LifeNews пообещал щедрое вознаграждение за отчет о смерти Рязанова

26.11.2014 14:472439

Столичный врач-нейрохирург разместил на своей странице в Facebook переписку с девушкой, представившейся журналисткой издания LifeNews. Репортер в циничной форме предложила врачу хорошее денежное вознаграждение за то, что она первой узнает о смерти режиссера Эльдара Рязанова, который находится на лечении.

Переписку с неустановленной журналисткой LifeNews разместил врач Алексей Кащеев, работающий в Научном центре неврологии.

"Сегодня вот получил интересное предложение в контактике. Коллеги, никто не хочет помочь милой девушке Юле и ее симпатичному каналу?", - прокомментировал обнародованную переписку врач.

Из переписки видно, как неустановленное лицо по имени Юлия, представившись сотрудницей LifeNews, просит передать ей информацию о возможной смерти Эльдара Рязанова: "… в реанимации нейрохирургии Бурденко лежит Эльдар Рязанов. Мне нужно первой узнать, когда он умрет, за хорошее вознаграждение!". Девушка уточнила, что "не обидит врача".

Несмотря на тот факт, что некоторые скептики начали указывать на то, что Юлия могла и не работать в LifeNews, спустя некоторое время один из руководителей издания Арам Габрелянов написал в своем Твиттере: "…узнать первыми, когда умрет знаменитость - это работа. Платили источникам, платим источникам и будем платить. Новости - наша работа. И из новостей делаем известия! Хайтеры и копипастеры - отдыхайте!".

Напомним, Эльдар Рязанов был госпитализирован в Институт нейрохирургии имени Бурденко. Его состояние пошло на поправку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Inna26.11.2014 15:48
Ссаными тряпками её надо гнать из журналистики, и не из-за вопросов морали. Одна из её пропущенных запятых, например, сделала так, что не доктор хорошее вознаграждение получит, а Рязанов за хорошее вознаграждение умрёт.
Ответить
2Столица26.11.2014 17:15
Рязанов даже умерев останется бессмертным, а журналистка пустое место, была и будет.
Ответить
3Олег26.11.2014 20:43
Надо же до такого опуститься - у меня нет слов! А Эльдару Александровичу Рязанову желаю выздоровления!
Ответить
4Олег Журавлев26.11.2014 22:21
Меня поразило сообщение, что любимого кинорежиссера госпитализировали! Да, Э. А. Рязанов при жизни себя обессмертил! (какая-то журналистка обнаглела совсем). Здоровья желаю Эльдару Александровичу!
Ответить
5Седой Урал27.11.2014 02:57
У прессы сейчас кризис, люди уходят к блогерам подальше от веры в газеты и новостные информбюро. Скоро сами будем новости писать и снимать видеоролики с мест происшествий.
Ответить
6Виктор27.11.2014 04:53
Это не журналитика господа - это кто дальше плюнет и кто быстрей сожрет фекалии (не исправлять!литературное слово!). Журналистика в нашей стране закончилась лет 20 назад. Эльдар Александрович - наше народное достояние и надеюсь (назло гадам репортеришкам), выздоровеет и переживет их. Его икусство подлинное, а их действия - подлые циничные и лишенные всякого представления о морали.
Ответить
7Жанна27.11.2014 05:00
Хорошо, что мы узнали теперь КАК делаются новости теми для кого "Новости -наша профессия". Здоровья вам, уважаемый Эльдар Александрович!)
Ответить
8Игорь27.11.2014 09:29
Похоже, скоро журналюги сами будут делать новости: не фабриковать, а именно создавать. Прибьют кого-нибудь для "новости" и первыми расскажут!: -D.
Ответить
9Владимир27.11.2014 10:28
Не похоже, что писала журналистка: очень плохо с грамматикой и пунктуацией!Ну, а про журналистику все знают, что она, как проституция (опять же, можно опустить, что древнейшая профессия).
Ответить
10Макс27.11.2014 10:29
Здоровья и всех благ прекрасному режиссёру.
Ответить
11Наталья27.11.2014 11:14
А ведь она записана, как Юля в его записной книжке, или так номер ее телефона высвечивается?
Ответить
12Дарья27.11.2014 13:49
Это вконтакте, просто он с телефона зашел.
Ответить
13Татьяна27.11.2014 14:45
Так не только делают новости, так работает и бизнес. Когда мой муж умер, то позвонила в поликлинику и этого было достаточно, чтобы через пять минут к нам в дверь звонили сразу несколько похоронных агентов из разных фирм.
Ответить
14Девочка кака27.11.2014 19:33
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Вера, как Вам здесь хорошо. Давно здесь окопались?
Ответить
15Людмила27.11.2014 20:06
Скорейшего выздоровления дорогому и неповторимому Эльдару Александровичу!
Ответить
16Вера27.11.2014 20:27
В ответ на сообщение № 15 от Девочка кака: Какашкам завидно?)) Отрой свой окопчик и окопайся там, или закопайся.))
Ответить
17Бено27.11.2014 23:01
Ничего неординарного не произошло. Просто всплыли наружу некоторые секреты производства. Они делают работу цинично расчётливо и нагло. Она выполняет заказ своей редакции с напором. Редакция выполняет заказ зрителей, которым нужен срочный драматичный, эффектный выпуск новостей. Ведь журналюги из этого агенства чудесным образом появляются за минуту до трагедии в горячих точках. И делают репортаж на теплых еше трупах. Это что, нормально? А так можно сказать Эльдару Александровичу ещё повезло, что его не отравили ради эффекта.
