Жерар Депардье: Украина - это часть России

01.09.2014 22:303273

Популярный актер Жерар Депардье, ставший гражданином России, сообщил о том, что Украина является частью Российской Федерации. Слова находившегося в Риге актера передает издание The Baltic Times. В частности, Жерар Депардье отметил, что любит и Россию, и Украину, "которая является часть России".

Рассказал Жерар Депардье и о своей любви к русскому искусству и писателям, в частности отметив Федора Достоевского. Отдельные слова благодарности были высказаны президенту Российской Федерации Владимиру Путину. По словам артиста, именно благодаря российскому президенту ему удалось проникнуться душой русского человека и познать ее глубину.

3 января 2013 года Жерар Депардье стал гражданином России, получив просторную квартиру в Саранске и Грозном. Произошло это после того, как французский актер отказался от французского гражданства из-за ведения налога на богатство. Несмотря на тот факт, что Жерар Депардье неоднократно признавался в любви к России, постоянно жить он в ней все же не собирается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица02.09.2014 00:00
Как сказал волк - шо, опять?! Он улетел, но обещал вернуться и вот он здесь. Прилетел за новой квартирой?
Ответить
2Свидомитка02.09.2014 00:31
Какой клоун за деньги. Что ему стоит сказать бред для миллионах чужих ему людей? Он же за деньги Родину продал. За деньги все можно. Невезучий.
Ответить
3Олег02.09.2014 00:33
Оговорка по Фрейду.)))
Ответить
4Бандеры, пошли вы на02.09.2014 00:36
А ты, чучело свидомое, за деньги безпеки за свою Родину пальцы царапаешь и ногти портишь. Но все это мартышкин труд.)))
Ответить
5Свидомитка02.09.2014 00:57
#4 Скучна твоя жизнь раба.
Ответить
6Железнова02.09.2014 09:02
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Ты серьезно думаешь, что невезучий? И живет в такой задрипанной каморке, как у тебя? Да ладно)))))))))))) Все он правильно сказал, хотя не географ, соглашусь. Скорее, историк. Хотя галицию можете себе оставить. Будет у вас свой петушиный угол.))))))
Ответить
7Свидомитка02.09.2014 10:29
#6жнлезо.Невезучие - мой любимый фильм с его участием.Депардье - актёр без комплексов. России приятно, что он говорит.Я в Украине не согласна. Велесова книга подтверждает, что мы разные народы.Желнзо, куда мне до твоего советского шика?)))Да и та квартира была не моя.))А у тебя сразу фантазии.Вот ты старперша мечтательная.
Ответить
8Железнова02.09.2014 10:51
В родной деревне Обамы найден способ излечения майданутых)))))))))). ссылка
Ответить
9Свидомитка02.09.2014 11:06
#8 железо.А чем тебе майдан неугодил?Тем, что выгнал вора и бандита Януковича в рашу?Ты хоть обьясни, а то майдан бесит таких как ты, а почему вы и сами не знаете. Приказали ругать, но не пояснили почему?Я много раз поясняла причину майдана, но также как ты упорны в обрабатывании денег за троллизм.
Ответить
10Столица02.09.2014 11:46
№9. А тебе он чем угодил, дуреха? Тем, что работать можно только на сайтах, а не на фабриках и заводах? Или на дороге?))) Сегодня как, посидел у компа, развел бардак, спровоцировал людей на свары, и все, получил денежку и спать. Майданом сыт не будешь, слазь с кровати, иди восстанавливай Украину. Вам-то Рамзан не будет отстраивать города.))))))))))))) Вообще-то, я бы его президентом Украины назначила, но с условием - с бардаком сам разбирайся и приступай к работе. Вот бы ты у него побегала - в платке и в длинном платье, одни глаза бы твои бесстыжие сверкали.))))))))))))))))))
Ответить
11Ласка02.09.2014 14:26
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Депардье может себе позволить говорить то, что думает.
Ответить
12Ласка02.09.2014 14:28
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Поменять гражданство и продать Родину не одно и то же.
