Избитый за сходство с Гитлером кот практически выздоровел

03.11.2014 01:061989

7-летний кот по кличке Баз, избитый 5 месяцев назад подростками, приходит в себя. Напомним, домашний кот был избит за сходство с Гитлером. Во всяком случае, такое предположение высказала его хозяйка. Животное, не сделавшее никому ничего плохого, имеет поразительное сходство с руководителем нацистской Германии - на его морде под носом имеется прямоугольное черное пятно, напоминающее усы Гитлера. Мучители не только избили кота, но и бросили его в мусорный бак. За операцию в ветеринарной клинике женщине пришлось оплатить 720 евро.

Спустя пять месяцев кот Баз чувствует себя гораздо лучше. Иногда хозяйка выпускает его погулять, однако при этом она постоянно за ним следит, чтобы не произошло очередной беды.

Несмотря на то, что кот практически восстановился, животное все-таки лишилось левого глаза. "Он не виноват, что похож на Гитлера", - сокрушается хозяйка домашнего питомца по имени Кристи Спэрроу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1KA-ka03.11.2014 07:31
Интересно, чтобы сделали евреи бы с ним, если бы такой у них появился в Израиле? Наверно бы по всем щелям притаились от него, как в войну. Кстати вчера сообщили, что украли двери с концлагерей в Дахау, на которой было написано: "Работа делает человека свободным", которая так не нравилась евреям.
Ответить
2Ива03.11.2014 08:12
№1, что случилось, ка-ки смену сдали?
Ответить
3Федор03.11.2014 11:14
№1. Кака, с котом бы они ничего не стали делать, а вот тебя за такие слова подвесили бы за яйца.
Ответить
4Столица03.11.2014 11:15
Придурки эти дети. Они даже не знают кто такой Гитлер, это просто преступление от безделья. Почему не написали, наказали их или нет?
Ответить
5Свидомитка03.11.2014 12:02
Глупость детей - это ещё одно подтверждение отсутствия бога или его злобы и жестокосердечности, что одно и то же.Кота очень жаль.Надеюсь и верю, что детей постигнет та же участь. Глаз за глаз.
Ответить
6Свидомитка03.11.2014 12:06
#1 простите, но тут я с вами не согласна. Мне жаль невинного кота, пострадавшего от человеческой глупости и жестокости.Интересно, если детей погонять так же, как кота, они поймут, что были не правы? Или отправить их в лагерь по типу Дахау, который Сталин строил по примеру Гитлера?
Ответить
7Свидомитка03.11.2014 12:12
Вот я вчера сделала доброе дело - покормила вареной гречкой голубей.У меня есть кошка. Так же кормлю и лелею дворовых кошек.Людям не подаю.Если в мире есть голод и войны - это на совести людей, общества и тех кукловодов, которых они порождают.
Ответить
8KA-ka03.11.2014 12:57
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: я о той же человеческой глупости, только в шутовской форме. То же самое тут говорят тут об украинской тупости, связывая их с фашистами или бандеровцами, только из-за того что они защищают свою Родину от захватчиков.
Ответить
9Столица03.11.2014 14:15
Ну кто бы сомневался, что люди для тебя на последнем месте, потому и мирных жителей тебе не жалко. Если на улице плачет голодный ребенок ты пройдешь мимо? Это же люди виноваты, что он голоден. А ты не тот же люд? А то, что кошки мерзнут на улице виновны не те кто их на мороз выбросил? Логика у тебя не работает, сходи к психиатру.
Ответить
10Олег03.11.2014 17:54
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Столица, я бы добавил: и останься, свидомая, у этого психиатра навсегда))))
Ответить
11Столица03.11.2014 18:56
В ответ на сообщение № 10 от Олег: Это какой психиатр тебе так насолил, за, что ты его так?))))))))))))))))))))))
Ответить
12Николай03.11.2014 19:26
Кот-то прямо копия Адольфа. Но он же кот. А хозяин совсем видно дурак, причем форменный. Мне очень жалко кота, а того урода покалечил бы.
Ответить
13Kap03.11.2014 20:02
В ответ на сообщение № 12 от Николай: в Германии залепил порез от бритья пластырем и пошел выносить мусор. Какой-то встречный мужчина пошел за мной в мой подъезд, вызвал соседей и начал жаловаться им про мою гитлеровскую наклейку, я разозлился и указал ему на дверь. Такие же при Гитлере продавали евреев.
Ответить
14Свидомитка03.11.2014 20:24
#9 столице - такие, как ты, да.Потому что люди сами виноваты в своих бедах. Если эти беды из-за примитивных, как ты и Олег, значит нужно бороться против таких, как ты и т. д.Я помогала и помогают людям выборочно. И только думающим. Туловищам, как ты и Олег и Макс с его сынульками, помогать просто преступление.А животные не виноваты, что у примитивов вроде тебя больше прав и возможностей. Злость, жадность, глупость и подлость - это о тебе и таких, как Олег.