Ответить
18Ginger27.11.2014 23:05
Да уж, видимо "первой узнать, когда он ВЫЗДОРОВЕЕТ" журналюге даже не пришло в голову - не так интересно и жареным не пахнет.
Ответить
19Бено27.11.2014 23:18
В ответ на сообщение № 18 от Бено: Вот всегда бы так писал.)) Спокойно всё разъяснил и понятно всё про них.))
Ответить
20Вера27.11.2014 23:52
В ответ на сообщение № 20 от Бено: Извиняюсь, полтергейст какой-то.))Тебе, Бено написала и подписалась твоим же ником?)) К чему бы это?))
Ответить
21Мара28.11.2014 00:15
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Бывает. Лара вчера была и Лилией, и Марией, и Леонидом, и сама с собой разговаривала и лаялась))). В отношении вас я пошутила)))).
Ответить
22Вера28.11.2014 00:37
В ответ на сообщение № 22 от Мара: Лара может это проделала сознательно, с какой-то целью.)) Это ещё понятно.))А когда - бессознательно ошибка или оговорка, это другое, что-то внутреннее, неосознанное. Но не может же такого быть, чтобы я себя внутренне ассоциировала с Бено?))
Ответить
23Ласка28.11.2014 00:49
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Не напрягайся так, все очень просто. Написала сообщение и инстинктивно кому отправляешь.) )))
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 07:47
В ответ на сообщения №1 и №18 отвечаю. Это неустановленное лицо, некую Юлию оба Вы правильно охарактеризовали, этот тип не просто так сам по себе, а это почерк многих таких редакций, работающих на Псевдо Новостях. Это их хлеб и они готовы платить за этот хлеб, чтобы первыми надкусить его, а потом поделиться с нами. Наше дело разбираться понимать это и не пропускать их хлеб дальше, а возвращать им.
Ответить
25Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 07:54
Этот тип редакций яркий представитель которого наша "ОШИБКА" она любительница жареного, любительница быстрей настрочить, а торопясь она может допустить ошибку и ни в одном глазу тупо смотреть и не видеть свою ошибку. Это её кредо, умру но не признаю свой недостаток. Потому, что ТУПАЯ.
Ответить
26Свидомитка28.11.2014 08:46
Журналистов этого канала киевляне и гости столицы гоняли в Киеве как бешеных бандерлохов. Эти упыри тоже выискивали ложь погорячее для лохов Московии.)))
Ответить
27Вера28.11.2014 10:03
В ответ на сообщение № 25 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зуфар Гафурович! Я уже писала, что жизнь в Средней Азии с детства, портит человека любой национальности.)) Даже русских, а мусульман тем более, даже грамотных и образованных.)) А мне они тут ещё не верили!) ) Вы вот живой пример!) ) Вот вы милейший человек, добрейшей души, но жизнь в Узбекистане наложила свой отпечаток.)) Вас здесь, никто из нас специально не обижал, не оскорблял.)) Вы сами определили, что мы все гости на этом сайте, а Новикова здесь хозяйка.)) Я вам уже писала, что нельзя хозяйке выговаривать на ошибки (по вашему личному мнению), а уж тем более, её обзывать! Да всех нас призываете, обратить внимание на ошибки Новиковой, что она "неправильно" работает, и как минимум предлагаете её убрать с работы.)) Вы ведёте, как типичный среднеазиат!) ) Они все сюда понаедут, якобы в гости (на заработки), а потом начинают также пытаться устанавливать здесь свои правила, указывать нам на наши ошибки, да ещё оскорблять, что мы тупые ватники.)) Да ещё, указывают нам, что наша власть такая, сякая, тоже нечестная, а мы должны их всех свергнуть.)) А раз не делаем этого, значит мы все тупые и терпячие.)) Через ваше поведение здесь на сайте, как на ладони видна суть самомнения среднеазиатов, их мышление, что они якобы правильные, честные, а мы здесь тупые молчаливые лохи.))Потому, что не спешим по вашему указанию, добиваться "вашей справедливости".))Вы, как и они, среднеазиаты, не понимаете, что в наших глазах, такое поведение всё это суета, мелочность и даже истеричность.))Зуфар Гафурович, очнитесь, вы гражданин России и бросьте свои среднеазиатские привычки, не трепите нервы себе и остальным.)) Не выставляйте себя на посмешище.)) Вы упёрты, как и все эти среднеазиаты.))Я уже писала, не нравится хозяйка, то не ходите в гости к ней.))А то вы, как все эти среднеазиаты, закавказцы хают Россию, русских и россиян, а сами всё равно прутся и прутся сюда и пытаются указывать нам на наши ошибки.))
