Для прокурора Крыма Поклонской купят джип за 7,7. млн. рублей

17.10.2014 13:051082

Генпрокуратура РФ объявила о проведении тендера на покупку бронированного автомобиля Toyota Land Cruiser 200 стоимостью в 7,7 миллионов рублей.

В транспортном средстве должно быть не менее 10 подушек безопасности, а также четыре камеры с системой помощи во время езды по бездорожью. Также обязательно наличие коммуникационной системы с функцией управления голосом, а салон транспортного средства должен быть кожаным. Броня автомобиля должна быть выполнена из стали толщиной до 6,5 мм при общем сохранении внешнего вида и интерьера.

В пресс-службе прокуратуры Крыма отказались отвечать на вопросы журналистов о приобретении столь дорогостоящего автомобиля, выразив готовность ответить лишь при официальном запросе. В Генпрокуратуре РФ предстоящую покупку не комментируют вовсе.

Издание "Ведомости" отмечает, что джип - довольно странное транспортное средство для официального лица. Чаще внедорожники используются в сопроводительном кортеже.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица17.10.2014 15:33
Как я их понимаю, главные люди - это они, а простых можно в простых автобусах взрывать. Что-то мне кажется, что я изменю скоро свои взгляды.))))))))))))))))))
Ответить
2Свидомитка17.10.2014 16:28
Няш-маш, джип наш))))Немножко пострадала, повыпендривалась, парик на свои жиденькие волосики одела и ву-аля: джип. Действительной Россия не скупится на Крым, даже при том, что другие регионы ущемляются в потребностях. Сибирь даёт России газ и нефть, половину экспорта. Но в Сибири до сих пор дровами топят. 21 век богатой России, которая, якобы, защищает чужие-свои интересы в других странах, но уровень жизни своих же граждан за пределами Москвы и Питера кремлёвскую элиту не интересует.
Ответить
3Зоя Викторовна17.10.2014 19:09
Ну начинается! Совсем, что ли уже обалдели! Ё!
Ответить
4Злой17.10.2014 19:53
А почему для нее не купят отечественную Ладу?
Ответить
5Ласка17.10.2014 23:38
Если рассуждать здраво, то необходимость в такой машинке есть.
Ответить
6Baka18.10.2014 06:55
Возможно это подарок от японцев, она же у них как символ самой красивой судьи, даже женщину прокатывает. Катит.
Ответить
7Ну все, свидомые, вдовы---бывались18.10.2014 08:22
Свидомитка. А, что может быть лучше русской печи. Она и избу обогреет, и дрова рядом, бесплатно, в лесу Урала или Сибири. В печи пекут свой хлеб. На печи есть такая большая плита из сланца. Так на этой плите горячей все болячки можно за ночь изгнать. Да еще рядом полати. Это все веками путем проб и ошибок достигнуто русским народом. А вот про вас, свидомых. Вы отсидели за убийства селян и ограбленных учителей, внучек и проч. Потом пришла амнистия, и вам дали много денег. С деньгами вы после отсидки поехали и понаставили домов по России, и в городах Украины. В свое село ни один из вас не поехал, там вас ждет возмездие родственников, у которых вы убили, зарубили их отцов, братьев, сестер. Расселились в Восточной Украине, так жили бы мирно с мирным славянским народом, но вы злобу копили, детей растили в ненависти к окружающим. Это ваша семейная ненависть толкает кричать: "Хайль Гитлер, слава Украине!" Героям с окровавленным топором - слава, Украина - превыше всего. Какая Украина, когда евреи вами поставлены в управление страной и в бизнес. Люди. Это не вся Украина скачет и жгет покрышки. Это единицы, расселившихся рядом с вами после их покарания и отсидки в Сибири делает нашу жизнь невыносимой. Надо провести люстрацию этих семей, как они появились среди славян. Выселить их к полякам, там им покажут, как Родину любить.
Ответить
8Ka-ka18.10.2014 08:51
В ответ на сообщение № 7 от Ну все, свидомые, вдовы---бывались: Что интересно, если бы не было евреев в Европе не было бы и Гитлера, и фашизма. Они все время стремятся занять радиостанции (газеты, радио, телевидение) в первую очередь.
Ответить
9Олег18.10.2014 13:39
Свиноматка, вака, кака и прочая бандеровцы. Вам-то какое до всего этого дело? Без ваших бандеровских задниц разберемся!
Ответить
10KOPOBA18.10.2014 14:24
В ответ на сообщение № 9 от Олег:Ты явно ребенок от монголов.
Ответить
11Олег18.10.2014 18:48
В ответ на сообщение № 10 от KOPOBA: Мычи в другом месте, бешеная бандеровская корова!
Ответить
12Свидомитка19.10.2014 09:46
Поклонской джип за семь лимонов, Олегу даже корыто русского автопрома не достанется. За то Московия великая страна - большой такой загон для имбицилов. Психушка под триколором. Скорее бы построили стену на границе, чтобы из Московии тараканы колорадские из психушки не лезли.
Ответить
13Столица19.10.2014 10:50
№ 12. А лезут? По-моему пока ты на российском сайте. А если тебе запретят сюда являться и запретят свои же, что делать будешь, где развлекаться? Уж помолчало бы, мочало))))
Ответить
14Столица19.10.2014 11:03
Кстати, для Бено. А вот и подтверждение их "боли" за свою страну и своих людей, помнишь у нас такое время? А я помню. Такие как Свиноматка даже детишек били на улице за то, что они по-русски говорили и это творили женщины.АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Миру мир98 572 участника 10:51;ПЕРЕПОСТ. Ребята, если хотите помочь нам, то вот какая просьба! На Украине создан сайт, где размещаются люди для уничтожения без суда и следствия - сайт называется: "Операция Метелык"! Знайдемо кожного!" Нужно максимально придать огласки этот факт. Спасибо заранее! А вот и сам сайт! - ссылка.
Ответить
15Столица19.10.2014 11:05
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Забыла добавить. У нас на площади висели списки не с русскими фамилиями, а своих же искали их не российские солдаты, а свои же одурманенные. Свои убивали своих, тебе это у них нравится? Похвально.
Ответить
16Олег19.10.2014 14:03
Свиномуть, и тебя вылечат или залечат))))
Ответить
17BABA20.10.2014 00:55
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Извини, ты так и лезешь со своей дыркой в места ещё не зараженные.
Ответить
18Столица21.10.2014 11:50
В ответ на сообщение № 17 от BABA: Когда я к тебе обращусь, тогда будешь вякать, а пока закрой рот.
Ответить
19Столица21.10.2014 13:01
В ответ на сообщение № 18 от Столица: А что исправили? Слово "паяло" не понравилось? А оно что, матерное? Никогда бы не подумала.))))))))))))
Ответить
20Ива21.10.2014 18:45
Свидомитке: у вас что, прокуроры ездят на "Запорожце"?! А через вашу стену (смех да и только) и бык пролезет! Глупее ничего не придумали - себя же за решетку посадили. В Германии через бетонную сигали, а вы клетку для попугайчиков на свои кровные строите. Вместо этого лучше бы старикам и сиротам пенсии платили, про Чернобыль не забывали (саркофаг пора менять), мирились с Новороссией, экономику подымали, а не в долги себя дальше загоняли.
Ответить