Ответить
15Свидомитка03.11.2014 20:30
Столица, если у вас дети на улице мерзнут, значит такое у вас государство.А вот то, что на том же Донбассе люди оставили домашних животных на улице и уехали подальше от войны, развязанной московией, виновата твоя кадыровская Чечня и путинская Россия.А дуракам как Олег и побирушкам, вроде тебя, подавать не хочу и не буду.
Ответить
16Столица03.11.2014 21:19
Свидомитка, у тебя кто-то помощи попросил? Не переживай, мы на хлеб с маслом заработаем, а вот тебе на сено побираться придется.))))))
Ответить
17Свидомитка03.11.2014 21:42
#16столица-ты дома сидишь на пенсии, которую тебе Московия платит, за которую ты выпуки глупые свои думаешь.А что, Олег в украинской психушке?Перечитай#11 своих гениальных мысленных глупостей адресованных Олегу.Читая эту переписку двух шизиков обсуждающих психиатров, Олег предлагает, а ты в ответ удивляешься - какой же психиатр насолил!) ))Ты хоть само понимаешь то, что ты идиотка сама же себя высмеяла?))))И Олега тоже.Получается, что Олег знает психиатра по-своему опыту. Я живу в Киеве.Значит психиатр как минимум из Украины, я же в нашу не собираюсь!Психиатр нужен тебе, Столица, и твоему собрату по шизоидному лоховству Олегу. Фашизм и глупость - вот ваш диагноз, вы опасны и для людей и для животных. И таких диких как вы в московии 90%.
Ответить
18Cuxa03.11.2014 22:22
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Ты права, что за люди.
Ответить
19Олег03.11.2014 22:25
Свиномуть, вот поэтому-то тебе и нужен психиатр: налакалась, как обычно, и кидаешься на всех, свинобандерложина.
Ответить
20Федор03.11.2014 22:32
Кстати, по статистическим данным на Украине резко возросло количество психических заболеваний и обращений за психиатрической помощью. Ну, собственно, ничего удивительного в этом нет.)))))
Ответить
21Столица04.11.2014 00:33
Смех, да и только. Сама хоть читаешь, что пишешь или так, лишь бы клава не простаивала? Наши шутки тебе не понять, тебе ближе американские шутки, типа тук-тук, кто там ?И ответ, это я. И заливаются не понятно от чего. Так, что не забивай свои маленькие в отличии от груди)))) мозги.
Ответить
22Ловелас04.11.2014 07:35
В ответ на сообщение № 21 от Столица: А какой у неё размер?
Ответить
23Столица04.11.2014 10:00
В ответ на сообщение № 22 от Ловелас: А ты у нее спроси, она по сути отвечает только на этот вопрос, а на более серьезные ее мозгов не хватает)))))))))))))))))
Ответить
24Олег04.11.2014 11:26
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Столица, если верить свиноматке, то во всех бедах Украины виноваты мы, Макс и Железнова)))))
Ответить
25Макс04.11.2014 12:12
В ответ на сообщение № 24 от Олег: Ну меня она не забывает, почти в каждом комменте упоминает.)))))))))))))
Ответить
26Столица04.11.2014 13:07
В ответ на сообщение № 24 от Олег: Олег, Макс, Железнова, я бы всем сердцем хотела, чтобы мы были в силах остановить эту войну. То, что мы с ней спорим, она воспринимает как угрозу, ума-то нет. Из всех нас только я знаю, что такое война. Свидомитка пока не ощутила этот ужас, она как кино смотрит. Почему-то укропы не хотят понять - отведи они войска - все, войне конец, с кем воевать ополченцам. Они будут восстанавливать свои города.Это я все вам, а для Свиды - это все китайская грамота))))))))))))))))
Ответить
27Макс04.11.2014 13:17
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Столица я тоже не понаслышке знаю, что такое война, приходилось во многих заварушках поучаствовать, но после Косово сказал себе хватит. И вот только сейчас, после событий на Украине, решил вспомнить, чему меня учили в спецподразделениях Французского легиона, не смог терпеть, как какие-то холопы уничтожают моих братьев славян.
Ответить
28Kycok04.11.2014 17:38
В ответ на сообщение № 27 от Макс: Ты французский легионер, ты и знаешь 10 языков, ты и финансируешь детдом в Австрии, ты и в войнах участвовал. Немного ли для одного балбеса?
Ответить
29Павел04.11.2014 17:47
В ответ на сообщение № 28 от Kycok дерьма: А ты, судя по всему, знаешь, 3 языка - командный, матерный, и русский со словарем.)))))))