Ответить
28Евгений Харламов28.11.2014 10:50
ПОСЛАНИЕ ВСЕМ Евгения Сергеевича ИЗ РОССИИ 08-11-2014 РУКОВОДИТЕЛЯМ НОВОРОССИИ. Руковолителям ДНР, ЛНР, в их армии, беженцам, детям, взрослым, каждому, всем жителям Земли. Дайте в ваши СМИ, научите ваши народы коллективной мыслью всех народов сразу и навсегда остановить войну в Новороссии - коллективной мыслью жителей Новороссии + беженцев. Вы можете дать в СМИ Новороссии нижеследующий текст и в итоге остановить КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛЬЮ ВАШЕГО НАРОДА Новороссии войну. Хватит давать себя убивать и калечить. Это можно и нужно прекратить силой коллективной мысли без применения оружия. Дайте в СМИ следующее послание от меня. Я против фашизма. И мы его мыслями коллективными уберём и его причины расформируем сейчас и навсегда. В итоге фашизма и конфликтов религий, просто людей на Земле и нигде не будет. Этого хотят все. Давайте прямо сейчас успокоим мир. Деньги, работы, структуры всех ветвей власти стран мира как искусственная глобальная система Заказчика разрушения социального, техногенного и природного уровня отживают. Войну в Новороссии можно и нужно прямо сейчас коллективной мыслью народа остановить без применения оружия. То есть силой коллективной одновременной мысли всех. Все страны скоро и осознанно сменят систему разрушения – источник войн коллективным управлением мыслью, создав этим коллективным управлением мыслью новую спокойную, неразрушимую больше реальность. Коллективное желание мыслью позитива, например, коллективная - одновременная с 10:00 до 10:15 местного времени на любом языке мысль большинства людей планеты "Нет Заказчика и нет его управлений" приведёт к мгновенной остановке войн, исчезновению причин и самого всего оружия на Земле, армий, всего военного, причин и самих болезней, причин и самой старости, причин и как следствие всех неурядиц в семьях, в народе, в странах. Коллективно, как и было в 1 Раю Земли, мы все люди Земли коллективно уже сегодня ежедневно мысленно говоря в Новороссии и в других странах хотя бы один раз в сутки - одновременно с 10:00 до 10:15 важную и нужную для себя и других любую мысль, ПОЛУЧИМ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ - остановку навсегда войны, уход навсегда войск противника, признание Новороссии другими причём всеми политиками ЕС, США, всех стран. Нужно только с 10:00 до 10:15 местного времени на любом языке подумать каждому человеку один раз разные мысли -управления: "Нет Заказчика и нет его управлений", "Нет причин социальных, техногенных, природных разрушений", "Нет причин смерти", "Есть причина восстановления прямо на глазах разрушенного, людей, возврата пленных, пропавших без вести живыми и здоровыми". И ПОЛУЧИМ СРАЗУ ожидаемый РЕЗУЛЬТАТ. Война остановится. Враг в планеты уйдёт и не вернётся. Чем больше людей одновременно подумают с 10:00 до 10:15 мысль любую позитивную, тем быстрее будет РЕЗУЛЬТАТ. Ваши СМИ помогут этому. Академик РАЕН Грабовой Г. П. в России сказал уже давно: "Если все люди одновременно договорятся, что смерти нет, то её и не будет". Я призываю - хватит умирать. Хватит применять Землю как кладбище. Скажем мысленно "Причин кладбищ нет", "Все воскресли", "На Земле есть 1-й Рай", "Все здоровы", "Все исцелены", "Все возвращены из плена", "Возвратились пропавшие без вести" и другие мысли с 10:00 до 10:15 ежедневно. Превратим коллективным мыслями Землю в 1 Рай и ещё лучше. Уберём весь техногенный уровень и его причины коллективными мыслями с 10:00 до 10:15 «Техногенного уровня нет». ПОЭТОМУ сейчас настойчиво ПРИЗЫВАЮ вас всех ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ: Люди Земли - Новороссияне, Донбассцы, жители ДНР, ЛНР, Луганчане, Одесситы, Днепропетровцы, Харьковчане, Киевляне, Поляки, Румыны, Албанцы, Молдаване, Хорваты, Великобританцы, Французы, Португальцы, Итальянцы, Крымчане, все другие Россияне, Американцы, Европейцы, Китайцы, Японцы, Австралийцы, Индейцы резерваций в Канаде, в США, в ПЕРУ, Индейцы (майя, ацтеки, сапотеки, ольмеки), Японцы, Корейцы, Африканцы, Аляскиты, Тихоокеанские жители островов, жители всех континентов. Призываю ВАС. Говорите с 10:00 до 10:15 местного времени на любом языке любую вашу личную мысль, ваше позитивное желание. Давайте в Новороссии и каждый беженец скажем коллективно с 10:00 до 10:15 местного времени мысль " Причин разрушений нет. Дома восстановлены". И ПОЛУЧИМ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ. В итоге дома Новороссии и других стран, источники энергии, здания и техника жилые, производственные восстановятся, пленные сами без обмена успешно вернутся живы и здоровы, а армии врага уйдут сразу и навсегда. Хватит слёз. Поднимем силу духа. Покажем противникам Бога силу нашей коллективной мысли. Нас отучили от коллективного управления глобальными событиями. Призываю прямо сейчас каждого землянина начать коллективное в указанный интервал местного времени думать управляющие мысли. Управление мыслью - это всегда единственный бескровный безденежный быстрый реальный и проверенный за миллиарды лет цивилизацией землян путь к вечному - устойчивому миру на Земле и в космосе, в котором счастье.
Ответить
29Вера28.11.2014 11:09
В ответ на сообщение № 28 от Евгений Харламов: Коллективная мысль - это действительно мощная сила, просто люди ещё этого не понимают.)) Хотя, можно на примере семьи, коллектива объяснить. Если семья, коллектив дружные, и захвачены единой мыслью чего-то достичь - то желаемое достигается быстрее, легко.))Все эти корпорации, тратят большие деньги, на всякие тренинги, где весь коллектив приучают мыслить в одном режиме-на благо корпорации, фирмы.)) Все слоганы на это направлены: мы сильные, мы успешные и т. д.)) Это насильственное зомбирование подчинённых, коллектива, но это даёт результат.)) Мы разобщены, как народ простой, замылены своими проблемами, поэтому и теряем общую цель, и общую силу мысли.))Мне хотелось бы, не столько организовывать общую мысль на блага мира, а именно для собственной страны, для её силы и процветания.))А то опять получается, сами себе ещё ума не дали, а в глобализм полезли.))Поэтому с 10 до 10.15 буду мыслить:"Разрушений нет. Россия восстановлена и сильна! ".))
