Депутат предложил заселять опустевшие деревни в РФ китайцами (опрос)

12.11.2014 14:523081

В эфире радиостанции РСН депутат от партии ЛДПР Илья Дроздов сообщил о том, что знает как решить проблему опустевших российских деревень. Так, народный избранник полагает, что в деревни следует заселить китайцев, северных корейцев и японцев. При этом заселение российских деревень должно происходить под контролем россиян.

Опрос: Считаете ли вы заселение опустевших российских деревень китайцами и японцами выходом из ситуации...


"Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев", - сообщил Илья Дроздов.

Законодатель заявил, что для решения вопроса о заселении российских деревень иностранцами необходимо создать новый специализированный государственный орган. Он отметил, что выходцы из Средней Азии и так постоянно заселяют российские города, однако это происходит незаметно для российского бюджета "по-серому".

"Давайте создадим орган, который сядет и посчитает, сколько нам нужно. Может быть, нам скажут — мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жёсткие меры, чтобы выжить за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч или миллион", - добавил Илья Дроздов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот12.11.2014 15:28
Предлагаю заполнять российские деревни Ильей Дроздовым и его родственниками.
Ответить
2Вера12.11.2014 15:36
Ну, начинается! Мало у нас приезжих.)) Полномасштабно завезти всех не знающих русского языка, новых "граждан" России, чтобы рулить было ещё спокойнее.) ) Протестовать не будут, будут молча работать.)) Китайская, японская мафия выдавят и среднеазиатов, и кавказцев.)) Якудзы всякие, триады.)) Корейцы тоже не отстанут, с виду только тихони.))
Ответить
3Вера12.11.2014 15:44
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Самая фишка в том, что для чиновников-депутатов, они очень удобная масса, и главное не будут претендовать на их кресла, языка не знают.)) А пока выучатся, это сколько времени пройдёт, неконкурентоспособны будут пока.)) А за это время, власть имущие они ещё наживутся, обогатятся и свалят в лучшие места. А тут, после них им хоть трава не расти.)) Это же как надо ненавидеть русский свой народ, чтобы такие планы строить?))
Ответить
4Татьяна №1312.11.2014 17:00
Что-то надо делать с такими депутатами. Может, им зарплату не выплачивать за такие предложения или выселять в опустевшие деревни РФ?) )))
Ответить
5Крапива12.11.2014 17:09
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: К ним добавить (подселить) проворовавшихся чиновников.
Ответить
6Людмила12.11.2014 18:24
Жители Приморского края давно говорят о том, что Приморье "ножки свесило" - засилье китайцев (и японцев, корейцев). Массовые потоки соседей оседают в Приморье. На фоне демографической катастрофы (геноцид русских) стало актуальным заселять русские земли азиатами. Поэтому-то, депутат Илья Дроздов, выполняя заказ, внес данное предложение. Процесс раздачи России в рамках новой геополитики.
Ответить
7Apa12.11.2014 18:56
А почему не украинцами, поляками, финнами, французами, итальянцами - и с Европой будут хороише отношения. В Казахстане живут китайцы, живут очень обособленно, не интегрируются. Россия - это европейская страна. Надо выше проблем стоять и объединить Европу с Россией.
Ответить
8Железнова12.11.2014 21:21
В ответ на сообщение № 3 от Вера: Ну, претендовать, со временем, будут обязательно, и, в результате, мы получим своё Косово.
Ответить
9Юрий12.11.2014 21:49
А потом эти китайцы и японцы проведут референдум о присоединении населяемых их территорий к Японии и Китаю и Дроздов в этом им не помешает!
Ответить
10Эти Ильи Самойловичи напросятся на крупные неприят13.11.2014 06:43
Дайте русским эти земли навечно в их собственность, чтобы, что понастроили, осталось детям, внукам. Тогда семья крестьянина, русского казака - из 12 человек, и землю сбережет, и хлебом накормит Россию. Вот моего отца с матерью и детьми сослали с Урала из казачьей станицы в тундру. Один еврей Лазар Моисеевич Каганович Дерективу партии выполнял. Другие активисты, вроде еврея Ильи Дроздова, списки для ссылки составляли. За коня, корову и две телеги сослали на верную смерть моих сестер грудных и чуть постарше детей. Сослали и братьев отца. Только отец с матерью и выжили в топях тундры. Все погибли. Сохранились два фото отца. 30-летний в казачьей форме, пышет здоровьем. И фото через 10 лет-в ссылке. Изможденный, в лаптях и штанах в заплатах. Выехали с матерью после амнистии в 1935г. На берегу Оби в Новосибирске построили дом. Мы там и родились. Отец в 42-м так и умер в возрасте 52 г. Надо отстреливать таких квартирантов-евреев, Только подул ветерок, надел Путин плед на китаянку - тут же земля русская пошла в подарки. Надо обязательно найти этого Дроздова и отрезать ему яйца, чтобы не плодил жидовщину у нас в России. Китай не нуждается в русской земле. Им древние династии в назидание построили Великую Китайскую стену, за которую китайцам не нужно лезть, иначе потеряют свои субтропики. А плодятся сейчас китайцы только для выживания в случае ядерной войны. Так, что войны мировые надо прекратить. Каждый народ имеет свои границы, пусть живет и плодится по-средствам. А, что мы, русские, слушаем этих троцкистов. Это русская земля. ЕЕ Иван Грозный открыл, посылая казаков с Ермаком, Хабаровым заселять безлюдную промерзлую Сибирь. Жиды на готовое, как порхатые, налетели. Поставили свою власть в Кремле в 1917г и до сих пор грабят нас, народы России. Евреи, внендренные Андроповым, в 1989-1991г. вывезли из СССР все сталинское и брежневское золото в США, Израиль. Это 2500 тонн золота, которое на дороге не найдешь, не валяется. Терпите евреев и дальше. Вывезут и эти 1100 тонн, что легко голыми руками добыли с готовых брежневских приисков. /Уральский казак/.
Ответить
11Горец13.11.2014 08:24
Надо в место коррумпированных чиновников и депутатов пригласить Японцев, Немцов, Англичан (успешных менеджеров и юристов) на контрактное основе, пусть работают. Хоть взятки брать не будут и порядок наведут!
Ответить
12Столица13.11.2014 08:40
Вначале нужно подумать о том, почему эти деревни опустели? Россияне с удовольствием уедут в свои деревни и села, если создать там условия для проживания. Без государственной поддержки даже инопланетяне не смогут сделать из дерьма конфетку. Пусть проведут дороги, свет, газ, создадут рабочие места, восстановят фермы, поля. Короче, пусть воссоздают то, что разрушили за столько лет и нам не нужны никакие китайцы. Власть не любит что-то делать сама, она надеется на чудо.))
