Ученые: 90% женщин мучаются от нехватки секса (опрос)

11.10.2014 13:3311899

Как минимум 90% женщин страдают от нехватки секса. Об этом говорит исследование, проведенное "The Hindusian Times".

Опрос: Страдаете ли вы от нехватки секса...




В исследовании американской компании приняли участие около 450 женщин в возрасте от 20 до 60 лет. 114 респонденток были в постменопаузе, 308 женщин были в репродуктивном возрасте. 10% респонденток сообщили, что заметили за собой существенное снижение сексуальной активности, что является причиной личностного дистресса.

90% опрошенных заявили, что хотели бы заниматься сексом чаще. 95% считают, что наличие 1-2 половых актов в месяц дало бы основание полагать, что интимная жизнь находится в норме.

Как минимум 60% женщин не планируют консультироваться по данному вопросу у специалиста и не подозревают о возможности решения такой проблемы.

Исследователи подчеркивают, что сексуальная жизнь женщины является существенным элементом ее психического благополучия и здоровья.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила11.10.2014 15:26
Полагаю, что 80% женщин, "не подозревающих о возможности решения такой проблемы", могли бы ознакомиться с опытом известных во всём мире женщин (дневник), которые даже в супружестве отказывались от сексуальной жизни по взаимному согласию. Как известно всем православным, "существенным элементом благополучия и здоровья женщин" служит не сексуальная жизнь, а, прежде всего, благочестие. Вместо процентов, указанных в исследованиях, надо бы сослаться на жизнь и труды некоторых известных русских деятелей. Вместо "The Hindusian Times" читайте святоотеческую духовную литературу.
Ответить
2Свидомитка11.10.2014 17:42
Этим же страдают 90 % московитов))) Разводы даже зрелых пар и увлечение московитов войной по найму, вмешательство в жизнь Украины, чем только рашисты не занимаются, чтобы компенсировать неудовлетворенность в личной жизни. Даже тигров и колорадские корнеплоды разводят, садоводы-любители)))
Ответить
3Железнова11.10.2014 17:56
2- Именно поэтому практичные хохлушки стоят вдоль всех российских дорог))))))))) Удовлетворяют потребности московитов))) У каклов же на эту тему слабовато.
Ответить
4Железнова11.10.2014 18:14
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Было написано: Как с этим у каклов уже показал амурчик Семен Семенченко. Свой перчик. Ой, арбалет.)))) Поэтому, вся надежда по улучшению породы на московитов.Так, кто там вырезал про Семенченко? За родственника обиделся? Или сам Сёма?
Ответить
5Макс11.10.2014 18:25
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Васса, они стоят не только вдоль всех Российских дорог, а также вдоль всех европейских дорог, а говорили не дадим русским.
Ответить
6Ржевский11.10.2014 18:48
У следивших за порядком полицейских во время парада лесбиянок пропали семнадцать резиновых дубинок.А вот наблюдения из жизни. Одну мою односельчанку после развода мучили сильные головные боли и недомогание. Всяко-разное лечение давало только облегчение на непродолжительное время. После того, как она вышла замуж второй раз, все болезни исчезли. А ещё с одной молодой односельчанкой до замужества часто случались эпилептические припадки. После свадьбы она навсегда забыла об эпилепсии. Вот такие оздоровительные мероприятия.Я сам, когда был помоложе, головную боль жены лечил нежным сексом. Теперь, если у жены сильно разболится голова, приходится прикладывать к её лбу то новые сапоги, то новую шубу, а лучше всего помогают бриллианты.
Ответить
7Макс11.10.2014 18:58
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: Брависсимо))))))))))
Ответить
8Виктор11.10.2014 19:26
Как бы ни говорили, а секса всем хочется (кроме тяжелобольных, конечно). Я уже не молодой, примерно раз в год бывает поллюция. Жена думает, что я пописал в трусы. Во сне чувствуешь сладострастие, а утром липкость в трусах. Поэтому он всем хочется - природу не обманешь. Хотел сказать, если его долго не имел, "поимеешь" по-другому.
Ответить
9Железнова11.10.2014 19:27
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: Я угораю))))
Ответить
10Столица11.10.2014 19:31
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: А сапоги и бриллианты прикладывать с размаху или как?)))Ученые дурью маются, среди них уже действительно умных немного. Думаю и болезни они придумывают, чтобы деньги выбить на изучение противоядия. То у них апокалипсисы наступают в виде астероидов.
Ответить
11Макс11.10.2014 19:43
В ответ на сообщение № 10 от Столица: С любовью))))))))))))
Ответить
12Cuxa11.10.2014 19:48
Это еще раз доказывает, что человек произошел от обезьяны, онитоже каждый день этим занимаются.
Ответить
13Ржевский11.10.2014 19:52
