Министр иностранных дел Латвии сообщил, что "горд быть геем"

07.11.2014 13:49900

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич решил признаться в том, что является гомосексуалистом. Об этом высокопоставленный чиновник написал в своем микроблоге "Твиттер". Признание оказалось коротким: "Гордо объявляю, что я гей. Удачи вам всем". Запись, впрочем, была сделана на английском языке: "I proudly announce I'am gay... Good luck all of you...".

Президент Латвии Андрис Берзиньш ранее заявлял о том, что не собирается инициировать легализацию однополых браков в стране как это сделала Эстония. В свою очередь, министр иностранных Эдгар Ринкевич высказал мнение, что Латвии также стоит узаконить однополые отношения.

Отметим, в своей нетрадиционной ориентации признались глава бургомистр Берлина Клаус Воверайт и руководитель МИД Германии Гидо Вестервелле.

В Санкт-Петербурге после признания главы Apple Тима Хука в нетрадиционной сексуальной ориентации был уничтожен памятник "Айфону".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Олег07.11.2014 15:22
Больше гордиться нечем.))))
Ответить
2Железнова07.11.2014 16:07
В ответ на сообщение № 1 от Олег: Мысли носятся в воздухе.)))))))))) Мне тоже, первое, что пришло в голову.))))))))))
Ответить
3Железнова07.11.2014 16:43
В ответ на сообщение № 1 от Олег: Похоже, пандемия началась.) ))))))))
Ответить
4Татьяна07.11.2014 17:09
Чума ХХI века. Сколько детей не родится из-за пандемии!) )))
Ответить
5Олег07.11.2014 18:00
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Она еще на голову передалась)))
Ответить
6Ласка07.11.2014 18:37
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Не страшно, что дети не родятся потому, что и зачатия не будет. Страшно, что гомосексуалисты больны на голову, а они у власти.
Ответить
7Людмила07.11.2014 19:09
Они все на одно лицо, на котором написана запредельная наглость. Взгляд остекленевших глаз, выражающих крайнюю степень садизма (зла), похож на волчий беззвучный вой. Полное отсутствие одухотворенности (и любви). Их надо бы держать за решеткой лепрозориев, ведь духовная проказа даже более опасна, чем лепра. Им надо бы кричать: "Я не чист, не чист" - и не приближаться к людям. А они кричат: "Я горд, горд". Гордость - грех сатанинский. Но дьявол глуп и его участь известна. Вспомним: "между нами и вами пропасть огненная" и т. д. Пропасть между властью и народом.
Ответить
8Свидомитка07.11.2014 19:46
#3 железнова-а ты как видная маасквичка (маасквичку не исправлять!), соблазни этого гея)))Одень своё любимое платьешко с розами и стразиками)))Как ты любишь масковскае жлобство. Кто чем страдает-кто гей, кто как старый русский, мнит себя славяно- Арием)))) А зачем в Питере яблоко снесли? Ленинов нет?
Ответить
9Свидомитка07.11.2014 19:52
#7 Людмиле.Ваше самомнене своей самоуверенность продиктовано внушением дьявола. Скромнее нужно быть. Не суди других - не судима будешь.Самоуверенность и лживая добродетель внушается дьяволом в сознание таких как вы, вам же приятно мнить себя более духовной и мнимо религиозной, чем другие? Эгоизм самомнения одинаков для всех. И ты ничем не лучшем не хуже этого гея.
Ответить
10Мирон07.11.2014 20:24
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Ты как киевлянка, ответь: зачем вы памятники сносите и улицы переименовываете, тратя на это немалые деньги, когда в бюджете огромный дефицит?
Ответить
11Мирон07.11.2014 20:27
В ответ на сообщение № 10 от Мирон: Я написал куевлянка.
Ответить
12Свидомитка07.11.2014 20:42