Ответить
13Вера13.11.2014 09:25
В ответ на сообщение № 11 от Горец: У нас быстро научатся и взятки брать, и откаты.)) Будет то же воровство, только в более цивилизованной форме.)) Ты их книжки по менеджменту почитай, всякие руководства, они даже не стесняются учить, как наживаться обманом.)) Среднеазиаты, азербайджанцы, грузины, западенцы и другие здесь зарабатывают, да те же китайцы, а деньги домой отправляют. И эти будут также всё на родину отправлять. Пётр Первый уже завозил иностранцев, до сих пор не расхлебаемся.)) Широка матушка Русь и своих умных людей и талантов много. Только бы дать им шанс развернуться. ))
Ответить
14Пенсионер13.11.2014 09:35
Во-первых, нужно Путина с его командой гнать предателя, а потом остальных врагов народа. Вот где суть, ведь Путин не любит свой народ, он за границу всё по дешевке продаёт и долги прощает, а у нас внутри страны цены заламывает, да больницы сокращает и всё остальное разваливает. Ведь он за время, которое находится у власти, ничего не построил кроме Сочи и то сколько денег туда пошло. ГНАТЬ надо, а не молчать.
Ответить
15KA-ka13.11.2014 10:05
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Значит Петр первый дурак был, а Чингисхан, как по-твоему? И что за иностранцев, которых он завозил? Это о Пушкине тоже?
Ответить
16Вера13.11.2014 10:11
В ответ на сообщение № 15 от KA-ka: Ник смени сначала.)) Не хочу с какашкой переписываться.))
Ответить
17Аля13.11.2014 10:49
Почему бы нет, они тоже люди, но работящие, все равно китайское едим и носим.
Ответить
18Свидомитка13.11.2014 10:57
А что, переселенцы-беженцы с Донбасса закончились?А где же тот миллион, который якобы сбежал в Россию? Не хватило?Пить меньше нужно.Заселение китайцами русских деревень, это хороший повод в будущем заявить о притеснениях китаяязычного населения русскими, и дать повод Китаю ввести войска Китая в Россию. Как Гитлер завещал.Как Путин прописал))))
Ответить
19Вера.13.11.2014 11:31
В ответ на сообщение № 17 от Аля:Ну теперь давай и земли отдадим?))Я понимаю, что русских много, и земли русской много, и поэтому вы не цените ни себя, ни своей земли. И от этого непонимания всей этой ценности: и генофонда и ресурсов, такое и нынешнее состояние. Если у народа нет хозяйственного отношения к своим богатствам - все, комуне лень и обворовывают и наглеют. Из-за таких, как ты, "добреньких и на всё согласных".)) Поэтому вы и нас, малые народы, не понимаете.)) Не понимаете, почему мы, готовы за кадого "своего", самого захудалого или грешного - умереть.)) И не понимаете, почему мы готовы умереть за каждый клочок своей земли.)) И отстаивая, мы и умираем, и отсюда и убиваем посягателей. )) Не понимаете, зато осуждаете дружно, какие мы дикие и злобные.)) Мы то, готовы "культурно" жить.)) А вы готовы, так же отстаивать свои русские земли и свой русский народ? Мы-то с вами вместе живём, и мы зависимы от всей нашей России.))Мы тут, на южных рубежах, будем дрались с испокон веков, и до сих пор дерёмся, отстаивая от всяких посягателей. Для таких, как ты погибаем и в тюрьмы идём?И сколько по всей России, таких как ты, "добрячих", продажных! В перестройку сначала за американскую жвачку и джинсы прощелкали СССР, а теперь за китайскую одежду и жрачку и остальное прощелкать?!Зато, ты цаца, добренькая же! "Они тоже люди". Да люди. Но в отличии от тебя, они своей стране преданные. И живут в её интересах. И ты до сих пор глупая, не понимаешь этого?Этим людям, важнее их собственные интересы, а не интересы русского народа, и в частности тебя, и таких как ты! Эти люди тебе покажут, какие они люди, но тогда уж не стони, что плохо тебе живётся, и, что в России - русский народ в загоне. Из-за тебя и таких, сами, как можем: и российские земли и россиян.)) Нас же мало.)) И так уже на вас зла не хватает, когда вы уже все проснётесь?!Так ты тут ещё вылезла со своим добрячеством, и китайскими шмотками и жратвой. Дура! Россия способна сама себя и прокормить, и одеть-обуть! И ещё полмира в придачу, если к нам по хорошему.))
Ответить
20Вера13.11.2014 11:39
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Тут от тебя хоть какая-то польза.)) А то наши в этой эйфории дружбы с Китаем, не думают о возможных последствий, вплоть до введения их войск.
Ответить
21Apa13.11.2014 12:36
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Как говорит Жириновский, рупор Путина, что дружба с Китаем очень выгодна, потому, что у них с резервистами 100 млн солдат, а у России ядерное оружие.
Ответить
22Вера13.11.2014 12:44
В ответ на сообщение № 19 от Вера.: Пропущено в тексте:"Из-за таких, как ты, без всякой поддержки от вас, сами, как можем -отстаиваем, российскую землю и россиян."И ещё тебе на добавку.)) Это ты, должна биться вперёд меня, за эти русские земли. А я тут взываю к вам. Тебе жратва и шмотки дороже земли? Китайцам продадитесь, они же "тоже люди"? Ну и чёрт тогда, с вами. Уж по крайней мере, меня уж давить эти китайцы, японцы, корейцы не будут.)) Я ж, по внешности и вере, схожа с ними.)) А, что у меня внутри там, так им не дано будет знать.)) А внутри у меня будет разочарование в вас, в русских, что зря я в вас верила! И тогда не смейте нас попрекать, что мы такие-сякие.)) Не мы, малые народы вас предаём, а вы нас, вместе с российской всей землёй и всей Россией!За дешёвые и некачественные китайские шмотки жратву.))
Ответить
23Вера13.11.2014 12:53
В ответ на сообщение № 21 от Ара: Жириновский не рупор Путина.))Он - испытательный полигон.)). Через него идёт "обкатка" каких-нибудь новшеств.)) Запустят предварительно через него какую-нибудь информацию, для проверки мнения населения, настроения, как отреагируют, как "прокатит" - легко или нет.))
Ответить
24Свидомитка13.11.2014 13:16
#20 Вера, так от меня вообще одна польза)))Я ведь защищаю русскоязычных киевлян от ненужной им помощи Путина.Жили 23 года мирно, а как только дали пинка Януковичу и Пшонке с их золотыми унитазами и донецким ампиром от московских дизайнеров в их киевских имениях, так украинцы плохие стали. Война между Россией и Украиной развязана русскими политиками и олигархами. А мы просто хотим жить мирно в правовой стране без коррупции как в России и обесцененной человеческой жизнью, как в случае с погибшими на Донбассе русскими военными.
Ответить
25Вера13.11.2014 13:47
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Ну всё, понеслась!) ) И похвалить-то тебя нельзя, сразу себя на пьедестал поставишь и свою песню запоёшь.)) Мне, кроме песни "Ник, я.. " другие украинские песни особо за душу и не трогают.))