Ответить
30Макс04.11.2014 18:00
В ответ на сообщение № 28 от Kycok: На четырёх языках я говорил свободно к 10 годам. Учился в Парижской военной школе в той самой, из которой был выпущен в 1785 году в армию в чине поручика, Наполеон Бонапарт. Детские дома я не финансирую, а оказываю спонсорскую помощь.
Ответить
31Kycok04.11.2014 23:23
В ответ на сообщение № 30 от Макс: И для чего тебя учили, тратили деньги, чтобы постреливать в кого-нибудь, где возможности предоставляются. Чем ты лучше Чикатило?
Ответить
32Макс04.11.2014 23:27
В ответ на сообщение № 31 от Kycok: Тебе-то какое дело, до денег потраченных на моё обучение, что вас так волнуют мои деньги))))
Ответить
33Макс04.11.2014 23:29
В ответ на сообщение № 31 от Kycok: Тебе-то какое дело, до денег потраченных на моё обучение? Что вас так волнуют мои деньги?)))
Ответить
34Железнова05.11.2014 11:27
В ответ на сообщение № 33 от Макс: Ну, как же, как же? Отнять и поделить)))))))))) Главный лозунг всяческих маргиналов.))))))))))
Ответить
35Железнова05.11.2014 11:28
В ответ на сообщение № 25 от Макс: Это она интересничает так.))))))) Заигрывает)))))).
Ответить
36Людмила05.11.2014 13:11
В ответ на сообщение № 13 от Kap: Это не просто еврейская выходка и не только в Германии. В России евреи возвеличили себя до уровня титульной нации. "Превосходство" евреев закрепляется на практике повсеместно. Все евреи поставлены в положение власть имущих, то есть, в привилегированное положение. Данная идеология "превосходства избранных" демонстрируется во всех структурах власти (по вертикали), на частных фирмах и обусловливает работу судебной системы. А в качестве оправдания преступных действий (еврейского фашизма) фабрикуются основания: от усов фюрера (как в Вашем случае) до наклеек типа "бред". Сейчас евреи достигли всей полноты власти - дело за закреплением позиции (трона) навсегда. Отсюда - еврейский фашизм крепчает. Кстати, многие приёмы и способы уничтожения населения (геноцид) позаимствованы у Гитлера - с дальнейшей разработкой. В этой ситуации консолидация здоровых сил необходима.
Ответить
37Лара05.11.2014 19:58
В ответ на сообщение 1 от Ка-ка. Ты Как-ка не знаешь, что евреи сделали бы с этим котом! Евреи в России, этого котика уничтожили - бы вирусом бешенства, чтобы посмотреть на его муки и заодно страдания хозяйки, к которой они подобрались - бы таким образом!
Ответить
38Лара05.11.2014 20:17
В ответ на сообщение 36 от Людмила. Согласна полностью. Еврейское превосходство над другими нациями выросло давно! Но так как их замаскированный терроризм и бандитизм, которым они промышляют везде и всюду, считая себя умнее других, не вписывается в понятия нормальных, цивилизованных людей и настолько далек от какого то превосходства над людьми, то скажу следующее - Российских ЕВРЕЕВ, которые торчат в моей жизни годами, как маниакальные животные лишенные разума, считаю человекоподобными существами, которым чужды человеческие качества! Те программы, которые они разрабатывают и осуществляют со славянами, очень выделяют их своей звериной сущностью настолько, что я этих жидов приравняла к особо - опасным инопланетным МУТАНТАМ, которые подлежат обязательной изоляции от общества, включая МИРОВОЕ!
Ответить
39Мара05.11.2014 21:01
В ответ на сообщение № 38 от Лара: Лара! Ты не внемлешь моим настоятельным советам - не злоупотребляй спиртным, перестань хлестать водку в немереных количествах, а если пьешь, то закусывай! Обратись к наркологу срочно!
Ответить
40Лара05.11.2014 21:23
На № 39. Дурочка жидовская с навязчивой, однобокой темой! Курируешь для жидов сайт? Да вам жидам страшно, когда есть такие, как я!
Ответить
41Подруга Ларина05.11.2014 22:47
В ответ на сообщение № 40 от Лара: Лара! Только ты можешь мне помочь! Эти бандиты, и их приспешники - Железнова и Мара - перекрыли мне и моим родственникам жизнь. Лара, помоги! Мы с тобой вместе в психушке лежали.
