Гражданин Узбекистана избил в Москве женщину-контролера

15.10.2014 01:02926

Сотрудники правоохранительных органов по ЦФО задержали уроженца Средней Азии, который подозревается в нанесении побоев сотруднице железной дороги. Мужчина избил контролера, проверявшую билеты в электропоезде.

Официальный сайт управления на транспорте МВД по ЦФО сообщает, что пострадавшая уже опознала своего обидчика - им оказался 32-летний уроженец Узбекистана.

Информация о нападении поступила во вторник в 4:30 в дежурную часть линейного отделения полиции на станции "Подольск". Пострадавшей оказалась 56-летняя женщина. Впоследствии у нее были диагностированы ушиб мягких тканей головы и лица и перелом костей носа.

За прошедшие сутки в СМИ появилась информация еще об одном случае нападения пассажиров на контролеров в поездах. Так, инцидент имел место 6 октября на станции "Царицыно". Портал LifeNews обнародовал видеозапись происшествия.

Две женщины, у одной из которых был маленький ребенок, прошли через турникет на платформе. Одну из женщин зажало створками турникета. Разъяренная пассажирка стала избивать контролера, вторая же с ребенком на руках пыталась ее пнуть. По факту происшествий проводится проверка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.10.2014 13:24
Попробовал бы он это сделать в белом вагоне.
Ответить
2X16.10.2014 06:57
Да, были времена, когда власти боялись как огня. Когда таких приравнивали к врагам народа и они исчезали в неведомом направлении, некоторые возвращались, но всю жизнь молчали откуда.
Ответить
3Гарри17.10.2014 19:13
Ну, что говорить! Они приехали сюда не работать, а пить, гулять, петь, убивать, насиловать, грабить, ну, в общем, физические истреблять коренное население России!Полиции у нас нет. В общем, защитить нас некому!
Ответить
4Свидомитка17.10.2014 21:06
$1 Железо, ты хотело сказать; попробовал бы он сделать это с тобой)))). Завуалированные проявления рашистов в отношении других национальностей потешны, но понимая дикость московитов, нужно понимать ужас русского быдла атакующего азиата защищающего свои права. Особенно если железо с её габаритами нападает на азиата))).
Ответить
5За Железнову17.10.2014 23:58
№ 4! Ты Свино митка оппилась, что ли??? Это какую такую атаку придумала. От кого он защищался??? Это животное??? Как всегда без билета. Ни налогов не платят. Теперь уже не работают. А зачем. Надо жрать, пить, курить, насиловать на награбленное, разворованное.Посмотри свино митка программу ВОЕННАЯ ТАЙНА по Рен ТВ,где показывают российские города. Это не русские города - это азиатско-кавказские анклавы. Причем они не работают, а поют, пляшут, уже пьют и марихуану нюхают! А русские все это терпят!Если бы мы так себя вели бы, у их там в Азии твои кишки бы Свино митка они бы уже на кинжалы намотали бы!
Ответить
6Железнова18.10.2014 18:01
Свида, уже писала, практически все мои бои заканчивались нокаутом. Независимо от пола. Я плохо бегаю, но быстро реагирую)))) По поводу твоих прежних выдумок))) Талончиков на интернет не надо?
Ответить
7Ka-ka19.10.2014 12:42
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Змея что ли?
Ответить
8Юрий Армянский23.10.2014 01:34
Человек совершил не правомерный поступок попадающий под уголовный кодекс России, соответственно следует наказание и будь он хоть марсианин - это не чего не меняет. Что касается азиатов, то масса хочет работать и работают, а дегенератов везде хватает.
Ответить