Ответить
13Железнова02.09.2014 14:30
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Да у них уже реально работать некому.В Киеве заговорили о коммунальном коллапсе из-за "АТО".В армию забирают электромонтеров, водителей и экскаваторщиков.Коммунальщики Киева забили тревогу. Из-за призыва они стали лишаться лучших кадров. С этим и обратились с письмом к мэру. Мол, если не остановить призыв рабочих, в столице возможен коммунальный коллапс.На днях мэр Киева Виталий Кличко получил необычное письмо от «Киевводоканала». В нем предприятие сообщает, что повестки получили 84 их работника, почти все из которых — водители, машинисты экскаваторов и других спецмашин. Количество призванных сотрудников составляет 50% от всех работников таких специальностей «Киевводоканала».«Именно они занимаются обеспечением большинства аварийных работ на водопроводе и канализации Киева, раскопками, локализацией мест аварий, — говорят на предприятии. — Если этих людей заберут в армию, у «Киевводоканала» будет нехватка рабочих рук, что может привести к срывам в работе объектов инфраструктуры».В «Киевэнерго» ситуацию с мобилизацией называют критической. В письме мэру говорится, что уже мобилизованы 36 их сотрудников, а повестки получили более 160. Больше всего среди работников предприятия в армии хотят видеть электромонтеров разных профилей, а также инженеров, слесарей, мастеров, экономистов и юрисконсультов. Если призыв не остановить, говорят в «Киевэнерго», под угрозой срыва отопительный сезон и энергоснабжение Киева. Пока власти думают, как решать проблему, в военкоматах отнекиваются, мол, сейчас уже в армии хватает людей с рабочими специальностями.«Мы стараемся по минимуму призывать работников «Киевводоканала и «Киевэнерго». Но национальная безопасность для государства важнее», — сказал нам военный комиссар Киева Владимир Кидонь.Забирают мастеров с СТО и врачей.Еще более остро уход работников ощущают в небольших фирмах. «Раньше у нас работали два классных автоэлектрика, — рассказали нам на СТО в районе станции метро «Шулявская». — Во время мобилизации предприятие потеряло обоих: один, чтобы не получить повестку, уехал в село, а второго забрали: сначала на недельное обучение, а потом, хотя мужчине уже 47 лет, и призвали. Пока мы искали ему замену, почти прогорели: не могли выполнять заказы».На соседней станции техобслуживания повестка пришла единственному механику-мотористу. В мастерской не знают, что делать: найти специалиста такого же уровня (более 10 лет опыта) проблематично.«Из медиков в армию вызывают хирургов и нейрохирургов, — сказала нам председатель столичного профсоюза работников здравоохранения Лариса Канаровская. — Их незаменимость показали события 18–21 февраля на Майдане, большинство ранений было в голову и шею. Знаю, что на фронте нужны и медбратья, но их пока не мобилизуют».Кроме того, среди медиков немало и добровольцев. По словам Канаровской, группа киевских студентов-медиков отправилась на фронт — кто лечить, а кто и воевать (один из них, 20-летний студент Национального медуниверситета им. Богомольца Владимир Юричко, в середине августа погиб).
Ответить
14Ласка02.09.2014 14:33
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Если Янукович вор и бандит, то кто тогда, по-твоему, Яценюк, Турчинов, Порошенко, Тимошенко, Коломойский?
Ответить
15Железнова02.09.2014 15:13
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Депутат Верховной рады попросил Запад простить Украине долги из забрать деньги у олигарховЧтобы помочь Украине, западные партнёры должны отменить государственный долг, а не предлагать стране вооружение. Об этом, выступая с трибуны Верховной рады, заявил уполномоченный представитель депутатской группы «За мир и стабильность» Виталий Грушевский.«Западные партнёры нам советуют, обещают, поддерживают, но самая большая помощь этих западных партнеров - отменить государственный долг Украины за 23 года и забрать все средства сотни богатых людей Украины, которые находятся на западных счетах. И это было бы подтверждение их намерений», - приводят украинские СМИ слова Грушевского.))))))))))Скоро и олигархам придется туго.))))))))))
Ответить
16Людмила02.09.2014 18:10
Жерар Депардье, по словам некоторых саранских женщин, "настоящий мужчина", так как "даёт кусочек черного хлеба женщине за столом", вслед за рюмкой водки (TV). Теперь к этому "героическому образу" потасканного актера прибавилось ещё "чувство патриотизма" богача в России. Уж не смешили бы народ! Кстати, Депардье уже указали на недопустимость "запредельной любви" к русским женщинам. Теперь надо бы сказать о недопустимости глупых выступлений в политике. Уж как-нибудь - без сопливых пузатых стариков.
Ответить
17Свидомитка03.09.2014 00:05
#16. А куда ты денешь жирика и других известных жлобиков русского политиканства?
Ответить
18Валентина03.09.2014 05:52
Свидомитке. Ты на разных форумах "работаешь"? Сдельно? Наверное, чем злее и беспардоннее, тем тебе оплачивают больше? Молодец! Все свои сребреники отрабатываешь! Нормальный человек.
Ответить
19.Artem03.09.2014 09:02
В ответ на сообщение № 18 от Валентина: просто сравнивай хотя немного то, что льется потоком из России на Украину.
Ответить
20Столица03.09.2014 12:48
Перестаньте ссориться. Путин приказал Потрошенко остановить военные действия и тот уже подписал указ. Пляши, Свидомитка, теперь и в Киеве Путин - указ.))))))))))))))))))))))))