Ответить
30Свидомитка28.11.2014 11:44
#29 Общая цель - это победа русского православия любыми методами?)))Очень похоже на бред исламского мира.)))
Ответить
31Вера28.11.2014 12:02
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Где ты увидела в моём тексте про православие?)) Если мои предки и были крещёны, то я никому не подписывалась верить, ни одной религии.)) А про русских я твёрдо знаю, что русские - внуки Божьи, а остальные христиане - рабы Божьи.))
Ответить
32Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 13:04
Вера, на Ваше сообщениё № 27 мой ответ.!. Да вроде меня не обижали, но я обижаюсь когда СМИ (Виктория Новикова для меня СМИ) врут наглым образом или нагло ошибаются. Она врёт.2. Я вернулся на Родину откуда моего деда, а точнее отца, ушли в Среднюю Азию. Так что я дома.3. Вы тупая я сказал, но не более. Это касается только Виктории Новиковой и всё.4. Она хозяйка, условно, и заслуживает уважения когда не врёт, не ошибается, или хотя бы ошибаясь исправляет свои ошибки.Так что Виктория исправь свою ошибку или хотя бы убери своё враньё отсюда.
Ответить
33Железнова28.11.2014 13:15
В ответ на сообщение № 32 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Начало хорошее, конец, как всегда, не так стоишь, не то свистишь. Жаль.
Ответить
34Исмаилов Зуфар Гафурович28.11.2014 13:22
Виктория Новикова;К солнцу тянутся листочки, Значить будут тут цветочки.Пишу тебе строка за строчкой, И не завершится это точкой, Ну, поумней ты наконецА то уж будет совсем песец.
Ответить
35Вера28.11.2014 13:51
В ответ на сообщение № 32 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Так не позорьте российских башкиров и татар своим среднеазиатским поведением!) ) Где вы, на каком сайте, так себя вели наши башкиры и татары?)) Так пишут, с пеной у рта, в своей убеждённости правоты, только среднеазиаты!) ) Которые, прикидываются и кавказцами, и татарами, и башкирами, и пишут якобы их мнение о русских.)) Чтобы вызвать вражду с русскими, но мы то знаем, откуда уши!) ) Ваши обидки на других, это ваша личная проблема.)) Взгляните на себя, не будьте так самоуверенны в своей правоте.)) Вы меня разочаровываете!) )
Ответить
36Евгений Сергеевич28.11.2014 14:17
ПОСЛАНИЕ ВСЕМ ОТ ХАРЛАМОВА ЕВГЕНИЯ из РОССИИ, 28-11-2014. Здравствуйте, уважаемый Эльдар Рязанов, все россияне!Я вас всех очень прошу, скажите прямо сейчас каждый себе сам мысленно – Я бессмертен, Я бессмертна. Пожелайте бессмертие другому, сразу многим другим. И сразу человек, или все миллиарды стал бессмертен и бессмертны в физическом теле причём навсегда. Сразу прямо сейчас нормируются социальные, техногенные и природные события в жизни этого теперь уже бессмертного человека, всех людей. Чтобы стать бессмертным в физическом теле прямо сейчас достаточно ребёнку и взрослому мысленно один раз сказать себе – я бессмертен, я бессмертна. Люди скажите- «Эльдар бессмертен» и будет.Эльдар, прошу, скажи – я бессмертен. Этим ты покажешь всем энергиям разрушения свою силу духа и энергия разрушения не захочет связываться с тем, кто сильнее её. Это Закон. Смерть разрушает того, кто слабее её. А человек всегда сильнее любой энергии разрушения, любой радиации, любой инфляции, любых глобальных сил наркотических и других и сильнее всех энергий разрушения вместе взятых, именуемых Антиразумом, Антихристом, Люцифером, которого уже с 2000 г. нет. Академик Российской Академии Естественных Наук России россиянин русский Грабовой Григорий Петрович сказал много лет назад: «Если все люди одновременно договорятся, что смерти нет, то её и не будет». Люди увидят, что кладбищ нет, записей в книгах регистрации ухода человека нет, люди даже забывают о том, что кто-то уходил в мир иной. Это есть сила духа человека. Я бессмертен, я бессмертна, ты Эльдар Рязанов, твои друзья и те дальние, кого ты любишь уже этой мыслью бессмертны. В итоге уже прямо сейчас в момент написания мною данных строк начинается исцеление вокруг каждого без возврата болезней, если нет руки – восстановится, если нет ног – восстановятся, восстановится всё, потому, что энергия смерти мгновенно прямо сейчас увидела своим мощным ясновидением, что человек, в том числе любимый всеми вы, Эльдар, решил мысленно стать бессмертным и ушла. В этот момент она поняла, что ей, энергии глобального разрушения, жизнь вашу, Эльдар, и жизнь сказавших один раз мысленно «я бессмертен, я бессмертна, ты мой муж, мой отец, мой брат, мой друг бессмертен, ты моя подруга бессмертна» разрушить невозможно. Тот человек, который даже за 1 секунду до ухода решил не умереть – он и не уйдёт, потому что, того, кто ценит свою и иную жизнь силой мысли, как главную ценность реальности, того поддерживает лично Единый Бог-Создатель. Напомню, что академик Петров А. Н. в 3-х томнике «Спаси себя» написал, что пришло время с 2000 г. когда Армагеддон - сражение сил разрушения, созданных с времён создания впервые Гермесом энергии смерти накопленных людьми с силами гармонии мира, привёл к победе сил гармонии. В итоге власть на Земле, под землёй, в мироздании перешла в 2000 г. к. силам гармонии – к честным людям. Навсегда.