Ответить
42Мара05.11.2014 22:51
В ответ на сообщение № 40 от Лара: Стра-а-а-ашно, аж жуть (В. С. Высоцкий). Аж поджилки трясутся! Тебе, наверное, самой страшно от своей вечно пьяной не просыхающей рожи, когда ты ее видишь каждое утро в зеркале/))))
Ответить
43Лара06.11.2014 02:33
На № 41 -42. Тебе, кто там лежал в психушке, уже никто не поможет! Не вопи на сайте! А тебе жидовка Мара советую лечиться от навязчивой твоей бредовни, которой ты тут развлекаешься! Ты типичное жидовское животное, без мозгов, начисто лишенное человеческих качеств и нормального общения с людьми! Я лично, рядом с вами жидами даже на сайте брезгую находиться, потому что вы пропитаны такой грязью, вонью и нечистотами, что вы загаживаете весь Мир! То, как вы непотребные жиды влезаете в жизнь даже невинных новорожденных в роддомах со своим грязным, паскудным, тронутым плесЕнью умом и программами превосходства сверхдебилов - показатель вашего нутра!
Ответить
44Старый Русский06.11.2014 11:01
В ответ на сообщение № 42 от Мара: Людмила, Ларой правы. В отношении Вас в том числе. Понятно, что правда Вам не нравится и вы сопротивляетесь, ибо правда враг вашей безопасности. Кто хочет наглядно увидеть способы общения жидов с оппонентами, смотрите такие передачи, как "Воскресный вечер С Соловьёвым" (бывшая "К барьеру", Можно смотреть вообще любые передачи с ним, напоминаю - он еврей, хитёр и умён, не отнять, однако, на кого он работает хорошо проглядывается), "Народ хочет знать", есть и другие, но вполне достаточно этих двух. Чем хороши указанные передачи, тем, что там идут дискуссии жидов с жидами, как устроить Россию (сейчас использовал риторику русской классики, а не оскорбление). Русских, если и допускают, то, фактически не дают им высказываться, как правило, обрывают на полуслове, перебивают, и, внимание, как Вы, Мара, посылают лечиться, стараются высмеять (!), их Фенька, если человек хочет дать пояснения к их заявлениям:"Я вас не перебивал (а)! Дайте мне сказать! Имейте совесть!" - хотя секундой ранее своей болтовнёй без умолку и высмеиванием не давал (а) слова сказать оппоненту и имел (а) свою совесть во все приличные и неприличные места! Мара, Вас вычислять проще простого, какой бы грим вы на себя не накладывали. Здравствуй, жидовка.:))))
Ответить
45Людмила06.11.2014 11:36
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Обобщенный психологический портрет еврея написан нескольким строками давно. Вспомните мальчика Тёму ("Детство Темы" Гарина), с новой гимназической формы которого еврейский мальчик, подойдя, оторвал все пуговицы, а затем подал их ему на ладони. Благородство Тёмы (собирательный образ) обязательно так сильно затрагивает поганое нутро каждого еврея аж с детства, что "пуговицы" непременно стараются оторвать до сих пор, а их "вручение" - поставлено в заслугу. Жидами были - и остаются.
Ответить
46Старый Русский06.11.2014 12:11
Столице, Олегу, Вассе и другим не менее хорошим людям. Без обид, пожалуйста. Ваши благородные мысли и цели часто переходят в безумие, подстрекаемое жидовской пропагандой. Вы на столько увлекаетесь своим ложным патриотизмом, что мне трудно подобрать слова для комментария, чтобы не обидеть. Свидомитка написала о любви к животным, о своём отношении к ним и людям, и я с ней согласен. Сам с некоторых пор стал в отношении людей поступать также, помогаю выборочно и животных мне жалко, порой больше, чем людей.Столица согласно своему "кодексу чести" кавказцев, сразу ввёртывает детей, жалость к ним используют в своих целях и жиды и азиаты (худшая их часть), с превеликим удовольствием потрошивших и потрошащих их при первой возможности. В общем, начинаете гнобить человека, даже за положительные качества. Бандерлоги, бандерлоги, бандерлоги! Укропы, укропы, укропы! Вас что, жидовская пропаганда переклинила? Какие конкретные у вас претензии к Свидомитке по комментарию № 7 к украинцам в целом? Посадили себе на шею таких же жидов, что и украинцы, которые гнобят Россию, уничтожают её народы, но лезем, учим других жизни, боясь вякнуть в сторону своих тиранов. Если вас зациклило на узколобии, то могу сказать, я поступаю, как Свидомитка. Люблю животных и не подаю людям. Она не написала "не помогаю". Она написала "не подаю"! Две совершенно разные вещи. По вашему получается, что в этой части своего характера я такой же бандеровец, свиноматка?: 0)Вам и в голову не приходит, хоть разок попробовать поговорить по-человечески (хотя вот он, повод), топчите и топчите, как петух курицу, и тому и другому приятно, а в головах пустота, на выходе жижа в скорлупе "сам дурак".