Ответить
26Apa13.11.2014 14:07
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Любовь Ельцина к Китаю обошлась России громадным наплывом китайцев на Дальний Восток. Чем эта любовь потерявшего осторожность карлика обойдется россиянам, можно только предположить.
Ответить
27Наталья13.11.2014 14:17
Таджиков и узбеков мало у нас, еще и китайцев сюда же, они чего там, уху ели совсем? А жить они на, что будут? На результаты грабежей и разбоев? Или в очередной раз потеснят россиян с рабочих мест? Раздайте эти участки с домами россиянам, многие там с удовольствием жить будут.
Ответить
28Лара13.11.2014 14:18
В ответ на сообщение 11 от Горец. Да действительно прав! Надо всех этих депутатов выселит из этой преступной Госдумы и передать кресла англичанам, немцам, американцам и другим европейцам! Может они остановят вымирание деревень и городов РФ, которое активно осуществляют эти депутаты из ЛДПР со своими лидером - гитлером. Идите также слуги из лдпр - уже надоели со своим криминальным маразматиком. Посадили жидов в кресла - вот они всю Азию уже перетащили в РФ!
Ответить
29Вера13.11.2014 14:28
В ответ на сообщение № 25 от Вера:Песня "Нич яка мисячна".
Ответить
30Свидомитка13.11.2014 14:53
Вера - украинська мова взагали мылозвучна. А писни в Украини найкращи в свити!
Ответить
31Лара13.11.2014 14:58
В ответ на сообщение 14 от Пенсионер. Да согласна! Путин сказал, что видит смысл жизни в любви. Это блеф! Я вместо любви вижу одну ненависть.. Народ свой он не любит! Даже невинных детей своих сообщников - не любит! Пора бы уже Путин давно остановить ГЕНОЦИД моей семьи, русского фронтовика, который развязали ваши приспешники. Они пронизаны нечеловеческой ненавистью ко мне и моему наследнику, с его рождения! Это особый вид криминальной маниакальности! Ну какие нормальные лица, да еще в креслах РФ, будут обучать своих сообщников, которые являются нашими родителями, ненавидеть родных детей по их заказу! Ваша хунта начисто лишена какой - либо любви и человеческих качеств. И отношение ее ко мне и моему похищенному сыну - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
Ответить
32Bela13.11.2014 16:57
В ответ на сообщение № 31 от Лара: Лара, тебе сочувствую.
Ответить
33Нэлли13.11.2014 18:00
Просто решили дальше продолжать геноцид в России, вот и все. Пусть уже дальше нас давят, травят, убивают, грабят, насилуют, отбирают квартиры и дома. Этим сейчас занимаются кавкаказце-азиаты, а теперь еще китайцев им в подмогу, чтобы нас быстрее физически истребить.
Ответить
34Алекс13.11.2014 19:21
А между тем коренной россиянин не может себе позволить купить дом в деревне.
Ответить
35Столица13.11.2014 20:04
В ответ на сообщение № 34 от Алекс: Алекс, моя племянница купила домик в деревеньке в Ростовской области за 50000. У нас здесь курятник стоит больше. Дом двухэтажный, с огромным участком. Но нет газа, отопление угольно-дровяное, газ привозной. И сколько таких домов в российской глубинке. Когда читаешь "Айболит", находишь объявления - отдам домик в деревне, поселю людей бесплатно за присмотр. Дома есть, условий нет.
Ответить
36Старух14.11.2014 00:14
Ну стерли мадераторы, ну напрасно! Значит еще раз!Мало того, что россиян физически истребляют. Азиаты и кавказцы теперь в помощь им (чтобы уже наверняка) надо подослать китайцев) Чтобы уже наверняка осуществить геноцид коренного населения моей страны.
Ответить
37Лара14.11.2014 00:23
Уважаемый модератор! Вы убрали из коммента 28 словосочетание; выселить к чертовой матери! Тогда, пожалуйста, подправьте слово - выселить.
Ответить
38Тот Анх14.11.2014 09:54
Начнём с того, что Илья Дроздов вовсе не Илья и уж, конечно, не Дроздов. ФИО ему раввин дал. Так, что всё понятно. Главное для картавых, истребить русских. С остальными они уже разберутся сами.
Ответить
39Вера14.11.2014 10:59
В ответ на сообщение № 38 от Тот Анх: А сами русские где? Посмотрите, как их "волнует" тема о русских деревнях. "Просмотрено", на этой ветке, на данный момент всего 517 человек. Зато, если про кого-нибудь из шайки-лейки новость, из шоу бизнеса, тысячами набегают, просмотреть и повозмущаться, свой ура-патриотизм проявить.))
Ответить
40Роза14.11.2014 14:24
Летом была в Кировской области, там столько брошенных деревень. Видя все это безобразие, сердце кровью обливается.
Ответить
41Столица14.11.2014 15:45
Где-то Свида говорила про то, что Железнову, якобы, выселят, а кого-то в ее квартиру заселят, что, мол, старикам у нас везде почет. Не утверждаю о почете старикам, дороге молодым, но пока такого у нас нет. Кстати, ты какой орган можешь сдать, чтобы пережить лихое время? Печень у тебя скорее всего пропита, почки в камнях, а костный мозг не сдавай, вдруг он у тебя с головным связан, а тот у тебя никуда не годится))))ВИДЕО - Украинцы готовы продать органы, чтобы рассчитаться по кредитам920 sorka8Потенциальные доноры готовы продать почку за 20 тысяч долларов, снизив цену на 15 тысяч. Жители Украины размещают объявления, согласно которым они готовы стать донорами и продать почки, часть печени и костный мозг. Потенциальными продавцами органов являются люди в возрасте от 19 до 45 лет, которые в результате кризиса задолжали крупную сумму банкам или государству.О пенсионерах ваших, вообще, помолчим.
Ответить
42Polus14.11.2014 22:25
Лучше депутата Дроздова отправить к его китайским друзьям в Поднебесную, в какую-нибудь Хуа-си.
Ответить
43Светлана14.11.2014 23:18
Расстрелять всех депутатов, это они продали Россию вместе с нами, как батраками. Рабочие места предоставляют приезжим татарам, армянам, те тянут за собой весь аул, держат нелегальный бизнес для откачки наших финансов. Русские просто вымирают, как подопытные кролики, кладбищам не видно краев. Детей русские не рожают из-за экономической отсталости. Пока буду подобные черти вякать, порядка не будет.