От себя скажу, что мы видим последние при нашей вечной жизни проявления сил разрушения – войны, другие социальные, техногенные, природные явления. Мы, люди – нас более 7 миллиардов человек, силой коллективной мысли сказав мысленно один раз «Смерти нет, нет Заказчика и нет его управлений, Григорий Петрович Грабовой в ЕСПЧ и в России реабилитирован» сразу мгновенно расформируем все причины всех бывших, возможных в настоящем и будущем разрушений и этим остановим всё, что мешает землянам спокойно и радостно жить вечно, не ожидая второго Гермеса и повторных разрушений. Их не будет. Это Закон. Если события негативные пока ещё идут, то не все сказали.Надо прекратить в СМИ, которые в основном от сил разрушения мира обманывают уже не первое столетие глобально всё человечество в том, что бессмертие невозможно. Этим СМИ держат людей земли рабами. Это их мир, мир сил разрушения, желает с помощью СМИ и силой власти глав стран и ООН и далее воевать лично с Единым Богом всех религий с целью поставить Бога на колени и заставить Бога быть у сил разрушения рабом. Вы увидели по телевидению всех стран, как из США управленцы–слиперы в 2014 г. на Зимней Олимпиаде в Сочи дистанционно прямо на льду сломали спину россиянину фигуристу Плющенко, как перед этим убили первого космонавта Земли Юрия Гагарина СССР, хоккеиста СССР Валерия Харламова, артистов-парадиста СССР Чистякова из Ленинграда, юмориста Евдокимова России из Москвы, многих других честных людей, как хотели, но смогли убить киноартиста Караченцова, многих других. Пока Россию крушат, жгут, убивают, уничтожают. Пока. Но время убийц –сил разрушения закончилось. Это Закон. Поэтому! Призываю всех остановить смерть везде, навсегда и прямо сейчас мыслью всех. Ныне это можно и очень нужно. Покажем себе и силам разрушения свою силу духа. Силы разрушения надо уже сегодня коллективно мыслью всех землян расформировать. Для этого каждый человек скажи мысленно один раз: «Смерти нет, нет Заказчика и нет его управлений, Григорий Петрович Грабовой в ЕСПЧ и в России реабилитирован». Он, Григорий Петрович Грабовой – действительно Бог всех религий. Ванг.
Ответить
37Ласка28.11.2014 14:17
В ответ на сообщение № 29 от Вера: А на "разрушений нет" сознание или подсознание не начнут сопротивляться доказательствами обратного? И будешь впустую тратить ежедневные 15 мин.
Ответить
38ИЗГ28.11.2014 14:20
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Моя твоя что-то не понимает.
Ответить
39Ласка28.11.2014 14:22
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Православие, значит возлюбить ближнего, как самого себя, простить врагов, поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Как подобное можно установить любыми методами?
Ответить
40ИЗГ28.11.2014 14:23
В ответ на сообщение № 37 от Ласка: Не верьте им. Это сатанисты начали вербовать в свои ряды новых адептов. Изыди сатана!
Ответить
41Ласка28.11.2014 14:24
В ответ на сообщение № 34 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Это объяснение в любви?) )))
Ответить
42Евгений Сергеевич28.11.2014 14:35
Вере 29, Ласке 37. Спасибо. Вы сильные духом. Вере - Вера можно и так, сначала Россия потом мир. Ласке - не будут, потому, что спасающая всех мысль "Нет разрушений" рождается и выполняется душой человека. Душа - управляющая структура мира. Она всё знает, поправляет, и материализует. При этом время наше с 2000 г. сегодня работает на пользу не антиразумного мышления людей, или действия тела - сознания, или подсознания, а на решение спасения мира. Приоритет всех мыслей и дел спасению мира. С уважением Харламов Евгений.
Ответить
43Ласка28.11.2014 14:54
В ответ на сообщение № 31 от Вера: В Евангелии праведников Христос называет сынами Божьими, верных Ему называет друзьями. Вот о внуках не могу вспомнить))))
Ответить
44Свида28.11.2014 15:18
В ответ на сообщение № 32 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Боже, ну ты и клоун старый) Нет нигде никаких ошибок. А если ты не понимаешь, что такое ололо язык или современную лексику - убейся об угол своей тупости, нищеброд. Иди слушай Катю Андрееву на Первом) ) Там не врут. Выставляешь себя главным клоуном) ) И не печатай свои убогие рифмы.
Ответить
45Лелик28.11.2014 16:49
Рубль падает вторые торги подряд. Каа-рааа-ууул!
Ответить
46ИЗГ28.11.2014 16:52
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: Ты что??? Совсем дурак??
Ответить
47Пархатый28.11.2014 16:55
В ответ на сообщение № 45 от Лелик: Что??? Фигово???
Ответить
48Пархатый28.11.2014 16:57
В ответ на сообщение № 45 от Лелик: Что??? Фигово???
Ответить
49Столица28.11.2014 18:47
Сегодня состояние Рязанова ухудшилось. Надеюсь, что он проживет еще много лет, не только назло журналюгам, но и на радость всем нам. Если уйдут эти режиссеры, то хорошее кино нам смотреть только на дисках или кассетах.