Долго не заходил на эту страничку, потому что тяжело комментировать такие темы. Животные беззащитны и полностью зависимы от людей, даже дикие. Мы беспощадно разрушаем среду их обитания, жестоко, цинично, нагло. Мы звери, демонстрирующие свою доминанту (превосходство, господство). Вот вам отрывок из рассказа, я не писатель, тем правдивее мысли, не заказные, о людях и о животных, любви к ним, может все задумаетесь над чем-то, сам толком не знаю, над чем, но думаю, о хорошем:"Однако, Дар, хорошо чувствовал малейшее изменение настроения хозяина и очень редко давал повод применять запрещающие команды. Чем старше он становился, тем более очеловечивался в прямом и переносном смыслах. Он дружил со всеми: с людьми, собаками, кошками, птичками, ежами, ужами, бабочками. Он не дружил только со злыми или лживыми глазами людей, а впрочем, носители таких глаз и не люди вовсе. Злыдни, наверное, так их правильнее называть. Кто ж со злыднем дружить то будет, окромя злыдня же?Тут я и призадумался, а что есть болото? А может всё же кто? Лицо приобрело серьёзность. Дар, увидев перемены в думах моих, решил поддержать мою задумчивость своей, к сожалению, не понятной для меня думой, но тоже очень важной для него, что подтвердили все дальнейшие его действия. Запрыгнув на берег и встряхнувшись от кончика носа до кончика хвоста, он осыпал меня градом пуль-капель, вонзавшихся в тело сквозь одежду, своей прохладой. Сел рядом, неподвижно, привычно склонив голову на бок. Повёл глазами в мою сторону, задержал не надолго взгляд, вздохнул широко, всей грудью, перевёл взгляд прямо перед собой, прислонился к моему плечу, слегка навалившись, так, что я почувствовал, что и в этом месте теперь мокрый, зевнул с лёгким прискуливанием и снова замер в позе мыслителя, но не подпирая лапой подбородок, из-за невозможности такой позы ввиду своего особенного собачьего строения. Не сдержав эмоций и улыбки, я потрепал его за холку, обнял и прижал к себе. Что уж там, всё равно весь мокрый".
Ответить
47KA-ka06.11.2014 16:13
В ответ на сообщение № 37 от Лара: Tы знаешь, я работал в основном и в низших чинах и там с ними не сталкивался, так что может ты и прав в оценке их нравственного уровня и криминальной деятельности.
Ответить
48Мара06.11.2014 16:30
В ответ на сообщение № 43 от Лара: Перестанешь хлестать водяру литрами без закуски, и все у тебя наладится! Срочно обратись к наркологу!
Ответить
49Мара06.11.2014 16:34
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Мне кажется, что у тебя большие проблемы со здоровьем: весной ты на многих набрасывался на этом сайте, летом успокоился, наступила осень и ты опять набрасываешься на людей. Как говорится, выводы делай сам. )))))
Ответить
50Мара06.11.2014 16:37
В ответ на сообщение № 43 от Лара: Ларик, как там твой "роман" с Жириновским?)))))
Ответить
51Лара06.11.2014 20:04
В ответ на 42 - 48. Ты на 1000 км. от меня рядом никогда не стояла, а знаешь, что я якобы "хлещу". У тебя типичная жидовская тяга к внушениям. Ты, видно, вообразила, что попляшешь вокруг меня на сайте, грязь свою жидовскую выплеснешь на других и все, как зомби почитав тебя, будут также думать под твои внушения. Не трудись, жидовка! Рты пострадавшим от вашего группового безумия вы везде затыкаете разными путями. Фантазии ваши граничат с полоумием! Вы торчите в моей жизни с моего детства - поэтому я знаю все ваши сумасшедшие прибамбасы настолько, что могу заявить на любом международном суде с многолетними доказательствами - Вы, жиды, опасны для всего Мира!
Ответить
52Мара06.11.2014 20:59
В ответ на сообщение № 51 от Лара: Ты все еще бредишь Жириновским? А здесь постоянно орешь о том, что его засудишь, получишь с него деньги и т. д. и т. п. Лара, послушай мой совет! Тебе срочно нужно обратиться к наркологу и бросить пить. Бросишь пить, и у тебя тут же исчезнут все твои шизоидные мании. А любовь к Жириновскому не исчезнет никогда!))))
Ответить
53Kycok06.11.2014 22:14
В ответ на сообщение № 52 от Мара: Не внушай другим свою болезнь, некрасиво.
Ответить
54Мара06.11.2014 22:27
В ответ на сообщение № 53 от Kycok навоза: Сопли вытри, кусок бандеровского навоза.