Ответить
21Железнова03.09.2014 14:42
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Он ему, наверное, пообещал боевых мамонтов ввести в хохляндию.))))))
Ответить
22Столица03.09.2014 20:35
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Может пригрозил огласить виновного в катастрофе?)))))))))))))))
Ответить
23Железнова03.09.2014 21:39
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Да на этом крючке Параша давно висит.)))))))))) Мне кажется, что-то другое, причем даже Псака по-другому заговорила. Нет теперь у пиндосов сведений о том, что в Новороссии воюет российская армия. Как-то главные игроки уши прижали. Только мелкие шавки гавкают. Хотя некоторые, вот незадача, уже на хозяев хвост поднимают. Может, зеленые человечки?. А может Эбола? Затихло как-то все. Чего ждем? Кто знает?
Ответить
24Столица03.09.2014 22:59
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Кстати, про Эбола. Интересно получается, американцы прибежали на помощь на территорию заразившихся И, о чудо! Почему-то именно на этой местности оказалась нефть. Как-то все у америкашек удачно выходит.
Ответить
25Железнова04.09.2014 10:20
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Хорошая возможность зачистить территорию.
Ответить
26Трифонова04.09.2014 18:26
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Госпожа Свидомитка, странно, что Вы не знаете, уже несколько десятилетий назад было доказано, что Велесова книга - это фальсификация середины XX века. Неужели украинская система образования НАСТОЛЬКО отстала и украинские ученые настолько оторваны от своих коллег?Подробнее о фальсификации:- Что думают ученые о «Велесовой книге». -СПб., Наука, 2004] Эл. адрес: ссылка. Глупо апеллировать к подобным "историческим" свидетельствам. Или Вы математик, типа нашего Фоменко? Тогда все ясно.
Ответить
27Евгений09.09.2014 02:31
Депардье он щас винокурню держит. На мотике датого недавно французские мусора его словили, не смог уйти, как в кино не отстреливался. Думаю, Россия и Украина ему до лампочки. Веселит он людей в Европе то, смеются они апартаменты в Саранске и Грозном! Эт ведь им смех Европейцам-то. Жерару даже даром здесь квартиры-то не нужны, не любит жить в России-то. Француз одно слово, ей Богу.
Ответить
28Русский10.09.2014 03:49
Интересно!? А когда вся правда всплывёт про убитых и раненых, а так же взятых в плен на территории Украины россиян, как вы будете себя вести? Так же с фарсом, разговарривать с простыми российскими людьми с высока, у которых дети, мужья, отцы и внуки погибли не по своей воле, а по приказу, у которого крышу снесло от богатства!? Это сообщение для таких, как железнова, которым мозг промыли, а думать и сравнивать реальные факты не научили фсбешники. Как бы вы себя вели, если бы это ваши дети пошли в другую страну убивать людей не хотя этого, и были убиты сами из-за чьей-то прихоти. Подумайте, прежде, чем обливать грязью других.
Ответить
29Старый Русский10.09.2014 11:45
В ответ на сообщение № 26 от Трифонова: А, Вы ссылку дали, Это Вам Путин показал и рассказал? Или Вы лично присутствовали в событиях, описанных официальной историей? Например, Гундяев прогундосил, что до принятия христианства на Руси жили славяне недочеловеки, почти звери. Что Вы знаете о дохристианской Руси? Почему мы должны верить Вам начитавшейся, каких-то недочеловеков от официальной "истории" и выкидышей от религии, пишущих и говорящих по заказу власти во все времена? Приказали обругать "Велесову книгу" её и обругали! Почему нет?:))))
Ответить
30Бандеры, пошли вы на11.09.2014 20:29
№ 28. А тебе мозг и не промывали - у тебя его попросту нет и никогда не было, пустобрех бандерложий.
Ответить
31Старый Русский11.09.2014 22:53
В ответ на сообщение № 26 от Трифонова: А, Вы ссылку дали, Это Вам Путин показал и рассказал? Или Вы лично присутствовали в событиях, описанных официальной историей? Например, Гундяев прогундосил, что до принятия христианства на Руси жили славяне недочеловеки, почти звери. Что Вы знаете о дохристианской Руси? Почему мы должны верить Вам начитавшейся, каких-то недочеловеков от официальной "истории" и выкидышей от религии, пишущих и говорящих, гундосящих по заказу власти во все времена? Приказали отгундосить "Велесову книгу" её и отгундосили! Почему нет?:))))Старый Русский, 2014-09-10, 11:45.Старый Русский, 2014-09-11, 10:28.
Ответить
32Kar13.09.2014 13:37
Ну с Депардье все ясно, не зря они французы воевали с Россией и Англией вместе против Германии, две мировые войны за сохранение своих колоний.
Ответить