Ответить
44Светлана14.11.2014 23:30
В Кемерово у русских отбирают землю, что была в пользовании по 40 лет, сжигают дома в массовом порядке, а армяне скупают за бесценок. Менты и правительство десятки лет не возбуждают уголовных дел, суды на откровенное мошенничество при понуждении к продаже приватизированной земли "ссы им в глаза и говорят, что это божья роса." Путинские подельники не реагируют на коллективные жалобы. Снова кровью землю поливать, как наши деды
Ответить
45Николай15.11.2014 08:46
Надо отправить таких депутатов подобно Ильи Дроздову. На поднятие села. Сперва развалили аграрный сектор. А теперь хотят развалить и РФ. Таких депутатов надо гнать поганой метлой из думы раз немогут издавать нормальные законы на благо процветание России, на благо многонационального народа.
Ответить
46Ива15.11.2014 15:13
Север - хороший пример для начала восстановления сельского хозяйства. Вахтовый метод, льготы, общежития (семейные). И начнет деревенька обрастать домами с детишками. Без государственной программы не обойтись. Как говорят, "надо слазить с нефтяной иглы". Будут открываться новые сельскохозяйственные вузы, машиностроение.Ведь север с палаток начинался. Зачем нам деревни начинать с китайцев?!
Ответить
47Евгений15.11.2014 16:25
Таких депутатов, как Дроздов надо гнать к китайцам поганой метлой. Глядишь и там деревни станут пустыми.
Ответить
48Елена15.11.2014 17:23
Пускать нельзя! Потом не выгнать без войны! Провидцы писали: "проснемся однажды в стране, где правят китайцы."
Ответить
49Игорь15.11.2014 18:15
Илью Дроздова вообще надо гнать из Гос. думы - ей богу как обкуренный был когда в мысли ему эта идея пришла. Да и наглости хватает у него чтоб вынести это на рассмотрение кащунство. Он вообще; где родился? где учился? кем воспитывался? Истории идет вопреки! На деревнях Русь стояла, а не на городах - а в этом случае прямой дар земель российских произойдет. Русь сгниет с такими депутатами! Надо смертную казнь ввести в России на чиновников.
Ответить
50Liana15.11.2014 18:28
Илья Дроздов изначально был избран в депутаты для улучшения жизни своих Россиян. Так вот и занимайтесь не о том, как изгнать своих соотечественников с их родной земли, а обустройством этих самых деревень. Да всю Госдуму пора уже давно распустить, так дармоеды сидят и ничего они для улучшении жизни народа не делают. Все законы только под себя издают. Нельзя китайцами заселять даже заброшенные деревни иначе потом Россиянам негде будет жить. Пусть и занимаются этими заброшенными деревнями, создают там рабочие места, проводят газ и прочие блага, строят дороги. Чтобы заброшенные деревни больше походили на райский уголок. А то настроили для себя коттеджные поселки на наши же налогоотчисления.
Ответить
51Игорь15.11.2014 18:52
В ответ на сообщение № 43 от Светлана: Вова Пупин продаст нетолько весь газ, как наше Российское достояние, но и землю китайцам. Не даром за счет налогов (наших денег) закупил инкубаторную мед. технику за границей, возможно для поднятии демографии ну уж ни как не россиян, а по всему видимому для китайцев и китаек, для японцев и японок все это приготовил.
Ответить
52Bela15.11.2014 19:31
В ответ на сообщение № 51 от Игорь: Их на Востоке уже целые поселения, используют русскую землю для выращивания не гниющих овощей.
Ответить
53Ива15.11.2014 20:18
В ответ на сообщение № 51 от Игорь: зачем уж такую "картинку" выставил, чуть не стошнило!
Ответить
54Вера15.11.2014 21:25
В ответ на сообщение № 53 от Ива: И правильно сделал!) ) Может всколыхнёт вас всех!) )Из-за китайской одежды и жратвы - вам всем же не тошнит?))А будете молчать все, так, каждый день будете видеть эти лица, и не на фото, а воочию, и будет тошнить каждый божий день и час.))Жизнь настанет тошно-о-о-творная.))
Ответить
55Ива15.11.2014 23:04
В ответ на сообщение № 54 от Вера: завтра выйду на улицу и буду орать: "Не хочу китайцев!" А Вы-то как противодействуете явлению китайцев? Научите.
Ответить
56Русская15.11.2014 23:15
В ответ на сообщение № 54 от Вера: не все покупают китайскую одежду и тем более еду. А вот бытовую технику приходится покупать китайскую и корейскую, если выбора мало. А что за малый народ у нас такой боевой?
Ответить
57Вера16.11.2014 07:31
В ответ на сообщение № 55 от Ива:Главное, чтобы это противостояние против разграбление было внутри вас, а где и как - оно само проявится в нужный час и в нужном месте!) ) Без всяких митингов и криков.)) Мы россияне, себя уважаем, и скакать нам с кричалками нам не к лицу.))
Ответить
58Вера16.11.2014 07:34
В ответ на сообщение № 56 от Русская: Калмычка я.)) Народ боевой, потому, что из поколения в поколение в боях за выживание.))
Ответить
59Игорь16.11.2014 11:06
В ответ на сообщение № 54 от Вера: Китайчики и япончики помешаны на пластмасс, и ГМО продуктах - овощах и фруктах
Ответить
60Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 11:38
Ух, как много негатива, а давай-ка хоть немного позитива! Галия. И скажу тебе я Гала! не скрывая не таяТы меня околдовала и влюбился я тебя! И хочу чтоб были вместе мы с тобою я и тыИ как миленькой невесте я бы дарил тебе цветы! Это было в 1972 г. и сейчас мы вместе, а недавно был Юбилей Галия шестьдесят это немного впереди длинная дорога Тебе по ней идти, а мне с тобою по путиБудем вместе мы идти а дети на помогут в путиУ нас три красавицы дочери, внучка и внук, и скоро в этом месяце мы ожидаем внучку от младшенькой. Мы очень рады!
Ответить
61Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 12:28
Продолжим позитив: Солнце Солнце встаёт, Лучами играет.Мысль о тебе.Меня согревает! Рыцарь Если женщина просит,То мужчина.Любовь свою к ногам её Бросит!Друг, Это тот, кто не забудетсяВдруг.и хорошо, если меньше твойКруг.Но если всё-же. он тебе подкачалЗначить дружить? Не с того ты начал! Стишки (Частушки)Приходи-ка милый мой.Нет к тебе я не приду, К себе в гости приглашу! ГвоздьЯ согласен быть гвоздём, Но гвоздём не ржавым, Узы братства закрепить Помогать державе! НекогдаНа работе все мы пашем, Вечерком конечно пляшем, Но бывает иногда, Что плясать-то некогда!
Ответить
62Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 12:37
В стихах частушках в спешке пропущена строчка поэтому по этому я вновь напечатаю данную частушку:Приходика милый мойВечерком ко мне домой.Нет к тебе я не придуК себе в гости приглашу!
