Бомж избил подростков, попытавшихся его обидеть (видео)

04.10.2014 14:043148

Во Всемирной Паутине за непродолжительный срок очень популярным стало видео, на котором школьники из Киселевска Кемеровской области издеваются над лицом без определенного места жительства.

Один из школьников играет роль оператора, снимая происходящее на мобильный телефон, а второй ходит за бомжом, отпуская в его адрес нецензурные выражения. Также школьник попытался нанести удар по лицу бомжу и забросать его камнями.

Во время происходящего оператор очень веселился, бомж при этом почти не реагировал на происходящее. Тем не менее, в определенный момент мужчина не выдержал издевательств, повалил его на землю и отлупил ногами. Происходящее также снимал друг избитого школьника, которому эта сцена очень понравилась - смех стал еще громче.

Снятым видео заинтересовались следователи регионального СК РФ. Они рассказали, что пострадавший является учеником 6 класса, а в местном бомже без труда опознали бездомного по кличке "Компот". Сами школьники пояснили, что просто хотели посмеяться над прохожим. Бомж числится на учете в местном психиатрическом диспансере.

Отметим, в одном из популярных сообществ в Интернете уже объявили о поиске адвоката для Компота, которого львиная доля пользователей Интернете поддерживает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица04.10.2014 15:13
А я тоже поддерживаю этого человека. Это "онижедети" и "онипростошутили", должно наказываться. Немало случаев, когда над калеками и бомжами так изгаляются. Многие из них просто потеряли квартиры из-за мошенников. Родители не могут дома объяснить своим отпрыскам, что такое хорошо и что такое плохо, значит их научит улица. И теперь Компот должен за правильно преподанный хулиганью урок отвечать? Вот из таких "детей" и выросли те риэлторы, которые могли оставить этого бомжа без жилья.
Ответить
2Ласка04.10.2014 15:31
Свинтус получил по заслугам.
Ответить
3Железнова04.10.2014 15:37
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Я сразу проголосовала за Компота в опросе, где-то неделю назад. Мда, действительно, чтобы воспитать хорошего человека, надо тратить на ребенка поменьше денег и побольше времени.
Ответить
4Т04.10.2014 15:43
"Бомж числится на учете в местном психиатрическом диспансере". Бомж отреагировал, как нормальный человек. Бомжа с учета - снять, а детишек поставить на учет в псих. диспансер.
Ответить
5Sergey Кurunov04.10.2014 16:31
Вот из этого белобрысого и выйдет лет через 5-6 боец "Правого сектора". Побольше защищайте их и скоро они будут травить Вас, а не бомжей.
Ответить
6Копчёный04.10.2014 17:44
Давай, мужик, давай! Мало! Ещё надо бы, чтобы к родителям ползком приплёлся! Или не приплёлся вообще! Щенкам - по заслугам не только их, но и по "заслугах" их родителей. Кого вы воспитали? (ДЛИННОЕ-ДЛИННОЕ МНОГОТОЧИЕ).
Ответить
7Danuna04.10.2014 20:29
По идеи Компот должен жить в доме для бездомных, который должно предоставить наше далеко не бедное правительство! А детей воспитывают их родители, ведать на этих детей у их родителей времени воспитывать нет.
Ответить
8Ka-ka05.10.2014 03:16
В ответ на сообщение № 7 от Danuna: На твое воспитание видно денег тоже не хватило. Цепляешься за каждого не потребного человека.
Ответить
9Danuna05.10.2014 08:13
Ответ ка ки: Видно, что тебе может быть видно к кому я цепляюсь. Ты походу даже не понял о чем я написал. Кто известный бразильский футболист, а кто ты? Походу никто! И не пошёл бы ты со своим, не на чем необоснованным, мнением по всему известному направлению.
Ответить
10Железнова05.10.2014 10:48
Вот нравится пересматривать это видео))))))))) Неотвратимость наказания, вот самое действенное средство от всякого рода подлецов.
Ответить
11Юрий05.10.2014 11:42