В ответ на сообщение № 7 от Макс: Спасибо, Макс.А недомогание у некоторых женщин бывает потому, что их никто недомогается.
Ответить
14Ржевский11.10.2014 19:59
В ответ на сообщение № 12 от Cuxa: Я уже собрал достаточно материала в пользу гипотезы о том, что обезьяна произошла от человека. А сексом, между прочим, и дельфины занимаются ради удовольствия.
Ответить
15Макс11.10.2014 20:01
В ответ на сообщение № 13 от Ржевский: Ха-ха-ха, ну ты моришь.)))))))
Ответить
16Железнова11.10.2014 20:04
В ответ на сообщение № 14 от Ржевский: Даже слоны насилуют носорогов, причем, независимо от пола. Правда, потом убивают. Интересно, доказательством чего это явится для самки собаки? Что носороги произошли от слонов? Или наоборот? Дарвин хренов (не запрещенное растение).)))))
Ответить
17Ржевский11.10.2014 20:05
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Здесь учёные ничего не придумали. Они просто провели мониторинг.
Ответить
18Ржевский11.10.2014 20:08
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Я тоже несогласен с Дарвином.
Ответить
19Ласка11.10.2014 20:36
В ответ на сообщение № 11 от Макс: Неимущие прикладывают одну любовь. Тоже помогает))))
Ответить
20Ласка11.10.2014 20:40
В ответ на сообщение № 8 от Виктор: Жадность до добра не доводит.
Ответить
21Макс11.10.2014 20:40
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: А, что тоже не плохо, не всё в мире меряется материальными ценностями, любовь, забота и уважение тоже нужны.))))))))))))
Ответить
22Заноза11.10.2014 21:56
Всё правильно учёные говорят, ведь кругом столько геев.
Ответить
23Ржевский12.10.2014 09:27
Профессор задаёт вопрос студентке:-Как называется мужчина, который хочет, но не может?-Импотент - отвечает студентка.-А как называется мужчина, который может, но не хочет?Студентка затряслась от обиды и, сжав кулачки, закричала:-Сволочь он, сволочь!
Ответить
24Железнова12.10.2014 10:30
В ответ на сообщение № 22 от Заноза: Значит, ты мучаешься, бедненькая. Ник смени, он уже занят.))))))))))
Ответить
25Vlad14.10.2014 00:53
Вопрос конечно интересный и даже Дарвином замечено, что и кролик иногда просит у черепахи.
Ответить
26Мишель15.10.2014 16:42
В ответ на сообщение № 25 от Vlad: А самыми учеными из ученых замечено, что секса хотят те, у кого нет любви) )))))))
Ответить
27Заратустра16.10.2014 19:05
23. был убит за то, что старые анекдоты травил, бабы зрелые, мужики инфантильные, что еще рассказывать.
Ответить
28Ржевский16.10.2014 19:36
27. А в СССР, вообще, секса не было!
Ответить
29Ласка16.10.2014 20:30
В ответ на сообщение № 28 от Ржевский: В подполье все было )))
Ответить
30Ирина16.10.2014 22:17
Я по чесноку ответила. Но мужа нет, а когда был - была дичайшая нехватка витамина ЕВС. Чем мудрее становишься, тем меньше это нужно.
Ответить
31Не злой17.10.2014 00:54
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Да у этой Заратустры (#27), наверное, всё уже мхом заросло, а неудовлетворённая женщина страшнее дикого зверя. Вот она и пишет, что Ржевского убили за то, что он рассказал анекдот в тему. Видимо, эта Заратустра тоже в числе тех 90% женщин, которым остро не хватает секса. Ей надо срочно ехать на ЮБК (южный берег Крыма), пока у неё на фоне недостаточности не развилась стойкая депрессуха.
Ответить
32Корнеева20.10.2014 23:23
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ай, молодец))))))) Прямо в тему! Причем в этой статье ни слова о русских или украинцах. Так нет же, этих хохлов так и разбирает во всякую ерунду русичей впречь. У америкошек научились????
Ответить
33Корнеева20.10.2014 23:32
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: Ха, ха, ха, ха, ха, умничка какой.
Ответить
34Дарья26.10.2014 15:18
Все это вранье женщина хочет просто нежности каждый день, это не секс. Это разные понятия. Если бы я каждый день испытывала просто нежность, то мое тело стало навсегда здоровым. Мне секс нафиг нужен, я заразилась зппп (трихомонады и папиломовирус) из-за секса и теперь мучаюсь. Нужна была мне нежность. Хрень навязывают кругом. А сраные мужики не умеют проявлять нежность без секса, хотя это все раздельно и разное.
Ответить
35Крапива26.10.2014 16:59
В ответ на сообщение № 34 от Дарья: Надо иметь одного надёжного и нежного полового партнёра по жизни, настоящего мужика, который обеспечит вас и нежностью и сексом, а не ложиться под первого встречного мужика.
Ответить
36Ласка26.10.2014 22:38
В ответ на сообщение № 35 от Крапива: А не подскажите, каким образом заиметь этого надежного мужика? Где таких дают?))))
Ответить
37Аюхо29.10.2014 17:57
Статистика хех.) бабы, как вам не стыдно?
Ответить
38Ласка30.10.2014 15:11
В ответ на сообщение № 37 от Аюхо: Вообще-то, стыдно должно быть мужикам.))))
Ответить
39Boy05.11.2014 03:39
А, 90% мужчин страдает от нехватки денег!
Ответить