Ростовская живодерка справила нужду на убитого ею котенка

12.10.2014 03:252148

Общественность Ростова-на-Дону, а уже и всей России, возмущена поступком живодерки из Ростова, снявшей издевательства над котенком на камеру мобильного телефона. Сначала она придавила котенка ногой, после чего справила на него нужду.

Обнародованные зверства не прошли незамеченными. Полиция начала проверку, несмотря на тот факт, что найти живодерку будет непросто - ее лица не видно. В Сети активно обсуждаются скриншоты видео, на котором садистка наступает на шею животному, у которого льется кровь, после чего на котенка бесчеловечная особь справляет нужду. По этическим соображениям, данные фотоснимки на нашем сайте мы публиковать не будем.

Заявление в правоохранительные органы написала одна из возмущенных жительниц Ростова-на-Дону. Полиция Ростова отказывается делать какие-то предварительные выводы по данному факту.

Интернет издание 161.ru выдвинуло предположение о том, что кадры могли быть обнародованы в Интернете любителями так называемого краш-фетиша. Любители этого направления получают удовлетворение от наблюдения за картинами сдавливания каких-либо предметов ногами. Нередко это происходит и с животными.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка12.10.2014 14:25
Ужас. Даже маркиз де сад издевался в своих книгами только над людьми. Ну конечно - оно же высшее творение её Бога, это туловище убившее котёнка. Ей же все можно - такие, как это чупокабро за Путина голосовало. Уверена, что в России есть нормальные люди, которые накажут эту двуногую писульку.
Ответить
2Железнова12.10.2014 15:17
Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр).
Ответить
3Олег12.10.2014 15:18
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Я надеюсь, что в Украине есть здравомыслящие люди, которые вправят мозги тебе, свиномуть и тебе подобным.
Ответить
4Свидомитка12.10.2014 17:08
#3. Олег, ты себе мозги вправь. Котёнка жаль. Таких как ты, которые даже в обсуждении смерти невинного существа от рук таких, как ты умудряются вставить свои фантазии основанные на действии алкогольного яда в твоём организме, не жаль. Мир несправедлив уже тем, что котёнок умер насильственной смертью от чудовища вроде Олег. Гори в аду Олег вместе с той извращенкой ростовской.
Ответить
5Свидомитка12.10.2014 17:10
Олегу - в Украине таких как я 99%. Конечно, есть такие, как ты, которые за деньги готовы даже котят убивать, но их изолируют)))
Ответить
6Свидомитка12.10.2014 17:13
Если в мире и природе есть насилие и голод, спрашивать нужно с людей и их политиков, которых они избирают. Это касается всех и московитов, и украинцев.
Ответить
7Олег12.10.2014 17:58
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Мне котенка жалко, а вот убитых укровояк абсолютно не жалко.
Ответить
8Олег12.10.2014 18:02
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Свиномуть, как говорится в одном известном фильме, и тебя вылечат.)))
Ответить
9Олег12.10.2014 18:05
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Про ад-алаверды. Желаю, чтобы тебя использовали в качестве полена и кинули в печку зимой.)))
Ответить
10Свидомитка12.10.2014 18:49
#9 Олегу-полену. Все выпукнул, что в мозге твоём сгнило? А теперь закрой заслонку печки и гори на здоровье.
Ответить
11Свидомитка12.10.2014 18:59
Вчера в Киеве состоялась выставка кошек. Там же состоялась акция - желающие могли купить себе котят. Вырученные средства шли на помощь военным в зону АТО, защищающих Украину от колорадских корнеплодов. В Украине котят покупают ради мира, а в Ростове, где прячутся беглые бандюки Януковича, ломающего ручку перед камерами при мысли об украинском народе который выгнал его из Украины.Вот так же и туловище колорадское, которое убило несчастного котёнка, бредит как Янукович и Олег - полено для ада.
Ответить
12Олег12.10.2014 19:03
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Свиномуть, чтоб ты сгорела синим пламенем в своем петушином бандеровском углу глупости и идиотизма. )))
Ответить
13Свидомитка12.10.2014 20:43
#2 Железу - увы, но это не всегда так. Гитлер очень любил свою овчарку, но ненавидел другие национальности и рассы. Хотя в этом вопросе я с тобой, как и с Шопенгауэром согласна не смотря на политические разногласия. Надеюсь, что душа невинно убиенного котёнка попадёт в рай - высший, мир где все счастливы и никто не желает зла другим. Аминь.
Ответить
14Олег12.10.2014 21:02
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Свиноматке, как и Наливайченко, больше не наливать)))
Ответить
15Столица12.10.2014 23:21
Птичку жалко, а детей, которых убивают не за грош (то бишь за грош, конечно за доллары) не жалко. А ведь они так же беззащитны, как и этот котенок, который никому плохого не сделал. Свидомитка, ты даже жалость можешь превратить в пошлость. И чего ты распинаешься? Ты же хвасталась, что можешь запросто зарезать не угодных. Что тебе котенок?
