В Тюменской области инвалид-колясочник зарезал другого инвалида

24.09.2014 00:58516

Правоохранительные органы Тюменской области возбудили уголовное дело против инвалида, проживавшего в доме для престарелых и людей с ограниченными физическими возможностями. Мужчина подозревается в убийстве другого инвалида.

Ссора между двумя мужчинами произошла в коридоре учреждения, где они не смогли разминуться находясь в креслах-каталках. Следственный комитет сообщает о том, что уголовное наказание ждет 67-летнего уроженца населенного пункта Ишим Тюменской области.

Оба мужчины, участвовавших в конфликте, являются инвалидами I группы. Проживали они в доме для инвалидов и пенсионеров в Тобольском районе Тюменской области. В сообщении регионального СК РФ указано, что "19 сентября текущего года, примерно в 8:00, мужчины ехали на колясках по коридору, однако разъехаться друг с другом они не смогли, в результате чего произошла ссора". Тогда 67-летний мужчина достал из кармана нож, нанеся ножевые ранения 57-летнему инвалиду, в результате чего тот скончался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир24.09.2014 14:54
Дед Владимир. Это нормально, так и должно быть и природные животные нам это доказывают своей природной жизнью. Человек же он тоже относится (по мнению многих) к животным, просто он произошёл от обезьяны (по мнению многих) и поэтому похож не на животных, а только на животных обезьян. Но поступки у него тоже, как и у всех животных. Пример, вот допустим мало места, если в природе кому то из животных, допустим не разошлись на узкой звериной тропе, происходит тоже самое, что и в пункте Ишим в перенаселённом престарелом доме, там тоже было места мало для того, что бы разминуться, поэтому так и произошло и винить в этом можно только узкие коридоры и отсталую инженерно-строительную мысль, а человек, он лишь воспользовался даром данным ему матерью природой.
Ответить
2Железнова24.09.2014 15:10
Ё моё. Больше поговорить не о чем. Темы жесть.
Ответить
3Ласка25.09.2014 13:51
Может это случилось, чтобы другие инвалиды вспомнили, что они люди и прожили остаток жизни по человечески?
Ответить
4Ржевский02.10.2014 00:20
В ответ на сообщение № 1 от Дед Владимир: Дед, я выдвинул новую теорию, которая гласит, что не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна произошла от человека.
Ответить

Добавить комментарий

95673 69583 23602