Ответить
63Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 13:05
О Природе "С лета до Весны" -------- Лето Лето Прекрасно!Конечно, всем ясно, Конечно, всем ясно!Что Лето прекрасно!--------- ОсеньА Осень придёт, Красоту в нём каждый найдёт!Красоту в нём каждый найдёт, Когда Осень придёт!--------- ЗимаЗима, Зимушка, ЗимаДо чего ты холодна, Но всё равно ты мне нужна, И каждый год я жду тебя, Ведь за тобой придёт Весна!---------- Весна!Весна красна, цветут цветы, Здоровый воздух всех бодрит, Везде улыбки, смех и Мы!И всем по нраву - колорит!
Ответить
64Игорь16.11.2014 14:11
Китайцы настроят в деревнях такие небоскребы, что будет всем на заглядение. Конечно лучше если фрагмент здания, что сверху будет похож на силуэт Дроздова.
Ответить
65Ива16.11.2014 18:25
В ответ на сообщение № 60 от Исмаилов Зуфар Гафурович: поздравляю! Всех любви и благ.
Ответить
66Наталья16.11.2014 20:15
Как многодетная мать, я прошу у наших властей землю в деревне, а не в поле, где нет света, да вообще ничего нет, но мне ее не дают, видно берегут для китайцев. Кстати посмотрите, что дают многодетным, очень интересное зрелище.
Ответить
67Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 20:42
Наталья, я ваш помощник, напишите мне здесь же подробно, кто Вам не даёт участок, как многодетной семье, я вам уверен помогу.1. Напишите Ф. И. О., должность этого лица адрес наименование деревни. 2. Напишите варианты, которые бы Вас устроили. 3 Прошу Вас набраться терпения, мы победим. Действуйте.Писать именно здесь, чтобы я Вас легко находил и ответы Вам я буду писать здесь. Жду.
Ответить
68Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 21:00
Наталья, свой адрес не пишите, мало ли мошенников. Всю переписку через эту тему. Жду, когда прочтёте и напишите.
Ответить
69Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2014 21:02
Олег, откликнитесь, я уже здесь. Что Вас интересовало, какая тема?
Ответить
70Жора16.11.2014 23:25
А почему мы не обсуждаем почему у нас множатся до сих пор пустые деревни? Что нам не дают работать в сельском хозяйстве? Не дают быть на своей земле хозяином? Это не праздные вопросы, наболевшие. Я вот один пытаюсь бороться с Мин. сельхозом. Кто-то не знает законов, кто-то не верит, что можно что-то добиться. У людей вытравили чувство собственного достоинства, волю к сопротивлению. В России есть хорошие законы, есть вполне цивилизованное решение Таможенного союза по техническому регламенту в частности по убою, переработке, утилизации, перевозке мясной продукции. Так как Россия не готова к этому в полном объеме, регламент доработали. Живи, трудись, обеспечивай продовольственную безопасность. В бюджете были огромные деньги. И, что делает наш Мин. сельхоз.? Отказывается выполнять решение Таможенного союза., в части доработок. Самый важный пункт Ж) Действие Тех. регламента не распространяется: На производство и переработку мясной продукции НЕ промышленного производства, то есть частниками и небольшими фермерскими хозяйствами, при условии как и раньше привлечении вет. врача для осмотра, экспертизы, контроля с выдачей справки на реализацию мяса на рынке и т. д. Мин. сельхоз отказывается это выполнять. Пугает огромными штрафами, если сам забьешь и кому-то продашь. В результате даже сейчас, при санкциях селяне вынуждены убирать последний скот. У ветврачей забрали печати. Я обращался в министерство региональное, ответ не внятный, запутанный, но с формулировкой нельзя. Обратился в Евразийскую экономическую комиссию, которая разрабатывала и принимала Тех. регламент. Прошел месяц, ответа нет, хотя обращение принято, зарегистрировано, я звонил, сказали, что направлено на рассмотрение.
Ответить
71Лидия Гагальчий17.11.2014 09:16
Лег над пропастью русский путь.И срывается в бездну даль.Русский русского не забудь.Русский русского не предай.Не ступили бы мы за край, Да подталкивают враги.Русский русского выручай.Русский русскому помоги.Грелась тьма у моих костров.Никого корить не берусь. Но, вставая из тьмы веков, Русской силой держалась Русь.Отслужила свое хлеб-соль.Мир не стоит нашей любвиРусский русскому, как пароль, Имя нации назовиПерешел в набат благовестИ нельзя избежать борьбы.Могут вынести русский крестТолько наши с тобой горбы.Русским духом, народ, креписьУ последней своей чертыРусский русскому поклонисьРусский русского защити.Душу русскую сохраниЗемлю русскую сберегиВ окаянные эти дниРусский русскому помоги.Леонид Корнилов.
Ответить
72Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 10:06
Лидия спасибо за то, что написали такие хорошие стихи Корнилова Леонида Я хоть и татарин, но родной язык у меня русский. Родина Россия, думаю я на русском языке. Эти стихи мне близки. Ещё раз спасибо.
Ответить
73Исмаилов Зуфар Гафурович17.11.2014 10:09
Наталья я повторно обращаюсь к Вам. Я хочу и могу Вам помочь. Быстрей откликнитесь, прочтите сообщение номер 67. Жду.
Ответить
74Nikolay17.11.2014 12:15
Вера, молодец! Согласен на 100%. Нельзя заселять ими земли. В Забайкалье и на Дальнем Востоке они и так уже чувствуют себя как дома, выращивают овощи, пилят лес и вывозят его в Китай, камни и золото также везут. При этом, где они несколько лет выращивают овощи, больше ничего не растёт. Если кому-то нравятся китайские овощи и фрукты - валяйте, кушайте, сколько влезет, только не удивляйтесь потом откуда у вас взялся рак и другие тяжелые заболевания. Если их официально начать заселять, скоро нам тут места не останется, это уж к бабке не ходи. Что же до западных управленцев, так давайте, конечно, поставим их к рулю - очень быстро приплывём куда им надо, тогда даже автомат не успеешь взять в руки, умник! Надо нормальным людям создавать партии и идти во власть, вести свою политику и отстаивать там свои интересы. Только активная жизненная позиция каждого может нам помочь, а не ожидания помощи извне! Всё от нас зависит!
Ответить
75Nikolay17.11.2014 12:23
Что касается таких депутатов, которые предлагают заселять китайцами наши деревни, а фактически завуалированно передавать территории России, так тут явно не обошлось без большого подарочного чемодана. Но, к сожалению, видимо это интересно для высшего руководства. В наших краях всё делается для того, чтобы люди побросали свои земли и уехали на запад, ну или сдохли здесь без больниц и школ.
Ответить
76Kycok17.11.2014 13:22
В ответ на сообщение № 73 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты что опять FSBeshnik?
Ответить
77Татьяна17.11.2014 13:44
В ответ на сообщение № 75 от Nikolay: Посмотрите YouTube "Скажи председатель" и послушайте песню.
Ответить
78Backa17.11.2014 14:24
Удивляет то, что на западе отдают жизни за клочок земли, а на востоке просто отдают.
