Михаил Задорнов больше не будет выступать в Латвии

03.11.2014 13:311297

Популярный сатирик Михаил Задорнов сообщил о том, что больше не станет гастролировать в Латвию по политическим соображениям.

"Не хочу вносить излишнее раздражение в и без того накалившиеся отношения между русскими и латышами. Все-таки я сатирик, причем, как некоторые говорят, злокачественный. У меня бывают очень жесткие шутки. Поэтому лучше я поеду по России. Мне нравится по ней путешествовать", - отметил артист.

Михаил Задорнов также рассказал, что наряду с целым перечнем российских музыкантов и прочих представителей шоу-бизнеса был включен в "черный список" лиц, составленных чиновниками Украины. Сам сатирик считает это отличным пиаром для него же.

Задорнов отметил, что после включения его в "черный список" продажи билетов на концерты увеличились в два раза. Артист заявил, что украинское правительство является очень слабым, раз опасается, что угроза может исходить от артистов, которых они "практически приравняли к террористам".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свида03.11.2014 17:47
Ну, они тупые и безмозглые полупокеры в полукедах!
Ответить
2Столица03.11.2014 18:49
Подожду, что скажет Свидомая.)))))))))))))))
Ответить
3KA-ka03.11.2014 20:46
Этих многочисленных евреев-артистов надо пачками сажать или высылать на Родину, они натравливают на Россию другие страны и наоборот.
Ответить
4Татьяна03.11.2014 21:34
Задорнов лечит зубы у неплохого стоматолога.
Ответить
5Вера03.11.2014 22:29
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Он их не лечит, они искусственные у него.)) Как и его "ту-у-у-пые" шутки, набившие оскомину.))
Ответить
6Vlad04.11.2014 08:50
Если все вокруг "тупые", то не надо пользоваться продуктами их деятельности, например, летать на Боингах, пусть летает на Суперджете, и время покажет, кому смешнее будет.
Ответить
7Вера04.11.2014 11:06
В ответ на сообщение № 6 от Vlad: Лично я думаю, что он позорит русских, под видом сатиры. Поскольку выбирает далеко не остроумные шутки, а примитивные. Как будто все русские, только в таких ситуациях живут, так мыслят тупо, как в его плоских шутках. А про американских, "ну тупых", так он это подсовывает сладкую пилюлю, чтобы остальную муть его хавали, не задумываясь, доверчиво. Он же, якобы, за русских)) А люди ржут на его концертах, не понимая, что он же и смеётся над ними и выставляет их же дураками. Над кем смеётесь? Над собой. Это полезно, но не вознося примитивность в ранг значимости.Николая Фоменко шутки, бывают и злые, но уровень другой, и не стыдно за народ свой)) А этот даже не стесняется своего меркантильного интереса и торжества в выгоде, на волне трагедии между народами. Билеты у него втрое больше продаются, на этой волне, ещё б и цену на билеты втрое поднял бы. А во о своём пиаре. Как бы засветиться и денег срубить, пока мутное время. Любители вылавливать рыбку, в мутной воде))
Ответить
8Свидомитка04.11.2014 11:17
#2 столица - тебе и сказать нечего)))Ну что сказать. Задорнов сам из Прибалтики. Советник Путина по культуре.В Европе дураков нет, глупости Задорнова им скучны.Задорнов знает, что его туда не пустят.Вот и врёт.Хорошо ведь рассказывать, как тупы америкосы и хитры московиты в русской глубинке.Задорнова не пускают даже в США рассказывать то же самое русским эмигрантам, которые получают субсидии по безработице от америкосов, но любят послушать Задорнова и его байки о превосходстве русской глупости над американской практичностью и законопослушанием.
Ответить
9Олег04.11.2014 11:23
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Свидомая, а ты сама-то хоть поняла, что сказала - очередной пьяный бред)))))
Ответить
10Столица04.11.2014 11:39
В ответ на сообщение № 9 от Олег: Да оставь, без нее будет скучно. Нет-нет, появляются здесь клоуны, хоть посмеемся))))))
Ответить
11Свида04.11.2014 14:14
№№9, 10. Вы - полупокеры в полукедах. Убейтесь об угол своей тупости.
Ответить
12Cuxa04.11.2014 18:27
В ответ на сообщение № 11 от Свида: Ну мозг и совесть у них давно уже отбиты. Осталось только чешуя.
Ответить
13Олег04.11.2014 20:08
В ответ на сообщение № 12 от Cuxa: Самка собаки, ты написала очередную лабуду. Такие мелкие шавки наподобие тебя и свиноматки могут только тявкать, вякать и брызгать слюной из-за угла-на большее вы не способны - это я к тому, что с мозгом у нас, в отличие от вас, все в порядке, а вот у вас его нет и никогда не было. А как можно отбить совесть, дубиноголовая?)))
Ответить
14Столица04.11.2014 20:57
В ответ на сообщение № 13 от Олег: Человек судит по себе, не видишь? Ты их просто не понимаешь, потому, что у тебя совесть и ум еще остались, а их это бесит)))
Ответить
15Ласка06.11.2014 11:59
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Из житейского опыта. Человек превращается в неудачника, когда перестает смеяться над собой, над своими недостатками)))) Если вы будете бояться, что кто-то вас опозорит, то комплексы вас съедят. Оно вам надо?:)
Ответить
16Вера06.11.2014 12:58
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Ты чего с больной головы на здоровую валишь, а?)) Прохиндейка)) Ты даже в юморе тупая, всё без разбора хаваешь)) Тебе нравится, что русских тупыми выставляют? Мне не нравится. Мой муж русский был, и дети себя считают больше русскими, на русской словесности выросли. А кто на каком языке думает, той нации и принадлежит. Так вот, мне не нравится, что из-за таких, как ты, будут считать и моих детей русскими дураками))
Ответить
17Ласка06.11.2014 13:06
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Грубо работаешь)))) Образ теряешь))))
Ответить
18Вера06.11.2014 13:20
В ответ на сообщение № 17 от Ласка: Ну для ласковых ласок, образы для своего притворства важнее сути)) Мне лаской прикидываться ни к чему)) И я не на работе))
Ответить
19Ласка06.11.2014 13:49
В ответ на сообщение № 18 от Вера: Хобби?)))) Уважаю) )))
Ответить
20Константин06.11.2014 21:35
Пусть он у нас в стране тоже не выступает! Обожрался уже!От него уже русофобией разит!
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 10:28
Ничего страшного нет в этом, подумаешь в Прибалтику не пускают. Вот я по роду работы с 1973 по 2010 г. объездил все страны СНГ, бывшую СССР, кроме Прибалтики и ничего страшного. Не был там и не надо. А Прибалтика боится, что он там будет говорить Ну, ТУПЫЕ прибалтийцы. Вот и не хотят его пускать, что не понятного.
Ответить
22Радосвет01.12.2014 11:39
Задорнова не любят два рода людей. Одним его сатира кажется тупой, потому, что они совершенно не в теме о чём он говорит. А другие узнают себя и сами себе они не нравятся, но простить Задорнова не могут, теперь и другие видят его гнилое нутро. А я Задорнова обожаю. Получаю от него заряд бодрости, оптимизма, веру в себя и своё Отечество. На эстраде не было и нет никого кто умел бы соединить сатиру с воспитанием в человеке Человека. Задорнов уже не просто сатирик, скорее весёлый наставник, гуру и связной между предками и нами.
Ответить
23Страсти Мордасти02.12.2014 00:49
Дядя Миша, приезжай к нам ещё. В следующий раз я надену на твой концерт памперс, и буду смеяться не боясь оконфузиться.
Ответить