Ответить
16..13.10.2014 05:09
.--------------------------------------
Ответить
17Железнова13.10.2014 09:30
В ответ на сообщение № 16 от.. : Как мимимишно.))) Свою любовь написать с ошибкой.))))
Ответить
18Макс13.10.2014 10:11
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Грамотеи.)))))))
Ответить
19Олег13.10.2014 10:11
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Не говори, те еще храмотеи!) ))
Ответить
20Железнова13.10.2014 10:16
Выложу-ка я еще про кота и кита.
Ответить
21Макс13.10.2014 10:17
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Грамотеи.)))))))
Ответить
22Макс13.10.2014 10:33
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ха-ха-ха, кiт - это свидомитка.)))))))))
Ответить
23Ольга А.13.10.2014 10:33
Если бы наказание соответствовало содеянному один в один, то и тем таких в прессе не возникало бы! Издеваться над животными и убивать их может только трусливое, с подлой душонкой, существо, которое за свою жизнь трясется как за что- то наиболее ценное в этом мире. А вот жизнь и здоровье других, в том числе незащищенных и и безответных - для них пустой звук! В одно искренне верю: каждому воздастся по делам его!
Ответить
24Макс13.10.2014 10:42
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ха-ха-ха, кiт - это свидомитка.)))))))))
Ответить
25Железнова13.10.2014 10:54
В ответ на сообщение № 23 от Ольга А.: Оль, знавала я одну (хотела сказать даму, но это существо не дама). Страстно любившую животных. До трясучки. Кстати, это та твоя тезка, с которой тебя сначала перепутали. Так вот, при всей своей любви к животным, мадам эта дико орала матом на своего двухлетнего сына и мужа, маме тоже перепадало. Не раз я слышала эти вопли, когда разговаривала с ней по телефону. Зато, во всех судебных процессах, которые проводило Общество защиты животных, она была постоянным лжесвидетелем. Ей просто звонили оттуда и говорили, что надо говорить в суде. Выкинули собаку из окна она, якобы, видела. Убили котенка в совсем другом конце Москвы, она тоже видела, и т. д. При этом, подобрав красивейшего, огромного кота, первой, что она сделала на следующий же день кастрировала его. Потом оказалось, что это ценнейший, настоящий камышовый кот. Вот она убивалась, что на кастрированном коте не заработаешь))))))))) Настоящая ли это любовь к животным, не знаю. Но, ненависть к людям зашкаливала. Кстати, по разговору и повадкам вылитая Новодворская.
Ответить
26Железнова13.10.2014 10:55
В ответ на сообщение № 24 от Макс: Ну да, кошка драная.
Ответить
27Макс13.10.2014 11:00
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: А тем временем в Новороссии, включают отопление, пока не везде, но всё же оно уже есть,)))))))а умники, как Свидомитка в куеве всё ещё без отопления и горячей воды сидят.))))))
Ответить
28Железнова13.10.2014 11:13
В ответ на сообщение № 27 от Макс: Ну, какое-никакое отопление они себе организуют. Кстати, на выходные намечаются минусовые температуры.
Ответить
29Макс13.10.2014 11:16
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Ха-ха-ха, ну Васса ты опять моришь, с этоми хохликами.
Ответить
30Железнова13.10.2014 11:28
В ответ на сообщение № 29 от Макс: А чё? Мы-то к морозам привыкшие.
Ответить
31Ольга А.13.10.2014 11:47
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Васса! Ведь сама и обрисовала "любовь" этой дамочки к животным! Заводчиков не хочу обсуждать хотя бы по причине, что выбракованных щенков, котят и т. д. они усыпляют, чего никогда не сделает человек, просто любящий живой мир. Люди, конечно, разные бывают, но я больше встречала добрых и отзывчивых к людям вообще именно среди собачников и кошатников (см. лошадников, птичников и т. д.!:-)!), чем среди безразличных или ненавистных к животным людей! Человек, любящий животных, в большинстве все равно и пожалеет, и посочувствует, и поможет другому человеку, в отличии от равнодушного. Васса, ведь и по себе знаешь, что это так, верно?!: -))!
Ответить
32Макс13.10.2014 11:47
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Васса перестань, я уже не могу смеяться.)))))))))
Ответить
33Ольга А.13.10.2014 11:49
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Бывает, еще и согреешься, толкая замерзший агрегат!: -)) )!
Ответить
34Железнова13.10.2014 11:51
В ответ на сообщение № 31 от Ольга А.: Ну, начнем с того, что я собачница. С лошадьми у меня тоже полный консенсус. С кошками не выходит. А у мадам, кстати, были три кошки и собака, но, на положении животных было семейство. Впрочем, она плохо кончила.)))))))))))))))