Ответить
55Подруга Ларина06.11.2014 22:33
В ответ на сообщение № 43 от Лара: Лара, эти жидобандиты опять ведут в отношении меня и моих близких свою гнусную и отвратительную деятельность, перекрыли жизнедеятельность, преследуют за политическую деятельность, устраивают провокации, клевещут, открыто и противозаконно ведут агитацию и пропаганду против меня! Лара! Только ты можешь помочь мне! Лара, спаси меня! Лара, с тобой вместе мы-сила!
Ответить
56Мара06.11.2014 22:37
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: В ответ на твою последнюю фразу: "Здравствуй, жидовка" отвечаю: "Приятно познакомиться, меня зовут Мара".)))
Ответить
57Мара06.11.2014 22:38
В ответ на сообщение № 56 от Kycok: Все равно - кусок навоза.)))))
Ответить
58Kycok06.11.2014 22:55
В ответ на сообщение № 55 от Подруга Ларина: Чучело, как не наряжайся, все равно на Лару не будешь похоже.
Ответить
59Лара06.11.2014 23:13
В ответ на сообщение 53 от Кусок. Не обращай внимания на вопли из № 54. Это жидовский прием у них передается по наследству. Всех унижать, оскорблять, обливать грязью, чтобы свое примитивное, гнусное нутро тешить, якобы каким-то превосходством над другими. Они даже детей унижают и преследуют.
Ответить
60Kycok06.11.2014 23:38
В ответ на сообщение № 59 от Лара: Извини, так проходя, придавил немножко их ногтем, что-то замолчал. Неужели перестарался?
Ответить
61Старый Русский07.11.2014 00:49
В ответ на сообщение № 56 от Мара: Здравствуй, жидовка Мара!:))))
Ответить
62Мара07.11.2014 15:05
В ответ на сообщение № 58 от Kycok навоза: Если еще хоть кто-то будет на Лорика похож, то это будет из серии: "Дурдом на выезде")))))
Ответить
63Мара07.11.2014 15:10
В ответ на сообщение № 59 от Лара: Лорик, ты все пьешь и пьешь, не просыхая! Подумай, какой пример подаешь подрастающему поколению, не выпуская стакана из рук? Я тебе убедительно советую как можно скорее обратиться к наркологу!
Ответить
64Мара07.11.2014 15:16
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Слушай, тебе как и Ларе, пора к доктору. Тебе везде и всюду мерещатся евреи, которые во всем виноваты. Как в той песенке: "Евреи, евреи, кругом одни евреи. Если в кране нет воды - воду выпили жиды". Это называется паранойя)))).
Ответить
65Лара07.11.2014 15:18
На № 62. Опять любимая жидовская тема про дурдом. Вы, жиды, столько умных прекрасных людей и диссидентов уничтожили в дурдомах, где даже академик Андрей САХАРОВ из-за вас, жидов, лежал, что ваша тяга к психушкам уже граничит с особо опасной манией уничтожения других наций всеми путями! То вопит про алкоголь, то про психушку.. Но эти ваши темы, все умные люди России уже давно знают! Чего глотку рвешь на сайте, жидовня? Опять решила в ''самые умные'' себя причислить? Ты даже разговаривать по-людски не можешь!
Ответить
66Лара07.11.2014 15:25
На № 63. от Мара. Я с тобой никогда даже не встречалась! Поэтому, что я пью, якобы, и когда - тебе неизвестно! У ТЕБЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ по Ларе!
Ответить
67Мара07.11.2014 16:20
В ответ на сообщение № 65 от Лара: Ну, точно, тебе нужно срочно лететь с космической скоростью к наркологу, а вполне возможно, что и к психиатру - ты скоро на людей начнешь бросаться. Вот к чему приводит чрезмерное употребление алкоголя и психотропных препаратов! Лорик, я бы на месте твоих родственников обратилась бы в суд с иском об ограничении твоей дееспособности, т. к. ты несешь угрозу для себя и своих близких из-за чрезмерного увлечения спиртными напитками.))))
Ответить
68Мара07.11.2014 16:23
В ответ на сообщение № 66 от Лара: Ты уже про себя говоришь в третьем лице. Бросай пить немедленно!) ))))
Ответить
69Старый Русский07.11.2014 17:15
В ответ на сообщение № 64 от Мара: Почему мерещатся? Вот же, ты перед нами!:))))
Ответить
70Мара07.11.2014 17:19
В ответ на сообщение № 69 от Старый Русский: Ну, сумасшедший, что возьмешь (В. С. Высоцкий)!
Ответить
71Подруга Ларина07.11.2014 18:10
В ответ на сообщение № 65 от Лара: Лара, спасай меня от этой банды жидобандитов! Они уже отобрали у меня квартиру, насильно запихнув меня в психушку, использовав коррумпированных чиновников! Лара, только ты можешь меня спасти! Твой опыт борьбы с этими бандитами из-за решеток психушки очень поможет мне! Лара, вместе мы - сила!