Из этого 10 летнего подонка точно вырастет бандит и убийца!.. В классе от него уже небось плачут учителя. Я - на стороне этого бомжа. Жаль, что наш "гуманный" закон готов засудить этого несчастного бомжа.
Ответить
12Педагог05.10.2014 12:25
Применять физическую силу к детям не педагогично.
Ответить
13BABA05.10.2014 13:22
Я, конечно, за, потому что сам бомж.
Ответить
14Татьяна05.10.2014 13:38
В ответ на сообщение № 12 от Педагог: Если взрослые не применят силу к детишкам, то они применят ее к ним. "Подростки ради забавы, убили бомжа", "Подростки (с идеологией "очистим город") убивали бездомных", "В Москве нетрезвые подростки убили бомжа", "Московский подросток отрезал голову бомжу и сыграл ею в футбол", "Подростки убивают бомжей" и т. д. и т. п. Это дети? Чем Вы занимаетесь, педагоги? Чему учите?
Ответить
15KOT06.10.2014 14:06
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Ведь великий древний философ Сократ, который жил в бочке и когда великий полководец Александр спросил его, что ты желаешь от меня, он попросил его не загораживать солнце. Многие великие прошли через самый низ бытия, даже по себе знаю.
Ответить
16Железнова07.10.2014 08:41
Так, ну теперь поподробнее. Во-первых, Компот не бомж, у него есть жилье и живет он с мамой. У него инвалидность 2 группы, была черепно-мозговая травма. Когда-то заступился за девушку, к которой приставала компания молодых людей. Это результат. Вот такие пироги.
Ответить
17Железнова07.10.2014 08:42
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Директор школы уже уволилась.
Ответить
18Железнова07.10.2014 08:44
А, да, еще, пацан уже давно стоит на учете в полиции.
Ответить
19Гитана07.10.2014 17:20
И правильно сделал! Родители этих моральных "уродцев" должны ему в ноги поклониться за этот урок их сыночкам!
Ответить
20Педагог07.10.2014 23:50
Нельзя бить лежачего, это никому не делает чести.
Ответить
21Железнова08.10.2014 09:47
В ответ на сообщение № 20 от Педагог: Вот лишь бы последнее слово за собой оставить. Не надо детям лезть к чужим людям. Не надо тупо их преследовать. Не надо детям ругаться недетскими словами. Не надо кидаться в людей камнями. Не надо орать, чтобы у этого мелкого гнуса что-то отсосали. Продолжать? Там на этом гаденыше и помимо этого грехов, как на собаке блох. Если даже его подельники ржут, когда он получает люлей и не спешат ему на помощь. А полицейские говорят, был бы постарше-уже бы сидел. И нечего тут сопли размазывать.
Ответить
22Педагог08.10.2014 11:12
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Бить лежачего не по мужски. Компоту следовало бы скрутить этого пацана и отвести в участок.
Ответить
23Железнова08.10.2014 12:46
В ответ на сообщение № 22 от Педагог: Ага, чтобы его отпустили, так как мал еще. Нет, дядя, свои рецепты пробуй на себе. Компот уже получил инвалидность за свою гуманность.
Ответить
24Ольга А.13.10.2014 10:49
В ответ на сообщение № 22 от Педагог: Вы счастливый человек, уважаемый Педагог! Вам не встретились по жизни "милые" детки, так называемые, подростки, которым Ваша философия не знакома!:-)) )! Самое страшное, ночью, в темном переулке встретить не грабителя, а именно этих деток, которые от скуки изуродуют Вас и уйдут, веселясь, начисто забыв про этот маленький инцидент. Тем они и страшны, что жестоки и бездумны, в отличие от статистического насильника или грабителя.
Ответить
25Никита24.03.2015 10:53
Детей надо воспитывать нормально! А то вырастают убийцами, сначала с бомжа начнут, а потом пойдут стариков и других детей избивать?! Со мной тоже был случай недавно произошедший когда 40 малолетних уродов возрастом от 14-18 лет накинулись на меня и моих друзей, и начали просто так избивать, а одного парня, который мимо проходил, они его избили так еще и ножом ударили раз 5, ладно парней, но они еще и девчонок начали избивать, и это наши националисты и фанаты ЦСКА. И сейчас им светит срок от 5 лет.
Ответить