Ответить
50Друг Бено28.11.2014 20:02
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Еще раз только попробуй ошибись.
Ответить
51Вера28.11.2014 20:05
В ответ на сообщение № 38 от ИЗГ: Зуфар Гафурович! Это тоже типично, по среднеазитски. Как вопрос ребром, так сразу: "моя твоя не понимает". А ведь взаимопонимание очень важно.
Ответить
52Вера28.11.2014 20:07
В ответ на сообщение № 50 от Друг Бено: Да ты же добрейший директор детсадика, и только изображаешь рецидивиста.))
Ответить
53Беня28.11.2014 20:40
В ответ на сообщение № 15 от Людмила:.
Ответить
54Вера28.11.2014 20:42
В ответ на сообщение № 38 от ИЗГ: Зуфар Гафурович!) ) Это тоже типично, по-среднеазитски.)) Как вопрос ребром, так сразу: "моя твоя не понимает".))А ведь взаимопонимание очень важно.))
Ответить
55Скромная Маша28.11.2014 20:44
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Я с Вами полностью согласна. Вот у них полное взаимопонимание.
Ответить
56Юрий Армянский29.11.2014 03:12
В ответ на сообщение № 44 от Свида: Понятие о нормах этикета в общении зеро, главное показать хамло в душе и кризис мысли хочу пишу, хочу хамлю дегенераты в массе с такими, как многие надо общаться, прививать порядочность поведения, но все общения бесполезны, чернь она всегда рядом, прости их мой татарский друг.
Ответить
57Вера29.11.2014 07:16
В ответ на сообщение № 56 от Юрий Армянский: А как насчёт того, что бесполезно увещевать нашего общего башкирско-татарского друга, насчёт этики поведения?)) Мурло твоё лицемерное, везде всё вывернешь с хитрецой.)) Лжесвятоша, как ещё удержался, бога не приплёл?))
Ответить
58Столица29.11.2014 09:48
В ответ на сообщение № 56 от Юрий Армянский: Прежде чем говорить о нормах этикета нужно самому их выполнять. Назвать женщину тупой, а потом бегать с назиданиями, смешно. Извинись перед Новиковой. Ошибки, описки есть у всех (не говорю, что это правильно)) Сегодня этим не удивишь. Я недавно в титрах новостей видела ошибку, думала, я ошиблась, а потом сразу снова строка пошла и она опять есть, так что, не стоит так придирчиво относиться ко всему.
Ответить
59Юрий Армянский29.11.2014 10:40
В ответ на сообщение № 58 от Столица: Все относительно и высказывания мои субъективные, что касается оскорблений в адрес милых и "злых" девушек и женщин лично я не приемлю, что касается нашего уфимского друга, человек, обращаясь к модератору высказал претензии не как к женщине, а как с специалисту, спасибо вам.
Ответить
60Зяма29.11.2014 10:43
В ответ на сообщение № 1 от Inna: Как много страсти в Ваших словах. Вы, наверно, очень страстная женщина?
Ответить
61ИЗГ29.11.2014 10:53
В ответ на сообщение № 44 от Свида: Слушай, зачем так нервничать? Ты, наверное, мало кушала плов с моей руки? Ээээ, какой ты бестолковый. Мало, совсем мало понимаешь конструктивную критику. Нет, кушать я тебе не дам.
Ответить
62Юрий Армянский29.11.2014 10:56
В ответ на сообщение № 57 от Вера: Опять ужас, видно, коняшки мимо пробежали, но это мелочь, я от мурло долго смеялся, весь негатив снялся, умеешь ужас аннулировать, а татарин наш хороший.
Ответить
63Лелик29.11.2014 11:01
В ответ на сообщение № 36 от Евгений Сергеевич: Матерь Божья, что творится.
Ответить
64Лелик29.11.2014 11:07
В ответ на сообщение № 56 от Юрий Армянский: Как хорошо, а главное мудро и емко сказано!
Ответить
65Зяма29.11.2014 11:13
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Давайте посмотрим на эту проблему другими глазами.
Ответить
66Вера29.11.2014 12:01
В ответ на сообщение № 61 от ИЗГ: Зуфар Гафурович, это в Узбекистане такие плакатики с русским текстом для русских вывешивают, да?))Ну вот, среднеазиатское отношение к русским, у себя в республиках - в картинках))
Ответить
67Вера29.11.2014 12:05
В ответ на сообщение № 61 от ИЗГ: Зуфар Гафурович, там все, как и вы, считают, что русские ели с вашей, и с ваших среднеазиатских рук?))
Ответить
68Вера29.11.2014 12:26
В ответ на сообщение № 61 от ИЗГ: Вы и вправду решаете, что у вас кто-то просил кушать?) ) Вы вправду считаете, что за "непонимание конструктивной критики", что вы решаете, кому давать кушать, а кому нет?))
Ответить
69ИЗГ29.11.2014 13:16
В ответ на сообщение № 67 от Вера: Во время второй мировой беженцы ели руками из одной с нами тарелки и с рук тоже.
Ответить
70Вера29.11.2014 13:26
В ответ на сообщение № 69 от ИЗГ: А вон в чём дело!)) Добрые вы значит?)) Добро своё до сих пор помните и до сих попрекаете, и считаете, что вам за то добро до сих пор? Ну 3,14!))