#11 грамотей - по украински киевлянка звучит как кыянка, Киев - Кыив. А то косноязычные москали смешны своими нелепыми выпуками про украинский язык.Во-первых, сносят у нас только памятники Ленина. И это правильно. Хотя мне все равно.Во-вторых, какие именно улицы у нас переименовывают? Когда-то, давно, одну из центральных улиц Киева с Красноармейской переименовали в Большую Васильковскую. Просто вернули ей старое название. Киевляне именуют её как кому хочется, никаких проблем.Вообще-то тема о другом. У нас в Киеве недавно кинотеатр Жовтэнь подожгли безработный и студень - под шумиху показа в нем фильма о ЛГБТ. Во время сеанса шашки бросили. Стоит без крыши. Хотя до этого этот кинотеатр хотели отдать из собственности Киева.
Ответить
13Свидомитка07.11.2014 20:45
#12 не отдать, а отжать из собственности Киева.
Ответить
14Свидомитка07.11.2014 20:49
#11 а куевом Киев называли хазары, твои предки. Читай летописи, москалик))))
Ответить
15Татьяна07.11.2014 20:50
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Если верить Чарльзу Дарвину, то люди произошли от обезьяны. Причем все, даже ты.)))))) Не придирайся к Старому Русскому.
Ответить
16Татьяна07.11.2014 20:56
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Памятник Ленина в Киеве из красного гранита жалко до слез.) )) Варвары, это же произведение искусства! У нас памятник Железному Феликсу демонтировали, но на кусочки не растаскивали.
Ответить
17Михась07.11.2014 20:58
Министр иностранных дел Латвии Э. Ринкевич: "Я - гей и горжусь этим". Вот до чего дошло)))
Ответить
18Мирон07.11.2014 21:03
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Свидомая, да по фиг, как это звучит, главное, как это выглядит, как выглядит нынешняя кыянка, киянка, куянка и т. д. (без газа, без тепла, без света.))))
Ответить
19Железнова07.11.2014 21:17
8 - А мне надо его соблазнять? Мммм, вокруг меня достаточно настоящих мужчин, зачем мне голубок? Да, и я не ношу платьишки с розами и стразиками. ))) Как какляцкая подзаборница в подворотне. )))
Ответить
20Столица07.11.2014 21:20
А уж я-то как горжусь ими )))
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович07.11.2014 21:24
Самое первое это утка, не верю, что такой парень не любит божие создания -ЖЕНЩИН-, если не утка, то розыгрыш, если не розыгрыш, то подстава, других предположений нет, просто нет!
Ответить
22Ржевский07.11.2014 22:03
-А как называется танец, когда в паре мужики?-Педриль.
Ответить
23Олег07.11.2014 22:53
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Васса, это она по себе судит.))))
Ответить
24Старый Русский07.11.2014 23:44
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Это ты про нашего?:))))
Ответить
25Старый Русский07.11.2014 23:49
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Нашла чем хвалиться, "кыянка" у меня в сарае в ведре валяется, всё на место подвесить забываю.:))))
Ответить
26Старый Русский07.11.2014 23:58
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: И не правда.: ( Я мню себя гиперборейцем!:))))
Ответить
27Столица08.11.2014 00:02
В ответ на сообщение № 10 от Мирон: Ты еще спроси у нее - зачем Володька сбрил усы?)))
Ответить
28Kycok08.11.2014 09:43
В ответ на сообщение № 21 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я до сих пор тоже думаю, для чего им это надо, болтать во всеуслышание?
Ответить
29Людмила08.11.2014 11:46
В ответ на сообщение № 28 от Kycok: "Болтать во всё услышание" - есть пропаганда гомосексуализма или, иначе, воспевание греха. Геи занимают высокое положение в обществе, во власти. Они культивируют свои поганые ценности среди населения. Многие из них наделены привилегированными правами, они имеют юридический иммунитет. Они пользуются преференциями в деле карьерного роста - министры, банкиры, топ-менеджеры. Зеленый свет открывают даже в судебной системе. Их сексуальные преступления не только замалчиваются, но, напротив, узаконивают. Содомисты - ударные батальоны антихриста. Ну, кто бы из них стал "гордиться" своим уродством в СССР? Кстати, именно голубой Феликс Юсупов (красавец) убил Григория Распутина, так страшно оклеветанного и до сих пор. И, кстати, Иосифа Хосе Муньяса также пытались оклеветать эти же выродки. Таким образом, они заставляют общество (в здоровой части) принимать их "нормы" и, более того, их "превосходство". "Я горд, горд" - песня в формате волчьего воя.