Ответить
79Анна17.11.2014 15:12
Только недалёкий депутат мог предложить такую бредовую идею. Нам ещё китайцев в России не хватало. Может, мы вообще, всю Россию раздадим, как этого другие страны хотят, и русского человека вообще не будет в чистом виде, будут одни китайцы, европейцы, и т. д. Эту проблему надо другим образом решать. Надо причину опустения деревень узнать. Почему все из деревень стали уезжать? Нет работы, зарплаты, нормальных условий жизни, зато Москва просто переполнена, яблоку негде упасть, сколько людей живёт в Москве. Дайте людям в деревнях работу и достойную зп, откройте заводы, фермы, комбинаты, восстановите сельхозпроизводство, как в 80-е годы, тогда и народ сам обратно домой с удовольствием поедет. Тут надо коммунистам взяться за это, особенно Геннадию Зюганову, думаю, он бы навёл порядок в деревнях.
Ответить
80Сибирячка17.11.2014 15:42
Люди очнитесь! Наши дома и наши земли уже обживают выходцы из неблагополучных республик СНГ, с нашего молчаливого согласия. А попробуйте вы к ним приехать. Они же нас ненавидят! Так пусть лучше китайцы, корейцы и кто там ещё желает. Эти народы хотя бы к нам лояльно относятся.
Ответить
81Вера17.11.2014 16:40
В ответ на сообщение № 80 от Сибирячка: Лояльно?)) Это пока ещё не освоились.)) А потом, да ещё на законном основании поселённые, они ещё покажут свою "лояльность".)) А ты попробуй к ним, поехать пожить.))Они тебе может и не покажут своё презрение (восток - дело тонкое), но обдерут, как липку и косточки приспособят на сувениры.))У них ничто не пропадает, всё в дело идёт.)) И нам же продадут.)) Так же, как леса наши вывозят, для своих нужд, а из отходов нам же и зубочистки продают.)) Сама наивная и тупая, так хоть меня, восточную женщину, которая больше в этом понимает, послушай!) )Вот как, вместе с такими, как ты восстанавливать сильное Российское государство?
Ответить
82Сибирячка17.11.2014 17:12
Мои родственники живут в Харбине (для восточных людей - это Китай). Там много русских после революции поселилось. А я всю свою жизнь прожила в Прибайкалье. Опять же для восточных людей, открою страшную тайну: лес вывозят наши соотечественники и легально, и нелегально, и не только лес. Откройте глаза, научитесь анализировать, и может быть что-то поймете. Хотя в вашем случае - это почти невозможно.
Ответить
83Жора17.11.2014 17:17
В ответ на 79Анна. Я только написал сообщение 70. Как у нас и сейчас добивают с/х. А в 90х г. я на 99% уверен, что с/х уничтожали сознательно именно коммунисты с Зюгановым. Ведь практически 100% директоров совхозов были коммунисты. Как говорят, ищи кому это выгодно. А выгодно было Зюганову, что бы подставить Ельцина и вернуть власть. Это мое мнение. А насчет восстановления в нынешних условиях, согласен с вами и уверяю вас сам о этом думал, если Путин попросит Зюганова поднять с/х, тот наружу вывернется, все сделает для этого и успех практически гарантирован, притом в кратчайшие сроки. Сейчас он в этом очень заинтересован.
Ответить
84Сибирячка17.11.2014 17:25
Ещё в ответ на сообщение №81. Сильное Российское государство могло бы случиться. У нас было 20 лет. Но всё распилено, разворовано и вывезено. Остались только ресурсы, которые с легкостью продолжают расходовать зря. А теперь прочитайте про Туркменистан, у них те же газ, нефть. Как их руководство (туркмен баши) распоряжается общим ресурсным богатством. Заводы строят, спутник собрались запускать, детей отправляют учиться за счет государства, умных детей, а не по родственному признаку. Ну и много чего ещё.
Ответить
85Вера17.11.2014 17:39
В ответ на сообщение № 82 от Сибирячка: Да я неплохо сама, с Китаем знакома, Синьзян-Уйгурский округ, населён частью нашего народа, калмыками, оставшимися там ещё в прошлые века.)) Да и "белые" родственники, в революцию - тоже бежали в Харбин, Францию и США.)) Может, по родственным моим связям, мне тоже ратовать, чтобы всем их народам - раздать земли российского государства?Если вы лично, или я, можете "погостить", у прижившихся там родственников, не надо это вводить в ранг превосходства знания ситуации в целом.)) Инородцы в Китае, коих капля в море, при многочисленности китайцев. Не делают там погоды, а подстраиваются под их законы") ) И "гостеприимно" заселять российские земли, ради вашего собственного "дружественного" к ним отношения?)) Для вас, меня и может сотен других, имеющих друзей, родственников, бизнес в Китае - ради этого заселять их здесь?Вы подумали о миллионах простых людях, российских, которым придётся жить рядом с ними? Которые и так обделены всем, особенно в сельской местности, и которых будут ещё больше обделять, в угоду и для бизнеса с поселенцами? Вы, наверное, как и Дроздов, имеете ввиду только собственные интересы, и планы. И вам совершенно плевать на народ, каково ему будет! И плевать на российские земли, которые по тихому, перейдут в руки граждан чужих стран!) )Главное, вы проанализировали, что вас лично это устраивает!) ) А о народе вы когда-нибудь думали, каково ему будет? О государстве?
Ответить
86Вера17.11.2014 17:48
В ответ на сообщение № 84 от Сибирячка: Знаю где, как, и почём.)) Но мне и моим детям жить здесь и будущим потомкам.)) Поэтому, будем здесь наводить порядок.)) А вы, пожалуйста, хоть в Китай, хоть к Туркмен Баши.)
Ответить
87Вера17.11.2014 20:47
В ответ на сообщение № 71 от Лидия Гагальчий: Спасибо за стихотворение Леонида Корнилова. Я его тоже читала, и считаю, что всем русским его надо выучить наизусть и твердить самим себе, как молитву и жизненную программу, чтобы в мозгах засело навечно!) )Особенно: "Мир не стоит нашей любви!"