Ответить
72KA-ka07.11.2014 18:15
В ответ на сообщение № 68 от Мара:ты докопался к человеку, как пьяный к столбу, тебе сказали, что человек не пьет. Кстати, собирать бутылки очень хорошо по утрам.
Ответить
73Мара07.11.2014 18:28
В ответ на сообщение № 72 от KA-ka: Кака, судя по всему, ты вместе с Лориком "не пьешь" так, что вы вдвоем пустые бутылки выкидываете из окна, до помойки дойти не можете из-за отсутствия сил.))))
Ответить
74Людмила07.11.2014 18:32
В ответ на сообщение № 45 от Людмила: В доп. надо сказать о том, что агрессивность евреев прямо пропорциональна их патологической лживости. Навсегда отпав от Бога, а значит и от Правды, евреи потеряли способность мыслить правильно. Отбросив Новый Завет, они отбросили и Ветхий Завет (с пророчеством о Христе). Таким образом, евреи дали над собой право дьяволу, то есть стали сатанистами. Отсюда звериный нрав и изворотливость в представлении своего "превосходства" над другими. Евреи могут только лгать и лгать всегда и везде. Поэтому голоса в защиту правды их шокируют. Не располагая никакими нормальными аргументами, евреи могут только клепать "диагнозы" и визжать о психушках. На этом сайте выпады Мары представляют образец капли воды из океана еврейской мерзости. Мутирующая нация в России хорошо освещена светильником православной веры. Позор и презрение.
Ответить
75Мара07.11.2014 22:41
В ответ на сообщение № 74 от Людмила: Вы со старым русским - два сапога пара. Вам кажется, что евреи везде. Напомню старую фразу: когда кажется, креститься надо)))))
Ответить
76Старый Русский07.11.2014 23:20
В ответ на сообщение № 73 от Мара: А ты жидовка под именем Мара!:))))
Ответить
77Старый Русский07.11.2014 23:31
В ответ на сообщение № 75 от Мара: А, вот, и не угадала. Сапог я, а Людмила умная женщина. Добавлю жидовенький вопрос: "Завидуешь жидовка Мара умной женщине Людмиле?" А всё потому, что ты неудачница (ещё одно жидовенькое слово). И не перебивай её, она тебя не перебивала. Поимей совесть. И не оскорбляй женщину (жидовенькие фразы). Гы-гы-гы-гы-гы (жидовенький смех)!:))))
Ответить
78Koka08.11.2014 03:59
Конечно. Кота пнуть любой дурак может. А слабо самому Гитлеру двинуть с его кингсмарине и люфтваффе? Тут сразу по углам пинндосские отродья.
Ответить
79Мара08.11.2014 10:43
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Да, точно, ты сапог прохудившийся))))
Ответить
80Мара08.11.2014 10:46
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Фантазия у тебя какая-то скудная, я бы даже сказала, жиденькая (ну или жидовенькая). Гыгыкать не буду, это - твой удел)))))
Ответить
81Старый Русский08.11.2014 11:56
В ответ на сообщение № 79 от Мара: Врёшь, собака (фраза из кинофильма)! Я сапог, но не прохудившийся.:))))
Ответить
82Старый Русский08.11.2014 11:59
В ответ на сообщение № 80 от Мара: Причём тут моя фантазия? То ты такая скудная, что и написать о тебе больше нечего, какая ты уж есть, Мара! С тобой можно только на твоём языке общаться. Гы-гы-гы-гы-гы-гы.:))))
Ответить
83Мара08.11.2014 12:07
В ответ на сообщение № 82 от Старый Русский: Скудно и скучно. Пещерный ты персонаж, старый. Налицо явные признаки скудоумия и паранойи.)))))
Ответить
84ö08.11.2014 18:16
В ответ на сообщение № 83 от Мара: Интересно, а ты все же еврейка?
Ответить
85Мара08.11.2014 20:02
В ответ на сообщение № 84 от ö: Нет, ни капли еврейской крови во мне нет. А почему это тебя так интересует? Меня, например, не интересует, кто какой национальности, для меня гораздо важнее, хороший человек или дерьмо.
Ответить
86о08.11.2014 21:56
В ответ на сообщение № 85 от Мара: Но евреи - это не нация, это организация в любой стране, также как цыгане. Но если цыгане добиваются своего через табор, то евреи захватывают влиятельные и денежные посты в государстве организованной преступности, т. е. блатом, коррупцией. И что ты вдруг на Лару накинулась? Она, по-моему, очень интересна.
Ответить
87Мара08.11.2014 22:53
В ответ на сообщение № 86 от о: Лара, как и свиноматка, набрасывается на всех и ругается со всеми, кто говорит не то, что ей нравится. Но свиноматка - идейная, а Лара - безыдейная больная любительница налакаться.
