспособна.)))
Ответить
22Backa26.11.2014 23:51
В ответ на сообщение № 20 от Татьяна: Зря ты споришь или просто любительница спорить?
Ответить
23Седой Урал27.11.2014 03:03
В ответ на сообщение № 4 от Ыыы: Все тузы своих детишек спешно перевезли в Россию и шиш их теперь отсюда выпустят. У кого в Арабских Эмиратах старшего сына утопили, у Иванова? Не считайте кремлёвцев идиотами, оставляющими собственных детей заложниками Западу.
Ответить
24Седой Урал27.11.2014 03:09
В ответ на сообщение № 22 от Backa: Недавно попался видеоролик, где Рокфелер, с мордой старой черепахи, на совете безопасности ООН зачитал новый курс о необходимости сокращения населения планеты. Предлагаю новый слоган: "Сдохни добровольно - осчастливь новый мировой порядок."
Ответить
25Татьяна27.11.2014 12:10
В ответ на сообщение № 22 от Backa: Не поняла. Разве я спорю?) ))))
Ответить
26Backa27.11.2014 14:01
В ответ на сообщение № 25 от Татьяна: Не правильно перевела.
Ответить
27Лелик27.11.2014 19:21
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: Беда не в Путине. Беда в Дворковичах. Очень много их в правительстве и все хотят карман набить народным добром.
Ответить
28Лилипуточка27.11.2014 19:24
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Хотим, хотим все знать!
Ответить
29Вера27.11.2014 20:47
В ответ на сообщение № 28 от Лилипуточка: Не всякие знания прибавляют ума и годы жизни.)) Большие знания - большие страдания. )) Много будешь знать - рано состаришься.)) Ну и так далее.))
Ответить
30Ekaterina Belyh30.11.2014 21:13
Пока Путину нет замены в России. Пётр Великий воплотился в России 5 мая 2012 в 6 час. утра - он поднимет Россию (сайт: ссылка см. книгу Мария Магдалина, "Идёт вербовка.. ", ст. 54). www.youtube.com/watch?v=Vbrd5dLHuPY - Президент России.
Ответить
31Ekaterina Belyh30.11.2014 21:20
Странные комментарии. Россия захлебнулась в сектах, а людей интересует где живут дочери Президента. Спасайте своих сограждан от зомбирования пасторами, бизнесменами - они угрожают государству. См. книгу "Анализ Библии.. " на сайте: ссылка.
Ответить
32Юрий Армянский04.12.2014 21:34
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Согласен, человек должен оставаться им в своих делах и поступках, так что все лозунги и поговорки в тему. И вам спасибо за добрые нормальные комментарии.
Ответить