Ответить
88Вера18.11.2014 08:32
Меня не раздражают столь, наши алкаши, гопники и отморозки, как эти "вумные, грамотные, добрячие" бабёнки, типа этой Али, Сибирячки.Надо будет, и алкаши, гопники, отморозки встанут грудью за Россию, будет порядок и они будут рады светлой жизни. Стремиться к чему-то хорошему, чего не изведали в это время.))А такие, как эти, живут лучше, чем те же алкаши, а всё поглядывают на сторону, а у кого там ещё получше? Да нахваливают, да выбирают куда бы сбежать и пристроиться, как Лара, или кого бы зазвать, как Горец, Сибирячка в надежде, что пришельцы им райскую жизнь им устроят.)) Морально предатели, продажные сами, да ещё тех, кто за будущее России ратует, свысока, с вумным видом, презрительно дураками выставляют.)) Вот и валите все, кто в Америку, кто в Китай, кто в Туркменистан.)) Вы же и на чужое, уже на готовенькое заритесь.)) По совести, вы и для этих стран и пальцем не пошевельнули, а завидуете тому, как у них.)) От вас и здесь толку не было и не будет, только личное благополучие интересует и на свою страну вам плевать.)) И на народ.))Вот я и предлагаю валить вам по-хорошему.)) И не надейтесь, что вам будет счастье здесь, когда в стране будет порядок.)) Нынешнее ваше предательство Родины, вам аукнется и в благополучное время, и вам и вашим детям!) ) Ради только личного благополучия страждете, а не о России думаете?)) Ну и получите по личному благополучию.)) Как и эти все депутаты-олигархи.)) Они почему за деньги так изворачиваются наизнанку? Они знают, что предают Россию, и народ российский думают, что деньги их спасут от возмездия.)) У них же идея фикс: всё продаётся и покупается, и если больше денег, то и откупиться можно.)) За все грехи.)) Но вся история России, этой мистической страны, доказывает обратное.)) И возмездие рано или поздно наступает.)) Хоть с царями, хоть с коммунистами, хоть с демократами, будет тоже самое.)) Это в других землях по-другому.)) А земля России шлифует и выковывает лучших людей человечества.)) Проверяет на стойкость и силу духа, мужество, справедливость, чтобы русские повели весь человеческий мир за собой.)) Да, порою жестоко пока не проснулось самосознание русских.)) Но только так и выковывается лучшая сталь: в огне металл плавится и водой закаляется.)) Русские проходят через это горнило испокон веков, и нам, живущим рядом с ними, вместе с ними тоже идти с ними этим путём. Ну, а кто слаб в коленках и поглядывает в сторону, где бы пристроиться к кому, пожалуйста, вас за руку никто не держит.)) Как сказал Медведев, про таких же "вумных".))Но и те, кто сбежал и ещё сбежит, то и им счастья нет за бугром.)) Недаром же, даже те, кто сбежал со своими богатствами в революцию, неплохо пристроившиеся за границей, мечтами были в России.)) И чтобы вернуться, и с фашистом шли сюда, в надежде вернуть монархию и жить здесь, припеваючи.)) И сейчас этих планов не оставляют.))Нетушки, померла, так померла.)) Мать Родина предателей не прощает.)) И вы, предающие эту землю, и поглядывающие на сторону, кому продаться, и зазывающие "спасителей" иноземных - ваше предательство ударит по вам же, вашим потомкам.)) Это закон матушки земли российской.)) Все ноют, что Россия, хуже мачехи.)) Но это не так.)) Большей частью это мы, люди, народ поступаем, как недостойные дети. Сами никчёмные, хаете мать, землю родную.)) Вместо того, чтобы благодарить за рождение, холить, лелеять её и быть такими, какими она хочет, чтобы мы были.)) Сильными и оберегающими не только Россию, но и всю планету Земля.))
Ответить
89Исмаилов Зуфар Гафурович18.11.2014 10:29
Наталья, я до сих пор жду ВАС, жду, отзовитесь, хочу Вам помочь или Вам помощь не нужна. Может, Ваш вопрос уже положительно решился, тогда я рад за Вас. Вот значит у нас хорошего много, но вы могли написать нам порадоваться за Вас Мы хотим. Ждём.
Ответить
90Сибирячка18.11.2014 12:27
Ответ безумной Вере №88? Вы это о чем? И к чему? У вас что, совсем с разумом туго? Научитесь анализировать, научитесь правильно читать и понимать прочитанное. А брызгать слюной через буквы - большого ума надо.
Ответить
91Вера18.11.2014 15:18
В ответ на сообщение № 90 от Сибирячка: Когда жареный петух клюнет, тогда поймёшь, о чём я.)))Раскудахталась курица: а о чём, а к чему?!) )
Ответить
92Георгий18.11.2014 16:45
Люди, опомнитесь! Многие поколения русичей создавали, очищали, сплачивали народы России в единое государство. Была создана мощнейшая и богатейшая в мире страна выдержавшая две опустошительные мировые войны, гражданскую войну и ставшая гарантом мира в Европе. Мой Отец шел в бой с немцами за Родину, за Сталина.! А сейчас вы пойдете на смерть за Путина, за депутатов-предателей, перегоняющих бабки за границу, издающих законы против своего народа? Вряд ли. Изречения и планы депутатов о расселении гастарбайтеров в деревнях России - это предательство, за которое надо расстреливать. Сделайте так, чтобы Вам поверил русский человек, покажите пример патриотизма не на словах, а на деле - пойдите в деревню и создайте там рабочие места, начальные условия жизни, а остальное мы сделаем сами. И не надо ратовать за пятую колонну в стране. Создав её вы погибнете сами. А расчленять, разбазаривать, продавать Россию по кускам и оптом не дадим. А депутата Дроздова необходимо привлечь как предателя за измену Родине.
Ответить
93Cuxa19.11.2014 06:37
В ответ на сообщение № 92 от Георгий: Кавказцы, воюйте вы уж сами с немцами, а мы будем с немцами против вам воевать.
Ответить
94Ирина20.11.2014 14:40
А может быть Илья Дроздов их всех в своих аппартаментах поселит? Места всем хватит, а опустевшие деревни отдать бездомным людям.
Ответить
95Лара20.11.2014 23:09
В ответ на сообщение 43 от Светлана. Как я с Вами согласна! Расстрел - это та самая мера, которая остановит этих выкормышей - депутатов! А первого поставить к барьеру - Жириновского! Чтобы единственных деток у матерей не крал, и по системе криминальных сектантов, порошками под внушения не обрабатывал - для РАБСТВА на жидов и их банды! Вражье племя эти депутаты!
Ответить
96Лара20.11.2014 23:32
В ответ на сообщение 44 от Светлана. Землю отбирают, дома и квартиры отбирают, чужих детей крадут, на женщин славянок охотятся годами, воруют чужое имущество, грабят и уничтожают славян, преследуют даже детей, творят бедлам и терроризм в стране. И еще законы пишут под этот беспредел под диктовку Жириновского и его ЛДПР! Гнать вас всех из этой Госдумы давно пора и орган этот закрывать. Половину из вас - сразу за решетку! Вот тогда хоть начало порядка наступит. А то сидят дармоеды, да за ушами чешут, все придумывают, как славян ИЗВЕСТИ со своими думскими жидами и сообщниками, ментами, прокураторам и бандами, которые на них работают. Какие это депутаты? Террористы, бандюги, воры, подлецы.. и так далее. Награбят - потом кресло в думке покупают и резвятся там на горе народном! Заодно и советус федерации давно пора закрыть - они даже на жалобы о терроризме высоко влезших должностных лиц не отвечают.