Ответить
35Железнова13.10.2014 11:52
В ответ на сообщение № 33 от Ольга А.: О, это ко мне. Богатырские игры.)))))
Ответить
36Ka-ka14.10.2014 00:30
В ответ на сообщение № 33 от Ольга А: A ты корова что ли, сколько у тебя телят, к примеру у Столицы пять талибят. Просто спросил для разогреву, а то стоишь в сторонке, как девочка не прикаяная, замерла а то?
Ответить
37Железнова14.10.2014 07:42
В ответ на сообщение № 36 от Ka-ka: Ты с такими вопросами к свиде обращайся. Спросил для разогреву.) ))))))))) Для разогреву на Ленинградку. Есть же у вас в Германии свои места для съема. Вот туда и чеши.
Ответить
38Ольга А.14.10.2014 08:31
В ответ на сообщение № 36 от Ka-ka: почему такие выводы, товарищ Ка-ка?!) ). И зачем Вам нужна такая информация? Вроде мы не в одноклассниках, где, насколько мне известно, автобиографию выкладывают в полном размере. Вам туда нужно идти. А лучше во двор, на лавочку. Ваши скромные и неприхотливые интересы удовлетворят полностью. Позже поделитесь тем, что нарыли, если конечно, это будет кому-то надо.: -)) ).
Ответить
39Влад14.10.2014 09:19
Если посмотреть на нас глазами инопланетян, то их очень удивит, что люди спокойно относятся к скоту, зарезая его на мясо. Где в этом случае граница человечности, вот в чем вопрос? Для некоторых категорий эта граница сдвигается на домашних животных, далее на людей сначала в единичных случаях, в других до геноцида и войнам между государствами.
Ответить
40Ольга А.14.10.2014 10:15
Теперь я знаю как зовут Вас, не совсем уважаемый модератор!: -)) )! Близкие и друзья так же называют Вас: кака или более уменьшительно?!: -)) )!
Ответить
41Ольга А.14.10.2014 10:15
Кака, можешь и эти комментарии стереть. Я их сфотографировала. При случае выложу. Должны же гости сайта знать своих героев, которые подленько натравливают их друг на друга?! А вообще-то каким надо быть дерьмом, чтобы этим заниматься. Не зря и имечко себе подобрал - 100% про Вас!) ). Скопировано.
Ответить
42Ольга А.14.10.2014 10:16
Модератору: я сомневаюсь, чтобы Вы, товарищ модератор, могли выразить мою мысль более глубже и правильнее! Не нужно править чужой текст по своему усмотрению, это не политический доклад на заседании профкома. Попробуйте создать свой - мы почитаем.: -)) )!
Ответить
43Ольга А.14.10.2014 10:20
Вот интересно, а госпожа Новикова в курсе, что у нее настоящие кака (шки) в штате присутствуют?!: -)) ))!
Ответить
44Ольга А.14.10.2014 10:24
Модератор Кака! Последовательность стирания и востановления Вами моих комментов я сфотографировала. Как Вы думаете, это заинтересует Ваших работодателей?!) ).
Ответить
45Ольга А.14.10.2014 10:29
Кака, последовательность моих комментариев нарушил, видимо, занервничал. Это хорошо. Подлецам адреналин должен поступать только таким образом.)).
Ответить
46Свидомитка14.10.2014 10:36
Железу, Максу, Ольге, Столице и прочей мерзости.Тут обсуждается тема о невинно убиенном котёнке такой же живодеркой как и вы. А вы тут меня обсуждаете, радуетесь экономией газа в Украине.Когда вас, шушера, закономерно, постигнет участь котёнка, а это неотвратимо, такие как вы даже не вспомнят о вас, вытирая ноги о ваши надгробия. У вас, корнеплодов, даже тем для обсуждения других нет кроме меня и Украины. Тяжела и неказиста жизнь московитского тролиста.)))
Ответить
47Свидомитка14.10.2014 10:44
Что касается твоего выпука об отопительном сезоне-твои боевики нарушили теплосеть своими обстрелами. Какой отопительный сезон в разрушенных твоими наемниками городах? Что ты врешь? Как можно отапливать дома где выбиты окна и нет газа, а в стенах дыры от русских снарядов? А Донбасс это степи, и ночью там холоднее чем в Киеве.
Ответить
48Свидомитка14.10.2014 11:04
# 47 это Максу.Одаренные умом модеры удалили начало.
Ответить
49Макс14.10.2014 11:04
Свида, дурёха, в Донецке даже во время ваших обстрелов, теплосети, и водопроводы, ремонтировали, а ты до сих пор без воды сидишь)))))))))) Дровишек тебе послать, или кизяками топишь.
Ответить
50Железнова14.10.2014 11:20
В ответ на сообщение № 43 от Ольга А.: Там, внизу есть обратная связь. Обращайся)))))))) Они ж без люлей, как без пряников.