Ответить
71Столица29.11.2014 18:07
В ответ на сообщение № 59 от Юрий Армянский: Я конечно затянула спор, но даже специалиста вряд ли стоило называть тупым. Есть много других определений для человека, женщины. Меня это коробит, я ведь тоже женщина и ошибись я меня тоже он назовет также. Даже к самой неграмотной девушке нужно отнестись со снисходительностью, вы же сильный пол, а мы слабый и нас обидеть легко. Не стоит опускаться до оскорблений.
Ответить
72Вера30.11.2014 07:53
В ответ на сообщение № 69 от ИЗГ: Вам 60 лет, вы родились лет через 15 после войны, пока вы выросли и стали способны кого-то "кормить со свое тарельки и со своих рук", Советский Союз уже встал на ноги, и никто не голодал.)) Значит, это у вас, среди среднеазиаотов, из поколения в поколение передаётся, что россияне вам должны ещё со времён второй мировой, за приют беженцев и ссыльных?))Больше всего было беженцев с Украины, фашист там зверствовал в самом начале. Чеченов сослали. То-то, эти два народа так сотрясает, это они же с ваших рук ели, и с вашей едой, и ваш яд впитали, ваши многолетние попрёки едой.)) Хотя эта еда была не лично ваша, а всего советского народа.))Вы этот долг внушаете своим молодым, потому, что самим в своих республиках жрать нечего, и их отправляете сюда, с мыслью, что россияне им всем должны, за то, что ваше старшее поколение, "кормило с рук"?.))Такова ваша национальная политика?))Кто кого кормил - большой вопрос.))
Ответить
73ИЗГ30.11.2014 14:52
В ответ на сообщение № 70 от Вера: Нет. Я просто напоминаю. Все хорошее быстро забывается.
Ответить
74ИЗГ30.11.2014 15:03
В ответ на сообщение № 73 от Вера: Вы что-то совсем не лечитесь. Какой "ваш яд впитали, ваши многолетние попрёки едой." В нищих кишлаках наши деды в свои семьи брали по пять и даже десять детей, а там своих целая куча. Кушать хоть и мало, но давали всем. Не выделяли своих и чужих. А ты несчастная женщина про какой-то яд говоришь. Да накажет тебя Аллах!
Ответить
75Kycok30.11.2014 17:26
В ответ на сообщение № 71 от Столица: Только не учи пожалуйста никого, муха.
Ответить
76Вера30.11.2014 19:51
В ответ на сообщение № 75 от ИЗГ: Так и так известно, что у вас в кишлаках детей много всегда.)) И сейчас не меньше. От себя отрывали?)) Что-то не сохранилось в истории, везде во воспоминаниях беженцев тех лет много чего можно найти, но не про "десятки в свою семью брали". Комнаты, углы и мазанки вы сдавали беженцам. Сказки не рассказывайте о своей "доброте", то-то вы такие добрые, всех русских, как только власть советов закончилась, гнали и "плакатики" вешаете. У вас же главное желудочно-кишечный тракт.))
Ответить
77Вера30.11.2014 19:54
В ответ на сообщение № 75 от ИЗГ: Аллах тебя накажет.)) Чтобы ты им не прикрывался и не пугал им.)) Оскорбляешь Аллаха, он же тебе не пугало им пугать.))
Ответить
78Вера30.11.2014 20:59
В ответ на сообщение № 75 от ИЗГ: У вас по 5-10, 15 детей в семьях.)) А у беженцев от силы 2-3 ребёнка.)) Да и не сидели они у вас на шее, а работали, ваше народное хозяйство поднимали.)) А если детдома эвакуированные, всё равно их обеспечивало государство. )) Самая лучшая информация, это не в угоду времени написанные и рассказанные ваши истории.)) А воспоминания, истории тех же беженцев.)) Сейчас всё про вас и раскопаем подробненько, про те времена.).) А заодно и про 90, уже о том, как от вас бежали беженцы.
Ответить
79Столица30.11.2014 21:47
В ответ на сообщение № 76 от Kycok: Ну, что ты, такого учить только портить. У тебя один учитель - могила))))))))))))))))
Ответить
80Вера30.11.2014 23:22
В ответ на сообщение № 61 от ИЗГ: Этот плакат размножить и распространить везде, где работают узбеки.)) Так сказать: привет из дома!) ) Напоминание, что пора - о доме вспомнить и домой возвращаться!) )Зуфар Гафурович!) ) Вы очень ценный подарок сделали россиянам!) ) За этот плакат русских не привлекут за проявление национализма.)) Плакат из Узбекистана и требует узбеков домой!) )))Ни один суд ничего не прилепит!) ) Плакат сей, вами выставленный, с прилагаемым вашим тестом - зафиксирован, на случай каких-либо разбирательств по этому плакату!) )И вообще, вы сделали большой кукиш среднеазиатам, с вашими комами.))
Ответить
81Kycok01.12.2014 08:56
В ответ на сообщение № 79 от Столица: Ты внучку свою не забрызгала своим смехом?
Ответить
82Столица01.12.2014 09:31
В ответ на сообщение № 81 от Kycok: Нет, над твоей глупостью мы все вместе смеялись)))))))))))))))))))))
Ответить
83ИЗГ01.12.2014 13:47
В ответ на сообщение № 80 от Вера: Этим я как раз и займусь. Только лук и баклажаны продам, и займусь размножением плаката моего ишака. А тебе надо учить мои стихи. Они помогут тебе избавиться от поселившегося в твоей больной голове шайтана, а также понять сущность жителей Азии. У нас сочувствие воспринимается, как трусость. А 208 ст. УК РФ меня не касается. Эту статью придумали евреи для защиты от русских, когда русские вдруг вспомнят о том кто в их доме хозяин и куда делись природные ресурсы.