Ответить
97Правда20.11.2014 23:55
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Уважаемая, так Вы по одной дурочке не судите! И вину на нас русских за Ваши неудачи не надо перекладывать! Мне, например, и моему окружению насрать если честно на шмотки и как вы высказались "Жратву"
Ответить
98Вера21.11.2014 10:30
В ответ на сообщение № 97 от Правда: А кто страдает больше всех в стране?)) Русские! А кто должен отстаивать свои права?Русские!) )Перекладёшь тут на вас. )) За себя хоть бы, стали бы консолидироваться, и дружнее бороться: а то кто в лес, кто по дрова.))Я-то удачливая, и хоть где проживу, да вот дети у меня полурусские, как им дальше жить в своей стране?)) По заграницам их поотправлять, а тут пусть китайцы с японцами хозяйничают?))Это земля и моих детей, и их будущих детей.)) Так что, приходится и с дурами ругаться, которые не думают, что их дети-внуки станут в будущем на своей земле совсем бесправными.))
Ответить
99Вера21.11.2014 11:20
В ответ на сообщение № 97 от Правда: Вы выделили слово "жратва".)) Обиделись что-ли?)) Вы сами, хоть ели настоящую китайскую еду, что они делают для себя?)) Если из этого, что-то к нам и поставляется, то как правило по дорогой цене, в дорогих магазинах и ресторанах.)) Та же фунчоза, китайская рисовая или гороховая лапша, упаковочка по 250-400 гр.- зашкаливает за сотню рублей.)) Про другое вообще молчу.))А то, что массово поставляется в Россию, по дешёвке -это не еда, это жратва!)) Россиян считают голодными свиньями, что и такому они рады, и должны быть благодарны.)) И на своих химиополуфабрикатах-делают бешеные деньги, на россиянах.))Что и подтверждают такие, как Аля. Как же! Мы ж и так всё китайское едим, пусть тут живут!) ) А не думает о том, что губят своё и детей здоровье, этой дешёвой китайской лапшой и прочей жратвой. Лучше на картошке и капусте сидеть, да здоровее быть.))
Ответить
100Ольга21.11.2014 12:35
Ну, давайте теперь проводить земельную интервенцию и раздавать русские земли всем подряд, вместо того, чтобы дать возможность коренным жителям работать и жить нормально. Это же проще. А, что потом будет. Китайские и корейские автономии, и отделение наших земель от России. Такое мог предложить только враг. И так все разбазарили, лучше стройте для людей фермы, создавайте агропромышленные комплексы. Я сотрудничаю с одним баоготворительном центром, Вы не представляете сколько писем приходит с просьбой помочь, работать негде, или получают копейки. Лучше бы этим позаботились. Из Забайкальского края писем с такими просьбами вал, да и средняя полоса России не лучше. Люди хотят работать, но негде. И не нужно говорить, что там одна пьянь живет, это не так. Просто их никто не замечает и они на самовыживание, а иностранцам наверняка будут оказывать помощь. Направьте её на своих соотечественников, как делают во всех развитых странах. Сытый голодного не понимает. А Вы уважаемый депутат, лучше проверьте куда уходят деньги и почему люди живут в таких плачевных условиях?
Ответить
101Жора21.11.2014 13:08
В продолжение сообщения № 70, 83, Что вы кого то вините, коли сами палец о палец не ударили, что бы жить достойно, а не скандалить. Я как ранее писал, вынужден в одиночку добиваться от наших правителей, в частности Мин. сельхоза просто выполнять законы и решения, Вчера по телефону мне подтвердили в ЕЭК, что я прав и действия региональных Министерств с/х не законны. Правда там удивились и не очень верят, что такое есть. Обещали на следующей неделе прислать официальный ответ, с которым можно обратиться в прокуратуру и суд. Здесь если честно я засомневался, что ответ придет в должном виде. Если исполнитель даст прочитать перед подписью, вышестоящему представителю ЕЭК. Это статья в чистом виде за саботаж с использованием власти. В случае если мне повезет, это будет прецедент для всей России. А от вас скандалистов ни одного комментария. А это между прочим настоящая продовольственная безопасность.
Ответить
102Жора.21.11.2014 13:29
На коммент 100. Спасибо Ольга, хоть один серьезный человек. Не на мой, но все же сердце радуется, что кто-то еще способен мыслить.
Ответить
103Вера21.11.2014 19:34
В ответ на сообщение № 101 от Жора: Вот потому-то в одиночку и бьётесь, что все вокруг молчаливые и терпячие.)) Если бы вы вокруг себя народ собрали, и дружно надавили на местное своё районное начальство, не пришлось бы жалобы писать по инстанциям, к вышестоящим. И на сайтовцев обижаться за равнодушие к вам.)) Вон одна пожалилась, в ком №67 Зуфар Гафурович предложил помощь. Так засветиться ж побоялась, фамилию чиновника указать.)) Чего тогда было ныть и писать, жаловаться?))Все какое-то спасение ищут и помощи, за три-девять земель от себя. Как-будто рядом нормальных людей нет, и не хозяева своей земли.)) Обратитесь к землякам, вы же там не один живёте, консолидируйтксь.))
Ответить
104Жора21.11.2014 20:03
Жаловаться не приучен, обращения направлял в региональное министерство и Р. Ф. Сплоченности среди русских давно уже нет. Каждый за себя. Это главная беда. Хотя я, конечно, пытался.
Ответить
105Вера21.11.2014 21:41
В ответ на сообщение № 104 от Жора: Вот поэтому мне и приходится орать, скандалить, чтобы очнулись русские, сплотились.)) Вынуждена.))Поскольку мягким тоном и красивыми словами никак не доходит.)) Пробовала.))
Ответить
106Ебулда Гордеевич22.11.2014 12:46
Вы маньячка! Царь неприкосновенен и всегда прав.
Ответить
107Вера22.11.2014 15:31
В ответ на сообщение № 106 от Ебулда Гордеевич: А ты чей холоп будешь?))
Ответить
108Ебулда Гордеевич22.11.2014 16:16
В ответ на сообщение № 105 от Вера: Тебя срочно надо лечить. А пока купи себе намордник.
Ответить
109Ебулда Гордеевич22.11.2014 16:21
В ответ на сообщение № 98 от Вера: Придут китайцы и освободят твоих детей от жидовского ига. Это последний шанс выжить. Вот уже врачей сокращают. Потом учителей и т. д. А потом и всем - крышка.
Ответить
110Ебулда Гордеевич22.11.2014 16:24
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: Да, надо все жидами заселить.
Ответить
111Вера22.11.2014 16:33
В ответ на сообщение № 108 от Ебулда Гордеевич: А, еврейские штучки?)) В психушку всех засадить, рот заткнуть, лишь бы народ русский не пробуждали.))
Ответить
112Backa22.11.2014 18:01
Как известно,где живут люди похуже туда стараются люди не ехать, а наоборот, может действительно ДНР или с. Корея или СССР, это пример для России.
Ответить