Ответить
51Ольга А.14.10.2014 11:48
Свидомитке # 46. Жаль мне Вас, не уважаемая никем грошовая работница интернета. Даже свои ощущения и пожелания Вы приписываете другим людям. Ну кому Вы нужны на русском сайте, чтобы быть для нас светом в окне?!))! Как только Вы исчезнете отсюда, Вас будут вспоминать разве только со смехом. И очень скоро забудут, уж поверьте мне. Кому нужно постоянно думать о существе, цена которому хоть в России, а тем более в Украине (я писала, что у меня там много родни и друзей) - горсть гривен в удачный день. Для нас Вы - не более, чем дешевый клоун, добровольно веселящий своими ужимками гостей на сайте. Удачи Вам на этом поприще, Свидомитка!)))!
Ответить
52Ольга А.14.10.2014 11:51
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Буду иметь в виду. Но, Васса, я благодарна модеру за хорошее настроение! Теперь я точно знаю, что одного из них зовут Кака!)))! Я буду называть его ласково!:-)))! Скопировано.
Ответить
53Столица14.10.2014 12:12
Свиноматка, на наши могилы хоть кто-то придет, а у тебя будет безымянная, братская в подвале твоего дома. Думаешь до тебя не дойдут мстители? Боюсь не простят вам ваши зверства, довели вы народ. Даже в самом Киеве есть партизаны, так что скройся, не все решают 30 сребренников, которые ты тут заработаешь.
Ответить
54Олег14.10.2014 13:04
В ответ на сообщение № 53 от Столица: И никто не узнает, где могилка её)))
Ответить
55Ka-ka14.10.2014 13:23
В ответ на сообщение № 45 от Ольга А.: Вот видишь сколько наложила зараз, даже модераторам досталось, а то стеснялась, стояла.
Ответить
56Железнова14.10.2014 13:34
В ответ на сообщение № 52 от Ольга А.: Ну и правильно. Какашка, что может быть нежней?
Ответить
57Макс14.10.2014 14:26
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: А вообще-то у какашек жизнь дерьмо)))))))
Ответить
58Олег14.10.2014 16:46
В ответ на сообщение № 57 от Макс: Макс, тем более у такой каки.)))
Ответить
59Железнова14.10.2014 16:52
В ответ на сообщение № 58 от Олег: Идут две какашки, навстречу им понос. "Ребят, вы куда идете?" -"На войну" -"Возьмите меня"-" Неее, слабых не берем".
Ответить
60Ka-ka14.10.2014 19:34
Бедные три воробушка расчирикались. Как-будто только что из коровьей благодати повылезли.
Ответить
61Олег14.10.2014 19:51
В ответ на сообщение № 60 от Ka-ka: Из коровьей благодати вылезла огромная и вонючая бандеровская ка-ка)))
Ответить
62Ольга А.14.10.2014 19:56
В ответ на сообщение № 55 от Kaка: Один сидишь, потому и осмелел?!) ))! Может все же послушать Вассу, да отослать твои манипуляции руководству?! У меня они все в сохранности. Не люблю делать людям гадости, даже осознанно, но если настаиваешь: -)) )!
Ответить
63Ka-ka14.10.2014 20:55
В ответ на сообщение № 62 от Ольга А.: Ну ладно, не буду.
Ответить
64Олег14.10.2014 22:19
В ответ на сообщение № 64 от Олег: Не исправлять.
Ответить
65Олег14.10.2014 22:25
В ответ на сообщение № 65 от Олег: Повторяю: не исправлять!
Ответить
66Олег14.10.2014 22:29
В ответ на сообщение № 63 от Ka-ka: Обделался и коленки задрожали? Впрочем, о чем я спрашиваю, ты же ка-ка.)))
Ответить
67Олег14.10.2014 22:30
В ответ на сообщение № 63 от Ka-ka: Обделался - обтекай, не умеешь - впитывай!
Ответить
68Ka-ka14.10.2014 22:51
В ответ на сообщение № 67 от Олег: Моська, покусай свой хвостик. Помогает от возбуждения.
Ответить
69Олег14.10.2014 22:57
В ответ на сообщение № 68 от Ka-ka: Вытри свою бандеровскую задницу, чтоб не воняла.
Ответить
70Олег14.10.2014 23:49
В ответ на сообщение № 68 от Ka-ka: Кака - она и есть кака.
Ответить
71Столица16.10.2014 13:40
В ответ на сообщение № 70 от Олег: Ка-Ка большой спец по кусанию хвостика, он знает, что это помогает от возбуждения. И чем они только не занимаются со скуки))))))))))))))))
Ответить
72Олег22.10.2014 19:37
В ответ на сообщение № 16 от..: Она не свидомика, а свидокака)))))
Ответить