Ответить
84Вера01.12.2014 14:15
В ответ на сообщение № 83 от ИЗГ: Зуфар Гафурович! Это у вас самый главный грех: гордыня! Считать других глупыми, тупыми и больными. А себя святым и правильным, безошибочным. Житейский совет:" не беритесь нести слишком много, а то надорвётесь".
Ответить
85ИЗГ01.12.2014 14:29
В ответ на сообщение № 84 от Вера: Я безгрешен. В меня камни бросать не надо. Вспомните о голодных или бездомных детях. Накормите их. А на картинке Ходжа Насреддин. Наш национальный герой. Читайте наши книги и учите мои стихи.
Ответить
86Вера01.12.2014 14:36
В ответ на сообщение № 85 от ИЗГ: Не, Вам далеко до Ходжа Нассреддина.)) И про плакат вы всё поняли, и не отвертитесь.)) Узбекский ваш плакат, с узбекским поваром - очень хорош для призыва узбеков ехать домой!) )))
Ответить
87Ка-ка01.12.2014 15:37
В ответ на сообщение № 86 от Вера: Ой-ой-ой! Как ему стало стыдно. Как бы руки на себя не наложил. Ведь Вам Вера отвечать придется за это. Доведение до самоубийства нехристя. Зааа-траа-вилааа! Бейте ее, бабы! Су-диии-ть её!
Ответить
88Вера01.12.2014 15:45
В ответ на сообщение № 85 от ИЗГ: У нас с этим всё в порядке: голодных и бездомных детей нет.)) И даже бомжей мало, да и те залётные.))А безгрешные - это святые, они на сайтах, в интернете не висят.)))Ещё есть святые, умершие - на небесах они.)) Тоже и эти святые - в интернете не зависают, обвиняя простых смертных в ошибках.)))
Ответить
89Лелик01.12.2014 16:12
В ответ на сообщение № 88 от Вера: "Ещё есть святые"! Это, непременно, он твой носатый собрат.
Ответить
90Вера01.12.2014 16:12
В ответ на сообщение № 87 от Ка-ка: Какашечка, я понимаю, что ты проникся к Г. З., потому что он единственный на сайте, придумал тебе имя отчество, и тебя это впечатлило на всю оставшуюся жизнь.))) Ну и "подрался" бы сам со мной, а то баб на помощь зовёшь, суд.)))Эх ты, какашка ты на вынос, на выезде, европопоный. )))
Ответить
91Вера01.12.2014 21:36
Зуфар Гафурович!)) Я с вами в догонялки по всем веткам бегать не буду, где вы там меня ругаете.))Допрыгаетесь вы у меня, на каждой новой ветке буду вам писать про ваши ошибки в поведении.)) Чтобы все знали про вас и ваши ошибки, и вам для профилактики!))А то стану делать как вы, ваши комы другим буду комментировать.)) С сарказмом.))
Ответить
92Ш01.12.2014 23:05
В ответ на сообщение № 90 от Вера: Ан цвайн! А я тебя не боюсь!
Ответить
93Вера01.12.2014 23:15
В ответ на сообщение № 92 от Ш: И не надо.))
Ответить
94Столица02.12.2014 11:05
Уважаемый Эльдар Рязанов, скоро Новый год и мы все будем сидеть за столом, кричать ура и смотреть так надоевший, но самый любимый фильм этого праздника. Спасибо Вам за все, что Вы для нас сделали. Здоровья Вам, успехов, долгих лет жизни! Ура, товарищи!
Ответить
95Вера02.12.2014 11:15
В ответ на сообщение № 94 от Столица: Присоединяюсь.)))
Ответить
96Исмаилов Зуфар Гафурович04.12.2014 00:20
Уважаемая Вера, Это пишу тебе я, Исмаилов Зуфар Гафурович. Все сообщения, написанные выше от имени ИЗГ, написаны не мной. Это кто-то выступает от имени ИЗГ пишет и Вам кажется, что пишу я.Нет это не я. Так, что ответственности не хочу нести. Моя подпись принципиально только одна Исмаилов Зуфар Гафурович. И дальше, если я буду писать для Вас, то буду писать только стихами или текст будет с добавлением стишка. Если текст без этого, то знайте, что это не я!
Ответить
97ИЗГ05.12.2014 16:31
В ответ на сообщение № 96 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Не пиши стихами. Не приставай к ней. Вари плов. Танцуй.
Ответить
98Татьяна07.12.2014 15:28
Плохо, сегодня состояние здоровья Рязаного ухудшилось. ( ( (
Ответить
99Горлов Ваня07.12.2014 15:47
Все снова переругались.)))Какое отношение это имеет к уважаемому Э. А. Рязанову?! - его фильмы надоесть не могут. А если надоели - не смотрите. Конечно журналюгам "интересно" кто и как (и когда) умрет из знаменитостей. Мы простые люди их не интересуем). Эльдар Александрович - целая эпоха в нашем кино. Желаю ему выздороветь.
Ответить
100Панов Эльдар Алексеевич07.12.2014 15:54
Сильно ухудшилось? Таня, что говорят врачи? Узнаете - проинформируйте. Буду благодарен. Меня родители в честь Рязанова Эльдаром назвали. Кроме шуток. Э. Панов.
Ответить
101Татьяна07.12.2014 16:44
В ответ на сообщение № 100 от Панов Эльдар Алексеевич: Знаю только, что его перевели из общей палаты в реанимацию. Источник информации - Комсомолка. Будем надеяться на лучшее.
Ответить