Ответить
30Татьяна08.11.2014 11:48
В ответ на сообщение № 28 от Kycok: Может быть, так партнеров себе ищут или вот таким образом, пропагандируют гомосексуализм.)))))))
Ответить
31Ласка08.11.2014 12:54
В ответ на сообщение № 30 от Татьяна: Партнеров у них хватает, не забывайте об их положении в обществе. Гомосексуалисты, если не страдают от своей неполноценности и не пытаются излечиться, становятся послушными бездумными рабами, прекрасными проводниками любой пакости. Через "гордых" гомосексуалистов во власти легко уничтожать человечество. Только мировое правительство постоянно забывает, что все в этом мире работает по закону бумеранга, и их ждет та же участь, которую они готовят "лишним" с их точки зрения, людям.
Ответить
32Татьяна08.11.2014 13:59
В ответ на сообщение № 31 от Ласка: Пусть геи гордятся собой в Европе, США. Зачем нам эту тему постоянно подбрасывают для обсуждения? У нас разве не запрещена пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений?
Ответить
33Столица08.11.2014 16:53
АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Анжела --------102 335 участников 16:43;Вот тебе бабушка и Юрьев день!Евросоюз отказался от Украины!… Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил, что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной. «В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим под сомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза. Источник: lenta.ru.
Ответить
34Олег08.11.2014 19:16
В ответ на сообщение № 32 от Татьяна: У нас запрещена пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних - ст.6.21. КоАП РФ.
Ответить
35Татьяна08.11.2014 21:07
В ответ на сообщение № 34 от Олег: Несовершеннолетний (до 18 лет) может зайти на этот сайт или любой другой, где есть статья, заметка о геях, занимающих высокое положение в обществе и которые совсем не стесняются своего греха, а наоборот, гордятся. В этом случае, почти невинную заметку о геях, можно ли считать пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних?
Ответить
36Олег08.11.2014 23:04
В ответ на сообщение № 35 от Татьяна:В ст.6.21 КоАП РФ сказано, что пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних - это распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.
Ответить
37Исмаилов Зуфар Гафурович09.11.2014 00:27
В дополнение к сообщению N12. Ещё одно предположение - это просто способ заработка АВТОРА, жаренный факт, на котором можно заработать. Вот Виктория и подсуетилась.
Ответить
38Старый Русский09.11.2014 12:13
В ответ на сообщение № 37 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты ненавидишь русских?:))))
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович10.11.2014 13:10
Ответ на сообщение 38: я русскоязычный, Родина моя Россия, к нормальным русским я отношусь очень хорошо, даже слагаю стихи. Вы что-то перепутали.. Разберитесь, что почём. Я ей богу ни причём.
Ответить
40Старый Русский10.11.2014 22:05
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафурович: "даже слагаю стихи." - гы-гы-гы-гы-гы.:))))
Ответить
41KA-ka11.11.2014 15:42
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Нормальные, это те, которые вас бездельников кормят?
Ответить
42Павел11.11.2014 16:23
В ответ на сообщение № 41 от KA-ka: А ты-то, что лезешь сюда? Ты кого кормишь, кака? Свой корм ты ешь сам))))
Ответить
43Исмаилов Зуфар Гафурович12.11.2014 06:27
Про "ЭТО" Сидел он в машине, читал он газету. Она прошла мимо, как будто и нет. Ну, импотент ты думаешь он. А нет, он в другого влюблён. К тому же он этим гордится. Нет бы на это хоть злиться.
Ответить