Ответить
88Старый Русский08.11.2014 22:54
В ответ на сообщение № 86 от о: Все жиды жидовят, что в жидах ни жидовинки жидовской жидовухи! А, как ужидовишь жидов в жидовости, так жидовяться ожидовливаясь до ожидувления, например жидовка Мара. Жидовятее жидовятого!:))))
Ответить
89Мара09.11.2014 12:28
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Старый, ни фига себе, как осень на тебя влияет. Один чудак лавировал, лавировал, но не вылавировал, и-прям башкой об угол, да так, что мозги набекрень.)))))
Ответить
90ö09.11.2014 14:46
В ответ на сообщение № 87 от Мара: Ну не знаю, для меня она просто романтичная девушка. Если точно не знаешь, это просто оскорбление.
Ответить
91Старый Русский10.11.2014 01:48
В ответ на сообщение № 89 от Мара: Читай комментарий № 88, повторно!:))))
Ответить
92Мара10.11.2014 09:16
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский: А ты читай повторно комментарий №89))))))
Ответить
93Старый Русский10.11.2014 12:20
В ответ на сообщение № 92 от Старый Русский:А ты жидовка! Гы-гы-гы-гы-гы!:))))
Ответить
94Мара10.11.2014 12:23
В ответ на сообщение № 93 от Старый Русский: Смешно дураку, что нос на боку))))
Ответить
95Старый Русский10.11.2014 15:07
В ответ на сообщение № 94 от Мара: Но, ты же от этого всё равно не перестала быть жидовкой, хоть у ого нос на боку. Гы-гы-гы-гы-гы.:))))Всем остальным. Как я себя сейчас веду, есть типичное поведение жидов. Зачем что-то опровергать, что-то доказывать, когда можно тупо высмеять, не затрачивая никаких усилий.:))))
Ответить
96Мара10.11.2014 19:11
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Ржу покатом над тобой! В детство впал? Памперсы-то хоть есть под рукой? А то обосссышься и соседей снизу зальешь "лимонадиком"))))))
Ответить
97Старый Русский10.11.2014 21:57
В ответ на сообщение № 96 от Мара: Жидовка, Есть у меня памперсы, нет у меня памперсов, под себя "хожу" или на соседей, дело сути не меняет. Пойми одно, как ты есть жидовка, так при всей моей старой немощи, ты всё равно не перестанешь быть жидовкой. Вывернутая, нижняя губа, умазанная слюнями, нос баклажаном с соплями, твой удел пожизненный. Гы-гы-гы-гы-гы!:))))
Ответить
98Мара10.11.2014 22:49
Ты дурак дураком и уши холодные. Судя по всему, гордишься этим?)))))
Ответить
99Старый Русский10.11.2014 22:53
Жидовка! Гы-гы-гы-гы-гы!:))))
Ответить
100Мара10.11.2014 23:29
В ответ на сообщение № 99 от Старый Русский: К доктору обратись, болезный и ущербный!) )))))
Ответить
101Старый Русский11.11.2014 00:32
В ответ на сообщение № 100 от Мара: Жидовка! Гы-гы-гы-гы-гы!:))))
Ответить
102Мара11.11.2014 16:19
В ответ на сообщение № 101 от Старый Русский: Что, еще не угомонился, ущербный?))))
Ответить
103Мара11.11.2014 22:03
В ответ на сообщение № 101 от Старый Русский: Заело? Смени пластинку, ущербный!) )))))
Ответить
104Старый Русский11.11.2014 23:05
В ответ на сообщение № 103 от Мара: Жидовка! Гы-гы-гы-гы-гы!:))))
Ответить
105Старый Русский11.11.2014 23:13
Вот так жиды, уводят оппонентов от мыслей, которые последние хотели высказать. Посмотрите, Мара совершенно забыла всё, с чем пришла на форум, с какими мыслями. Вся энергия уходит на препирательства. Вот так, жидовке жидовье по-жидовски! :))))
Ответить
106Мара12.11.2014 21:24
В ответ на сообщение № 104 от Старый Русский: Ты ущербный и примитивный! Тьфу!) ))))
Ответить
107Cuxa13.11.2014 06:39
В ответ на сообщение № 106 от Мара: Втыкай свою метелку между ног и тьфукай обратно, откуда прилетела.
Ответить
108Мара13.11.2014 20:41
Суха, самка собаки, я для тебя такой веник из прутьев по длине найду, что одним концом он у тебя будет изо рта торчать, а другим из ... Поэтому лети отсюда на свою гейроповскую помойку и там тявкай сколько угодно. Пошла отсюда!) ))))
Ответить
109Cuxa13.11.2014 22:20
В ответ на сообщение № 108 от Мара: Мара, извини, я больше так не буду.
Ответить